Результаты, статистика, видео, голы

"Ювентус" - "Милан" 1:0 видео NEW!
"Леганес" - "Реал" 1:0 видео NEW!
"Севилья" - "Атлетик" 0:1 видео NEW!
"Атлетико" - "Жирона" 3:3 видео NEW!
"Монако" - "Ницца" 1:1 видео NEW!
"Тулуза" - "Лион" 2:2 видео NEW!
"Лутон Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:1 видео NEW!
"Сток Сити" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео NEW!
"Блэкберн" - "Ньюкасл" 2:4 д.в. видео
"Валенсия" - "Спортинг" Хихон 3:0 видео
"Вальядолид" - "Хетафе" 1:1 видео
"Анже" - "Бордо" 1:2 видео
"Лейшойнш" - "Порту" 1:2 д.в. видео
"Витория" Гимарайнш - "Бенфика" 0:1 видео
"Авеш" - "Брага" 1:2 видео
"Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон" 3:0 видео
"Рома" - "Энтелла" 4:0 видео
"Кальяри" - "Аталанта" 0:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Эспаньол" 3:2 видео
"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" 0:1 видео
"Эвертон" - "Борнмут" 2:0 видео
"Наполи" - "Сассуоло" 2:0 видео
"Интер" - "Беневенто" 6:2 видео
"Торино" - "Фиорентина" 0:2 видео
"Бетис" - "Реал" 1:2 видео
"Барселона" - "Эйбар" 3:0 видео
"Атлетик" - "Севилья" 2:0 видео
"Атлетико" - "Леванте" 1:0 видео
"Марсель" - "Монако" 1:1 видео
"Дижон" - "Монпелье" 1:1 видео
"Тулуза" - "Страсбур" 1:2 видео
"Нант" - "Ренн" 0:1 видео
"Риу Ави" - "Витория" Сетубал 1:1 видео
"Шавиш" - "Тондела" 2:1 видео
"Насьонал" - "Белененсиш" 0:1 видео
"Левадиакос" - "Олимпиакос" 0:2 видео
"Челси" - "Ньюкасл" 2:1 видео
"Кардифф Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 0:0 видео
"Кристал Пэлас" - "Уотфорд" 1:2 видео
"Бернли" - "Фулхэм" 2:1 видео
"Лестер Сити" - "Саутгемптон" 1:2 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Ливерпуль" 0:1 видео
"Вест Хэм" - "Арсенал" 1:0 видео
"Болонья" - "Ювентус" 0:2 видео
"Сампдория" - "Милан" 0:2 д.в. видео
"Лацио" - "Новара" 4:1 видео
"Вильярреал" - "Хетафе" 1:2 видео
"Жирона" - "Алавес" 1:1 видео
"Валенсия" - "Вальядолид" 1:1 видео
"Леганес" - "Уэска" 1:0 видео
"Генгам" - "Сент-Этьен" 0:1 видео
"Ницца" - "Бордо" 1:0 видео
"Амьен" - "ПСЖ" 0:3 видео
"Боавишта" - "Маритиму" 0:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Морейренси" 1:0 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Порту" 0:0 видео
"Миллуолл" - "Блэкберн" 0:2 видео
"Бирмингем Сити" - "Мидлсбро" 1:2 видео
"Брентфорд" - "Сток Сити" 3:1 видео
"Бристоль Сити" - "Болтон" 2:1 видео
"Халл Сити" - "Шеффилд Уэнсдэй" 3:0 видео
"Ипсвич Таун" - "Ротерем Юнайтед" 1:0 видео
"Престон Норт Энд" - "Суонси Сити" 1:1 видео
"Рединг" - "Ноттингем Форест" 2:0 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Куинз Парк Рейнджерс" 1:0 видео
"Вест Бромвич" - "Норвич" 1:1 видео
"Уиган" - "Астон Вилла" 3:0 видео
"Лейпциг" - "Галатасарай" 1:1 видео
"Райо Вальекано" - "Сельта" 4:2 видео
"Лион" - "Реймс" 1:1 видео
"Кан" - "Лилль" 1:3 видео
"Авеш" - "Фейренси" 1:1 видео
"Санта-Клара" - "Бенфика" 0:2 видео
"Лидс Юнайтед" - "Дерби Каунти" 2:0 видео
ПСВ - "Брюгге" 2:1 видео
"Фенербахче" - АЗ Алкмаар 3:2 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Фейеноорд" 2:1 видео
"Бетис" - "Реал Сосьедад" 0:0 видео
"Леванте" - "Барселона" 2:1 видео
"Атлетик" - "Севилья" 1:3 видео
"Портимоненси" - "Брага" 1:1 видео

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

Кубок РоссииКубок России 2017/2018

Победитель: "Тосно"

Архив турниров:

Кубок России 2016/2017
Кубок России 2015/2016
Кубок России 2014/2015
Кубок России 2013/2014
Кубок России 2012/2013
Кубок России 2011/2012
Кубок России 2010/2011
Кубок России 2009/2010
Кубок России 2008/2009



Финал Кубка России 2017/2018 состоится 9 мая на стадионе "Волгоград Арена" в Волгограде.

Обладатель Кубка России 2017/2018 получает путевку в групповой этап Лиги Европы 2018/2019.

Если обладателем Кубка России 2017/2018 станет клуб, гарантировавший себе участие в еврокубках в национальном чемпионате, то вакантное место в Лиге Европы достанется клубу, занявшему наивысшее место в чемпионате из тех, кто не квалифицировался в еврокубки.

Расписание и результаты матчей Кубка России 2017/2018, а также ссылки на видео голы и обзоры Кубка России 2017/2018 можно найти немного ниже...

1/256 финала

14.07.2017 "Делин" - "Динамо" Киров 3:0
14.07.2017 "Металлург" Аша - "Носта" 3:1
14.07.2017 "Волга" Ульяновск - "Анжи-Юниор" 2:0
14.07.2017 "Зенит-Ижевск" - "Челябинск" 1:0 (доп.вр.)
15.07.2017 "Звезда" Санкт-Петербург - "Луки-Энергия" 0:0 (пен. 4:2)
15.07.2017 КАМАЗ - "Нефтехимик" 1:0
15.07.2017 "Мордовия" - "Сызрань-2003" 0:1
15.07.2017 "Сокол" - "Зенит" Пенза 1:0
15.07.2017 "Академия Футбола" - "Чайка" 0:4
15.07.2017 "Биолог-Новокубанск" - "Дружба" Майкоп 1:5
15.07.2017 "Машук-КМВ" - "Спартак" Владикавказ 4:0
15.07.2017 "Академия" Тольятти - "Лада-Тольятти" -:+
14.07.2017 "Зоркий" - "Юность Москвы" +:-

Примечания:
1) "Академия" Тольятти вошла в структуру "Крыльев Советов" и в Кубке России не стартовала;
2) "Юность Москвы" отказался от выступления в профессиональных турнирах в сезоне 2017/2018.
в начало

1/128 финала

23.07.2017 "Знамя Труда" - "Муром" 1:1 (пен. 4:3)
23.07.2017 "Металлург" Аша - "Зенит-Ижевск" 1:3 (доп.вр.)
23.07.2017 "Зоркий" - "Рязань" 2:0
23.07.2017 КАМАЗ - "Волга" Ульяновск 1:2 (доп.вр.)
23.07.2017 "Сызрань-2003" - "Делин" 4:2
23.07.2017 "Долгопрудный" - "Арарат" Москва 1:3
23.07.2017 "Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново 1:5
23.07.2017 "Динамо" Брянск - ЦРФСО 2:1
23.07.2017 "Псков-747" - "Звезда" Санкт-Петербург 2:0
23.07.2017 "Коломна" - "Сатурн" 0:1
23.07.2017 "Химик" Новомосковск - "Калуга" 0:3
23.07.2017 "Чертаново" - "Строгино" 2:1
23.07.2017 "Велес" - "Торпедо" Москва 0:1
23.07.2017 "Лада-Тольятти" - "Сокол" 1:3
23.07.2017 "Энергомаш" - "Металлург" Липецк 1:0
24.07.2017 "Белогорск" - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 0:2
24.07.2017 "Ангушт" - "Легион-Динамо" 2:0
24.07.2017 СКА Ростов-на-Дону - "Армавир" 0:5
24.07.2017 "Чайка" - "Афипс" 0:1
24.07.2017 "Ротор-2" - "Динамо" Ставрополь 0:1
24.07.2017 "Дружба" Майкоп - "Черноморец" Новороссийск 2:4
24.07.2017 "Спартак-Нальчик" - "Машук-КМВ" 1:0
24.07.2017 "Динамо" Кострома - "Торпедо" Владимир 2:3
в начало

1/64 финала

01.08.2017 "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сахалин" 1:0
01.08.2017 "Зенит" Иркутск - "Чита" 1:5
01.08.2017 "Иртыш" - "Динамо" Барнаул 3:2
07.08.2017 "Знамя Труда" - "Зоркий" 2:1
07.08.2017 "Волга" Ульяновск - "Сызрань-2003" 1:1 (пен. 1:3)
07.08.2017 "Калуга" - "Энергомаш" 1:2
07.08.2017 "Сокол" - "Зенит-Ижевск" 2:2 (пен. 5:3)
07.08.2017 "Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир 0:0 (пен. 3:4)
07.08.2017 "Торпедо" Москва - "Чертаново" 1:2
07.08.2017 "Динамо" Брянск - "Псков-747" 2:0
07.08.2017 "Арарат" Москва - "Сатурн" 1:0
08.08.2017 "Ангушт" - "Спартак-Нальчик" 2:3 (доп.вр.)
08.08.2017 "Армавир" - "Динамо" Ставрополь 4:0
08.08.2017 "Черноморец" Новороссийск - "Афипс" 2:0 (доп.вр.)
в начало

1/32 финала

23.08.2017 "Чита" - "Енисей" 1:1 (пен. 7:8)
23.08.2017 "Иртыш" - "Томь" 0:4
23.08.2017 "Знамя Труда" - "Факел" 0:1
23.08.2017 "Чертаново" - "Динамо" Санкт-Петербург 0:2
23.08.2017 "Тюмень" - "Сибирь" 2:1
23.08.2017 "Ротор" - "Волгарь" 0:2
23.08.2017 "Сызрань-2003" - "Крылья Советов" 0:2
23.08.2017 "Сокол" - "Оренбург" 1:3
23.08.2017 "Торпедо" Владимир - "Олимпиец" 0:1
23.08.2017 "Динамо" Брянск - "Авангард" Курск 0:1
23.08.2017 "Спартак-Нальчик" - "Черноморец" Новороссийск 1:1 (пен. 4:2)
23.08.2017 "Арарат" Москва - "Балтика" 2:1
23.08.2017 "Химки" - "Шинник" 0:2
23.08.2017 "Энергомаш" - "Тамбов" 0:1
23.08.2017 "Армавир" - "Кубань" 0:0 (пен. 2:3)
24.08.2017 "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Луч-Энергия" 0:0 (пен. 2:3)
в начало

1/16 финала

Примечание: с этой стадии в борьбу вступают клубы Премьер Лиги.

20.09.2017 "Луч-Энергия" - "Анжи" 2:0
20.09.2017 "Шинник" - "Урал" 3:0
20.09.2017 "Тамбов" - "Арсенал" Тула 1:0
20.09.2017 "Оренбург" - "Рубин" 0:2
20.09.2017 "Томь" - "Краснодар" 2:1
20.09.2017 "Авангард" Курск - ЦСКА 1:0 (доп.вр.)
20.09.2017 "Тюмень" - "Тосно" 1:2
20.09.2017 "Волгарь" - "Ростов" 0:2
20.09.2017 "Спартак-Нальчик" - "Динамо" 0:0 (пен. 4:2)
20.09.2017 "Кубань" - "Спартак" 0:2
21.09.2017 "Енисей" - "Ахмат" 3:0
21.09.2017 "Олимпиец" - "Уфа" 1:1 (пен. 4:1)
21.09.2017 "Крылья Советов" - "Локомотив" 3:2 (доп.вр.)
21.09.2017 "Арарат" Москва - "СКА-Хабаровск" 1:2
21.09.2017 "Факел" - "Амкар" 0:4
21.09.2017 "Динамо" Санкт-Петербург - "Зенит" 3:2 (доп.вр.)

в начало

1/8 финала

25.10.2017 "СКА-Хабаровск" - "Динамо" Санкт-Петербург 2:0
25.10.2017 "Луч-Энергия" - "Енисей" 2:1
25.10.2017 "Тамбов" - "Авангард" Курск 0:2
25.10.2017 "Шинник" - "Олимпиец" 4:0
25.10.2017 "Ростов" - "Амкар" 1:1 (пен. 9:10)
25.10.2017 "Спартак" - "Спартак-Нальчик" 5:2
25.10.2017 "Рубин" - "Крылья Советов" 1:2
25.10.2017 "Тосно" - "Томь" 0:0 (пен. 6:5)

в начало

1/4 финала

27.02.2018 "СКА-Хабаровск" - "Шинник" 0:0 (пен. 1:4)
27.02.2018 "Амкар" - "Авангард" Курск 0:0 (пен. 6:7)
28.02.2018 "Тосно" - "Луч-Энергия" 2:1
04.04.2018 "Крылья Советов" - "Спартак" 1:3

в начало

Полуфиналы

18.04.2018 "Авангард" Курск - "Шинник" 1:0
18.04.2018 "Спартак" - "Тосно" 1:1 (пен. 4:5)
в начало

Финал

09.05.2018 "Тосно" - "Авангард" Курск 2:1
в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
14 января, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта