Результаты, статистика, видео, голы

Македония - Латвия 3:1 видео NEW!
Словакия - Венгрия 2:0 видео NEW!
Израиль - Словения 1:1 видео NEW!
Северная Ирландия - Эстония 2:0 видео NEW!
Австрия - Польша 0:1 видео NEW!
Хорватия - Азербайджан 2:1 видео NEW!
Голландия - Беларусь 4:0 видео NEW!
Бельгия - Россия 3:1 видео NEW!
Кипр - Сан-Марино 5:0 видео NEW!
Казахстан - Шотландия 3:0 видео NEW!
Косово - Дания 2:2 видео NEW!
Саудовская Аравия - ОАЭ 2:1 видео NEW!
Италия U-21 - Австрия U-21 2:1 видео NEW!
Уэльс - Тринидад и Тобаго 1:0 видео
Германия - Сербия 1:1 видео
"Арсенал" Киев - "Ворскла" 2:2 видео
"Спартак" - "Зенит" 1:1 видео
"Локомотив" - "Краснодар" 1:0 видео
"Уфа" - "Ахмат" 0:1 видео
"Эвертон" - "Челси" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Миллуолл" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:2 (4:5) видео
"Бавария" - "Майнц" 6:0 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Нюрнберг" 1:0 видео
"Байер" - "Вердер" 1:3 видео
"Милан" - "Интер" 2:3 видео
"Наполи" - "Удинезе" 4:2 видео
"Аталанта" - "Кьево" 1:1 видео
"Эмполи" - "Фрозиноне" 2:1 видео
"Лацио" - "Парма" 4:1 видео
"Дженоа" - "Ювентус" 2:0 видео
"Бетис" - "Барселона" 1:4 видео
"Валенсия" - "Хетафе" 0:0 видео
"Вильярреал" - "Райо Вальекано" 3:1 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Вальядолид" 1:2 видео
"ПСЖ" - "Марсель" 3:1 видео
"Бордо" - "Ренн" 1:1 видео
"Реймс" - "Нант" 1:0 видео
"Лион" - "Монпелье" 3:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев 1:2 видео
"Десна" - "Львов" 0:1 видео
"Карпаты" - "Мариуполь" 1:1 видео
"Эксельсиор" - "Зволле" 0:2 видео
"Гронинген" - "АДО Ден Хааг" 1:0 видео
"ВВВ-Венло" - ПСВ 0:1 видео
АЗ Алкмаар - "Аякс" 1:0 видео
"Тондела" - "Фейренси" 1:1 видео
"Морейренси" - "Бенфика" 0:4 видео
"Авеш" - "Шавиш" 0:1 видео
"Насьонал" - "Риу Ави" 0:1 видео
"Данди" - "Селтик" 0:1 видео
"Базель" - "Янг Бойз" 2:2 видео
"Тун" - "Люцерн" 1:1 видео
"Цюрих" - "Ксамакс" 2:1 видео
"Шарлеруа" - "Эйпен" 1:2 видео
"Брюгге" - "Мускрон-Перювельз" 1:2 видео
"Кортрейк" - "Антверп" 2:0 видео
"Локерен" - "Серкль Брюгге" 3:1 видео
"Остенде" - "Андерлехт" 0:2 видео
"Стандард" - "Васланд-Беверен" 4:3 видео
"Синт-Трейден" - "Гент" 0:2 видео
"Зюлте-Варегем" - "Генк" 3:3 видео
"Бурсаспор" - "Галатасарай" 2:3 видео
"Кайсериспор" - "Истанбул ББ" 1:1 видео
"Йени Малатьяспор" - "Анкарагюджю" 3:1 видео
"Арсенал" Тула - "Енисей" 2:0 видео
"Рубин" - "Ростов" 0:2 видео
"Урал" - ЦСКА 0:1 видео
"Оренбург" - "Динамо" 1:0 видео
"Бернли" - "Лестер Сити" 1:2 видео
"Борнмут" - "Ньюкасл" 2:2 видео
"Вест Хэм" - "Хаддерсфилд Таун" 4:3 видео
"Уотфорд" - "Кристал Пэлас" 2:1 видео
"Суонси Сити" - "Манчестер Сити" 2:3 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 2:1 видео
"Аугсбург" - "Ганновер" 3:1 видео
"Штутгарт" - "Хоффенхайм" 1:1 видео
"Вольфсбург" - "Фортуна" 5:2 видео
"Шальке" - "Лейпциг" 0:1 видео
"Герта" - "Боруссия" Дортмунд 2:3 видео
"Сассуоло" - "Сампдория" 3:5 видео
"Торино" - "Болонья" 2:3 видео
СПАЛ - "Рома" 2:1 видео
"Леганес" - "Жирона" 0:2 видео
"Уэска" - "Алавес" 1:3 видео
"Атлетик" - "Атлетико" 2:0 видео
"Реал" - "Сельта" 2:0 видео
"Анже" - "Амьен" 0:0 видео
"Генгам" - "Дижон" 1:0 видео
"Кан" - "Сент-Этьен" 0:5 видео
"Ним" - "Страсбур" 2:2 видео
"Черноморец" - "Александрия" 0:3 видео
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео
"Хераклес" - "Витесс" 3:2 видео
НАК Бреда - "Утрехт" 0:4 видео
"Херенвеен" - "Де Графсхап" 0:3 видео
"Фейеноорд" - "Виллем II" 2:3 видео
"Порту" - "Маритиму" 3:0 видео
"Белененсиш" - "Портимоненси" 2:2 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 3:1 видео
"Витория" Сетубал - "Брага" 0:1 видео
"Абердин" - "Ливингстон" 1:1 видео
"Хайберниан" - "Мотеруэлл" 2:0 видео
"Гамильтон" - "Хартс" 1:0 видео
"Рейнджерс" - "Килмарнок" 1:1 видео
"Сьон" - "Грассхоппер" 1:1 видео
"Санкт-Галлен" - "Лугано" 0:2 видео
"Коньяспор" - "Ризеспор" 0:2 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Касымпаша" 2:3 видео
"ББ Эрзурумспор" - "Трабзонспор" 0:1 видео
"Антальяспор" - "Аланьяспор" 3:0 видео
"Бешикташ" - "Гёзтепе" 1:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Шеффилд Юнайтед" 0:1 видео
"Астон Вилла" - "Мидлсбро" 3:0 видео
"Брентфорд" - "Вест Бромвич" 0:1 видео
"Халл Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:2 видео
"Ипсвич Таун" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Престон Норт Энд" - "Бирмингем Сити" 1:0 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Норвич" 1:2 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Блэкберн" 4:2 видео
"Сток Сити" - "Рединг" 0:0 видео
"Уиган" - "Болтон" 5:2 видео
"Анжи" - "Крылья Советов" 0:2 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Фрайбург" 1:1 видео
"Кальяри" - "Фиорентина" 2:1 видео
"Реал Сосьедад" - "Леванте" 1:1 видео
"Ницца" - "Тулуза" 1:1 видео
"Лилль" - "Монако" 0:1 видео
"Фортуна" Ситтард - "Эммен" 3:1 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Санта-Клара" 1:0 видео
"Фенербахче" - "Сивасспор" 2:1 видео

Бельгия - Россия

22:45 (мск)

Бельгия: тотал больше 2.5

2.37

на Марафонбет

Рекламные ссылки




Расписание видео трансляций онлайн - архив за ноябрь 2008:

Видеотрансляции онлайн 30 ноября, воскресенье
14:15 "Суонси" - "Кардифф Сити"
14:30 "Аякс" - "Утрехт"
15:15 "Хистон" - "Лидс"
16:00 "Шахтер" - "Карпаты"
16:00 "Динамо" Киев - "Днепр"
16:30 "Манчестер Сити" - "Манчестер Ю."
16:30 НЕК - "Волендам"
17:00 "Интер" - "Наполи"
17:00 "Рома" - "Фиорентина"
17:00 "Аталанта" - "Лацио"
18:00 "Портсмут" - "Блэкберн"
18:00 "Тоттенхэм" - "Эвертон"
18:00 "Таврия" - "Металлист"
19:00 "Челси" - "Арсенал"
19:00 "Штутгарт" - "Шальке"
19:00 "Бохум" - "Гамбург"
19:00 "Боруссия" Д - "Вольфсбург"
19:00 "Рекреативо" - "Вильярреал"
19:00 "Альмерия" - "Депортиво"
19:00 "Тулуза" - "Марсель"
19:00 "Нанси" - "Сент-Этьен"
21:00 "Валенсия" - "Бетис"
21:00 "Брага" - Насионал"
22:30 "Палермо" - "Милан"
23:00 "Атлетико" - "Расинг"
23:00 "Ренн" - ПСЖ
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Витория" Г

Видеотрансляции онлайн 29 ноября, суббота
14:00 "Заря" - "Ворскла"
15:30 "Вулверхэмптон" - "Бирмингем"
15:30 "Хартс" - "Рэйнджерс"
17:30 "Байер" - "Бавария"
17:30 "Вердер" - "Айнтрахт"
17:30 "Ганновер" - "Карлсруэ"
17:30 "Боруссия" М - "Энерги"
17:30 "Хоффенхайм" - "Арминия"
18:00 "Астон Вилла" - "Фулхэм"
18:00 "Мидлсбро" - "Ньюкасл"
18:00 "Сток Сити" - "Халл Сити"
18:00 "Сандерленд" - "Болтон"
18:00 "Уиган" - "Вест Бромвич"
18:00 "Селтик" - "Инвернесс"
19:00 "Харьков" - "Металлург" Запорожье
20:00 "Катания" - "Лечче"
20:00 "Рапид" Вена - "Альтах"
20:20 "Престон" - "Бристол Сити"
21:00 "Осер" - "Монако"
21:00 "Лион" - "Валансьен"
21:45 "Белененсеш" - "Маритиму"
22:00 "Хетафе" - "Реал"
22:30 "Ювентус" - "Реджина"
22:45 "Херенвен" - ПСВ
23:00 "Сошо" - "Бордо"
00:00 "Севилья" - "Барселона"

Видеотрансляции онлайн 28 ноября, пятница
19:00 "Черноморец" - "Металлург" Донецк
20:00 "Оснабрюк" - "Нюрнберг"
20:00 "Кайзерслаутерн" - "Алемания"
20:00 "Кобленц" - "Рот Вайсс"
22:30 "Герта" - "Кельн"
22:30 "Аустрия Карнтен" - "Штурм"
22:45 "Грониген" - АЗ
22:45 "Барроу" - "Брентфорд"
22:45 "Порт Вэйл" - "Макклесфилд Таун"
23:30 "Лейшоэш" - "Навал"

Видеотрансляции онлайн 27 ноября, четверг
20:00 ЦСКА - "Лех"
20:30 "Жилина" - "Славия"
21:00 "Шальке" - "Манчестер Сити"
21:00 НЕК - "Тоттенхэм"
21:00 "Галатасарай" - "Металлист"
22:45 "Сампдория" - "Штутгарт"
22:45 "Партизан" - "Стандард"
22:45 "Динамо" Загреб - "Спартак"
22:45 "Русенборг" - "Валенсия"
22:45 "Брюгге" - "Сент-Этьен"
22:45 "ПСЖ" - "Расинг"
22:45 "Олимпиакос" - "Бенфика"
23:00 "Гамбург" - "Аякс"
23:00 "Депортиво" - "Фейеноорд"
23:05 "Портсмут" - "Милан"
00:30 "Брага" - "Вольфсбург"

Видеотрансляции онлайн 26 ноября, среда
22:45 "Бордо" - "Челси"
22:45 ЧФР Клуж - "Рома"
22:45 "Анортосис" - "Вердер"
22:45 "Интер" - "Панатинаикос"
22:45 "Шахтёр" - "Базель"
22:45 "Спортинг" Лиссабон - "Барселона"
22:45 "Атлетико" - ПСВ
22:45 "Ливерпуль" - "Марсель"

Видеотрансляции онлайн 25 ноября, вторник
20:30 "Зенит" - "Ювентус"
22:45 БАТЭ - "Реал"
22:45 "Вильярреал" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Ольборг" - "Селтик"
22:45 "Фиорентина" - "Лион"
22:45 "Бавария" - "Стяуа"
22:45 "Фенербахче" - "Порту"
22:45 "Арсенал" - "Динамо" Киев

Видеотрансляции онлайн 24 ноября, понедельник
19:15 "Яблонец" - "Спарта" Прага
22:15 "Ганза" - "Мюнхен 1860"
22:45 "Витория" Сетубал - "Белененсеш"
22:45 "Барнсли" - "Бернли"
23:00 "Уиган" - "Эвертон"

Видеотрансляции онлайн 23 ноября, воскресенье
14:30 АЗ - "Аякс"
14:30 "Фейенорд" - "АДО ден Хааг"
16:30 "Тоттенхэм" - "Блэкберн"
17:00 "Лечче" - "Рома"
17:00 "Наполи" - "Кальяри"
17:00 "Лацио" - "Дженоа"
17:00 "Ворскла" - "Харьков"
19:00 "Гамбург" - "Вердер"
19:00 "Сандерленд" - "Вест Хэм"
19:00 "Мальорка" - "Малага"
19:00 "Нумансия" - "Атлетико"
19:00 "Расинг" - "Эспаньол"
19:00 "Монако" - "Ле Ман"
21:00 "Барселона" - "Хетафе"
21:00 "Витория" Гим. - "Пасуш де Феррейра"
22:30 "Торино" - "Милан"
23:00 "Депортиво" - "Атлетик"
23:00 "Марсель" - "Лилль"
23:15 "Академика" - "Бенфика"

Видеотрансляции онлайн 22 ноября, суббота
14:00 "Крылья Советов" - "Терек"
14:00 "Шинник" - ЦСКА
14:00 "Рубин" - "Локомотив"
14:00 "Спартак" - "Зенит"
15:30 "Сент-Миррен" - "Селтик"
15:45 "Плимут" - "Кардифф Сити"
17:30 "Шальке" - "Боруссия" М
17:30 "Вольфсбург" - "Штутгарт"
17:30 "Бавария" - "Энерги"
17:30 "Кельн" - "Хоффенхайм"
17:30 "Айнтрахт" - "Ганновер"
17:30 "Бохум" - "Герта"
17:30 "Арминия" - "Байер"
18:00 "Челси" - "Ньюкасл"
18:00 "Ливерпуль" - "Фулхэм"
18:00 "Манчестер Сити" - "Арсенал"
18:00 "Мидлсбро" - "Болтон
18:00 "Портсмут" - "Халл Сити"
18:00 "Сток Сити" - "Вест Бромвич"
18:00 "Рэйнджерс" - "Абердин"
20:00 "Фиорентина" - "Удинезе"
20:30 "Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед"
20:45 НАК - НЕК Неймеген
21:15 "Маритиму" - "Брага"
21:45 ПСВ - "Хераклес"
22:00 "Реал" - "Рекреативо"
22:00 "Вильяреал" - "Вальядолид"
22:30 "Интер" - "Ювентус"
23:00 ПСЖ - "Лион"
23:30 "Навал" - "Спортинг" Лиссабон
00:00 "Севилья" - "Валенсия"

Видеотрансляции онлайн 21 ноября, пятница
19:00 "Металлист" - "Заря"
20:00 "Дуйсбург" - "Франкфурт"
20:00 "Алемания" - "Оснабрюк"
20:00 "Рот Вайсс" - "Ингольштадт"
22:30 "Карлсруэ" - "Борусия" Дортмунд
22:45 "Волендам" - "Рода"
23:30 "Риу Ави" - "Лейшоэш"

Видеотрансляции онлайн 20 ноября, четверг
22:30 "Кроули Таун" - "Эббсфлит Юнайтед"

Видеотрансляции онлайн 19 ноября, среда
18:00 Бахрейн - Австралия
19:30 Катар - Япония
20:00 Черногория - Македония
21:00 Украина - Норвегия
21:30 Румыния - Грузия
22:30 Греция - Италия
22:30 Австрия - Турция
22:45 Германия - Англия
22:45 Ирландия - Польша
22:45 Шотландия - Аргентина
23:00 Франция - Уругвай
00:00 Испания - Чили
03:00 Бразилия - Португалия

Видеотрансляции онлайн 18 ноября, вторник
21:15 Германия (мол.) - "Италия" (мол.)
22:45 Португалия (мол.) - Испания (мол.)
22:45 Шотландия (мол.) - Сев. Ирландия (мол.)
22:45 Англия (мол.) - Чехия (мол.)

Видеотрансляции онлайн 17 ноября, понедельник
21:00 Роналдо vs Зидан | матч против бедности
22:15 "Кайзерслаутерн" - "Ганза"
22:45 "Белененсеш" - "Академика"
22:45 "Нортэмптон Таун" - "Лидс"

Видеотрансляции онлайн 16 ноября, воскресенье
14:00 "Зенит" - "Динамо"
14:00 "Луч-Энергия" - "Спартак"
14:00 "Локомотив" - "Москва"
14:00 ЦСКА - "Рубин"
14:30 "Аякс" - ПСВ
15:00 "Арсенал" - "Металлург" Донецк
16:30 "Эвертон" - "Мидлсбро"
17:00 "Шахтер" - "Динамо" Киев
17:00 "Милан" - "Кьево"
17:00 "Аталанта" - "Наполи"
17:00 "Кальяри" - "Фиорентина"
17:00 "Хэмилтон" - "Селтик"
19:00 "Вердер" - "Кельн"
19:00 "Халл Сити" - "Манчестер Сити"
19:00 "Хетафе" - "Севилья"
19:00 "Малага" - "Вильяреал"
19:00 "Атлетико" - "Депортиво"
19:00 "Ренн" - "Монако"
19:00 "Ницца" - "Нант"
19:00 "Днепр" - "Заря"
21:00 "Атлетик" - "Осасуна"
21:30 "Бенфика" - "Эштрела Амадора"
22:30 "Рома" - "Лацио"
23:00 "Рекреативо" - "Барселона"
23:00 "Лион" - "Бордо"
23:45 "Брага" - "Витория" Сетубал

Прямые видео трансляции онлайн 15 ноября, суббота
15:00 "Ильичевец" - "Таврия"
15:45 "Болтон" - "Ливерпуль"
17:30 "Байер" - "Шальке"
17:30 "Хоффенхайм" - "Вольфсбург"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария"
17:30 "Герта" - "Гамбург"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Айнтрахт"
17:30 "Штутгарт" - "Арминия"
17:30 "Энерги" - "Карлсруэ"
18:00 "Арсенал" - "Астон Вилла"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Сток Сити"
18:00 "Блэкберн" - "Сандерленд"
18:00 "Фулхэм" - "Тоттенхэм"
18:00 "Ньюкасл" - "Уиган"
18:00 "Вест Хэм" - "Портсмут"
18:00 "Рэйнджерс" - "Хартс"
20:30 "Вест Бромвич" - "Челси"
21:00 "Гавр" - ПСЖ
21:00 "Марсель" - "Лорьян"
21:15 "Порту" - "Витория" Гимарайнш
22:00 "Вальядолид" - "Реал"
22:30 "Палермо" - "Интер"
22:45 "Рода" - НЕК
23:00 "Лилль" - "Сент-Этьен"
23:30 "Спортинг" Лиссабон - "Лейшоеш"
23:55 "Валенсия" - "Спортинг" Хихон

Видеотрансляции онлайн 14 ноября, пятница
20:00 "Мюнхен 1860" - "Аугсбург"
20:00 "Оснабрюк" - "Вехен"
20:00 "Санкт-Паули" - "Рот Вайсс"
22:30 "Ганновер" - "Бохум"
23:30 "Трофенси" - "Маритиму"

Прямые видео трансляции онлайн 13 ноября
22:30 "Ювентус" - "Дженоа"
22:45 "Трэнмер Роверс" - "Экрингтон Стэнли"
23:00 "Осасуна" - "Хетафе"
23:30 "Севилья" - "Понферрадина"

Прямые видео трансляции онлайн 12 ноября
17:00 "Удинезе" - "Реджина"
20:30 "Волендам" - "Аякс"
21:30 "Сампдория" - "Эмполи"
22:45 "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
22:45 "Селтик" - "Килмарнок"
22:45 "Мозервелл" - "Рэйнджерс"
22:45 АЗ - ПСВ
23:00 "Наполи" - "Салернитана"
23:00 ПСЖ - "Нанси"
23:00 "Барселона" - "Бенидорм"

Прямые видео трансляции онлайн 11 ноября
19:00 "Сошо" - "Ланс"
21:00 "Бордо" - "Генгам"
22:30 "Аустрия" - "Рапид" Вена
22:45 "Арсенал" - "Уиган"
23:00 "Лион" - "Метц"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Куинз Парк Рэйнджерс"
23:00 "Реал" Мадрид - "Реал Унион"

Прямые видео трансляции онлайн 10 ноября
19:00 "Москва - ЦСКА
22:15 "Фрайбург" - "Санкт-Паули"
22:45 "Уимблдон" - "Уикомб"
23:30 "Бенфика" - "Риу Аве"

Прямые видео трансляции онлайн 9 ноября

14:00 "Амкар" - "Зенит"
16:00 "Спартак" - "Локомотив"
16:30 "Блэкберн" - "Челси"
16:30 "Аякс" - "Спарта"
17:00 "Килмарнок" - "Рэйнджерс"
17:00 "Кьево" - "Ювентус"
17:00 "Наполи" - "Сампдория"
17:00 "Лацио" - "Сиена"
17:00 "Интер" - "Удинезе"
17:00 "Черноморец" - "Ворскла"
18:00 "Астон Вилла" - "Мидлсбро"
18:00 "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"
19:00 "Фулхэм" - "Ньюкасл"
19:00 "Шальке" - "Бавария"
19:00 "Герта" - "Хоффенхайм"
19:00 "Айнтрахт" - "Штутгарт"
19:00 "Вильяреал" - "Альмерия"
19:00 "Осасуна" - "Атлетико"
19:00 "Динамо" Киев - "Львов"
21:00 "Севилья" - "Рекреативо"
22:30 "Лечче" - "Милан"
23:00 ПСЖ - "Лилль"
23:45 "Спортинг" Лиссабон - "Порту"

Прямые видео трансляции онлайн 8 ноября

15:00 "Крылья Советов" - "Спартак-Нальчик"
15:45 "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"
15:45 "Уиган" - "Сток Сити"
16:00 "Карпаты" - "Арсенал"
17:30 "Гамбург" - "Боруссия" Д
17:30 "Бохум" - "Вердер"
17:30 "Вольфсбург" - Энерги"
17:30 "Карлсруэ" - "Байер"
17:30 "Арминия" - "Боруссия" М
17:30 "Шинник" - "Сатурн"
18:00 "Халл Сити" - "Болтон"
18:00 "Сандерленд" - "Портсмут
18:00 "Вест Хэм" - "Эвертон"
18:00 "Селтик" - "Мозервелл"
18:00 "Таврия" - "Шахтер"
20:00 "Торино" - "Палермо"
20:00 "Рапид" Вена - "Альтах
20:00 "Металлург" Д - "Металлург" З
20:30 "Ливерпуль" - "Вест Бромвич"
20:45 НЕК Неймеген - ПСВ
21:00 "Монако" - "Лион"
22:00 "Реал" - "Малага"
22:30 "Болонья" - "Рома"
23:00 "Нант" - "Тулуза"
23:55 "Барселона" - "Вальдолид"

Прямые видео трансляции онлайн 7 ноября

18:00 "Химки" - "Томь"
19:00 "Харьков" - "Днепр"
20:00 "Нюрнберг" - "Франкфурт"
20:00 "Алемания" - "Кобленц"
20:00 Вехен" - "Кайзерслаутерн"
22:30 "Кельн" - "Ганновер"
22:30 "Зальцбург" - "Аустрия" Вена
22:45 "Лидс" - "Нортэмптон Таун"

Прямые видео трансляции онлайн 6 ноября

20:00 "Металлист" - "Герта"
20:00 "Штутгарт" - "Партизан"
20:00 "Спартак" - "Удинезе"
20:15 "Лех" - "Нанси"
21:30 "Фейенорд" - ЦСКА
21:45 "Вольфсбург" - "Херенвен"
22:30 "Бенфика" - "Галатасарай"
22:45 "Манчестер Сити" - "Твенте"
22:45 "Расинг" - "Шальке"
22:45 "Стандарт" - "Севилья"
22:45 "Милан" - "Брага"
22:45 "Аякс" - "Жилина"
22:45 "Славия" - "Астон Вилла"
22:45 "Сент-Этьен" - "Русенборг"
23:00 "Тоттенхэм" - "Динамо" Загреб
23:00 "Валенсия" - "Копенгаген"

Прямые видео трансляции онлайн 5 ноября

22:45 "Селтик" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Ольборг" - "Вильяреал"
22:45 "Фиорентина" - "Бавария"
22:45 "Лион" - "Стяуа"
22:45 "Арсенал" - "Фенербахче"
22:45 "Динамо" Киев - "Порту"
22:45 "Реал" - "Ювентус"
22:45 БАТЭ - "Зенит"

Прямые видео трансляции онлайн 4 ноября

22:45 "Рома" - "Челси"
22:45 ЧФР Клуж - "Бордо"
22:45 "Анортосис" - "Интер"
22:45 "Вердер" - "Панатинаикос"
22:45 "Барселона" - "Базель"
22:45 "Спортинг" Лиссабон - "Шахтер"
22:45 "Ливерпуль" - "Атлетико"
22:45 "Марсель" - ПСВ

Прямые видео трансляции онлайн 3 ноября

15:00 "Крылья Советов" - "Шинник"
19:00 "Локомотив" - "Динамо"
22:15 "Кайзерслаутерн" - "Мюнхен 1860"
22:45 "Бирмингем" - "Ковентри"
23:00 "Ньюкасл" - "Астон Вилла"

Прямые видео трансляции онлайн 2 ноября

12:00 "Луч-Энергия" - "Амкар"
14:15 "Сатурн" - "Рубин"
14:30 "Рода" - "Фейенорд"
16:15 "Дерби" - "Ноттингем Форест"
17:00 "Удинезе" - "Дженоа"
17:00 "Сиена" - "Фиорентина"
17:00 "Хартс" - "Селтик"
17:30 "Аустрия" Вена - "Штурм"
19:00 "Боруссия" Дортмунд - "Бохум"
19:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Айнтрахт"
19:00 "Болтон" - "Манчестер Сити"
19:00 "Вальядолид" - "Севилья"
19:00 "Днепр" - "Кривбасс"
19:00 "Терек" - "Москва"
21:00 "Альмерия" - "Реал"
22:30 "Милан" - "Наполи"
23:00 "Лион" - "Ле Ман"
23:00 "Депортиво" - "Бетис"

Прямые видео трансляции онлайн 1 ноября

15:00 "Шахтер" - "Заря"
15:45 "Эвертон" - "Фулхэм"
16:00 ЦСКА - "Спартак"
17:30 "Вердер" - "Герта"
17:30 "Штутгарт" - "Кельн"
17:30 "Ганновер" - "Гамбург"
17:30 "Бавария" - "Арминия"
17:30 "Энерги" - "Шальке"
17:30 "Хоффенхайм" - "Карлсруэ"
18:00 "Челси" - "Сандерленд"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити"
18:00 "Сток Сити" - "Арсенал"
19:00 "Зенит" - "Химки"
19:00 "Динамо" Киев - "Карпаты"
20:00 "Реджина" - "Интер"
20:30 "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
20:45 "Твенте" - "Аякс"
21:45 ПСВ - "Виллем II"
22:00 "Динамо" Бухарест - "Стяуа"
22:00 "Малага" - "Барселона"
22:00 "Атлетик" - "Вильяреал"
22:00 "Атлетико" - "Мальорка"
22:30 "Ювентус" - "Рома"
23:00 "Марсель" - "Сент-Этьен"
23:55 "Риу Ави" - "Спортинг" Лиссабон
23:55 "Валенсия" - "Расинг"

Смотрите онлайн видео трансляции и видео футбол онлайн на сайте football-russia.blogspot.com.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за ноябрь 2008"
21 марта, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта