Результаты, статистика, видео, голы

Уэльс - Тринидад и Тобаго 1:0 видео NEW!
Германия - Сербия 1:1 видео NEW!
"Арсенал" Киев - "Ворскла" 2:2 видео
"Спартак" - "Зенит" 1:1 видео
"Локомотив" - "Краснодар" 1:0 видео
"Уфа" - "Ахмат" 0:1 видео
"Эвертон" - "Челси" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Миллуолл" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:2 (4:5) видео
"Бавария" - "Майнц" 6:0 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Нюрнберг" 1:0 видео
"Байер" - "Вердер" 1:3 видео
"Милан" - "Интер" 2:3 видео
"Наполи" - "Удинезе" 4:2 видео
"Аталанта" - "Кьево" 1:1 видео
"Эмполи" - "Фрозиноне" 2:1 видео
"Лацио" - "Парма" 4:1 видео
"Дженоа" - "Ювентус" 2:0 видео
"Бетис" - "Барселона" 1:4 видео
"Валенсия" - "Хетафе" 0:0 видео
"Вильярреал" - "Райо Вальекано" 3:1 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Вальядолид" 1:2 видео
"ПСЖ" - "Марсель" 3:1 видео
"Бордо" - "Ренн" 1:1 видео
"Реймс" - "Нант" 1:0 видео
"Лион" - "Монпелье" 3:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев 1:2 видео
"Десна" - "Львов" 0:1 видео
"Карпаты" - "Мариуполь" 1:1 видео
"Эксельсиор" - "Зволле" 0:2 видео
"Гронинген" - "АДО Ден Хааг" 1:0 видео
"ВВВ-Венло" - ПСВ 0:1 видео
АЗ Алкмаар - "Аякс" 1:0 видео
"Тондела" - "Фейренси" 1:1 видео
"Морейренси" - "Бенфика" 0:4 видео
"Авеш" - "Шавиш" 0:1 видео
"Насьонал" - "Риу Ави" 0:1 видео
"Данди" - "Селтик" 0:1 видео
"Базель" - "Янг Бойз" 2:2 видео
"Тун" - "Люцерн" 1:1 видео
"Цюрих" - "Ксамакс" 2:1 видео
"Шарлеруа" - "Эйпен" 1:2 видео
"Брюгге" - "Мускрон-Перювельз" 1:2 видео
"Кортрейк" - "Антверп" 2:0 видео
"Локерен" - "Серкль Брюгге" 3:1 видео
"Остенде" - "Андерлехт" 0:2 видео
"Стандард" - "Васланд-Беверен" 4:3 видео
"Синт-Трейден" - "Гент" 0:2 видео
"Зюлте-Варегем" - "Генк" 3:3 видео
"Бурсаспор" - "Галатасарай" 2:3 видео
"Кайсериспор" - "Истанбул ББ" 1:1 видео
"Йени Малатьяспор" - "Анкарагюджю" 3:1 видео
"Арсенал" Тула - "Енисей" 2:0 видео
"Рубин" - "Ростов" 0:2 видео
"Урал" - ЦСКА 0:1 видео
"Оренбург" - "Динамо" 1:0 видео
"Бернли" - "Лестер Сити" 1:2 видео
"Борнмут" - "Ньюкасл" 2:2 видео
"Вест Хэм" - "Хаддерсфилд Таун" 4:3 видео
"Уотфорд" - "Кристал Пэлас" 2:1 видео
"Суонси Сити" - "Манчестер Сити" 2:3 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 2:1 видео
"Аугсбург" - "Ганновер" 3:1 видео
"Штутгарт" - "Хоффенхайм" 1:1 видео
"Вольфсбург" - "Фортуна" 5:2 видео
"Шальке" - "Лейпциг" 0:1 видео
"Герта" - "Боруссия" Дортмунд 2:3 видео
"Сассуоло" - "Сампдория" 3:5 видео
"Торино" - "Болонья" 2:3 видео
СПАЛ - "Рома" 2:1 видео
"Леганес" - "Жирона" 0:2 видео
"Уэска" - "Алавес" 1:3 видео
"Атлетик" - "Атлетико" 2:0 видео
"Реал" - "Сельта" 2:0 видео
"Анже" - "Амьен" 0:0 видео
"Генгам" - "Дижон" 1:0 видео
"Кан" - "Сент-Этьен" 0:5 видео
"Ним" - "Страсбур" 2:2 видео
"Черноморец" - "Александрия" 0:3 видео
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео
"Хераклес" - "Витесс" 3:2 видео
НАК Бреда - "Утрехт" 0:4 видео
"Херенвеен" - "Де Графсхап" 0:3 видео
"Фейеноорд" - "Виллем II" 2:3 видео
"Порту" - "Маритиму" 3:0 видео
"Белененсиш" - "Портимоненси" 2:2 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 3:1 видео
"Витория" Сетубал - "Брага" 0:1 видео
"Абердин" - "Ливингстон" 1:1 видео
"Хайберниан" - "Мотеруэлл" 2:0 видео
"Гамильтон" - "Хартс" 1:0 видео
"Рейнджерс" - "Килмарнок" 1:1 видео
"Сьон" - "Грассхоппер" 1:1 видео
"Санкт-Галлен" - "Лугано" 0:2 видео
"Коньяспор" - "Ризеспор" 0:2 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Касымпаша" 2:3 видео
"ББ Эрзурумспор" - "Трабзонспор" 0:1 видео
"Антальяспор" - "Аланьяспор" 3:0 видео
"Бешикташ" - "Гёзтепе" 1:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Шеффилд Юнайтед" 0:1 видео
"Астон Вилла" - "Мидлсбро" 3:0 видео
"Брентфорд" - "Вест Бромвич" 0:1 видео
"Халл Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:2 видео
"Ипсвич Таун" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Престон Норт Энд" - "Бирмингем Сити" 1:0 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Норвич" 1:2 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Блэкберн" 4:2 видео
"Сток Сити" - "Рединг" 0:0 видео
"Уиган" - "Болтон" 5:2 видео
"Анжи" - "Крылья Советов" 0:2 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Фрайбург" 1:1 видео
"Кальяри" - "Фиорентина" 2:1 видео
"Реал Сосьедад" - "Леванте" 1:1 видео
"Ницца" - "Тулуза" 1:1 видео
"Лилль" - "Монако" 0:1 видео
"Фортуна" Ситтард - "Эммен" 3:1 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Санта-Клара" 1:0 видео
"Фенербахче" - "Сивасспор" 2:1 видео
"Динамо" Киев - "Челси" 0:5 видео
"Краснодар" - "Валенсия" 1:1 видео
"Ред Булл" Зальцбург - "Наполи" 3:1 видео
"Арсенал" - "Ренн" 3:0 видео
"Бенфика" - "Динамо" Загреб 3:0 д.в. видео
"Интер" - "Айнтрахт" Франкфурт 0:1 видео
"Славия" Прага - "Севилья" 4:3 д.в. видео
"Вильярреал" - "Зенит" 2:1 видео

Бельгия - Россия

22:45 (мск)

Бельгия: тотал больше 2.5

2.37

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за январь 2014:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 января, пятница
23:00 "Фейеноорд" - "Витесс"
23:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Боруссия" Дортмунд
23:30 "ПСЖ" - "Бордо"
23:59 "Гранада" - "Сельта"

30 января, четверг
18:30 "Спартак" - "Бунёдкор"
20:00 ЦСКА - "Металлист"
23:00 "Зенит" - "Шахтер"
23:45 "Ноттингем Форест" - "Уотфорд"
23:59 "Расинг" - "Реал Сосьедад"

29 января, среда
22:00 "Марсель" - "Валансьен"
23:00 "Штутгарт" - "Бавария"
23:00 "Атлетик" - "Атлетико"
23:45 "Астон Вилла" - "Вест Бромвич"
23:45 "Сандерленд" - "Сток Сити"
23:45 "Челси" - "Вест Хэм"
23:45 "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити"
23:45 "Наполи" - "Лацио"
01:00 "Барселона" - "Леванте"

28 января, вторник
23:45 "Манчестер Юнайтед" - "Кардифф Сити"
23:45 "Норвич" - "Ньюкасл"
23:45 "Саутгемптон" - "Арсенал"
23:45 "Суонси Сити" - "Фулхэм"
23:59 "Кристал Пэлас" - "Халл Сити"
23:59 "Ливерпуль" - "Эвертон"
23:59 "Реал" - "Эспаньол"

27 января, понедельник
23:45 "Данди Юнайтед" - "Сент-Джонстон"
23:45 "Сканторп Юнайтед" - "Флитвуд Таун"
01:00 "Реал Сосьедад" - "Эльче"

26 января, воскресенье
15:00 "Альмерия" - "Хетафе"
15:30 "Верона" - "Рома"
16:45 "Хайберниан" - "Селтик"
17:00 "Лион" - "Эвиан"
17:00 "Шеффилд Юнайтед" - "Фулхэм"
17:30 "Гоу Эхед Иглс" - "Аякс"
18:00 "Интер" - "Катания"
18:00 "Кальяри" - "Милан"
18:30 "Вердер" - "Айнтрахт" Брауншвайг
19:30 "Челси" - "Сток Сити"
20:00 "Осасуна" - "Атлетик"
20:00 "Бордо" - "Сент-Этьен"
20:30 "Гамбург" - "Шальке"
22:00 "Райо Вальекано" - "Атлетико"
23:45 "Фиорентина" - "Дженоа"
23:59 "Барселона" - "Малага"
23:59 "Монако" - "Марсель"

25 января, суббота
16:00 "Краснодар" - "Шахтер"
16:45 "Борнмут" - "Ливерпуль"
17:00 "Динамо" - "Бунёдкор"
18:30 "Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург"
18:30 "Вольфсбург" - "Ганновер"
18:30 "Фрайбург" - "Байер"
19:00 "Реал" - "Гранада"
19:00 "Сандерленд" - "Киддерминстер Харриерс"
19:00 "Болтон" - "Кардифф Сити"
19:00 "Саутенд Юнайтед" - "Халл Сити"
20:00 "Генгам" - "ПСЖ"
21:00 "Наполи" - "Кьево"
21:00 "Вальядолид" - "Вильярреал"
21:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Герта"
21:30 "Стивенедж" - "Эвертон"
23:00 "Валенсия" - "Эспаньол"
23:00 "Нант" - "Реймс"
23:45 "Лацио" - "Ювентус"
23:45 ПСВ - АЗ Алкмаар
01:00 "Севилья" - "Леванте"

24 января, пятница
23:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария"
23:30 "Лилль" - "Ренн"
23:45 "Арсенал" - "Ковентри Сити"
23:59 "Сельта" - "Бетис"

23 января, четверг
13:30 "Крылья Советов" - "Спартак" Семей
19:00 "Крылья Советов" - "Сплит"
21:30 "Осер" - "Дижон"
23:59 "Фиорентина" - "Сиена"
23:59 "Атлетико" - "Атлетик"

22 января, среда
14:00 "Рубин" - "Лудогорец"
16:00 "Динамо" - "Брондбю"
20:00 "Монт д`Ор Азерг" - "Монако"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Расинг"
23:45 "Аякс" - "Фейеноорд"
23:45 "Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд"
23:55 "ПСЖ" - "Монпелье"
23:59 "Милан" - "Удинезе"
01:00 "Леванте" - "Барселона"

21 января, вторник
21:30 "Ланс" - "Бастия"
23:45 "Рома" - "Ювентус"
23:45 "Рода" - АЗ Алкмаар
23:45 "Вест Хэм" - "Манчестер Сити"
23:59 "Эспаньол" - "Реал"
23:59 "Марсель" - "Ницца"

20 января, понедельник
23:59 "Вест Бромвич" - "Эвертон"
23:59 "Насьонал" - "Эшторил"
01:00 "Атлетик" - "Вальядолид"

19 января, воскресенье
15:00 "Хетафе" - "Реал Сосьедад"
15:30 "Удинезе" - "Лацио"
16:00 "Краснодар" - "Кайрат"
17:00 "Реймс" - "Лион"
17:30 "Суонси Сити" - "Тоттенхэм"
18:00 "Катания" - "Фиорентина"
18:00 "Дженоа" - "Интер"
18:00 "Болонья" - "Наполи"
19:00 "Крылья Советов" - "Шахтер" Караганда
19:30 "Аякс" - ПСВ
20:00 "Вильярреал" - "Альмерия"
20:00 "Челси" - "Манчестер Юнайтед"
20:00 "Тулуза" - "Монако"
21:00 "Бенфика" - "Маритиму"
22:00 "Леванте" - "Барселона"
23:15 "Порту" - "Витория" Сетубал
23:45 "Милан" - "Верона"
23:59 "Атлетико" - "Севилья"
23:59 "ПСЖ" - "Нант"

18 января, суббота
16:45 "Сандерленд" - "Саутгемптон"
19:00 "Арсенал" - "Фулхэм"
19:00 "Кристал Пэлас" - "Сток Сити"
19:00 "Манчестер Сити" - "Кардифф Сити"
19:00 "Норвич" - "Халл Сити"
19:00 "Вест Хэм" - "Ньюкасл"
19:00 "Бетис" - "Реал"
20:00 "Марсель" - "Валансьен"
21:00 "Рома" - "Ливорно"
21:00 "Эльче" - "Райо Вальекано"
21:30 "Ливерпуль" - "Астон Вилла"
23:00 "Гранада" - "Осасуна"
23:00 "Бастия" - "Бордо"
23:00 "Ницца" - "Аяччо"
23:45 "Ювентус" - "Сампдория"
00:15 "Арока" - "Спортинг" Лиссабон
01:00 "Эспаньол" - "Сельта"

17 января, пятница
23:00 "Твенте" - "Хераклес"
23:30 "Сент-Этьен" - "Лилль"
23:59 "Малага" - "Валенсия"
23:59 "Ольяненси" - "Витория" Гимарайнш

16 января, четверг
23:00 "Вильярреал" - "Реал Сосьедад"
01:00 "Хетафе" - "Барселона"

15 января, среда
19:00 "Катания" - "Сиена"
21:00 "Милан" - "Специя"
21:45 "Нант" - "Ницца"
21:45 "Труа" - "Эвиан"
22:30 "Атлетик" - "Бетис"
22:30 "Эспаньол" - "Алькоркон"
22:30 "Порту" - "Пинафиел"
23:55 "Лион" - "Марсель"
23:59 "Наполи" - "Аталанта"
00:10 "Манчестер Сити" - "Блэкберн"
00:30 "Леванте" - "Райо Вальекано"
00:30 "Осасуна" - "Реал"
00:45 "Бенфика" - "Лейшойнш"

14 января, вторник
21:30 "Канн" - "Сент-Этьен"
22:30 "Альмерия" - "Расинг"
23:45 "Фулхэм" - "Норвич"
23:45 "Спортинг" Лиссабон - "Маритиму"
23:59 "Лацио" - "Парма"
23:59 "Бордо" - "ПСЖ"
00:30 "Атлетико" - "Валенсия"

13 января, понедельник
22:00 "Сампдория" - "Удинезе"
23:59 "Астон Вилла" - "Арсенал"
23:59 "Интер" - "Кьево"
01:00 "Вильярреал" - "Реал Сосьедад"

12 января, воскресенье
15:00 "Хетафе" - "Райо Вальекано"
15:30 "Торино" - "Фиорентина"
17:00 "Нант" - "Лорьян"
18:00 "Кальяри" - "Ювентус"
18:00 "Верона" - "Наполи"
18:00 "Рома" - "Дженоа"
18:05 "Ньюкасл" - "Манчестер Сити"
20:00 "Бетис" - "Осасуна"
20:00 "Эвиан" - "Марсель"
20:00 "Бенфика" - "Порту"
20:10 "Сток Сити" - "Ливерпуль"
22:00 "Эспаньол" - "Реал"
23:45 "Сассуоло" - "Милан"
23:59 "Леванте" - "Малага"
23:59 "Лилль" - "Реймс"

11 января, суббота
16:45 "Халл Сити" - "Челси"
19:00 "Кардифф Сити" - "Вест Хэм"
19:00 "Эвертон" - "Норвич"
19:00 "Фулхэм" - "Сандерленд"
19:00 "Саутгемптон" - "Вест Бромвич"
19:00 "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас"
19:00 "Атлетик" - "Альмерия"
20:00 "Аяччо" - "ПСЖ"
21:00 "Ливорно" - "Парма"
21:00 "Сельта" - "Валенсия"
21:30 "Манчестер Юнайтед" - "Суонси Сити"
23:00 "Атлетико" - "Барселона"
23:00 "Бордо" - "Тулуза"
23:00 "Генгам" - "Сент-Этьен"
23:00 "Лион" - "Сошо"
23:45 "Болонья" - "Лацио"
00:15 "Эшторил" - "Спортинг" Лиссабон
01:00 "Эльче" - "Севилья"

10 января, пятница
23:30 "Монпелье" - "Монако"
23:45 "Абердин" - "Хайберниан"
23:45 "Лестер Сити" - "Дерби Каунти"
23:59 "Гранада" - "Вальядолид"
23:59 "Брага" - "Витория" Гимарайнш

9 января, четверг
21:00 "Рома" - "Сампдория"
21:00 "Аль-Меррих" - "Бавария"
22:30 "Реал Сосьедад" - "Вильярреал"
23:59 "Удинезе" - "Интер"
00:30 "Райо Вальекано" - "Леванте"
00:30 "Реал" - "Осасуна"

8 января, среда
22:00 "Брест" - "ПСЖ"
23:00 "Алькоркон" - "Эспаньол"
23:00 "Бетис" - "Атлетик"
23:45 "Сент-Этьен" - "Эвиан"
23:45 "Манчестер Сити" - "Вест Хэм"
23:59 "Фиорентина" - "Кьево"
01:00 "Барселона" - "Хетафе"
01:00 "Расинг" - "Альмерия"

7 января, вторник
23:45 "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед"
01:00 "Валенсия" - "Атлетико"

6 января, понедельник
15:30 "Наполи" - "Сампдория"
18:00 "Милан" - "Аталанта"
18:00 "Парма" - "Торино"
18:00 "Удинезе" - "Верона"
21:30 "Лацио" - "Интер"
22:00 "Реал" - "Сельта"
01:00 "Райо Вальекано" - "Вильярреал"

5 января, воскресенье
15:00 "Севилья" - "Хетафе"
16:00 "Ноттингем Форест" - "Вест Хэм"
16:45 "Сент-Миррен" - "Селтик"
17:15 "Брест" - "ПСЖ"
18:00 "Кьево" - "Кальяри"
18:15 "Дерби Каунти" - "Челси"
19:00 "Барселона" - "Эльче"
20:00 "Ванн" - "Монако"
20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Суонси Сити"
21:00 "Фиорентина" - "Ливорно"
21:00 "Осасуна" - "Эспаньол"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Атлетик"
23:45 "Ювентус" - "Рома"
23:45 "Марсель" - "Реймс"

4 января, суббота
16:45 "Блэкберн" - "Манчестер Сити"
17:15 "Канн" - "Сент-Этьен"
19:00 "Малага" - "Атлетико"
19:00 "Рочдейл" - "Лидс Юнайтед"
19:00 "Маклсфилд Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй"
19:00 "Гримсби Таун" - "Хаддерсфилд Таун"
20:00 "Изёр" - "Лорьян"
21:00 "Вальядолид" - "Бетис"
21:15 "Арсенал" - "Тоттенхэм"
22:00 "Порту" - "Атлетику" Лиссабон
23:00 "Валенсия" - "Леванте"
23:45 "Ренн" - "Валансьен"
00:15 "Бенфика" - "Жил Висенте"
01:00 "Альмерия" - "Гранада"

3 января, пятница
23:45 "Гиллингем" - "Вулверхэмптон"

2 января, четверг
18:45 "ПСЖ" - "Реал"
23:45 "Хайберниан" - "Хартс"

1 января, среда
16:45 "Суонси Сити" - "Манчестер Сити"
19:00 "Арсенал" - "Кардифф Сити"
19:00 "Кристал Пэлас" - "Норвич"
19:00 "Фулхэм" - "Вест Хэм"
19:00 "Ливерпуль" - "Халл Сити"
19:00 "Саутгемптон" - "Челси"
19:00 "Сток Сити" - "Эвертон"
19:00 "Сандерленд" - "Астон Вилла"
19:00 "Вест Бромвич" - "Ньюкасл"
21:30 "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
21 марта, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта