Результаты, статистика, видео, голы

Словения - Македония 1:1 видео NEW!
Кипр - Бельгия 0:2 видео NEW!
Голландия - Германия 2:3 видео NEW!
Польша - Латвия 2:0 видео NEW!
Северная Ирландия - Беларусь 2:1 видео NEW!
Венгрия - Хорватия 2:1 видео NEW!
Израиль - Австрия 4:2 видео NEW!
Сан-Марино - Шотландия 0:2 видео NEW!
Казахстан - Россия 0:4 видео NEW!
Уэльс - Словакия 1:0 видео NEW!
Босния и Герцеговина - Армения 2:1 видео
Лихтенштейн - Греция 0:2 видео
Испания - Норвегия 2:1 видео
Италия - Финляндия 2:0 видео
Грузия - Швейцария 0:2 видео
Гибралтар - Ирландия 0:1 видео
Мальта - Фареры 2:1 видео
Швеция - Румыния 2:1 видео
Иордания - Сирия 0:1 видео
Бразилия - Панама 1:1 видео
Перу - Парагвай 1:0 видео
Гватемала - Коста-Рика 1:0 видео
Мексика - Чили 3:1 видео
Португалия U19 - Турция U19 3:0 видео
Андорра - Исландия 0:2 видео
Болгария - Черногория 1:1 видео
Люксембург - Литва 2:1 видео
Албания - Турция 0:2 видео
Молдова - Франция 1:4 видео
Англия - Чехия 5:0 видео
Португалия - Украина 0:0 видео
Уругвай - Узбекистан 3:0 видео
Аргентина - Венесуэла 1:3 видео
Япония - Колумбия 0:1 видео
Корея - Боливия 1:0 видео
США - Эквадор 1:0 видео
Македония - Латвия 3:1 видео
Словакия - Венгрия 2:0 видео
Израиль - Словения 1:1 видео
Северная Ирландия - Эстония 2:0 видео
Австрия - Польша 0:1 видео
Хорватия - Азербайджан 2:1 видео
Голландия - Беларусь 4:0 видео
Бельгия - Россия 3:1 видео
Кипр - Сан-Марино 5:0 видео
Казахстан - Шотландия 3:0 видео
Косово - Дания 2:2 видео
Саудовская Аравия - ОАЭ 2:1 видео
Италия U-21 - Австрия U-21 2:1 видео
Уэльс - Тринидад и Тобаго 1:0 видео
Германия - Сербия 1:1 видео
"Арсенал" Киев - "Ворскла" 2:2 видео

Португалия - Сербия

22:45 (мск)

Победа Португалии в 1 гол

3.40

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за май 2014:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 мая, суббота
03:30 Уругвай - Северная Ирландия
04:30 Босния и Герцеговина - Кот-д'Ивуар
18:00 Норвегия - Россия
18:00 Хорватия - Мали
19:00 Эстония U-21 - Россия U-21
20:00 Алжир - Армения
21:00 Албания - Румыния
22:30 Португалия - Греция
22:30 Голландия - Гана
22:45 Италия - Ирландия
23:00 Мексика - Эквадор

30 мая, пятница
22:30 Австрия - Исландия
22:30 Швейцария - Ямайка
23:00 Англия - Перу
23:59 Испания - Боливия

28 мая, среда
22:15 Дания - Швеция
23:00 Нигерия - Шотландия

27 мая, вторник
23:00 Франция - Норвегия

26 мая, понедельник
18:00 Россия - Словакия
18:00 "Бертон Альбион" - "Флитвуд Таун"
21:00 Македония - Камерун
22:45 Бельгия - Люксембург
23:59 Сербия - Ямайка

25 мая, воскресенье
18:00 "Лейтон Ориент" - "Ротерем Юнайтед"
21:00 Ирландия - Турция

24 мая, суббота
18:00 "Дерби Каунти" - "Куинз Парк Рейнджерс"
22:45 "Реал" - "Атлетико"

23 мая, пятница
19:30 Болгария - Канада
22:20 Словакия - Черногория

22 мая, четверг
16:00 "Томь" - "Уфа"
19:00 "Крылья Советов" - "Торпедо" Москва
22:00 Украина - Нигер
22:15 Венгрия - Дания

21 мая, среда
20:00 Финляндия - Чехия

19 мая, понедельник
22:30 Уэльс U-21 - Англия U-21

18 мая, воскресенье
14:00 "Реал Сосьедад" - "Вильярреал"
15:00 "Уфа" - "Томь"
15:00 "Шахтер" - "Волынь"
17:00 "Ювентус" - "Кальяри"
17:00 "Дженоа" - "Рома"
18:00 "Черноморец" - "Карпаты"
18:00 "Металлист" - "Ворскла"
18:00 "Днепр" - "Металлург" Донецк
18:00 "Динамо" Киев - "Заря"
18:30 "Гронинген" - АЗ Алкмаар
19:00 "Торпедо" Москва - "Крылья Советов"
19:00 "Гройтер Фюрт" - "Гамбург"
20:00 "Райо Вальекано" - "Хетафе"
20:00 "Альмерия" - "Атлетик"
20:00 "Вальядолид" - "Гранада"
20:00 "Осасуна" - "Бетис"
20:15 "Бенфика" - "Риу Ави"
22:45 "Лацио" - "Болонья"
22:45 "Наполи" - "Верона"
22:45 "Кьево" - "Интер"
22:45 "Парма" - "Ливорно"
22:45 "Милан" - "Сассуоло"
22:45 "Фиорентина" - "Торино"
23:00 "Севилья" - "Эльче"

17 мая, суббота
15:00 "Севастополь" - "Говерла"
18:00 "Реал" - "Эспаньол"
20:00 "Барселона" - "Атлетико"
20:00 "Арсенал" - "Халл Сити"
22:00 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
22:30 Голландия - Эквадор
22:45 "Удинезе" - "Сампдория"
23:00 "Лорьян" - "Лилль"
23:00 "Марсель" - "Генгам"
23:00 "Монако" - "Бордо"
23:00 "Ницца" - "Лион"
23:00 "ПСЖ" - "Монпелье"
23:00 "Сент-Этьен" - "Аяччо"
23:00 "Сошо" - "Эвиан"
23:59 "Валенсия" - "Сельта"

16 мая, пятница
18:00 "Таврия" - "Ильичевец"
23:00 "Малага" - "Леванте"

15 мая, четверг
18:30 "Амкар" - "Краснодар"
18:30 "Анжи" - "Крылья Советов"
18:30 "Спартак" - "Динамо"
18:30 "Кубань" - "Зенит"
18:30 "Рубин" - "Терек"
18:30 ЦСКА - "Локомотив"
18:30 "Томь" - "Ростов"
18:30 "Волга" - "Урал"
21:00 "Динамо" Киев - "Шахтер"
22:30 "Гамбург" - "Гройтер Фюрт"
22:45 АЗ Алкмаар - "Гронинген"
22:45 "Ротерем Юнайтед" - "Престон Норт Энд"

14 мая, среда
22:45 "Севилья" - "Бенфика"

13 мая, вторник
22:45 Германия - Польша
22:45 "Лейтон Ориент" - "Питерборо Юнайтед"

12 мая, понедельник
22:45 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Уиган"

11 мая, воскресенье
13:30 "Зенит" - "Динамо"
14:30 "Аталанта" - "Милан"
15:45 ЦСКА - "Томь"
16:00 "Волынь" - "Севастополь"
17:00 "Заря" - "Шахтер"
17:00 "Ливорно" - "Фиорентина"
17:00 "Сампдория" - "Наполи"
17:00 "Торино" - "Парма"
18:00 "Краснодар" - "Анжи"
18:00 "Говерла" - "Черноморец"
18:00 "Кардифф Сити" - "Челси"
18:00 "Халл Сити" - "Эвертон"
18:00 "Ливерпуль" - "Ньюкасл"
18:00 "Манчестер Сити" - "Вест Хэм"
18:00 "Норвич" - "Арсенал"
18:00 "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Тоттенхэм" - "Астон Вилла"
19:00 "Атлетик" - "Реал Сосьедад"
19:45 "Рома" - "Ювентус"

20:15 "Дерби Каунти" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
20:15 "Ростов" - "Локомотив"
20:30 "Ильичевец" - "Динамо" Киев
20:30 "Ворскла" - "Днепр"
20:30 "Карпаты" - "Металлист"
21:00 "Атлетико" - "Малага"
21:00 "Эльче" - "Барселона"
21:00 "Хетафе" - "Севилья"
21:00 "Сельта" - "Реал"
10 мая, суббота
13:00 "Урал" - "Кубань"
15:15 "Крылья Советов" - "Рубин"
17:30 "Бавария" - "Штутгарт"
17:30 "Шальке" - "Нюрнберг"
17:30 "Байер" - "Вердер"
17:30 "Вольфсбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Майнц" - "Гамбург"
17:30 "Герта" - "Боруссия" Дортмунд
17:45 "Спартак" - "Амкар"
20:00 "Терек" - "Волга"
20:00 "Верона" - "Удинезе"
21:00 "Порту" - "Бенфика"
22:00 "Вильярреал" - "Райо Вальекано"
22:45 "Интер" - "Лацио"
23:00 "Бордо" - "Марсель"
23:00 "Лилль" - "ПСЖ"
23:00 "Лион" - "Лорьян"
23:00 "Валансьен" - "Монако"
23:59 "Леванте" - "Валенсия"

9 мая, пятница
22:45 "Уиган" - "Куинз Парк Рейнджерс"

8 мая, четверг
18:30 "Краснодар" - "Ростов"
22:45 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Дерби Каунти"

7 мая, среда
17:00 "Славутич" - "Шахтер"
18:00 "Севастополь" - "Металлист"
20:00 "Динамо" Киев - "Черноморец"
20:45 "Гронинген" - "Витесс"
21:00 "Монако" - "Генгам"
22:45 "Манчестер Сити" - "Астон Вилла"
22:45 "Сандерленд" - "Вест Бромвич"
22:45 АЗ Алкмаар - "Херенвеен"
23:00 "Вальядолид" - "Реал"
23:00 "ПСЖ" - "Ренн"
23:30 "Бенфика" - "Риу Ави"

6 мая, вторник
21:00 "Фиорентина" - "Сассуоло"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити"
23:00 "Наполи" - "Кальяри"

5 мая, понедельник
21:00 "Лацио" - "Верона"
23:00 "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль"
23:00 "Ювентус" - "Аталанта"
23:59 "Реал Сосьедад" - "Гранада"

4 мая, воскресенье
13:30 "Локомотив" - "Зенит"
14:00 "Альмерия" - "Бетис"
15:00 "Таврия" - "Металлург" Донецк
16:00 "Сент-Этьен" - "Монпелье"
16:30 "Рубин" - "Урал"
16:30 "Арсенал" - "Вест Бромвич"
17:00 "Катания" - "Рома"
17:00 "Парма" - "Сампдория"
17:00 "Кьево" - "Торино"
18:00 "Говерла" - "Волынь"
19:00 "Анжи" - "Терек"
19:00 "Челси" - "Норвич"
19:00 "Леванте" - "Атлетико"
19:00 "Лорьян" - "Аяччо"
20:30 "Днепр" - "Карпаты"
21:00 "Севилья" - "Вильярреал"
21:00 "Бенфика" - "Витория" Сетубал
21:00 "Ольяненси" - "Порту"
22:45 "Милан" - "Интер"
23:00 "Реал" - "Валенсия"
23:00 "Марсель" - "Лион"

3 мая, суббота
14:00 "Томь" - "Спартак"
15:45 "Вест Хэм" - "Тоттенхэм"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Хоффенхайм"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Майнц"
17:30 "Штутгарт" - "Вольфсбург"
17:30 "Фрайбург" - "Шальке"
17:30 "Гамбург" - "Бавария"
17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Байер"
18:00 "Металлург" Запорожье - "Ворскла"
18:00 "Астон Вилла" - "Халл Сити"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд"
18:00 "Ньюкасл" - "Кардифф Сити"
18:00 "Сток Сити" - "Фулхэм"
18:00 "Суонси Сити" - "Саутгемптон"
18:00 "Барселона" - "Хетафе"
19:00 "Кубань" - "Крылья Советов"
20:00 "Малага" - "Эльче"
20:30 "Эвертон" - "Манчестер Сити"
22:00 "Осасуна" - "Сельта"
23:00 "Фиорентина" - "Наполи"
23:00 "Ренн" - "Генгам"
23:59 "Вальядолид" - "Эспаньол"

2 мая, пятница
14:00 "Амкар" - ЦСКА
15:00 "Севастополь" - "Заря"
16:30 "Волга" - "Краснодар"
18:00 "Черноморец" - "Металлист"
19:00 "Ростов" - "Динамо"
20:30 "Шахтер" - "Ильичевец"
22:30 "Бастия" - "Лилль"
23:00 "Райо Вальекано" - "Атлетик"

1 мая, четверг
23:05 "Ювентус" - "Бенфика"
23:05 "Валенсия" - "Севилья"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
25 марта, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта