Результаты, статистика, видео, голы

Андорра - Албания 0:3 видео NEW!
Люксембург - Украина 1:2 видео NEW!
Косово - Болгария 1:1 видео NEW!
Португалия - Сербия 1:1 видео NEW!
Франция - Исландия 4:0 видео NEW!
Черногория - Англия 1:5 видео NEW!
Турция - Молдова 4:0 видео NEW!
Китай - Узбекистан 0:1 видео NEW!
Таиланд - Уругвай 0:4 видео NEW!
Азербайджан - Литва 0:0 видео NEW!
Саудовская Аравия - Экваториальная Гвинея 3:2 видео NEW!
Мьянма - Индонезия 0:2 видео NEW!
Словения - Македония 1:1 видео
Кипр - Бельгия 0:2 видео
Голландия - Германия 2:3 видео
Польша - Латвия 2:0 видео
Северная Ирландия - Беларусь 2:1 видео
Венгрия - Хорватия 2:1 видео
Израиль - Австрия 4:2 видео
Сан-Марино - Шотландия 0:2 видео
Казахстан - Россия 0:4 видео
Уэльс - Словакия 1:0 видео
Босния и Герцеговина - Армения 2:1 видео
Лихтенштейн - Греция 0:2 видео
Испания - Норвегия 2:1 видео
Италия - Финляндия 2:0 видео
Грузия - Швейцария 0:2 видео
Гибралтар - Ирландия 0:1 видео
Мальта - Фареры 2:1 видео
Швеция - Румыния 2:1 видео
Иордания - Сирия 0:1 видео
Бразилия - Панама 1:1 видео
Перу - Парагвай 1:0 видео
Гватемала - Коста-Рика 1:0 видео
Мексика - Чили 3:1 видео
Португалия U19 - Турция U19 3:0 видео
Андорра - Исландия 0:2 видео
Болгария - Черногория 1:1 видео
Люксембург - Литва 2:1 видео
Албания - Турция 0:2 видео
Молдова - Франция 1:4 видео
Англия - Чехия 5:0 видео
Португалия - Украина 0:0 видео
Уругвай - Узбекистан 3:0 видео
Аргентина - Венесуэла 1:3 видео
Япония - Колумбия 0:1 видео
Корея - Боливия 1:0 видео
США - Эквадор 1:0 видео
Македония - Латвия 3:1 видео
Словакия - Венгрия 2:0 видео
Израиль - Словения 1:1 видео
Северная Ирландия - Эстония 2:0 видео
Австрия - Польша 0:1 видео
Хорватия - Азербайджан 2:1 видео
Голландия - Беларусь 4:0 видео
Бельгия - Россия 3:1 видео
Кипр - Сан-Марино 5:0 видео
Казахстан - Шотландия 3:0 видео
Косово - Дания 2:2 видео
Саудовская Аравия - ОАЭ 2:1 видео
Италия U-21 - Австрия U-21 2:1 видео
Уэльс - Тринидад и Тобаго 1:0 видео
Германия - Сербия 1:1 видео

Португалия - Сербия

22:45 (мск)

Победа Португалии в 1 гол

3.40

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за апрель 2010:



Рекламные ссылки




Прямые видео трансляции онлайн 30 апреля, пятница
17:00 "Анжи" - "Крылья Советов"
18:00 "Ворскла" - "Арсенал" Киев
19:45 "Белхатов" - "Краковия"
20:00 "Металлург" Донецк - "Заря"
22:00 "Висла" - "Корона"
22:30 "Рапид" Вена - "Капфенберг"
22:30 "Зюлте-Варегем" - "Андерлехт"
23:00 "Осер" - "Марсель"

Прямые видео трансляции онлайн 29 апреля, четверг
23:05 "Фулхэм" - "Гамбург"
23:05 "Ливерпуль" - "Атлетико"

Прямые видео трансляции онлайн 28 апреля, среда
18:30 "Рух" - "Полония" Бытом
20:00 ЦСКА - "Зенит"
21:00 "Валансьен" - "Бордо"
22:45 "Барселона" - "Интер"

Прямые видео трансляции онлайн 27 апреля, вторник
18:00 "Краковия" - "Одра"
20:15 "Полония" Варшава - "Белхатов"
20:45 "Пяст" - "Висла"
21:00 "Гренобль" - "ПСЖ"
21:00 "Монако" - "Ле Ман"
22:45 "Лион" - "Бавария"

Прямые видео трансляции онлайн 26 апреля, понедельник
19:00 "Крылья Советов" - "Амкар"
21:00 "Эскишехирспор" - "Трабзонспор"
21:30 "Интернационал" - "Васлуй"
22:00 "Корона" - "Легия"
22:15 "Энерги" - "Унион"
23:00 "Осасуна" - "Атлетик"
23:00 "Кристал Пэлас" - "Вест Бромвич"
23:15 "Витория" Гимарайнш - "Белененсиш"

Прямые видео трансляции онлайн 25 апреля, воскресенье
14:00 "Спартак" - "Спартак-Нальчик"
14:00 "Закарпатье" - "Металлург" Запорожье
15:00 "Астон Вилла" - "Бирмингем"
15:15 "Данди Юнайтед" - "Селтик"
16:00 "Оболонь" - "Кривбасс"
16:15 "Зенит" - "Терек"
17:00 "Наполи" - "Кальяри"
17:00 "Фиорентина" - "Кьево"
17:00 "Ювентус" - "Бари"
17:00 "Дженоа" - "Лацио"
17:30 "Хоффенхайм" - "Гамбург"
17:30 "Хайберниан" - "Рейнджерс"
18:00 "Шахтер" - "Черноморец"
18:00 "Бернли" - "Ливерпуль"
18:00 "Эвертон" - "Фулхэм"
18:30 "Рубин" - "Анжи"
19:00 "Челси" - "Сток Сити"
19:00 "Альмерия" - "Эспаньол"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Вальядолид"
19:00 "Мальорка" - "Малага"
19:00 "Расинг" - "Вильярреал"
19:00 "Тулуза" - "Осер"
19:30 "Фрайбург" - "Вольфсбург"
20:00 "Аякс" - "Фейеноорд"
20:00 "Галатасарай" - "Бурсаспор"
20:45 "Ростов" - "Алания"
21:00 "Атлетико" - "Тенерифе"
21:00 "Навал" - "Брага"
22:45 "Рома" - "Сампдория"
23:00 "Хетафе" - "Севилья"
23:00 "Марсель" - "Сент-Этьен"
23:15 "Лейрия" - "Спортинг" Лиссабон

Прямые видео трансляции онлайн 24 апреля, суббота
14:00 "Сибирь" - ЦСКА
15:45 "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"
16:15 "Динамо" - "Сатурн"
16:30 "Заря" - "Ворскла"
17:00 "Днепр" - "Таврия"
17:30 "Герта" - "Шальке"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария"
17:30 "Байер" - "Ганновер"
17:30 "Нюрнберг" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Майнц" - "Айнтрахт"
18:00 "Вест Хэм" - "Уиган"
18:00 "Халл Сити" - "Сандерленд"
18:00 "Болтон" - "Портсмут"
18:00 "Вулверхэмптон" - "Блэкберн"
18:30 "Локомотив" - "Томь"
19:30 "Карпаты" - "Динамо" Киев
20:00 "Интер" - "Аталанта"
20:00 "Барселона" - "Херес"
20:30 "Арсенал" - "Манчестер Сити"
20:30 "Вердер" - "Кельн"
21:00 "Металлист" - "Металлург" Донецк
21:00 "Лорьян" - "Бордо"
22:00 "Сарагоса" - "Реал"
22:15 "Витория" Сетубал - "Порту"
22:45 "Палермо" - "Милан"
23:00 "ПСЖ" - "Ренн"
00:00 "Валенсия" - "Депортиво"
00:15 "Бенфика" - "Ольяненси"

Прямые видео трансляции онлайн 23 апреля, пятница
17:00 "Арсенал" Киев - "Ильичевец"
19:45 "Арка" - "Корона"
20:00 "Кайзерслаутерн" - "Ганза"
20:00 "Санкт-Паули" - "Кобленц"
20:00 "Карлсруэ" - "Рот-Вайсс" Ален
21:30 "Динамо" Бухарест - "Политехника" Яссы
22:00 "Легия" - "Пяст"
22:30 "Бохум" - "Штутгарт"
22:30 "Ред Булл" Зальцбург - "Рапид" Вена
23:15 "Риу Ави" - "Маритиму"

Прямые видео трансляции онлайн 22 апреля, четверг
23:05 "Атлетико" - "Ливерпуль"
23:05 "Гамбург" - "Фулхэм"

Прямые видео трансляции онлайн 21 апреля, среда
16:00 "Сибирь" - "Алания"
17:00 "Амкар" - "Зенит"
20:00 "Удинезе" - "Рома"
22:45 "Бавария" - "Лион"
22:45 "Халл Сити" - "Астон Вилла"

Прямые видео трансляции онлайн 20 апреля, вторник
18:30 "Лехия" - "Полония" Бытом
20:45 "Висла" - "Шласк"
20:45 "Рух" - "Одра"
22:45 "Интер" - "Барселона"

Прямые видео трансляции онлайн 19 апреля, понедельник
17:00 "Анжи" - "Ростов"
18:00 "Таврия" - "Оболонь"
19:45 "Пяст" - "Полония" Варшава
20:00 "Металлург" Запорожье - "Карпаты"
21:00 "Трабзонспор" - "Касымпаша"
21:30 "Тимишоара" - "ЧФР Клуж"
22:00 "Легия" - "Ягеллония"
22:15 "Арминия" - "Кайзерслаутерн"
22:45 "Плимут Аргайл" - "Ньюкасл"
23:00 "Ливерпуль" - "Вест Хэм"
23:00 "Мальорка" - "Осасуна"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Витория" Сетубал

Прямые видео трансляции онлайн 18 апреля, воскресенье
14:00 "Терек" - "Динамо"
14:00 "Кривбасс" - "Арсенал" Киев
15:00 "Черноморец" - "Металлург" Донецк
15:30 "Рейнджерс" - "Хартс"
16:00 "Динамо" Киев - "Днепр"
16:15 "Сатурн" - "Спартак"
16:30 "Уиган" - "Арсенал"
16:30 "Твенте" - "Фейеноорд"
16:30 "Аякс" - "Хераклес"
16:30 ПСВ - "Гронинген"
17:00 "Шахтер" - "Закарпатье"
17:00 "Аталанта" - "Фиорентина"
17:00 "Бари" - "Наполи"
17:00 "Сампдория" - "Милан"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Хоффенхайм"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов"
19:00 "Ворскла" - "Металлист"
19:00 "Портсмут" - "Астон Вилла"
19:00 "Малага" - "Вальядолид"
19:00 "Тенерифе" - "Хетафе"
19:00 "Депортиво" - "Альмерия"
19:00 "Херес" - "Расинг"
19:00 "Лилль" - "Монако"
19:00 "Монпелье" - "Тулуза"
19:30 "Айнтрахт" - "Герта"
20:00 "Фенербахче" - "Бешикташ"
20:30 "Лацио" - "Рома"
21:00 "Атлетик" - "Сарагоса"
21:00 "Академика" - "Бенфика"
23:00 "Реал" - "Валенсия"
23:00 "Сент-Этьен" - "ПСЖ"
23:15 "Порту" - "Витория" Гимарайнш

Прямые видео трансляции онлайн 17 апреля, суббота
11:30 "Томь" - "Зенит"
14:00 ЦСКА - "Локомотив"
15:15 "Селтик" - "Хайберниан"
15:45 "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
16:15 "Амкар" - "Рубин"
17:30 "Гамбург" - "Майнц"
17:30 "Штутгарт" - "Байер"
17:30 "Вольфсбург" - "Вердер"
17:30 "Шальке" - "Боруссия" Менхегладбах
17:30 "Фрайбург" - "Нюрнберг"
18:00 "Бирмингем" - "Халл Сити"
18:00 "Сандерленд" - "Бернли"
18:00 "Фулхэм" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Блэкберн" - "Эвертон"
18:00 "Сток Сити" - "Болтон"
18:30 "Алания" - "Сибирь"
20:00 "Кьево" - "Ливорно"
20:00 "Севилья" - "Спортинг" Хихон
20:30 "Тоттенхэм" - "Челси"
20:30 "Бавария" - "Ганновер"
21:00 "Осер" - "Лорьян"
21:00 "Булонь" - "Марсель"
22:00 "Эспаньол" - "Барселона"
22:15 "Пасуш де Феррейра" - "Навал"
23:00 "Бордо" - "Лион"
00:00 "Вильярреал" - "Атлетико"
00:15 "Брага" - "Лейшойнш"

Прямые видео трансляции онлайн 16 апреля, пятница
19:00 "Астра" - "Интернационал"
20:00 "Аугсбург" - "Дуйсбург"
20:00 "Гройтер Фюрт" - "Падерборн"
20:00 "Кобленц" - "Карлсруэ"
21:00 "Бурсаспор" - "Газиантепспор"
21:30 "Униря" - "Пандурий"
22:30 "Кельн" - "Бохум"
22:45 "Интер" - "Ювентус"
22:45 "Хаддерсфилд Таун" - "Миллуолл"
23:15 "Ольяненси" - "Маритиму"

Прямые видео трансляции онлайн 15 апреля, четверг
16:00 "Арсенал" Киев - "Таврия"
17:00 "Закарпатье" - "Черноморец"
18:00 "Металлург" Донецк - "Ворскла"
19:00 "Металлист" - "Ильичевец"
20:00 "Карпаты" - "Шахтер"
22:00 "Альмерия" - "Реал"
22:30 "Жерминаль Беерсхот" - "Стандард"
00:00 "Валенсия" - "Атлетик"

Прямые видео трансляции онлайн 14 апреля, среда
20:00 "Оболонь" - "Динамо" Киев
20:00 "Днепр" - "Металлург" Запорожье
21:00 "Виллем II" - "Аякс"
21:00 "Антальяспор" - "Трабзонспор"
22:00 "Атлетико" - "Херес"
22:00 "Расинг" - "Эспаньол"
22:00 "Осасуна" - "Малага"
22:00 "Сарагоса" - "Мальорка"
22:00 "Ле Ман" - "Бордо"
22:00 "Сошо" - "Марсель"
22:00 "Хееренвеен" - ПСВ
22:45 "Астон Вилла" - "Эвертон"
22:45 "Уиган" - "Портсмут"
22:45 "Данди Юнайтед" - "Рейнджерс"
22:45 "Кевийи" - "ПСЖ"
22:45 "Порту" - "Риу Ави"
23:00 "Тоттенхэм" - "Арсенал"
00:00 "Барселона" - "Депортиво"

Прямые видео трансляции онлайн 13 апреля, вторник
21:00 "Навал" - "Шавиш"
22:00 "Спортинг" Хихон - "Тенерифе"
22:00 "Вальядолид" - "Севилья"
22:00 АЗ - "Твенте"
22:30 "Монако" - "Ланс"
22:30 "Рапид" Вена - ЛАСК
22:30 "Генк" - "Шарлеруа"
22:45 "Фиорентина" - "Интер"
22:45 "Селтик" - "Мотеруэлл"
23:00 "Челси" - "Болтон"
23:45 "Бенфика" - "Спортинг" Лиссабон
00:00 "Хетафе" - "Вильярреал"

Прямые видео трансляции онлайн 12 апреля, понедельник
18:30 "Рубин" - "Спартак-Нальчик"
21:00 "Кайзериспор" - "Сивасспор"
21:30 "Стяуа" - "Политехника" Яссы
22:15 "Санкт-Паули" - "Аугсбург"
22:45 "Суиндон Таун" - "Эксетер Сити"
23:00 "Рекреативо" - "Реал Сосьедад"
23:15 "Витория" Сетубал - "Академика"

Прямые видео трансляции онлайн 11 апреля, воскресенье
11:30 "Сибирь" - "Анжи"
14:00 "Зенит" - "Локомотив"
14:30 ПСВ - "Фейеноорд"
15:00 "Ильичевец" - "Металлург" Донецк
15:00 "Вулверхэмптон" - "Сток Сити"
16:15 "Алания" - ЦСКА
16:30 "Блэкберн" - "Манчестер Юнайтед"
16:30 "Аякс" - "ВВВ-Венло"
17:00 "Закарпатье" - "Карпаты"
17:00 "Милан" - "Катания"
17:00 "Болонья" - "Лацио"
17:00 "Ювентус" - "Кальяри"
17:00 "Рома" - "Аталанта"
17:30 "Бохум" - "Гамбург"
18:00 "Ливерпуль" - "Фулхэм"
18:30 "Ростов" - "Амкар"
19:00 "Таврия" - "Заря"
19:00 "Манчестер Сити" - "Бирмингем"
19:00 "Тоттенхэм" - "Портсмут"
19:00 "Осасуна" - "Сарагоса"
19:00 "Атлетик" - "Альмерия"
19:00 "Депортиво" - "Расинг"
19:00 "Лион" - "Лилль"
19:30 "Нюрнберг" - "Вольфсбург"
21:00 "Эспаньол" - "Атлетико"
22:45 "Сампдория" - "Дженоа"
23:00 "Мальорка" - "Валенсия"
23:00 "Марсель" - "Ницца"

Прямые видео трансляции онлайн 10 апреля, суббота
14:00 "Крылья Советов" - "Сатурн"
14:00 "Кривбасс" - "Металлист"
15:15 "Селтик" - "Росс Каунти"
16:00 "Динамо" Киев - "Арсенал" Киев
16:15 "Спартак" - "Терек"
17:00 "Шахтер" - "Днепр"
17:30 "Майнц" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Вердер" - "Фрайбург"
17:30 "Герта" - "Штутгарт"
17:30 "Хоффенхайм" - "Кельн"
17:30 "Ганновер" - "Шальке"
18:00 "Халл Сити" - "Бернли"
18:00 "Вест Хэм" - "Сандерленд"
18:30 "Динамо" - "Томь"
20:00 "Наполи" - "Парма"
20:00 "Малага" - "Севилья"
20:00 "Астон Вилла" - "Челси"
20:30 "Байер" - "Бавария"
20:45 "Твенте" - "Хееренвеен"
21:00 "Ле Ман" - "Монпелье"
22:00 "Тенерифе" - "Вальядолид"
22:00 "Вильярреал" - "Спортинг" Хихон
22:00 "Херес" - "Хетафе"
22:15 "Лейрия" - "Брага"
22:45 "Фиорентина" - "Интер"
23:00 "ПСЖ" - "Бордо"
00:00 "Реал" - "Барселона"
00:15 "Риу Ави" - "Порту"

Прямые видео трансляции онлайн 9 апреля, пятница
19:45 "Заглембе" - "Краковия"
20:00 "Металлург" Запорожье - "Оболонь"
21:00 "Газиантепспор" - "Манисаспор"
22:00 "Лех" - "Арка"
22:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Айнтрахт"
22:30 "Рид" - "Рапид" Вена
22:30 "Сент-Трюйден" - "Андерлехт"
22:45 "Ваалвейк" - "Витесс"
23:15 "Навал" - "Насьонал"

Прямые видео трансляции онлайн 8 апреля, четверг
19:30 "Политехника" Яссы - "ЧФР Клуж"
21:30 "Пандурий" - "Динамо" Бухарест
23:05 "Вольфсбург" - "Фулхэм"
23:05 "Стандард" - "Гамбург"
23:05 "Атлетико" - "Валенсия"
23:05 "Ливерпуль" - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 7 апреля, среда
16:00 "Сибирь" - "Луч-Энергия"
17:00 "Заря" – "Металлург" Донецк
19:30 "Зенит" - "Волга" Тверь
20:00 "Карпаты" – "Таврия"
21:00 "Марсель" - "Сошо"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Бавария"
22:45 "Бордо" - "Лион"
22:45 "Рейнджерс" - "Абердин"

Прямые видео трансляции онлайн 6 апреля, вторник
20:30 ЦСКА - "Интер"
22:45 "Барселона" - "Арсенал"

Прямые видео трансляции онлайн 5 апреля, понедельник
15:30 "Йовил Таун" - "Лидс Юнайтед"
20:15 "Ноттингем Форест" - "Кардифф Сити"
21:00 "Сивасспор" - "Галатасарай"
22:15 "Фортуна" - "Санкт-Паули"
22:30 "Сент-Джонстон" - "Данди Юнайтед"
22:30 "Зюлте Варегем" - "Гент"
22:45 "Ньюкасл Юнайтед" - "Шеффилд Юнайтед"
00:00 "Навал" - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 4 апреля, воскресенье
11:30 "Томь" - "Спартак"
14:00 "Терек" - "Крылья Советов"
14:30 "АДО Ден Хааг" - "Аякс"
16:00 "Арсенал" Киев - "Металлург" Запорожье
16:15 "Хайберниан" - "Селтик"
16:30 "Сатурн" - "Рубин"
16:30 "Виллем II" - ПСВ
17:30 "Вольфсбург" - "Хоффенхайм"
18:00 "Фулхэм" - "Уиган"
18:00 "Бирмингем" - "Ливерпуль"
19:00 "Локомотив" - "Динамо"
19:00 "Эвертон" - "Вест Хэм"
19:00 "Вальядолид" - "Вильярреал"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Херес"
19:00 "Хетафе" - "Эспаньол"
19:00 "Валенсия" - "Осасуна"
19:00 "Альмерия" - "Мальорка"
19:00 "Марсель" - "Ланс"
19:30 "Гамбург" - "Ганновер"
21:00 "Расинг" - "Реал"
23:00 "Атлетико" - "Депортиво"
23:00 "Осер" - "ПСЖ"

Прямые видео трансляции онлайн 3 апреля, суббота
12:00 "Амкар" - "Сибирь"
15:45 "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
16:00 "Заря" - "Динамо" Киев
16:15 "Анжи" - "Алания"
17:00 "Металлист" - "Таврия"
17:00 "Лацио" - "Наполи"
17:00 "Парма" - "Фиорентина"
17:00 "Интер" - "Болонья"
17:00 "Кальяри" - "Милан"
17:00 "Бари" - "Рома"
17:30 "Айнтрахт" - "Байер"
17:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Фрайбург" - "Бохум"
17:30 "Нюрнберг" - "Майнц"
17:30 "Шальке" - "Бавария"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вердер"
18:00 "Сандерленд" - "Тоттенхэм"
18:00 "Болтон" - "Астон Вилла"
18:00 "Арсенал" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Сток Сити" - "Халл Сити"
18:00 "Портсмут" - "Блэкберн"
18:00 "Металлург" Донецк - "Кривбасс"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Ростов"
19:00 "Днепр" - "Закарпатье"
20:00 "Оболонь" - "Шахтер"
20:00 "Сарагоса" - "Малага"
20:30 "Бернли" - "Манчестер Сити"
20:30 "Кельн" - "Герта"
21:00 "Катания" - "Палермо"
21:00 "Ренн" - "Лион"
21:00 "Бордо" - "Нанси"
21:00 "Академика" - "Лейрия"
22:00 "Барселона" - "Атлетик"
22:00 "Андерлехт" - "Брюгге"
23:00 "Удинезе" - "Ювентус"
23:00 "Монпелье" - "Монако"
23:15 "Порту" - "Маритиму"
00:00 "Севилья" - "Тенерифе"

Прямые видео трансляции онлайн 2 апреля, пятница
20:00 "Карпаты" - "Черноморец"
20:15 "Вест Бромвич" - "Лестер Сити"
21:00 "Анкарагюджю" - "Бешикташ"
21:00 "Брага" - "Витория" Гимарайнш
21:30 "Динамо" Бухарест - "Газ Метан"
22:30 "Ред Булл" Зальцбург - "Маттерсбург"
22:45 "Транмер Роверс" - "Норвич Сити"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Риу Ави"

Прямые видео трансляции онлайн 1 апреля, четверг
23:05 "Фулхэм" - "Вольфсбург"
23:05 "Гамбург" - "Стандард"
23:05 "Валенсия" - "Атлетико"
23:05 "Бенфика" - "Ливерпуль"




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за апрель 2010"
25 марта, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта