Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Айнтрахт" Франкфурт - "Аугсбург" 3:1" видео NEW!
"Дженоа" - "Лацио" 0:1" видео NEW!
"Краснодар" - "Факел" 2:0" видео NEW!
СИК - "Ильвес" 1:0" видео NEW!
"Херманнштадт" - "Ботошани" 1:1" видео NEW!
"Ботафого" - "Атлетико Гояниенсе" 1:0" видео NEW!
"Заря" - "Шахтер" 1:3" видео NEW!
"Оцелул" - "Университатя" Клуж 2:1" видео NEW!
"Марсель" - "Бенфика" 1:0 (4:2)" видео NEW!
"Рома" - "Милан" 2:1" видео
"Аталанта" - "Ливерпуль" 0:1" видео
"Вест Хэм" - "Байер" 1:1" видео
"Росарио Сентраль" - "Депортиво Риестра" 1:1" видео
"Атлетико Минейро" - "Крисиума" 1:1" видео
"Брагантино" - "Васко да Гама" 2:1" видео
"Гремио" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:0" видео
"Жувентуде" - "Коринтианс" 2:0" видео
"Фламенго" - "Сан-Паулу" 2:1" видео
"Палмейрас" - "Интер" Порту-Алегри 0:1" видео
"Форталеза" - "Крузейро" 1:1" видео
- "Волунтари" 3:1" видео NEW!
"Гейтсхед" - "Олдершот Таун" 0:1" видео NEW!
"Бранн" - "Хамкам" 1:0" видео
"Динамо" Загреб - "Вараждин" 2:1" видео
"Данди" - "Рейнджерс" 0:0" видео
"Порту" - "Витория" Гимарайнш 3:1" видео
"Манчестер Сити" - "Реал" 1:1 (3:4)" видео
"Бавария" - "Арсенал" 1:0" видео
"Зенит" - "Спартак" 0:0" видео
"Александрия" - "Оболонь" 2:2" видео
"Минай" - "Динамо" Киев 1:3" видео
"Урал" - "Ростов" 1:3" видео
"Оренбург" - "Динамо" 2:4" видео
"Бельграно" - "Расинг" Авельянеда 0:4" видео
"Ланус" - "Эстудиантес" 1:2" видео
"Дефенса и Хустисия" - "Ньюэллс Олд Бойз" 1:0" видео
"Бока Хуниорс" - "Годой-Крус" 1:0" видео
"Баия" - "Флуминенсе" 2:1" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Уфа" - "Анжи"

УфаАнжи



Кубок России 2015/2016Российский сезон начался с потрясающего кубкового поединка в Краснодаре, где местные "быки", парадоксальным образом оказавшись гостями у себя же дома, были так хороши, что вскружили себе голову прекрасным футболом и развалились при ... счете 3:0 в свою пользу. Уникальный матч, который войдет в историю. Спасибо тебе, Кубок России. А что ты еще можешь?

Вероятность того, что второй по значимости трофей, а вместе с ним и гарантированный проход в групповой этап Лиги Европы, возьмет какой-нибудь заштатный середнячок, заметно увеличилась. Возможно, будущий триумфатор играет сегодня здесь, в Уфе? Может, Сергей Семак начнет свою большую тренерскую карьеру с места в карьер, выведя амбициозную "Уфу" в еврокубки? Или же наставник "Анжи" Александр Григорян, чей хабаровский СКА в 1/16 финала этого розыгрыша убрал московский "Спартак", еще не сказал своего самого важного слова?

В "Уфе" перемены на тренерском мостике стали наиболее заметными. Виктор Гончаренко получил-таки приглашение в ЦСКА на смену Слуцкому. На его место трудиться в столицу Башкирии приехал Сергей Семак, последние годы работавший в тренерском штабе "Зенита" и лично знающий, что такое быть большим тренером на примерах Андре Виллаша-Боаша и Мирчи Луческу.

Семак - это очередная попытка поколения звездных российских игроков 90-х добиться не меньших успехов и в тренерской профессии. Пока у большинства с этим есть проблемы. Дмитрий Аленичев после увольнения из "Спартака" не работает. Валерий Карпин теперь тренирует комментаторов холдинга "Матч". Александр Мостовой - исключительно эксперт. Андрей Тихонов и Вадим Евсеев набираются опыта в ФНЛ. Владислав Радимов крепко застрял в молодежной команде "Зенита" и не похоже, что когда-нибудь возглавит главную. Список можно продолжить - Андрей Кобелев, Игорь Колыванов...

Что-то получалось у Игоря Черевченко с Олегом Пашининым в "Локомотиве", но это "что-то" длилось совсем недолго. Александр Бородюк смог вернуть "Торпедо" в Премьер Лигу, но это тоже единичный успех. Значительную часть карьеры он проработал в сборных на втором плане. Сейчас, правда, получил шанс проявить себя в национальной сборной Казахстана.

Есть лишь два человека из 90-х, которые тренерами стали не меньшими, чем были игроками. Это, разумеется, Рашид Рахимов, создавший несколько прекрасных команд в провинции. Увы, неудачным был его опыт в большом клубе - "Локомотиве", но там была сложная ситуация. И нынешний наставник российской сборной Станислав Черчесов, но и он имеет за плечами провал в родном "Спартаке".

И вот Сергей Семак - самый уважаемый всеми футболист из 90-х наряду с Тихоновым. Семак всегда был успешен. Окончил школу с золотой медалью. В 19 лет стал капитаном ЦСКА, отыграл за него 10 лет и стал символом клуба. Успел дважды стать чемпионом с "Рубином", капитаном которого также был. Принял участие на Евро-2008, и в частности, внес лепту в легендарную победу России над Голландией. Дважды выиграл чемпионат с "Зенитом". Отец восьмерых (!) детей, включая одного приемного ребенка-инвалида.

Чёрт возьми, не знаете, за кого болеть этой весной? Поддержите Сергея Семака и его "Уфу"! Честное слово, заслужил человек всей своей жизнью.

Команда досталась Семаку неплохая, если не сказать хорошая. Не шикует, но стоит на ногах очень крепко и нашла возможности зимой даже быть активной на трансферном рынке. Горячие головы, возможно, даже добавят уфимцев в список претендентов на попадание в еврокубки. Оговоримся, что такое действительно возможно, но скорее через Кубок, где из фаворитов остались только "Рубин" и "Локомотив". В чемпионате же, пусть и отстает прямо сейчас "Уфа" от еврозоны на каких-то три очка, ей все равно сложно будет конкурировать с "Краснодаром", "Ростовом", теми же "Локо" и Казанью.

К изменениям в составе. Андрей Лунёв, ставший героем победного матча в Москве со "Спартаком", был продан в "Зенит". Питер, как известно, собирал всех, кто особо отличился в победных для их команд поединках против "красно-белых". Оригинально, но вот сработает ли?

Продолжим про потери "Уфы". Покинули клуб бразильцы Диего Карлос и Марсиньо. Серьезная проблема - возвращение в ЦСКА после аренды защитник Виктора Васина. Осенью Васин был очень надежен.

Новички уфимцев? У "Спартака" приобретен защитник Александр Пуцко. Вместо Лунёва приобретен у "Анжи" голкипер Александр Беленов, который сегодня дебютирует как раз против своего бывшего клуба. Из английского Чемпионшипа выписаны словенец Боян Йокич и хорват Иван Пауревич.

Стоит что-то сказать и про "Анжи". Клуб из Махачкалы как проект бизнесмена Сулеймана Каримова, увы, умер. Как там у Макаревича: "А ты был не прав, ты все спалил за час, и через час большой огонь угас". Теперь в команде совершенно другой владелец и новый менеджмент, а финансирование значительно уменьшено. Настолько, что, возможно, клубу будет не по карману арендовать "Анжи-Арену" в Каспийске.

Сегодняшний "Анжи" - абсолютно другая команда по сравнению с той, которая завершала 2016 год. Уже и не верится, что здесь работал Павел Врба и что в предыдущем раунде его "Анжи" разгромил "Зенит" с невероятным счетом 4:0. Ушли почти все звезды - Бериша, Менса, Эбесилио, Ямбере, Обертан, Лазич, Беленов, Тигиев, Боли.

Среди пришедших в основном те, кто оказался не нужен другим клубам Премьер Лиги - Сергей Брызгалов, Максим Батов, Александр Прудников, Саид Эзоталахи, Александр Фильцов, Браун Форбс, Павел Долгов, Тома Фибель, Аслан Дудиев, Адлан Кацаев. Если вы следите за российской Премьер Лигой, для вас не станет состав "Анжи" этой весной неизвестным настолько, как, например, "Томи". Но все равно это совсем другая команда, намного уступающая прежней по любому параметру.

"Анжи" против "Уфы"
19.11.2016 "Анжи"0-1"Уфа"
17.04.2016 "Уфа"2-0"Анжи"
26.09.2015 "Анжи"1-1"Уфа"


"Уфа" - "Анжи": судейская бригада

Главный судья: Россия Роман Галимов (Улан-Удэ).
Помощники: Россия Владислав Назаров (Невинномысск), Россия Алексей Ширяев (Ставрополь).
Четвертый судья: Россия Александр Борисов (Самара).

"Уфа" - "Анжи" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч ТВ 17:00 Дмитрий Шнякин
Россия МАТЧ! Футбол 2 17:00 Дмитрий Шнякин

"Уфа" - "Анжи": прогноз сайта

"Уфа" - фаворит, разумеется. Но только теоретически, на бумаге. Мы ведь толком-то и не знаем, какой она станет при Семаке. Едва ли такой же, как с Гончаренко - у того свои, уникальные методики. Мы вообще мало что знаем о тренере Семаке. Да, он некоторое время исполнял обязанности главного в "Зените", но там им скорее заткнули дыру и он доигрывал сезон.

Прогноз в пользу хозяев, разумеется. С чего бы вдруг ставить на "Анжи", потерявшего весь осенний лоск? Вот пусть сначала Махачкала докажет свою футбольную способность конкурировать на таком уровне, и мы сразу в нее поверим.

"Уфа" - "Анжи": коэффициенты

Букмекер"Уфа"Ничья"Анжи"Бонусы при регистрации
Марафонбет1.953.304.75Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Уфа" - "Анжи" онлайн 01 марта в 17:00.

01 марта 2017, стадион "Нефтяник", Уфа, Кубок России 2016/2017, 1/4 финала.

Матч завершен...



Дополнительно по теме "Кубок России":

Кубок России 2015/2016
Кубок России 2014/2015
Кубок России 2013/2014
Кубок России 2012/2013
Кубок России 2011/2012
Кубок России 2010/2011
Кубок России 2009/2010
Кубок России 2008/2009
Футбол в России

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта