Результаты, статистика, видео, голы

"Фрозиноне" - "Аталанта" 0:5 видео NEW!
"Бетис" - "Жирона" 3:2 видео NEW!
"Виллем II" - НАК Бреда 2:0 видео NEW!
"Арсенал" - "Челси" 2:0 видео NEW!
"Уотфорд" - "Бернли" 0:0 видео
"Саутгемптон" - "Эвертон" 2:1 видео
"Ньюкасл" - "Кардифф Сити" 3:0 видео
"Вулверхэмптон" - "Лестер Сити" 4:3 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:1 видео
"Борнмут" - "Вест Хэм" 2:0 видео
"Ливерпуль" - "Кристал Пэлас" 4:3 видео
"Лейпциг" - "Боруссия" Дортмунд 0:1 видео NEW!
"Аугсбург" - "Фортуна" 1:2 видео
"Ганновер" - "Вердер" 0:1 видео
"Штутгарт" - "Майнц" 2:3 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Фрайбург" 3:1 видео
"Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:1 видео
"Интер" - "Сассуоло" 0:0 видео NEW!
"Удинезе" - "Парма" 1:2 видео NEW!
"Рома" - "Торино" 3:2 видео
"Сельта" - "Валенсия" 1:2 видео NEW!
"Уэска" - "Атлетико" 0:3 видео NEW!
"Реал" - "Севилья" 2:0 видео
"Монако" - "Страсбур" 1:5 видео NEW!
"Ним" - "Тулуза" 0:1 видео NEW!
"Реймс" - "Ницца" 1:1 видео NEW!
"ПСЖ" - "Генгам" 9:0 видео
АЗ Алкмаар - "Утрехт" 3:0 видео NEW!
"Санта-Клара" - "Маритиму" 0:1 видео NEW!
"Белененсиш" - "Тондела" 2:2 видео NEW!
"Спортинг" Лиссабон - "Морейренси" 2:1 видео NEW!
"Витория" Гимарайнш - "Бенфика" 0:1 видео
"Мотеруэлл" - "Росс Каунти" 1:2 видео NEW!
"Стандард" - "Кортрейк" 2:1 видео NEW!
"Галатасарай" - "Анкарагюджю" 6:0 видео
"Суонси Сити" - "Шеффилд Юнайтед" 1:0 видео NEW!
"Астон Вилла" - "Халл Сити" 2:2 видео
"Блэкберн" - "Ипсвич Таун" 2:0 видео
"Дерби Каунти" - "Рединг" 2:1 видео
"Мидлсбро" - "Миллуолл" 1:1 видео
"Ноттингем Форест" - "Бристоль Сити" 0:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Престон Норт Энд" 1:4 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Брентфорд" 2:4 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Уиган" 1:0 видео
"Сток Сити" - "Лидс Юнайтед" 2:1 видео
"Хоффенхайм" - "Бавария" 1:3 видео
"Хетафе" - "Алавес" 4:0 видео
"Лилль" - "Амьен" 2:1 видео
"Витесс" - "Эксельсиор" 3:2 видео
"Шавиш" - "Порту" 1:4 видео
"Насьонал" - "Брага" 0:3 видео
"Синт-Трейден" - "Генк" 2:3 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Бешикташ" 1:3 видео
"Норвич" - "Бирмингем Сити" 3:1 видео
"Барселона" - "Леванте" 3:0 видео
"Эспаньол" - "Вильярреал" 3:1 видео
"Реал Сосьедад" - "Бетис" 2:2 видео
"Саутгемптон" - "Дерби Каунти" 2:2 (3:5) видео
"Ювентус" - "Милан" 1:0 видео
"Леганес" - "Реал" 1:0 видео
"Севилья" - "Атлетик" 0:1 видео
"Атлетико" - "Жирона" 3:3 видео
"Ним" - "Нант" 1:0 видео
"Генгам" - "Ренн" 2:1 видео
"Сент-Этьен" - "Марсель" 2:1 видео
"Монако" - "Ницца" 1:1 видео
"Тулуза" - "Лион" 2:2 видео
"Гренобль" - "Страсбур" 0:1 д.в. видео
"Фейренси" - "Спортинг" Лиссабон 0:2 видео
"Лутон Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:1 видео
"Сток Сити" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео
"Блэкберн" - "Ньюкасл" 2:4 д.в. видео
"Валенсия" - "Спортинг" Хихон 3:0 видео
"Вальядолид" - "Хетафе" 1:1 видео
"Анже" - "Бордо" 1:2 видео
"Лейшойнш" - "Порту" 1:2 д.в. видео
"Витория" Гимарайнш - "Бенфика" 0:1 видео
"Авеш" - "Брага" 1:2 видео
"Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон" 3:0 видео
"Рома" - "Энтелла" 4:0 видео
"Кальяри" - "Аталанта" 0:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Эспаньол" 3:2 видео
"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" 0:1 видео
"Эвертон" - "Борнмут" 2:0 видео
"Наполи" - "Сассуоло" 2:0 видео
"Интер" - "Беневенто" 6:2 видео
"Торино" - "Фиорентина" 0:2 видео
"Бетис" - "Реал" 1:2 видео
"Барселона" - "Эйбар" 3:0 видео
"Атлетик" - "Севилья" 2:0 видео
"Атлетико" - "Леванте" 1:0 видео
"Марсель" - "Монако" 1:1 видео
"Дижон" - "Монпелье" 1:1 видео
"Тулуза" - "Страсбур" 1:2 видео
"Нант" - "Ренн" 0:1 видео
"Риу Ави" - "Витория" Сетубал 1:1 видео
"Шавиш" - "Тондела" 2:1 видео
"Насьонал" - "Белененсиш" 0:1 видео
"Левадиакос" - "Олимпиакос" 0:2 видео

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за октябрь 2014:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 октября, пятница
19:00 "Ростов" - "Урал"
20:00 "Металлург" Донецк - "Шахтер"
22:30 "Шальке" - "Аугсбург"
22:30 "Монако" - "Реймс"
22:45 "Депортиво" - "Хетафе"
22:45 "Бенфика" - "Риу Ави"
22:45 "Норвич" - "Болтон"

30 октября, четверг
17:00 "Мордовия" - "Шинник"
19:00 "Рубин" - "Спартак"
19:00 "Краснодар" - "Крылья Советов"
22:45 "Верона" - "Лацио"

29 октября, среда
13:30 ЦСКА - "Торпедо" Москва
17:00 "Уфа" - "Локомотив"
18:00 "Сызрань-2003" - "Газовик" Оренбург
19:00 "Зенит" - "Арсенал" Тула
20:00 "Черноморец" - "Сталь" Днепродзержинск
20:30 "Металлист" - "Говерла"
21:00 "Кубань" - "Тосно"
21:00 "Магдебург" - "Байер"
22:00 "Корнелья" - "Реал"
22:30 "Гамбург" - "Бавария"
22:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Менхенгладбах
22:45 "Аталанта" - "Наполи"
22:45 "Кальяри" - "Милан"
22:45 "Дженоа" - "Ювентус"
22:45 "Интер" - "Сампдория"
22:45 "Рома" - "Чезена"
22:45 "Тоттенхэм" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
22:45 "Сток Сити" - "Саутгемптон"
22:45 "Манчестер Сити" - "Ньюкасл"
22:55 "Ренн" - "Марсель"
23:59 "Сабадель" - "Севилья"

28 октября, вторник
20:00 "Динамо" Киев - "Карпаты"
22:30 "Санкт-Паули" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Сассуоло" - "Эмполи"
22:45 "Борнмут" - "Вест Бромвич"
22:45 "Шрусбери Таун" - "Челси"
23:00 "Ливерпуль" - "Суонси Сити"
23:00 "Фулхэм" - "Дерби Каунти"
23:00 "Тулуза" - "Бордо"

27 октября, понедельник
16:00 "Шахтер" - "Полтава"
18:45 "Краснодар" - "Терек"
20:00 "Днепр" - "Волынь"
20:30 "Динамо" - "Рубин"
22:15 "Дармштадт" - "Нюрнберг"
23:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Астон Вилла"
23:00 "Риу Ави" - "Пинафиел"

26 октября, воскресенье
13:30 "Спартак" - "Локомотив"
13:30 "Уфа" - ЦСКА
14:00 "Малага" - "Райо Вальекано"
16:00 "Ренн" - "Лилль"
16:30 "Бернли" - "Эвертон"
16:30 "Тоттенхэм" - "Ньюкасл"
16:30 "Утрехт" - ПСВ
17:00 "Ювентус" - "Палермо"
17:30 "Вольфсбург" - "Майнц"
19:00 "Зенит" - "Мордовия"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
19:00 "Эспаньол" - "Депортиво"
19:00 "Сент-Этьен" - "Метц"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария"
20:00 "Чезена" - "Интер"
20:00 "Лацио" - "Торино"
20:00 "Наполи" - "Верона"
21:00 "Севилья" - "Вильярреал"
22:45 "Милан" - "Фиорентина"
23:00 "Хетафе" - "Атлетико"
23:00 "Лион" - "Марсель"
23:15 "Брага" - "Бенфика"

25 октября, суббота
14:00 "Амкар" - "Ростов"
15:45 "Вест Хэм" - "Манчестер Сити"
17:00 "Торпедо" Москва - "Кубань"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Ганновер"
17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Штутгарт"
18:00 "Ливерпуль" - "Халл Сити"
18:00 "Саутгемптон" - "Сток Сити"
18:00 "Сандерленд" - "Арсенал"
18:00 "Вест Бромвич" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Альмерия" - "Атлетик"
19:00 "ПСЖ" - "Бордо"
20:00 "Парма" - "Сассуоло"
20:00 "Реал" - "Барселона"
20:30 "Суонси Сити" - "Лестер Сити"
20:30 "Байер" - "Шальке"
22:00 "Валенсия" - "Эльче"
22:00 "Бастия" - "Монако"
22:45 "Сампдория" - "Рома"
22:45 "Аякс" - "Гоу Эхед Иглс"
23:15 "Арока" - "Порту"
23:59 "Кордоба" - "Реал Сосьедад"
23:59 "Эйбар" - "Гранада"

24 октября, пятница
17:00 "Урал" - "Арсенал" Тула
22:30 "Вердер" - "Кельн"
22:30 "Тулуза" - "Ланс"
22:45 "Фулхэм" - "Чарльтон Атлетик"
23:00 "Сельта" - "Леванте"
23:30 "Витория" Сетубал - "Витория" Гимарайнш

23 октября, четверг
20:00 "Краснодар" - "Вольфсбург"
21:00 "Риека" - "Фейеноорд"
21:00 "Стандард" - "Севилья"
21:00 "Лилль" - "Эвертон"
21:00 "Слован" Братислава - "Спарта"
21:00 "Янг Бойз" - "Наполи"
21:00 "Ольборг" - "Динамо" Киев
21:00 "Стяуа" - "Риу Ави"
21:00 "Динамо" Минск - "Генгам"
21:00 ПАОК - "Фиорентина"
21:00 "Трабзонспор" - "Локерен"
23:05 "Вильярреал" - "Цюрих"
23:05 "Боруссия" Менхенгладбах - "Аполлон" Лимассол
23:05 "Торино" - ХИК
23:05 "Брюгге" - "Копенгаген"
23:05 "Тоттенхэм" - "Астерас"
23:05 "Партизан" - "Бешикташ"
23:05 "Селтик" - "Астра"
23:05 "Ред Булл" Зальцбург - "Динамо" Загреб
23:05 "Эшторил" - "Динамо"
23:05 ПСВ - "Панатинаикос"
23:05 "Интер" - "Сент-Этьен"
23:05 "Днепр" - "Карабах"

22 октября, среда
20:00 "Металлист" - "Легия"
22:45 "Атлетико" - "Мальмё"
22:45 "Олимпиакос" - "Ювентус"
22:45 "Лудогорец" - "Базель"
22:45 "Ливерпуль" - "Реал"
22:45 "Байер" - "Зенит"
22:45 "Монако" - "Бенфика"
22:45 "Андерлехт" - "Арсенал"
22:45 "Галатасарай" - "Боруссия" Дортмунд

21 октября, вторник
20:00 ЦСКА - "Манчестер Сити"
22:45 "Рома" - "Бавария"
22:45 АПОЭЛ - "ПСЖ"
22:45 "Барселона" - "Аякс"
22:45 "Шальке" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Челси" - "Марибор"
22:45 БАТЭ - "Шахтер"
22:45 "Порту" - "Атлетик"

20 октября, понедельник
17:00 "Уфа" - "Торпедо" Москва
19:30 "Рубин" - "Мордовия"
22:15 "Фортуна" - "Санкт-Паули"
22:45 "Дженоа" - "Эмполи"
22:45 "Реал Сосьедад" - "Хетафе"
23:00 "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед"

19 октября, воскресенье
13:30 "Урал" - "Спартак"
14:00 "Атлетико" - "Эспаньол"
14:30 "Фиорентина" - "Лацио"
16:00 "Марсель" - "Тулуза"
16:30 "Арсенал" Тула - "Ростов"
16:30 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Ливерпуль"
17:00 "Верона" - "Милан"
17:30 "Гамбург" - "Хоффенхайм"
18:00 "Карпаты" - "Ильичевец"
19:00 "Сток Сити" - "Суонси Сити"
19:00 "Депортиво" - "Валенсия"
19:00 "Бордо" - "Кан"
19:30 "Падерборн" - "Айнтрахт" Франкфурт
20:30 "Металлург" Донецк - "Заря"
20:30 "Днепр" - "Черноморец"
21:00 "Эльче" - "Севилья"
22:45 "Интер" - "Наполи"
23:00 "Вильярреал" - "Альмерия"
23:00 "Лион" - "Монпелье"

18 октября, суббота
12:00 "Амкар" - "Динамо"
14:30 ЦСКА - "Кубань"
15:00 "Металлург" Запорожье - "Олимпик" Донецк
15:45 "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"
17:00 "Краснодар" - "Зенит"
17:30 "Бавария" - "Вердер"
17:30 "Ганновер" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Штутгарт" - "Байер"
17:30 "Кельн" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Ворскла" - "Металлист"
18:00 "Арсенал" - "Халл Сити"
18:00 "Бернли" - "Вест Хэм"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Челси"
18:00 "Эвертон" - "Астон Вилла"
18:00 "Ньюкасл" - "Лестер Сити"
18:00 "Саутгемптон" - "Сандерленд"
18:00 "Леванте" - "Реал"
19:00 "Лорьян" - "Сент-Этьен"
19:30 "Локомотив" - "Терек"
20:00 "Рома" - "Кьево"
20:00 "Атлетик" - "Сельта"
20:30 "Говерла" - "Динамо" Киев
20:30 "Шальке" - "Герта"
20:30 ПСВ - АЗ Алкмаар
22:00 "Барселона" - "Эйбар"
22:00 "Лилль" - "Генгам"
22:00 "Монако" - "Эвиан"
22:45 "Сассуоло" - "Ювентус"
22:45 "Твенте" - "Аякс"
23:59 "Кордоба" - "Малага"

17 октября, пятница
20:00 "Шахтер" - "Волынь"
22:30 "Ланс" - "ПСЖ"
22:45 "Ротерем Юнайтед" - "Лидс Юнайтед"
23:00 "Гранада" - "Райо Вальекано"

14 октября, вторник
14:45 Япония - Бразилия
16:00 Гонконг - Аргентина
18:00 Италия U-21 - Словакия U-21
20:00 Армения - Франция
20:00 Германия U-21 - Украина U-21
20:00 Испания U-21 - Сербия U-21
20:00 Португалия U-21 - Голландия U-21
20:00 Хорватия U-21 - Англия U-21
22:00 Швеция U-21 - Франция U-21
22:45 Германия - Ирландия
22:45 Гибралтар - Грузия
22:45 Польша - Шотландия
22:45 Сан-Марино - Швейцария
22:45 Фареры - Венгрия
22:45 Финляндия - Румыния
22:45 Греция - Северная Ирландия
22:45 Дания - Португалия
22:45 Сербия - Албания

13 октября, понедельник
20:00 Казахстан - Чехия
22:45 Исландия - Голландия
22:45 Латвия - Турция
22:45 Андорра - Израиль
22:45 Босния и Герцеговина - Бельгия
22:45 Уэльс - Кипр
22:45 Хорватия - Азербайджан
22:45 Мальта - Италия
22:45 Норвегия - Болгария

12 октября, воскресенье
20:00 Украина - Македония
20:00 Эстония - Англия
20:00 Австрия - Черногория
20:00 Россия - Молдова
22:45 Беларусь - Словакия
22:45 Люксембург - Испания
22:45 Литва - Словения
22:45 Швеция - Лихтенштейн

11 октября, суббота
16:05 Бразилия - Аргентина
20:00 Ирландия - Гибралтар
20:00 Шотландия - Грузия
20:00 Румыния - Венгрия
20:00 Армения - Сербия
22:45 Польша - Германия
22:45 Финляндия - Греция
22:45 Северная Ирландия - Фареры
22:45 Албания - Дания
22:45 Франция - Португалия

10 октября, пятница
19:00 Сербия U-21 - Испания U-21
19:00 Словакия U-21 - Италия U-21
19:30 Украина U-21 - Германия U-21
20:45 Англия U-21 - Хорватия U-21
20:45 Франция U-21 - Швеция U-21
22:45 Латвия - Исландия
22:45 Голландия - Казахстан
22:45 Турция - Чехия
22:45 Бельгия - Андорра
22:45 Кипр - Израиль
22:45 Уэльс - Босния и Герцеговина
22:45 Болгария - Хорватия
22:45 Италия - Азербайджан
22:45 Мальта - Норвегия

9 октября, четверг
22:45 Беларусь - Украина
22:45 Македония - Люксембург
22:45 Словакия - Испания
22:45 Англия - Сан-Марино
22:45 Литва - Эстония
22:45 Словения - Швейцария
22:45 Лихтенштейн - Черногория
22:45 Молдова - Австрия
22:45 Швеция - Россия

6 октября, понедельник
22:15 "Лейпциг" - "Хайденхайм"

5 октября, воскресенье
14:00 "Севилья" - "Депортиво"
14:30 "Эмполи" - "Палермо"
14:30 ПСВ - "Эксельсиор"
15:00 "Ильичевец" - "Днепр"
15:00 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
16:00 "Сент-Этьен" - "Тулуза"
17:00 "Лацио" - "Сассуоло"
17:05 "Челси" - "Арсенал"
17:05 "Тоттенхэм" - "Саутгемптон"
17:30 "Вольфсбург" - "Аугсбург"
18:00 "Металлист" - "Металлург" Запорожье
18:45 "Аякс" - "Зволле"
19:00 "Сельта" - "Вильярреал"
19:00 "Лион" - "Лилль"
19:15 "Вест Хэм" - "Куинз Парк Рейнджерс"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Майнц"
20:00 "Ювентус" - "Рома"
20:30 "Динамо" Киев - "Шахтер"
21:00 "Эспаньол" - "Реал Сосьедад"
21:00 "Бенфика" - "Арока"
21:00 "Порту" - "Брага"
22:45 "Фиорентина" - "Интер"
22:45 "Наполи" - "Торино"
23:00 "Реал" - "Атлетик"
23:00 "ПСЖ" - "Монако"

4 октября, суббота
15:00 "Олимпик" Донецк - "Карпаты"
17:30 "Бавария" - "Ганновер"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Гамбург"
17:30 "Байер" - "Падерборн"
17:30 "Хоффенхайм" - "Шальке"
18:00 "Заря" - "Говерла"
18:00 "Халл Сити" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Лестер Сити" - "Бернли"
18:00 "Ливерпуль" - "Вест Бромвич"
18:00 "Сандерленд" - "Сток Сити"
18:00 "Суонси Сити" - "Ньюкасл"
18:00 "Валенсия" - "Атлетико"
19:00 "Кан" - "Марсель"
20:00 "Верона" - "Кальяри"
20:00 "Райо Вальекано" - "Барселона"
20:30 "Черноморец" - "Металлург" Донецк
20:30 "Астон Вилла" - "Манчестер Сити"
20:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Кельн"
22:00 "Эйбар" - "Леванте"
22:00 "Ренн" - "Ланс"
22:45 "Милан" - "Кьево"
23:59 "Альмерия" - "Эльче"
23:59 "Малага" - "Гранада"

3 октября, пятница
20:00 "Волынь" - "Ворскла"
22:30 "Герта" - "Штутгарт"
22:30 "Реймс" - "Бордо"
22:45 "Блэкпул" - "Кардифф Сити"
23:00 "Хетафе" - "Кордоба"
23:30 "Витория" Гимарайнш - "Боавишта"

2 октября, четверг
19:00 "Динамо" - ПСВ
20:00 "Краснодар" - "Эвертон"
21:00 "Фейеноорд" - "Стандард"
21:00 "Риека" - "Севилья"
21:00 "Вольфсбург" - "Лилль"
21:00 "Спарта" - "Янг Бойз"
21:00 "Слован" Братислава - "Наполи"
21:00 "Динамо" Киев - "Стяуа"
21:00 "Ольборг" - "Риу Ави"
21:00 "Генгам" - ПАОК
21:00 "Динамо" Минск - "Фиорентина"
21:00 "Локерен" - "Металлист"
21:00 "Трабзонспор" - "Легия"
23:05 "Цюрих" - "Боруссия" Менхенгладбах
23:05 "Вильярреал" - "Аполлон" Лимассол
23:05 ХИК - "Брюгге"
23:05 "Торино" - "Копенгаген"
23:05 "Астерас" - "Партизан"
23:05 "Тоттенхэм" - "Бешикташ"
23:05 "Астра" - "Ред Булл" Зальцбург
23:05 "Селтик" - "Динамо" Загреб
23:05 "Эшторил" - "Панатинаикос"
23:05 "Сент-Этьен" - "Днепр"
23:05 "Интер" - "Карабах"

1 октября, среда
20:00 "Зенит" - "Монако"
22:45 "Мальмё" - "Олимпиакос"
22:45 "Атлетико" - "Ювентус"
22:45 "Базель" - "Ливерпуль"
22:45 "Лудогорец" - "Реал"
22:45 "Байер" - "Бенфика"
22:45 "Арсенал" - "Галатасарай"
22:45 "Андерлехт" - "Боруссия" Дортмунд



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
19 января, суббота

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта