Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Барселона" - "Реал" 1:3 видео

Кубок Испании"Барселона" - "Реал" 1:3 видео

13' Криштиану Роналду (0:1, пен.)
57' Криштиану Роналду (0:2)
68' Варан (0:3)
89' Жорди Альба (1:3)

"Барселона": Хосе Пинто, Дани Алвес, Пуйоль, Пике, Жорди Альба, Фабрегас (Вилья, 59), Бускетс, Чави (Тиаго Алькантара, 74), Иньеста, Педро (Тельо, 71), Месси.

"Реал": Диего Лопес, Арбелоа, Серхио Рамос, Варан, Фабиу Куэнтран, Шабо Алонсо (Эссьен, 84), Хедира, Озил (Пепе, 78), ди Мария, Игуаин (Кальехон, 71), Криштиану Роналду.

Предупреждения: Пике, 13, Пуйоль, 41 - Арбелоа, 38.

26 февраля 2013, стадион "Камп Ноу", Барселона, Кубок Испании 2012/2013, 1/2 финала, ответный матч.


"Барселона" - "Реал" 1:3 видео голы


"Барселона" - "Реал" 1:3 видео голы


"Барселона" - "Реал" 1:3 видео обзор



"Барселона" - "Реал" 1:3 видео обзор


"Барселона" - "Реал" 1:3 видео обзор


"Барселона" - "Реал" 1:3 видео обзор


"Барселона" - "Реал" 1:3 видео обзор


"Барселона" - "Реал" 1:3 видео обзор


"Барселона" - "Реал" 1:3 видео обзор


Из архива:

Кубок Испании 2011/2012: видео голы и обзоры
Кубка Испании 2010/2011: видео голы и обзоры
Кубок Испании 2009/2010: видео голы и обзоры
Кубок Испании 2008/2009: видео голы и обзоры

Комментарии (212)

  1. Обидно за барсу...оказались заложниками ситуации, т.к очевидно что Роура не тренер, состав выбран по именам, а не исходя из формы игроков. Пуйоль хоть и лев, но очевидно не в форме, Маскерано например меня куда больше убеждает в обороне, у него и скорость есть и отличный длинный пас... Хави после травмы вообще чуть живой, каждый второй пас мимо... ну а Месси... у человека дома маленький ребенок, может он тупо не выспался перед игрой? Ну нельзя же так упорно терять мяч и обрезать команду... в Милане привез гол... теперь тут... Тренер барсе нужен, а Реал с победой- пожалуй впервые за многие годы они победили именно потому что были лучше.
  2. "у человека дома маленький ребенок"...аа,так вот чем фишка оказывается!
    я то думаю что с котятами происходит 3-ий матч подряд?
    оказывается маленькии бэйби виноваты!
    ниче,подрастут детки у Каталонцев,они вам еще покажут как надо играть!!!
  3. Это было феерично! Матч с приставкой «супер» получился именно таким, каким он и должен был быть между этими командами. «Реал» – по истине, КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ, который привык нести большие результаты в свою копилку уже с добрую сотню лет. «Барселона» же заявила о себе, как «клуб мечта», несколько позже, но от этого этот поединок не мог стать менее зрелищным. Во-первых, у обеих команд есть действительно настоящие ярко выраженные лидеры (Месси, Роналду). Во-вторых, полуфинал (почти ФИНАЛ) «классико» не мог стать из принципа скучным и неинтересным. Ну и, пожалуй, в-третьих, когда сталкиваются две таких разных стилистики испанского футбола это всегда большой праздник! Посему мне как скептику и просто любителю футбола лицезреть «Барселону» с «Реалом» всегда доставляет большое удовольствие, хотя опять-таки к их числу фанов себя не отношу.

    «Реал», на мой взгляд, сейчас психологически смотрится гораздо свежее ежели, каталонцы. Первый момент, команда с лёгкостью вытаскивает игры, где сценарий складывается не в её пользу («Депортиво» - «Реал» 1-2). Второй момент, команда давно голодна до больших побед (именно в последнее время), отсюда у «Реала» просыпается чуть больше хотения. С другой стороны и «Барса» вроде та же «Браса», но в какой-то момент этот определённый пик, этот элемент запаса что «мы можем многое», что «мы можем всё» уже исчерпал свои ресурсы. Отсюда и следует, что сегодня против «Барселоны» не стесняется вести в счёте, даже «Севилья» правда в конечном итоге подопечные Унаи Эмери всё равно уступили, но потрепать нервы несколько уставшей команде они смогла. Итальянский «Милан», который не сказать, что сейчас находится в полном порядке, и вовсе днями ранее переиграл сине-гранатовых. Поэтому всё это свидетельствует о том, что у «Барселоны» сейчас имеются определённые проблемы.

    «Реал» переиграл «Барселону» не только физически, но и поистине здесь ещё сработал процесс игрового мышления. «Барселона» кроме как играть «в оле» под переполненным «Камп-Ноу» (и не только) ничего нового за последние сезоны не приобрела. А вот «Реал» напротив, развивался и развился с точки зрения футбола гораздо существеннее, весомее, чем был (после эры Зидана, Фигу, Роналдо). Вспомнить даже как у этой команды несколько лет тому назад мяч не держался фактически вообще. Королевский клуб мог проиграть даже «Леванте», не говоря уже о «Барселоне» 0-5, 2-6. Когда пришёл Мауринью и приложил свою руку (ни сразу конечно, спустя время) команда, наконец, заиграла в футбол. И те футболисты от которых многие плевались, говоря, мол Ди Мария, тот же Кака (в прошлом игрок «Милана», который просто блистал там), явно не игроки «Реала», стали играть совсем иначе. Эти же самые футболисты заточились под игру и стали интересно взаимодействовать, иной раз где-то брать игру на себя. Роналду и вовсе вырос как футболист и, на мой взгляд, стал поистине настоящим лидером, даже сильнее чем был в «Ман. Юнайтед». Из таких далеко «нереальских футболистов» команда сумела возрасти и взлететь до небывалых высот. И для того чтобы обыграть сегодняшний «Реал» нужна новая игра в футбол, новая мысль на поле, перестроения, скорость. Хотя на счёт последнего…скорость эта вроде и есть, но уже не так резка как ранее. И я считаю, что именно за счёт резкости и быстрого движения игры в пас «Барса» ранее вела этот мир под названием футбол, дарила многим настоящие эмоции. Но вот сейчас именно на данную, что называется минуту, ведёт и запрягает «Реал» (Мадрид)! Отсюда счёт 3-1 на «Камп-Ноу», это как следствие происходящего. С каждым матчем футбольная свежесть каталонцев сходит на нет и не мудрено, что «Барселона» в ближайших матчах с явно уступающими в классе соперниками будет мучиться или вовсе будет терять те самые драгоценные очки, которые её сейчас и отделяют от мадридского клуба. Хотя запас, конечно, приличный. В общем, поживём, увидим, быть может ещё и удивимся, как оно всё развернётся!
  4. 3-ий матч подряд ? ... ХМ... Значит Милан и Реал это три матча подряд ? )))
  5. @S.D.
    СД ты как всегда молодчяга!)
    зачем нам эти аналитики из многочисленных спортивных сайтов рунета?!
    у нас есть свой!)
  6. 3 потому как еще невыразительная игра в матче с Севильей.

    думай иногда чмошница))в свободные минутки между копированием))
  7. ФИФА подтвердила наказания 74 игроков и представителей клубов за причастность к организации договорных матчей, 70 из которых дисквалифицированы Федерацией футбола Италии (FIGC), четыре — Футбольной ассоциацией Южной Кореи (KFA), сообщается на официальном сайте ФИФА.

    Санкции были приняты по результатам расследования коррупционного скандала в Италии в прошлом году. FIGC пожизненно отстранила от футбола 11 человек. Участникам скандала вменяются в вину прямое участие в организации договорных матчах или отказ сообщить о таковых, незаконные ставки.

    Четыре дисквалификации в Корее последовали за аналогичными санкциями в отношении 10 человек в прошлом году и 41 человека в январе.

    В понедельник ФИФА распространила по всему миру решение Ассоциации футбола Китая о дисквалификации 58 человек.
  8. В среду директор оргкомитета по проведению объединённого чемпионата России и Украины Валерий Газзаев прокомментировал высказывания министра спорта РФ Виталия Мутко. Министр, напомним, посоветовал тренеру сосредоточиться на работе во владикавказской «Алании», вместо того, чтобы заниматься организацией нового турнира.

    Газзаев поздравил Мутко с тем, что исполком РФС выдвинул его кандидатуру в ФИФА. Тем не менее, Валерия Георгиевича возмутили слова Мутко о деятельности специалиста:

    «Однако, это не даёт право министру давать в отношении меня, ФК „Алания“ и оргкомитета подобные бесцеремонные, босяцкие комментарии. Я, например, не советую Мутко, как управлять отраслью в преддверии Олимпиады и других соревнований, я предпочитаю работать и приносить пользу большому футболу, » — цитирует тренера агентство «Р-спорт».

    Напомним, что ранее в этот же день министр спорта РФ Виталий Мутко резко отозвался относительно идеи организовать объединённый чемпионат России и Украины. По мнению Виталия Леонтиевича, организаторам первенства нужно обратить внимание на проблемы в собственных клубах.

    «Я уже устал высказывать своё мнение на этот счёт. Меня постоянно об этом спрашивают. Я словно борюсь с ветряными мельницами. Например, недавно читал интервью Валерия Газзаева. Пусть он лучше „Аланию“ тренирует, а то вылетят на фиг. Команда находится внизу турнирной таблицы, и лучше этими вещами заниматься, работать с клубом», — приводит слова Мутко «Чемпионат.com».

    Начать работы по организации лиги СНГ, который впоследствии стал объединенным чемпионатом России и Украины было решено в конце прошлого года. Директором организации стал главный тренер «Алании» Валерий Газзаев. Эта идея неоднократно подвергалась критике в России и, особенно на Украине. Там идею о новом турнире многие восприняли в штыки.
  9. Рад бы тебе помочь кристинка..но в инете столько сайтов..пабликов..хомячков)
    Наверняка ты уже сыта,стопудово тебя тролика уже накормили))
    так что..увы(
    дождись,наверняка скоро липовый прибудет,а пока не скучай чмошница))
  10. @Спартач
    Здорова батя!)
    тебя бы в ФИФА в след.комитет,ты бы навел там порядок епт!))
  11. Здорово,Вадим.
    неее.я не претендую....прос так выложил.мож интересно кому....
  12. <span class="deleted-comment">Этот комментарий был удален автором.</span>
  13. @Спартач
    сам то как еще?
  14. "еще" нормально))))).
  15. Что то боги(судьи)отвернулись от БАРСуков и перес тали давать пенали,а ведь зверята дважды падали,старались всёже.Вот и результат,вышёл в результате двух скоростных контраттак и углового.Возили мяч с неохотой и единственный суперудар со штрафного Месси - вот и вся игра гранатовых.Регресс очевиден,мысли нет,сплошная гордость и надменность играют злую шутку над богами.Падение с Олимпа неизбежно и это уже происходит.Барсуки уже начинают тошнить своей игрой мудятиной.
  16. <span class="deleted-comment">Этот комментарий был удален автором.</span>
  17. Какая высокая поэзия на ветке.Что ни строка,то хит.Вот реально кто футбол грамотно обсуждает,зачитаешься просто!!!А по факту безумно рад победе Реала.Посмотримчто в эту субботу предпримет тренеркий штаб каталонцев.Установка та же-побольше падений и артистизма!!!
  18. Дома мы вторым составом начнём играть. А там хуй знает, может Маур и выдаст залп, что бы до конца уничтожить Барсу
  19. Вот енто Юра Мовсисян положил!!!
    в два касания!Красавец!!!!
  20. @Спартач
    Где Спартач?
  21. первый раз вижу сдвоенный центр у Спартака.и енто нравится!нужен тока пас хороший!
  22. @Ramiros
    Ха!))) Rams, вот и на твоей улице перевернулась фура с пряниками)))
    С победой над Барселоной!)))
  23. Смотрел вчера 1 тайм , Реал был по острее да и оборона грамотно сыграла не дав Месси и Ко особых шансов , честно думал счёт так и останеться 0-1..

    ПС но всё равно не понятно то ли это Реал чётко сыграл то ли просто Барсу кошмарит
  24. Ром.показывают товарняк с Росенборгом на оф канале Спартак.
  25. @Beerbatov
    Бирба здаров. Да я и не сомневался, как и не сомневаюсь в выигрыше над МЮ брат
  26. @Спартач
    Дай ссылку
  27. @Ramiros
    Здорова! Ну насчёт МЮ мы ещё поглядим)))
  28. Ром.я с ентим ящиком компьютерным на "вы"...
    набрал просто на рамблере Спартак -Росенборг 2013 и дальшеоф канал спартак
    извини.ссылки не умею набирать...
  29. @Спартач
    Этот матч
    http://www.youtube.com/watch?v=3bgnAf5pmUM
  30. @Спартач
    очень жаль((
    так хотел посмотреть...
  31. Первый там закончен
  32. пропал пас из глубины..."пропал" и сдвоенный центр.как задолбали отпасовки назад((((
  33. @Спартач
    27 февраля 2013 г., 21:11
    Спартач, вверху есть адресная строка, жми на неё правой мышью, появится окошко, в нём выбери – копировать и жми левой мышью, затем в своём посте жмёшь правой мышью и в появившемся окошке жми – вставить левой мышью, вот и всё))) Удачи, студент!))) Учиться никогда не поздно)))
  34. @Beerbatov
    а чё я не ту ссылку дал?
  35. http://www.youtube.com/watch?v=3bgnAf5pmUM
    охуеное качество кстати
  36. Здорово Бирба.
    опять я всех запутал))))
    не умею смотреть адрес ссылки)))
    копировать умею.
  37. <span class="deleted-comment">Этот комментарий был удален автором.</span>
  38. Как сообщает издание «КП», отец нападающего «Динамо» Александра Кокорина Кирилл Алексеевич не отпускает своего сына в «Зенит».

    Напомним, что питерский клуб давно пытается переманить к себе одного из лучших игроков «Динамо», однако всякий раз трансфер срывался.

    Кирилл Алексеевич Кокорин курирует карьеру своего сына с раннего возраста, и недавно получил агентскую лицензию, тем самым взяв полностью под контроль дела Александра.

    — И Кокорин, и его отец довольно своеобразные люди. По сути, отец наложил табу на переход Александра в «Зенит». Говорит, что Кокорин будет играть только за «Динамо» или за «Барселону». Якобы в «Зените» большая конкуренция за место в основном составе. Но ведь в «Барселоне» она еще выше! Довольно странная позиция. Люди не знают, чего хотят, а с такими всегда сложно. Если бы у Кокорина было бы желание сменить клуб, то я думаю, что переход в «Зенит» можно было бы оформить без особых проблем, — заявил «КП» анонимный ист

    а нужен ли ен Барсе???
  39. @Ramiros
    Ссылка нормальная))) Я ему просто пояснил как скидывать ссылки)))
  40. @Спартач
    Вверху есть адресная строка, на этой странице - http://www.football-russia.tv/2013/02/13_27.html
    Найди её и жми)))
  41. @Спартач
    Забыл))) Здорова, вражина!)))
  42. у меня в адресной строке "горит"
    http://www.youtube.com/user/fcsmofficial
    и при ентом качество тож хорошее.
  43. Здоров,здоров)))))
  44. @Спартач
    27 февраля 2013 г., 21:29 - это был пример)))
    А тебе надо капировать тот адрес, который транслирует матч и который ты хочешь скинуть)))
  45. понял)))
  46. У Кокорина папа злой зато Паша добрый)))
  47. @Спартач
    27 февраля 2013 г., 21:32 - вот ты и скинул ссылку. А говоришь, что не умеешь)))
  48. пока трендел по телефону ,Юра еще забил?
    или прост его заменили и повтор казали?

    Шрэк,а кто такой Паша?
  49. @Спартач
    Паша старший друг)))