Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Рубин" - "Крылья Советов"

РубинКрылья Советов


Чемпионат России 2011/2012 - Премьер ЛигаВ последних четырех матчах чемпионата России "Рубин" выиграл лишь однажды - в гостях у "Спартака" из Нальчика (1:0), в результате чего серьезно отстал от лидирующих ЦСКА и "Зенита". Как известно, в текущем первенстве Премьер Лиги разыгрывается лишь две путевки в Лигу Чемпионов, так что если Казань не собирается надолго забыть мелодию знаменитого гимна, последний раз звучавшего на "Центральном" в середине недели перед поединком против "Лиона", то им необходимо как можно скорее собираться в погоню.

Начинать ее желательно уже сегодня в домашнем матче с "Крыльями Советов". Соперник, прямо скажем, не очень сложный, раз он в течение большей части турнира занимает последнее место в турнирной таблице, а в прошлом туре продемонстрировал свою полную нестостоятельность в домашнем поединке против "Зенита" (2:5). С другой стороны, самарцы под руководством Андрея Кобелева вроде бы стали играть в футбол более-менее приличного уровня, а также запомнились стремлением зарабатывать очки даже в гостевых поединках против грандов, но если в Химках они все-таки уступили ЦСКА (1:2), то в Черкизово смогли устоять против "Локомотива" (0:0).

Новости команд

Список травмированных игроков команды Курбана Бердыева по-прежнему велик. Например, сегодня едва ли смогут вернуться в строй Александр Рязанцев, Сесар Навас, Александр Орехов, Кристиан Ансальди, Олег Кузьмин и Карлос Эдуардо, да и когда начнет играть за "Рубин" Нельсон Вальдес, тоже не совсем понятно. Кроме того, в Перми лишнюю желтую карточку получил Сальваторе Боккетти, вынужденный пропускать 22-й тур из-за дисквалификации.

По той же причине, что и итальянский защитник казанцев, не сыграет сегодня Павел Яковлев. Автор прекрасного дубля в матче с "Зенитом" получил "горчичник", ставший для него четвертым в сезоне, так что на "Центральном" он "Крыльям" не помощник. В то же время в составе гостей может дебютировать белорусский нападающий Сергей Корниленко, еще в прошлом году немного поигравший в "Рубине".

Судейская бригада

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
Помощники: Владислав Назаров (Невинномысск), Максим Гаврилин (Владимир).

Букмекер "Рубин" Ничья "Крылья Советов" Бонусы при регистрации
BWIN 1.23 5.50 11.50 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Рубин" - "Крылья Советов" онлайн 28 августа в 18:45.

28 августа 2011, Казань, стадион "Центральный", чемпионат России 2011/2012, 22 тур.


Матч завершен...



Попробуйте также:
чемпионат России 2010 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2009 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2008 - онлайн трансляции и видео
видео онлайн трансляции
35 комментариев к Рубин - Крылья Советов прямая видео трансляция онлайн
  1. Анонимный сказал:

    НУ РУБИНУ НАДО РВАТЬ КРЫЛЬЯ.С ПОСЛЕ ЛИОНА !!)А ПОЧЕМУЖЕ БЕРДЫЕВВВ НЕ СТАВИТ ДВУХ ФОРВАРДОВ В ОСНОВЕ ДЯДЮН И ПОД НИМ МАРТИНС Я ДУМАЮ ХОРОШАЯ ЗВЯЗКА БУДЕТ!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 8:15

  2. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ сказал:

    ТОЛЬКО КРЫЛЬЯ ТОЛЬКО ПОБЕДА(ВПЕРЁД САМАРА МЫ С ТОБОЙ)

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 9:30

  3. Арх59 Виктор ЦСКА сказал:

    Крылья ПОБЕДА.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 10:28

  4. Анонимный сказал:

    1. рубину не надо рвать крыльев, а рубину надо отсасать у крыльев. 1-2 самара

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 10:30

  5. Анонимный сказал:

    4 лучший

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 10:57

  6. Сергей сказал:

    САМАРА!!! ПОБЕДЫ!!
    Питер за вас!!!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 12:14

  7. PahanPsv Нижний Новгород сказал:

    Самара удачи! Мы вроде оживаем, и вы не отставайте! Поволжье лучшее!!! (Ротор ждем вас!)

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 12:18

  8. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Всем Привет))))Самаре Удачи,ой как трудно придется сегодня КС.Держитесь и вылезайте.Питер за Вас))))Всем Самарским-пламенный))))

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 12:29

  9. Анонимный сказал:

    Крылья в ПЕРДИВ_НЕМЕДЛЕННО!!! ЭТО БУДЕТ НЕ ТРУДНО!!!!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 12:40

  10. Анонимный сказал:

    Рубин порвать жополизов.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 13:35

  11. Анонимный сказал:

    антон вам написал чтобы вы из жопы вылезали....гыыыыть.думаю вам там удобно не полезете..РУБИН ЗАСУНЬ ЖОПОЛИЗОВ ЕЩЕ ГЛУБЖЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 13:39

  12. Энергетик сказал:

    Крылья из 19-и проведенных сезонов в вышке в больше половины из них балансируют на грани оффсайда.Надеюсь в юбилейном 20-м сезоне они все таки в него попадут!
    P.S. Единственная не московская команда все 19 сезонов в высшей(премьер) лиге.Пора и честь знать!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 14:28

  13. ТАМБОВ сказал:

    Не верю что КС вылетят

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 14:55

  14. БОНЯ,болельщик РУБИНА из Казани... сказал:

    Привет всем адекватным болелам России!Надеюсь после Лиона у РУБИНА была маленькая передышка, а сейчас очки в своем чемпионате ох,как нужны!!Надеюсь ребята покажут все, что могут, вчера молодежка РУБИНА выиграла 2-0!Удачи всем, победы РУБИНУ!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 15:30

  15. Энергетик сказал:

    БОНЯ нужны очки-берите,где их брать,если не здесь.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 15:45

  16. Анонимный сказал:

    Что-же это за команда Рубин, где болел 1-2 и все,показуха...

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 15:59

  17. Лёха (САМАРА) сказал:

    Привет всем адекватным болелам Антон, КС, Пахан, Тамбов, Боня, АРХ59 и Серёга.
    Энергетик ты правильно заметил, что Крылья ещё ни разу не вылетали из вышки и не дождётесь. Я в этом уверен. А остальным спс за поддержку.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 16:12

  18. Анонимный сказал:

    лоха иди за вазелином у татар член большой.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 16:16

  19. Энергетик сказал:

    лех а на чем основана твоя уверенность?каждый болела уверен в своей команде,но сам знаешь каждый сезон -2 команды с вышки.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 16:20

  20. БОНЯ,болельщик РУБИНА из Казани... сказал:

    Спасибо Энергетик,за великодушие!Пахан,мы кстати тоже на Волге живем! Уважаемому "16 - му", по поводу того,что болел мало и показуха (чего правда не понял?),я думаю не у всех есть желание сутками сидеть в интернете и писать,какой у них великий и легендарный клуб или писать гадости в отношении команды соперника, лично для меня главное,чтобы они на стадионе были,а они там есть,поэтому респект им и уважуха!Так,что легко и просто быть анонимом под № 16 и писать,что тебе вздумается,ты не первый и не последний,в отличие от тех которые,что,то смотрят или читают,я имею ввиду про футбол и адекватных болельщиков!А,я иду на стадион и буду там смотреть и болеть за свою любимую команду,а здесь нас может быть 1 или 2, это ничего не значит!Я знаю у РУБИНА много болельщиков и не только в России!Удачи всем парни, живу футболом и болею за РУБИН!!!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 16:29

  21. БОНЯ,болельщик РУБИНА из Казани... сказал:

    Кстати,парни,возвращаясь к теме № 16,то просмотрел ветку ЦСКА-Спартак, многие из вас там,тоже уже побывали,там столько дерьма льется,это да!Хотя,объективно понимаю,что ЦСКА сильнее,но и на Спартак столько собак навешали,честно говоря в это дискуссии участвовать особого желания нет!Так,уважаемый № 16,перейди на другую ветку,там очень много таких как ты,тебе будет приятно!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 16:47

  22. Лёха ( САМАРА) сказал:

    Энергетик ты сам уже написал каждый болела уверен в своей команде. Так я и уверен в ней, что она останется. Но будет очень тяжело.

    18-й, а тебе чё уже всаживали БОЛЬШОЙ? Так, что сиди и потирай.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 17:26

  23. Анонимный сказал:

    ну что парни ебанём сегодня татар

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 18:34

  24. крылья советов сказал:

    здарова лёха только крылья только победа

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 18:35

  25. Анонимный сказал:

    самара сделайте подарок Шаймиеву.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 18:38

  26. Лёха ( САМАРА) сказал:

    Привет КС. Я только за. ВПЕРЁД ЗА КРЫЛЬЯ.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 18:41

  27. Анонимный сказал:

    кс а теперь ты... лоха уже пролизал!давай не отставай!лижи уже!

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 18:43

  28. Анонимный сказал:

    Я чё-то не понял кто жополизы??? Рубин что ли???

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:02

  29. Анонимный сказал:

    жополизы крысы так что не парься.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:05

  30. Анонимный сказал:

    28й ты чё?рубин-мужики.кс-жополизы валидольные.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:06

  31. Анонимный сказал:

    язык по братски засовывают до 12перст.кишки

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:08

  32. Анонимный сказал:

    ух жополизы всегда вас уважал-.....лизуны

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:10

  33. Анонимный сказал:

    бля у мне кажеться что коментатор всем нутром болеет за КС!?

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:36

  34. Анонимный сказал:

    У меня складывается впечатление, что про жополизов пишет один и тот же глупый, обиженный школьник. Мне жаль тебя, убогое , недоразвитое существо ты =\.

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 20:56

  35. Анонимный сказал:

    кс молодцы так держать игра придёт красавы тем более с рубином в гостях 1-0 это достойно

    Время комментария - 28 августа, 2011 г., 22:01

05 июня, четверг

Подробное расписание матчей: июнь 2025


Подписка на рассылку от сайта