Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Терек" - "Локомотив"

ТерекЛокомотив



Чемпионат России 2016/2017 - Премьер ЛигаПрямо сейчас в российском чемпионате есть несколько команд, чьи амбиции понять сложно. У них вроде бы всё есть - финансирование, состав, традиции. Но что они с этим всем будут делать? Какие задачи решать в сезоне, который уже начался? Две самые непонятные в этом плане команды - "Терек" и "Локомотив" - сыграют как раз друг против друга в Грозном.

"Терек" провел два не слишком убедительных матча на старте нового первенства. В первом из них, впрочем, добился победы, благо соперник - "Крылья Советов" - даже не думали об атаке и были целиком сконцентрированы на удержании нулей на табло. Были близки к этому, но команда Рахимова все-таки нашла способ забить - с пенальти.

Кстати, в тот день - не совсем Рахимова. Это было еще одно обстоятельство, которое смутило. Рашид Рахимов не руководил "Тереком" в стартовом матче, что объяснялось болезнью. В такие истории мы привыкли не верить, но вроде бы главный тренер действительно приболел. По крайней мере, в следующем матче он уже был у кромки поля и на своем рабочем месте. Крупное поражение от "Краснодара" с четырьмя пропущенными мячами смог разглядеть во всех подробностях.

Так на что же претендует чеченский клуб? Напомним, что в самом начале весны его отставание от чемпионской гонки было минимальным - правда, недолго, а на путевку в Лигу Европы "Терек" претендовал до последних туров. Но что будет в сезоне новом? Долгожданное укрепление состава было сделано - подписаны игроки сборных Албании, Румынии и Венесуэлы, а также Сергей Брызгалов из "Спартака". Потерь почти нет, но как понимать провал в Краснодаре? Случайность?

Терек - Локомотив
Экскурсия новичка "Терека" Анхеля Вилькера по стадиону "Ахмат-Арена"
Терек - Локомотив
Подготовка "Терека" к матчу с "Локомотивом"
Неопределенность "Локомотива" закладывалась изначально. По какой-то неведомой причине в этом футбольном клубе запланировали смену менеджмента. Конечно, имеют право - порой это даже полезно. Но что со сроками, господа железнодорожники? Если были планы убрать команду Ольгу Смородской и пригласить Геркуса, почему этого нельзя было сделать в июне?

Но нет же, событие, о котором все давно говорили, свершилось только сейчас, когда сезон уже начался, да и до закрытия трансферного окна осталось всего-то две недели. Уже проморгали двух молодых талантливых футболистов, которых переманил "Рубин". Одному из лучших защитников лиги - Ведрану Чорлуке - машут миллионным контрактом из стана прямого конкурента. Ни одного новичка за всё лето. Пустое кресло главного тренера, подавшего в отставку после обиднейшей ничьей в прошлом туре. И лишь после этого все в "Локо" наконец-то происходят новые назначения. А чего тянули-то, если давно всё решили? Потерянного времени уже не вернуть...

"Терек" - "Локомотив": очное противостояние

В последних трех очных встречах "Локомотив" не смог обыграть "Терек" ни разу. После двух нулевых ничьих ранней весной 2016 года железнодорожники уступили в Грозном со счетом 1:2.

"Локомотив": не выигрывает у "Терека" в 3-х матчах кряду
06.03.2016 "Терек"2-1"Локомотив"
16.08.2015 "Локомотив"0-0"Терек"
07.12.2014 "Терек"0-0"Локомотив"


Терек - Локомотив
Олег Пашинин готовит "Локомотив» к предстоящему матчу с "Тереком"
Терек - Локомотив
Обзор матча молодежных команд
"Терек" - "Локомотив": судейская бригада

Главный судья: Россия Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
Помощники: Россия Максим Гаврилин (Владимир), Россия Алексей Лунев (Новосибирск).

"Терек" - "Локомотив": прямая трансляция на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч ТВ 20:30 Дмитрий Шнякин, Михаил Моссаковский, Роман Нагучев

"Терек" - "Локомотив": прогноз сайта

Причина отставки Игоря Черевченко не совсем ясна. Понятно, что он был расстроен упущенной победой над "Томью", но очевидно же, что это случайность, несчастный случай. "Локо" провел прекрасный матч, но когда ты столько не забиваешь, осечка может случиться. Видимо, у Черевченко были какие-то еще аргументы принять именно такое решение. Не исключено, кстати, что дело в его внутреннем психологическом состоянии. Организм человека мог почувствовать, что не справляется с нервными перегрузками, и дал недвусмысленный сигнал. Тогда да - лучше уйти.

Чем уход тренера едва ли станет, так это катализатором для будущих успехов "Локомотива". Пока исполнять обязанности наставника будет Олег Пашинин, бывший помощником Черевченко. Едва ли мы вообще сегодня заметим хоть какие-то отличия в тактике "красно-зеленых" или увидим перетасовку состава. Пашинин, несомненно, продолжит прежний курс.

О чем москвичам стоит побеспокоиться, так это о первой победе в чемпионате. Пока они не выигрывали, хотя и не проигрывали. Стоит победить сегодня, и лидирующая группа будет настигнута, а вот неудача может резко ухудшить позиции клуба. Совсем скоро ему предстоят очные поединки против "Краснодара" и "Спартака" - лучших по игре команд России прямо сейчас. Как бы середину сентября не встретить в нижней части турнирной таблицы...

Но ни в коем случае не собирается уступать сегодня и "Терек". После 0:4, конечно, Рашид Рахимов внесет какие-то корректировки. Возможно, сегодня предпочтет сыграть осторожнее, чем обычно дома, понимая, что соперник особенно опасен в контратакующей игре.

Пожалуй, ничья - не худший результат для обеих команд в этой встрече. На нее - безголевую - и поставим.

"Терек" - "Локомотив": коэффициенты

Букмекер"Терек"Ничья"Локомотив"Бонусы при регистрации
Марафонбет2.522.913.52Сделать ставку
William Hill2.622.802.90Сделать ставку25$/25€
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Терек" - "Локомотив" прямая трансляция онлайн 14 августа в 20:30.

14 августа 2016, стадион "Ахмат Арена", Грозный, чемпионат России 2016/2017, 3 тур.

Матч завершен...



Архив предыдущих турниров:

Чемпионат России 2015/2016
Чемпионат России 2014/2015
чемпионат России 2013/2014
чемпионат России 2012/2013
чемпионат России 2011/2012
чемпионат России 2010
чемпионат России 2009
чемпионат России 2008

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта