


В предыдущих розыгрышах были зафиксированы 11 случаев, когда игравшая на выезде команда уступала проигрывала первый матч плэй-офф со счетом 1:3. И представьте, что более чем треть из них (4!) прошли дальше. Более того, обязательно делали это в трех последних аналогичных ситуациях. Так что положение "Наполи" сегодня как минимум не безнадежное.
Правда, есть и другая статистика. "Реал" в восьми последних раундах плэй-офф чемпионской лиги шел дальше, если выигрывал первый поединок. "Наполи", напротив, вылетал четыре раза подряд, если уступал в первой встрече.
Последний месяц не был успешным для неаполитанцев. Из пяти матчей в разных турнирах они проиграли три. Домашний проигрыш "Аталанте", пожалуй, поставил крест на их мечтах о скудетто - теперь "Ювентус" в десяти очках. Поражение в Турине от того же "Юве" со счетом 1:3 в полуфинале Кубка Италии ставит в очень сложное положение перед ответным поединком - лидера и чемпиона нужно будет обыгрывать с разницей в два мяча. Ну и неудача в Мадриде и попытка решить аналогичную задачу в противостоянии с лучшим клубом мира. Так себе перспектива...
"Наполи": 3 поражения в 5-и последних матчах
15.02.2017 | "Реал" | 3-1 | "Наполи" |
19.02.2017 | "Кьево" | 1-3 | "Наполи" |
25.02.2017 | "Наполи" | 0-2 | "Аталанта" |
28.02.2017 | "Ювентус" | 3-1 | "Наполи" |
04.03.2017 | "Рома" | 1-2 | "Наполи" |
У "Реала" тоже не всё прекрасно. Момент, когда Мадрид имел большое преимущество перед "Барселоной" в испанском первенстве, уже давно позади. Проигрыш в Валенсии и домашняя ничья с "Лас-Пальмасом" - это пять потерянных очков, в результате чего столичный клуб был подвинут с первого места конкурентом из Каталонии.
Кое-какой гандикап у "Реала" остается. Если он выиграет перенесенный матч с "Сельтой", то вновь станет лидером. Но, во-первых, пока не ясно, когда этот поединок будет сыгран, поэтому в ближайшее время команда Зидана придется привыкать к непростой роли догоняющий. Во-вторых, до финиша турнира еще более десятка туров, и даже два очка - не преимущество, тем более что "Барселона" наверняка вылетит из Лиги Чемпионов и все силы бросит на защиту чемпионского титула внутри страны.
"Реал" после первого матча с "Наполи"
18.02.2017 | "Реал" | 2-0 | "Эспаньол" |
22.02.2017 | "Валенсия" | 2-1 | "Реал" |
26.02.2017 | "Вильярреал" | 2-3 | "Реал" |
01.03.2017 | "Реал" | 3-3 | "Лас-Пальмас" |
04.03.2017 | "Эйбар" | 1-4 | "Реал" |
Первый матч:
15.02.2017


"Наполи" - "Реал": новости команд
Можно говорить о том, что главные тренеры команд Маурицио Сарри и Зинедин Зидан имеют возможность выставить сильнейшие составы.
Хозяевам не поможет разве что бразильский хавбек Аллан, повредивший бедро.
Гости не смогут рассчитывать на травмированных Рафаэля Варана и Фабиу Куэнтрана.
"Наполи" - "Реал": судейская бригада
Главный судья:

Помощники:


Четвертый судья:

"Наполи" - "Реал" на ТВ
Страна | Телеканал | Местное время | Комментатор |
---|---|---|---|
![]() |
Матч ТВ | 22:45 | Михаил Поленов |
![]() |
МАТЧ! Футбол 1 | 22:45 | Михаил Поленов |
![]() |
Футбол 2 | 21:45 | |
![]() |
1TV | 22:45 | |
![]() |
Arena Sport 3 | 20:45 | |
![]() |
Arena Sport 3 | 20:45 | |
![]() |
beIN Sports 1 | 20:45 | |
![]() |
BHT 1 | 20:45 | |
![]() |
Club RTL | 20:45 | |
![]() |
ČT sport | 20:45 | |
![]() |
Eir Sport 1 | 19:45 | |
![]() |
İdman | 23:45 | |
![]() |
M4 Sport | 20:45 | |
![]() |
Pro TV | 21:45 | |
![]() |
Sport TV1 | 19:45 | |
![]() |
TV3+ | 20:45 |
"Наполи" - "Реал": прогноз сайта
1:2 | 9.10 на Марафонбет |
Уверенности, разумеется, этот выигрыш "адзурри" придаст. Кстати, а за счет чего "Наполи", до этого несколько недель игравший неудачно, вдруг справился с яркой римской командой? Соперник не смог сыграть плотно в центре полузащиты и обороны, чем Гамшик и компания прекрасно пользовались, а дважды оказавшийся на острие Мертенс легко реализовал созданные партнерами моменты.
С "Реалом" такие фокусы прокатят едва ли. Нет, Мадрид не идеален при игре в защите, раз в последнее время пропускает по два-три гола за матч. И, может, один простой гол итальянцам забить даст. Но вряд ли это будут проблемы, с которыми гости не справятся в течение всех 90 минут.
Возможно, "Реал" не выиграет сегодня, но и предпосылок для провала лучшего клуба мира вроде бы нет. Рискнем поставить не его победы и на "Сан Сиро".
"Наполи" - "Реал": коэффициенты
Букмекер | "Наполи" | Ничья | "Реал" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
Марафонбет | 3.06 | 3.94 | 2.30 | Сделать ставку |
Начало матча и "Наполи" - "Реал" онлайн 07 марта в 22:45.
07 марта 2017, стадион "Сан Паоло", Неаполь, Лига Чемпионов 2016/2017, 1/8 финала, ответный матч.
Матч завершен...
Дополнительно:
Лига Чемпионов онлайн
Футбол онлайн
0 комментариев к Наполи - Реал онлайн