Результаты, статистика, видео, голы

"Фрозиноне" - "Аталанта" 0:5 видео NEW!
"Бетис" - "Жирона" 3:2 видео NEW!
"Виллем II" - НАК Бреда 2:0 видео NEW!
"Арсенал" - "Челси" 2:0 видео
"Уотфорд" - "Бернли" 0:0 видео
"Саутгемптон" - "Эвертон" 2:1 видео
"Ньюкасл" - "Кардифф Сити" 3:0 видео
"Вулверхэмптон" - "Лестер Сити" 4:3 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:1 видео
"Борнмут" - "Вест Хэм" 2:0 видео
"Ливерпуль" - "Кристал Пэлас" 4:3 видео
"Лейпциг" - "Боруссия" Дортмунд 0:1 видео
"Аугсбург" - "Фортуна" 1:2 видео
"Ганновер" - "Вердер" 0:1 видео
"Штутгарт" - "Майнц" 2:3 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Фрайбург" 3:1 видео
"Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:1 видео
"Интер" - "Сассуоло" 0:0 видео NEW!
"Удинезе" - "Парма" 1:2 видео
"Рома" - "Торино" 3:2 видео
"Сельта" - "Валенсия" 1:2 видео NEW!
"Уэска" - "Атлетико" 0:3 видео
"Реал" - "Севилья" 2:0 видео
"Монако" - "Страсбур" 1:5 видео NEW!
"Ним" - "Тулуза" 0:1 видео NEW!
"Реймс" - "Ницца" 1:1 видео NEW!
"ПСЖ" - "Генгам" 9:0 видео
АЗ Алкмаар - "Утрехт" 3:0 видео NEW!
"Санта-Клара" - "Маритиму" 0:1 видео NEW!
"Белененсиш" - "Тондела" 2:2 видео NEW!
"Спортинг" Лиссабон - "Морейренси" 2:1 видео NEW!
"Витория" Гимарайнш - "Бенфика" 0:1 видео
"Мотеруэлл" - "Росс Каунти" 1:2 видео NEW!
"Стандард" - "Кортрейк" 2:1 видео NEW!
"Галатасарай" - "Анкарагюджю" 6:0 видео
"Суонси Сити" - "Шеффилд Юнайтед" 1:0 видео NEW!
"Астон Вилла" - "Халл Сити" 2:2 видео
"Блэкберн" - "Ипсвич Таун" 2:0 видео
"Дерби Каунти" - "Рединг" 2:1 видео
"Мидлсбро" - "Миллуолл" 1:1 видео
"Ноттингем Форест" - "Бристоль Сити" 0:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Престон Норт Энд" 1:4 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Брентфорд" 2:4 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Уиган" 1:0 видео
"Сток Сити" - "Лидс Юнайтед" 2:1 видео
"Хоффенхайм" - "Бавария" 1:3 видео
"Хетафе" - "Алавес" 4:0 видео
"Лилль" - "Амьен" 2:1 видео
"Витесс" - "Эксельсиор" 3:2 видео
"Шавиш" - "Порту" 1:4 видео
"Насьонал" - "Брага" 0:3 видео
"Синт-Трейден" - "Генк" 2:3 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Бешикташ" 1:3 видео
"Норвич" - "Бирмингем Сити" 3:1 видео
"Барселона" - "Леванте" 3:0 видео
"Эспаньол" - "Вильярреал" 3:1 видео
"Реал Сосьедад" - "Бетис" 2:2 видео
"Саутгемптон" - "Дерби Каунти" 2:2 (3:5) видео
"Ювентус" - "Милан" 1:0 видео
"Леганес" - "Реал" 1:0 видео
"Севилья" - "Атлетик" 0:1 видео
"Атлетико" - "Жирона" 3:3 видео
"Ним" - "Нант" 1:0 видео
"Генгам" - "Ренн" 2:1 видео
"Сент-Этьен" - "Марсель" 2:1 видео
"Монако" - "Ницца" 1:1 видео
"Тулуза" - "Лион" 2:2 видео
"Гренобль" - "Страсбур" 0:1 д.в. видео
"Фейренси" - "Спортинг" Лиссабон 0:2 видео
"Лутон Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:1 видео
"Сток Сити" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео
"Блэкберн" - "Ньюкасл" 2:4 д.в. видео
"Валенсия" - "Спортинг" Хихон 3:0 видео
"Вальядолид" - "Хетафе" 1:1 видео
"Анже" - "Бордо" 1:2 видео
"Лейшойнш" - "Порту" 1:2 д.в. видео
"Витория" Гимарайнш - "Бенфика" 0:1 видео
"Авеш" - "Брага" 1:2 видео
"Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон" 3:0 видео
"Рома" - "Энтелла" 4:0 видео
"Кальяри" - "Аталанта" 0:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Эспаньол" 3:2 видео
"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" 0:1 видео
"Эвертон" - "Борнмут" 2:0 видео
"Наполи" - "Сассуоло" 2:0 видео
"Интер" - "Беневенто" 6:2 видео
"Торино" - "Фиорентина" 0:2 видео
"Бетис" - "Реал" 1:2 видео
"Барселона" - "Эйбар" 3:0 видео
"Атлетик" - "Севилья" 2:0 видео
"Атлетико" - "Леванте" 1:0 видео
"Марсель" - "Монако" 1:1 видео
"Дижон" - "Монпелье" 1:1 видео
"Тулуза" - "Страсбур" 1:2 видео
"Нант" - "Ренн" 0:1 видео
"Риу Ави" - "Витория" Сетубал 1:1 видео
"Шавиш" - "Тондела" 2:1 видео
"Насьонал" - "Белененсиш" 0:1 видео
"Левадиакос" - "Олимпиакос" 0:2 видео

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за март 2016:

Рекламные ссылки
williamhill.com
29 марта, вторник
19:00 Эстония - Сербия
20:00 Россия U-21 - Германия U-21
20:00 Македония - Болгария
20:30 Греция - Исландия
21:00 Норвегия - Финляндия
21:30 Швейцария - Босния и Герцеговина
21:30 Швеция - Чехия
21:30 Австрия - Турция
21:45 Германия - Италия
21:45 Ирландия - Словакия
21:45 Португалия - Бельгия
22:00 Англия - Голландия
22:00 Франция - Россия
22:00 Шотландия - Дания
23:30 Колумбия - Эквадор
02:00 Уругвай - Перу
02:30 Аргентина - Боливия
02:30 Венесуэла - Чили
03:45 Парагвай - Бразилия

28 марта, понедельник
21:00 Украина - Уэльс
21:45 Северная Ирландия - Словения

27 марта, воскресенье
10:00 "СКА-Энергия" - "Байкал"
10:00 "Луч-Энергия" - "Зенит-2"
13:00 "Енисей" - "Тосно"
14:00 "Сибирь" - КАМАЗ
16:00 "Шинник" - "Газовик" Оренбург
16:00 "Тюмень" - "Арсенал" Тула
16:00 "Сокол" - "Факел"
16:00 "Волга" - "Спартак-2"
17:00 "Шахтер" - "Ворскла"
17:00 "Балтика" - "Торпедо" Армавир
18:00 "Волгарь" - "Томь"
21:45 Румыния - Испания

26 марта, суббота
19:00 Россия - Литва
19:30 Польша - Финляндия
19:30 Австрия - Албания
20:00 Венгрия - Хорватия
22:45 Германия - Англия

25 марта, пятница
22:15 Люксембург - Босния и Герцеговина
22:30 Словакия - Латвия
22:45 Голландия - Франция
22:45 Ирландия - Швейцария
23:45 Португалия - Болгария
03:45 Бразилия - Уругвай

24 марта, четверг
19:30 Россия U-21 - Азербайджан U-21
20:00 Эстония - Норвегия
21:00 Греция - Черногория
21:45 Турция - Швеция
22:00 Украина - Кипр
22:00 Дания - Исландия
22:45 Италия - Испания
22:45 Чехия - Шотландия
22:45 Уэльс - Северная Ирландия
23:00 Боливия - Колумбия
23:59 Эквадор - Парагвай
02:30 Чили - Аргентина
05:15 Перу - Венесуэла

23 марта, среда
20:00 Словения - Македония
20:00 Хорватия - Израиль
21:00 Румыния - Литва
22:45 Польша - Сербия

20 марта, воскресенье
14:00 "Эспаньол" - "Атлетик"
14:30 "Крылья Советов" - "Зенит"
15:00 "Олимпик" Донецк - "Волынь"
16:00 "Бордо" - "Бастия"
16:30 "Саутгемптон" - "Ливерпуль"
16:30 "Ньюкасл" - "Сандерленд"
17:00 "Рубин" - "Мордовия"
17:00 "Фрозиноне" - "Фиорентина"
17:00 "Торино" - "Ювентус"
17:30 "Штутгарт" - "Байер"
18:00 "Карпаты" - "Днепр"
18:00 "Вильярреал" - "Барселона"
18:45 ПСВ - "Аякс"
19:00 "Тоттенхэм" - "Борнмут"
19:00 "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Ницца" - "Газелек Аяччо"
19:30 "Краснодар" - "Локомотив"
19:30 "Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд
20:00 "Наполи" - "Дженоа"
20:15 "Валенсия" - "Сельта"
20:30 "Динамо" Киев - "Заря"
21:15 "Боавишта" - "Бенфика"
22:30 "Реал" - "Севилья"
22:45 "Милан" - "Лацио"
23:00 "ПСЖ" - "Монако"

19 марта, суббота
14:30 "Уфа" - "Динамо"
15:00 "Черноморец" - "Александрия"
15:45 "Эвертон" - "Арсенал"
17:00 "Терек" - "Урал"
17:30 "Вольфсбург" - "Дармштадт"
17:30 "Кельн" - "Бавария"
18:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Говерла"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Лестер Сити"
18:00 "Вест Бромвич" - "Норвич"
18:00 "Уотфорд" - "Сток Сити"
18:00 "Челси" - "Вест Хэм"
18:00 "Спортинг" Хихон - "Атлетико"
19:30 ЦСКА - "Кубань"
20:15 "Реал Сосьедад" - "Лас-Пальмас"
20:15 "Гранада" - "Райо Вальекано"
20:30 "Металлист" - "Ворскла"
20:30 "Суонси Сити" - "Астон Вилла"
20:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Ганновер"
22:30 "Депортиво" - "Леванте"
22:45 "Рома" - "Интер"
23:00 "Лион" - "Нант"
23:45 "Витория" Сетубал - "Порту"
00:05 "Бетис" - "Малага"

18 марта, пятница
14:00 Жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов 2015/2016
15:00 Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы 2015/2016
17:00 "Амкар" - "Ростов"
19:30 "Анжи" - "Спартак"
22:30 "Шальке" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:30 "Хетафе" - "Эйбар"
22:30 "Марсель" - "Ренн"

17 марта, четверг
21:00 "Байер" - "Вильярреал"
21:00 "Валенсия" - "Атлетик"
21:00 "Лацио" - "Спарта"
23:05 "Андерлехт" - "Шахтер"
23:05 "Севилья" - "Базель"
23:05 "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"
23:05 "Тоттенхэм" - "Боруссия" Дортмунд
23:05 "Брага" - "Фенербахче"

16 марта, среда
22:45 "Барселона" - "Арсенал"
22:45 "Бавария" - "Ювентус"

15 марта, вторник
22:45 "Атлетико" - ПСВ
22:45 "Манчестер Сити" - "Динамо" Киев

14 марта, понедельник
19:00 "Динамо" - "Терек"
22:30 "Гранада" - "Эспаньол"
23:00 "Лестер Сити" - "Ньюкасл"
23:00 "Бенфика" - "Тондела"

13 марта, воскресенье
14:00 "Леванте" - "Валенсия"
14:30 "Мордовия" - "Краснодар"
14:30 "Кьево" - "Милан"
15:00 "Говерла" - "Металлист"
15:00 "Волынь" - "Сталь" Днепродзержинск
16:00 "Труа" - "ПСЖ"
16:30 "Арсенал" - "Уотфорд"
17:00 "Локомотив" - "Уфа"
17:00 "Фиорентина" - "Верона"
17:00 "Удинезе" - "Рома"
17:30 "Байер" - "Гамбург"
18:00 "Севилья" - "Вильярреал"
18:45 "Аякс" - НЕК Неймеген
19:00 "Астон Вилла" - "Тоттенхэм"
19:00 "Нант" - "Анже"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"
19:30 "Зенит" - "Рубин"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Майнц"
20:15 "Атлетик" - "Бетис"
20:30 "Днепр" - "Шахтер"
22:30 "Лас-Пальмас" - "Реал"
22:45 "Лацио" - "Аталанта"
22:45 "Палермо" - "Наполи"
23:00 "Ренн" - "Лион"

12 марта, суббота
14:30 "Урал" - "Анжи"
15:00 "Александрия" - "Олимпик" Донецк
15:45 "Норвич" - "Манчестер Сити"
17:00 "Спартак" - "Амкар"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Айнтрахт" Франкфурт
17:30 "Хоффенхайм" - "Вольфсбург"
18:00 "Заря" - "Черноморец"
18:00 "Сток Сити" - "Саутгемптон"
18:00 "Борнмут" - "Суонси Сити"
18:00 "Барселона" - "Хетафе"
19:00 "Лорьян" - "Марсель"
19:30 "Ростов" - ЦСКА
20:15 "Сельта" - "Реал Сосьедад"
20:30 "Эвертон" - "Челси"
20:30 "Бавария" - "Вердер"
21:45 ПСВ - "Херенвеен"
22:30 "Атлетико" - "Депортиво"
22:45 "Интер" - "Болонья"
23:45 "Порту" - "Униан Мадейра"
00:05 "Райо Вальекано" - "Эйбар"

11 марта, пятница
19:00 "Кубань" - "Крылья Советов"
21:00 "Карпаты" - "Динамо" Киев
22:30 "Герта" - "Шальке"
22:30 "Малага" - "Спортинг" Хихон
22:30 "Монако" - "Реймс"
22:45 "Ювентус" - "Сассуоло"
22:55 "Рединг" - "Кристал Пэлас"

10 марта, четверг
21:00 "Шахтер" - "Андерлехт"
21:00 "Базель" - "Севилья"
21:00 "Боруссия" Дортмунд - "Тоттенхэм"
21:00 "Фенербахче" - "Брага"
23:05 "Вильярреал" - "Байер"
23:05 "Атлетик" - "Валенсия"
23:05 "Спарта" - "Лацио"
23:05 "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед"

9 марта, среда
20:00 "Зенит" - "Бенфика"
20:30 "Бастия" - "Нант"
20:30 "Газелек Аяччо" - "Марсель"
22:45 "Челси" - "ПСЖ"

8 марта, вторник
22:00 "Халл Сити" - "Арсенал"
22:45 "Вольфсбург" - "Гент"
22:45 "Реал" - "Рома"

7 марта, понедельник
14:30 "Урал" - "Динамо"
17:00 "Анжи" - "Амкар"
22:30 "Эспаньол" - "Райо Вальекано"
23:00 "Риу Ави" - "Эшторил"

6 марта, воскресенье
14:00 "Бетис" - "Гранада"
14:30 "Уфа" - "Мордовия"
14:30 "Торино" - "Лацио"
15:00 "Олимпик" Донецк - "Заря"
16:00 "Марсель" - "Тулуза"
16:30 "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль"
16:30 "Виллем II" - "Аякс"
17:00 "Терек" - "Локомотив"
17:00 "Аталанта" - "Ювентус"
17:00 "Сассуоло" - "Милан"
17:30 "Майнц" - "Дармштадт"
18:00 "Шахтер" - "Ворскла"
18:00 "Эйбар" - "Барселона"
19:00 "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Ренн" - "Нант"
19:30 ЦСКА - "Спартак"
19:30 "Гамбург" - "Герта"
20:15 "Реал Сосьедад" - "Леванте"
20:15 "Спортинг" Хихон - "Атлетик"
20:30 "Металлист" - "Волынь"
22:30 "Валенсия" - "Атлетико"
22:45 "Интер" - "Палермо"
23:00 "Лион" - "Генгам"
23:30 "Брага" - "Порту"

5 марта, суббота
14:30 "Крылья Советов" - "Ростов"
15:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Александрия"
15:00 "Черноморец" - "Карпаты"
15:45 "Тоттенхэм" - "Арсенал"
17:00 "Рубин" - "Кубань"
17:30 "Вольфсбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Аугсбург" - "Байер"
17:30 "Кельн" - "Шальке"
18:00 "Динамо" Киев - "Днепр"
18:00 "Манчестер Сити" - "Астон Вилла"
18:00 "Ньюкасл" - "Борнмут"
18:00 "Суонси Сити" - "Норвич"
18:00 "Челси" - "Сток Сити"
18:00 "Саутгемптон" - "Сандерленд"
18:00 "Эвертон" - "Вест Хэм"
18:00 "Реал" - "Сельта"
19:00 "ПСЖ" - "Монпелье"
19:30 "Краснодар" - "Зенит"
20:00 "Верона" - "Сампдория"
20:15 "Вильярреал" - "Лас-Пальмас"
20:30 "Уотфорд" - "Лестер Сити"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
21:45 "Гронинген" - ПСВ
22:30 "Хетафе" - "Севилья"
22:45 "Наполи" - "Кьево"
23:45 "Спортинг" Лиссабон - "Бенфика"
00:05 "Депортиво" - "Малага"

4 марта, пятница
22:30 "Кан" - "Монако"
22:45 "Рома" - "Фиорентина"

3 марта, четверг
22:00 "Гранада" - "Спортинг" Хихон
22:30 "Эспаньол" - "Бетис"
23:00 "Райо Вальекано" - "Барселона"
23:00 "Гранвиль" - "Марсель"

2 марта, среда
17:00 "Амкар" - "Динамо"
20:30 "Ворскла" - "Шахтер"
22:00 "Бавария" - "Майнц"
22:00 "Байер" - "Вердер"
22:00 "Дармштадт" - "Боруссия" Дортмунд
22:00 "Севилья" - "Эйбар"
22:00 "Сельта" - "Вильярреал"
22:00 "Малага" - "Валенсия"
22:00 "Атлетик" - "Депортиво"
22:45 "Арсенал" - "Суонси Сити"
22:45 "Вест Хэм" - "Тоттенхэм"
22:45 "Сток Сити" - "Ньюкасл"
22:45 "Интер" - "Ювентус"
23:00 "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Уотфорд"
23:00 "Леванте" - "Реал"
23:05 "Сент-Этьен" - "ПСЖ"

1 марта, вторник
17:00 "Уфа" - ЦСКА
19:15 "Краснодар" - "Терек"
20:00 "Александрия" - "Динамо" Киев
22:00 "Ганновер" - "Вольфсбург"
22:45 "Норвич" - "Челси"
22:45 "Сандерленд" - "Кристал Пэлас"
22:45 "Астон Вилла" - "Эвертон"
22:45 "Борнмут" - "Саутгемптон"
22:45 "Лестер Сити" - "Вест Бромвич"
23:00 "Атлетико" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Милан" - "Алессандрия"
23:59 "Лас-Пальмас" - "Хетафе"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
19 января, суббота

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта