Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Штутгарт" - "Байер"

ШтутгартБайер


чемпионат ГерманииНесмотря на то, что стартовали эти команды с прямо противоположны успехом, финишировать они вполне могут на соседних местах в турнирной таблице...

"Штутгарт" заканчивал 1-й круг в зоне вылета, за что бывший наставник команды Маркус Баббель поплатился своей работой. Принявший бразды правления Кристиан Гросс быстро навел порядок в стане "Швабов", сначала отучив свою новую команду проигрывать, а затем принявшийся побеждать. Выиграв в четырех последних матчах, один из которых был в Мюнхене с "Баварией", "Штутгарт" всерьез претендует на попадание в Лигу Европы.

"Байер", в свою очередь, в 24-х стартовых турах обходился без поражений и к тому времени уверенно лидировал в Бундеслиге, являясь один из основных претендентов на чемпионский титул. Увы, пройти весь турнирный путь без провалов клубу из Леверкузена так и не удалось - в последних шести встречах "Аспириновые" проиграли четырежды и путевка в Лигу Чемпионов, которая, казалось, в кармане у Кисслинга и компании, потихоньку стала уплывать в направлении Дортмунда или Бремена...

Хозяева сегодня не смогут рассчитывать на травмированных Себастьяна Руди, Свена Ульриха, Артура Бока и Алессандро Ридле. Гостям же, скорее всего, придется обойтись без угодивших в лазарет Ренату Аугусту и Симона Рольфеса, а также дисквалифицированного Даниэля Швааба.

Начало матча и прямая видео трансляция "Штутгарт" - "Байер" онлайн 17 апреля в 17:30.

17 апреля 2010, Штутгарт, стадион "Mercedes-Benz-Arena", чемпионат Германии 2009/2010, 31 тур.




Матч завершен...

Этот матч, как и все остальные встречи бундеслиги, можно в хорошем качестве посмотреть на сайте bwin.com (доступно сразу после регистрации). Подробнее о том, как смотреть трансляции на bwin.com.







Ссылки по теме:

Чемпионат Германии: видео трансляции онлайн и календарь матчей
Прямые видео трансляции онлайн
Чемпионат Германии 2008/2009
Кубок Германии

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
2 комментариев к ""Штутгарт" - "Байер" прямая видео трансляция онлайн"
  1. Анонимный сказал:

    щтютьгЁрдь

    Время комментария - 17 апреля 2010 г., 11:11

    [Ответить]

     
  2. Анонимный сказал:

    дерево будет играть?питерское..как он ваще игрет в футбол!?такие как погребняк и бухаров с нецидом позорят такую великую игру..хоть бы вышел..по ржать над ним)))

    Время комментария - 17 апреля 2010 г., 12:36

    [Ответить]

     
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта