Расписание прямых трансляций онлайн - архив за июль 2015:
31 июля, пятница
20:00 "Кубань" - "Уфа"
30 июля, четверг
15:00 "Реал" - "Милан"
17:45 "Кайрат" - "Абердин"
20:00 "Аполлон" Лимассол - "Габала"
20:00 "Краснодар" - "Слован" Братислава
20:00 "Штурм" - "Рубин"
20:00 ПАОК - "Спартак" Трнава
20:30 "Жилина" - "Ворскла"
20:30 "Цюрих" - "Динамо" Минск
20:30 АЗ Алкмаар - "Истанбул ББ"
21:00 "Работнички" - "Трабзонспор"
21:00 "Тыргу-Муреш" - "Сент-Этьен"
21:30 "Бордо" - АЕК Ларнака
21:30 "Шарлеруа" - "Заря"
21:45 "Атлетик" - "Интер" Баку
21:45 "Вест Хэм" - "Астра"
22:00 "Сампдория" - "Войводина"
22:05 "Вольфсберг" - "Боруссия" Дортмунд
22:05 "Саутгемптон" - "Витесс"
29 июля, среда
18:00 "Лехия" - "Ювентус"
19:00 ХИК - "Астана"
20:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Мальмё"
21:30 "Стяуа" - "Партизан"
21:45 "Лех" - "Базель"
21:45 "Селтик" - "Карабах"
22:05 "Рапид" Вена - "Аякс"
04:00 "Манчестер Юнайтед" - "ПСЖ"
04:00 Звезды MLS - "Тоттенхэм"
28 июля, вторник
19:15 ЦСКА - "Спарта"
20:00 "Мидтъюлланн" - АПОЭЛ
20:00 "Милсами" - "Скендербеу"
20:30 "Маккаби" Тель-Авив - "Виктория" Пльзень
21:00 "Панатинаикос" - "Брюгге"
21:00 "Фенербахче" - "Шахтер"
21:15 "Янг Бойз" - "Монако"
21:30 "Видеотон" - БАТЭ
22:00 "Динамо" Загреб - "Мольде"
03:05 "Челси" - "Барселона"
05:05 "Клуб Америка" - "Бенфика"
27 июля, понедельник
15:00 "Интер" - "Реал"
16:45 "Томь" - "Зенит-2"
18:00 "Торпедо" Армавир - "Сокол"
19:00 "Спартак-2" - "Волгарь"
20:00 "Анжи" - "Локомотив"
20:00 "Арсенал" Тула - "Тосно"
26 июля, воскресенье
13:30 "Урал" - "Зенит"
16:00 "Лион" - "Вильярреал"
17:00 "Рубин" - "Амкар"
18:20 "Арсенал" - "Вольфсбург"
19:30 "Александрия" - "Металлург" Запорожье
19:30 "Днепр" - "Черноморец"
20:00 "Краснодар" - "Спартак"
02:30 Ямайка - Мексика
02:30 "Нью-Йорк Ред Буллз" - "Бенфика"
25 июля, суббота
15:00 "Милан" - "Интер"
16:00 "Уфа" - "Ростов"
16:00 "Вольфсбург" - "Вильярреал"
17:00 "Говерла" - "Ворскла"
17:00 "Карпаты" - "Сталь" Днепродзержинск
18:20 "Арсенал" - "Лион"
18:30 "Динамо" - "Мордовия"
19:30 "Динамо" Киев - "Олимпик" Донецк
19:30 "Заря" - "Металлист"
20:05 "Боруссия" Дортмунд - "Ювентус"
21:00 "Терек" - "Кубань"
23:00 США - Панама
23:00 "Барселона" - "Манчестер Юнайтед"
01:05 "ПСЖ" - "Челси"
24 июля, пятница
13:00 "Манчестер Сити" - "Реал"
15:45 Звезды Малайзии - "Ливерпуль"
19:00 "Крылья Советов" - ЦСКА
03:00 "Бенфика" - "Фиорентина"
23 июля, четверг
14:35 "Бавария" - "Гуанчжоу Эвергранд"
15:30 "Ширак" - АИК
18:00 "Динамо" Минск - "Черно Море"
19:00 "Волынь" - "Шахтер"
19:00 "Габала" - "Чукарички"
19:00 "Интер" Баку - "Хабнарфьордюр"
19:00 "Омония" - "Ягеллония"
20:00 "Ботошани" - "Легия"
20:00 "Гётеборг" - "Шлёнск"
20:00 "Дифферданж" - "Трабзонспор"
20:00 "Хайдук" Сплит - "Копер"
20:30 "Жилина" - "Дачия"
21:00 "Астра" - "Инвернесс"
21:30 "Вольфсберг" - "Шахтер" Солигорск
21:45 "Абердин" - "Риека"
21:45 "Биркиркара" - "Вест Хэм"
22 июля, среда
17:00 "Астана" - "Марибор"
21:00 "Фола" - "Динамо" Загреб
21:30 "Видеотон" - "Нью-Сейнтс"
21:30 "Стяуа" - "Тренчин"
21:45 "Дандолк" - БАТЭ
21:45 "Лех" - "Сараево"
21:45 "Рудар" - "Карабах"
22:15 "Стьярнан" - "Селтик"
01:00 США - Ямайка
03:00 "Нью-Йорк Ред Буллз" - "Челси"
04:00 Панама - Мексика
21 июля, вторник
13:00 "Рома" - "Манчестер Сити"
15:00 "Бавария" - "Интер"
15:30 "Дила" - "Партизан"
17:00 "Пюник" - "Мольде"
18:00 "Милсами" - "Лудогорец"
20:30 "Люцерн" - "Боруссия" Дортмунд
21:00 "Вардар" - АПОЭЛ
21:10 "Жальгирис" - "Мальмё"
03:30 "ПСЖ" - "Фиорентина"
06:00 "Барселона" - "Лос-Анджелес Гэлакси"
06:00 "Манчестер Юнайтед" - "Сан-Хосе Эртквейкс"
20 июля, понедельник
12:30 "Аделаида Юнайтед" - "Ливерпуль"
16:00 "Томь" - "Байкал"
17:00 "Амкар" - "Краснодар"
18:30 "Шинник" - "Спартак-2"
19:00 "Тосно" - "Зенит-2"
19:00 "Арсенал" Тула - "Торпедо" Армавир
20:00 "Кубань" - "Урал"
20:30 "Волгарь" - КАМАЗ
19 июля, воскресенье
13:30 "Зенит" - "Динамо"
17:00 "Шахтер" - "Александрия"
18:00 "Мордовия" - "Локомотив"
19:30 "Говерла" - "Днепр"
19:30 "Сталь" Днепродзержинск - "Динамо" Киев
21:00 "Анжи" - "Крылья Советов"
21:00 Испания U19 - Россия U19
23:30 Тринидад и Тобаго - Панама
02:30 Мексика - Коста-Рика
18 июля, суббота
06:00 "Клуб Америка" - "Манчестер Юнайтед"
10:00 "Манчестер Сити" - "Мельбурн Сити"
12:00 "Реал" - "Рома"
13:00 "Сток Сити" - Звезды Сингапура
14:30 "Бавария" - "Валенсия"
15:30 "Эвертон" - "Арсенал"
17:00 "Металлист" - "Карпаты"
17:00 "Олимпик" Донецк - "Черноморец"
18:30 ЦСКА - "Рубин"
19:30 "Ворскла" - "Волынь"
21:00 "Ростов" - "Терек"
21:45 "Лион" - "Милан"
23:59 США - Куба
03:00 Гаити - Ямайка
03:35 "Бенфика" - "ПСЖ"
17 июля, пятница
19:00 "Спартак" - "Уфа"
19:00 "Металлург" Запорожье - "Заря"
21:00 "Бохум" - "Боруссия" Дортмунд
16 июля, четверг
16:00 "Тосно" - "Байкал"
19:00 "Дачия" - "Жилина"
19:30 "Шахтер" Солигорск - "Вольфсберг"
20:00 АИК - "Ширак"
20:00 "Черно Море" - "Динамо" Минск
21:00 "Локомотива" Загреб - ПАОК
21:00 "Трабзонспор" - "Дифферданж"
21:45 "Легия" - "Ботошани"
22:00 "Риека" - "Абердин"
22:15 "Хабнарфьордюр" - "Интер" Баку
15 июля, среда
12:00 "СКА-Энергия" - "Торпедо" Армавир
13:00 "Эвертон" - "Сток Сити"
15:30 "Сибирь" - "Енисей"
15:30 "Арсенал" - Звезды Сингапура
18:00 "Зенит-2" - "Арсенал" Тула
19:00 "Спартак-2" - "Газовик" Оренбург
20:00 "Мальмё" - "Жальгирис"
20:30 БАТЭ - "Дандолк"
21:45 "Селтик" - "Стьярнан"
14 июля, вторник
16:00 Звезды Таиланда - "Ливерпуль"
19:00 "Милан" - "Леньяно"
20:45 "Лудогорец" - "Милсами"
21:00 "Нью-Сейнтс" - "Видеотон"
21:00 "Динамо" Киев - "Шахтер"
21:30 "Тренчин" - "Стяуа"
21:45 "Партизан" - "Дила"
22:00 "Сараево" - "Лех"
12 июля, воскресенье
12:00 "Зенит-2" - "Торпедо" Армавир
18:00 "Зенит" - "Локомотив"
11 июля, суббота
17:00 ЦСКА - "Крылья Советов"
17:00 "Динамо" Киев - "Виктория" Пльзень
18:00 "Краснодар" - "Атлетик"
18:00 "Днепр" - "Зволле"
19:00 "Спартак" - "Санкт-Галлен"
10 июля, пятница
19:15 "Динамо" Киев - "Фортуна"
21:45 "Динамо" - "Монако"
9 июля, четверг
20:00 "Шахтер" - "Базель"
8 июля, среда
12:00 ЦСКА - Химки
18:45 "Рубин" - "Карлсруэ"
19:00 "Зенит" - "Лудогорец"
19:00 "Терек" - "Штурм"
7 июля, вторник
18:15 "Динамо" - "Славия" Прага
18:30 "Динамо" Киев - "Айнтрахт" Брауншвайг
19:00 "Спартак" - "Фрайбург"
19:00 "Терек" - "Адмира Ваккер"
19:15 "Локомотив" - "Карабах"
20:00 "Краснодар" - "Аустрия" Вена
20:00 "Шахтер" - "Сьон"
6 июля, понедельник
19:30 "Динамо" Киев - "Скендербеу"
20:00 "Днепр" - "Арнем"
5 июля, воскресенье
14:30 "Шахтер" - "Монако"
18:00 "Зенит" - "Штурм"
4 июля, суббота
12:00 ЦСКА - "Тосно"
17:00 "Динамо" - "Аякс"
17:15 "Шахтер" - "Лехия"
18:00 "Рубин" - "Айнтрахт" Брауншвайг
18:00 "Днепр" - "Алемания"
18:30 "Локомотив" - "Лудогорец"
19:00 "Краснодар" - "Вольфсберг"
19:00 "Терек" - "Партизан"
23:00 Чили - Аргентина
3 июля, пятница
19:30 "Динамо" Киев - "Легия"
20:00 "Спартак" - "Люцерн"
02:30 Перу - Парагвай
2 июля, четверг
19:30 "Динамо" Киев - "Университатя" Крайова
Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.
31 июля, пятница
20:00 "Кубань" - "Уфа"
30 июля, четверг
15:00 "Реал" - "Милан"
17:45 "Кайрат" - "Абердин"
20:00 "Аполлон" Лимассол - "Габала"
20:00 "Краснодар" - "Слован" Братислава
20:00 "Штурм" - "Рубин"
20:00 ПАОК - "Спартак" Трнава
20:30 "Жилина" - "Ворскла"
20:30 "Цюрих" - "Динамо" Минск
20:30 АЗ Алкмаар - "Истанбул ББ"
21:00 "Работнички" - "Трабзонспор"
21:00 "Тыргу-Муреш" - "Сент-Этьен"
21:30 "Бордо" - АЕК Ларнака
21:30 "Шарлеруа" - "Заря"
21:45 "Атлетик" - "Интер" Баку
21:45 "Вест Хэм" - "Астра"
22:00 "Сампдория" - "Войводина"
22:05 "Вольфсберг" - "Боруссия" Дортмунд
22:05 "Саутгемптон" - "Витесс"
29 июля, среда
18:00 "Лехия" - "Ювентус"
19:00 ХИК - "Астана"
20:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Мальмё"
21:30 "Стяуа" - "Партизан"
21:45 "Лех" - "Базель"
21:45 "Селтик" - "Карабах"
22:05 "Рапид" Вена - "Аякс"
04:00 "Манчестер Юнайтед" - "ПСЖ"
04:00 Звезды MLS - "Тоттенхэм"
28 июля, вторник
19:15 ЦСКА - "Спарта"
20:00 "Мидтъюлланн" - АПОЭЛ
20:00 "Милсами" - "Скендербеу"
20:30 "Маккаби" Тель-Авив - "Виктория" Пльзень
21:00 "Панатинаикос" - "Брюгге"
21:00 "Фенербахче" - "Шахтер"
21:15 "Янг Бойз" - "Монако"
21:30 "Видеотон" - БАТЭ
22:00 "Динамо" Загреб - "Мольде"
03:05 "Челси" - "Барселона"
05:05 "Клуб Америка" - "Бенфика"
27 июля, понедельник
15:00 "Интер" - "Реал"
16:45 "Томь" - "Зенит-2"
18:00 "Торпедо" Армавир - "Сокол"
19:00 "Спартак-2" - "Волгарь"
20:00 "Анжи" - "Локомотив"
20:00 "Арсенал" Тула - "Тосно"
26 июля, воскресенье
13:30 "Урал" - "Зенит"
16:00 "Лион" - "Вильярреал"
17:00 "Рубин" - "Амкар"
18:20 "Арсенал" - "Вольфсбург"
19:30 "Александрия" - "Металлург" Запорожье
19:30 "Днепр" - "Черноморец"
20:00 "Краснодар" - "Спартак"
02:30 Ямайка - Мексика
02:30 "Нью-Йорк Ред Буллз" - "Бенфика"
25 июля, суббота
15:00 "Милан" - "Интер"
16:00 "Уфа" - "Ростов"
16:00 "Вольфсбург" - "Вильярреал"
17:00 "Говерла" - "Ворскла"
17:00 "Карпаты" - "Сталь" Днепродзержинск
18:20 "Арсенал" - "Лион"
18:30 "Динамо" - "Мордовия"
19:30 "Динамо" Киев - "Олимпик" Донецк
19:30 "Заря" - "Металлист"
20:05 "Боруссия" Дортмунд - "Ювентус"
21:00 "Терек" - "Кубань"
23:00 США - Панама
23:00 "Барселона" - "Манчестер Юнайтед"
01:05 "ПСЖ" - "Челси"
24 июля, пятница
13:00 "Манчестер Сити" - "Реал"
15:45 Звезды Малайзии - "Ливерпуль"
19:00 "Крылья Советов" - ЦСКА
03:00 "Бенфика" - "Фиорентина"
23 июля, четверг
14:35 "Бавария" - "Гуанчжоу Эвергранд"
15:30 "Ширак" - АИК
18:00 "Динамо" Минск - "Черно Море"
19:00 "Волынь" - "Шахтер"
19:00 "Габала" - "Чукарички"
19:00 "Интер" Баку - "Хабнарфьордюр"
19:00 "Омония" - "Ягеллония"
20:00 "Ботошани" - "Легия"
20:00 "Гётеборг" - "Шлёнск"
20:00 "Дифферданж" - "Трабзонспор"
20:00 "Хайдук" Сплит - "Копер"
20:30 "Жилина" - "Дачия"
21:00 "Астра" - "Инвернесс"
21:30 "Вольфсберг" - "Шахтер" Солигорск
21:45 "Абердин" - "Риека"
21:45 "Биркиркара" - "Вест Хэм"
22 июля, среда
17:00 "Астана" - "Марибор"
21:00 "Фола" - "Динамо" Загреб
21:30 "Видеотон" - "Нью-Сейнтс"
21:30 "Стяуа" - "Тренчин"
21:45 "Дандолк" - БАТЭ
21:45 "Лех" - "Сараево"
21:45 "Рудар" - "Карабах"
22:15 "Стьярнан" - "Селтик"
01:00 США - Ямайка
03:00 "Нью-Йорк Ред Буллз" - "Челси"
04:00 Панама - Мексика
21 июля, вторник
13:00 "Рома" - "Манчестер Сити"
15:00 "Бавария" - "Интер"
15:30 "Дила" - "Партизан"
17:00 "Пюник" - "Мольде"
18:00 "Милсами" - "Лудогорец"
20:30 "Люцерн" - "Боруссия" Дортмунд
21:00 "Вардар" - АПОЭЛ
21:10 "Жальгирис" - "Мальмё"
03:30 "ПСЖ" - "Фиорентина"
06:00 "Барселона" - "Лос-Анджелес Гэлакси"
06:00 "Манчестер Юнайтед" - "Сан-Хосе Эртквейкс"
20 июля, понедельник
12:30 "Аделаида Юнайтед" - "Ливерпуль"
16:00 "Томь" - "Байкал"
17:00 "Амкар" - "Краснодар"
18:30 "Шинник" - "Спартак-2"
19:00 "Тосно" - "Зенит-2"
19:00 "Арсенал" Тула - "Торпедо" Армавир
20:00 "Кубань" - "Урал"
20:30 "Волгарь" - КАМАЗ
19 июля, воскресенье
13:30 "Зенит" - "Динамо"
17:00 "Шахтер" - "Александрия"
18:00 "Мордовия" - "Локомотив"
19:30 "Говерла" - "Днепр"
19:30 "Сталь" Днепродзержинск - "Динамо" Киев
21:00 "Анжи" - "Крылья Советов"
21:00 Испания U19 - Россия U19
23:30 Тринидад и Тобаго - Панама
02:30 Мексика - Коста-Рика
18 июля, суббота
06:00 "Клуб Америка" - "Манчестер Юнайтед"
10:00 "Манчестер Сити" - "Мельбурн Сити"
12:00 "Реал" - "Рома"
13:00 "Сток Сити" - Звезды Сингапура
14:30 "Бавария" - "Валенсия"
15:30 "Эвертон" - "Арсенал"
17:00 "Металлист" - "Карпаты"
17:00 "Олимпик" Донецк - "Черноморец"
18:30 ЦСКА - "Рубин"
19:30 "Ворскла" - "Волынь"
21:00 "Ростов" - "Терек"
21:45 "Лион" - "Милан"
23:59 США - Куба
03:00 Гаити - Ямайка
03:35 "Бенфика" - "ПСЖ"
17 июля, пятница
19:00 "Спартак" - "Уфа"
19:00 "Металлург" Запорожье - "Заря"
21:00 "Бохум" - "Боруссия" Дортмунд
16 июля, четверг
16:00 "Тосно" - "Байкал"
19:00 "Дачия" - "Жилина"
19:30 "Шахтер" Солигорск - "Вольфсберг"
20:00 АИК - "Ширак"
20:00 "Черно Море" - "Динамо" Минск
21:00 "Локомотива" Загреб - ПАОК
21:00 "Трабзонспор" - "Дифферданж"
21:45 "Легия" - "Ботошани"
22:00 "Риека" - "Абердин"
22:15 "Хабнарфьордюр" - "Интер" Баку
15 июля, среда
12:00 "СКА-Энергия" - "Торпедо" Армавир
13:00 "Эвертон" - "Сток Сити"
15:30 "Сибирь" - "Енисей"
15:30 "Арсенал" - Звезды Сингапура
18:00 "Зенит-2" - "Арсенал" Тула
19:00 "Спартак-2" - "Газовик" Оренбург
20:00 "Мальмё" - "Жальгирис"
20:30 БАТЭ - "Дандолк"
21:45 "Селтик" - "Стьярнан"
14 июля, вторник
16:00 Звезды Таиланда - "Ливерпуль"
19:00 "Милан" - "Леньяно"
20:45 "Лудогорец" - "Милсами"
21:00 "Нью-Сейнтс" - "Видеотон"
21:00 "Динамо" Киев - "Шахтер"
21:30 "Тренчин" - "Стяуа"
21:45 "Партизан" - "Дила"
22:00 "Сараево" - "Лех"
12 июля, воскресенье
12:00 "Зенит-2" - "Торпедо" Армавир
18:00 "Зенит" - "Локомотив"
11 июля, суббота
17:00 ЦСКА - "Крылья Советов"
17:00 "Динамо" Киев - "Виктория" Пльзень
18:00 "Краснодар" - "Атлетик"
18:00 "Днепр" - "Зволле"
19:00 "Спартак" - "Санкт-Галлен"
10 июля, пятница
19:15 "Динамо" Киев - "Фортуна"
21:45 "Динамо" - "Монако"
9 июля, четверг
20:00 "Шахтер" - "Базель"
8 июля, среда
12:00 ЦСКА - Химки
18:45 "Рубин" - "Карлсруэ"
19:00 "Зенит" - "Лудогорец"
19:00 "Терек" - "Штурм"
7 июля, вторник
18:15 "Динамо" - "Славия" Прага
18:30 "Динамо" Киев - "Айнтрахт" Брауншвайг
19:00 "Спартак" - "Фрайбург"
19:00 "Терек" - "Адмира Ваккер"
19:15 "Локомотив" - "Карабах"
20:00 "Краснодар" - "Аустрия" Вена
20:00 "Шахтер" - "Сьон"
6 июля, понедельник
19:30 "Динамо" Киев - "Скендербеу"
20:00 "Днепр" - "Арнем"
5 июля, воскресенье
14:30 "Шахтер" - "Монако"
18:00 "Зенит" - "Штурм"
4 июля, суббота
12:00 ЦСКА - "Тосно"
17:00 "Динамо" - "Аякс"
17:15 "Шахтер" - "Лехия"
18:00 "Рубин" - "Айнтрахт" Брауншвайг
18:00 "Днепр" - "Алемания"
18:30 "Локомотив" - "Лудогорец"
19:00 "Краснодар" - "Вольфсберг"
19:00 "Терек" - "Партизан"
23:00 Чили - Аргентина
3 июля, пятница
19:30 "Динамо" Киев - "Легия"
20:00 "Спартак" - "Люцерн"
02:30 Перу - Парагвай
2 июля, четверг
19:30 "Динамо" Киев - "Университатя" Крайова
Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.