Результаты, статистика, видео, голы

"Фулхэм" - "Тоттенхэм" 1:2 видео NEW!
"Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Сити" 0:3 видео NEW!
"Шальке" - "Вольфсбург" 2:1 видео NEW!
"Нюрнберг" - "Герта" 1:3 видео NEW!
"Наполи" - "Лацио" 2:1 видео NEW!
"Кальяри" - "Эмполи" 2:2 видео NEW!
СПАЛ - "Болонья" 1:1 видео NEW!
"Фиорентина" - "Сампдория" 3:3 видео NEW!
"Фрозиноне" - "Аталанта" 0:5 видео NEW!
"Барселона" - "Леганес" 3:1 видео NEW!
"Райо Вальекано" - "Реал Сосьедад" 2:2 видео NEW!
"Леванте" - "Вальядолид" 2:0 видео NEW!
"Вильярреал" - "Атлетик" 1:1 видео NEW!
"Бетис" - "Жирона" 3:2 видео NEW!
"Сент-Этьен" - "Лион" 1:2 видео NEW!
"Бордо" - "Дижон" 1:0 видео NEW!
"Кан" - "Марсель" 0:1 видео NEW!
"Анже" - "Нант" 1:0 видео NEW!
"Ренн" - "Монпелье" 0:0 видео NEW!
"Аякс" - "Херенвеен" 4:4 видео NEW!
"Эммен" - ПСВ 2:2 видео NEW!
"Де Графсхап" - "Фортуна" Ситтард 5:1 видео NEW!
"Виллем II" - НАК Бреда 2:0 видео NEW!
"Риу Ави" - "Фейренси" 0:0 видео NEW!
"Боавишта" - "Портимоненси" 0:2 видео NEW!
"Авеш" - "Витория" Сетубал 2:1 видео NEW!
"Гент" - "Андерлехт" 1:0 видео NEW!
"Трабзонспор" - "Истанбул ББ" 2:4 видео NEW!
"Аланьяспор" - "Сивасспор" 2:0 видео NEW!
АЕЛ Ларисса - "Арис" 0:0 видео NEW!
АЕК Афины - "Астерас" 3:0 видео NEW!
"Арсенал" - "Челси" 2:0 видео
"Уотфорд" - "Бернли" 0:0 видео
"Саутгемптон" - "Эвертон" 2:1 видео
"Ньюкасл" - "Кардифф Сити" 3:0 видео
"Вулверхэмптон" - "Лестер Сити" 4:3 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:1 видео
"Борнмут" - "Вест Хэм" 2:0 видео
"Ливерпуль" - "Кристал Пэлас" 4:3 видео
"Лейпциг" - "Боруссия" Дортмунд 0:1 видео
"Аугсбург" - "Фортуна" 1:2 видео
"Ганновер" - "Вердер" 0:1 видео
"Штутгарт" - "Майнц" 2:3 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Фрайбург" 3:1 видео
"Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:1 видео
"Интер" - "Сассуоло" 0:0 видео
"Удинезе" - "Парма" 1:2 видео
"Рома" - "Торино" 3:2 видео
"Сельта" - "Валенсия" 1:2 видео
"Уэска" - "Атлетико" 0:3 видео
"Реал" - "Севилья" 2:0 видео
"Монако" - "Страсбур" 1:5 видео
"Ним" - "Тулуза" 0:1 видео
"Реймс" - "Ницца" 1:1 видео
"ПСЖ" - "Генгам" 9:0 видео
АЗ Алкмаар - "Утрехт" 3:0 видео
"Санта-Клара" - "Маритиму" 0:1 видео NEW!
"Белененсиш" - "Тондела" 2:2 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Морейренси" 2:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Бенфика" 0:1 видео
"Мотеруэлл" - "Росс Каунти" 1:2 видео NEW!
"Стандард" - "Кортрейк" 2:1 видео
"Галатасарай" - "Анкарагюджю" 6:0 видео
"Суонси Сити" - "Шеффилд Юнайтед" 1:0 видео
"Астон Вилла" - "Халл Сити" 2:2 видео
"Блэкберн" - "Ипсвич Таун" 2:0 видео
"Дерби Каунти" - "Рединг" 2:1 видео
"Мидлсбро" - "Миллуолл" 1:1 видео
"Ноттингем Форест" - "Бристоль Сити" 0:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Престон Норт Энд" 1:4 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Брентфорд" 2:4 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Уиган" 1:0 видео
"Сток Сити" - "Лидс Юнайтед" 2:1 видео
"Хоффенхайм" - "Бавария" 1:3 видео
"Хетафе" - "Алавес" 4:0 видео
"Лилль" - "Амьен" 2:1 видео
"Витесс" - "Эксельсиор" 3:2 видео
"Шавиш" - "Порту" 1:4 видео
"Насьонал" - "Брага" 0:3 видео
"Синт-Трейден" - "Генк" 2:3 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Бешикташ" 1:3 видео
"Норвич" - "Бирмингем Сити" 3:1 видео
"Барселона" - "Леванте" 3:0 видео
"Эспаньол" - "Вильярреал" 3:1 видео
"Реал Сосьедад" - "Бетис" 2:2 видео
"Саутгемптон" - "Дерби Каунти" 2:2 (3:5) видео
"Ювентус" - "Милан" 1:0 видео
"Леганес" - "Реал" 1:0 видео
"Севилья" - "Атлетик" 0:1 видео
"Атлетико" - "Жирона" 3:3 видео
"Ним" - "Нант" 1:0 видео
"Генгам" - "Ренн" 2:1 видео
"Сент-Этьен" - "Марсель" 2:1 видео
"Монако" - "Ницца" 1:1 видео
"Тулуза" - "Лион" 2:2 видео
"Гренобль" - "Страсбур" 0:1 д.в. видео
"Фейренси" - "Спортинг" Лиссабон 0:2 видео
"Лутон Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:1 видео
"Сток Сити" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео
"Блэкберн" - "Ньюкасл" 2:4 д.в. видео
"Валенсия" - "Спортинг" Хихон 3:0 видео
"Вальядолид" - "Хетафе" 1:1 видео
"Анже" - "Бордо" 1:2 видео
"Лейшойнш" - "Порту" 1:2 д.в. видео
"Витория" Гимарайнш - "Бенфика" 0:1 видео
"Авеш" - "Брага" 1:2 видео
"Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон" 3:0 видео
"Рома" - "Энтелла" 4:0 видео
"Кальяри" - "Аталанта" 0:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Эспаньол" 3:2 видео

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за август 2011:

Рекламные ссылки




Прямые видео трансляции онлайн 31 августа, среда
20:00 "Тулуза" - "Ницца"
22:45 "Сент-Этьен" - "Бордо"
22:45 "Юве Стабия" - "Эллас Верона"
22:45 "Торино" - "Читтаделла"

Прямые видео трансляции онлайн 30 августа, вторник
20:30 "Генгам" - "Лорьян"
22:45 "Брэдфорд Сити" - "Шеффилд Уэнсдэй"
22:45 "Ливорно" - "Сампдория"
23:00 "Нанси" - "Осер"

Прямые видео трансляции онлайн 29 августа, понедельник
18:00 "Алания" - "Шинник"
20:30 ЛКС Лодзь - "Легия"
21:45 "Витория" Сетубал - "Брага"
22:15 "Эрцгебирге" - "Энерги"
22:30 "Ланс" - "Монако"
23:00 "Барселона" - "Вильярреал"
23:45 "Насьонал" - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 28 августа, воскресенье
14:00 "Атлетико" - "Осасуна"
16:00 "Ньюкасл" - "Фулхэм"
16:30 "Динамо" - "Спартак-Нальчик"
16:30 "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити"
16:45 "Зенит" - "Краснодар"
17:00 "Ильичевец" – "Ворскла"
17:30 "Ганновер" - "Майнц"
18:00 "Вест Бромвич" - "Сток Сити"
18:00 "Атлетик" - "Райо Вальекано"
18:30 "Днепр" – "Динамо" Киев
18:30 ПСВ - "Эксельсиор"
18:45 "Рубин" - "Крылья Советов"
19:00 "Спартак" - ЦСКА
19:00 "Черноморец" – "Шахтер"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал"
19:00 "Тулуза" - "ПСЖ"
19:30 "Шальке" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:00 "Мальорка" - "Эспаньол"
20:00 "Хетафе" - "Леванте"
21:00 "Кубань" - "Локомотив"
21:00 "Карпаты" – "Металлист"
22:00 "Сарагоса" - "Реал"
23:00 "Лилль" - "Марсель"
23:30 "Спортинг" Лиссабон - "Маритиму"
00:00 "Севилья" - "Малага"

Прямые видео трансляции онлайн 27 августа, суббота
15:05 "Астон Вилла" - "Вулверхэмптон"
15:30 "Томь" - "Амкар"
15:30 "Уиган" - "КПР"
17:30 "Гамбург" - "Кельн"
17:30 "Нюрнберг" - "Аугсбург"
17:30 "Фрайбург" - "Вольфсбург"
17:30 "Кайзерслаутерн" - "Бавария"
17:30 "Хоффенхайм" - "Вердер"
17:45 "Волга" - "Терек"
18:00 "Блэкберн" - "Эвертон"
18:00 "Челси" - "Норвич"
18:00 "Суонси Сити" - "Сандерленд"
18:30 "Кривбасс" – "Заря"
20:00 "Ростов" - "Анжи"
20:00 "Спортинг" Хихон - "Реал Сосьедад"
20:30 "Арсенал" Киев – "Таврия"
20:30 "Ливерпуль" - "Болтон"
20:30 "Байер" - "Боруссия" Дортмунд
21:00 "Валансьен" - "Бордо"
21:45 "Твенте" - "ВВВ-Венло"
22:00 "Валенсия" - "Расинг"
23:00 "Лион" - "Монпелье"
00:00 "Гранада" - "Бетис"

Прямые видео трансляции онлайн 26 августа, пятница
15:00 Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2011/2012
20:00 "Металлург" Донецк - "Александрия"
20:30 "Волынь" - "Оболонь"
22:00 "Аякс" - "Витесс"
22:30 "Герта" - "Штутгарт"
22:45 "Барселона" - "Порту"

Прямые видео трансляции онлайн 25 августа, четверг
00:30 "Реал" - "Галатасарай"
19:00 "Динамо" Бухарест - "Ворскла"
19:00 "Спартак" Москва - "Легия"
19:45 Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2011/2012
20:30 "Ренн" - "Црвена Звезда"
20:45 ПСВ - "Рид"
21:00 "Алания" - "Бешикташ"
21:00 АЕК Ларнака - "Русенборг"
21:00 "Спартак" Трнава - "Локомотив" Москва
21:00 "Динамо" Киев - "Литекс"
21:00 "Газ Метан" - "Аустрия" Вена
21:05 "Динамо" Тбилиси - АЕК Афины
21:30 "Хапоэль" Тель-Авив - "Экранас"
21:30 ЦСКА София - "Стяуа"
21:30 "Янг Бойз" - "Брага"
22:00 "Рапид" Бухарест - "Шлоск"
22:00 "Спарта" - "Васлуй"
22:15 "Панатинаикос" - "Маккаби" Тель-Авив
22:15 "Хельсинборг" - "Стандард"
22:20 "Шальке" - ХИК
22:30 "Витория" Гимарайнш - "Атлетико"
22:30 "Партизан" - "Шемрок Роверс"
22:30 "Андерлехт" - "Бурсаспор"
22:30 "Рейнджерс" - "Марибор"
22:30 "Днепр" - "Фулхэм"
22:30 "Сьон" - "Селтик"
22:30 "Брюгге" - "Зестафони"
22:45 "Сошо" - "Металлист"
22:45 "Рома" - "Слован"
22:45 "Работнички" - "Лацио"
22:45 "Бирмингем Сити" - "Насьонал"
22:45 "Сток Сити" - "Тун"
22:45 АЗ - "Олесунн"
22:45 "Сканторп Юнайтед" - "Ньюкасл Юнайтед"
23:00 "ПСЖ" - "Дифферданж"
23:00 "Карпаты" - ПАОК
23:00 "Тоттенхэм" - "Хартс"
23:05 "Ред Булл" Зальцбург - "Омония"
23:05 "Севилья" - "Ганновер"
00:15 "Спортинг" Лиссабон - "Норшелланн"

Прямые видео трансляции онлайн 24 августа, среда
20:00 "Рубин" - "Лион"
22:45 "Виктория" Пльзень - "Копенгаген"
22:45 "Штурм" - БАТЭ
22:45 "Бенфика" - "Твенте"
22:45 "Удинезе" - "Арсенал"
22:45 "Эксетер Сити" - "Ливерпуль"

Прямые видео трансляции онлайн 23 августа, вторник
22:45 АПОЕЛ - "Висла"
22:45 "Генк" - "Маккаби" Хайфа
22:45 "Мальме" - "Динамо" Загреб
22:45 "Вильярреал" - "Оденсе"
22:45 "Цюрих" - "Бавария"

Прямые видео трансляции онлайн 22 августа, понедельник
20:00 "Торпедо" Владимир - "КАМАЗ"
22:15 "Санкт-Паули" - "Дуйсбург"
22:30 "Барселона" - "Наполи"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"
23:15 "Ольяненси" - "Витория" Сетубал

Прямые видео трансляции онлайн 21 августа, воскресенье
16:30 "Норвич" - "Сток Сити"
16:30 "ВВВ-Венло" - "Аякс"
17:00 "Вулверхэмптон" - "Фулхэм"
17:15 "Мотеруэлл" - "Рейнджерс"
17:30 "Майнц" - "Шальке"
18:00 "Ворскла" – "Днепр"
18:30 "АДО Ден Хааг" - ПСВ
18:45 "Спартак-Нальчик" - "Спартак"
19:00 "Болтон" - "Манчестер Сити"
19:00 "Монпелье" - "Ренн"
19:00 "ПСЖ" - "Валансьен"
19:30 "Ганновер" - "Герта"
20:00 "Кубань" - "Волга"
20:00 "Шахтер" – "Ильичевец"
20:00 "Таврия" – "Карпаты"
20:30 "Металлист" – "Металлург" Донецк
20:45 "Локомотив" - "Краснодар"
21:00 "Анжи" - "Динамо"
21:15 "Бейра-Мар" - "Спортинг" Лиссабон
22:30 "Динамо" Киев – "Кривбасс"
22:45 "Милан" - "Ювентус"
23:00 "Марсель" - "Сент-Этьен"

Прямые видео трансляции онлайн 20 августа, суббота
15:00 "Сандерленд" - "Ньюкасл"
15:45 "Арсенал" - "Ливерпуль"
16:00 "Амкар" - "Рубин"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Нюрнберг"
17:30 "Бавария" - "Гамбург"
17:30 "Вердер" - "Фрайбург"
17:30 "Штутгарт" - "Байер"
17:30 "Аугсбург" - "Хоффенхайм"
18:00 ЦСКА - "Томь"
18:00 "Астон Вилла" - "Блэкберн"
18:00 "Эвертон" - "КПР"
18:00 "Суонси Сити" - "Уиган"
18:15 "Крылья Советов" - "Зенит"
19:00 "Александрия" – "Оболонь"
20:30 "Терек" - "Ростов"
20:30 "Челси" - "Вест Бромвич"
20:30 "Кельн" - "Кайзерслаутерн"
21:00 "Черноморец" – "Волынь"
21:00 "Бордо" - "Осер"
21:00 "Брест" - "Лион"
21:00 "Кан" - "Лилль"
21:45 "Хееренвеен" - "Твенте"
22:45 "Бенфика" - "Фейренси"
23:00 "Аяччо" - "Эвиан"

Прямые видео трансляции онлайн 19 августа, пятница
18:00 "Урал" - "Химки"
20:00 "Заря" - "Арсенал" Киев
20:00 "Фортуна" - "Мюнхен 1860"
20:00 "Гройтер Фюрт" - "Ингольштадт"
20:00 "Ганза" - "Алеманниа"
22:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсбург"
23:15 "Порту" - "Жил Висенте"

Прямые видео трансляции онлайн 18 августа, четверг
01:00 "Барселона" - "Реал"
20:00 "Легия" - "Спартак" Москва
20:00 "Экранас" - "Хапоэль" Тель-Авив
20:00 "Локомотив" Москва - "Спартак" Трнава
20:00 "Васлуй" - "Спарта"
20:30 "Зестафони" - "Брюгге"
20:30 ХИК - "Шальке"
20:45 "Литекс" - "Динамо" Киев
21:00 "Ворскла" - "Динамо" Бухарест
21:00 "Олесунн" - АЗ
21:00 "Омония" - "Ред Булл" Зальцбург
21:00 "Аустрия" Вена - "Газ Метан"
21:30 "Маккаби" Тель-Авив - "Панатинаикос"
21:30 "Стяуа" - ЦСКА София
21:30 "Тун" - "Сток Сити"
22:00 "Бешикташ" - "Алания"
22:00 "Бурсаспор" - "Андерлехт"
22:00 ПАОК - "Карпаты"
22:00 "Норшелланн" - "Спортинг" Лиссабон
22:00 "Шлоск" - "Рапид" Бухарест
22:15 "Стандард" - "Хельсинборг"
22:30 "Металлист" - "Сошо"
22:30 "Фулхэм" - "Днепр"
22:30 "Ганновер" - "Севилья"
22:30 "Црвена Звезда" - "Ренн"
22:45 "Шемрок Роверс" - "Партизан"
22:45 "Русенборг" - АЕК Ларнака
22:45 "Слован" - "Рома"
22:45 "Дифферданж" - "ПСЖ"
22:45 "Хартс" - "Тоттенхэм"
22:45 "Марибор" - "Рейнджерс"
22:45 "Насьонал" - "Бирмингем Сити"
22:45 АЕК Афины - "Динамо" Тбилиси
23:00 "Атлетик" - "Трабзонспор"
23:00 "Лацио" - "Работнички"
23:05 "Селтик" - "Сьон"
23:05 "Рид" - ПСВ
00:00 "Атлетико" - "Витория" Гимарайнш
00:00 "Брага" - "Янг Бойз"

Прямые видео трансляции онлайн 17 августа, среда
22:45 "Висла" - АПОЕЛ
22:45 "Маккаби" Хайфа - "Генк"
22:45 "Динамо" Загреб - "Мальме"
22:45 "Оденсе" - "Вильярреал"
22:45 "Бавария" - "Цюрих"

Прямые видео трансляции онлайн 16 августа, вторник
22:45 "Копенгаген" - "Виктория" Пльзень
22:45 БАТЭ - "Штурм"
22:45 "Твенте" - "Бенфика"
22:45 "Арсенал" - "Удинезе"
22:45 "Лион" - "Рубин"

Прямые видео трансляции онлайн 15 августа, понедельник
20:30 "Белхатов" - "Лех"
21:00 "Металлург" Донецк – "Таврия"
22:00 НЕК - "Эксельсиор"
22:15 "Айнтрахт" Франкфурт - "Фортуна"
23:00 "Манчестер Сити" - "Суонси Сити"
23:15 "Лейрия" - "Академика"

Прямые видео трансляции онлайн 14 августа, воскресенье
15:15 "Килмарнок" - "Хайберниан"
16:30 "Сток Сити" - "Челси"
16:30 "Аякс" - "Хееренвеен"
17:00 "Волга" - "Локомотив"
17:30 "Кайзерслаутерн" - "Аугсбург"
17:45 "Зенит" - "Амкар"
19:00 "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Осер" - "Марсель"
19:00 "Эвиан" - "Ницца"
19:15 "Спартак" - "Анжи"
19:30 "Байер" - "Вердер"
20:00 "Краснодар" - "Крылья Советов"
20:30 "Волынь" – "Александрия"
21:00 "Ильичевец" – "Черноморец"
22:00 "Витория" Гимарайнш - "Порту"
23:00 "Лилль" - "Монпелье"
00:00 "Реал" - "Барселона"

Прямые видео трансляции онлайн 13 августа, суббота
14:00 "Томь" - "Спартак-Нальчик"
15:45 "Инвернесс" - "Рейнджерс"
16:15 "Динамо" - "Терек"
17:30 "Шальке" - "Кельн"
17:30 "Гамбург" - "Герта"
17:30 "Нюрнберг" - "Ганновер"
17:30 "Фрайбург" - "Майнц"
17:30 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Вольфсбург" - "Бавария"
18:00 "Блэкберн" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Фулхэм" - "Астон Вилла"
18:00 "Ливерпуль" - "Сандерленд"
18:00 "КПР" - "Болтон"
18:00 "Уиган" - "Норвич"
18:00 "Селтик" - "Данди Юнайтед"
18:30 "Рубин" - ЦСКА
19:00 "Арсенал" Киев – "Динамо" Киев
20:00 "Карпаты" – "Заря"
20:30 "Ньюкасл" - "Арсенал"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Штутгарт"
20:45 "Твенте" - АЗ
21:00 "Днепр" – "Шахтер"
21:00 "Ростов" - "Кубань"
21:00 "Лорьян" - "Бордо"
21:00 "Лион" - "Аяччо"
21:00 "Ренн" - "ПСЖ"
21:45 ПСВ - "Ваалвейк"
22:00 "Оболонь" – "Металлист"
23:00 "Валансьен" - "Брест"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Ольяненси"

Прямые видео трансляции онлайн 12 августа, пятница
20:00 "Алания" - "Нижний Новгород"
20:00 "Кривбасс" - "Ворскла"
20:00 "Динамо" Дрезден - "Унион"
20:00 "Карлсруэ" - "Айнтрахт" Брауншвайг
22:30 "Бохум" - "Санкт-Паули"
22:30 "Легия" - "Гурник"
23:45 "Жил Висенте" - "Бенфика"
00:00 "Валенсия" - "Рома"
00:00 "Рекреативо" - "Атлетико"

Прямые видео трансляции онлайн 11 августа, четверг
22:45 "Шеффилд Уэнсдэй" - "Блэкпул"
23:00 "Лацио" - "Реал Сосьедад"

Прямые видео трансляции онлайн 10 августа, среда
19:00 Россия - Сербия
19:00 Азербайджан - Македония
20:00 Литва - Армения
20:35 Латвия - Финляндия
21:00 Россия-2 - Россия U-21
21:00 Беларусь - Болгария
21:45 Венгрия - Исландия
22:00 Украина - Швеция
22:00 Норвегия - Чехия
22:00 Албания - Черногория
22:30 Австрия - Словакия
22:30 Польша - Грузия
22:30 Турция - Эстония
22:45 Шотландия - Дания
22:45 Северная Ирландия - Фареры
22:45 Ирландия - Хорватия
22:45 Германия - Бразилия
22:45 Уэльс - Австралия
22:45 Италия - Испания
22:45 Словения - Бельгия
23:00 Франция - Чили
23:00 Босния и Герцеговина - Греция
00:00 Португалия - Люксембург

Прямые видео трансляции онлайн 9 августа, вторник
18:00 "Шинник" - "Химки"
20:00 "Торпедо" Москва - "Сибирь"
22:00 "Селтик" - "Манчестер Юнайтед"
22:15 Германия U-21 - Кипр U-21
22:45 "Лидс Юнайтед" - "Брэдфорд Сити"
22:45 "Ноттингем Форест" - "Ноттс Каунти"
23:00 Гана - Нигерия
23:45 "Барселона" - "Эспаньол"

Прямые видео трансляции онлайн 8 августа, понедельник
20:30 "Корона" - "Рух"
21:00 "Эспаньол" - "Химнастик"
22:15 "Ганза" - "Бохум"
22:30 "Метц" - "Арль-Авиньон"
23:45 "Барселона" - "Жирона"

Прямые видео трансляции онлайн 7 августа, воскресенье
14:30 АЗ - ПСВ
15:15 "Абердин" - "Селтик"
15:30 "Амкар" - "Краснодар"
16:30 "Де Граафсхап" - "Аякс"
17:30 "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
17:30 "Майнц" - "Байер"
17:45 "Спартак-Нальчик" - "Рубин"
18:30 НАК - "Твенте"
19:00 "Дижон" - "Ренн"
19:15 "Терек" - "Спартак"
19:30 "Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:00 "Локомотив" - "Крылья Советов"
20:00 "Шахтер" – "Кривбасс"
20:30 "Динамо" Киев – "Карпаты"
22:00 "Ворскла" – "Арсенал" Киев
23:00 "Бордо" - "Сент-Этьен"
00:00 "Порту" - "Витория" Гимарайнш

Прямые видео трансляции онлайн 6 августа, суббота
13:45 "Тяньцзинь Тэда" - "Реал"
16:00 "Милан" - "Интер"
17:30 "Вердер" - "Кайзерслаутерн"
17:30 "Ганновер" - "Хоффенхайм"
17:30 "Штутгарт" - "Шальке"
17:30 "Кельн" - "Вольфсбург"
17:30 "Аугсбург" - "Фрайбург"
18:00 "Рейнджерс" - "Челси"
18:45 ЦСКА - "Зенит"
18:45 "Анжи" - "Томь"
20:00 "Таврия" – "Оболонь"
20:15 "Тоттенхэм" - "Атлетик"
20:30 "Герта" - "Нюрнберг"
20:30 "Ливерпуль" - "Валенсия"
21:00 "Кубань" - "Динамо"
21:00 "Волга" - "Ростов"
21:00 "Металлист" – "Александрия"
22:00 "Черноморец" – "Днепр"
22:45 "Бенфика" - "Арсенал"
23:00 "ПСЖ" - "Лорьян"
23:00 "Ницца" - "Лион"
23:00 "Нанси" - "Лилль"
23:00 "Марсель" - "Сошо"
00:00 "Барселона" - "Клуб Америка"

Прямые видео трансляции онлайн 5 августа, пятница
14:00 Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Чемпионов
15:30 Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Европы
20:00 "Заря" - "Металлург" Донецк
22:00 "Ильичевец" - "Волынь"
22:00 "Эксельсиор" - "Фейеноорд"
22:30 "Боруссия" Дортмунд - "Гамбург"
22:30 "Манчестер Юнайтед" - "Нью-Йорк Космос"
22:45 "Халл Сити" - "Блэкпул"
22:45 "Эвертон" - "Вильярреал"
00:00 "Малага" - "Спортинг" Лиссабон

Прямые видео трансляции онлайн 4 августа, четверг
04:00 "Барселона" - "Чивас"
19:00 "Млада Болеслав" - АЕК Ларнака
19:00 "Вараждин" - "Динамо" Бухарест
20:00 "Актобе" - "Алания"
20:00 "Эльфсборг" - "Олесунн"
20:00 "Карабах" - "Брюгге"
20:30 "Стремсгодсет" - "Атлетико"
20:45 "Слайго Роверс" - "Ворскла"
21:00 "Сеница" - "Ред Булл" Зальцбург
21:00 "Брондбю" - "Рид"
21:00 "Хайдук" - "Сток Сити"
21:00 "Газ Метан" - "Майнц"
21:00 "Спартак" Трнава - "Левски"
21:00 "Легия" - "Газиантепспор"
21:00 "Динамо" Тбилиси - "Рейкьявик"
21:00 "Хельсинборг" - "Бней Иегуда"
21:00 "Гомель" - "Бурсаспор"
21:30 "Маккаби" Тель-Авив - "Железничар"
21:30 "Локомотив" София - "Шлоск"
21:30 "Тун" - "Палермо"
22:00 ПАОК - "Волеренга"
22:00 "АДО Ден Хааг" - "Омония"
22:00 "Олимпиакос" Волос - "Дифферданж"
22:30 "Яблонец" - АЗ
22:30 "Фулхэм" - "Сплит"
22:30 "Црвена Звезда" - "Вентспилс"
22:45 "Сент-Патрикс Атлетик" - "Карпаты"
23:00 "Сараево" - "Спарта"
23:05 "Аустрия" Вена - "Олимпия" Любляна
23:15 "Витория" Гимарайнш - "Мидтъюлланн"

Прямые видео трансляции онлайн 3 августа, среда
15:45 "Гуанчжоу" - "Реал" Мадрид
20:00 "Рубин" - "Динамо" Киев
21:00 "Мальме" - "Рейнджерс"
21:45 "Васлуй" - "Твенте"
22:15 "Слован" - АПОЕЛ
22:15 "Виктория" Пльзень - "Русенборг"
22:15 "Цюрих" - "Стандард"
22:30 "Висла" - "Литекс"
22:30 "Штурм" - "Зестафони"
22:45 "Марибор" - "Маккаби" Хайфа
22:45 "Динамо" Загреб - ХИК
22:45 "Партизан" - "Генк"
22:45 "Трабзонспор" - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 2 августа, вторник
20:00 БАТЭ - "Экранас"
21:15 "Гамбург" - "Валенсия"
21:30 "Вердер" - "Эвертон"
22:45 "Шемрок Роверс" - "Копенгаген"
22:45 "Панатинаикос" - "Оденсе"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Марсель"

Прямые видео трансляции онлайн 1 августа, понедельник
19:00 "Крылья Советов" - "Амкар"
21:00 "Волеренга" - "Ливерпуль"
22:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Бавария"
22:30 "Монако" - "Булонь"




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
1 комментарий к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за август 2011"
  1. И 33 сказал:

    jhkc

    Время комментария - 9 декабря 2012 г., 17:42

    [Ответить]

     
21 января, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта