Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Металлист" - "Ильичевец"

МеталлистИльичевец


чемпионат Украины 2009/2010 - Украинская Премьер ЛигаОчевидно, что "Металлист" проводит далеко не лучший сезон в своей новой украинской истории... Если в прошлом году харьковчанам удалось не только какое-то время почти на равных конкурировать с "Динамо" и "Шахтером" за путевки в Лигу Чемпионов, но и дойти до четвертьфинала Кубка УЕФА, то в текущем первенстве даже 3-е место, казалось бы, закрепленное в Премьер Лиге за желто-синими надолго, оказалось под угрозой потери - после вчерашней виктории над запорожским "Металлургом" на нем оказался "Днепр"...

Сам же "Металлист" в последних турах, прямо скажем, не блещет. Неприятности подопечных Мирона Маркевича начались еще в Киеве, где по всем статьям была проиграна принципиальная встреча киевскому "Динамо". Да, во многом на ее исход повлияло странное удаление Марко Девича, надломившее команду, но кто мешал клубу из Харькова в последующих поединках против "Таврии" (1:1) и "Кривбасса" (2:2) выступить более успешно?

"Ильичевец", в свою очередь, кажется обреченным на вылет из Премьер Лиги. Да, у клуба из Мариуполя еще есть небольшой очковый задел перед некоторыми конкурентами в борьбе за выживание - "Черноморцем", "Закарпатьем", "Зарей", но по игре сейчас команда Ильи Близнюка, пожалуй, слабейшая в высшем дивизионе. У болельщиков "Ильичевца" есть, конечно, надежда на то, что важным фактором на финише сезона станет календарь, который у основных соперников в разы сложнее, но разве это утешение?

Начало матча и прямая видео трансляция "Металлист" - "Ильичевец" онлайн 15 апреля в 19:00.

15 апреля 2010, Харьков, стадион "Металлист", чемпионат Украины 2009/2010, 25 тур.




Матч завершен...







Попробуйте также:
чемпионат Украины - видео, голы, трансляции
видео трансляции
трансляции bwin.com
истории российского футбола

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Металлист" - "Ильичевец" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта