Результаты, статистика, видео, голы

"Блэкберн" - "Ньюкасл" 2:4 д.в. видео NEW!
"Валенсия" - "Спортинг" Хихон 3:0 видео NEW!
"Вальядолид" - "Хетафе" 1:1 видео NEW!
"Анже" - "Бордо" 1:2 видео NEW!
"Лейшойнш" - "Порту" 1:2 д.в. видео NEW!
"Витория" Гимарайнш - "Бенфика" 0:1 видео NEW!
"Авеш" - "Брага" 1:2 видео NEW!
"Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон" 3:0 видео
"Рома" - "Энтелла" 4:0 видео
"Кальяри" - "Аталанта" 0:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Эспаньол" 3:2 видео
"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" 0:1 видео
"Эвертон" - "Борнмут" 2:0 видео
"Наполи" - "Сассуоло" 2:0 видео
"Интер" - "Беневенто" 6:2 видео
"Торино" - "Фиорентина" 0:2 видео
"Бетис" - "Реал" 1:2 видео
"Барселона" - "Эйбар" 3:0 видео
"Атлетик" - "Севилья" 2:0 видео
"Атлетико" - "Леванте" 1:0 видео
"Марсель" - "Монако" 1:1 видео
"Дижон" - "Монпелье" 1:1 видео
"Тулуза" - "Страсбур" 1:2 видео
"Нант" - "Ренн" 0:1 видео
"Риу Ави" - "Витория" Сетубал 1:1 видео
"Шавиш" - "Тондела" 2:1 видео
"Насьонал" - "Белененсиш" 0:1 видео
"Левадиакос" - "Олимпиакос" 0:2 видео
"Челси" - "Ньюкасл" 2:1 видео
"Кардифф Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 0:0 видео
"Кристал Пэлас" - "Уотфорд" 1:2 видео
"Бернли" - "Фулхэм" 2:1 видео
"Лестер Сити" - "Саутгемптон" 1:2 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Ливерпуль" 0:1 видео
"Вест Хэм" - "Арсенал" 1:0 видео
"Болонья" - "Ювентус" 0:2 видео
"Сампдория" - "Милан" 0:2 д.в. видео
"Лацио" - "Новара" 4:1 видео
"Вильярреал" - "Хетафе" 1:2 видео
"Жирона" - "Алавес" 1:1 видео
"Валенсия" - "Вальядолид" 1:1 видео
"Леганес" - "Уэска" 1:0 видео
"Генгам" - "Сент-Этьен" 0:1 видео
"Ницца" - "Бордо" 1:0 видео
"Амьен" - "ПСЖ" 0:3 видео
"Боавишта" - "Маритиму" 0:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Морейренси" 1:0 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Порту" 0:0 видео
"Миллуолл" - "Блэкберн" 0:2 видео
"Бирмингем Сити" - "Мидлсбро" 1:2 видео
"Брентфорд" - "Сток Сити" 3:1 видео
"Бристоль Сити" - "Болтон" 2:1 видео
"Халл Сити" - "Шеффилд Уэнсдэй" 3:0 видео
"Ипсвич Таун" - "Ротерем Юнайтед" 1:0 видео
"Престон Норт Энд" - "Суонси Сити" 1:1 видео
"Рединг" - "Ноттингем Форест" 2:0 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Куинз Парк Рейнджерс" 1:0 видео
"Вест Бромвич" - "Норвич" 1:1 видео
"Уиган" - "Астон Вилла" 3:0 видео
"Лейпциг" - "Галатасарай" 1:1 видео
"Райо Вальекано" - "Сельта" 4:2 видео
"Лион" - "Реймс" 1:1 видео
"Кан" - "Лилль" 1:3 видео
"Авеш" - "Фейренси" 1:1 видео
"Санта-Клара" - "Бенфика" 0:2 видео
"Лидс Юнайтед" - "Дерби Каунти" 2:0 видео
ПСВ - "Брюгге" 2:1 видео
"Фенербахче" - АЗ Алкмаар 3:2 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Фейеноорд" 2:1 видео
"Бетис" - "Реал Сосьедад" 0:0 видео
"Леванте" - "Барселона" 2:1 видео
"Атлетик" - "Севилья" 1:3 видео
"Портимоненси" - "Брага" 1:1 видео
"Манчестер Сити" - "Бертон Альбион" 9:0 видео
"Вильярреал" - "Эспаньол" 2:2 видео
"Хетафе" - "Вальядолид" 1:0 видео
"Реал" - "Леганес" 3:0 видео
"Жирона" - "Атлетико" 1:1 видео
"Бордо" - "Гавр" 1:0 видео
"ПСЖ" - "Генгам" 1:2 видео
"Монако" - "Ренн" 1:1 (8:7) видео

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за июль 2016:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 июля, воскресенье
05:05 "Ливерпуль" - "Милан"
07:05 "ПСЖ" - "Лестер Сити"
12:00 "СКА-Хабаровск" - "Мордовия"
14:00 "Зенит-2" - "Динамо"
15:00 "Химки" - "Сибирь"
15:30 "Урал" - "Уфа"
16:00 "Спартак-Нальчик" - "Тюмень"
17:00 "Днепр" - "Сталь" Каменское
17:00 "Тосно" - "Факел"
17:00 "Тамбов" - "Кубань"
18:00 "Спартак" - "Арсенал" Тула
18:00 "Волгарь" - "Енисей"
18:30 "Шинник" - "Луч-Энергия"
19:00 "Фейеноорд" - ПСВ
19:00 "Балтика" - "Нефтехимик"
19:30 "Александрия" - "Ворскла"
19:30 "Карпаты" - "Динамо" Киев
20:30 "Терек" - "Крылья Советов"
04:00 "Чивас Гвадалахара" - "Арсенал"

30 июля, суббота
11:00 "Саут Чайна" - "Ювентус"
17:00 "Волынь" - "Олимпик" Донецк
17:30 "Зенит" - "Локомотив"
19:30 "Звезда" - "Заря"
19:30 "Черноморец" - "Шахтер"
20:00 "Анжи" - ЦСКА
20:05 "Барселона" - "Селтик"
21:30 "Ростов" - "Оренбург"
21:30 "Манчестер Юнайтед" - "Галатасарай"
22:05 "Реал" - "Челси"
00:05 "Интер" - "Бавария"

29 июля, пятница
13:00 "Тоттенхэм" - "Атлетико"

28 июля, четверг
14:30 "Боруссия" Дортмунд - "Манчестер Сити"
18:00 АЕК Ларнака - "Спартак"
19:30 "Александрия" - "Хайдук" Сплит
19:45 "Хераклес" - "Арока"
20:00 "Аустрия" Вена - "Спартак" Трнава
20:00 "Гётеборг" - ХИК
20:00 "Локомотива" Загреб - "Ворскла"
20:00 "Елгава" - "Бейтар" Иерусалим
20:00 "Лилль" - "Габала"
20:00 "Заглембе" - "Сендерюске"
20:00 "Славия" Прага - "Риу Ави"
20:00 "Торпедо-БелАЗ" - "Рапид" Вена
20:30 "Биркиркара" - "Краснодар"
20:30 "Истанбул ББ" - "Риека"
20:45 "Грассхоппер" - "Аполлон" Лимассол
20:45 "Люцерн" - "Сассуоло"
21:00 "Османлыспор" - "Нымме Калью"
21:00 "Панатинаикос" - АИК
21:00 "Шкендия" - "Млада Болеслав"
21:00 "Пандурий" - "Маккаби" Тель-Авив
21:00 "Войводина" - "Динамо" Минск
21:00 "Генк" - "Корк Сити"
21:15 "Герта" - "Брондбю"
21:30 "Видеотон" - "Мидтъюлланн"
21:30 "Гент" - "Вииторул"
21:45 АЗ Алкмаар - ПАС Янина
21:45 "Абердин" - "Марибор"
21:45 "Домжале" - "Вест Хэм"
22:00 "Сент-Этьен" - АЕК Афины
22:05 "Адмира Ваккер" - "Слован" Либерец

27 июля, среда
14:00 "Сибирь" - "СКА-Хабаровск"
15:30 "Енисей" - "Зенит-2"
16:30 "Тюмень" - "Волгарь"
17:00 "Астана" - "Селтик"
18:00 "Нефтехимик" - "Химки"
18:30 "Мордовия" - "Тамбов"
18:30 "Шинник" - "Спартак-Нальчик"
19:00 "Факел" - "Спартак-2"
19:00 "Сокол" - "Луч-Энергия"
19:00 "Кубань" - "Тосно"
19:30 "Динамо" - "Балтика"
20:15 "Русенборг" - АПОЭЛ
20:30 "Астра" - "Копенгаген"
21:30 "Тренчин" - "Легия"
21:30 "Фенербахче" - "Монако"
21:45 "Олимпиакос" - "Хапоэль" Беэр-Шева
02:30 "Реал" - "ПСЖ"
04:30 "Бавария" - "Милан"
06:35 "Челси" - "Ливерпуль"

26 июля, вторник
13:00 "Ювентус" - "Тоттенхэм"
21:00 "Лудогорец" - "Црвена Звезда"
21:00 БАТЭ - "Дандолк"
21:00 "Спарта" - "Стяуа"
21:00 "Партизани" - "Ред Булл" Зальцбург
21:15 "Виктория" Пльзень - "Карабах"
21:30 "Ростов" - "Андерлехт"
21:45 "Динамо" Загреб - "Динамо" Тбилиси
21:45 "Шахтер" - "Янг Бойз"
21:45 "Аякс" - ПАОК

24 июля, воскресенье
17:00 "Заря" - "Олимпик" Донецк
19:30 "Днепр" - "Волынь"
23:59 "Интер" - "ПСЖ"

23 июля, суббота
10:00 "Луч-Энергия" - "Факел"
12:00 "Мельбурн Виктори" - "Ювентус"
12:00 "СКА-Хабаровск" - "Химки"
14:00 "Рубин" - "Норвич"
15:30 "Крылья Советов" - "Кортрейк"
16:00 "Динамо" - "Нефтехимик"
16:00 "Зенит-2" - "Тюмень"
17:00 "Сталь" Каменское - "Карпаты"
17:00 "Тамбов" - "Сибирь"
17:00 "Тосно" - "Мордовия"
18:00 "Волгарь" - "Шинник"
18:00 "Спартак-2" - "Кубань"
18:30 "Ландсхут" - "Бавария"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Сокол"
18:30 "Терек" - "Болонья"
19:00 ЦСКА - "Зенит"
19:00 "Балтика" - "Енисей"
19:30 "Ворскла" - "Черноморец"
19:30 "Динамо" Киев - "Александрия"
19:30 "Селтик" - "Лестер Сити"

22 июля, пятница
15:00 "Манчестер Юнайтед" - "Боруссия" Дортмунд
17:00 "Краснодар" - "Арсенал" Тула
17:30 "Спартак" - "Штутгарт"
19:00 "Шахтер" - "Звезда"
20:00 "Крылья Советов" - "Гент"
21:00 "Ланс" - "Арсенал"

21 июля, четверг
18:00 "Вентспилс" - "Абердин"
18:30 "Елгава" - "Слован" Братислава
19:00 "Локомотива" Загреб - РоПС
19:00 "Нымме Калью" - "Маккаби" Хайфа
19:00 "Торпедо-БелАЗ" - "Дебрецен"
20:00 "Габала" - МТК
20:00 "Маккаби" Тель-Авив - "Кайрат"
20:00 "Левски" - "Марибор"
20:00 "Вадуц" - "Мидтъюлланн"
20:00 "Гётеборг" - "Пяст"
20:00 "Славия" Прага - "Левадия"
20:30 "Кукеси" - "Аустрия" Вена
20:45 "Коннас Куэй" - "Войводина"
21:00 "Брондбю" - "Хайберниан"
21:30 "Хайдук" Сплит - КСМС Яссы
21:30 "Чукарички" - "Видеотон"
21:30 "Домжале" - "Шахтер" Солигорск
22:05 "Заглембе" - "Партизан"

20 июля, среда
17:00 "Астана" - "Жальгирис"
19:00 "Дюделанж" - "Карабах"
19:00 "Рубин" - "Вест Хэм"
19:00 "Терек" - "Кальяри"
20:15 "Норрчёпинг" - "Русенборг"
20:30 "Ференцварош" - "Партизани"
21:00 "Вольфсберг" - "Челси"
21:15 "Тренчин" - "Олимпия" Любляна
21:30 "Бавария" - "Манчестер Сити"
21:45 "Селтик" - "Линкольн"
21:45 "Динамо" Загреб - "Вардар"
21:45 "Хаддерсфилд Таун" - "Ливерпуль"
22:15 "Хабнарфьордюр" - "Дандолк"

19 июля, вторник
17:00 "Локомотив" - "Виктория" Пльзень
18:00 "Зенит" - "Монако"
18:00 "Алашкерт" - "Динамо" Тбилиси
19:00 "Лиепая" - "Ред Булл" Зальцбург
20:00 АПОЭЛ - "Нью-Сейнтс"
20:00 "Шериф" - "Хапоэль" Беэр-Шева
20:00 "Сейняйоки" - БАТЭ
20:15 "Копенгаген" - "Крузейдерс"
21:30 "Црвена Звезда" - "Валлетта"
21:45 "Легия" - "Зриньски"
21:45 "Младост" - "Лудогорец"
21:45 "Оксфорд Юнайтед" - "Лестер Сити"

17 июля, воскресенье
17:00 ЦСКА - "Арсенал" Тула
18:00 "Спартак" - "Янг Бойз"
18:00 "Терек" - "Рома"
18:00 "Уиган" - "Ливерпуль"

16 июля, суббота
12:00 "Енисей" - "Динамо"
14:00 "Сибирь" - "Тосно"
15:30 "Уиган" - "Манчестер Юнайтед"
17:30 "Краснодар" - "Удинезе"
18:00 "Волгарь" - "Сокол"
18:00 "Липпштадт" - "Бавария"
18:00 "Мюнхен 1860" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Нефтехимик" - "СКА-Хабаровск"
18:00 "Спартак-2" - "Мордовия"
18:00 "Факел" - "Спартак-Нальчик"
18:00 "Химки" - "Тамбов"
18:30 "Рубин" - "Витесс"
18:30 "Шинник" - "Зенит-2"
19:00 "Балтика" - "Тюмень"
19:00 "Крылья Советов" - "Аякс"
19:00 "Кубань" - "Луч-Энергия"
19:00 "Рапид" Вена - "Челси"
20:00 "Зенит" - "Спортинг" Лиссабон
21:00 "Бордо" - "Милан"
21:00 "Шахтер" - "Динамо" Киев

15 июля, пятница
18:00 "Краснодар" - "Дукла" Прага
19:30 "Зандхаузен" - "Боруссия" Дортмунд

14 июля, четверг
12:00 ЦСКА - "Крумкачы"
16:00 "Ширак" - "Спартак" Трнава
18:30 "Динамо" Минск - "Сент-Патрикс Атлетик"
19:00 "Нефтчи" - "Шкендия"
19:00 "Левадия" - "Славия" Прага
19:00 РоПС - "Локомотива" Загреб
19:00 "Интер" - ЦСКА София
19:30 "Мидтъюлланн" - "Вадуц"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Санкт-Паули"
20:00 "Адмира Ваккер" - "Кяпаз"
20:00 "Зимбру" - "Османлыспор"
20:00 "Сендерюске" - "Стрёмсгодсет"
20:00 АИК - "Европа"
20:00 "Бейтар" Иерусалим - "Омония"
20:30 "Шахтер" Солигорск - "Домжале"
20:30 "Берое" - ХИК
21:00 "Марибор" - "Левски"
21:00 КСМС Яссы - "Хайдук" Сплит
21:15 "Партизан" - "Заглембе"
21:30 "Биркиркара" - "Хартс"
21:45 "Клифтонвилл" - АЕК Ларнака
22:05 "Аустрия" Вена - "Кукеси"

13 июля, среда
19:00 "Локомотив" - "Лорьян"
19:00 "ПСЖ" - "Вест Бромвич"
20:00 "Зенит" - "Базель"
20:15 "Жальгирис" - "Астана"
20:15 "Русенборг" - "Норрчёпинг"
20:30 "Лудогорец" - "Младост"
21:00 "Крузейдерс" - "Копенгаген"
21:00 "Партизани" - "Ференцварош"
21:00 "Флитвуд Таун" - "Ливерпуль"
21:30 "Олимпия" Любляна - "Тренчин"
21:45 "Дандолк" - "Хабнарфьордюр"

12 июля, вторник
19:00 "Терек" - "Заврч"
19:15 "Краснодар" - "Сараево"
19:30 "Зриньски" - "Легия"
20:00 "Динамо" Тбилиси - "Алашкерт"
20:00 "Карабах" - "Дюделанж"
20:50 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Шериф"
21:00 "Нью-Сейнтс" - АПОЭЛ
21:00 БАТЭ - "Сейняйоки"
21:00 "Валлетта" - "Црвена Звезда"
21:00 "Линкольн" - "Селтик"
21:30 "Ред Булл" Зальцбург - "Лиепая"
21:45 "Вардар" - "Динамо" Загреб

11 июля, понедельник
11:30 ЦСКА - "Уфа"
12:00 "Луч-Энергия" - "Мордовия"
15:30 "Енисей" - "Нефтехимик"
17:30 "Волгарь" - "Факел"
18:00 "Спартак-2" - "Сибирь"
18:00 "Тамбов" - "СКА-Хабаровск"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Кубань"
19:00 "Зенит-2" - "Сокол"
19:00 "Тосно" - "Химки"
19:30 "Динамо" - "Тюмень"
19:30 "Краснодар" - "Пршибрам"
20:00 "Балтика" - "Шинник"

10 июля, воскресенье
18:00 "Рубин" - "Спарта"
18:00 "Динамо" Киев - ЦСКА София
22:00 Португалия - Франция

9 июля, суббота
17:00 "Шахтер" - "Норшелланн"
18:00 "Спартак" - "Сараево"
19:00 "Терек" - "Халадаш"
19:15 "Зенит" - "Лион"

7 июля, четверг
22:00 Германия - Франция

6 июля, среда
22:00 Португалия - Уэльс

3 июля, воскресенье
22:00 Франция - Исландия

2 июля, суббота
22:00 Германия - Италия

1 июля, пятница
22:00 Уэльс - Бельгия



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
14 января, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта