Результаты, статистика, видео, голы

Люксембург - Украина 1:2 видео NEW!
Косово - Болгария 1:1 видео NEW!
Португалия - Сербия 1:1 видео NEW!
Франция - Исландия 4:0 видео NEW!
Черногория - Англия 1:5 видео NEW!
Турция - Молдова 4:0 видео NEW!
Китай - Узбекистан 0:1 видео NEW!
Таиланд - Уругвай 0:4 видео NEW!
Азербайджан - Литва 0:0 видео NEW!
Саудовская Аравия - Экваториальная Гвинея 3:2 видео NEW!
Мьянма - Индонезия 0:2 видео NEW!
Словения - Македония 1:1 видео
Кипр - Бельгия 0:2 видео
Голландия - Германия 2:3 видео
Польша - Латвия 2:0 видео
Северная Ирландия - Беларусь 2:1 видео
Венгрия - Хорватия 2:1 видео
Израиль - Австрия 4:2 видео
Сан-Марино - Шотландия 0:2 видео
Казахстан - Россия 0:4 видео
Уэльс - Словакия 1:0 видео
Босния и Герцеговина - Армения 2:1 видео
Лихтенштейн - Греция 0:2 видео
Испания - Норвегия 2:1 видео
Италия - Финляндия 2:0 видео
Грузия - Швейцария 0:2 видео
Гибралтар - Ирландия 0:1 видео
Мальта - Фареры 2:1 видео
Швеция - Румыния 2:1 видео
Иордания - Сирия 0:1 видео
Бразилия - Панама 1:1 видео
Перу - Парагвай 1:0 видео
Гватемала - Коста-Рика 1:0 видео
Мексика - Чили 3:1 видео
Португалия U19 - Турция U19 3:0 видео
Андорра - Исландия 0:2 видео
Болгария - Черногория 1:1 видео
Люксембург - Литва 2:1 видео
Албания - Турция 0:2 видео
Молдова - Франция 1:4 видео
Англия - Чехия 5:0 видео
Португалия - Украина 0:0 видео
Уругвай - Узбекистан 3:0 видео
Аргентина - Венесуэла 1:3 видео
Япония - Колумбия 0:1 видео
Корея - Боливия 1:0 видео
США - Эквадор 1:0 видео
Македония - Латвия 3:1 видео
Словакия - Венгрия 2:0 видео
Израиль - Словения 1:1 видео
Северная Ирландия - Эстония 2:0 видео
Австрия - Польша 0:1 видео
Хорватия - Азербайджан 2:1 видео
Голландия - Беларусь 4:0 видео
Бельгия - Россия 3:1 видео
Кипр - Сан-Марино 5:0 видео
Казахстан - Шотландия 3:0 видео
Косово - Дания 2:2 видео
Саудовская Аравия - ОАЭ 2:1 видео
Италия U-21 - Австрия U-21 2:1 видео
Уэльс - Тринидад и Тобаго 1:0 видео
Германия - Сербия 1:1 видео

Португалия - Сербия

22:45 (мск)

Победа Португалии в 1 гол

3.40

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за февраль 2015:

Рекламные ссылки
williamhill.com
28 февраля, суббота
15:00 "Заря" - "Олимпик" Донецк
15:45 "Вест Хэм" - "Кристал Пэлас"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Шальке"
17:30 "Байер" - "Фрайбург"
18:00 "Шахтер" - "Ворскла"
18:00 "Бернли" - "Суонси Сити"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд"
18:00 "Ньюкасл" - "Астон Вилла"
18:00 "Сток Сити" - "Халл Сити"
18:00 "Вест Бромвич" - "Саутгемптон"
18:00 "Гранада" - "Барселона"
18:00 "Лилль" - "Лион"
20:00 "Райо Вальекано" - "Леванте"
20:00 "Бенфика" - "Эшторил"
20:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Гамбург"
22:00 "Альмерия" - "Депортиво"
22:00 "Тулуза" - "Сент-Этьен"
22:45 "Кьево" - "Милан"
23:59 "Малага" - "Хетафе"

27 февраля, пятница
15:00 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы 2014/2015
20:00 "Черноморец" - "Ильичевец"
22:30 "Бавария" - "Кельн"
22:30 "Марсель" - "Кан"
22:45 "Эспаньол" - "Кордоба"

26 февраля, четверг
20:00 "Динамо" - "Андерлехт"
20:00 "Зенит" - ПСВ
21:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Севилья"
21:00 "Легия" - "Аякс"
21:00 "Динамо" Киев - "Генгам"
21:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Вильярреал"
21:00 "Бешикташ" - "Ливерпуль"
21:00 "Фиорентина" - "Тоттенхэм"
21:00 "Интер" - "Селтик"
23:05 "Эвертон" - "Янг Бойз"
23:05 "Брюгге" - "Ольборг"
23:05 "Атлетик" - "Торино"
23:05 "Спортинг" Лиссабон - "Вольфсбург"
23:05 "Олимпиакос" - "Днепр"
23:05 "Наполи" - "Трабзонспор"
23:05 "Фейеноорд" - "Рома"

25 февраля, среда
22:45 "Байер" - "Атлетико"
22:45 "Арсенал" - "Монако"

24 февраля, вторник
20:30 "Сампдория" - "Дженоа"
22:45 "Манчестер Сити" - "Барселона"
22:45 "Ювентус" - "Боруссия" Дортмунд

23 февраля, понедельник
18:00 "Локомотив" - "Дачия"
21:00 "Наполи" - "Сассуоло"
22:45 "Леванте" - "Гранада"
23:00 "Кальяри" - "Интер"
23:00 "Боавишта" - "Порту"

22 февраля, воскресенье
14:00 "Реал Сосьедад" - "Севилья"
15:00 "Тоттенхэм" - "Вест Хэм"
16:00 "Генгам" - "Монпелье"
16:30 ПСВ - "Дордрехт"
16:30 "Виллем II" - "Аякс"
17:00 "Милан" - "Чезена"
17:00 "Лацио" - "Палермо"
17:00 "Верона" - "Рома"
17:05 "Эвертон" - "Лестер Сити"
17:30 "Гамбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
18:00 "Локомотив" - "Крылья Советов"
19:00 "Атлетик" - "Райо Вальекано"
19:00 "Лион" - "Нант"
19:15 "Саутгемптон" - "Ливерпуль"
19:30 "Вольфсбург" - "Герта"
21:00 "Вильярреал" - "Эйбар"
22:45 "Фиорентина" - "Торино"
23:00 "Эльче" - "Реал"
23:00 "Сент-Этьен" - "Марсель"

21 февраля, суббота
16:30 "Спартак" - "Стрёмсгодсет"
17:30 "Шальке" - "Вердер"
17:30 "Аугсбург" - "Байер"
17:30 "Падерборн" - "Бавария"
18:00 "Астон Вилла" - "Сток Сити"
18:00 "Челси" - "Бернли"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Арсенал"
18:00 "Халл Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс"
18:00 "Сандерленд" - "Вест Бромвич"
18:00 "Суонси Сити" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Барселона" - "Малага"
19:00 "ПСЖ" - "Тулуза"
20:00 "Кордоба" - "Валенсия"
20:30 "Манчестер Сити" - "Ньюкасл"
20:30 "Кельн" - "Ганновер"
22:00 "Атлетико" - "Альмерия"
22:00 "Ренн" - "Бордо"
22:00 "Морейренси" - "Бенфика"
23:59 "Депортиво" - "Сельта"

20 февраля, пятница
22:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Дортмунд
22:30 "Ницца" - "Монако"
22:45 "Ювентус" - "Аталанта"
22:45 "Хетафе" - "Эспаньол"

19 февраля, четверг
21:00 "Янг Бойз" - "Эвертон"
21:00 "Ольборг" - "Брюгге"
21:00 "Торино" - "Атлетик"
21:00 "Вольфсбург" - "Спортинг" Лиссабон
21:00 "Днепр" - "Олимпиакос"
21:00 "Трабзонспор" - "Наполи"
21:00 "Рома" - "Фейеноорд"
21:00 ПСВ - "Зенит"
23:05 "Севилья" - "Боруссия" Менхенгладбах
23:05 "Аякс" - "Легия"
23:05 "Андерлехт" - "Динамо"
23:05 "Генгам" - "Динамо" Киев
23:05 "Вильярреал" - "Ред Булл" Зальцбург
23:05 "Ливерпуль" - "Бешикташ"
23:05 "Тоттенхэм" - "Фиорентина"
23:05 "Селтик" - "Интер"

18 февраля, среда
22:45 "Шальке" - "Реал"
22:45 "Базель" - "Порту"

17 февраля, вторник
22:45 "ПСЖ" - "Челси"
22:45 "Шахтер" - "Бавария"

16 февраля, понедельник
22:45 "Эйбар" - "Эльче"
22:45 "Престон Норт Энд" - "Манчестер Юнайтед"
23:00 "Насьонал" - "Эшторил"

15 февраля, воскресенье
14:00 "Валенсия" - "Хетафе"
14:30 "Милан" - "Эмполи"
15:30 "Астон Вилла" - "Лестер Сити"
16:00 "Бордо" - "Сент-Этьен"
17:00 "Аталанта" - "Интер"
17:00 "Удинезе" - "Лацио"
17:00 "Рома" - "Парма"
17:30 "Герта" - "Фрайбург"
17:30 "Брэдфорд Сити" - "Сандерленд"
18:45 "Аякс" - "Твенте"
19:00 "Барселона" - "Леванте"
19:00 "Метц" - "Генгам"
19:00 "Арсенал" - "Мидлсбро"
19:30 "Ганновер" - "Падерборн"
20:00 "Кьево" - "Сампдория"
20:00 "Бенфика" - "Витория" Сетубал
21:00 "Райо Вальекано" - "Вильярреал"
22:45 "Чезена" - "Ювентус"
23:00 "Сельта" - "Атлетико"
23:00 "Лорьян" - "Лион"

14 февраля, суббота
15:45 "Вест Бромвич" - "Вест Хэм"
17:30 "Бавария" - "Гамбург"
17:30 "Байер" - "Вольфсбург"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Кельн"
18:00 "Севилья" - "Кордоба"
18:00 "ПСЖ" - "Кан"
18:00 "Блэкберн" - "Сток Сити"
18:00 "Дерби Каунти" - "Рединг"
18:00 "Краснодар" - "Виктория" Пльзень
20:00 "Реал" - "Депортиво"
20:00 "Сассуоло" - "Фиорентина"
20:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Шальке"
20:30 "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль"
22:00 "Гранада" - "Атлетик"
22:00 "Монако" - "Монпелье"
22:45 "Палермо" - "Наполи"
23:59 "Малага" - "Эспаньол"

13 февраля, пятница
18:00 "Динамо" - "Литекс"
22:00 АЗ Алкмаар - ПСВ
22:30 "Боруссия" Дортмунд - "Майнц"
22:30 "Марсель" - "Реймс"
22:45 "Альмерия" - "Реал Сосьедад"
23:30 "Порту" - "Витория" Гимарайнш

12 февраля, четверг
21:45 "Метц" - "Брест"

11 февраля, среда
18:00 "Локомотив" - "Видеотон"
20:00 "Парма" - "Кьево"
21:00 "Монако" - "Ренн"
22:00 "Барселона" - "Вильярреал"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Бернли"
22:45 "Саутгемптон" - "Вест Хэм"
22:45 "Челси" - "Эвертон"
22:45 "Сток Сити" - "Манчестер Сити"
23:00 "Кристал Пэлас" - "Ньюкасл"
23:00 "Вест Бромвич" - "Суонси Сити"
23:00 "ПСЖ" - "Нант"
23:59 "Атлетик" - "Эспаньол"

10 февраля, вторник
14:00 ЦСКА - "Тяньцзинь Тэда"
16:30 "Спартак" - "Ваккер"
18:00 "Краснодар" - "Сувон Самсунг Блюуингз"
18:00 "Локомотив" - "Эльфсборг"
22:45 "Арсенал" - "Лестер Сити"
22:45 "Халл Сити" - "Астон Вилла"
22:45 "Сандерленд" - "Куинз Парк Рейнджерс"
23:00 "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"
23:00 "Ред Стар" - "Сент-Этьен"

9 февраля, понедельник
16:30 "Рубин" - "Спарта"
22:45 "Лацио" - "Дженоа"
22:45 "Эльче" - "Райо Вальекано"

8 февраля, воскресенье
14:00 "Кордоба" - "Альмерия"
14:30 "Фиорентина" - "Аталанта"
15:00 "Бернли" - "Вест Бромвич"
16:00 "Генгам" - "Монако"
16:30 "Гоу Эхед Иглс" - "Аякс"
17:00 "Кальяри" - "Рома"
17:00 "Наполи" - "Удинезе"
17:05 "Ньюкасл" - "Сток Сити"
17:30 "Вердер" - "Байер"
19:00 "Хетафе" - "Севилья"
19:00 "Ницца" - "Нант"
19:15 "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед"
19:30 "Аугсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
21:00 "Эспаньол" - "Валенсия"
22:00 Кот-д'Ивуар - Гана
22:45 "Интер" - "Палермо"
23:00 "Атлетик" - "Барселона"
23:00 "Лион" - "ПСЖ"
23:00 "Спортинг" Лиссабон - "Бенфика"

7 февраля, суббота
15:45 "Тоттенхэм" - "Арсенал"
17:00 "Локомотив" - "Атлетико Паранаэнсе"
17:30 "Вольфсбург" - "Хоффенхайм"
17:30 "Фрайбург" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Штутгарт" - "Бавария"
17:30 "Динамо" - "Эребру"
18:00 "Астон Вилла" - "Челси"
18:00 "Лестер Сити" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Манчестер Сити" - "Халл Сити"
18:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Саутгемптон"
18:00 "Суонси Сити" - "Сандерленд"
18:00 "Атлетико" - "Реал"
18:00 "Ренн" - "Марсель"
18:00 ЦСКА - "Торпедо" Москва
19:00 ДР Конго - Экваториальная Гвинея
20:00 "Верона" - "Торино"
20:00 "Вильярреал" - "Гранада"
20:30 "Эвертон" - "Ливерпуль"
20:30 "Гамбург" - "Ганновер"
22:00 "Леванте" - "Малага"
22:00 "Монпелье" - "Лилль"
22:45 "Ювентус" - "Милан"
22:45 ПСВ - "Утрехт"
23:15 "Морейренси" - "Порту"
23:59 "Реал Сосьедад" - "Сельта"

6 февраля, пятница
22:30 "Шальке" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:30 "Сент-Этьен" - "Ланс"
22:45 "Депортиво" - "Эйбар"

5 февраля, четверг
22:00 Гана - Экваториальная Гвинея
22:45 "Аякс" - АЗ Алкмаар

4 февраля, среда
19:30 "Динамо" - "Гётеборг"
20:00 ЦСКА - "Ольборг"
20:30 "Херенвеен" - "Фейеноорд"
22:00 ДР Конго - Кот-д'Ивуар
22:00 "Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург"
22:00 "Герта" - "Байер"
22:45 "Реал" - "Севилья"
22:45 "Болтон" - "Ливерпуль"
22:45 "Наполи" - "Интер"
23:00 "Монако" - "Бастия"

3 февраля, вторник
20:00 "Локомотив" - "Динамо" Бухарест
22:00 "Бавария" - "Шальке"
22:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Фрайбург"
22:00 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вольфсбург"
22:45 НАК Бреда - ПСВ
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Кембридж Юнайтед"
22:45 "Рома" - "Фиорентина"
23:00 "Лилль" - "ПСЖ"

2 февраля, понедельник
15:00 "Краснодар" - "Кайрат"
22:45 "Малага" - "Валенсия"

1 февраля, воскресенье
14:00 "Леванте" - "Атлетик"
14:00 "Зенит" - БАТЭ
14:30 "Сассуоло" - "Интер"
16:00 "Кан" - "Сент-Этьен"
16:30 "Арсенал" - "Астон Вилла"
16:30 "Витесс" - "Аякс"
17:00 "Удинезе" - "Ювентус"
17:00 "Чезена" - "Лацио"
17:00 "Кьево" - "Наполи"
17:30 "Вердер" - "Герта"
18:00 ЦСКА - "Шанхай Шэньхуа"
19:00 Гана - Гвинея
19:00 "Саутгемптон" - "Суонси Сити"
19:00 "Альмерия" - "Хетафе"
19:00 "Бордо" - "Генгам"
19:30 "Аугсбург" - "Хоффенхайм"
21:00 "Севилья" - "Эспаньол"
22:30 Кот-д'Ивуар - Алжир
22:45 "Милан" - "Парма"
23:00 "Барселона" - "Вильярреал"
23:00 "Монако" - "Лион"
23:15 "Порту" - "Пасуш Феррейра"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
25 марта, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта