Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Падерборн" - "Вольфсбург" 2:1" видео NEW!
"Рапид" Бухарест - "Университатя" Крайова 0:0" видео NEW!
"Васко да Гама" - "Брагантино" 0:3" видео NEW!
"Коринтианс" - "Атлетико Минейро" 1:0" видео NEW!
"Лос-Анджелес" - "Сиэтл Саундерс" 1:0" видео NEW!
"Интер" Майами - "Филадельфия Юнион" 6:4" видео NEW!
"Коламбус Крю" - "Атланта Юнайтед" 2:0" видео NEW!
"Спартак" - "Краснодар" 1:1 (4:3)" видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Манчестер Юнайтед" 0:3" видео
"Бернли" - "Вулверхэмптон" 1:1" видео
"Кристал Пэлас" - "Арсенал" 1:2" видео
"Фулхэм" - "Ньюкасл" 2:0" видео
"Ливерпуль" - "Брентфорд" 1:1" видео
"Манчестер Сити" - "Астон Вилла" 1:2" видео
"Ноттингем Форест" - "Борнмут" 1:1" видео
"Сандерленд" - "Челси" 2:1" видео
"Тоттенхэм" - "Эвертон" 1:0" видео
"Вест Хэм" - "Лидс Юнайтед" 3:0" видео
"Торино" - "Ювентус" 2:2" видео NEW!
"Кремонезе" - "Комо" 1:4" видео NEW!
"Лечче" - "Дженоа" 1:0" видео NEW!
"Милан" - "Кальяри" 1:2" видео
"Верона" - "Рома" 0:2" видео
"Наполи" - "Удинезе" 1:0" видео
"Парма" - "Сассуоло" 1:0" видео
"Вильярреал" - "Атлетико" 5:1" видео
"Динамо" Киев - "Кудровка" 3:2" видео
"Оболонь" - ЛНЗ Черкассы 0:1" видео
"Верес" - "Металлист 1925" 0:1" видео
"Полесье" - "Рух" Львов 2:0" видео
"Аякс" - "Утрехт" 1:1 (4:3)" видео NEW!
"Спортинг" Лиссабон - "Торреэнси" 1:2 д.в." видео
"Брюгге" - "Гент" 5:0" видео NEW!
"Юнион Сен-Жийюаз" - "Андерлехт" 5:1" видео NEW!
"Синт-Трейден" - "Мехелен" 3:0" видео NEW!
"Славия" Прага - "Виктория" Пльзень 3:0" видео NEW!
"Спарта" - "Градец-Кралове" 2:1" видео NEW!
"Яблонец" - "Слован" Либерец 2:1" видео NEW!
"Будё-Глимт" - "Бранн" 3:1" видео
ФКСБ - "Ботошани" 4:3" видео
"Херманнштадт" - "Волунтари" 3:2" видео
ИМТ - ТСК 1:1" видео
"Раднички" Ниш - "Спартак" Суботица 2:1" видео
"Раднички" Крагуевац - "Явор" 2:2" видео
"Младост" Лучани - "Напредак" 1:0" видео
"Ремо" - "Атлетико Паранаэнсе" 1:2" видео
"Крузейро" - "Шапекоэнсе" 2:1" видео
"Фламенго" - "Палмейрас" 0:3" видео
"Гремио" - "Сантос" 3:2" видео
"Мирассол" - "Флуминенсе" 1:0" видео
"Ривер Плейт" - "Бельграно" 2:3" видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Хьюстон Динамо" 1:1" видео
"Колорадо Рэпидз" - "Даллас" 1:2" видео
"Портленд Тимберс" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 1:3" видео
"Сан-Диего" - "Ванкувер Уайткэпс" 2:4" видео
"Чикаго Файр" - "Торонто" 2:1" видео
"Спортинг Канзас-Сити" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 1:2" видео
"Нэшвилл" - "Нью-Йорк Сити" 2:1" видео
"Ди Си Юнайтед" - "Монреаль" 4:4" видео
"Шарлотт" - "Нью-Инглэнд Революшн" 1:0" видео
"Цинциннати" - "Орландо Сити" 6:2" видео
"Болтон" - "Стокпорт Каунти" 4:1" видео
"Катандзаро" - "Монца" 0:2" видео
"Лас-Пальмас" - "Сарагоса" 1:1" видео
"Малага" - "Расинг" 1:1" видео
"Культураль Леонеса" - "Бургос" 0:2" видео
"Уэска" - "Кастельон" 0:1" видео
"Эйбар" - "Кордоба" 2:0" видео
"Вальядолид" - "Депортиво" 0:2" видео
"Мирандес" - "Гранада" 3:1" видео
"Спортинг" Хихон - "Альмерия" 3:1" видео
"Кадис" - "Леганес" 3:0" видео
"Андорра" - "Сеута" 0:2" видео
"Альбасете" - "Реал Сосьедад" Б 3:1" видео
"Эрокспор" - "Чорум" 0:2" видео
"Акрон" - "Ротор" 0:1" видео
"Динамо" Махачкала - "Урал" 2:0" видео
"Бавария" - "Штутгарт" 3:0" видео
"Лацио" - "Пиза" 2:1" видео
"Болонья" - "Интер" 3:3" видео
"Алавес" - "Райо Вальекано" 1:2" видео
"Бетис" - "Леванте" 2:1" видео
"Сельта" - "Севилья" 1:0" видео
"Эспаньол" - "Реал Сосьедад" 1:1" видео
"Хетафе" - "Осасуна" 1:0" видео
"Мальорка" - "Овьедо" 3:0" видео
"Реал" - "Атлетик" 4:2" видео
"Валенсия" - "Барселона" 3:1" видео
"Жирона" - "Эльче" 1:1" видео
"Карпаты" - "Заря" 1:2" видео
"Эпицентр" - "Полтава" 0:0" видео
"Александрия" - "Кривбасс" 1:1" видео
"Волендам" - "Виллем II" 1:2 (4:5)" видео
"Селтик" - "Данфермлин" 3:1" видео
"Лёвен" - "Генк" 0:2" видео NEW!
"Антверп" - "Вестерло" 2:0" видео NEW!
"Стандард" - "Шарлеруа" 0:2" видео NEW!
"Дендер" - "Ломмел" 0:0" видео NEW!
"Сигма" - "Карвина" 4:0" видео
"Млада Болеслав" - "Теплице" 0:2" видео
"Злин" - "Словацко" 1:0" видео
"Дукла" Прага - "Баник" Острава 0:3" видео
"Динамо" Загреб - "Локомотива" Загреб 0:0" видео
"Риека" - "Горица" 2:0" видео
"Вараждин" - "Истра 1961" 2:0" видео
"Ильвес" - "Гнистан" 2:0" видео
"Яро" - "Мариехамн" 3:0" видео
СИК - "Оулу" 0:1" видео
"Ракув" - "Арка" 3:0" видео
"Нецеча" - "Лехия" 3:2" видео
"Гурник" Забже - "Радомяк" 6:2" видео
"Ягеллония" - "Заглембе" 1:0" видео
"Краковия" - "Корона" 1:1" видео
"Лех" - "Висла" Плоцк 2:2" видео
"Погонь" - "Катовице" 1:1" видео
"Видзев" - "Пяст" 2:1" видео
"Легия" - "Мотор" Люблин 4:0" видео
"Университатя" Клуж - "Динамо" Бухарест 1:1" видео
"Киндия" - "Фарул" 3:3" видео
"Войводина" - "Нови-Пазар" 3:0" видео
"Партизан" - "Радник" Сурдулица 5:0" видео
"Сан-Паулу" - "Ботафого" 1:1" видео
"Витория" Салвадор - "Интер" Порту-Алегри 2:0" видео
"Миннесота Юнайтед" - "Реал Солт-Лейк" 1:1" видео
"Сент-Луис Сити" - "Остин" 3:0" видео
"Халл Сити" - "Мидлсбро" 1:0" видео
"Барселона" - "Манчестер Юнайтед"

БарселонаМанчестер Юнайтед


Лига ЧемпионовЕсли бы этого финала не было, его стоило бы придумать. Два сильнейших клуба Европы, каждый из которых в третий раз за последние пять лет добрался до финала Лиги Чемпионов, сегодня поборются за четвертый в своей истории титул победителя этого турнира. Любопытно, что со стадионом "Уэмбли", на котором и состоится сегодняшняя эпическая битва двух монстров английского и испанского футбола, и у фанов "Манчестер Юнайтед", и у болельщиков "Барселоны" связаны самые приятные ассоциации. Именно на главном стадионе Англии и "Юнайтед" (в 1968 году), и "Блауграна" (в 1992 году) впервые становились обладателями Кубка Чемпионов. Но сегодня кто-то потерпит здесь неудачу...

Финал Лиги Чемпионов 2008/2009

27.05.2009 Барселона - Манчестер Юнайтед 2:0

Последний очный поединок между сегодняшними финалистами состоялся 27 мая 2009 года в Риме, и в нем также определялся победитель Лиги Чемпионов. Нельзя сказать, что он стал выдающимся по содержанию игры, но, безусловно, его стоит внести в список самых значительных матчей прошлого десятилетия.

В тот год эра "Барселоны" Гвардиолы только начиналась, ее футбол был свеж необычен для соперников. Но представить, что преимущество "сине-гранатовых" над манкунианцами будет столь значительным, было сложно. Несмотря на то, каталонцы "отгрузили" оппоненту лишь два гола, их превосходство шокировало - по сути, на "Стадио Олимпико" была только одна команда. Как верх издевательства над чемпионом Англии трех последних лет был гол "великана" Лионеля Месси, забитый головой в высоком (для него) прыжке.

Что изменилось с финала 2009 года?

Изменения в "Барселоне" с момента финала двухлетней давности можно признать минимальными. Вся игра команды по-прежнему строится через великолепных Чави Эрнандеса и Андреса Иньесту, а Лео Месси остается в роли свободного художника, всегда готовый исполнить какое-нибудь грандиозное соло. Возможно, несколько обеднил атаку каталонцев уход Самюэля Это'О, но зато раскрылся и завоевал место в стартовом составе Педро Родригес, в Риме вышедший на замену лишь на 92-й минуте. Покинули "Барсу" Тьери Анри, Силвинью (потери, прямо скажем, не слишком великие), да и отсутствие Яя Туре есть кому компенсировать. Самое важное достижение "Барселоны" - это то, что она не только сохранила свою уникальную игру и большую мотивацию, но и постоянно прогрессировала. Пожалуй, лучше держать мяч, чем сейчас это делает команда Гвардиолы, просто невозможно, а ее умение мгновенно прессинговать при потере мяча на чужой половине поля доведено почти до совершенства.

Сэр Алекс Фергюсон, надо полагать, был удручен увиденным в Риме в исполнении своей команды. В следующее межсезонье "Юнайтед" без особого сожаления расстались с Криштиану Роналду, при продаже которого в "Реал" выручили баснословные деньги, и раз и навсегда избавились от ярлыка "роналдузависимость", который справедливо приклеился к ним в те времена. Поразительно, но из остальных 17-ти футболистов, которые были в заявке манкунианцев в матче с "Барсой" в 2009 году, в команде остались 16 - помимо Роналду покинул "Олд Траффорд" лишь Карлос Тевес. И стабильность состава, и расставание с игроком, который слишком "уж тянул одело на себя", позволили "Манчестер Юнайтед" за прошедшие два сезона стать командой гораздо более разнообразной и непредсказуемой, с одной стороны, и очень сыгранной, с другой. "Красные Дьволы" в этом плане очень походе на своего сегодняшнего соперника - каждый игрок здесь также "на зубок" знает каждый маневр своего партнера.

Новости команд


Финал Лиги Чемпионов 2010/2011 на УэмблиЗа исключением вечно травмированного Оуэна Харгвриза и уже завершившего карьеру Гари Невилла, состав "Манчестер Юнайтед" является оптимальным. Противостоять каталонской футбольной "машине" будет линия обороны, которую почти наверняка составят Патрис Эвра, Рио Фердинанд, один из братьев-близнецов да Силва и капитан Неманья Видич, а голландский супервратарь Эдвин ван дер Сар наверняка мечтает свой последний матч в большом футболе отстоять на ноль. А вот на кого сделает ставку Фергюсон в полузащите и атаке - большая загадка, благо выбор у шотландского специалиста очень приличный.

Нет кадровых потерь и у чемпионов Испании, причем их состав представляется более предсказуемым. Под вопросом лишь выход на поле с первых минут Карлеса Пуйоля, который не так давно восстановился после травмы и неизвестно, успел ли набрать необходимые кондиции.

Судейская бригада (Венгрия)

Главный судья: Виктор Кошшои.
Помощники: Габор Эреш, Гьорги Ринг.
Четвертый судья: Иштван Вод.
Судьи на линии: Михай Фабиан, Томаш Богнар.

Прогноз сайта

"Барселона" - "Манчестер Юнайтед" 3:1

"Манчестер Юнайтед" вряд ли позволит себе отойти от своего фирменного футбола и сыграть с "Барселоной" в "антифутбол" в стиле "Реала" или "Рубина". Трудно вспомнить, когда вообще команда Алекса Фергюсона полностью подстраивалась под соперника, и именно за такие отвагу и характер ее и любят миллионы болельщиков во всем мире. Что ж, если будет так, то каталонцы получат приятную для себя возможность творить на поле, а не думать о том, как преодолеть тройные оборонительные редуты или как не получить травму в очередном жесточайшем единоборстве. Такие матчи подопечные Гвардиолы играть любят и почти всегда выигрывают их достаточно уверенно...

Путь к финалу: "Барселона" Путь к финалу: "Манчестер Юнайтед"
14.09 "Барселона" - "Панатинаикос" 5:1
29.09 "Рубин" - "Барселона" 1:1
20.10 "Барселона" - "Копенгаген" 2:0
02.11 "Копенгаген" - "Барселона" 1:1
24.11 "Панатинаикос" - "Барселона" 0:3
07.12 "Барселона" - "Рубин" 2:0

16.02 "Арсенал" - "Барселона" 2:1
08.03 "Барселона" - "Арсенал" 3:1

06.04 "Барселона" - "Шахтер" 5:1
12.04 "Шахтер" - "Барселона" 0:1

27.04 "Реал" - "Барселона" 0:2
03.05 "Барселона" - "Реал" 1:1

Итого: 8 побед, 3 ничьи, 1 поражение, разница мячей 27-8 (+19).
14.09 "Манчестер Юнайтед" - "Рейнджерс" 0:0
29.09 "Валенсия" - "Манчестер Юнайтед" 0:1
20.10 "Манчестер Юнайтед" - "Бурсаспор" 1:0
02.11 "Бурсаспор" - "Манчестер Юнайтед" 0:3
24.11 "Рейнджерс" - "Манчестер Юнайтед" 0:1
07.12 "Манчестер Юнайтед" - "Валенсия" 1:1

23.02 "Марсель" - "Манчестер Юнайтед" 0:0
15.03 "Манчестер Юнайтед" - "Марсель" 2:1

06.04 "Челси" - "Манчестер Юнайтед" 0:1
12.04 "Манчестер Юнайтед" - "Челси" 2:1

26.04 "Шальке" - "Манчестер Юнайтед" 0:2
04.05 "Манчестер Юнайтед" - "Шальке" 4:1

Итого: 9 побед, 3 ничьи, поражений нет, разница мячей 18-4 (+14).

Букмекер "Барселона" Ничья "Манчестер Юнайтед" Бонусы при регистрации
BWIN 2.00 3.45 3.40 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Барселона" - "Манчестер Юнайтед" онлайн 28 мая в 22:45.

28 мая 2011, стадион "Уэмбли", Лондон, Лига Чемпионов 2010/2011, финал.


Матч завершен...



Дополнительно:
видео трансляции онлайн Лиги Чемпионов 2010/2011
смотреть онлайн трансляции футбола
665 комментариев к Барселона - Манчестер Юнайтед прямая видео трансляция онлайн
«Самые старые   ‹Старые   401 – 450 из 665   Новые›   Самые новые»
  1. Мадридистас сказал:

    Барса выиграет это всем понятно,правда выиграет она как всегда с помощью судей и симуляций,но победителей не судят ведь так?
    Проклятущщщая барса умри в агонии!!!

    Время комментария - 27 мая, 2011 г., 23:52

  2. Agurec сказал:

    накануне пересмотрел историю противостояния, весьма интересно, все матчи были очень красивыми и захватывающими, в итоге пока ничья, по три победы и аж 4 ничьих!!! Но не столь далек 2009-ый год, когда Барселоне ничего не смог противопоставить Юнайтед, Барса раскатала МЮ спокойно и уверенно
    Так что букмекеры не зря ставят такие цифры, Барса на данный момент сильнее и уже отошла от изнуряющих Классико...
    Надеюсь в мой день рожденья сине-гранатовые меня порадуют!!!
    ВПЕРЕД БАРСЕЛОНА!!!!

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 0:01

  3. Анонимный сказал:

    мадригалы вы смешите весь инет своими убеждениями о судейских заговорах, смените пластинки, вам самим она не надоела?)))

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 0:51

  4. cactus сказал:

    это уже за реал http://www.youtube.com/watch?v=Ab36yDjiyPs
    если вырывать фрагменты то любую команду говном облепить можно

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 1:07

  5. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ сказал:

    ТОЛЬКО МАНЧЕСТЕР ТОЛЬКО ПОБЕДА...ВПЕРЁД МЮ

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 1:40

  6. azataveryanov сказал:

    а сопка будет

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 1:45

  7. Анонимный сказал:

    какая тебе нахуй сопка? спать иди!

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 2:35

  8. Анонимный сказал:

    Такого школоло-фанатика, как Красный Дьявол я еще не встречал.

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 6:32

  9. Анонимный сказал:

    Да я смотрю тут целая книга комментов))) Читать до старости будешь) Ничего, сегодня выиграет Барселона , но в Суперкубке Барса проиграет ПОРТУгальцам

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 6:42

  10. zapara 666 сказал:

    Непревзойденная защита, быстрые и четкие пасы в центре, и конечно точное и эффективное нападение,сегодня сделают свое дело!
    ★ FC BARCELONA ★ MES QUE UN CLUB ★

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 8:23

  11. Raul Gonzalez #7. сказал:

    Красный Дьявол сказал:


    причём тут вообщё игры сборных?
    испанская говно-Ла лига - дворовой чемпионат, по сравнению с английской премьер лигой, и с каждым годом это различие становится всё более явным.

    Ты хоть понял что написал?Дворовый футбол?omg.Сборные как раз очень сильно влияет.Ну ни как не может быть Примера дворовым футболом,когда сборная Чемпион мира и Европы.Совет думай иногда,когда пишеш.

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 8:53

  12. Анонимный сказал:

    По интриге АПЛ, конечно, выше Ла Лиги, но по игре в Англии мне нравится только Арсенал, остальное все УГ.

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 10:03

  13. Анонимный сказал:

    Манчестер рви!!!!! С победой!!!!!!!!

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 10:48

  14. art_mio сказал:

    Пусть соперники Барсы показывают столь упоительный футбол и им карточки не будут показывать!

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 10:50

  15. ДОК сказал:

    Вопрос. Как отобрать мяч у команды которая игру в "квадрат" сделала своим стилем???
    Ответ. Только в силовой борьбе.

    Это энергозатратный способ, который будет встречать противодействие со стороны барСУЧКОВ в виде постановочных падений и валяния по траве "в адских муках".
    Роль шарика бегающего за мячом в сочетании с симуляцией соперника будет бесить манкунианцев и силовая борьба в их исполнении постепенно перейдёт в грубость.
    То, насколько судейская бригада будет верить в искренность "страданий" барСУЧКОВ и определит ход матча.

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 11:21

  16. Анонимный сказал:

    нничё се вы наспамили!! еще даже матч не начался)))

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 11:31

  17. Анонимный сказал:

    МЮ-Барса 2:1!!!

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 11:31

  18. Agurec сказал:

    думаю матч будет по сценарию - первый тайм максимальный прессинг МЮ,на середине второго тайма МЮ устанет, будет много фолить, и барса забьет, 2-0 или 3-1 барса ЧЕМПИОН!!!
    иньеста забьет

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 11:36

  19. Анонимный сказал:

    НИ ХЕРА СЕ СКОК КОМЕНТОВ!!!

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 12:00

  20. Анонимный сказал:

    Представляю сколько комм. будет после.

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 12:02

  21. крылья советов сказал:

    http://barbara.famequotes.ru/hit/rub7ecb2a4a3dfc8cc6d1196b85c4fb281&ln=ru

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 12:03

  22. GoalMan сказал:

    Ну чтож,ждём этого футбольного пиршества,до которого осталось совсем чуть-чуть времени.

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 12:05

  23. Анонимный сказал:

    Кароче девочки (болелы скунсов) победит МЮ

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 12:14

  24. Анонимный сказал:

    ИТАК ЯСНО ЧТО БАРСЕЛОНА ВЫИГРАЕТ...ИСПАНЦЫ НЕ ЛЮБЯТ ПРОИГРЫВАТЬ ТЕМБОЛЕЕ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ)

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 12:24

  25. Анонимный сказал:

    http://www.youtube.com/watch?v=XZrl2eWy9No&feature=player_embedded

    теперь ясно за кого болеть

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 12:34

  26. lion сказал:

    ПРИВЕТСВУЮ ВСЕХ!!)я в ахуе от постов..))интерес к матчу очень большой..в нашем стане прибавилось болелов..очень рад)поэты на страничке появились..стихи просто отпад)всем желаю достойного матча!
    боюсь даже предсказать каков он будет!если барса так -же будет играть как с реалом...то..МЮ придется играть не 10 даже а то и 8..и итог понятен ..
    Док..полностью с тобой согласен..Скоулз первый кондидат на красную..дальше И ОСТАЛЬНЫЕ ..если судья не испортит матч..то удовольствие получим!!барса не плохая команда..без симуляций когда играет!!!пусть победит сильнейший в ЧЕСТНОЙ ИГРЕ!!!удачи всем болелам!!УДАЧИ МЮ!!ТОЛЬКО ПОБЕДЫ МЮ!!

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 12:42

  27. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Всем Привет)))))

    вернулся ночью,прочитал стихи и коменты)))))ну у болел МЮ и так хватало талантов))))

    Лион))))здорово))))игра будет честной,но я уверен-если даже Скоулз (не дай БОГ) сломает ногу Месси в трёх местах-вся общественность скажет-что КРАСНАЯ НЕ ЗАСЛУЖЕННАЯ,типа -Месси пришёл с поломанной)))))слишком много стереотипов перед этим матчем.

    Болелам Барсы - отдельный ПРИВЕТ))))

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 13:17

  28. ДОК сказал:

    428. это точно:)))

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 13:37

  29. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ сказал:

    ДА БИТВА КОНКРЕТНАЯ СЕГОДНЯ БУДЕТ....ВПЕРЁД МАН ЮНАЙТЕД

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 13:45

  30. ДОК сказал:

    Админушка, анекдот от анонима был в общем-то почти приличный:))). Но ты тут хозяин, тебе виднее...

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 14:01

  31. Анонимный сказал:

    сейчас затишье перед бурей! это прям сильно чувствуется!

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 14:05

  32. lion сказал:

    Антон ПРИВЕТ))РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ ТУТ..на счет переломов Месси..пока рентген не увижу не поверю)))а так по моему он меньше всех в Барсе симулирует..от Маскерано если честно..ваще не ожидал..вроде он знаком с игрой АПЛ))если забыл ..седня напомнят ему))

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 14:06

  33. Анонимный сказал:

    Док, он приличный для дружеского разговора на кухне или в курилке. Здесь футбольный сайт и читают его в том числе и те, кто может посчитать его неприличным.

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 14:10

  34. Глеб(фанат Барселоны) сказал:

    Ух блин как быстро время та летит,уже сегодня день наступил которого я так долго ждал.Сегодня Барселона в 4-й раз поднимет над головой кубок чемпионов,а вы болелы реала снова начнете говорить типо "да эти лохи выиграли токо потому что играли в свой жалкий квадрат,ну нечо в следующем году мы вас натянем" сколько уже раз я слышал эти слова,ох как же мне хочется увидеть ваши рожи после нашей победы.Молитесь реалисты ибо мы в очередной раз докажем кто является лучшей командой мира.МЮ и Барсе удачи,пусть победит сильнейший и это будем мы!!!

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 14:12

  35. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Лион)))обоюдно рад))))осталось не долго))))Удачки тебе)))

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 14:18

  36. Анонимный сказал:

    ВПЕРЕД МЮ!!!

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 14:19

  37. Анонимный сказал:

    молитесь среалисты!

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 14:27

  38. Анонимный сказал:

    200-ый! отсыпь дружище!!! ))

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 14:35

  39. lion сказал:

    Антон ..и тебе брат..надеюсь удовольствие от матча получим))

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 14:45

  40. Анонимный сказал:

    Барселона Победит!!! в 2009 году она выйграла и в этот раз победит)))

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 14:48

  41. Глеб(фанат Барселоны) сказал:

    МЮ не такие идиоты и кастоломы чтобы ломать игроков рискуя остаться в меньшинстве,так что врядли сегодня мы увидим убийственные подкаты сзади под Месси или удар по башке в воздухе опять тому же Месси.Так что мю сегодня как реал играть не будут.

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 15:16

  42. Анонимный сказал:

    народ я в тупике в 2009 году в финале болел за Барсу, так как к МЮ была неприязнь, в этом же году неприязни такой нету, вот и не знаю за кого болеть, да и победы, Барсы подз..бли. За кого?

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 15:19

  43. Laibach сказал:

    ну тогда за Шинник!

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 15:22

  44. Анонимный сказал:

    Вы лошарики мелкие кто болеет за МЮ и просто хоть за кого лишь против барсы, напишите номер я позвоню после финала и просто послушаю что вы скажите когда барса станет лучшей!!! че как девочки до матча обсираете ну не нравится Барса сиди и молчи, зачем навязывать сво1ё глупое ничтожное мнение!

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 15:40

  45. Sokol сказал:

    Ну че егорилла? приготовил уже пивандрий. беги уже давай за литрухой. манчестер победит 3:1 )))

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 16:07

  46. Анонимный сказал:

    44, если тебе подарили на день рожденья телефон это не повод искать тут кому бы тебе позвонить после матча.

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 16:10

  47. Анонимный сказал:

    Манчестер вперед!!!!!!!!!!

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 16:12

  48. Анонимный сказал:

    Док конечно полный бред написал на счет борьбы с симуляцией. То есть ты считаешь нормальным что если какой то урод вошел тебе в ногу пострадавшая команда остается в 10 на 5 минут. Видос этот вообще убил. Если команда играет в техничный быстрый футбол разумеется у нее будет мало карточек, а против нее много.
    И Барселона абсолютно заслуженно является лучшим клубом мира

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 16:30

  49. ДОК сказал:

    Бред это когда на поле в течение 10 минут в корчах катается игрок, выезжает электрокар с красными крестами, удаляется "виновник" нанёсший "тяжелейшую, почти смертельную травму", но как только возобновляется игра "тяжелобольной" уже прыгает по бровке и просится на поле.

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 16:38

  50. Анонимный сказал:

    450 бредятину сьелозил)))))))

    Время комментария - 28 мая, 2011 г., 16:40

26 мая, вторник

Подробное расписание матчей: май 2026


Подписка на рассылку от сайта