Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Барселона" - "Бетис" 5:0 видео

Кубок Испании"Барселона" - "Бетис" 5:0 видео

44' Месси (1:0)
62' Месси (2:0)
73' Месси (3:0)
76' Педро (4:0)
83' С.Кейта (5:0)

"Барселона": Пинто, Пуйоль, Дани Алвес, Максвелл, Пике, Иньеста, Шави, Бускетс, Месси (Жеффрен, 86), Вилья (С.Кейта, 74), Педро (Афеллай, 80).

"Бетис": Кастро, Исидоро Гомес, Мики Роке, Арсу, Ириней Сантос (Хуанма, 64), Сантамария, Севилья, Исраэль (Хонатан Перейра, 78), Рубен Кастро, Молина, Беньят (Хуанде, 57).

Предупреждения: Бускетс, 57 - Ирней Сантос, 19, Мики Роке, 39, Исидоро Гомес, 61.

12 января 2011, стадион "Камп Ноу", Барселона, Кубок Испании 2010/2011, 1/4 финала, первый матч.



44' Месси (1:0) с испанскими комментариями


44' Месси (1:0) с английскими комментариями


62' Месси (2:0) с испанскими комментариями


62' Месси (2:0) с английскими комментариями


73' Месси (3:0) с испанскими комментариями


73' Месси (3:0) с английскими комментариями


76' Педро (4:0) с испанскими комментариями


76' Педро (4:0) с английскими комментариями


83' С.Кейта (5:0) с испанскими комментариями


83' С.Кейта (5:0) с английскими комментариями


"Барселона" - "Бетис" 5:0 видео голы (арабский язык)


"Барселона" - "Бетис" 5:0 видео голы (испанский язык)



По теме:
Кубка Испании 2010/2011: видео голы и обзоры
Чемпионат Испании 2010/2011: видео голы и обзоры

Из архива:

Кубок Испании 2009/2010
Кубок Испании 2008/2009

Комментарии (69)

  1. месси читер))
  2. 5-0 это класс команды,и в какое время забиты эти голы-не имеет никакого значения.

    Всех с победой.

    нытиков тоже.
  3. омг
  4. 2 ты что нисешь?? он никакой не читак в футболе жизни читов не бывает! он просто так играет круто потому что он лутший и ему дали за это золотой мяч лутшему в мире игроку
  5. 3й ты без чуства юмора!
  6. НУ и Чемпионат Испании ( ... 2 команды играют а остальные для мебели ...
  7. Это был спектакль!!!Гранд опера и Ла скала нервно курят в сторонке.
  8. вильяреал - севилья вот это спектакль, а это избиение, надоело уже, интриги ноль в примере
  9. 8й спектакль в смысле исполнения забитых голов
  10. моя барса с НЕлегкой победой )))тебя ))а Месси внатуре читы сука скачал и играет моча себе )))я тожа так ХАЧУ!!!!!
  11. чо в конце сделал инеста какой пас ))!!!!!!!!!!ваще)))))))
  12. интер нагнёт вашу путалону в лиге чемпионов как и в прошлом сезоне,если они встретятся,фк гномики
  13. У Бетиса вратарь охуенно играл...
  14. 12-й

    твою мерду в Серии А нигибают все кому ни лень, в следующем году в Лиге Европы будете играть, если повезёт.
  15. 12-й Интер полные лохи отсосут они у барсы!!!
  16. Rupert
    2ой...здорово подметил))
    3ий...начни свой путь в волшебную и прекрсную страну юмора и веселья с диска Гальцева и Новых русских бабок мож поможет))
  17. 16-й жгёшь!)))
  18. 12, в том году особенно на Камп Ноу Интер нагнул с 15% владения мяча
  19. 2 А ты нормально так слово ЛУЧШИЙ пишешь. Аж сбил меня.
  20. 5-0!!!! БАРСА СУПЕР! Я же говорила, что БАРСА ВСЕХ ПОБЕДИТ!!
  21. месси действительно лучший!!!!!!!! а барселоновский каток продолжает укладывать асфальт в лиги испании))))
  22. Не смейте оскорблять Интер, я с 12 не согласен НО НАх..Я ОСКОРБЛЯТЬ Интер? Интер сильная команда, просто столкнулась с проблемами, которые исчезают с новым тренером.Смотрите по последним матчам, клуб набирает ход.
  23. Рони, не ной!!! ты каждый раз когда комментируешь пишеешь, что чемпионат испании играет только 2 команды... и что? Тебе не западло каждый раз этого говорить? или ты больше ничего не знаешь?
  24. С победой Барсааа!!!
    первый тайм был как обычно нервным для Барсы, чуть не пропустили, но и забивалось не так просто гол. А во втором тайме все получилось. Очень рад за Месси, своим хет-триком заткнул испанских журналюг, которые хотели отдать Золотой мяч испанцу.
  25. Был бы очень рад, если в финал выйдут Барса и Реал. Увидели бы стоющий финал.
  26. 23, красава)))
  27. 13, у Бетиса вратарь просто МОНСТР! Его бы в Арсенал, где голкиперы туфтовые совсем.
  28. Rupert
    8ой не хватает интриги?...переходи на просмотр казахской лиги)) заодно и расскажешь че там как))мож там свой казахский месси и роналдо есть))))
  29. 28, почему именно казахская лига? а не узбекский, таджикский?
  30. Всем привет! Поздравляю всех болельщиков БАРСЫ! 25-ый с тобой согласна! Наверно так все и будет)
  31. Иньеста кудесник!лучший плеймейкер мира!
  32. думается мне чтои ЛЧ Барса и Реал будут финал разыгрывать. ну нет у них щас реальных конкурентов,даже МЮ и Челси пока не в тех кондициях, ен говоря уже об остальных
  33. Интер щас вряд ли не то что Барсу а даже тоттенхем вряд ли нагнет, скорее всего и вылетит в 1/8
  34. сколько еще до финала Л.Ч.? вот тогда и посмотрим. может финал будет лион-рома или тотенхем-валенсия
  35. Сс чего вы взяли что в финал барса и интер паподутю. может осер-копенгаген футбол это жизнь а в жизни все бывает
  36. После побед 5-0 в Барселоне появилось такое выражение- 'Дай пять!!!'.И вот сново они его говорят)))
  37. 30, приветик, а ты за какой клуб болеешь?
  38. гыгы
    это нея писал пост , а брат мой котрый получил пиздюлей и еще помимо зтого кое где написал . Мне вообще похрену на ЧИ , я его не смотрю . Мнне интересны только Англия и Италия
  39. иньеста конечно демон!!!они все три были достойны золотого мяча!!
    Даже не знаю кто сейчас Барсу остановит:Интер - на спаде,Челси тоже "те дни",Реал- сами видели,что с ними сделали в последний раз,ПРо Ливер вообще молчу!!Манчестер и Арсенал разве что может бой дасть!!!
  40. барселона рвёт пиздец
  41. бРАВО Вратарь Бетиса, а вот оборона Г*ВНО
  42. 39,барсу может остановить только эркулес ;D
  43. Дайте пожалуйста скачать 1 гол Месси,для видео нало!
  44. Первый гол Месси

    http://narod.ru/disk/3383764001/2011-01-12%20Barcelona%20-%20Betis%201-0%20Messi.ts.html
  45. вчера сломалась клавиатура, а сегодня нет особого желания выкладывать трактаты, могу сказать только одно, что большинство людей тут просто ничего не понимают в Барселоне, а вкратце это был очень важный матч для команды, в котором Барса пожалуй в первый раз за пару лет показала настоящий характер, чего, честно говоря, я вообще от неё не ожидал! думал девочки как всегда сольют игру и всё раз не пошло, ан нет - собрались и додавили, хотя не получалось весь первый тайм абсолютно ничего!
    кстати поклонникам фразы "а кто дурак играть с Барсой в открытый футбол" очень было бы полезно посмотреть этот матч - Бетис играл в абсолютно открытый, атакующий футбол и в течении первого тайма не уступал Барселоне ни в чём и если бы не Пинто, то боюсь к началу второго тайма счёт мог быть не 1-0 в пользу Барсы, а 3-0 в пользу Бетиса - легко!!!
    в общем Бетис - уважуха, ни за что не пропущу ответный матч и Барса - уважуха, за проявление характера!
  46. а если поприкалыватся, то хотел бы предложить тем кто смотрел этот матч представить себе ситуацию, что есть вот эта игра, а есть классико - счёт одинаковый, хозяин поля один и тот же, время прошло очень мало между играми, т.е. условия для сравнения близки к идеалу... но при этом какие разные матчи - я бы скорее сказал, что в классико играл Бетис, а в данном матче Реал Мадрид :)))
  47. Черный аристократ, я 30-ая) я за Барселону, а ты?
  48. 45й, выводы конечно веселые, спасибо, посмеялся от души.

    Это я на тему:

    кстати поклонникам фразы "а кто дурак играть с Барсой в открытый футбол" очень было бы полезно посмотреть этот матч - Бетис играл в абсолютно открытый, атакующий футбол

    ....и результат матча 5-0
    Интересно, что ты хотел доказать?))))
  49. доказать? абсолютно ничего!
    вчера и Бетис и Барса всё доказали тем кто хочет это видеть и слышать...
  50. 3 - где твое чувство юмора?!?!!? ахахахах
    ты смешен, малый! ой как смешен!! ахахахах =)))))))))