Результаты, статистика, видео, голы

Перу - Парагвай 1:0 видео NEW!
Гватемала - Коста-Рика 1:0 видео NEW!
Мексика - Чили 3:1 видео NEW!
Андорра - Исландия 0:2 видео NEW!
Болгария - Черногория 1:1 видео NEW!
Люксембург - Литва 2:1 видео NEW!
Албания - Турция 0:2 видео NEW!
Молдова - Франция 1:4 видео NEW!
Англия - Чехия 5:0 видео NEW!
Португалия - Украина 0:0 видео NEW!
Уругвай - Узбекистан 3:0 видео
Аргентина - Венесуэла 1:3 видео NEW!
Япония - Колумбия 0:1 видео
Корея - Боливия 1:0 видео
США - Эквадор 1:0 видео
Македония - Латвия 3:1 видео
Словакия - Венгрия 2:0 видео
Израиль - Словения 1:1 видео
Северная Ирландия - Эстония 2:0 видео
Австрия - Польша 0:1 видео
Хорватия - Азербайджан 2:1 видео
Голландия - Беларусь 4:0 видео
Бельгия - Россия 3:1 видео
Кипр - Сан-Марино 5:0 видео
Казахстан - Шотландия 3:0 видео
Косово - Дания 2:2 видео
Саудовская Аравия - ОАЭ 2:1 видео
Италия U-21 - Австрия U-21 2:1 видео
Уэльс - Тринидад и Тобаго 1:0 видео
Германия - Сербия 1:1 видео
"Арсенал" Киев - "Ворскла" 2:2 видео
"Спартак" - "Зенит" 1:1 видео
"Локомотив" - "Краснодар" 1:0 видео
"Уфа" - "Ахмат" 0:1 видео
"Эвертон" - "Челси" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Миллуолл" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:2 (4:5) видео
"Бавария" - "Майнц" 6:0 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Нюрнберг" 1:0 видео
"Байер" - "Вердер" 1:3 видео
"Милан" - "Интер" 2:3 видео
"Наполи" - "Удинезе" 4:2 видео
"Аталанта" - "Кьево" 1:1 видео
"Эмполи" - "Фрозиноне" 2:1 видео
"Лацио" - "Парма" 4:1 видео
"Дженоа" - "Ювентус" 2:0 видео
"Бетис" - "Барселона" 1:4 видео
"Валенсия" - "Хетафе" 0:0 видео
"Вильярреал" - "Райо Вальекано" 3:1 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Вальядолид" 1:2 видео
"ПСЖ" - "Марсель" 3:1 видео
"Бордо" - "Ренн" 1:1 видео
"Реймс" - "Нант" 1:0 видео
"Лион" - "Монпелье" 3:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев 1:2 видео
"Десна" - "Львов" 0:1 видео
"Карпаты" - "Мариуполь" 1:1 видео
"Эксельсиор" - "Зволле" 0:2 видео
"Гронинген" - "АДО Ден Хааг" 1:0 видео
"ВВВ-Венло" - ПСВ 0:1 видео
АЗ Алкмаар - "Аякс" 1:0 видео
"Тондела" - "Фейренси" 1:1 видео
"Морейренси" - "Бенфика" 0:4 видео
"Авеш" - "Шавиш" 0:1 видео
"Насьонал" - "Риу Ави" 0:1 видео
"Данди" - "Селтик" 0:1 видео
"Базель" - "Янг Бойз" 2:2 видео
"Тун" - "Люцерн" 1:1 видео
"Цюрих" - "Ксамакс" 2:1 видео
"Шарлеруа" - "Эйпен" 1:2 видео
"Брюгге" - "Мускрон-Перювельз" 1:2 видео
"Кортрейк" - "Антверп" 2:0 видео
"Локерен" - "Серкль Брюгге" 3:1 видео
"Остенде" - "Андерлехт" 0:2 видео
"Стандард" - "Васланд-Беверен" 4:3 видео
"Синт-Трейден" - "Гент" 0:2 видео
"Зюлте-Варегем" - "Генк" 3:3 видео
"Бурсаспор" - "Галатасарай" 2:3 видео
"Кайсериспор" - "Истанбул ББ" 1:1 видео
"Йени Малатьяспор" - "Анкарагюджю" 3:1 видео
"Арсенал" Тула - "Енисей" 2:0 видео
"Рубин" - "Ростов" 0:2 видео
"Урал" - ЦСКА 0:1 видео
"Оренбург" - "Динамо" 1:0 видео
"Бернли" - "Лестер Сити" 1:2 видео
"Борнмут" - "Ньюкасл" 2:2 видео
"Вест Хэм" - "Хаддерсфилд Таун" 4:3 видео
"Уотфорд" - "Кристал Пэлас" 2:1 видео
"Суонси Сити" - "Манчестер Сити" 2:3 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 2:1 видео
"Аугсбург" - "Ганновер" 3:1 видео
"Штутгарт" - "Хоффенхайм" 1:1 видео
"Вольфсбург" - "Фортуна" 5:2 видео
"Шальке" - "Лейпциг" 0:1 видео
"Герта" - "Боруссия" Дортмунд 2:3 видео
"Сассуоло" - "Сампдория" 3:5 видео
"Торино" - "Болонья" 2:3 видео
СПАЛ - "Рома" 2:1 видео
"Леганес" - "Жирона" 0:2 видео
"Уэска" - "Алавес" 1:3 видео
"Атлетик" - "Атлетико" 2:0 видео
"Реал" - "Сельта" 2:0 видео
"Анже" - "Амьен" 0:0 видео
"Генгам" - "Дижон" 1:0 видео
"Кан" - "Сент-Этьен" 0:5 видео
"Ним" - "Страсбур" 2:2 видео
"Черноморец" - "Александрия" 0:3 видео
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео
"Хераклес" - "Витесс" 3:2 видео
НАК Бреда - "Утрехт" 0:4 видео
"Херенвеен" - "Де Графсхап" 0:3 видео
"Фейеноорд" - "Виллем II" 2:3 видео
"Порту" - "Маритиму" 3:0 видео
"Белененсиш" - "Портимоненси" 2:2 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 3:1 видео
"Витория" Сетубал - "Брага" 0:1 видео
"Абердин" - "Ливингстон" 1:1 видео
"Хайберниан" - "Мотеруэлл" 2:0 видео
"Гамильтон" - "Хартс" 1:0 видео
"Рейнджерс" - "Килмарнок" 1:1 видео
"Сьон" - "Грассхоппер" 1:1 видео
"Санкт-Галлен" - "Лугано" 0:2 видео
"Коньяспор" - "Ризеспор" 0:2 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Касымпаша" 2:3 видео
"ББ Эрзурумспор" - "Трабзонспор" 0:1 видео
"Антальяспор" - "Аланьяспор" 3:0 видео
"Бешикташ" - "Гёзтепе" 1:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Шеффилд Юнайтед" 0:1 видео
"Астон Вилла" - "Мидлсбро" 3:0 видео
"Брентфорд" - "Вест Бромвич" 0:1 видео
"Халл Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:2 видео
"Ипсвич Таун" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Престон Норт Энд" - "Бирмингем Сити" 1:0 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Норвич" 1:2 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Блэкберн" 4:2 видео
"Сток Сити" - "Рединг" 0:0 видео
"Уиган" - "Болтон" 5:2 видео

Бельгия - Россия

22:45 (мск)

Бельгия: тотал больше 2.5

2.37

на Марафонбет

Расписание трансляций онлайн - архив за август 2012:

Рекламные ссылки

williamhill.com

31 августа, суббота
15:45 "Манчестер Сити" - "Халл Сити"
16:00 "Эвиан" - "Лион"
17:30 "Говерла" - "Ворскла"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вердер"
17:30 "Ганновер" - "Майнц"
17:30 "Вольфсбург" - "Герта"
18:00 "Кардифф Сити" - "Эвертон"
18:00 "Ньюкасл" - "Фулхэм"
18:00 "Норвич" - "Саутгемптон"
18:00 "Вест Хэм" - "Сток Сити"
18:45 "Терек" - "Анжи"
19:00 "ПСЖ" - "Генгам"
20:00 "Кьево" - "Наполи"
20:30 "Шахтер" - "Металлист"
20:30 "Кристал Пэлас" - "Сандерленд"
20:30 "Шальке" - "Байер"
21:00 "Краснодар" - "Волга"
21:00 "Сельта" - "Гранада"
22:00 "Ренн" - "Лилль"
22:30 "Севастополь" - "Карпаты"
22:45 "Ювентус" - "Лацио"
22:45 ПСВ - "Камбюр"
23:00 "Вальядолид" - "Хетафе"
23:00 "Спортинг" Лиссабон - "Бенфика"
01:00 "Осасуна" - "Вильярреал"

30 августа, пятница
15:00 Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2013/2014
20:00 ЦСКА - "Амкар"
20:30 "Таврия" - "Металлург" Запорожье
22:45 "Бавария" - "Челси"
01:00 "Альмерия" - "Эльче"
01:00 "Райо Вальекано" - "Леванте"

29 августа, четверг
19:00 "Рубин" - "Мольде"
19:00 "Спартак" - "Санкт-Галлен"
19:45 Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2013/2014
20:00 "Дила" - "Рапид" Вена
20:00 "Штутгарт" - "Риека"
20:00 "Динамо" Киев - "Актобе"
20:30 "Трабзонспор" - "Кукеси"
21:00 "Сент-Этьен" - "Эсбьерг"
21:00 АЗ Алкмаар - "Атромитос"
21:00 "Слован" Либерец - "Удинезе"
21:00 "Шериф" - "Войводина"
21:00 "Депортиво" - "Реал"
21:30 "Бешикташ" - "Тромсё"
21:30 "Петролул" - "Суонси Сити"
22:00 "Ницца" - "Аполлон" Лимассол
22:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Карабах"
22:30 "Днепр" - "Нымме Калью"
22:30 "Пашинг" - "Эшторил"
22:45 "Шлёнск" - "Севилья"
23:00 "Фейеноорд" - "Кубань"
23:00 "Фиорентина" - "Грассхоппер"
23:05 "Тоттенхэм" - "Динамо" Тбилиси
23:30 "Бетис" - "Баумит Яблонец"
23:30 "Брага" - "Пандурий"

28 августа, среда
20:00 "Зенит" - "Пасуш Феррейра"
22:45 "Селтик" - "Шахтер" Караганда
22:45 "Марибор" - "Виктория" Пльзень
22:45 "Реал Сосьедад" - "Лион"
22:45 "Милан" - ПСВ
22:45 "Моркам" - "Ньюкасл"
22:45 "Астон Вилла" - "Ротерем Юнайтед"
22:45 "Эвертон" - "Стивенедж"
01:00 "Барселона" - "Атлетико"

27 августа, вторник
20:30 "Фрайбург" - "Бавария"
22:45 "Аустрия" Вена - "Динамо" Загреб
22:45 "Базель" - "Лудогорец"
22:45 "Легия" - "Стяуа"
22:45 ПАОК - "Шальке"
22:45 "Арсенал" - "Фенербахче"
22:45 "Ливерпуль" - "Ноттс Каунти"
22:45 "Бертон Альбион" - "Фулхэм"

26 августа, понедельник
17:45 "Амкар" - "Спартак"
20:00 "Локомотив" - "Ростов"
22:45 "Фиорентина" - "Катания"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
23:00 "Гранада" - "Реал"
23:00 "Брага" - "Белененсиш"

25 августа, воскресенье
16:00 "Лилль" - "Сент-Этьен"
17:30 "Рубин" - "Крылья Советов"
17:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Айнтрахт" Франкфурт
18:00 "Карпаты" - "Говерла"
19:00 "Кардифф Сити" - "Манчестер Сити"
19:00 "Тоттенхэм" - "Суонси Сити"
19:30 "Аугсбург" - "Штутгарт"
20:00 "Кубань" - "Урал"
20:00 "Металлург" Запорожье - "Динамо" Киев
20:00 "Интер" - "Дженоа"
20:30 "Днепр" - "Шахтер"
20:45 "Бенфика" - "Жил Висенте"
21:00 "Атлетико" - "Райо Вальекано"
22:30 "Таврия" - "Черноморец"
22:45 "Лацио" - "Удинезе"
22:45 "Ливорно" - "Рома"
22:45 "Наполи" - "Болонья"
22:45 "Порту" - "Маритиму"
23:00 "Леванте" - "Севилья"
23:00 "Малага" - "Барселона"
23:00 "Нант" - "ПСЖ"
01:00 "Бетис" - "Сельта"

24 августа, суббота
13:30 "Динамо" - "Зенит"
15:45 "Фулхэм" - "Арсенал"
16:00 "Томь" - ЦСКА
17:30 "Ворскла" - "Волынь"
17:30 "Бавария" - "Нюрнберг"
17:30 "Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Ганновер" - "Шальке"
18:00 "Арсенал" Киев - "Ильичевец"
18:00 "Эвертон" - "Вест Бромвич"
18:00 "Халл Сити" - "Норвич"
18:00 "Ньюкасл" - "Вест Хэм"
18:00 "Саутгемптон" - "Сандерленд"
18:00 "Сток Сити" - "Кристал Пэлас"
18:30 "Волга" - "Терек"
19:00 "Валансьен" - "Марсель"
20:00 "Верона" - "Милан"
20:30 "Металлист" - "Севастополь"
20:30 "Астон Вилла" - "Ливерпуль"
20:30 "Герта" - "Гамбург"
21:00 "Анжи" - "Краснодар"
21:00 "Эльче" - "Реал Сосьедад"
21:45 "Хераклес" - ПСВ
22:00 "Бордо" - "Бастия"
22:00 "Лион" - "Реймс"
22:45 "Сампдория" - "Ювентус"
23:00 "Эспаньол" - "Валенсия"
01:00 "Вильярреал" - "Вальядолид"

23 августа, пятница
20:00 "Металлург" Донецк - "Заря"
22:00 "Хетафе" - "Альмерия"
22:00 "Херенвеен" - "Аякс"
22:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вердер"
22:30 "Монако" - "Тулуза"
23:59 "Атлетик" - "Осасуна"

22 августа, четверг
17:00 "Актобе" - "Динамо" Киев
20:00 "Кубань" - "Фейеноорд"
20:00 "Баумит Яблонец" - "Бетис"
20:00 "Карабах" - "Айнтрахт" Франкфурт
20:00 "Динамо" Тбилиси - "Тоттенхэм"
20:30 "Атромитос" - АЗ Алкмаар
20:30 "Минск" - "Стандард"
20:30 "Маккаби" Хайфа - "Астра"
21:00 "Мольде" - "Рубин"
21:00 "Эсбьерг" - "Сент-Этьен"
21:00 "Санкт-Галлен" - "Спартак"
21:00 "Нымме Калью" - "Днепр"
21:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Жальгирис"
21:30 "Кукеси" - "Трабзонспор"
22:00 "Аполлон" Лимассол - "Ницца"
22:00 "Эльфсборг" - "Норшелланн"
22:00 "Тромсё" - "Бешикташ"
22:00 "Пандурий" - "Брага"
22:05 "Суонси Сити" - "Петролул"
22:30 "Черноморец" - "Скендербеу"
22:30 "Риека" - "Штутгарт"
22:45 "Зюлте-Варегем" - АПОЭЛ
22:45 "Удинезе" - "Слован" Либерец
23:00 "Грассхоппер" - "Фиорентина"
23:05 "Рапид" Вена - "Дила"
23:30 "Эшторил" - "Пашинг"
23:30 "Севилья" - "Шлёнск"
00:30 "Реал" - "Аль-Садд"

21 августа, среда
22:45 "Челси" - "Астон Вилла"
22:45 "Динамо" Загреб - "Аустрия" Вена
22:45 "Лудогорец" - "Базель"
22:45 "Стяуа" - "Легия"
22:45 "Шальке" - ПАОК
22:45 "Фенербахче" - "Арсенал"
01:00 "Атлетико" - "Барселона"

20 августа, вторник
19:00 "Шахтер" Караганда - "Селтик"
22:45 "Виктория" Пльзень - "Марибор"
22:45 "Лион" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Пасуш Феррейра" - "Зенит"
22:45 ПСВ - "Милан"

19 августа, понедельник
20:00 "Ростов" - "Волга"
20:00 "Волынь" - "Карпаты"
22:00 "Райо Вальекано" - "Эльче"
23:00 "Манчестер Сити" - "Ньюкасл"
23:59 "Сельта" - "Эспаньол"
23:59 "Альмерия" - "Вильярреал"

18 августа, воскресенье
13:30 ЦСКА - "Кубань"
14:30 "Аякс" - "Фейеноорд"
15:45 "Спартак" - "Рубин"
16:00 "Монако" - "Монпелье"
16:30 "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм"
17:30 "Заря" - "Ворскла"
17:30 "Нюрнберг" - "Герта"
18:00 "Крылья Советов" - "Томь"
19:00 "Челси" - "Халл Сити"
19:00 "Лорьян" - "Нант"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Айнтрахт" Брауншвайг
20:00 "Шахтер" - "Металлург" Запорожье
20:15 "Краснодар" - "Динамо"
20:30 "Динамо" Киев - "Таврия"
20:30 "Интер" - "Читтаделла"
20:45 "Маритиму" - "Бенфика"
21:00 "Барселона" - "Леванте"
23:00 "Реал" - "Бетис"
23:00 "Осасуна" - "Гранада"
23:00 "ПСЖ" - "Аяччо"
23:00 "Витория" Сетубал - "Порту"
23:00 "Ювентус" - "Лацио"
01:00 "Севилья" - "Атлетико"

17 августа, суббота
13:30 "Урал" - "Амкар"
15:45 "Ливерпуль" - "Сток Сити"
17:30 "Ильичевец" - "Металлург" Донецк
17:30 "Штутгарт" - "Байер"
17:30 "Вольфсбург" - "Шальке"
17:30 "Вердер" - "Аугсбург"
17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Бавария"
18:00 "Арсенал" - "Астон Вилла"
18:00 "Норвич" - "Эвертон"
18:00 "Сандерленд" - "Фулхэм"
18:00 "Вест Бромвич" - "Саутгемптон"
18:00 "Вест Хэм" - "Кардифф Сити"
18:15 "Зенит" - "Анжи"
19:00 "Марсель" - "Эвиан"
20:00 "Севастополь" - "Днепр"
20:30 "Суонси Сити" - "Манчестер Юнайтед"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Ганновер"
20:30 "Терек" - "Локомотив"
20:45 ПСВ - "Гоу Эхед Иглс"
21:00 "Реал Сосьедад" - "Хетафе"
22:00 "Тулуза" - "Бордо"
22:30 "Говерла" - "Металлист"
23:00 "Вальядолид" - "Атлетик"
01:00 "Валенсия" - "Малага"

16 августа, пятница
21:00 "Черноморец" - "Арсенал" Киев
22:30 "Сошо" - "Лион"
22:45 "Донкастер Роверс" - "Блэкберн"
23:15 "Пасуш Феррейра" - "Брага"

14 августа, среда
19:30 Беларусь - Черногория
20:00 Финляндия - Словения
22:00 Колумбия - Сербия
22:00 Румыния - Словакия
22:00 Турция - Гана
22:00 Украина - Израиль
22:00 Швеция - Норвегия
22:15 Лихтенштейн - Хорватия
22:30 Австрия - Греция
22:30 Венгрия - Чехия
22:35 Босния и Герцеговина - США
22:45 Северная Ирландия - Россия
22:45 Албания - Армения
22:45 Германия - Парагвай
22:45 Италия - Аргентина
22:45 Македония - Болгария
22:45 Польша - Дания
22:45 Уэльс - Ирландия
22:45 Швейцария - Бразилия
23:00 Англия - Шотландия
23:00 Бельгия - Франция
23:30 Португалия - Голландия
23:59 Эквадор - Испания

13 августа, вторник
20:30 Украина U-21 - Греция U-21
22:30 Англия U-21 - Шотландия U-21
22:30 Германия U-21 - Франция U-21

12 августа, понедельник
22:15 "Гройтер Фюрт" - "Кайзерслаутерн"
22:30 "Брест" - "Истр"

11 августа, воскресенье
14:30 "Фейеноорд" - "Твенте"
16:30 АЗ Алкмаар - "Аякс"
17:00 "Уиган" - "Манчестер Юнайтед"
17:30 "Майнц" - "Штутгарт"
18:00 "Днепр" - "Говерла"
19:00 "Аяччо" - "Сент-Этьен"
19:30 "Шальке" - "Гамбург"
20:00 "Металлург" Донецк - "Арсенал" Киев
20:30 "Динамо" Киев - "Черноморец"
23:00 "Генгам" - "Марсель"

10 августа, суббота
16:45 Малайзия - "Барселона"
17:30 "Байер" - "Фрайбург"
17:30 "Ганновер" - "Вольфсбург"
17:30 "Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Герта" - "Айнтрахт" Франкфурт
18:00 "Ворскла" - "Ильичевец"
18:00 "Манчестер Сити" - "Арсенал"
20:00 "Карпаты" - "Заря"
20:00 "Ливерпуль" - "Селтик"
20:30 "Таврия" - "Шахтер"
20:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Вердер"
20:30 "Тоттенхэм" - "Эспаньол"
22:00 "Металлист" - "Волынь"
22:00 "Реал" - "Интер"
22:45 ПСВ - НЕК Неймеген
23:00 "Бордо" - "Монако"
23:00 "Лилль" - "Лорьян"
23:00 "Лион" - "Ницца"
23:45 "Порту" - "Витория" Гимарайнш
00:00 "Валенсия" - "Олимпиакос"
03:00 "Челси" - "Рома"

9 августа, пятница
14:00 Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Чемпионов 2013/2014
15:00 Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Европы 2013/2014
20:00 "Металлург" Запорожье - "Севастополь"
22:30 "Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:30 "Монпелье" - "ПСЖ"
22:30 "Манчестер Юнайтед" - "Севилья"
22:45 "Наполи" - "Бенфика"

8 августа, четверг
19:30 "Жилина" - "Риека"
20:00 "Рубин" - "Раннерс"
20:00 "Дила" - "Хайдук" Сплит
20:00 "Астра" - "Тренчин"
20:15 "Металлург" Донецк - "Кукеси"
20:30 "Маккаби" Хайфа - "Вентспилс"
21:00 "Кубань" - "Мотеруэлл"
21:00 "Хапоэль" Рамат-Ган - "Эшторил"
21:00 "Милсами" - "Сент-Этьен"
21:00 "Лех" - "Жальгирис"
21:30 "Бурсаспор" - "Войводина"
21:45 "Мальмё" - "Суонси Сити"
22:00 "Витесс" - "Петролул"
22:00 "Трабзонспор" - "Динамо" Минск
22:20 "Штутгарт" - "Ботев" Пловдив
22:30 "Стандард" - "Ксанти"
22:30 "Рапид" Вена - "Астерас"
22:30 "Младост" - "Севилья"
22:30 "Црвена Звезда" - "Черноморец"
22:45 "Удинезе" - "Широки Бриег"
22:45 "Брюгге" - "Шлёнск"

7 августа, среда
16:00 Таиланд - "Барселона"
20:00 "Хабнарфьордюр" - "Аустрия" Вена
20:00 "Зенит" - "Норшелланн"
21:00 "Шериф" - "Динамо" Загреб
21:00 "Металлист" - ПАОК
21:00 "Волеренга" - "Ливерпуль"
21:45 "Эльфсборг" - "Селтик"
22:15 "Виктория" Пльзень - "Нымме Калью"
22:45 "Легия" - "Мольде"
22:45 "Зюлте-Варегем" - ПСВ
22:45 "Карлайл Юнайтед" - "Блэкберн"
02:30 "Лос-Анджелес Гэлакси" - "Милан"
05:00 "Реал" - "Челси"

6 августа, вторник
21:00 "Маккаби" Тель-Авив - "Базель"
21:30 АИК - "Манчестер Юнайтед"
21:45 "Стяуа" - "Динамо" Тбилиси
22:00 "Марибор" - АПОЭЛ
22:00 "Скендербеу" - "Шахтер" Караганда
22:45 "Партизан" - "Лудогорец"
22:45 "Фенербахче" - "Ред Булл" Зальцбург
22:45 "Моркам" - "Вулверхэмптон"
23:00 "Грассхоппер" - "Лион"
02:30 "Ювентус" - "Интер"
05:00 "Эвертон" - "Валенсия"

5 августа, понедельник
20:30 "Нёттинген" - "Шальке"
21:15 "Локомотив" - "Краснодар"
22:30 "Шварц-Вайс" Реден - "Бавария"
22:45 "Престон Норт Энд" - "Блэкпул"

4 августа, воскресенье
13:30 "Рубин" - ЦСКА
16:00 "Амкар" - "Крылья Советов"
16:30 "Саарбрюкен" - "Вердер"
17:00 "Наполи" - "Порту"
18:30 "Зволле" - "Фейеноорд"
19:20 "Арсенал" - "Галатасарай"
20:00 "Шахтер" - "Динамо" Киев
20:30 "Кубань" - "Спартак"
22:30 "Черноморец" - "Металлург" Донецк
23:59 "Валенсия" - "Интер"
02:30 "Милан" - "Челси"

3 августа, суббота
13:30 "Волга" - "Зенит"
15:45 "Ливерпуль" - "Олимпиакос"
17:00 "Томь" - "Урал"
17:00 "Галатасарай" - "Порту"
17:30 "Говерла" - "Металлург" Запорожье
17:30 "Вильхельмсхафен" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Арсенал" Киев - "Ворскла"
18:30 "Динамо" - "Терек"
19:20 "Арсенал" - "Наполи"
20:00 "Заря" - "Металлист"
20:15 "Селтик" - "Росс Каунти"
20:30 "Волынь" - "Днепр"
20:30 "Монако" - "Тоттенхэм"
20:45 "АДО Ден Хааг" - ПСВ
22:30 "Севастополь" - "Таврия"
22:30 "Карлсруэ" - "Вольфсбург"
22:45 "ПСЖ" - "Бордо"

2 августа, пятница
20:00 "Анжи" - "Ростов"
21:00 "Ильичевец" - "Карпаты"
22:00 "Аякс" - "Рода"
22:00 "Лейпциг" - "Аугсбург"
22:45 "Шеффилд Юнайтед" - "Ноттс Каунти"
22:45 "Партик Тисл" - "Данди Юнайтед"
23:20 "Барселона" - "Сантос"

1 августа, четверг
19:30 "Тренчин" - "Астра"
20:00 "Петролул" - "Витесс"
20:00 "Баумит Яблонец" - "Стрёмсгодсет"
20:00 "Динамо" Минск - "Трабзонспор"
20:15 "Черноморец" - "Црвена Звезда"
20:15 "Милан" - "Сан-Паулу"
20:30 "Раннерс" - "Рубин"
20:30 "Жальгирис" - "Лех"
21:00 "Риека" - "Жилина"
21:30 "Ботев" Пловдив - "Штутгарт"
22:00 "Пандурий" - "Хапоэль" Тель-Авив
22:15 "Слован" Либерец - "Цюрих"
22:30 "Астерас" - "Рапид" Вена
22:30 "Ксанти" - "Стандард"
22:30 "Сент-Этьен" - "Милсами"
22:30 "Бавария" - "Манчестер Сити"
22:45 "Мотеруэлл" - "Кубань"
22:45 "Суонси Сити" - "Мальмё"
22:45 "Шлёнск" - "Брюгге"
23:00 "Хайдук" Сплит - "Дила"
23:00 "Эшторил" - "Хапоэль" Рамат-Ган




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание трансляций онлайн - архив за август 2012"
21 марта, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта