Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Барселона" - "Реал" 0:1 (доп.вр.) видео

Кубок Испании"Барселона" - "Реал" 0:1 (доп.вр.) видео

103' Криштиану Роналду (0:1)

"Барселона": Пинто, Дани Алвес, Адриано, Пике, Маскерано, Иньеста, Шави, Бускетс (Кейта, 108), Месси, Вилья (Афеллай, 106), Педро.

"Реал": Касильяс, Серхио Рамос, Рикарду Карвалью (Гарай, 119), Пепе, Арбелоа, Марсело, Шаби Алонсо, Эзил (Адебайор, 70), Хедира (Гранеро, 104), Ди Мария, Криштиану Роналду.

Предупреждения: Педро, 34, Месси, 64, Адриано, 118 - Пепе, 26, Шаби Алонсо, 60, Адебайор, 74, Ди Мария, 86.
Удаление: Ди Мария, 120 ("Реал").

20 апреля 2011, стадион "Камп Ноу", Барселона, Кубок Испании 2010/2011, финал.



103' Криштиану Роналду (0:1) с русскими комментариями


103' Криштиану Роналду (0:1) с английскими комментариями


103' Криштиану Роналду (0:1) с польскими комментариями


103' Криштиану Роналду (0:1) с английскими комментариями


"Барселона" - "Реал" 0:1 (доп.вр.) видео обзор (интершум)


"Барселона" - "Реал" 0:1 (доп.вр.) видео обзор (русский язык)


"Барселона" - "Реал" 0:1 (доп.вр.) видео обзор 1-го тайма (английский язык)


"Барселона" - "Реал" 0:1 (доп.вр.) видео обзор 2-го тайма (английский язык)


"Барселона" - "Реал" 0:1 (доп.вр.) видео обзор дополнительного времени (английский язык)


"Барселона" - "Реал" 0:1 (доп.вр.) видео обзр (русский язык)


Вручение Кубка Испании его новому обладателю - мадридскому "Реалу" (английские комментарии)


Вручение Кубка Испании его новому обладателю - мадридскому "Реалу" (русские комментарии)





По теме:
Кубка Испании 2010/2011: видео голы и обзоры
Чемпионат Испании 2010/2011: видео голы и обзоры

Из архива:

Кубок Испании 2009/2010
Кубок Испании 2008/2009

Комментарии (235)

  1. 150-ый, на твоё мнение по хер совершенно! использую извечную фразу - ты аноним, а значит никто и твоё мнение здесь стоит примерно в сто раз меньше чем моё, так что тебе чтобы хоть как-то повлиять придётся написать примерно 100 комментариев в этом ключе, прикидываясь разными людьми, чтобы это хоть как-то повлияло :))))
    ну как-то так дорогой...
    и вообще, раз не интересна Примера, то что мы тут делаем, в матче второсортного кубка той же страны а?
  2. 2 серия:
    0 - 1
  3. видали как Шакира расстроилась? даже жалко стало) ниче на ЛЧ обязательно выйграют!
  4. та ниче , ПИК шакиру утешит -купит ей трусы за 50 тыщ,а потом ночью разорвет их на ней и отимеет,и она сразу веселая станет снова
  5. После такого матча неуважать и посыпать грязью какую либо из команд, признак недалекого ума. Реал молодцы, только так можно было победить, полнейшая самоотдача абсолютно в каждой атаке барсы, Касильяс красава, ну а моей любимой БАРСЕ просто не удалось прогрызть эту стену, Роналду как заводной. Всегда его недолюбливал, но после матча появилось небольшое уважение.
    Тем интереснее будет сражение в ЛЧ, барса даст серьезный бой я уверен!
  6. Бляяяя, они кубок под колеса автобуса уронили, АААААААААААААААААААААА... Вот тока пишут, что это Рамос, но по моему не он!!!
  7. Олег я надеюсь в последнем коменте у тебя был сарказм?
  8. Всем Здравствуйте))))

    как вчера уже писал-не мой вчера был день))))но уже сегодня)))

    Всех болел Реала с ДОЛГОЖДАННЫМ ТРОФЕЕМ,от души и без сарказма))))Вишенка,Макс и всех зарегиных-отдельно)))Катрин,тебя и ЦСКовской )))я кстати тебе на предматчевой в конце чирканул,зайди))))

    После Вашей победы в Кубке,вкуснее будут игры в ЛЧ,жду с нетерпением,надеюсь от Вас получать поздравления)))

    Всем Удачи и Крепкого Здоровичка)))
  9. Аллегро, а мне НА ТЕБЯ по хер! Чего это я буду слушать какого-то извращенца, который постоянно несёт какую-то чушь!
  10. наконец-то, оч рад. ждём того же в лиге чемпионов :-)
  11. Здорова Антон.
    я бля свой 500-ый рвал как мог
    наконецто какойто заезд выйграл, а ты даже меня не поздравил(((аяйяйаяй
    х6 недоумевает что обогнали в самом вконце,тем более какаята там легенда из 20-го века.))
    ладно ладно 500-ый за счет этого еще больше разозлится
    и вот уже после 2 главных стартов х6 как бы не был горд
    надеюсь полюбому меня поздравит)))
  12. ха,у шакиры такое охуевшее ебало, наверно много бабла слила,поставив на барселону!
  13. использую извечную фразу - ты аноним, а значит никто и твоё мнение здесь стоит примерно в сто раз меньше чем моё, так что тебе чтобы хоть как-то повлиять придётся написать примерно 100 комментариев в этом ключе, прикидываясь разными людьми, чтобы это хоть как-то повлияло :))))
    ___________________________________
    Вот твоё мнение алегрова как раз ничего не стоит,чем мнение этого анонима.
  14. Аллерго флудераст и посты его ниочем.
  15. Вадим,Дружище- С ПОБЕДОЙ,ты на флажке обошёл на прямой-это тактические настройки начальника команды))))))а поздравить хотел лично)))))тренировки закончены,квалификация пройдена,знакомы все неполадки и возможности соперника)))))
  16. К сожалению Ты от радости кинул свой кубок под колёса болида)))))))))))))это очень добрая шутка,без всяких подколов))))
  17. ну Антоха ,раз лично, благодорю тогда)))
    да, ты прав,все налажено перед главной гонкой состоящей из 2-х заездов.
    как всегда уверен в превосходстве х6,
    так же уверен что главная гонка за ним.
    но кроме обьективности у меня есть еще эмоции как у любого живого человека, а они за 500-ый.просто для х6 проигрыш ничего кардинально не изменит.а вот 500-му нужна победа как воздух.новая эра модернизации всего и вся в 500-м, должна начаться вот с такой вот победы.)
    Удачи тебе,увидимся на старте))
    На главной гонке пожалуй этого сезона.))
  18. Вилья расстроил,всегда считал его бойцом,а не симулянтом,Рамос красава)))))))
  19. а насчет кубка пусть что угодна делают
    500-ый легенда,но он продается,так что разные владельцы бывают,как и водилы.)
    а вот пассажиры,да,кубок уронили
    но они его так давно не держали что уже разучились праздновать без форс-мажоров))
  20. фан РЕАЛА и ЦСКА
    LaCereza сказал:

    БОЛЕЛЬЩИК РЕАЛА И ЦСКА,неужели нас двое таких?!))))
    Незнаю сколько нас,но я болею за реал в европе,а в россии есть симпатия к цска))))))
    думаю реал всё таки проиграет в полуфинале лч.волнуюсь пиздец.хотя сам болею за реал.думаю щас барселона лучше реала но через год или два мне кажется ситуация изменится.учтите то что на воротах стоял пинто а не вальдес.и не было пуйоля.болеем все за реал)))но про барсу тоже не забываем)
  21. Всем привет. игру не видел-работа не распологала. кто по делу хотел больше? Реал или Барса?
  22. Вадим,давай,и тебе Удачи)))))
  23. GM, если ты относительно мании величия, то конечно да! в смысле что её нет и в помине, а по факту просто разозлил педик, пердящий из анонимного туалета хрень вот и всё...
  24. Аллегро моральный урод!
  25. 163, спасибо за поддержку!
  26. гранды, хули тут говорить
  27. Аллегро. обьясни (если не трудно) смысл быть "ЗАРЕГАННЫМ" ведь все равно друг-друга не знаем? и наверно ни когда не увидимся. и все равно друг друга обсираем и считаем себя УМНЕЕ и ЛУЧШЕ других? что изменится если ты напишешь по "адресу"? я уже не понимаю ни чего,кому станет легче? или это просто "новый" способ поиметь кого -либо по "новому"? не прими как подкол. судя по коментам ты вполне в норме.
  28. Спартач Привет,готов с тобой поспорить,я лично знаю и регулярно вижу и слышу(по телефону) пятерых Питерских,по телефону созваниваюсь с тремя пользователями этого сайта,не живущими в Питере,и как раз с одним из них,я ругался ,как с анонимом,после чего он зарегился,теперь регулярно здороваемся и здесь,и созваниваемся-обсуждаем матчи,открытая позиция,и более-менее уважительная=это следствие ника,анониму некуда отвечать))))))))))
  29. Антон,привет. знаешь,спорить можно сколько угодно... скажи-ты с Аллегро знаком? блин, да и не только с ним? я как начинаю читать коменты на всех ветках,прекращаю верить,что все знакомы... я тоже не подарок! но за онанимов ОБИДНО!!! я,например,не умею регистр сделать,и что? ре думаю,что я одинок ,а мнение хочет сказать каждый.
  30. Спартач, подтверждаю слова Антона. Если мне память не изменяет именно я тебя выйти из анонимов "вербовал":)))
    Встретится можно было бы желание и схожие интересы.
  31. ВСЕХ болел РЕАЛА С ПОБЕДОЙ !!!НО А СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ БАРСЕ ЖЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ ВЕЗЕНИЯ !!! МЫ ВАС ЛЮБИМ ВЫ НАША КАМАНДА УСПЕХА ВАМ И НАМ . с нетерпением жду ваши матчи первый субботний с ОСАСУНОЙ ну и разумеется Л Ч .БАРСА ИГРАЛА С РЕАЛОМ КАК ВСЕГДА СВОИМ СТИЛЕМ .а этот стиль мне по душе ребята молодцы !!! БАРСА !!! БАРСА!!! БАРСА!!!
  32. Так ты уже не аноним спартач, ты себе аккаунт гугл сделать не можешь, но мы тебя уже не как анонима воспринимаем и обратившись к любому из нас ты всегда получишь ответ (если мы здесь в данный момент конечно).
    И ещё расклады здесь разные - некоторые личные знакомства теоретически могут закончится трагически :)))
  33. Спартач)))
    1.Я именно к тебе обращаюсь,потому как твой комент подписан.
    2.что бы зарегиться-самое сложное -придумать пароль и потом его не Забыть.хотя я сначала тоже парился)))
    3.пишут люди глупости(не ВСЕ),ты им отвечаешь-они пропадают или меняют тему-естественно непонятно от кого.
  34. Антон, Спартач теперь уже окончательное пока и до новых встреч:))))
  35. Спи спокойно)))ДОК)))
  36. Док,вот поэтому и говорим издалека. я наверно будучи онанимом обещал про отдых на Селигере у меня в мае месяце. но блин как то неожиданно все разные,как бы не вышло чего! хотя честно все равно интересно увидиться и поспорить.
  37. ди с тобой согласен что Барса остаётся Барсой но ведь и ей приходится когда-нибудь и проигрывать.Матч сам ахренительный(посмотрел в повторе.Сукаааа сопкаст ёбаный!).
  38. Трагически говорит )))))))юморист. помирись с Аллегро лучше :)
  39. Всем полуношникам привет кстати
  40. Ужасно. Это мега матч был.
    И я думаю на данный момент это две сильнейшие команды в мире.
    Это не только эль-классико - это мировое дерби.
  41. )))))))) так витамины они кагбе полезные )))) Да кстати у нас болельщики из не кавказских команд РПЛ выделяют именно Зенит, даже был случай игры Терека с Зенитом (многие чеченцы обиделись тогда) играли на нашем поле в Махачкале, короче многие наши болельщики поддерживали Зенит, хотя если честно лично я если честно не одобряю этого, чеченцы привезли к нам целый Зенит в то время, приехали сами к нам в гости, не красиво с нашей стороны было не поддержать их, но что было то было, а Зенит у нас любят ))) удачи вам в играх, нам главное попадайтесь по реже )))))))))))
  42. Махач,я этот случай хорошо помню,чиченцы обиду свою по моему не забыли,и в ответ в Грозном обещали болеть за Зенит,а не за Анжи(когда у вас стадион не прошёл квалификацию))))
  43. Спартач, вижу тебе тут уже всё объяснили! присоединяюсь... как и к тому, что какой-же ты аноним, если твоё имя видно? какая разница красное оно или серое, важно, что можно тебя отличать от других и со временем, накапливая опыт твоих комментов, формировать о тебе определённое мнение и прочее прочее, без чего общаться вообще не реально - кричишь в космос, в пустоту....
    ди, ты как всегда адекватен и как всегда твои комменты читать одно удовольствие :)
    MaxuTo, вчера тут что-то было, а теперь нет! хочу тебе лично сказать вот что, если не поймёшь, то и не надо, значит всё в порядке - никогда никого тут не слушай и формируй своё мнение только на почве прочитанного и обсужденного лично! не в коем случае не учу жизни, т.к. уже понял, что с тобой всё и так в порядке, а так же уверен, что ты так и будешь делать, как я только что написал, но на всякий случай свою позицию изложил...
  44. в подтверждение теории снежного человека, описанной в комменте 111 хотелось бы добавить инфу о том, что Реал так радовался долгожданной победе, что даже раздавил кубок собственным автобусом в Мадриде!
    не сочтите за прикол, это именно констатация факта - когда человек счастлив, то частенько всё валится из рук, а для Серёжи так это вообще принципиальный момент, потому как футболист он старый, сторожил Реала так сказать...
  45. Не уверен, что Рамос назвал бы тебя Олежкой.
  46. да и я собственно его Серёжкой не называл тебе не кажется?
    и вообще, чего вы все обижаетесь то сразу, как будто я оскорбил - извращаете вечно мои комменты!
    вон Криштиану назвал Кристиной и Макс обиделся, хотя что в этом такого - я наоборот с нежностью так сказать, по русски, чессс слово!

    Бускетс у меня тоже Серёжа и Валенсия Валя, а Севилья Сева, что в этом плохого?
  47. Олег,я лично не против что ты Рамоса так называешь)) претензии у меня были исключительно по КриРо к тебе)))
    А, и кстати!!! с кубком всё впорядке. это видно на видео(могу скинуть название,а вы в ютюбе гляните). его сразу же подняли и он целый был))

    А,и ещё народ...скиньте ссылку где можно скачать этот матч,плиз))) рутрекер не подходит))
  48. максимилиан
    есть такая соц.сеть, называется вконтакте.ру
    там все есть
    нетрудно догадаться.
  49. BitTorret треккер в HD качестве
  50. Вадим,я написал СКАЧАТЬ а не посмотреть! даже если и скачать видос через контакт, то качество говно будет!!!

    vit973, спасибо) щас попробую))