Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Барселона" - "Реал" 1:3 видео

Кубок Испании"Барселона" - "Реал" 1:3 видео

13' Криштиану Роналду (0:1, пен.)
57' Криштиану Роналду (0:2)
68' Варан (0:3)
89' Жорди Альба (1:3)

"Барселона": Хосе Пинто, Дани Алвес, Пуйоль, Пике, Жорди Альба, Фабрегас (Вилья, 59), Бускетс, Чави (Тиаго Алькантара, 74), Иньеста, Педро (Тельо, 71), Месси.

"Реал": Диего Лопес, Арбелоа, Серхио Рамос, Варан, Фабиу Куэнтран, Шабо Алонсо (Эссьен, 84), Хедира, Озил (Пепе, 78), ди Мария, Игуаин (Кальехон, 71), Криштиану Роналду.

Предупреждения: Пике, 13, Пуйоль, 41 - Арбелоа, 38.

26 февраля 2013, стадион "Камп Ноу", Барселона, Кубок Испании 2012/2013, 1/2 финала, ответный матч.


"Барселона" - "Реал" 1:3 видео голы


"Барселона" - "Реал" 1:3 видео голы


"Барселона" - "Реал" 1:3 видео обзор



"Барселона" - "Реал" 1:3 видео обзор


"Барселона" - "Реал" 1:3 видео обзор


"Барселона" - "Реал" 1:3 видео обзор


"Барселона" - "Реал" 1:3 видео обзор


"Барселона" - "Реал" 1:3 видео обзор


"Барселона" - "Реал" 1:3 видео обзор


Из архива:

Кубок Испании 2011/2012: видео голы и обзоры
Кубка Испании 2010/2011: видео голы и обзоры
Кубок Испании 2009/2010: видео голы и обзоры
Кубок Испании 2008/2009: видео голы и обзоры

Комментарии (212)

  1. Ну что опять первый?
    Поздравляю Реал и его болельщиков с безоговорочной победой на мощи и классе.
    Ждём Атлетико или Севилью.
    Супер матч, а Роналду просто ЛИДЕР!
  2. даже не верилось,что так можно раздавить Барсу..полный крах..надеюсь,это последняя такая игра Реала в этом сезоне)по крайней мере на ОТ такое не хочется видеть)
  3. Все думают и верят, что такая игра последняя, причём постоянно на протяжении долгого времени.
    Думайте дальше, а мы вас будем разочаровывать)))
    Браво Реал. Ещё 2-го числа ту же накажем вторым составом и смело покорять ОТ
  4. в этом сезоне Барсе светит тока чемпионат Испании и то они не достойны и этого с такой игрой=)
  5. Вчера-да-результат налицо-а откуда такой разрыв между Б и Р в чемпионате?
    Роман-вчера спрашивал-никто не ответил-когда последний раз по нулям играли?
  6. Реал забил на чемпионат, Маур решил все силы бросить на кубки.
  7. А...какая игра..поздравляю всех болельщиков. Роналду отдельное спасибо...лучший просто.0-3 как
    это приятно смотрелось.
  8. С одного сайта просто понравилось как парняга сказал)))) ( Опять, как и в Милане, агрономы траву не постригли. Месси по полю бегает, травка яйца щекочет- как играть то?))))))))))))))) ВСЕХ С ПОБЕДОЙ.
  9. @Ramiros
    здарова, че вчера онлайн на ветке не сидел??? ну а матч просто бомба!!! я радовался как ребенок)))
  10. Жаль размочили в конце ! был бы разгром !
  11. @КРЫЛЬЯ СОВЕТОВЯ тоже от вашего Реала не ожидал-прыткий какой!
  12. @Станислав Грачев
    Стас, я даже не хотел переключаться в чат. Просто каждую секунду матча смотрел, не отрываясь, а в перерыве по любому если бы что то написал, так в пользу Реала, не хотел сглазить.
    Как что нибудь во время матча пишу, постоянно всё бывает наоборот.
    Так что не обессудь.
    Раздавили как тузик грелку и это радует на все 100%
  13. Энерго КС здаров парни
  14. ООООООО, БЛИН!!!! Поверить не могу в эту хуйню)))
    А че так долго не выкладывали?
  15. Походу админ напиздячился вчера на радостях и ток проснулся и обзор сделал:)))
  16. @RamirosИ тебе привет(сейчас вроде мне можно здравкаться-вроде со мной ты поздоровался))))
    Запорол ваш Реал ставку-если б сука знать исход))))
  17. Всех настоящих болел Реала с победой!!!!!

    Печально очень-не получается играть даже у Барсы без тренера, по ходу игры ничего не изменить, замены абсолютно дежурные- всем болельщикам Барсы предлагаю не унывать и болеть за свою команду))))
  18. Тузик грелку разорвал, а давят обычно тараканов (тапком) )))
  19. супер матч!болел с победой!однозначно повезло милану,попав в 1/8 с такой барселоной!милан пройдет почти стопроцентово!и слава богу,т.к. заебали меня уже эти испанцы!и так же буду за мю болеть в лч,потому что как я уже и говорил-заебали эти испанцы)) еще раз всех болел с победой!
  20. Привет Ром!! ещё раз с победой, игра огонь была, Роналду красавчик)))
  21. уже который раз выставляют проигрышный состав - опять игра без нападающих... Ну как тут играть с физруком вместо тренера? руководство вообще не чешется, просрали и ЛЧ и КК, а нельзя ли было подписать на полгода другого тренера, неужели денег нет? Реал то недолго раздумывал о вратаре...
    В субботу реал будет играть с оглядкой на 5 марта, для него уже чемпионат проигран, а дуэль с Барсой уже не так актуальна, после вчерашнего триумфа. Так что реванша в любом случае не будет. Барса ты должна болельщикам кам бек с Миланом, во что бы то ни стало!
  22. @Agurec Как это без нападающих, а ваш гном уже не нападающий?))))
  23. Все равно One Love! One United!
  24. Ну а Реалу спасибо за сыгранную ставку :D
  25. @Ronaldo Cristiano Здарова!! с победой
  26. @КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Здарова!! и тебя с победой
  27. @Ronaldo Cristiano Грандиозный матч ты провёл Утка сказала))
  28. @КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Я знаю я провёл грандиозный матч !!! )))
  29. @КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Я вообще считаю что вчера Реал показал классную игру и не позволил Барсе сделать ровным счётам ничего и также Реал на глухо закрыл гнома !!! )))
  30. @КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ А Варан молодец видно парень прибавляет от игры к игре !!!
  31. @Ronaldo Cristiano Согласен на все сто
  32. @КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Вообщем ждём Реал в гости на Олд Траффорд :) !!! МЮ ЧЕМПИОН !!!
  33. @Ronaldo Cristiano Полюбас
  34. Еще совсем недавно Барселона была мужиками в расцвете сил,а Реал юнцом прыщавым,а теперь у Барсы кризис среднего возраста,а у Реала пацаны мужиками становятся!)
  35. да сосать будет ваше мю-реал порвет- но все равно динамо киев чемпион
  36. «Барса» - «Реал» - в комментариях наших читателей


    Слезы счастья, критика арбитра, восторги в адрес Роналду и воспоминания о Гвардиоле - в комментариях читателей "Чемпионат.com". "Реал" в гостях уверенно переиграл "Барселону" и вышел в финал Кубка Испании

    legend1902madrid:

    - Это лучший подарок мне на день рождения! Спасибо, "Реал" Мадрид! Настоящим фанам "Барсы" не унывать и удачи с "Миланом"! Hala Madrid! Слёзы счастья!

    Роналду - гений! Месси пусть и 4-кратный обладатель "Золотого мяча", но он второй в мире, увы.

    mutt07:

    - Вот что значит Гвардиола, а то все кричали: "Барсе" и тренер не нужен, и так играть сама может)

    sazan2502:

    - Это следствие того, что снята детективная слежка с Пике.

    paradise1:

    - Смотрю онлайн "Барселона" - "Реал". Количество пользователей, которые также смотрят онлайн на одном канале со мной, - 12 500, после третьего гола количество убавилось до 8500. 4000 глоров в истерике побежали плакать?

    Тем не менее "Барселона" не может играть без тренера, кто бы что ни говорил. Совершенно нет игры. Даже "Спартак" обыграл бы нынешнюю "Барселону".

    vovan674:

    - "Этим и отличается столица от второго по величине очень ревнивого и озабоченного города" (Уткин). Классно Вася Питер потролил! )))

    Aquanox:

    - Пацаны, говорят в "барсилоне" некий инопланетянин играет, почему я его не увидел?

    homyak-bodom:

    - ВНИМАНИЕ!

    Пропал лучший футболист мира. В последний раз был замечен при исполнении штрафного на 39-й минуте. Рост 169 см, волосы чёрные. Испытывает острую тягу к хавиньесте.

    Откликнитесь, добрые люди!

    dikiy-pes:

    - Поздравляю "Милан" с выходом в четвертьфинал.

    hope4life:

    - "Барса" слишком ПРЕДСКАЗУЕМА. В этом проблема. Не важно с кем, дома или на выезде, какой счёт нужен, "Барса" играет ОДИНАКОВО. И остальные команды просто приспособились к такой игре. Первым это показал "Челси" в 1/2 ЛЧ. Ушли в глухую оборону, закрыли центр и играли на контратаках.

    Ну вот почему сегодня было не сыграть по счёту? Ведь забивать "Реалу" надо было. Отдать им инициативу и ловить свои моменты! "Реал" слабоват в позиционном нападении без скоростей.

    Но нет, тактика ведь для слабаков. ТРЕНЕР нужен НОРМАЛЬНЫЙ!

    Redbluepegasus:

    - После матчей с "Миланом" и "Реалом" Месси, если он адекватный чел, должен сдать "Золотой мяч" обратно.
  37. Министр спорта России Виталий Мутко, посетивший заседание исполкома РФС в Доме футбола, рассказал, как сталкивался с проблемой договорных матчей во время президентства в «Зените».

    - Договорные матчи? Надо просто не договариваться, — приводит слова Мутко корреспондент Sportbox.ru Александр Боярский. — Не надо себя тешить надеждами, что кто-то сейчас придет со стороны и наведет порядок в одночасье — раз, и договорные матчи исчезли! Надо самим садиться и наводить порядок. Посмотрите, что происходит в других странах — там подобные проблемы стоят не менее остро. Вот когда я руководил «Зенитом», тогда были договорняки. Иногда приедешь в… Нет, не буду называть город и кого-то этим обижать. Тебе в лицо смеются и спрашивают: «А ты чего приехал-то?». Потом к десятой минуте уже два пенальти в твои ворота поставили. Сейчас везде телевидение, всё рассматривают под микроскопом. В ближайшее время в Европе готовят меморандум — все 53 страны должны объединиться и выработать конвенцию по договорным матчам. Тогда каждая федерация будет обязана жить по общим законам — все будет под контролем специальных служб с возможностью применения спецсредств. Это будет мощный удар по данной проблеме.

    Напомним, что на заседании исполкома РФС организация утвердила Мутко в качестве претендента на должность представителя Европы в ФИФА.
  38. Министр спорта РФ Виталий Мутко, переизбранный представителем РФС в исполкоме ФИФА, в очередной раз прокомментировал идею создания Объединенного чемпионата России и Украины.

    - Я уже устал высказывать свое мнение на этот счет. Такое ощущение, что идет борьба с ветряными мельницами. Недавно прочитал интервью Газзаева. Что могу сказать… Пусть лучше «Аланию» тренирует, а то вылетят же на фиг. И так находятся внизу турнирной таблицы, так что пусть лучше занимается своими клубными делами.
  39. Ну вот и пришел закат Барселоны ... Видимо УЕФА надоела эта игрушка ...
  40. Барса не играет уже давно, еще с прошлогоднего Милана еле отскочила, а дальше - так, средненько. Сейчас вообще никакая. Вчера за весь вечер комментирования утконосом одна вещь правильная прозвучала - к черту эту академичность!!! побольше бы ударов и задумок тренера новых. а так - отстой. Жаль, но Барса щас на спаде
  41. а Реал красавцы, Роналду бы понтов поменьше и Пепе выключить профиль "терминатор")))
  42. Поздравляю всех адекватных болельщиков реала с заслуженной победой. Реал сыграл чисто и в честной борьбе обыграл барсу. Если предыдущие матчи были противоречивые и скандальные то здесь Моуринье подобрал ключик к игре Барсы. Но больше всего поражает упертость тренеров Барсы. Невооруженным взглядом видно что противники нашли способ играть с такой Барсой. Так для чего на каждый важный матч выходит один и тот же состав. Почему они упорно играют без чистых напов. По игре было видно что реал выстроил очень грамотную оборону и пройти ее было крайне сложно, но барса упорно катала мяч на чужой половине при этом давая реалу пространство для маневра на своей половине. Футболисты реала раз за разом выбегали в контратаку 2в2 или 3в3. Так почему бы барсе было не отойти назад и лишить реала его главного оружия. Можно было выпустить вместо фабрегаса второго опорника, Сонга или Маскерано, внимательнее сыграть в защите и вынудить реал идти вперед болЬшими силами тем самым получить пространство на чужой половине. Я не считаю себя умнее Вилановы с Роурой но мне кажется можно было изменить хоть чтото в тактической схеме.
    А вообще такой способ обыгрывать Барсу начался наверное с Рубина. Просто тогда все посчитали что это случайность. Затем был челси который выглядел просто жалко, но благодаря, как это модно сейчас говорить автобусу чудом победил. И вот сейчас милан и реал. Разница лишь в том, что вместо тупого автобуса реал организовал грамотную оборону и контратаки. И если барса будет продолжать придерживаться той же тактики в субботу она вновь проиграет.
    Ну и напоследок насчет заката Барселоны. А каком закате может идти речь если из основного состава только Хави и Пуйоль старше 30. Основная масса игроков в районе 25 лет. Так что скорее надо ждать второго рассвета команды. Надеюсь эта встряска принесет перемены и пойдет на пользу команде. Болельщикам надо только верить в команду и ждать лучших времен.
  43. Проигрыш Барсы обидно.Реал хорощ играл чем Барса.Реал с победой.Месси мой кумир. Роналдо был моим кумиром в Ман Юнайтед поэтому уважаю Реала.БАРСА хотелось такая игра не повторилась в Камп Ноу с Миланом.
  44. m.alexander хорощ мнение у тебя согласен с тобой.Нууу не хватает Пепа Гвардиолы
  45. Бля какой подарок, у м еня до сих пор хорошее настроение))
  46. <span class="deleted-comment">Этот комментарий был удален автором.</span>
  47. Разибали в одну калитку!!!! Возникает вопрос - а где же Месси??? Да уж...
  48. <span class="deleted-comment">Этот комментарий был удален автором.</span>
  49. Как же радует глаз сообщения, где все говорят, что Реал был круче!)))
    Уважаю Маура и Реал. МОЛОДЦЫ!!!
    Остался МЮ, но там будет рубка пиздец, это не Барса, там всё намного мощнее.