Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Шахтер" - "Янг Бойз"

Шахтер ДонецкЯнг Бойз



Лига Чемпионов"Шахтер" - "Янг Бойз": прогноз сайта

Матч во Львове будет в центре нашего внимание точно также, как и встреча в Ростове-на-Дону. Впрочем, если о противостоянии "Ростова" с "Андерлехтом" ничего определенного сказать невозможно, то в поединке "Шахтера" с "Янг Бойз" неизвестных намного меньше.

Начнем с того, что мы уже дважды могли видеть "горняков" в официальных матчах. Напомним, что первых из них - с киевским "Динамо" - "оранжево-черные" проиграли в серии пенальти, а второй - в стартовом туре украинского первенства с "Звездой"/"Зиркой" - легко выиграли.

Что мы увидели? Во-первых, новый главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека определился со стартовым составом, в который теперь будет вносить лишь точечные изменения. Спешка португальца понятна - в Лигу Чемпионов попадать нужно обязательно и делать это придется уже летом. Времени на творческие поиски и смелые эксперименты нет.

Шахтер - Янг Бойз
Предматчевая пресс-конференция
Обращает на себя внимание новый дуэт в центре обороны - Ордец-Кривцов. Напомним, что в финале Лиги Европы с "Севильей" Мирча Луческу использовал Александра Кучера и Ярослава Ракицкого. Однако, оба пока не пользуются доверием Фонсеки, но ведь и Ордец-Кривцов так и не провели ни одного матча "на ноль".

В полузащиту вернулся отбывший допинговую дисквалификацию Фред, который сразу стал главным в ней действующим лицом. Кроме него, в середине поля используются Степаненко, Бернард и Марлос. Пожалуй, это объективно сильнейшее сочетание игроков для "Шахтера" в данный момент.

Наконец, есть конкуренция в нападении. Ушел Гладкий, пришел Селезнёв, которому, однако, будет непросто выиграть конкуренцию у Эдуардо и Тайсона. Полагаем, что в ближайшее время именно эта парочка бразильцев (бывшего и настоящего) продолжит выходить на поле с первых минут.

В общем, "Шахтер" с виду почти не изменился. Разумеется, с течением времени он будет всё сильнее отходить от линии Мирчи Луческу, но пока этого самого времени прошло слишком мало, чтобы эти изменения стали заметны. Да и не до перемен сейчас. Это киевское "Динамо" имеет полтора месяца, чтобы что-то улучшать, где-то исправлять, кого-то пробовать. Перед "Шахтером" же поставлена конкретная задача и жесткие лимиты, в которые нужно уложиться с ее решением.

Шахтер - Янг Бойз
Открытая тренировка "Шахтера" перед матчемс "Янг Бойз"
"Янг Бойз" - это это за парни из Швейцарии? Для них это четвертая попытка проникнуть в групповой этап Лиги Чемпионов. Три предыдущих были неудачными - "мальчиков" останавливали "Црвена Звезда", "Тоттенхэм" и "Монако", отправляя их в турнир рангом помладше.

В прошлом евросезоне "Янг Бойз" провалились с треском. Сначала на стадии 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов (той же, что и сейчас) они были дважды биты монегасками (1:3 и 0:4), после чего последовало фиаско в раунде плэй-офф Лиги Европы с "Карабахом" (0:1 и 0:3).

Точно также, как и "Шахтер", команда Ади Хюттера уже стартовала в чемпионате Швейцарии. В выездном поединке первого тура "Янг Бойз" разобрались с "Санкт-Галленом" (извините, спартачи, за напоминание) со счетом 2:0, забив оба гола во втором тайме.

В составе сегодняшнего соперника "Шахтера" есть немало игроков, чьё имя на слуху. Во-первых, это форвард Гийом Оаро - главный бомбардир команды, местный Дзюба. Мы помним Оаро по выступлениям за "ПСЖ" в эпоху, когда Париж еще не был избалован деньгами шейхов.

Примерно в те же времена Миралем Сулеймани подавал большие надежды в "Аяксе", но после перехода в "Бенфику" так и не сумел сделать качественного рывка в своей карьере. Теперь он - ведущий полузащитник "Янг Бойз".

Чешский защитник Ян Лецякс был хорошо известен по выступлениям за молодежную сборную Чехии, но, как и Сулеймани, остановился в прогрессе. Никакой очереди желающих купить его прямо сейчас нет. Может, что-то изменится после наступающего евросезона?

"Шахтер" - "Янг Бойз": судейская бригада

Главный судья: Голландия Сердар Гёзюбюйюк.
Помощники: Голландия Хессел Стегстра, Голландия Харлес Схап.
Четвертый судья: Голландия Йерун Мансхот.

"Шахтер" - "Янг Бойз" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Украина Украина 21:45
Украина Футбол 1 21:45
Швейцария SRF Zwei 20:45

"Шахтер" - "Янг Бойз": коэффициенты

Букмекер"Шахтер"Ничья"Янг Бойз"Бонусы при регистрации
Марафонбет1.394.959.60Сделать ставку
William Hill1.534.005.50Сделать ставку25$/25€
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Шахтер" - "Янг Бойз" онлайн 26 июля в 21:45.

26 июля 2016, стадион "Арена Львов", Львов, Лига Чемпионов 2016/2017, 3-й квалификационный раунд, первый матч.

Матч завершен...



Дополнительно:
Лига Чемпионов онлайн
Футбол онлайн

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта