Результаты, статистика, видео, голы

Португалия - Сербия 1:1 видео NEW!
Франция - Исландия 4:0 видео NEW!
Черногория - Англия 1:5 видео NEW!
Турция - Молдова 4:0 видео NEW!
Китай - Узбекистан 0:1 видео NEW!
Таиланд - Уругвай 0:4 видео NEW!
Азербайджан - Литва 0:0 видео NEW!
Саудовская Аравия - Экваториальная Гвинея 3:2 видео NEW!
Мьянма - Индонезия 0:2 видео NEW!
Словения - Македония 1:1 видео
Кипр - Бельгия 0:2 видео
Голландия - Германия 2:3 видео
Польша - Латвия 2:0 видео
Северная Ирландия - Беларусь 2:1 видео
Венгрия - Хорватия 2:1 видео
Израиль - Австрия 4:2 видео
Сан-Марино - Шотландия 0:2 видео
Казахстан - Россия 0:4 видео
Уэльс - Словакия 1:0 видео
Босния и Герцеговина - Армения 2:1 видео
Лихтенштейн - Греция 0:2 видео
Испания - Норвегия 2:1 видео
Италия - Финляндия 2:0 видео
Грузия - Швейцария 0:2 видео
Гибралтар - Ирландия 0:1 видео
Мальта - Фареры 2:1 видео
Швеция - Румыния 2:1 видео
Иордания - Сирия 0:1 видео
Бразилия - Панама 1:1 видео
Перу - Парагвай 1:0 видео
Гватемала - Коста-Рика 1:0 видео
Мексика - Чили 3:1 видео
Португалия U19 - Турция U19 3:0 видео
Андорра - Исландия 0:2 видео
Болгария - Черногория 1:1 видео
Люксембург - Литва 2:1 видео
Албания - Турция 0:2 видео
Молдова - Франция 1:4 видео
Англия - Чехия 5:0 видео
Португалия - Украина 0:0 видео
Уругвай - Узбекистан 3:0 видео
Аргентина - Венесуэла 1:3 видео
Япония - Колумбия 0:1 видео
Корея - Боливия 1:0 видео
США - Эквадор 1:0 видео
Македония - Латвия 3:1 видео
Словакия - Венгрия 2:0 видео
Израиль - Словения 1:1 видео
Северная Ирландия - Эстония 2:0 видео
Австрия - Польша 0:1 видео
Хорватия - Азербайджан 2:1 видео
Голландия - Беларусь 4:0 видео
Бельгия - Россия 3:1 видео
Кипр - Сан-Марино 5:0 видео
Казахстан - Шотландия 3:0 видео
Косово - Дания 2:2 видео
Саудовская Аравия - ОАЭ 2:1 видео
Италия U-21 - Австрия U-21 2:1 видео
Уэльс - Тринидад и Тобаго 1:0 видео
Германия - Сербия 1:1 видео

Португалия - Сербия

22:45 (мск)

Победа Португалии в 1 гол

3.40

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за март 2017:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 марта, пятница
19:30 "Анжи" - "Урал"
20:00 "Генгам" - "Нанси"
21:30 "Герта" - "Хоффенхайм"
21:45 "Эспаньол" - "Бетис"

28 марта, вторник
19:00 Россия - Бельгия
19:00 Эстония - Хорватия
21:45 Австрия - Финляндия
21:45 Голландия - Италия
21:45 Ирландия - Исландия
21:45 Португалия - Швеция
22:00 Франция - Испания
23:00 Боливия - Аргентина
23:59 Эквадор - Колумбия
01:00 Чили - Венесуэла
02:00 Тринидад и Тобаго - Мексика
03:45 Бразилия - Парагвай
05:05 Панама - США
05:15 Перу - Уругвай

27 марта, понедельник
19:15 Турция - Молдова

26 марта, воскресенье
14:00 "Олимпик" Донецк - "Карпаты"
19:00 Азербайджан - Германия
19:00 Сан-Марино - Чехия
19:00 Армения - Казахстан
19:00 Англия - Литва
21:45 Северная Ирландия - Норвегия
21:45 Черногория - Польша
21:45 Румыния - Дания
21:45 Мальта - Словакия
21:45 Шотландия - Словения

25 марта, суббота
20:00 "Црвена Звезда" - "Спартак"
20:00 Швеция - Беларусь
20:00 Андорра - Фареры
20:00 Швейцария - Латвия
20:00 Кипр - Эстония
20:00 Босния и Герцеговина - Гибралтар
22:45 Болгария - Голландия
22:45 Люксембург - Франция
22:45 Португалия - Венгрия
22:45 Бельгия - Греция

24 марта, пятница
19:00 Россия - Кот-д'Ивуар
20:00 Грузия - Сербия
20:00 Турция - Финляндия
22:45 Австрия - Молдова
22:45 Ирландия - Уэльс
22:45 Италия - Албания
22:45 Лихтенштейн - Македония
22:45 Испания - Израиль
22:45 Хорватия - Украина
22:45 Косово - Исландия
02:00 Тринидад и Тобаго - Панама
04:50 Мексика - Коста-Рика
05:30 США - Гондурас

23 марта, четверг
14:00 "Спартак-2" - "Балтика"
23:30 Колумбия - Боливия
02:00 Парагвай - Эквадор
02:00 Уругвай - Бразилия
02:30 Аргентина - Чили
02:30 Венесуэла - Перу

22 марта, среда
20:00 Чехия - Литва
22:45 Германия - Англия
22:45 Шотландия - Канада

19 марта, воскресенье
14:00 "Крылья Советов" - "Ростов"
14:00 "Леганес" - "Малага"
14:30 "Эмполи" - "Наполи"
15:00 "Волынь" - "Заря"
15:00 "Мидлсбро" - "Манчестер Юнайтед"
16:00 "Спартак-2" - "Динамо"
16:30 "Терек" - ЦСКА
16:30 "Краснодар" - "Уфа"
16:30 "Эксельсиор" - "Аякс"
17:00 "Кротоне" - "Фиорентина"
17:00 "Сампдория" - "Ювентус"
17:00 "Кальяри" - "Лацио"
17:00 "Кан" - "Монако"
17:15 "Тоттенхэм" - "Саутгемптон"
17:30 "Майнц" - "Шальке"
18:15 "Атлетико" - "Севилья"
19:30 "Зенит" - "Арсенал" Тула
19:30 "Манчестер Сити" - "Ливерпуль"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария"
20:30 "Спортинг" Хихон - "Гранада"
20:30 "Депортиво" - "Сельта"
21:00 "Порту" - "Витория" Сетубал
22:45 "Рома" - "Сассуоло"
22:45 "Барселона" - "Валенсия"
23:00 "ПСЖ" - "Лион"

18 марта, суббота
11:30 "Томь" - "Амкар"
14:00 "Урал" - "Рубин"
15:00 "Сталь" Каменское - "Александрия"
15:00 "Эйбар" - "Эспаньол"
15:30 "Вест Бромвич" - "Арсенал"
16:30 "Локомотив" - "Спартак"
17:30 "Вердер" - "Лейпциг"
17:30 "Хоффенхайм" - "Байер"
18:00 "Ворскла" - "Звезда"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Уотфорд"
18:00 "Эвертон" - "Халл Сити"
18:00 "Сток Сити" - "Челси"
18:00 "Сандерленд" - "Бернли"
18:00 "Вест Хэм" - "Лестер Сити"
18:15 "Атлетик" - "Реал"
19:00 "Нант" - "Ницца"
20:00 "Торино" - "Интер"
20:30 "Борнмут" - "Суонси Сити"
20:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Гамбург"
20:30 "Алавес" - "Реал Сосьедад"
21:45 ПСВ - "Витесс"
22:45 "Милан" - "Дженоа"
22:45 "Бетис" - "Осасуна"
23:30 "Пасуш Феррейра" - "Бенфика"

17 марта, пятница
14:00 Жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов 2016/2017
15:00 Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы 2016/2017
18:00 "Днепр" - "Карпаты"
19:00 "Анжи" - "Оренбург"
20:00 "Динамо" Киев - "Черноморец"
20:00 "Шахтер" - "Олимпик" Донецк
21:00 "Метц" - "Бастия"
22:30 "Боруссия" Дортмунд - "Ингольштадт"
22:45 "Лас-Пальмас" - "Вильярреал"
22:45 "Лилль" - "Марсель"

16 марта, четверг
21:00 "Краснодар" - "Сельта"
21:00 "Бешикташ" - "Олимпиакос"
21:00 "Генк" - "Гент"
23:05 "Андерлехт" - АПОЭЛ
23:05 "Манчестер Юнайтед" - "Ростов"
23:05 "Аякс" - "Копенгаген"
23:05 "Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке"
23:05 "Рома" - "Лион"

15 марта, среда
22:45 "Монако" - "Манчестер Сити"
22:45 "Атлетико" - "Байер"

14 марта, вторник
20:30 "Шпортфройнде" Лотте - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Ювентус" - "Порту"
22:45 "Лестер Сити" - "Севилья"

13 марта, понедельник
19:30 "Локомотив" - "Краснодар"
22:45 "Лацио" - "Торино"
22:45 "Осасуна" - "Эйбар"
22:45 "Челси" - "Манчестер Юнайтед"
23:00 "Бенфика" - "Белененсиш"

12 марта, воскресенье
11:30 "Амкар" - "Зенит"
14:00 "Реал Сосьедад" - "Атлетик"
14:30 "Сассуоло" - "Болонья"
15:00 "Звезда" - "Динамо" Киев
15:00 "Селтик" - "Рейнджерс"
16:30 "Спартак" - "Анжи"
17:00 "Интер" - "Аталанта"
17:00 "Фиорентина" - "Кальяри"
17:00 "Наполи" - "Кротоне"
17:00 "Тоттенхэм" - "Миллуолл"
17:30 "Шальке" - "Аугсбург"
18:15 "Депортиво" - "Барселона"
18:45 "Аякс" - "Твенте"
19:00 "Ростов" - "Терек"
19:00 "Ливерпуль" - "Бернли"
19:00 "Лион" - "Тулуза"
19:30 "Гамбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:30 "Заря" - "Шахтер"
20:30 "Сельта" - "Вильярреал"
22:45 "Палермо" - "Рома"
22:45 "Реал" - "Бетис"
23:00 "Лорьян" - "ПСЖ"

11 марта, суббота
11:30 "Уфа" - "Крылья Советов"
14:00 ЦСКА - "Томь"
15:00 "Олимпик" Донецк - "Ворскла"
15:00 "Черноморец" - "Сталь" Каменское
15:00 "Валенсия" - "Спортинг" Хихон
15:15 "Мидлсбро" - "Манчестер Сити"
16:30 "Рубин" - "Оренбург"
17:30 "Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт
17:30 "Герта" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Лейпциг" - "Вольфсбург"
18:00 "Александрия" - "Днепр"
18:00 "Карпаты" - "Волынь"
18:00 "Борнмут" - "Вест Хэм"
18:00 "Эвертон" - "Вест Бромвич"
18:00 "Халл Сити" - "Суонси Сити"
18:15 "Севилья" - "Леганес"
18:45 "Монако" - "Бордо"
20:30 "Ингольштадт" - "Кельн"
20:30 "Малага" - "Алавес"
20:30 "Арсенал" - "Линкольн Сити"
21:45 "Гоу Эхед Иглс" - ПСВ
22:45 "Дженоа" - "Сампдория"
22:45 "Гранада" - "Атлетико"

10 марта, пятница
19:00 "Арсенал" Тула - "Урал"
21:00 "Ницца" - "Кан"
22:30 "Байер" - "Вердер"
22:45 "Ювентус" - "Милан"
22:45 "Эспаньол" - "Лас-Пальмас"
22:45 "Марсель" - "Анже"
23:30 "Арока" - "Порту"

9 марта, четверг
21:00 АПОЭЛ - "Андерлехт"
21:00 "Ростов" - "Манчестер Юнайтед"
21:00 "Копенгаген" - "Аякс"
23:05 "Сельта" - "Краснодар"
23:05 "Олимпиакос" - "Бешикташ"
23:05 "Гент" - "Генк"
23:05 "Шальке" - "Боруссия" Менхенгладбах
23:05 "Лион" - "Рома"

8 марта, среда
11:00 "Енисей" - "Луч-Энергия"
13:00 "Тюмень" - "Спартак-2"
14:00 "Сокол" - "Тамбов"
14:00 "Шинник" - "Тосно"
14:00 "Нефтехимик" - "Зенит-2"
16:00 "Балтика" - "Волгарь"
16:00 "Кубань" - "Химки"
17:00 "Динамо" - "Спартак-Нальчик"
17:00 "Мордовия" - "Сибирь"
18:00 "Факел" - "СКА-Хабаровск"
20:45 "Депортиво" - "Бетис"
22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Бенфика"
22:45 "Барселона" - "ПСЖ"
23:00 "Манчестер Сити" - "Сток Сити"

7 марта, вторник
22:45 "Наполи" - "Реал"
22:45 "Арсенал" - "Бавария"

6 марта, понедельник
19:30 "Анжи" - "Рубин"
22:45 "Алавес" - "Севилья"
23:00 "Вест Хэм" - "Челси"

5 марта, воскресенье
11:30 "Урал" - "Амкар"
14:00 "Крылья Советов" - "Локомотив"
14:00 "Спортинг" Хихон - "Депортиво"
14:30 "Аталанта" - "Фиорентина"
15:00 "Карпаты" - "Александрия"
16:30 "Краснодар" - "Спартак"
16:30 "Тоттенхэм" - "Эвертон"
16:30 "Гронинген" - "Аякс"
17:00 "Кальяри" - "Интер"
17:00 "Удинезе" - "Ювентус"
17:00 "Лорьян" - "Марсель"
17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Фрайбург"
18:00 "Ворскла" - "Заря"
18:15 "Атлетико" - "Валенсия"
19:00 "Терек" - "Уфа"
19:00 "Сандерленд" - "Манчестер Сити"
19:00 "Тулуза" - "Лилль"
19:30 "Гамбург" - "Герта"
20:30 "Сталь" Каменское - "Звезда"
20:30 "Волынь" - "Шахтер"
20:30 "Лас-Пальмас" - "Осасуна"
22:45 "Болонья" - "Лацио"
22:45 "Атлетик" - "Малага"
23:00 "Монако" - "Нант"

4 марта, суббота
14:00 "Оренбург" - "Арсенал" Тула
15:00 "Днепр" - "Черноморец"
15:00 "Леганес" - "Гранада"
15:30 "Манчестер Юнайтед" - "Борнмут"
16:30 ЦСКА - "Зенит"
17:00 "Рома" - "Наполи"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Байер"
17:30 "Кельн" - "Бавария"
18:00 "Динамо" Киев - "Олимпик" Донецк
18:00 "Лестер Сити" - "Халл Сити"
18:00 "Сток Сити" - "Мидлсбро"
18:00 "Суонси Сити" - "Бернли"
18:00 "Уотфорд" - "Саутгемптон"
18:00 "Вест Бромвич" - "Кристал Пэлас"
18:15 "Эйбар" - "Реал"
19:00 "ПСЖ" - "Нанси"
20:30 "Ливерпуль" - "Арсенал"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке"
20:30 "Вильярреал" - "Эспаньол"
21:15 "Порту" - "Насьонал"
21:45 ПСВ - "Рода"
22:00 "Дижон" - "Ницца"
22:45 "Милан" - "Кьево"
22:45 "Барселона" - "Сельта"
23:30 "Фейренси" - "Бенфика"

3 марта, пятница
19:00 "Томь" - "Ростов"
22:30 "Аугсбург" - "Лейпциг"
22:45 "Бетис" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Бордо" - "Лион"

2 марта, четверг
22:45 "Депортиво" - "Атлетико"
23:00 "Бержерак" - "Лилль"
23:30 "Севилья" - "Атлетик"

1 марта, среда
15:00 "Рубин" - "Сибирь"
17:00 "Уфа" - "Анжи"
19:30 "Локомотив" - "Тосно"
20:30 "Гамбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:30 "Ньор" - "ПСЖ"
21:30 "Барселона" - "Спортинг" Хихон
21:30 "Осасуна" - "Вильярреал"
22:45 "Манчестер Сити" - "Хаддерсфилд Таун"
22:45 "Бавария" - "Шальке"
22:45 "Лацио" - "Рома"
23:05 "Марсель" - "Монако"
23:30 "Гранада" - "Алавес"
23:30 "Реал" - "Лас-Пальмас"
23:30 "Сельта" - "Эспаньол"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
25 марта, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта