Результаты, статистика, видео, голы

"Спартак" - "Зенит" 1:1 видео
"Локомотив" - "Краснодар" 1:0 видео
"Уфа" - "Ахмат" 0:1 видео
"Эвертон" - "Челси" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Миллуолл" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:2 (4:5) видео
"Бавария" - "Майнц" 6:0 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Нюрнберг" 1:0 видео
"Байер" - "Вердер" 1:3 видео
"Милан" - "Интер" 2:3 видео NEW!
"Наполи" - "Удинезе" 4:2 видео NEW!
"Аталанта" - "Кьево" 1:1 видео
"Эмполи" - "Фрозиноне" 2:1 видео
"Лацио" - "Парма" 4:1 видео
"Дженоа" - "Ювентус" 2:0 видео
"Бетис" - "Барселона" 1:4 видео NEW!
"Валенсия" - "Хетафе" 0:0 видео NEW!
"Вильярреал" - "Райо Вальекано" 3:1 видео NEW!
"Эспаньол" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Вальядолид" 1:2 видео
"ПСЖ" - "Марсель" 3:1 видео NEW!
"Бордо" - "Ренн" 1:1 видео
"Реймс" - "Нант" 1:0 видео
"Лион" - "Монпелье" 3:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев 1:2 видео NEW!
"Десна" - "Львов" 0:1 видео NEW!
"Карпаты" - "Мариуполь" 1:1 видео NEW!
"Эксельсиор" - "Зволле" 0:2 видео
"Гронинген" - "АДО Ден Хааг" 1:0 видео
"ВВВ-Венло" - ПСВ 0:1 видео
АЗ Алкмаар - "Аякс" 1:0 видео
"Тондела" - "Фейренси" 1:1 видео NEW!
"Морейренси" - "Бенфика" 0:4 видео NEW!
"Авеш" - "Шавиш" 0:1 видео NEW!
"Насьонал" - "Риу Ави" 0:1 видео NEW!
"Данди" - "Селтик" 0:1 видео
"Базель" - "Янг Бойз" 2:2 видео
"Тун" - "Люцерн" 1:1 видео
"Цюрих" - "Ксамакс" 2:1 видео
"Йени Малатьяспор" - "Анкарагюджю" 3:1 видео
"Арсенал" Тула - "Енисей" 2:0 видео
"Рубин" - "Ростов" 0:2 видео
"Урал" - ЦСКА 0:1 видео
"Оренбург" - "Динамо" 1:0 видео
"Бернли" - "Лестер Сити" 1:2 видео
"Борнмут" - "Ньюкасл" 2:2 видео
"Вест Хэм" - "Хаддерсфилд Таун" 4:3 видео
"Уотфорд" - "Кристал Пэлас" 2:1 видео
"Суонси Сити" - "Манчестер Сити" 2:3 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 2:1 видео
"Аугсбург" - "Ганновер" 3:1 видео
"Штутгарт" - "Хоффенхайм" 1:1 видео
"Вольфсбург" - "Фортуна" 5:2 видео
"Шальке" - "Лейпциг" 0:1 видео
"Герта" - "Боруссия" Дортмунд 2:3 видео
"Сассуоло" - "Сампдория" 3:5 видео
"Торино" - "Болонья" 2:3 видео
СПАЛ - "Рома" 2:1 видео
"Леганес" - "Жирона" 0:2 видео
"Уэска" - "Алавес" 1:3 видео
"Атлетик" - "Атлетико" 2:0 видео
"Реал" - "Сельта" 2:0 видео
"Генгам" - "Дижон" 1:0 видео
"Кан" - "Сент-Этьен" 0:5 видео
"Ним" - "Страсбур" 2:2 видео
"Черноморец" - "Александрия" 0:3 видео NEW!
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео NEW!
"Фейеноорд" - "Виллем II" 2:3 видео
"Порту" - "Маритиму" 3:0 видео
"Белененсиш" - "Портимоненси" 2:2 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 3:1 видео
"Витория" Сетубал - "Брага" 0:1 видео
"Абердин" - "Ливингстон" 1:1 видео
"Хайберниан" - "Мотеруэлл" 2:0 видео
"Гамильтон" - "Хартс" 1:0 видео
"Рейнджерс" - "Килмарнок" 1:1 видео
"Сьон" - "Грассхоппер" 1:1 видео
"Санкт-Галлен" - "Лугано" 0:2 видео
"Коньяспор" - "Ризеспор" 0:2 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Касымпаша" 2:3 видео
"ББ Эрзурумспор" - "Трабзонспор" 0:1 видео
"Антальяспор" - "Аланьяспор" 3:0 видео
"Бешикташ" - "Гёзтепе" 1:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Шеффилд Юнайтед" 0:1 видео
"Астон Вилла" - "Мидлсбро" 3:0 видео
"Брентфорд" - "Вест Бромвич" 0:1 видео
"Халл Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:2 видео
"Ипсвич Таун" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Престон Норт Энд" - "Бирмингем Сити" 1:0 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Норвич" 1:2 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Блэкберн" 4:2 видео
"Сток Сити" - "Рединг" 0:0 видео
"Уиган" - "Болтон" 5:2 видео
"Анжи" - "Крылья Советов" 0:2 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Фрайбург" 1:1 видео
"Кальяри" - "Фиорентина" 2:1 видео
"Реал Сосьедад" - "Леванте" 1:1 видео
"Ницца" - "Тулуза" 1:1 видео
"Лилль" - "Монако" 0:1 видео
"Фортуна" Ситтард - "Эммен" 3:1 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Санта-Клара" 1:0 видео
"Фенербахче" - "Сивасспор" 2:1 видео
"Динамо" Киев - "Челси" 0:5 видео
"Краснодар" - "Валенсия" 1:1 видео
"Ред Булл" Зальцбург - "Наполи" 3:1 видео
"Арсенал" - "Ренн" 3:0 видео
"Бенфика" - "Динамо" Загреб 3:0 д.в. видео
"Интер" - "Айнтрахт" Франкфурт 0:1 видео
"Славия" Прага - "Севилья" 4:3 д.в. видео
"Вильярреал" - "Зенит" 2:1 видео
"Барселона" - "Лион" 5:1 видео
"Бавария" - "Ливерпуль" 1:3 видео
"Аякс" - "Зволле" 2:1 видео
"Вест Бромвич" - "Суонси Сити" 3:0 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Ротерем Юнайтед" 1:2 видео
"Ноттингем Форест" - "Астон Вилла" 1:3 видео
"Норвич" - "Халл Сити" 3:2 видео
"Мидлсбро" - "Престон Норт Энд" 1:2 видео
"Дерби Каунти" - "Сток Сити" 0:0 видео
"Бирмингем Сити" - "Миллуолл" 0:2 видео
"Ювентус" - "Атлетико" 3:0 видео
"Манчестер Сити" - "Шальке" 7:0 видео
"Дижон" - "ПСЖ" 0:4 видео
"Рединг" - "Лидс Юнайтед" 0:3 видео
"Блэкберн" - "Уиган" 3:0 видео
"Бристоль Сити" - "Ипсвич Таун" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Брентфорд" 2:0 видео
"Болтон" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:2 видео
"Краснодар" - "Оренбург" 2:2 видео
"Ахмат" - "Урал" 1:1 видео
"Фортуна" - "Айнтрахт" Франкфурт 0:3 видео
"Рома" - "Эмполи" 2:1 видео
"Бенфика" - "Белененсиш" 2:2 видео
"Сент-Миррен" - "Килмарнок" 0:1 видео
"Галатасарай" - "Антальяспор" 5:0 видео

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за август 2016:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 августа, среда
19:30 Эстония - Мальта
20:15 Чехия - Армения
20:30 Норвегия - Беларусь
21:00 Дания - Лихтенштейн
21:30 Турция - Россия
21:30 Албания - Марокко
21:45 Германия - Финляндия
21:45 Ирландия - Оман

28 августа, воскресенье
13:00 "Енисей" - "Тамбов"
13:30 ПСВ - "Гронинген"
15:30 "Вест Бромвич" - "Мидлсбро"
15:30 "Гоу Эхед Иглс" - "Аякс"
16:00 "Бордо" - "Нант"
16:00 "Тюмень" - "СКА-Хабаровск"
16:30 "Герта" - "Фрайбург"
17:00 "Урал" - "Арсенал" Тула
17:00 "Александрия" - "Звезда"
17:00 "Карпаты" - "Олимпик" Донецк
17:00 "Динамо" - "Тосно"
17:00 "Сокол" - "Сибирь"
18:00 "Манчестер Сити" - "Вест Хэм"
18:00 "Сент-Этьен" - "Тулуза"
18:00 "Волгарь" - "Спартак-Нальчик"
18:00 "Факел" - "Мордовия"
18:00 "Шинник" - "Химки"
18:00 "Нефтехимик" - "Кубань"
18:30 "Хоффенхайм" - "Лейпциг"
19:00 "Интер" - "Палермо"
19:00 "Балтика" - "Спартак-2"
19:00 "Зенит-2" - "Луч-Энергия"
19:15 "Терек" - "Ростов"
19:15 "Краснодар" - "Локомотив"
19:15 "Лас-Пальмас" - "Гранада"
19:15 "Алавес" - "Спортинг" Хихон
19:30 "Сталь" Каменское - "Шахтер"
20:00 "Спортинг" Лиссабон - "Порту"
21:15 "Атлетик" - "Барселона"
21:30 "Анжи" - "Спартак"
21:45 "Кальяри" - "Рома"
21:45 "Фиорентина" - "Кьево"
21:45 "Монако" - "ПСЖ"
23:15 "Вильярреал" - "Севилья"

27 августа, суббота
13:00 "Оренбург" - "Рубин"
14:30 "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
15:30 "Томь" - ЦСКА
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Майнц"
16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Шальке"
17:00 "Волынь" - "Черноморец"
17:00 "Челси" - "Бернли"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Борнмут"
17:00 "Эвертон" - "Сток Сити"
17:00 "Лестер Сити" - "Суонси Сити"
17:00 "Саутгемптон" - "Сандерленд"
17:00 "Уотфорд" - "Арсенал"
18:00 "Зенит" - "Амкар"
18:00 "Дижон" - "Лион"
19:00 "Лацио" - "Ювентус"
19:15 "Осасуна" - "Реал Сосьедад"
19:15 "Эйбар" - "Валенсия"
19:30 "Динамо" Киев - "Ворскла"
19:30 "Халл Сити" - "Манчестер Юнайтед"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Байер"
21:15 "Реал" - "Сельта"
21:45 "Наполи" - "Милан"
22:30 "Насьонал" - "Бенфика"
23:15 "Леганес" - "Атлетико"

26 августа, пятница
14:00 Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2016/2017
18:30 "Крылья Советов" - "Уфа"
19:00 "Днепр" - "Заря"
21:30 "Бавария" - "Вердер"
21:45 "Бетис" - "Депортиво"
21:45 "Марсель" - "Лорьян"
23:00 "Эспаньол" - "Малага"

25 августа, четверг
19:00 Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2016/2017
19:30 "Карабах" - "Гётеборг"
20:00 "Брондбю" - "Панатинаикос"
20:00 "Грассхоппер" - "Фенербахче"
20:00 "Русенборг" - "Аустрия" Вена
20:00 "Слован" Либерец - АЕК Ларнака
20:30 "Партизани" - "Краснодар"
21:00 "Андерлехт" - "Славия" Прага
21:00 "Генк" - "Локомотива" Загреб
21:00 "Османлыспор" - "Мидтъюлланн"
21:00 "Спарта" - "Сендерюске"
21:00 "Шкендия" - "Гент"
21:00 АЗ Алкмаар - "Войводина"
21:00 БАТЭ - "Астана"
21:00 ПАОК - "Динамо" Тбилиси
21:15 "Марибор" - "Габала"
21:30 "Хайдук" Сплит - "Маккаби" Тель-Авив
21:30 "Црвена Звезда" - "Сассуоло"
21:45 "Вест Хэм" - "Астра"
21:45 "Олимпиакос" - "Арока"
21:45 "Сент-Этьен" - "Бейтар" Иерусалим
22:00 "Шахтер" - "Истанбул ББ"
22:05 "Рапид" Вена - "Тренчин"

24 августа, среда
21:45 "Боруссия" Менхенгладбах - "Янг Бойз"
21:45 "Манчестер Сити" - "Стяуа"
21:45 "Ред Булл" Зальцбург - "Динамо" Загреб
21:45 "Ростов" - "Аякс"
21:45 АПОЭЛ - "Копенгаген"
21:45 "Аккрингтон Стэнли" - "Бернли"
21:45 "Моркам" - "Борнмут"

23 августа, вторник
21:45 "Виктория" Пльзень - "Лудогорец"
21:45 "Легия" - "Дандолк"
21:45 "Монако" - "Вильярреал"
21:45 "Рома" - "Порту"
21:45 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Селтик"
21:45 "Бертон Альбион" - "Ливерпуль"

22 августа, понедельник
19:30 "Арсенал" Тула - "Оренбург"
19:30 "Динамо" - "Спартак-2"
21:00 "Сельта" - "Леганес"
21:45 "Айнтрахт" Трир - "Боруссия" Дортмунд
23:00 "Валенсия" - "Лас-Пальмас"

21 августа, воскресенье
10:00 "СКА-Хабаровск" - "Шинник"
12:00 "Луч-Энергия" - "Балтика"
13:00 "Сибирь" - "Факел"
15:30 "Амкар" - "Урал"
15:30 "Сандерленд" - "Мидлсбро"
16:00 "Генгам" - "Марсель"
17:00 "Шахтер" - "Днепр"
17:00 "Тосно" - "Енисей"
17:00 "Тамбов" - "Тюмень"
17:00 "Химки" - "Сокол"
17:00 "Мордовия" - "Кубань"
18:00 "Спартак" - "Краснодар"
18:00 "Вест Хэм" - "Борнмут"
18:00 "Сент-Этьен" - "Монпелье"
18:00 "Волгарь" - "Нефтехимик"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Зенит-2"
19:00 "Милан" - "Торино"
19:15 "Спортинг" Хихон - "Атлетик"
19:30 "Ворскла" - "Сталь" Каменское
19:30 "Заря" - "Карпаты"
19:30 "Звезда" - "Черноморец"
20:30 "Локомотив" - "Крылья Советов"
21:15 "Реал Сосьедад" - "Реал"
21:45 "Аталанта" - "Лацио"
21:45 "Кьево" - "Интер"
21:45 "Пескара" - "Наполи"
21:45 "ПСЖ" - "Метц"
22:15 "Бенфика" - "Витория" Сетубал
23:15 "Атлетико" - "Алавес"

20 августа, суббота
14:30 "Уфа" - "Терек"
14:30 "Сток Сити" - "Манчестер Сити"
17:00 "Зенит" - ЦСКА
17:00 "Олимпик" Донецк - "Александрия"
17:00 "Суонси Сити" - "Халл Сити"
17:00 "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Уотфорд" - "Челси"
17:00 "Вест Бромвич" - "Эвертон"
17:00 "Бернли" - "Ливерпуль"
18:00 "Нант" - "Монако"
19:00 "Рома" - "Удинезе"
19:00 Гондурас U23 - Нигерия U23
19:15 "Барселона" - "Бетис"
19:30 "Динамо" Киев - "Волынь"
19:30 "Лестер Сити" - "Арсенал"
20:45 "Аякс" - "Виллем II"
20:45 "Зволле" - ПСВ
21:15 "Гранада" - "Вильярреал"
21:30 "Ростов" - "Томь"
21:45 "Ювентус" - "Фиорентина"
21:45 "Франкфурт" - "Вольфсбург"
22:30 "Порту" - "Эшторил"
23:15 "Севилья" - "Эспаньол"
23:30 Бразилия U23 - Германия U23

19 августа, пятница
19:30 "Рубин" - "Анжи"
21:45 "Малага" - "Осасуна"
21:45 "Лион" - "Кан"
21:45 "Карл Цейсс" Йена - "Бавария"
22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон"
23:00 "Депортиво" - "Эйбар"

18 августа, четверг
17:00 "Астана" - БАТЭ
19:00 "Динамо" Тбилиси - ПАОК
19:15 "Сендерюске" - "Спарта"
19:30 "Краснодар" - "Партизани"
19:30 "Мидтъюлланн" - "Османлыспор"
20:00 "Аустрия" Вена - "Русенборг"
20:00 "Гётеборг" - "Карабах"
20:00 "Габала" - "Марибор"
20:00 "Маккаби" Тель-Авив - "Хайдук" Сплит
20:00 "Славия" Прага - "Андерлехт"
20:00 АЕК Ларнака - "Слован" Либерец
20:30 "Истанбул ББ" - "Шахтер"
21:00 "Войводина" - АЗ Алкмаар
21:00 "Локомотива" Загреб - "Генк"
21:00 "Панатинаикос" - "Брондбю"
21:00 "Фенербахче" - "Грассхоппер"
21:15 "Астра" - "Вест Хэм"
21:30 "Гент" - "Шкендия"
21:45 "Сассуоло" - "Црвена Звезда"
22:00 "Арока" - "Олимпиакос"
22:05 "Тренчин" - "Рапид" Вена

17 августа, среда
19:00 "Бейтар" Иерусалим - "Сент-Этьен"
19:00 Бразилия U23 - Гондурас U23
21:45 "Лудогорец" - "Виктория" Пльзень
21:45 "Селтик" - "Хапоэль" Беэр-Шева
21:45 "Дандолк" - "Легия"
21:45 "Порту" - "Рома"
21:45 "Вильярреал" - "Монако"
22:00 Нигерия U23 - Германия U23
23:59 "Барселона" - "Севилья"

16 августа, вторник
21:45 "Копенгаген" - АПОЭЛ
21:45 "Динамо" Загреб - "Ред Булл" Зальцбург
21:45 "Стяуа" - "Манчестер Сити"
21:45 "Аякс" - "Ростов"
21:45 "Янг Бойз" - "Боруссия" Менхенгладбах
23:30 "Реал" - "Реймс"

15 августа, понедельник
17:30 "Оренбург" - "Амкар"
19:30 "Зандхаузен" - "Боруссия" Дортмунд
22:00 "Челси" - "Вест Хэм"

14 августа, воскресенье
15:30 "Томь" - "Уфа"
15:30 "Борнмут" - "Манчестер Юнайтед"
16:00 "Нанси" - "Лион"
17:00 "Черноморец" - "Олимпик" Донецк
17:30 "Фрайбург" - "Милан"
17:45 ПСВ - АЗ Алкмаар
18:00 "Арсенал" - "Ливерпуль"
18:00 "Ницца" - "Ренн"
19:30 "Сталь" Каменское - "Динамо" Киев
19:30 "Ювентус" - "Кельн"
20:00 "Анжи" - "Арсенал" Тула
20:30 "Терек" - "Локомотив"
21:30 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
21:45 "Марсель" - "Тулуза"
23:00 "Севилья" - "Барселона"

13 августа, суббота
10:00 "СКА-Хабаровск" - "Факел"
12:00 "Луч-Энергия" - "Енисей"
12:30 "Сибирь" - "Мордовия"
14:30 "Халл Сити" - "Лестер Сити"
15:30 "Урал" - ЦСКА
17:00 "Волынь" - "Звезда"
17:00 "Бернли" - "Суонси Сити"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Вест Бромвич"
17:00 "Эвертон" - "Тоттенхэм"
17:00 "Мидлсбро" - "Сток Сити"
17:00 "Саутгемптон" - "Уотфорд"
17:00 "Тосно" - "Шинник"
17:00 "Тамбов" - "Сокол"
17:00 "Химки" - "Кубань"
18:00 "Крылья Советов" - "Краснодар"
18:00 "Бордо" - "Сент-Этьен"
18:00 "Волгарь" - "Балтика"
18:00 "Спартак-2" - "Тюмень"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Динамо"
19:00 Португалия U23 - Германия U23
19:00 "Зенит-2" - "Нефтехимик"
19:30 "Днепр" - "Ворскла"
19:30 "Александрия" - "Заря"
19:30 "Манчестер Сити" - "Сандерленд"
20:30 "Рубин" - "Спартак"
20:45 "Аякс" - "Рода"
21:00 "Ювентус" - "Эспаньол"
21:05 "Интер" - "Селтик"
22:00 Нигерия U23 - Дания U23
22:30 "Тондела" - "Бенфика"
01:00 Корея U23 - Гондурас U23
04:00 Бразилия U23 - Колумбия U23

12 августа, пятница
19:30 "Зенит" - "Ростов"
20:00 "Карпаты" - "Шахтер"
21:00 "Бастия" - "ПСЖ"
21:30 "Монако" - "Генгам"
22:30 "Риу Ави" - "Порту"

11 августа, четверг
21:45 "Бристоль Роверс" - "Кардифф Сити"

10 августа, среда
19:00 Алжир U23 - Португалия U23
19:00 Аргентина U23 - Гондурас U23
21:30 "Интер" - "Боруссия" Менхенгладбах
21:30 "Барселона" - "Сампдория"
21:45 "Флитвуд Таун" - "Лидс Юнайтед"
21:45 "Лутон Таун" - "Астон Вилла"
22:00 Германия U23 - Фиджи U23
22:00 Корея U23 - Мексика U23
01:00 Япония U23 - Швеция U23
01:00 Колумбия U23 - Нигерия U23
04:00 Дания U23 - Бразилия U23
04:00 ЮАР U23 - Ирак U23

9 августа, вторник
19:45 "Боруссия" Дортмунд - "Атлетик"
21:45 "Реал" - "Севилья"

8 августа, понедельник
19:30 "Спартак" - "Крылья Советов"
19:30 "Краснодар" - "Терек"

7 августа, воскресенье
15:00 "Вест Хэм" - "Ювентус"
15:30 "Спарта" Роттердам - "Аякс"
16:00 "Оренбург" - ЦСКА
16:00 "Вердер" - "Челси"
16:30 "Амкар" - "Анжи"
16:45 "Майнц" - "Ливерпуль"
17:00 "Олимпик" Донецк - "Звезда"
18:00 "Лестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Локомотив" - "Томь"
19:00 Фиджи U23 - Мексика U23
19:30 "Ворскла" - "Карпаты"
19:30 "Шахтер" - "Александрия"
19:30 "Заря" - "Черноморец"
20:00 "Арсенал" - "Манчестер Сити"
21:00 Гондурас U23 - Португалия U23
21:30 "Ростов" - "Урал"
22:00 Германия U23 - Корея U23
22:45 "Бенфика" - "Брага"
23:59 Аргентина U23 - Алжир U23
01:00 Дания U23 - ЮАР U23
01:00 Швеция U23 - Нигерия U23
04:00 Бразилия U23 - Ирак U23
04:00 Япония U23 - Колумбия U23

6 августа, суббота
13:00 "Енисей" - "Спартак-Нальчик"
15:00 "Тюмень" - "Луч-Энергия"
17:00 "Уфа" - "Зенит"
17:00 "Сталь" Каменское - "Волынь"
17:00 "Мордовия" - "Химки"
18:00 "Факел" - "Тамбов"
18:00 "Нефтехимик" - "Сибирь"
19:00 "Динамо" - "Волгарь"
19:00 "Балтика" - "Зенит-2"
19:00 "Кубань" - "СКА-Хабаровск"
19:00 "Сокол" - "Тосно"
19:00 "Шинник" - "Спартак-2"
19:15 "Ливерпуль" - "Барселона"
19:30 "Арсенал" Тула - "Рубин"
19:30 "Динамо" Киев - "Днепр"
20:45 "Утрехт" - ПСВ
21:45 "ПСЖ" - "Лион"

5 августа, пятница
18:00 "Тоттенхэм" - "Интер"
19:45 "Боруссия" Дортмунд - "Сандерленд"
21:30 "Викинг" - "Арсенал"

4 августа, четверг
19:00 "Мидтъюлланн" - "Видеотон"
19:00 "Нымме Калью" - "Османлыспор"
19:00 ХИК - "Гётеборг"
19:00 Ирак - Дания
19:30 "Краснодар" - "Биркиркара"
19:30 "Спартак" - АЕК Ларнака
19:30 "Спартак" Трнава - "Аустрия" Вена
20:00 "Аполлон" Лимассол - "Грассхоппер"
20:00 "Арока" - "Хераклес"
20:00 "Бейтар" Иерусалим - "Елгава"
20:00 "Ворскла" - "Локомотива" Загреб
20:00 "Габала" - "Лилль"
20:00 "Млада Болеслав" - "Шкендия"
20:00 АИК - "Панатинаикос"
20:15 "Сендерюске" - "Заглембе"
20:30 "Маккаби" Тель-Авив - "Пандурий"
20:45 "Динамо" Минск - "Войводина"
21:00 АЕК Афины - "Сент-Этьен"
21:00 ПАС Янина - АЗ Алкмаар
21:00 Гондурас - Алжир
21:15 "Брондбю" - "Герта"
21:15 "Вииторул" - "Гент"
21:15 "Марибор" - "Абердин"
21:15 "Риека" - "Истанбул ББ"
21:30 "Сассуоло" - "Люцерн"
21:30 "Хайдук" Сплит - "Александрия"
21:45 "Вест Хэм" - "Домжале"
21:45 "Корк Сити" - "Генк"
22:00 "Риу Ави" - "Славия" Прага
22:00 Бразилия - ЮАР
22:05 "Рапид" Вена - "Торпедо-БелАЗ"
23:00 Мексика - Германия
23:59 Португалия - Аргентина
01:00 Швеция - Колумбия
02:00 Фиджи - Корея
04:00 Нигерия - Япония
3 августа, среда
19:00 "Слован" Либерец - "Адмира Ваккер"
20:45 "Копенгаген" - "Астра"
20:45 "Стяуа" - "Спарта"
21:00 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Олимпиакос"
21:05 "Барселона" - "Лестер Сити"
21:15 "Янг Бойз" - "Шахтер"
21:30 "Ред Булл" Зальцбург - "Партизани"
21:30 ПАОК - "Аякс"
21:45 "Андерлехт" - "Ростов"
21:45 "Легия" - "Тренчин"
21:45 "Монако" - "Фенербахче"
21:45 "Селтик" - "Астана"
22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
02:35 "Бавария" - "Реал"
04:35 "Милан" - "Челси"

2 августа, вторник
19:30 "Карабах" - "Виктория" Пльзень
20:00 "Динамо" Тбилиси - "Динамо" Загреб
20:00 АПОЭЛ - "Русенборг"
21:30 "Црвена Звезда" - "Лудогорец"
22:00 "Дандолк" - БАТЭ

1 августа, понедельник
17:00 "Спартак-2" - "Сокол"
19:30 "Рубин" - "Амкар"
19:30 "Краснодар" - "Томь"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
27 февраля, среда

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта