


Но вот был поединок против "Злина"... Шикарная тренировка перед дерби с "Динамо". Даже лучше. Хорошая тренировка не может дать столько удовлетворения и положительных эмоций, сколько победа в официальном матче со счетом 3:0. "Манчестер Юнайтед" забил ЦСКА три гола в первые 26 минут. "Локомотив" справился с аналогичной задачей за 17 минут, причем все три мяча оказались на счету Мануэла Фернандеша.
То ли "Локо" молодец, то ли "Злин" слабый. Посмотрим, как чехи будут выглядеть на фоне "Копенгагена". Железнодорожникам же предстоит ... как можно быстрее забыть евротриумф, так как в российском чемпионате им едва ли кто-то позволит так открыто над собой издеваться.
"Локомотив": выиграл в 2-х матчах подряд
24.09.2017 | "Ростов" | 0-1 | "Локомотив" |
28.09.2017 | "Локомотив" | 3-0 | "Злин" |
"Динамо" в очень сложной ситуации. Можно сказать, она критическая - так ее точно увидит паникер. Кто знает, вдруг в совете директоров москвичей сидит парочка таких нервных? Они могут принять много важных решений в ближайшее время. Не ошибиться бы...
Во-первых, "Динамо" осталось без основного форварда. Бечирай, Луценко - это всё хорошо, но Панченко - главный бомбардир. И единственный. Лучше бы выбыл из строя кто угодно другой - такую потерю можно было бы компенсировать. Теперь же у "бело-голубых" некому опасно пробить с любой дистанции, и нет голов.
Не забивает команда Юрия Калитвинцева очень давно. Сложно даже поверить - в шести матчах подряд (игру со сборной России тоже посчитали). Порой ей чертовски не везло. Порой она действительно не наиграла даже на гол.
Провал? Ну, знаете, когда ты играешь нулевые ничьи с "Зенитом" и ЦСКА, ты можешь этим гордиться. А вот нули в Нальчике - это нездорово, и они стоили команде вылета из Кубка.
"Динамо": не забивает в 6-и матчах подряд
27.08.2017 | "Краснодар" | 2-0 | "Динамо" |
03.09.2017 | Россия | 3-0 | "Динамо" |
10.09.2017 | "Динамо" | 0-0 | "Зенит" |
15.09.2017 | "Арсенал" Тула | 1-0 | "Динамо" |
20.09.2017 | "Спартак-Нальчик" | 0-0 (4-2) | "Динамо" |
23.09.2017 | "Динамо" | 0-0 | ЦСКА |
Локомотив" - "Динамо": очное противостояние
"Динамо" не может обыграть "Локомотив" в 6-и матчах кряду - с марта 2013 года. Однако, три последних дерби завершались результативными ничьими.
"Локомотив": 3 подряд ничьи с "Динамо"
30.11.2015 | "Динамо" | 2-2 | "Локомотив" |
02.08.2015 | "Локомотив" | 1-1 | "Динамо" |
04.04.2015 | "Динамо" | 2-2 | "Локомотив" |
"Локомотив" - "Динамо": судейская бригада
Главный судья:

Помощники:


Четвертый судья:

"Локомотив" - "Динамо" на ТВ
Страна | Телеканал | Местное время | Комментатор |
---|---|---|---|
![]() |
Матч ТВ | 16:30 | |
![]() |
Наш Футбол | 16:30 |
Локомотив" - "Динамо": прогноз сайта
1:0 | 5.50 на Марафонбет |
Давайте пофантазируем. Если "бело-голубые" сегодня проигрывают и уходят на октябрьский перерыв серьезным кандидатом на выбывание, то какова будет реакция клубных боссов? Даем процентов 90 на то, что Юрий Калитвинцев потеряет работу. Возможно, это произойдет и в случае ничьей.
Может, так с самого начала и было запланировано. Калитвинцев проходит сезон в ФНЛ, пробует свои силы в элите, и если что-то не получается, то с ним быстренько прощаются. И приглашают, например, совершенно свободного Рашида Рахимова.
В этом дерби ставим на хозяев. Они должны быть в хорошем расположении духа после крупной победы в еврокубках, почувствовали вкус голов, а надежности обороны должно хватить, чтобы не пропустить от вяло атакующего без Панченко "Динамо".
"Локомотив" - "Динамо": коэффициенты
Букмекер | "Локомотив" | Ничья | "Динамо" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
Марафонбет | 1.78 | 3.46 | 5.90 | Сделать ставку |
Начало матча и "Локомотив" - "Динамо" онлайн 01 октября в 16:30.
01 октября 2017, стадион "РЖД Арена", Москва, чемпионат России 2017/2018, 12 тур.
Матч завершен...
0 комментариев к Локомотив - Динамо онлайн