Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

ЦСКА - "СКА-Хабаровск"

ЦСКАСКА-Хабаровск



Чемпионат России - Премьер ЛигаМатча ЦСКА в Афинах многие ожидали с напряжением. Во-первых, армейцы ехали в гости к клубу с названием АЕК. Одноименная команда из кипрской Ларнаки ровно год назад оставила в дураках другой московский клуб, запустив необратимый процесс, в результате которого "Спартак" стал чемпионом.

Ладно, хотя бы разобрались, что это другой АЕК. Но настораживало поражение ЦСКА от "Локомотива" несколькими днями ранее. Сам факт проигрыша - не трагедия, тем более в матче с себе равным. А вот слабая игра "красно-синих" в обороне удивила. Причем не только с "Локо". В стартовом туре в Каспийске "Анжи" также имел много моментов, чтобы забить Акинфееву, и однажды сделал это.

К счастью, теперь поездка в Грецию позади. Привезти в Москву удалось почти что максимум возможного - "сухую" победу со счетом 2:0. Это почти гарантия выхода в следующий раунд. Да и соперник оказался, откровенно говоря, совсем слаб. На фоне его вялых атакующих действий Березуцкие вновь почувствовали себя молодыми, а Васин набирался уверенности после кошмарной ошибки в дерби.

ЦСКА - СКА-Хабаровск
Алан Дзагоев: "Пока я недоволен своей игрой"
Правда, даже на фоне такого плохого АЕК игра команды Виктора Гончаренко не впечатляла. Хорошо, что удалось сыграть надежно сзади. Но конструктивные действия были не на высшем уровне и даже не на среднем. Оба гола были забиты после угловых. Как говорит Черчесов, "это регламент не нарушает". Но мы ведь понимаем, что всегда такой реализации стандартов не будет. А что есть кроме них?

СКА многим понравился в стартовом матче с "Зенитом". То, конечно, была особая игра - первая в истории Хабаровска на высшем уровне, да еще и против статусного соперника. На эмоциях, да и пользуясь несыгранностью питерцев, армейцы сыграли очень прилично, дважды били в штанги-перекладины. В общем, имели шансы набрать очки.

Увы, в первом для дальневосточников выезде они выступили неважно. Оппонент был явно послабее - тульский "Арсенал", но ему команда Алексея Поддубского позволила значительно больше, нежели "Зениту". Как итог - второе кряду "сухое" поражение и заслуженное место на самом дне турнирной таблицы. Так будет до самого финиша?

ЦСКА - "СКА-Хабаровск": судейская бригада

Главный судья: Россия Кирилл Левников (Санкт-Петербург).
Помощники: Россия Игорь Демешко (Химки), Россия Арам Петросян (Бронницы).
Четвертый судья: Россия Юрий Апонасенко (Москва).

ЦСКА - "СКА-Хабаровск" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч ТВ 15:00 Роман Гутцайт, Филипп Кудрявцев
Турция Tivibu Spor 1 15:00

ЦСКА - "СКА-Хабаровск": прогноз сайта

Какие-то выводы из выезда в Тулу СКА вынести должен. Сейчас очень хороший момент для новичка, чтобы прогрессировать с каждым следующем матчем. Это уже весной над ним будет висеть необходимость набирать очки, чтобы не вылететь. Пока же можно о месте в турнирной таблице не думать и ставить перед собой намного более простые цели - забить первый гол, набрать первое очко, впервые победить...

СКА по-прежнему играет на эмоциях, и этим очень опасен. Кроме того, хабаровчанам не нужно было лететь через полпланеты в Москву. Не нашли этому подтверждения, но очень логично предположить, что после матча в Туле СКА не вернулся в Хабаровск, имея в календаря два следующих матча в Москве.

ЦСКА - СКА-Хабаровск
Обзор матча молодежных команд (3:0)
Интересная ситуация получилась с нашумевшим Хуаном Лескано, который чуть не забил "Зениту", исполнив экзотическую рабону. Он провел за клуб всего два матча и, представьте, его уже выкупил "Анжи". Правда, СКА тут же объявил о подписании контракта с опытным Георгием Габуловым.

Прогноз? Ожидаем, что СКА сыграет строже, чем в Туле, постаравшись зацепиться за нулевую ничью. Но не видим причины, почему ЦСКА не выиграет этот матч. Перелет в Афины - не самое страшное приключение. Насладились солнцем, которого почти нет в Москве, зарядились хорошим настроением, вернулись обратно. Теперь можно забыть про АЕК и на ближайшие две недели сделать ставку на чемпионат.

ЦСКА обязательно победит. Счет угадать сложнее. Будет ли разгром? Или, может, команда Гончаренко довольствуется и скромной победой. Последний вариант кажется более вероятным.

ЦСКА - "СКА-Хабаровск": коэффициенты

БукмекерЦСКАНичья"СКА-Хабаровск"Бонусы при регистрации
Марафонбет1.1817.9021.00Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и ЦСКА - "СКА-Хабаровск" онлайн 29 июля в 15:00.

29 июля 2017, стадион "ВЭБ Арена", Москва, чемпионат России 2017/2018, 3 тур.

Матч завершен...




Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта