Результаты, статистика, видео, голы

"Арсенал" Киев - "Ворскла" 2:2 видео NEW!
"Спартак" - "Зенит" 1:1 видео
"Локомотив" - "Краснодар" 1:0 видео
"Уфа" - "Ахмат" 0:1 видео
"Эвертон" - "Челси" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Миллуолл" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:2 (4:5) видео
"Бавария" - "Майнц" 6:0 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Нюрнберг" 1:0 видео
"Байер" - "Вердер" 1:3 видео
"Милан" - "Интер" 2:3 видео
"Наполи" - "Удинезе" 4:2 видео
"Аталанта" - "Кьево" 1:1 видео
"Эмполи" - "Фрозиноне" 2:1 видео
"Лацио" - "Парма" 4:1 видео
"Дженоа" - "Ювентус" 2:0 видео
"Бетис" - "Барселона" 1:4 видео
"Валенсия" - "Хетафе" 0:0 видео
"Вильярреал" - "Райо Вальекано" 3:1 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Вальядолид" 1:2 видео
"ПСЖ" - "Марсель" 3:1 видео
"Бордо" - "Ренн" 1:1 видео
"Реймс" - "Нант" 1:0 видео
"Лион" - "Монпелье" 3:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев 1:2 видео
"Десна" - "Львов" 0:1 видео
"Карпаты" - "Мариуполь" 1:1 видео
"Эксельсиор" - "Зволле" 0:2 видео
"Гронинген" - "АДО Ден Хааг" 1:0 видео
"ВВВ-Венло" - ПСВ 0:1 видео
АЗ Алкмаар - "Аякс" 1:0 видео
"Тондела" - "Фейренси" 1:1 видео
"Морейренси" - "Бенфика" 0:4 видео
"Авеш" - "Шавиш" 0:1 видео
"Насьонал" - "Риу Ави" 0:1 видео
"Данди" - "Селтик" 0:1 видео
"Базель" - "Янг Бойз" 2:2 видео
"Тун" - "Люцерн" 1:1 видео
"Цюрих" - "Ксамакс" 2:1 видео
"Шарлеруа" - "Эйпен" 1:2 видео NEW!
"Брюгге" - "Мускрон-Перювельз" 1:2 видео NEW!
"Кортрейк" - "Антверп" 2:0 видео NEW!
"Локерен" - "Серкль Брюгге" 3:1 видео NEW!
"Остенде" - "Андерлехт" 0:2 видео NEW!
"Стандард" - "Васланд-Беверен" 4:3 видео NEW!
"Синт-Трейден" - "Гент" 0:2 видео NEW!
"Зюлте-Варегем" - "Генк" 3:3 видео NEW!
"Бурсаспор" - "Галатасарай" 2:3 видео NEW!
"Кайсериспор" - "Истанбул ББ" 1:1 видео NEW!
"Йени Малатьяспор" - "Анкарагюджю" 3:1 видео
"Арсенал" Тула - "Енисей" 2:0 видео
"Рубин" - "Ростов" 0:2 видео
"Урал" - ЦСКА 0:1 видео
"Оренбург" - "Динамо" 1:0 видео
"Бернли" - "Лестер Сити" 1:2 видео
"Борнмут" - "Ньюкасл" 2:2 видео
"Вест Хэм" - "Хаддерсфилд Таун" 4:3 видео
"Уотфорд" - "Кристал Пэлас" 2:1 видео
"Суонси Сити" - "Манчестер Сити" 2:3 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 2:1 видео
"Аугсбург" - "Ганновер" 3:1 видео
"Штутгарт" - "Хоффенхайм" 1:1 видео
"Вольфсбург" - "Фортуна" 5:2 видео
"Шальке" - "Лейпциг" 0:1 видео
"Герта" - "Боруссия" Дортмунд 2:3 видео
"Сассуоло" - "Сампдория" 3:5 видео
"Торино" - "Болонья" 2:3 видео
СПАЛ - "Рома" 2:1 видео
"Леганес" - "Жирона" 0:2 видео
"Уэска" - "Алавес" 1:3 видео
"Атлетик" - "Атлетико" 2:0 видео
"Реал" - "Сельта" 2:0 видео
"Анже" - "Амьен" 0:0 видео
"Генгам" - "Дижон" 1:0 видео
"Кан" - "Сент-Этьен" 0:5 видео
"Ним" - "Страсбур" 2:2 видео
"Черноморец" - "Александрия" 0:3 видео
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео
"Хераклес" - "Витесс" 3:2 видео NEW!
НАК Бреда - "Утрехт" 0:4 видео
"Херенвеен" - "Де Графсхап" 0:3 видео
"Фейеноорд" - "Виллем II" 2:3 видео
"Порту" - "Маритиму" 3:0 видео
"Белененсиш" - "Портимоненси" 2:2 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 3:1 видео
"Витория" Сетубал - "Брага" 0:1 видео
"Абердин" - "Ливингстон" 1:1 видео
"Хайберниан" - "Мотеруэлл" 2:0 видео
"Гамильтон" - "Хартс" 1:0 видео
"Рейнджерс" - "Килмарнок" 1:1 видео
"Сьон" - "Грассхоппер" 1:1 видео
"Санкт-Галлен" - "Лугано" 0:2 видео
"Коньяспор" - "Ризеспор" 0:2 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Касымпаша" 2:3 видео
"ББ Эрзурумспор" - "Трабзонспор" 0:1 видео
"Антальяспор" - "Аланьяспор" 3:0 видео
"Бешикташ" - "Гёзтепе" 1:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Шеффилд Юнайтед" 0:1 видео
"Астон Вилла" - "Мидлсбро" 3:0 видео
"Брентфорд" - "Вест Бромвич" 0:1 видео
"Халл Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:2 видео
"Ипсвич Таун" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Престон Норт Энд" - "Бирмингем Сити" 1:0 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Норвич" 1:2 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Блэкберн" 4:2 видео
"Сток Сити" - "Рединг" 0:0 видео
"Уиган" - "Болтон" 5:2 видео
"Анжи" - "Крылья Советов" 0:2 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Фрайбург" 1:1 видео
"Кальяри" - "Фиорентина" 2:1 видео
"Реал Сосьедад" - "Леванте" 1:1 видео
"Ницца" - "Тулуза" 1:1 видео
"Лилль" - "Монако" 0:1 видео
"Фортуна" Ситтард - "Эммен" 3:1 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Санта-Клара" 1:0 видео
"Фенербахче" - "Сивасспор" 2:1 видео
"Динамо" Киев - "Челси" 0:5 видео
"Краснодар" - "Валенсия" 1:1 видео
"Ред Булл" Зальцбург - "Наполи" 3:1 видео
"Арсенал" - "Ренн" 3:0 видео
"Бенфика" - "Динамо" Загреб 3:0 д.в. видео
"Интер" - "Айнтрахт" Франкфурт 0:1 видео
"Славия" Прага - "Севилья" 4:3 д.в. видео
"Вильярреал" - "Зенит" 2:1 видео
"Барселона" - "Лион" 5:1 видео
"Бавария" - "Ливерпуль" 1:3 видео
"Аякс" - "Зволле" 2:1 видео
"Вест Бромвич" - "Суонси Сити" 3:0 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Ротерем Юнайтед" 1:2 видео
"Ноттингем Форест" - "Астон Вилла" 1:3 видео
"Норвич" - "Халл Сити" 3:2 видео
"Мидлсбро" - "Престон Норт Энд" 1:2 видео
"Дерби Каунти" - "Сток Сити" 0:0 видео
"Бирмингем Сити" - "Миллуолл" 0:2 видео

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за апрель 2012:

Рекламные ссылки


williamhill.com

Прямые видео трансляции онлайн 30 апреля, понедельник
20:30 "Висла" - "Краковия"
23:00 "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
23:45 "Спортинг" Лиссабон - "Академика"

Прямые видео трансляции онлайн 29 апреля, воскресенье
14:00 "Реал" - "Севилья"
14:30 "Болонья" - "Дженоа"
14:30 "Рода" - ПСВ
14:30 "Нижний Новгород" - "Мордовия"
15:45 "Селтик" - "Рейнджерс"
16:30 "Челси" - "КПР"
16:30 "Твенте" - "Аякс"
16:30 "Фейеноорд" - АЗ
17:00 "Интер" - "Чезена"
17:00 "Аталанта" - "Фиорентина"
17:00 "Новара" - "Ювентус"
17:00 "Сиена" - "Милан"
18:00 "Сарагоса" - "Атлетик"
19:00 "Тоттенхэм" - "Блэкберн"
19:00 "Ренн" - "Аяччо"
19:00 "Сент-Этьен" - "Дижон"
19:00 "Сошо" - "Бордо"
20:00 "Малага" - "Валенсия"
21:45 "Бетис" - "Атлетико"
22:15 "Риу Ави" - "Бенфика"
22:45 "Удинезе" - "Лацио"
23:00 "Лилль" - "ПСЖ"
23:30 "Райо Вальекано" - "Барселона"

Прямые видео трансляции онлайн 28 апреля, суббота
15:45 "Анжи" - "Локомотив"
17:30 "Вольфсбург" - "Вердер"
17:30 "Байер" - "Ганновер"
17:30 "Бавария" - "Штутгарт"
17:30 "Фрайбург" - "Кельн"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Аугсбург"
17:30 "Кайзерслаутерн" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Шальке" - "Герта"
18:00 "Рубин" - "Кубань"
18:00 "Эвертон" - "Фулхэм"
18:00 "Сток Сити" - "Арсенал"
18:00 "Сандерленд" - "Болтон"
18:00 "Суонси Сити" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Вест Бромвич" - "Астон Вилла"
18:00 "Уиган" - "Ньюкасл"
19:00 ЦСКА - "Спартак"
19:30 "Металлург" Донецк - "Карпаты"
20:00 "Палермо" - "Катания"
20:00 "Хетафе" - "Мальорка"
20:00 "Леванте" - "Гранада"
20:00 "Эспаньол" - "Спортинг" Хихон
20:15 "Зенит" - "Динамо"
20:30 "Норвич" - "Ливерпуль"
22:45 "Рома" - "Наполи"
22:45 "Лион" - "Кевийи"
23:15 "Маритиму" - "Порту"
00:00 "Вильярреал" - "Осасуна"

Прямые видео трансляции онлайн 27 апреля, пятница
15:00 "Томь" - "Амкар"
17:15 "Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов"
19:30 "Краснодар" - "Волга"
19:30 "Ростов" - "Терек"
20:00 "Волынь" - "Шахтер" Донецк
21:00 "Тулуза" - "Монпелье"
23:00 "Лорьян" - "Марсель"
23:15 "Брага" - "Ольяненси"

Прямые видео трансляции онлайн 26 апреля, четверг
23:05 "Валенсия" - "Атлетико"
23:05 "Атлетик" - "Спортинг" Лиссабон

Прямые видео трансляции онлайн 25 апреля, среда
14:30 "Новара" - "Лацио"
17:00 "Лечче" - "Наполи"
17:00 "Палермо" - "Парма"
17:00 "Рома" - "Фиорентина"
17:00 "Сиена" - "Болонья"
17:00 "Удинезе" - "Интер"
19:30 "Динамо" Брянск - "Торпедо" Москва
20:00 "Чезена" - "Ювентус"
20:00 "Милан" - "Дженоа"
22:45 "Реал" - "Бавария"

Прямые видео трансляции онлайн 24 апреля, вторник
17:30 "Таврия" - "Металлург" Донецк
20:00 "Легия" - "Рух"
20:30 "Аталанта" - "Кьево"
20:30 "Кальяри" - "Катания"
22:45 "Барселона" - "Челси"
22:45 "Астон Вилла" - "Болтон"

Прямые видео трансляции онлайн 23 апреля, понедельник
20:30 ЛКС - "Корона"
22:15 "Алеманния" - "Айнтрахт" Франкфурт
22:30 "Бастия" - "Шатору"
22:45 "Лестер Сити" - "Вест Хэм"
23:00 "Осасуна" - "Малага"
23:15 "Академика" - "Ольяненси"

Прямые видео трансляции онлайн 22 апреля, воскресенье
14:00 "Терек" - "Краснодар"
14:00 "Гранада" - "Хетафе"
14:00 "Реал Сосьедад" - "Вильярреал"
14:30 "Фиорентина" - "Интер"
14:30 "АДО Ден Хааг" - "Фейеноорд"
15:30 "Ворскла" - "Заря"
15:30 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
16:30 "Спартак" - "Анжи"
16:30 "Арсенал" Киев - "Карпаты"
16:30 АЗ - "ВВВ-Венло"
16:30 ПСВ - НЕК
17:00 "Милан" - "Болонья"
17:00 "Лацио" - "Лечче"
17:15 "Крылья Советов" - "Ростов"
17:30 "Аугсбург" - "Шальке"
18:00 "Черноморец" - "Металлист"
18:00 "Расинг" - "Атлетик"
18:30 "Аякс" - "Гронинген"
18:30 "Волынь" - "Динамо" Киев
19:00 "Ливерпуль" - "Вест Бромвич"
19:00 "Вулверхэмптон" - "Манчестер Сити"
19:00 "ПСЖ" - "Сошо"
19:30 "Локомотив" - "Рубин"
19:30 "Ганновер" - "Фрайбург"
20:00 "Атлетико" - "Эспаньол"
22:15 "Насьонал" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Ювентус" - "Рома"
23:15 "Лион" - "Лорьян"
23:30 "Валенсия" - "Бетис"

Прямые видео трансляции онлайн 21 апреля, суббота
12:00 "Амкар" - "Спартак-Нальчик"
14:15 "Волга" - "Томь"
15:45 "Арсенал" - "Челси"
16:30 "Динамо" - ЦСКА
16:30 "Кривбасс" - "Металлург" Донецк
16:30 "Днепр" - "Оболонь"
17:30 "Нюрнберг" - "Гамбург"
17:30 "Герта" - "Кайзерслаутерн"
17:30 "Кельн" - "Штутгарт"
17:30 "Хоффенхайм" - "Байер"
17:30 "Вердер" - "Бавария"
18:00 "Шахтер" - "Таврия"
18:00 "Астон Вилла" - "Сандерленд"
18:00 "Блэкберн" - "Норвич"
18:00 "Болтон" - "Суонси Сити"
18:00 "Фулхэм" - "Уиган"
18:00 "Ньюкасл" - "Сток Сити"
18:45 "Кубань" - "Зенит"
20:00 "Кьево" - "Удинезе"
20:00 "Мальорка" - "Сарагоса"
20:00 "Спортинг" Хихон - "Райо Вальекано"
20:00 "Бенфика" - "Маритиму"
20:20 "Мидлсбро" - "Саутгемптон"
20:30 "КПР" - "Тоттенхэм"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Боруссия" Менхенгладбах
21:00 "Дижон" - "Лилль"
21:00 "Эвиан" - "Тулуза"
21:00 "Монпелье" - "Валансьен"
22:00 "Барселона" - "Реал"
22:45 "Наполи" - "Новара"
23:00 "Бордо" - "Марсель"
00:15 "Порту" - "Бейра-Мар"
00:30 "Севилья" - "Леванте"

Прямые видео трансляции онлайн 20 апреля, пятница
20:00 "Краковия" - "Видзев"
20:00 "Франкфурт" - "Гройтер Фюрт"
20:15 "Ильичевец" - "Александрия"
22:00 НАК - "Рода"
22:30 "Майнц" - "Вольфсбург"
22:30 "Полония" Варшава - "Рух"
23:15 "Пасуш Феррейра" - "Брага"

Прямые видео трансляции онлайн 19 апреля, четверг
23:05 "Атлетико" - "Валенсия"
23:05 "Спортинг" Лиссабон - "Атлетик"

Прямые видео трансляции онлайн 18 апреля, среда
20:30 "Марсель" - "Кан"
20:30 "Тулуза" - "Лион"
22:45 "Челси" - "Барселона"

Прямые видео трансляции онлайн 17 апреля, вторник
22:45 "Бавария" - "Реал"

Прямые видео трансляции онлайн 16 апреля, понедельник
14:30 "Металлург" Донецк - "Арсенал" Киев
17:00 "Таврия" - "Черноморец"
18:00 "Карпаты" - "Волынь"
19:00 "Ростов" - "Краснодар"
19:30 "Заря" - "Шахтер"
22:15 "Динамо" Дрезден - "Фортуна"
22:45 "Кальяри" - "Катания"
23:00 "Арсенал" - "Уиган"
23:00 "Хетафе" - "Севилья"
23:00 "Ренн" - "Ницца"

Прямые видео трансляции онлайн 15 апреля, воскресенье
14:00 "Спартак-Нальчик" - "Волга"
14:00 "Эспаньол" - "Валенсия"
14:30 "Новара" - "Лацио"
15:45 "Селтик" - "Хартс"
16:15 "Спартак" - "Рубин"
16:30 "Аякс" - "Де Граафсхап"
17:00 "Чезена" - "Ювентус"
17:00 "Лечче" - "Наполи"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Кельн"
18:00 "Сарагоса" - "Гранада"
18:00 "Бетис" - "Осасуна"
18:00 "Малага" - "Реал Сосьедад"
18:00 "Вильярреал" - "Расинг"
18:30 "Анжи" - "Динамо"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла"
19:00 "Лилль" - "Аяччо"
19:00 "Лорьян" - "Монпелье"
19:30 "Фрайбург" - "Хоффенхайм"
20:00 "Атлетик" - "Мальорка"
21:00 "Тоттенхэм Хотспур" - "Челси"
22:45 "Рома" - "Фиорентина"
23:00 "Осер" - "ПСЖ"
23:30 "Райо Вальекано" - "Атлетико"

Прямые видео трансляции онлайн 14 апреля, суббота
14:00 "Томь" - "Терек"
15:30 "Александрия" - "Днепр"
15:30 "Ливерпуль" - "Эвертон"
15:45 "Норвич" - "Манчестер Сити"
16:15 "Кубань" - "Локомотив"
17:30 "Кайзерслаутерн" - "Нюрнберг"
17:30 "Вольфсбург" - "Аугсбург"
17:30 "Шальке" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Байер" - "Герта"
17:30 "Гамбург" - "Ганновер"
18:00 "Сандерленд" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Суонси Сити" - "Блэкберн"
18:00 "Вест Бромвич" - "КПР"
18:00 "Вест Хэм" - "Брайтон энд Хоув"
18:30 "Крылья Советов" - "Амкар"
18:30 "Динамо" Киев - "Ворскла"
19:00 "Зенит" - ЦСКА
20:00 "Милан" - "Дженоа"
20:30 "Металлист" - "Ильичевец"
20:30 "Бавария" - "Майнц"
20:45 ПСВ - АЗ
22:00 "Реал" - "Спортинг" Хихон
22:45 "Удинезе" - "Интер"
22:45 "Твенте" - НАК
23:00 "Лион" - "Марсель"
23:45 "Бенфика" - "Жил Висенте"
00:00 "Леванте" - "Барселона"

Прямые видео трансляции онлайн 13 апреля, пятница
20:15 "Оболонь" - "Кривбасс"
22:30 "Штутгарт" - "Вердер"
22:45 "Саутгемптон" - "Рединг"

Прямые видео трансляции онлайн 12 апреля, четверг
22:00 "Вильярреал" - "Малага"
22:45 "Болонья" - "Кальяри"
23:00 "Расинг" - "Мальорка"
00:00 "Севилья" - "Сарагоса"

Прямые видео трансляции онлайн 11 апреля, среда
15:45 "Сибирь" - "Шинник"
18:00 "Рубин" - "Ростов"
18:00 "Металлург" Запорожье - "Шахтер" Донецк
19:00 "Арсенал" Киев - "Волынь"
20:00 "Динамо" Москва - "Волга" Нижний Новгород
20:00 "Марсель" - "Монпелье"
20:30 "Заря" - "Металлург" Донецк
21:00 "Карпаты" - "Черноморец"
21:00 АЗ - "Твенте"
22:00 "Байер" - "Кайзерслаутерн"
22:00 "Ганновер" - "Вольфсбург"
22:00 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
22:00 "Нюрнберг" - "Шальке"
22:00 "Хоффенхайм" - "Гамбург"
22:00 "Гранада" - "Атлетик"
22:00 "Спортинг" Хихон - "Леванте"
22:00 "Валенсия" - "Райо Вальекано"
22:45 "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич"
22:45 "Уиган" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Вулверхэмптон" - "Арсенал"
22:45 "Интер" - "Сиена"
22:45 "Ювентус" - "Лацио"
22:45 "Наполи" - "Аталанта"
22:45 "Рома" - "Удинезе"
22:55 "Кевийи" - "Ренн"
23:00 "КПР" - "Суонси Сити"
23:00 "Хееренвеен" - "Аякс"
00:00 "Атлетико" - "Реал"

Прямые видео трансляции онлайн 10 апреля, вторник
22:00 "Аугсбург" - "Штутгарт"
22:00 "Майнц" - "Кельн"
22:00 "Вердер" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:00 "Герта" - "Фрайбург"
22:00 "Осасуна" - "Эспаньол"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Бетис"
22:45 "Кьево" - "Милан"
22:45 "Газелек Аяччо" - "Лион"
23:00 "Блэкберн" - "Ливерпуль"
23:00 "Барселона" - "Хетафе"

Прямые видео трансляции онлайн 9 апреля, понедельник
15:45 "Шеффилд Уэнсдэй" - "Олдем Атлетик"
18:00 "Эвертон" - "Сандерленд"
18:00 "Ньюкасл" - "Болтон"
18:00 "Тоттенхэм" - "Норвич"
18:00 "Бристоль Сити" - "Ковентри Сити"
20:00 "Днепр" - "Металлист"
20:20 "Вест Хэм" - "Бирмингем Сити"
20:30 "Астон Вилла" - "Сток Сити"
23:00 "Фулхэм" - "Челси"
23:00 "Малага" - "Расинг"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 8 апреля, воскресенье
14:00 "Леванте" - "Атлетико"
15:30 "Хайберниан" - "Мотеруэлл"
16:30 "Краснодар" - "Томь"
16:30 "Ильичевец" - "Таврия"
16:30 "Манчестер Юнайтед" - "КПР"
17:30 "Шальке" - "Ганновер"
18:00 "Мальорка" - "Гранада"
18:30 "Кривбасс" - "Александрия"
18:45 "Спартак" - "Кубань"
19:00 "Арсенал" - "Манчестер Сити"
19:00 "Кан" - "Бордо"
19:30 "Гамбург" - "Байер"
20:00 "Атлетик" - "Севилья"
20:00 ПСВ - "Хераклес"
23:00 "ПСЖ" - "Марсель"
23:30 "Реал" - "Валенсия"

Прямые видео трансляции онлайн 7 апреля, суббота
14:00 "Амкар" - "Ростов"
15:00 "Динамо" - "Рубин"
15:00 "Килмарнок" - "Селтик"
15:45 "Сандерленд" - "Тоттенхэм"
16:15 "Локомотив" - "Зенит"
17:00 "Шахтер" - "Динамо" Киев
17:00 "Кальяри" - "Интер"
17:00 "Лечче" - "Рома"
17:00 "Милан" - "Фиорентина"
17:00 "Удинезе" - "Парма"
17:30 "Фрайбург" - "Нюрнберг"
17:30 "Кайзерслаутерн" - "Хоффенхайм"
17:30 "Бавария" - "Аугсбург"
17:30 "Вольфсбург" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Кельн" - "Вердер"
17:30 "Штутгарт" - "Майнц"
18:00 "Болтон" - "Фулхэм"
18:00 "Челси" - "Уиган"
18:00 "Ливерпуль" - "Астон Вилла"
18:00 "Норвич" - "Эвертон"
18:00 "Вест Бромвич" - "Блэкберн"
18:30 ЦСКА - "Анжи"
18:30 "Карпаты" - "Металлург" Донецк
20:00 "Черноморец" - "Заря"
20:00 "Хетафе" - "Спортинг" Хихон
20:00 "Райо Вальекано" - "Осасуна"
20:00 "Эспаньол" - "Реал Сосьедад"
20:30 "Сток Сити" - "Вулверхэмптон"
20:30 "Палермо" - "Ювентус"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Герта"
21:00 "Брест" - "Лилль"
21:00 "Монпелье" - "Сошо"
22:00 "Сарагоса" - "Барселона"
23:00 "Лацио" - "Наполи"
23:00 "Лион" - "Осер"
23:30 "Брага" - "Порту"
00:00 "Бетис" - "Вильярреал"

Прямые видео трансляции онлайн 6 апреля, пятница
14:00 "Волга" - "Крылья Советов"
16:15 "Терек" - "Спартак-Нальчик"
17:00 "Рединг" - "Лидс Юнайтед"
18:00 "Волынь" - "Ворскла"
19:30 "Суонси Сити" - "Ньюкасл"
20:00 "Арсенал" Киев - "Оболонь"
20:15 "Барнсли" - "Вест Хэм"
21:00 "Бейра-Мар" - "Академика"
23:15 "Витория" Сетубал - "Витория" Гимарайнш

Прямые видео трансляции онлайн 5 апреля, четверг
23:05 "Ганновер" - "Атлетико"
23:05 "Металлист" - "Спортинг" Лиссабон
23:05 "Атлетик" - "Шальке"
23:05 "Валенсия" - АЗ

Прямые видео трансляции онлайн 4 апреля, среда
22:45 "Реал" - АПОЭЛ
22:45 "Челси" - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 3 апреля, вторник
22:45 "Бавария" - "Марсель"
22:45 "Барселона" - "Милан"

Прямые видео трансляции онлайн 2 апреля, понедельник
20:30 "Заглембе" - "Ягеллония"
22:15 "Фортуна" - "Санкт-Паули"
23:00 "Блэкберн" - "Манчестер Юнайтед"
23:00 "Севилья" - "Мальорка"

Прямые видео трансляции онлайн 1 апреля, воскресенье
14:00 "Амкар" - "Терек"
14:00 "Атлетико" - "Хетафе"
14:30 "Александрия" - "Арсенал" Киев
14:30 "Рома" - "Новара"
15:45 "Селтик" - "Сент-Джонстон"
16:15 "Рубин" - "Анжи"
16:30 "Ньюкасл" - "Ливерпуль"
16:30 "Аякс" - "Хераклес"
17:00 "Ворскла" - "Шахтер"
17:00 "Фиорентина" - "Кьево"
17:00 "Интер" - "Дженоа"
17:00 "Сиена" - "Удинезе"
17:30 "Ганновер" - "Боруссия" Менхенгладбах
18:30 "Локомотив" - "Динамо"
18:30 "Витесс" - АЗ
18:30 "Динамо" Киев - "Черноморец"
19:00 "Тоттенхэм" - "Суонси Сити"
19:00 "Лилль" - "Тулуза"
19:30 "Хоффенхайм" - "Шальке"
20:00 "Валенсия" - "Леванте"
20:30 "Металлист" - "Кривбасс"
21:15 "Лейрия" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Ювентус" - "Наполи"
23:00 "Ренн" - "Лион"
23:30 "Реал Сосьедад" - "Райо Вальекано"
23:30 "Вильярреал" - "Эспаньол"




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за апрель 2012"
27 февраля, среда

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта