Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Зенит" - "Динамо" Москва 0:1 видео

Кубок России"Зенит" - "Динамо" Москва 0:1 видео

73' Мисимович (0:1, пен.)

"Зенит": Жевнов, Анюков, Губочан, Бруну Алвеш (Хусти, 84), Кришито, Денисов, Зырянов (Кержаков, 74), Широков, Семак, Бухаров, Лазович (Аршавин, 46).

"Динамо" Москва: Шунин, Гранат, Фернандес, Уилкшир, Рыков, Самедов, Нобоа, Мисимович, Джуджак (Кокорин, 85), Юсупов (Сапета, 90), Кураньи.

Предупреждения: Широков, 35, Кришито, 56, Анюков, 72 - Рыков, 68.

Главный судья: Александр Егоров (Саранск).
Помощники: Андрей Малородов (Саратов), Андрей Глот (Ярославль).

21 марта 2012, Санкт-Петербург, стадион "Петровский", Кубок России 2011/2012, 1/4 финала.




73' Мисимович (0:1, пен.)


73' Мисимович (0:1, пен.)


"Зенит" - "Динамо" Москва 0:1 видео обзор


"Зенит" - "Динамо" Москва 0:1 видео обзор



Дополнительно по теме "Кубок России":

Архив: Кубок России 2010/2011
Архив: Кубок России 2009/2010
Архив: Кубок России 2008/2009
Футбол в России: видео голы и обзоры

Комментарии (219)

  1. Анонимный
    мнения по свиновове, чипсоеду, "дибилам"...что то слишком часто не совпадают мнения
    кузьмич бабки заплатил и требует зрелища! вираж как на работу ходит петь да жечь,они футбол там смотрят вообще?
    Какое там единство мнении?это разные миры!
  2. Анонимный
    такое впечатление,что команде сказали жопу не рвать или команда так решила в кулуарах,вот только гарику сказать то ли забыли,то ли он намеков не понимает (как поручик Ржевский)...бегал один как дурак глаза выпучив,да на судеику прыгал слюной брызгаясь. а бедный судеика все думал:
    - и чего этот припадошный ко мне привязался,все ведь договорено?
  3. @Анонимный
    Ты - дебил. Причём тут личности. быстровых и аршавиных, петровых и сидоровых, ивановых и кузнецовых было и будет.А ЗЕНИТ = ПИТЕР.
    ОДИН ГОРОД - ОДНА КОМАНДА. В ПОБНДАХ И ПОРАЖЕНИЯХ МЫ ЕДИНЫ.
    КОГДА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!
  4. Капля позитива.
    Игорь Чеминава забил гол в ворота Мордовии, Дима Акимов получил желтую карточку.Сибирь победила 2:1
  5. Ещё капля позитива.
    Под руководством Александра Горшкова "Нижний Новгород" демонстрирует великолепные результаты в заключительном этапе ФНЛ. Команда выиграла три матча подряд, не пропустив в свои ворота ни одного мяча, и взобралась уже на первое место, сравнявшись по набранным очкам с "Аланией" и "Мордовией". В отчётном туре нижегородцы обыграли как раз владикавказцев, а вот "Мордовия" уступила в Новосибирске.
  6. Анонимный
    Сам ты - дибил
  7. Анонимный
    @СергейВыйдет Нижний на КС-за кого будешь?
  8. Анонимный
    на нижегородское дерби ездить будем)
  9. Анонимный
    Добро пожаловать! В ОМОНовске электрошокеров и дубинок на всех хватит)
  10. Сергей здоровенько.
  11. @БарриосПривет, Стас.
  12. Анонимный
    Политпроект и СДСВ скатали два договорнячка.Причём побеждали команды,играющие на выезде.А как радовались немытые,когда их политпроект забил 5 в ворота СДСВ,липовая победа ахахаха.Немытых и СДСВшников снова кинули,так им и надо!
  13. Анонимный
    @СергейНикуда я не свинчивал-сказал же-пока в суперанонимах я.Депрессия у меня.
  14. Анонимный
    @СергейДа причем здесь это?-хотел бы перекрыться-сменил бы номер.Дело 1 часа-и всех делов.
  15. Анонимный
    пить меньше надо
  16. @Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ.
    вчера статистика ,о которой я тебе писал , поменялась. проиграли оба клуба.
    а зачем собственно выигрывать если выходишь на петровский в пол ноги а в ледовом собираешься закончить серию на одном коньке? не справедливо как то одерживать победы при таком раскладе. к тому же ты сам отметил, вышел не основной состав. значит конкретной цели обязательно побеждать не было. по воротам не били, конкретного прессинга не было,главное решили взять контроль мяча и если проканает то малой кровью пройти Динамиков. сами же москвичи не лучше играли, а ведь для них кубок важнее. если че, это единственная путевка в еврокубки. поэтому настоящей критики заслужили как раз они. что же касается Зенита. зачем связывать отдельно взятый матч с клубом в целом. все мы знаем что такое кубковые игры в разгар национальных чемпионатов. французкии гранды вообще выбиты с кубков какими то камандами из низших лиг. английские МЮ и МС так же отдыхают. наши ЦСКА и Спартак вылетели, на хуй поймешь каких раундах. но посмотрите на каких местах в турнирной таблице все эти клубы в своих чемпионатах. поэтому, вывод: Зенит самое главное обошелся без травм и лишней усталости основного состава.Динамо получил проход дальше,в турнир который ему больше нужен, а Егоров своим сомнительным пенальти избавил нас, болельщиков, от доп времени, смотреть которое при такой игре, я лично бы смог приложив последние силы.
  17. Согласен с предыдущим автором, но всё-таки есть ощущение, что на деле ЧР и КР- какое-то реалити-шоу и сценарий его давно расписан, а результат понятен. После победы в Москве несколько толковых людей, не сговариваясь, сказали, что в Питере игру сольют. Такое предчувствие было и у меня, но казалось- Не могут же так откровенно Нас обманывать, должна же быть какая-то непредсказуемость в нашем футболе. Но видимо, у сценаристов не хватает фантазии закрутить интересную интригу. Всё банально- Зенит- Чемпион, ЦСКА- второй, мясо-3, Динамо-4, кубок- Рубину.. Ну как-то так.
  18. Мясо -8
    с остальным раскладом согласен
  19. Анонимный
    СВИНЬЯМ большой привет от ВЕЛИКОЙ и УЖАСНОЙ ИСТРЫ
  20. Привет Брат)))так откровенно писать не стоит-конкретно поверить в то,что Зенит играет договорняки я отказываюсь,НО то ,что перед матчем кто-то сказал-"Хотите-выигрывайте,а нет-ещё лучше для клуба"-в это я могу поверить)))))хотя очень не хочется))))

    Вадим,я писал в предматевой(привет кстати) ,что для Динамиков это последний шанс сунуть нос в Европу))))

    Нк а СКА -мне кажется-всё равно будет заканчивать серию в Питере)))))
  21. Испанец))))привет,с Энерго говорил?)))будет минутка-набери меня)))я дома!
  22. Чтобы Зенит преднамеренно слил? хахаха, перед своими полными трибунами, себя-то видели? Только представьте как футболист чувствует себя, когда все поддерживают и жизнеутверждающе подгоняют тебя: Вперед Зенит, вперед за Питер! (бесконечное количество раз)
    Я отказываюсь даже намек на эту позицию принимать, ну проиграли и Х ты с ним (пенальти левый, это надо еще поискать такого арбитра, чтоб свистнул, редкостный 314дор)
    А когда еще Бухарова и Жевнова выпускать??? Это не есть признак слива, это критерий осознания оценки ценностей: где кубок, а где первое место в чемпионате, дающее право напрямую выходить в групповой этап ЛЧ.
  23. @Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ.
    Здорова.нет, я все таки думаю завтра закончим.нельзя при 3 3 ехать домой.абсолютно такая же история была в прошлом сезоне.сделали нас проигрывая в серии 1 3.я прекрасно помню последнию игру в Ледовом.тогда мне ,как и 12000 тысячам вокруг,показалось что что то потеряли мы в этой жизни.поэтому завтра выходим в финал где нас скорее всего ждет все тот же Динамик.никак не избавится от них.чемпионат,кубок,хоккей)
  24. Анонимный
    фбд типа умный блять но хер с ним поспориш
  25. Анонимный
    фбд ваще ступор реальный.мож он хоть седни трезв.хотя и енто уже не показатель.
    орет по телетайпу всяку херь.ну и иногда пытается показать масть.хахаха.
    да,фдб? мало тя метелили 15 человек.
    наверно все таки башню оттоптали.
    таперь крику на сайте не обобраться.
    ну можа таки и нада.ведь веселее так.
  26. хахаха, аноним ЕНТО, ты ржачный ЛОЛ, если б не ты, я б наверно никогда на этот сайт не заходил ))))))
  27. Анонимный
    отхуесось меня контуженый.хахаха.
  28. А че мне тебя хуесосить ))) Пизды могу дать, только ты же интернетовское ссыкло )))
    Если хочешь кровь, не надо торчать в нете, лошара, выйди на улицу ))))))
  29. Привет Аркадий)))

    Про слив и речи нет,но про совет мудрый в раздевалке-вполне правдоподобно,я тебе вчера писал,что на перед входом на двойку пиво буду пить в перерыве,но ты похоже усвистал уже от компа)))пивка взяли с запасом,на случай гостей)))))
  30. Анонимный
    звони 88618066111 хахаха.
  31. Привет, Антон !!!

    Да ты сам понимаешь, бежать с 7 сектора на 2... обломно как-то.
    Про слив уроды-анонимы подбешивают, это НЕВОЗМОЖНО в принципе.
    Я сам чувствую себя немного обманутым, до сих пор не веря в то, что я видел.
    Лучше забыть и никогда не вспоминать это УГ.
  32. Аркадий,с семёрки не так далеко,но вчера надо было в обход всей поляны)))))

    а про обман-согласен,надо забыть и жить матчем с Рубином,например 3-0))))
  33. Анонимный
    контуженый ! и кто теперь ссыкло.хахаха.
  34. @капитан очевидность))-это диагноз твой как приговор-обжалованию не подлежит))))да и команда твоя такая же-с диагнозом(если это не Барселона)-но когда нибудь и ты станцуешь от радости победы)))))не ссы)))))
  35. я люблю тебя ИСТРА
  36. Анонимный
    дело ДОКа живёт
  37. Анонимный
    ... и процветает )
  38. капитан очевидность
    очевидно, что сине-бело-"голубые" сливают матчи только во благо российского футбола!
  39. Анонимный
    дело ДОКА умрет,когда сдохнет последняя свинья
  40. Антон, у нас возрастные категории разные, вряд ли мы найдем общий язык, поэтому пожалуй правильно, что мы не увиделись )))
  41. Анонимный
    ПЕНАЛЬТИ, БОЛЕЕ, ЧЕМ СПОРНЫЙ. НО ДЕЛО
    СОВСЕМ В ДРУГОМ. ЕСЛИ БЫ ЗЕНИТ ОЧЕНЬ
    ХОТЕЛ БЫ ВЫЙГРАТЬ, ТО СДЕЛАЛ БЫ ЭТО
    СПОКОЙНО. НО НАДО, СОВСЕМ, УЖ НЕ УВАЖАТЬ СОПЕРНИКА, ПЫТАЯСЬ В ПОЛ-НОГИ
    ОБЫГРАТЬ ДИНАМО. ЭТО БАРСА ИЛИ РЕАЛ
    МОГУТ ИГРАТЬ НА 30 ПРОЦ. СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. НО И ТО ОНИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ.
  42. Енто, позвонил я тебе, сам в шоке что это на меня нашло, ответ был: the number you have dialed is not correct...
    лошара номер даже ссышься дать, ебаное интернетовское ссыкло
  43. Привет всем!)Чего кисните?
    Ну проиграли и проиграли,и че с того?Про слив матча не может быть и речи,так как обе команды демонстрировали игру далекую от идеала,да и пеналь левый был.А про Зенит так скажу:если бы они весь матч атаковали,атаковали,атаковали и пропустили бы,то это да,это было бы суперобидно,но если они играли как УГ и не нанесли ни одного удара в створ ворот Шунина-то уж извините,даже ни о какой ничьей не может быть и речи.Матч забываем,как простой сон и двигаемся дальше!)))
  44. Анонимный
    Молодец, Ваня.
  45. Анонимный
    а ля франсе пиримидон?
  46. капитан очевидность
    очевидно, что такое УГ забыть не возможно!
  47. капитан очевидность,как раз наоборот такие УГ надо забывать как можно скорее.
  48. капитан очевидность
    очевидно, что и хотелось бы забыть, но не получится!
  49. капитан очевидность почему?Ты был на стадионе?Был свидетелем такой игры Зенита?Рьяно и болел и переживал за него?Думаю что нет.Значит забыть и не вспоминать такое УГ тебе будет легче легкого.Просто поверь в себя,что ты можешь это забыть и все.Ну а если не сможешь,тогда жди следующего матча Зенита.Стопроцентно забудешь это УГ,если Зенит конечно у Рубина выиграет,а он должен.
  50. Анонимный
    очевидно что капитан очевидность тупой свин,который тупо очевидно тебя тролит )