Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Айнтрахт" Франкфурт - "Аугсбург" 3:1" видео NEW!
"Дженоа" - "Лацио" 0:1" видео NEW!
"Краснодар" - "Факел" 2:0" видео NEW!
СИК - "Ильвес" 1:0" видео NEW!
"Херманнштадт" - "Ботошани" 1:1" видео NEW!
"Ботафого" - "Атлетико Гояниенсе" 1:0" видео NEW!
"Заря" - "Шахтер" 1:3" видео NEW!
"Оцелул" - "Университатя" Клуж 2:1" видео NEW!
"Марсель" - "Бенфика" 1:0 (4:2)" видео NEW!
"Рома" - "Милан" 2:1" видео
"Аталанта" - "Ливерпуль" 0:1" видео
"Вест Хэм" - "Байер" 1:1" видео
"Росарио Сентраль" - "Депортиво Риестра" 1:1" видео
"Атлетико Минейро" - "Крисиума" 1:1" видео
"Брагантино" - "Васко да Гама" 2:1" видео
"Гремио" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:0" видео
"Жувентуде" - "Коринтианс" 2:0" видео
"Фламенго" - "Сан-Паулу" 2:1" видео
"Палмейрас" - "Интер" Порту-Алегри 0:1" видео
"Форталеза" - "Крузейро" 1:1" видео
- "Волунтари" 3:1" видео NEW!
"Гейтсхед" - "Олдершот Таун" 0:1" видео NEW!
"Бранн" - "Хамкам" 1:0" видео
"Динамо" Загреб - "Вараждин" 2:1" видео
"Данди" - "Рейнджерс" 0:0" видео
"Порту" - "Витория" Гимарайнш 3:1" видео
"Манчестер Сити" - "Реал" 1:1 (3:4)" видео
"Бавария" - "Арсенал" 1:0" видео
"Зенит" - "Спартак" 0:0" видео
"Александрия" - "Оболонь" 2:2" видео
"Минай" - "Динамо" Киев 1:3" видео
"Урал" - "Ростов" 1:3" видео
"Оренбург" - "Динамо" 2:4" видео
"Бельграно" - "Расинг" Авельянеда 0:4" видео
"Ланус" - "Эстудиантес" 1:2" видео
"Дефенса и Хустисия" - "Ньюэллс Олд Бойз" 1:0" видео
"Бока Хуниорс" - "Годой-Крус" 1:0" видео
"Баия" - "Флуминенсе" 2:1" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Анжи" - ЦСКА

АнжиЦСКА



Чемпионат России 2016/2017 - Премьер ЛигаВеликий сейв Акинфеева и "золотой" гол Дзагоева конвертировали стабильное выступление армейцев в прошлом сезоне в чемпионский титул - шестой в России и 13-й вообще. ЦСКА - лучшая команда не только прямо сейчас, но и в XXI веке вообще, собрав очень приличную коллекцию трофеев. Как и после многих предыдущих успехов, пришла пора задуматься над тем, а что же делать дальше? Как удержаться на вершине горы российского футбола, где очень не прочь оказаться сразу несколько сильных конкурентов?

Вообще, главным событием наступающего сезона должно было стать открытие нового стадиона армейцев. Мы слышали обещания руководителей "красно-синих" сделать это уже этим летом, причем провести празднования по столь приятному поводу масштабнее и более толково, чем это сделали конкуренты из "Спартака" несколько лет назад.

Анжи - ЦСКА
"Анжи" готовится к матчу с ЦСКА
Увы, пока это только планы. Над "Спартаком" "красно-синяя" Москва может подтрунивать сколько угодно, но у народной команды новая арена уже есть и она скоро примет чемпионат мира. А где же армейский новострой, обещанный матч-открытие с "Челси", поединки Лиги Чемпионов на нем? Увы, пока всё это пришлось отложить. Хотелось бы верить, что не надолго.

Инфраструктура - это очень здорово. Но куда более важна и спортивная составляющая клуба. На что он может претендовать сегодня? Готов ли сохранить лидирующие позиции в российском футболе и оставаться главным конкурентом "Зенита", причем очень успешным конкурентом? Словесных деклараций, а также действующего чемпионского титула для этого недостаточно.

Как и петербуржцы, "красно-синие" летом выгодно продали свою главную звезду - Ахмеда Мусу. С точки зрения бизнеса - блестящая сделка. От таких процентах маржи Петербургу остается только мечтать - куплен был нигериец очень дешево, а продан дорого. Однако, с исчезновением системообразующего игрока, которым можно было заткнуть сразу несколько дыр, Леонид Слуцкий потерял и сразу несколько привычных игровых козырей. И первый вопрос: как не рухнуть вниз после продажи футболиста, сделавшего много голов в предыдущие два сезона. Как пережить уход лидера так же безболезненно, как удалось пережить две продажи Думбии?

Анжи - ЦСКА
Обзор матча молодежных команд (2:3)
Стали чемпионами без Думбии, станем и без Мусы - это не аргумент. Да, был тут же взят в аренду Ласина Траоре, когда-то очень здорово игравший за "Кубань", но когда это было? Ивелин Попов и Араз Озбилиз тоже здорово играли за краснодарскую команду, но в "Спартаке" надежд не оправдали. Первый матч Траоре за ЦСКА с "Зенитом" на Суперкубок России - это полный провал. Возможно, это еще не повод для дальнейших выводов, но есть подозрение, что сразу несколько стратегий стали для Слуцкого нерабочими. Придется придумывать новые.

Алексей Ионов? Он вылетел в ФНЛ с "Динамо", не будем забывать об этом. Аарон Оланаре? По какой-то причине контракт с ним продлен не был. В общем, говорить о том, что ЦСКА хоть как-то усилился летом, не приходится. Стал слабее? Показалось, что стал намного слабее. Ушел не только Муса, уходят годы для армейских ветеранов. Например, для Игнашевича и Березуцких. Как их заменить без потери в качестве, нужно думать уже сейчас. Пожалуй, с действующим лимитом на легионеров это невозможно в принципе. А Лига Чемпионов совсем скоро...

"Анжи", как мы помним, в прошлом сезоне удержался в Премьер Лиге каким-то чудом. Клуб из Махачкалы очень долго находился в зоне прямого вылета, чередуясь на последнем месте с "Мордовией". Но в тот момент, когда на команде Руслана Агаларова поставили крест, она набрала семь очков в заключительных трех турах, попала в переходные матчи на неимеющий амбиций "Волгарь" и смогла закрепиться в элите.

Этот факт, видимо, как-то воодушевил боссов из Дагестана, раз они пошли на столь смелый шаг, как приглашение на пост главного тренера экс-наставник сборной Чехии Павела Врбы. Очевидно, что в Махачкале сделали ставку именно на качественную работу с теми игроками, которые есть, сохранив курс на отказ от приглашения дорогостоящих легионеров. Беленов, Георгиевский, Будковский, Каретник и Ямбере - вот кто пополнил состав "Анжи" этим летом. Не каждый из них известен даже тем болельщикам, кто более чем внимательно следит за европейским футболом. Но сейчас не то время, чтобы вновь покупать Это'О и Роберто Карлоса.

"Анжи" - ЦСКА: очное противостояние

В прошлом сезоне ЦСКА допустил осечку в Каспийске, сыграв с "Анжи" вничью. Вообще же москвичи не проигрывают в этом противостоянии с 2012 года, когда махачкалинцев тренировал Гус Хиддинк, причем победный для "Анжи" гол в ворота армейцев забил ... Ласина Траоре.

"Анжи" - ЦСКА: судейская бригада

Главный судья: Россия Виталий Мешков (Дмитров).
Помощники: Россия Игорь Демешко (Химки), Россия Николай Богач (Люберцы).

"Анжи" - ЦСКА: прямая трансляция на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч ТВ 20:00 Роман Трушечкин, Тимур Журавель, Семён Зигаев
Россия Наш Футбол 20:00 Роман Трушечкин, Тимур Журавель, Семён Зигаев
Хорватия SportKlub 3 19:00
Сербия SportKlub 3 19:00
Турция Tivibu Spor 1 20:00
Кипр Cytavision Sports 2 20:00

"Анжи" - ЦСКА: прогноз сайта

ЦСКА провалился в Суперкубке России. Скорее всего, дело вовсе не в удачной игре "Зенита" - в его действиях хватало недостатков. "Никакой" была именно команда Леонида Слуцкого. Возможно, она была просто не готова показать свой уровень уже в июле. Возможно, решение готовиться к сезону в душных окрестностях Москвы было ошибочным, за что еще последует расплата. Не исключено, что сам Слуцкий, равно как и ведущие российские игроки клуба, были опустошены неудачей на Евро-2016. Так быстро такие психологические раны не заживают...

Впрочем, неудачная игра ЦСКА с "Зенитом" - это еще не повод понижать его шансы на успех в противостоянии с "Анжи". Мы ведь не знаем готовность клуба из Махачкалы. По качеству состава он уступает чемпиону совершенно точно, да и новый наставник - Павел Врба - провел на Евро времени даже больше, чем Слуцкий, и был точно также неуспешен. Да и тезис о слабости ЦСКА все еще нуждается в проверке. Что, если в Суперкубке гениально сыграл "Зенит"?

В общем, поставим на ничью. Аутсайдер с новым тренером перед своей публикой будет сильно мотивирован, а это важно в первых турах. Армейцам же, наверное, потребуется некоторое время, чтобы вновь почувствоваться свою мощь и вкатиться в сезон. Ничья на выезде была бы нормальным "вкатом"...

"Анжи" - ЦСКА: коэффициенты

Букмекер"Анжи"НичьяЦСКАБонусы при регистрации
Марафонбет5.403.701.77Сделать ставку
William Hill4.503.501.75Сделать ставку25$/25€
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Анжи" - ЦСКА онлайн 30 июля в 20:00.

30 июля 2016, стадион "Анжи Арена", Каспийск, чемпионат России 2016/2017, 1 тур.

Матч завершен...



Архив предыдущих турниров:

Чемпионат России 2015/2016
Чемпионат России 2014/2015
чемпионат России 2013/2014
чемпионат России 2012/2013
чемпионат России 2011/2012
чемпионат России 2010
чемпионат России 2009
чемпионат России 2008

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта