Результаты, статистика, видео, голы

Босния и Герцеговина - Армения 2:1 видео NEW!
Лихтенштейн - Греция 0:2 видео NEW!
Испания - Норвегия 2:1 видео NEW!
Италия - Финляндия 2:0 видео NEW!
Грузия - Швейцария 0:2 видео NEW!
Гибралтар - Ирландия 0:1 видео NEW!
Мальта - Фареры 2:1 видео NEW!
Швеция - Румыния 2:1 видео NEW!
Иордания - Сирия 0:1 видео NEW!
Бразилия - Панама 1:1 видео NEW!
Перу - Парагвай 1:0 видео
Гватемала - Коста-Рика 1:0 видео
Мексика - Чили 3:1 видео
Португалия U19 - Турция U19 3:0 видео NEW!
Андорра - Исландия 0:2 видео
Болгария - Черногория 1:1 видео
Люксембург - Литва 2:1 видео
Албания - Турция 0:2 видео
Молдова - Франция 1:4 видео
Англия - Чехия 5:0 видео
Португалия - Украина 0:0 видео
Уругвай - Узбекистан 3:0 видео
Аргентина - Венесуэла 1:3 видео
Япония - Колумбия 0:1 видео
Корея - Боливия 1:0 видео
США - Эквадор 1:0 видео
Македония - Латвия 3:1 видео
Словакия - Венгрия 2:0 видео
Израиль - Словения 1:1 видео
Северная Ирландия - Эстония 2:0 видео
Австрия - Польша 0:1 видео
Хорватия - Азербайджан 2:1 видео
Голландия - Беларусь 4:0 видео
Бельгия - Россия 3:1 видео
Кипр - Сан-Марино 5:0 видео
Казахстан - Шотландия 3:0 видео
Косово - Дания 2:2 видео
Саудовская Аравия - ОАЭ 2:1 видео
Италия U-21 - Австрия U-21 2:1 видео
Уэльс - Тринидад и Тобаго 1:0 видео
Германия - Сербия 1:1 видео
"Арсенал" Киев - "Ворскла" 2:2 видео
"Спартак" - "Зенит" 1:1 видео
"Локомотив" - "Краснодар" 1:0 видео
"Уфа" - "Ахмат" 0:1 видео
"Эвертон" - "Челси" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Миллуолл" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:2 (4:5) видео
"Бавария" - "Майнц" 6:0 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Нюрнберг" 1:0 видео
"Байер" - "Вердер" 1:3 видео
"Милан" - "Интер" 2:3 видео
"Наполи" - "Удинезе" 4:2 видео
"Аталанта" - "Кьево" 1:1 видео
"Эмполи" - "Фрозиноне" 2:1 видео
"Лацио" - "Парма" 4:1 видео
"Дженоа" - "Ювентус" 2:0 видео
"Бетис" - "Барселона" 1:4 видео
"Валенсия" - "Хетафе" 0:0 видео
"Вильярреал" - "Райо Вальекано" 3:1 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Вальядолид" 1:2 видео
"ПСЖ" - "Марсель" 3:1 видео
"Бордо" - "Ренн" 1:1 видео
"Реймс" - "Нант" 1:0 видео
"Лион" - "Монпелье" 3:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев 1:2 видео
"Десна" - "Львов" 0:1 видео
"Карпаты" - "Мариуполь" 1:1 видео
"Эксельсиор" - "Зволле" 0:2 видео
"Гронинген" - "АДО Ден Хааг" 1:0 видео
"ВВВ-Венло" - ПСВ 0:1 видео
АЗ Алкмаар - "Аякс" 1:0 видео
"Тондела" - "Фейренси" 1:1 видео
"Морейренси" - "Бенфика" 0:4 видео
"Авеш" - "Шавиш" 0:1 видео
"Насьонал" - "Риу Ави" 0:1 видео
"Данди" - "Селтик" 0:1 видео
"Базель" - "Янг Бойз" 2:2 видео
"Тун" - "Люцерн" 1:1 видео
"Цюрих" - "Ксамакс" 2:1 видео
"Шарлеруа" - "Эйпен" 1:2 видео
"Брюгге" - "Мускрон-Перювельз" 1:2 видео
"Кортрейк" - "Антверп" 2:0 видео
"Локерен" - "Серкль Брюгге" 3:1 видео
"Остенде" - "Андерлехт" 0:2 видео
"Стандард" - "Васланд-Беверен" 4:3 видео
"Синт-Трейден" - "Гент" 0:2 видео
"Зюлте-Варегем" - "Генк" 3:3 видео
"Бурсаспор" - "Галатасарай" 2:3 видео
"Кайсериспор" - "Истанбул ББ" 1:1 видео
"Йени Малатьяспор" - "Анкарагюджю" 3:1 видео

Бельгия - Россия

22:45 (мск)

Бельгия: тотал больше 2.5

2.37

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за июль 2012:

Рекламные ссылки

williamhill.com

31 июля, среда
20:15 "Манчестер Сити" - "Милан"
21:00 АПОЭЛ - "Марибор"
21:00 "Мольде" - "Легия"
21:30 "Лудогорец" - "Партизан"
22:30 "Ред Булл" Зальцбург - "Фенербахче"
22:30 "Бавария" - "Сан-Паулу"
22:45 "Селтик" - "Эльфсборг"

30 июля, вторник
17:00 "Шахтер" Караганда - "Скендербеу"
20:00 "Динамо" Тбилиси - "Стяуа"
20:00 "Аустрия" Вена - "Хабнарфьордюр"
20:00 "Нымме Калью" - "Виктория" Пльзень
21:00 "Базель" - "Маккаби" Тель-Авив
21:00 "Норшелланн" - "Зенит"
22:00 ПАОК - "Металлист"
22:45 "Динамо" Загреб - "Шериф"
22:45 ПСВ - "Зюлте-Варегем"
22:45 "Лехия" - "Барселона"
23:00 "Лион" - "Грассхоппер"

29 июля, понедельник
16:00 "Китчи" - "Манчестер Юнайтед"
20:00 "Корона" - "Висла"
20:00 "Краснодар" - "Амкар"
22:15 "Бохум" - "Динамо" Дрезден
22:45 "Наполи" - "Галатасарай"

28 июля, воскресенье
13:30 "Локомотив" - ЦСКА
14:40 Таиланд - "Ливерпуль"
17:30 "Таврия" - "Говерла"
18:30 "Крылья Советов" - "Анжи"
20:00 "Шахтер" - "Черноморец"
20:30 "Динамо" Киев - "Севастополь"
21:00 "Терек" - "Рубин"
23:30 "Порту" - "Сельта"
23:59 США - Панама

27 июля, суббота
13:30 "Динамо" - "Спартак"
14:00 "Тоттенхэм" - "Саут Чайна"
16:30 "Урал" - "Волга"
16:30 "Сандерленд" - "Манчестер Сити"
17:30 "Гамбург" - "Интер"
18:00 "Карпаты" - "Арсенал" Киев
19:15 "Лестер Сити" - "Монако"
20:00 "Ростов" - "Томь"
20:00 "Ворскла" - "Металлург" Донецк
20:30 "Днепр" - "Заря"
21:00 "Волеренга" - "Барселона"
22:00 "Аякс" - АЗ
22:00 "Валенсия" - "Милан"
22:00 "ПСЖ" - "Реал"
22:00 "Эстудиантес" - "Атлетико"
22:30 "Металлург" Запорожье - "Волынь"
22:30 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"

26 июля, пятница
14:00 "Сересо Осака" - "Манчестер Юнайтед"
14:30 "Урава Ред Даймондс" - "Арсенал"
20:00 "Зенит" - "Кубань"
20:00 "Металлист" - "Ильичевец"

25 июля, четверг
17:30 Индонезия - "Челси"
19:00 "Рубин" - "Ягодина"
19:00 "Милсами" - "Шахтер" Солигорск
19:30 "Пяст" - "Карабах"
19:30 "Рудар" - "Шлёнск"
20:00 "Хазар-Ленкорань" - "Маккаби" Хайфа
20:00 "Штурм" - "Брейдаблик"
21:00 "Пандурий" - "Левадия"
21:00 "Слован" Либерец - "Сконто"
21:30 "Ботев" Пловдив - "Зриньски"
21:30 "Утрехт" - "Дифферданж"
22:30 "Дебрецен" - "Стрёмсгодсет"
22:45 "Дерри Сити" - "Трабзонспор"
22:45 "Лех" - "Хонка"
22:45 "Линфилд" - "Ксанти"

24 июля, среда
14:00 "Мельбурн Виктори" - "Ливерпуль"
14:00 "Тоттенхэм" - "Сандерленд"
16:30 "Саут Чайна" - "Манчестер Сити"
20:30 "Бавария" - "Барселона"
21:30 "Лудогорец" - "Слован" Братислава
22:45 "Легия" - "Нью-Сейнтс"
23:00 "Лион" - "Реал"
03:00 США - Гондурас
06:00 Панама - Мексика

23 июля. вторник
14:20 "Иокогама Маринос" - "Манчестер Юнайтед"
17:30 "Шахтер" Караганда - БАТЭ
19:00 "Даугава" Даугавпилс - "Эльфсборг"
22:30 "Маккаби" Тель-Авив - "Дьёри ЭТО"
22:45 "Вардар" - "Стяуа"
22:45 "Динамо" Загреб - "Фола"
22:45 Трофео ТИМ 2013
23:00 "Железничар" - "Виктория" Пльзень
23:00 "Хаммарбю" - "ПСЖ"

22 июля, понедельник
14:30 "Нагоя Грампус" - "Арсенал"
20:00 ЦСКА - "Крылья Советов"
20:00 "Заря" - "Металлург" Запорожье
22:15 "Фортуна" - "Энерги"

21 июля, воскресенье
13:30 "Рубин" - "Зенит"
16:00 "Урал" - "Спартак"
17:45 Малайзия - "Челси"
18:45 "Боруссия" Дортмунд - "Гамбург"
20:00 "Ростов" - "Краснодар"
20:00 "Севастополь" - "Шахтер"
20:30 "Волынь" - "Таврия"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария"
22:30 "Черноморец" - "Ворскла"
22:45 "Борнмут" - "Реал"
23:59 США - Сальвадор
03:00 Гондурас - Коста-Рика

20 июля, суббота
13:30 Звезды А-Лиги - "Манчестер Юнайтед"
16:00 "Томь" - "Кубань"
17:30 Индонезия - "Ливерпуль"
18:30 "Волга" - "Локомотив"
18:45 "Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд
20:00 "Говерла" - "Динамо" Киев
20:30 "Арсенал" Киев - "Металлист"
20:30 "Бавария" - "Гамбург"
21:00 "Терек" - "Амкар"
22:30 "Металлург" Донецк - "Карпаты"
23:30 Панама - Куба
02:35 Мексика - Тринидад и Тобаго

19 июля, пятница
20:00 "Динамо" - "Анжи"
21:45 "Ильичевец" - "Днепр"

18 июля, четверг
20:00 "Хонка" - "Лех"
20:30 "Берое" - "Хапоэль" Тель-Авив
21:00 "Петролул" - "Викингур"
21:00 "Маккаби" Хайфа - "Хазар-Ленкорань"
21:00 "Черноморец" - "Дачия"
22:00 "Амазулу" - "Манчестер Сити"
22:00 "Ягодина" - "Рубин"
22:15 "Спарта" - "Хеккен"
22:15 "Ксанти" - "Линфилд"
22:30 "Трабзонспор" - "Дерри Сити"
22:30 "Астра" - "Омония"
22:30 "Хайдук" Сплит - "Турново"
22:30 "Войводина" - "Гонвед"
22:45 "Шлёнск" - "Рудар"

17 июля, среда
16:00 Вьетнам - "Арсенал"
17:00 "Ширак" - "Партизан"
17:00 Звезды "Сингха" - "Челси"
17:30 "Урал" - ЦСКА
20:00 "Краснодар" - "Зенит"
21:00 "Эльфсборг" - "Даугава" Даугавпилс
22:15 "Нью-Сейнтс" - "Легия"
22:15 "Слован" Братислава - "Лудогорец"
22:15 "Байер" - "Удинезе"
22:30 "Дьёри ЭТО" - "Маккаби" Тель-Авив
22:45 "Клифтонвилл" - "Селтик"

16 июля, вторник
17:00 "Амкар" - "Томь"
19:30 "Крылья Советов" - "Спартак"
19:30 "Виктория" Пльзень - "Железничар"
20:00 "Динамо" Тбилиси - "ЭБ/Стреймур"
20:00 БАТЭ - "Шахтер" Караганда
21:00 "Шериф" - "Сутьеска"
21:30 "Фола" - "Динамо" Загреб
21:30 "Люцерн" - "Боруссия" Дортмунд
21:45 "Стяуа" - "Вардар"

15 июля, понедельник
20:00 "Ростов" - "Терек"
21:00 "Металлист" - "Металлург" Донецк

14 июля, воскресенье
13:30 "Динамо" - "Волга"
17:00 "Суперспорт Юнайтед" - "Манчестер Сити"
17:45 Индонезия - "Арсенал"
18:30 "Анжи" - "Локомотив"
18:30 "Карпаты" - "Ворскла"
18:50 "Ганза" - "Бавария"
19:30 "Фортуна" - "Монако"
20:00 "Шахтер" - "Говерла"
20:30 "Динамо" Киев - "Волынь"
21:00 "Кубань" - "Рубин"
22:30 "Севастополь" - "Черноморец"

13 июля, суббота
17:00 Звезды "Сингха" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Престон Норт Энд" - "Ливерпуль"
20:00 "Металлург" Запорожье - "Ильичевец"
20:30 "Днепр" - "Арсенал" Киев
21:30 ЦСКА - "Зенит"
22:00 "Боруссия" Дортмунд - "Бурсаспор"
22:30 "Марсель" - "Порту"

12 июля, пятница
20:30 "Рапид" Вена - "ПСЖ"
21:00 "Таврия" - "Заря"
22:15 "Унион" - "Селтик"

11 июля, четверг
17:00 "Иртыш" Павлодар - "Левски"
19:00 "Хазар-Ленкорань" - "Слима Уондерерс"
19:00 "Пюник" - "Тетекс"
19:30 "Младост" - "Видеотон"
21:15 "Дачия" - "Теута"
21:30 "Ботев" Пловдив - "Астана"
22:30 "Гонвед" - "Челик" Никшич

10 июля, среда
19:30 "Мюнхен 1860" - "Вердер"
20:00 "Рубин" - "Металлист"
20:30 "Погонь" - "Лион"
21:30 "Базель" - "Боруссия" Дортмунд
22:00 "Черноморец" - "Шахтер"

9 июля, вторник
20:00 "Штурм" - "ПСЖ"
20:30 "Бавария" - "Брешиа"
21:00 ПСВ - "Эйндховен"
23:00 "Сьон" - "Марсель"

7 июля, воскресенье
21:30 "Динамо" Киев - "Спартак"

6 июля, суббота
19:30 "Краснодар" - "Виктория" Пльзень
20:00 "Шахтер" - "Зенит"

3 июля, среда
19:30 "Спартак" - "Шахтер"
21:30 "Зенит" - "Динамо" Киев

2 июля, вторник
21:00 "Динамо" - "Янг Бойз"

1 июля, понедельник
02:00 Бразилия - Испания




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за июль 2012"
21 марта, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта