Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Валенсия" - "Барселона" 1:1 видео

Кубок Испании"Валенсия" - "Барселона" 1:1 видео

27' Жонас (1:0)
35' Пуйоль (1:1)

На 56-й минуте Месси ("Барселона") не реализовал пенальти.

"Валенсия": Диего Алвес, Мигел, Рами, Виктор Руис, Матье, Жорди Альба, Альбельда (Тино Коста, 66), Банега, Пьятти (Фегули, 59), Жонас (Адуриц, 75), Сольдадо.

"Барселона": Пинто, Пике, Пуйоль, Абидаль, Маскерано, Бускетс, Тьяго Алькантара (Хонатан дос Сантос, 80), Фабрегас, Месси, Алексис Санчес (Дани Алвес, 62), Куэнка (Тельо, 87).

Предупреждения: Жонас, 27, Банега, 34, Альбельда, 46, Виктор Руис, 52, Жорди Альба, 74, Матье, 87 - Маскерано, 41, Пинто, 80.

1 февраля 2012, стадион "Месталья", Валенсия, Кубок Испании 2011/2012, полуфинал, первый матч.


"Валенсия" - "Барселона" 1:1 видео обзор



"Валенсия" - "Барселона" 1:1 видео обзор


"Валенсия" - "Барселона" 1:1 видео обзор


"Валенсия" - "Барселона" 1:1 видео обзор (подробный)


"Валенсия" - "Барселона" 1:1 видео обзор (подробный)



По теме:
Кубок Испании 2011/2012: видео голы и обзоры
Чемпионат Испании 2011/2012: видео голы и обзоры

Из архива:

Кубка Испании 2010/2011
Кубок Испании 2009/2010
Кубок Испании 2008/2009

Комментарии (70)

  1. опять судья за барселону да сколько можно !!!!!!!!!!1
  2. Всем привет!

    Согласен, что Барсе просто не везло в концовках, причем многократно. Но это футбол, что поделать.

    Также согласен с мнением тех, кто видит у барсуков снижение мотивации к игре. Хотя не исключаю, и надеюсь, что это тактика тренера для сохранения физ.формы на весь сезон.

    Тот же Реал уже из кубка вылетел, и надеется (с полным правом) только на чемпионство в ЛА Лиге, а это уже меньше игр в календаре и больше времени на восстановление.


    Вообщем, всем красивого футбола!

    И что бы не говорили, сегодняшняя Барса уже вошла в мировую историю футбола, как мировой эталон настоящей командной игры и индивидуального мастерства. Другие клубы СЕГОДНЯ таким похвастаться не могут.

    Жаль, что нельзя провести матч Реал-2000 и Барселона-2010: Зидан против Хави, Месси против Рональдо, Алвес против Карлоса, Бэкхем против Инъесты и т.д.
  3. @Анонимный
    49, Ты нарушение увидел только на повторе, а без повтора бы хрен чего...ЗМ не дают за одни пробивания пенальти.
  4. @Анонимный
    51, Сам то думаешь что пишешь??!)) Это надо сколько иметь бабла Барсе, чтобы в каждой встрече покупать всех))) Бред все несёте про судей!!!
  5. Хватит Барсу пилить. Барса это стратегическая команда и правильно распределяет силы на вес сезон.Столько шума а ведь НИЧЬЯ.....
  6. все кто болеют за барсу сосут хуи и ебутся в жопу
  7. @Анонимный если ты сам пидарас ,за всех не расписывайся
  8. "На 56-й минуте Месси ("Барселона") не реализовал пенальти"
    просто лохххххххххххххх
  9. Ну не всем дано пробивать пеналь.Это только такие лохи как Роналдо могут за счёт пенальти становиться лучшим бомбардиром.А Месси или забивает с игры,или не забивает вообще.
  10. @Анонимный
    58, Детка расслабься! Вспомни сколько футбольных звёзд мазали с 11 метров, а потом уже пи...ди. Твой Крыса тоже мазал, так что заглохни. Чуть Месси не так играет, его надо сразу обосрать и мяч золотой отобрать. Чушь полная! Месси красава)) Он ещё себя покажет...
  11. правильно Месси три золотых мяча взял,а роналдо за это время только за щеку брал,и так и дальше брать будет....
  12. @Анонимный
    61, Сейчас ещё будут писать что Месси купил все эти золотые мячи)))
  13. Правильн Роналдо не дают Золотой мяч,этот говнюк половину голов из офсайда и с пенальти забивает,тоже мне достижение
  14. Скандал в Испании по поводу судейства в этом матче. В т.ч. и неназначеный Гонсалесом пенальти за игру рукой Пинто за пределами штрафной.
  15. Как только Барса пукнет так мухи Реала сразу слетаются.
  16. прощай барселона, давно пора)
  17. Барсуки пиз..юки, им в ЛЧ Байер накостыляет, там-то судей не купят.
  18. Вот безмозглые специалисты, единственое оправдание у вас почему Барса выигрывает, так это потому что они подкупают судей. Не городите чушь.
  19. Всему приходит конец и надоевшая всем Барселона надеюсь скоро сойдет со сцены славы! Одними понтами игру не вытянешь и соперники начали это понимать)))
  20. Барса была сильнее - это да! Но при каких обстоятельствах... Уже в самом начале матча нужно было удалять Пинто за явную игру руками за пределами штрафной площади! Как игра повернулась бы в этом случае - неизвестно, ой неизвестно! Но не теряю надежды и верю в то что Валенсия сможет навязать борьбу в ответном матче и выйдет таки в финал Кубка Короля!