Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Лестер Сити" - "Севилья"

Лестер СитиСевилья



Лига ЧемпионовВсё когда-нибудь закончится, а многое - уже. Только в памяти осталась спартаковская гегемония "Спартак" в России и вот-вот завершится его же серия без титулов. Уже нет великих "Барселоны" Гвардиолы и "Милана" 90-х. Гинер не может купить дорогих игроков, чего уж говорить про "всё". И только московские арбитры будут убивать "Зенит" вечно, а в Томске никогда не перестанут не находить деньги на футбол.

Всего несколько страниц остаются в почти написанной книге о "Лестере" и его самом большом чуде в истории. Может быть, вообще последняя, которая наполнится содержанием сегодня, после чего ее можно будет закрыть и поставить на пыльную полку. Уже нет в команде Клаудио Раньери. Уже не восхищает голевыми сериями непонятно откуда взявшийся Джейми Варди, а Рияд Марез - изящным и очень эффективным дриблингом. Дринкуотер - это снова "пить воду", а не полузащитник.

Прекрасная сказка почти завершена. У "Лестера" остались лишь два атрибута от прежней элитарной жизни. Во-первых, его чемпионский титул, но это скоро исправит "Челси". Во-вторых, участие в Лиге Чемпионов. Вот здесь "Лисы" еще могут повернуть время вспять и вместо "конца" в конце написать "продолжение следует". "Выиграть Лигу Чемпионов? А почему нет?" - сказал на пресс-конференции перед ответным матчем новый главный тренер "лис" Крейг Шекспир.

Напомним, что Шекспир стал исполнять обязанности главного тренера как раз после поражения "Лестера" в Испании три недели назад, когда Раньери был уволен за три проигрыша кряду. Многие это решение босса "лис" восприняли критически - мол, у итальянского коуча после прошлогоднего "золота" должен был быть неограниченный кредит доверия. В то же время без Раньери и с Шекспиром "Лестер" выиграл оба матча чемпионата со счетом 3:1, благодаря чему хотя бы немного отдалился от зоны вылета. То есть, всё было сделано вовремя?

"Лестер Сити" после увольнения Клауио Раньери
27.02.2017"Лестер Сити"3-1"Ливерпуль"
04.03.2017"Лестер Сити"3-1"Халл Сити"


"Севилья" в том, что в этой паре осталась большая неопределенность, виновата только сама. Испанцы владели очень большим преимуществом в домашнем матче, создали столько моментов, сколько было достаточно, чтобы вообще не ездить в Англию. Пенальти, например, не забили в самом начале, что их совершенно не смутило. В общем, провели очень серьезную и качественную работу, но получили весьма неудовлетворительный результат.

Может, команда Хорхе Сампаоли просто устала и переживает естественный спад? Последние матчи она действительно провела ниже того уровня, который демонстрировала в большинстве встреч. Обыграла в дерби "Бетис", но не играла лучше. Победила "Атлетик", но, пожалуй, играла даже хуже. Наконец, потеряла очки в поединках против "Алавеса" и "Леганеса", в связи с чем почти поставила крест на чемпионских амбициях в Примере.

Нужно продержаться как-то еще эту неделю. Сегодня не натворить глупостей в противостоянии с непредсказуемым "Лестером", а затем выстоять в Мадриде против главного конкурента в борьбе за 3-е местои прямую путевку в Лигу Чемпионов - "Атлетико".

"Севилья" после победы над "Лестером"
25.02.2017 "Бетис"1-2"Севилья"
02.03.2017 "Севилья"1-0"Атлетик"
06.03.2017 "Алавес"1-1"Севилья"
11.03.2017 "Севилья"1-1"Леганес"


Первый матч:

22.02.2017 Испания "Севилья" - Англия "Лестер Сити" 2:1

"Лестер Сити" - "Севилья": новости команд

Хозяевам не поможет Нампали Менди, травмировавший колено на одной из тренировок. Остается в лазарете с повреждением плеча и Молла Ваге.

Гости не смогут рассчитывать на Бенуа Тремулинаса, продолжающего восстанавливаться после травмы колена.

"Лестер Сити" - "Севилья": судейская бригада

Главный судья: Италия Даниеле Орсато.
Помощники: Италия Риккардо Ди Фиоре, Италия Лоренцо Манганелли.
Четвертый судья: Италия Алессандро Джаллатини.

"Лестер Сити" - "Севилья" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия МАТЧ! Футбол 2 22:45 Константин Генич
Украина Футбол 2 21:45
Беларусь Беларусь 2 21:45
Грузия 1TV 22:45
Хорватия Arena Sport 1 HD 20:45
Сербия Arena Sport 3 20:45
Франция beIN Sports 2 20:45
Босния и Герцеговина BHT 1 20:45
Великобритания BT Sport 2 19:45
Чехия ČT sport 20:45
Азербайджан İdman 23:45
Венгрия M4 Sport 20:45
Португалия Sport TV2 19:45
Словения SportKlub 1 20:45
Швейцария SRF Zwei 20:45
Дания TV3+ 20:45

"Лестер Сити" - "Севилья": прогноз сайта

Честно говоря, тут может быть любой исход. После чемпионства "Лестера" просто нельзя его недооценивать. Запросто могут пройти в четвертьфинал Лиги Чемпионов, тем более что в этот уик-энд "лисы" не играли, получив приятную возможность перевести дух и набраться эмоций перед ответным еврокубковым поединком.

Может, мы даже увидим некий новый эффект. Кто знает, вдруг Раньери нужно было уволить сразу после чемпионского сезона? Да, это было бы странно, но в то же время это был бы мощный сигнал всем - старое осталось позади, а впереди нечто неизведанное, свежее. Может, игроки и тренер действительно очень устали друг от друга прежде всего психологически?

"Лестер" не мог в прошлом сезоне обыгрывать всех подряд, а в этом взять и разучиться играть. Так не бывает. Нужно было просто поменять батарейки. Владелец "лис" из Таиланда поменял, и вот они - две прекрасные победы, одна из которых - над "Ливерпулем".

Рискнем поставить на выигрыш "Лестера". Просто выигрыш - не факт, что он выведет английского чемпиона в следующий раунд. Но таким шансом, когда к тебе в гости приезжает уставшая и не очень сильная в моменте "Севилья", команде Шекспира обязательно нужно пользоваться. Мы еще почитаем эту книгу...

"Лестер Сити" - "Севилья": коэффициенты

Букмекер"Лестер Сити"Ничья"Севилья"Бонусы при регистрации
Марафонбет2.953.702.45Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Лестер Сити" - "Севилья" онлайн 14 марта в 22:45.

14 марта 2017, стадион "Кинг Пауэр", Лестер, Лига Чемпионов 2016/2017, 1/8 финала, ответный матч.

Матч завершен...



Дополнительно:
Лига Чемпионов онлайн
Футбол онлайн

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта