Результаты, статистика, видео, голы

"Ахмат" - "Крылья Советов" 1:1 видео NEW!
"Лестер Сити" - "Тоттенхэм" 2:1 видео NEW!
"Вильярреал" - "Вальядолид" 2:0 видео NEW!
"Львов" - "Олимпик" Донецк 0:1 видео NEW!
"Уфа" - "Спартак" 1:0 видео
"Саутгемптон" - "Борнмут" 1:3 видео NEW!
"Шальке" - "Майнц" 2:1 видео NEW!
"Кальяри" - "Дженоа" 3:1 видео NEW!
"Осасуна" - "Бетис" 0:0 видео NEW!
"Страсбур" - "Нант" 2:1 видео NEW!
"Днепр-1" - "Карпаты" 2:0 видео NEW!
"Твенте" - "Хераклес" 2:3 видео NEW!
"Пасуш Феррейра" - "Авеш" 2:1 видео NEW!
"Гёзтепе" - "Коньяспор" 1:0 видео NEW!
"Мирандес" - "Алькоркон" 2:2 видео NEW!
"Газ Метан" - "КС Университатя" Крайова 2:3 видео NEW!
"Хайденхайм" - "Дармштадт" 1:0 видео NEW!
"Хольштайн" - "Ганновер" 1:2 видео NEW!
"Лех" - "Ягеллония" 1:1 видео NEW!
"Пяст" - "Ракув" Ченстохова 2:1 видео NEW!
"СКА-Хабаровск" - "Енисей" 2:0 видео NEW!
"Динамо" Киев - "Мальмё" 1:0 видео NEW!
"Слован" Братислава - "Бешикташ" 4:2 видео
"Порту" - "Янг Бойз" 2:1 видео
"Ренн" - "Селтик" 1:1 видео
"Рейнджерс" - "Фейеноорд" 1:0 видео
"Партизан" - АЗ Алкмаар 2:2 видео
"Гент" - "Сент-Этьен" 3:2 видео
"Вольфсбург" - "Александрия" 3:1 видео
"Эспаньол" - "Ференцварош" 1:1 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсберг" 0:4 видео
"Рома" - "Истанбул ББ" 4:0 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Астана" 1:0 видео
"Лудогорец" - ЦСКА 5:1 видео
АПОЭЛ - "Дюделанж" 3:4 видео
"Вулверхэмптон" - "Брага" 0:1 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Арсенал" 0:3 видео
"ЧФР Клуж" - "Лацио" 2:1 видео
ПСВ - "Спортинг" Лиссабон 3:2 видео
ЛАСК Линц - "Русенборг" 1:0 видео
"Базель" - "Краснодар" 5:0 видео
"Хетафе" - "Трабзонспор" 1:0 видео
"Копенгаген" - "Лугано" 1:0 видео
"Карабах" - "Севилья" 0:3 видео
"Портленд Тимберс" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 0:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Даллас" 0:0 видео
"Цинциннати" - "Атланта Юнайтед" 0:2 видео
"Овьедо" - "Эстремадура" 1:1 видео NEW!
"Лас-Пальмас" - "Спортинг" Хихон 1:0 видео NEW!
"Эльче" - "Тенерифе" 1:1 видео NEW!
"Динамо" Загреб - "Аталанта" 4:0 видео
"Шахтер" - "Манчестер Сити" 0:3 видео
"Бавария" - "Црвена Звезда" 3:0 видео
"Атлетико" - "Ювентус" 2:2 видео
"ПСЖ" - "Реал" 3:0 видео
"Байер" - "Локомотив" 1:2 видео
"Брюгге" - "Галатасарай" 0:0 видео
"Олимпиакос" - "Тоттенхэм" 2:2 видео
"Депортиво" - "Нумансия" 3:3 видео
"Уэска" - "Альбасете" 0:1 видео
"Луго" - "Понферрадина" 2:2 видео
"Висла" Плоцк - "Легия" 1:0 видео
"Бенфика" - "Лейпциг" 1:2 видео
"Челси" - "Валенсия" 0:1 видео
"Аякс" - "Лилль" 3:0 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Барселона" 0:0 видео
"Наполи" - "Ливерпуль" 2:0 видео
"Ред Булл" Зальцбург - "Генк" 6:2 видео
"Лион" - "Зенит" 1:1 видео
"Интер" - "Славия" Прага 1:1 видео
"Велес Сарсфилд" - "Атлетико Тукуман" 1:0 видео
"Альдосиви" - "Патронато" 1:1 видео
"Алькоркон" - "Кадис" 3:0 видео
"Малага" - "Райо Вальекано" 1:1 видео
"Альмерия" - "Жирона" 3:1 видео
"Расинг" - "Мирандес" 4:0 видео
"Болтон" - "Оксфорд Юнайтед" 0:0 видео
"Транмир Роверс" - "Питерборо Юнайтед" 2:2 видео
"Сандерленд" - "Ротерем Юнайтед" 1:1 видео
"Шрусбери Таун" - "Саутенд Юнайтед" 4:3 видео
"Рочдейл" - "Линкольн Сити" 1:1 видео
"Портсмут" - "Бертон Альбион" 2:2 видео
"Милтон Кинс Донс" - "Ипсвич Таун" 0:1 видео
"Донкастер Роверс" - "Блэкпул" 0:1 видео
"Ковентри Сити" - "Уимблдон" 2:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Гиллингем" 1:1 видео
"Уиком Уондерерс" - "Аккрингтон Стэнли" 1:1 видео
"Барнет" - "Олдершот Таун" 2:0 видео
"Суиндон Таун" - "Колчестер Юнайтед" 0:3 видео
"Стивенедж" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Олдем Атлетик" 2:2 видео
"Солфорд Сити" - "Гримсби Таун" 1:0 видео
"Моркам" - "Уолсолл" 0:1 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Кембридж Юнайтед" 0:4 видео
"Маклсфилд Таун" - "Ньюпорт Каунти" 1:1 видео
"Лейтон Ориент" - "Крю Александра" 1:2 видео
"Эксетер Сити" - "Порт Вэйл" 2:0 видео
"Кроули Таун" - "Плимут Аргайл" 2:2 видео
"Челтнем Таун" - "Брэдфорд Сити" 3:2 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Форест Грин Роверс" 0:0 видео
"Ростов" - "Ахмат" 2:1 видео
"Динамо" - "Уфа" 0:0 видео
"Астон Вилла" - "Вест Хэм" 0:0 видео
"Торино" - "Лечче" 1:2 видео
"Аланьяспор" - "Фенербахче" 3:1 видео
"Силькеборг" - "Оденсе" 0:3 видео
"Эскильстуна" - "Эльфсборг" 2:2 видео
"Юргорден" - "Хельсингборг" 2:0 видео
"Сан-Паулу" - ССА 1:1 видео
"Бока Хуниорс" - "Эстудиантес" 1:0 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Спортинг Канзас-Сити" 7:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 4:2 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Реал Солт-Лейк" 3:1 видео
"Торонто" - "Колорадо Рэпидз" 3:2 видео
"Ланс" - "Шатору" 1:0 видео
"Вииторул" - "Газ Метан" 4:1 видео
"Краковия" - "Пяст" 2:0 видео
"Краснодар" - "Крылья Советов" 4:2 видео
"Тамбов" - ЦСКА 0:2 видео
"Оренбург" - "Рубин" 2:1 видео
"Уотфорд" - "Арсенал" 2:2 видео
"Борнмут" - "Эвертон" 3:1 видео
"Падерборн" - "Шальке" 1:5 видео
"Хоффенхайм" - "Фрайбург" 0:3 видео
"Верона" - "Милан" 0:1 видео
"Рома" - "Сассуоло" 4:2 видео
СПАЛ - "Лацио" 2:1 видео
"Парма" - "Кальяри" 1:3 видео
"Брешиа" - "Болонья" 3:4 видео
"Дженоа" - "Аталанта" 1:2 видео
"Бетис" - "Хетафе" 1:1 видео
"Вальядолид" - "Осасуна" 1:1 видео
"Сельта" - "Гранада" 0:2 видео
"Алавес" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Эспаньол" 1:2 видео
"Монако" - "Марсель" 3:4 видео
"Сент-Этьен" - "Тулуза" 2:2 видео
"Нант" - "Реймс" 1:0 видео
"Колос" Ковалёвка - "Львов" 1:0 видео
"Динамо" Киев - "Десна" 1:2 видео
"Мариуполь" - "Олимпик" Донецк 1:1 видео
"Фортуна" Ситтард - "Твенте" 2:3 видео
"Фейеноорд" - "АДО Ден Хааг" 3:2 видео
"Хераклес" - "Виллем II" 4:1 видео
"Зволле" - "Ваалвейк" 6:2 видео
"Маритиму" - "Белененсиш" 1:3 видео
"Боавишта" - "Спортинг" Лиссабон 1:1 видео
"Санта-Клара" - "Морейренси" 2:0 видео
"Портимоненси" - "Порту" 2:3 видео
"Риу Ави" - "Тондела" 2:4 видео
"Гент" - "Мехелен" 3:0 видео
"Андерлехт" - "Антверп" 1:2 видео
"Денизлиспор" - "Коньяспор" 0:1 видео
"Трабзонспор" - "Генчлербирлиги" 2:2 видео
"Ризеспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео
"Анкарагюджю" - "Йени Малатьяспор" 0:4 видео
"Дармштадт" - "Нюрнберг" 3:3 видео
"Бохум" - "Динамо" Дрезден 2:2 видео
"Эрцгебирге" - "Оснабрюк" 1:0 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:2 видео
"Сочи" - "Локомотив" 0:1 видео
"Спартак" - "Урал" 1:2 видео
"Норвич" - "Манчестер Сити" 3:2 видео
"Вулверхэмптон" - "Челси" 2:5 видео
"Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас" 4:0 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Бернли" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Саутгемптон" 0:1 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:0 видео
"Ливерпуль" - "Ньюкасл" 3:1 видео
"Лейпциг" - "Бавария" 1:1 видео
"Аугсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт 2:1 видео
"Унион" - "Вердер" 1:2 видео
"Кельн" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:1 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Байер" 4:0 видео
"Майнц" - "Герта" 2:1 видео
"Интер" - "Удинезе" 1:0 видео
"Наполи" - "Сампдория" 2:0 видео
"Фиорентина" - "Ювентус" 0:0 видео
"Барселона" - "Валенсия" 5:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Атлетико" 2:0 видео
"Леганес" - "Вильярреал" 0:3 видео
"Реал" - "Леванте" 3:2 видео
"Монпелье" - "Ницца" 2:1 видео
"Дижон" - "Ним" 0:0 видео
"Брест" - "Ренн" 0:0 видео
"Бордо" - "Метц" 2:0 видео
"ПСЖ" - "Страсбур" 1:0 видео
"Шахтер" - "Заря" 4:3 видео
"Карпаты" - "Ворскла" 2:1 видео
"Александрия" - "Днепр-1" 2:0 видео
"Утрехт" - "Эммен" 3:1 видео
ПСВ - "Витесс" 5:0 видео
"ВВВ-Венло" - "Гронинген" 2:1 видео
"Аякс" - "Херенвеен" 4:1 видео
АЗ Алкмаар - "Спарта" Роттердам 5:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Авеш" 5:1 видео
"Бенфика" - "Жил Висенте" 2:0 видео
"Фамаликан" - "Пасуш Феррейра" 4:2 видео
"Абердин" - "Сент-Джонстон" 1:1 видео
"Гамильтон" - "Селтик" 0:1 видео
"Килмарнок" - "Хайберниан" 2:0 видео
"Росс Каунти" - "Сент-Миррен" 2:1 видео
"Рейнджерс" - "Ливингстон" 3:1 видео
"Хартс" - "Мотеруэлл" 2:3 видео
"Газиантеп ББ" - "Бешикташ" 3:2 видео
"Антальяспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео
"Истанбул ББ" - "Сивасспор" 1:1 видео
"Сентраль Кордоба" Сантьяго - "Дефенса и Хустисия" 1:2 видео
"Годой-Крус" - "Архентинос Хуниорс" 0:1 видео
"Арсенал" Саранди - "Унион" Санта-Фе 4:1 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 2:1 видео
"Клермон" - "Лорьян" 0:2 видео
"Динамо" Бухарест - "Ботошани" 1:1 видео
"Киндия" Тырговиште - "Сепси" 0:0 видео
"Ян Регенсбург" - "Штутгарт" 2:3 видео
"Ганновер" - "Арминия" 0:2 видео
"Хайденхайм" - "Хольштайн" 3:0 видео
"Суонси Сити" - "Ноттингем Форест" 0:1 видео
"Сток Сити" - "Бристоль Сити" 1:2 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Лутон Таун" 3:2 видео
"Престон Норт Энд" - "Брентфорд" 2:0 видео
"Мидлсбро" - "Рединг" 1:0 видео
"Халл Сити" - "Уиган" 2:2 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Бирмингем Сити" 0:1 видео
"Блэкберн" - "Миллуолл" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Вест Бромвич" 1:1 видео
"Корона" - "Висла" 1:1 видео
"Лехия" - "Лех" 2:1 видео
"Ракув" Ченстохова - "Арка" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Флитвуд Таун" 3:3 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Болтон" 6:1 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Рочдейл" 6:0 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Транмир Роверс" 3:0 видео
"Линкольн Сити" - "Бристоль Роверс" 0:1 видео
"Ипсвич Таун" - "Донкастер Роверс" 0:0 видео
"Гиллингем" - "Уиком Уондерерс" 2:0 видео
"Бертон Альбион" - "Ковентри Сити" 0:0 видео
"Блэкпул" - "Милтон Кинс Донс" 0:3 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Сандерленд" 1:3 видео
"Уимблдон" - "Шрусбери Таун" 1:1 видео
"Уолсолл" - "Брэдфорд Сити" 0:1 видео
"Суиндон Таун" - "Маклсфилд Таун" 3:0 видео
"Стивенедж" - "Карлайл Юнайтед" 2:3 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Моркам" 3:0 видео
"Солфорд Сити" - "Челтнем Таун" 0:2 видео
"Порт Вэйл" - "Плимут Аргайл" 1:0 видео
"Олдем Атлетик" - "Гримсби Таун" 2:2 видео
"Нортгемптон Таун" - "Ньюпорт Каунти" 2:0 видео
"Форест Грин Роверс" - "Колчестер Юнайтед" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Лейтон Ориент" 2:2 видео
"Крю Александра" - "Кембридж Юнайтед" 2:3 видео
"Кроули Таун" - "Мэнсфилд Таун" 1:0 видео

"Уфа" - "Спартак"

17:30 (мск)

Победа "Спартака" в 1 гол

3.42

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за октябрь 2013:

Рекламные ссылки

williamhill.com

31 октября, четверг
17:00 "Звезда" Рязань - "Кубань"
18:00 "Алания" - "Анжи"
19:00 "Сокол" Саратов - "Крылья Советов"
23:00 "Вильярреал" - "Хетафе"
23:00 "Гранада" - "Атлетико"
23:45 "Рома" - "Кьево"
01:00 "Атлетик" - "Эльче"
01:00 "Бетис" - "Леванте"

30 октября, среда
08:00 "СКА-Энергия" - "Волга"
11:30 "Луч-Энергия" - "Рубин"
14:30 "Тосно" - "Урал"
16:00 "Химик" Дзержинск - ЦСКА
16:00 "Шахтер" Свердловск - "Динамо" Киев
18:00 "Тюмень" - "Зенит"
18:30 "Шинник" - "Спартак"
18:30 "Салют" - "Динамо"
18:30 "Долгопрудный" - "Краснодар"
21:00 "Генгам" - "Эвиан"
21:45 "Черноморец" - "Днепр"
22:00 "Карпаты" - "Металлист"
23:00 "Вальядолид" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Валенсия" - "Альмерия"
23:45 "Фиорентина" - "Наполи"
23:45 "Ювентус" - "Катания"
23:45 "Милан" - "Лацио"
23:45 "Тоттенхэм" - "Халл Сити"
23:45 "Ньюкасл" - "Манчестер Сити"
23:55 "Реймс" - "Монако"
01:00 "Реал" - "Севилья"
01:00 "Осасуна" - "Райо Вальекано"

29 октября, вторник
16:00 "Николаев" - "Шахтер"
23:00 "Эспаньол" - "Малага"
23:45 "Аталанта" - "Интер"
23:45 "Манчестер Юнайтед" - "Норвич"
23:45 "Бернли" - "Вест Хэм"
23:45 "Арсенал" - "Челси"
23:55 "Нант" - "Лорьян"
01:00 "Сельта" - "Барселона"

28 октября, понедельник
19:00 "Кубань" - "Анжи"
23:15 "Бохум" - "Кайзерслаутерн"
23:30 "Новара" - "Чезена"
23:45 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Уотфорд"
00:15 "Пасуш Феррейра" - "Витория" Гимарайнш
01:00 "Хетафе" - "Атлетик"

27 октября, воскресенье
13:30 "Рубин" - "Локомотив"
15:00 "Севилья" - "Осасуна"
15:30 "Наполи" - "Торино"
15:30 "Рода" - ПСВ
16:00 ЦСКА - "Краснодар"
17:00 "Бордо" - "Монпелье"
17:30 "Сандерленд" - "Ньюкасл"
18:00 "Севастополь" - "Волынь"
18:00 "Кьево" - "Фиорентина"
18:00 "Ювентус" - "Дженоа"
18:00 "Парма" - "Милан"
18:00 "Удинезе" - "Рома"
18:30 "Фрайбург" - "Гамбург"
19:00 "Динамо" Киев - "Ильичевец"
20:00 "Челси" - "Манчестер Сити"
20:00 "Суонси Сити" - "Вест Хэм"
20:00 "Тоттенхэм" - "Халл Сити"
20:00 "Вильярреал" - "Валенсия"
20:00 "Монако" - "Лион"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Айнтрахт" Франкфурт
21:00 "Черноморец" - "Говерла"
21:15 "Бенфика" - "Насьонал"
21:30 "Днепр" - "Ворскла"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Альмерия"
23:45 "Лацио" - "Кальяри"
23:45 "Порту" - "Спортинг" Лиссабон
23:59 "Атлетико" - "Бетис"
23:59 "Сент-Этьен" - "ПСЖ"

26 октября, суббота
12:30 "Томь" - "Терек"
14:30 "Металлург" Запорожье - "Металлург" Донецк
14:45 "Амкар" - "Динамо"
15:45 "Кристал Пэлас" - "Арсенал"
17:00 "Урал" - "Зенит"
17:00 "Шахтер" - "Заря"
17:30 "Бавария" - "Герта"
17:30 "Шальке" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Байер" - "Аугсбург"
18:00 "Астон Вилла" - "Эвертон"
18:00 "Ливерпуль" - "Вест Бромвич"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Сток Сити"
18:00 "Норвич" - "Кардифф Сити"
18:00 "Малага" - "Сельта"
19:30 "Спартак" - "Ростов"
20:00 "Барселона" - "Реал"
20:00 "Сампдория" - "Аталанта"
20:30 "Металлист" - "Карпаты"
20:30 "Саутгемптон" - "Фулхэм"
20:30 "Вольфсбург" - "Вердер"
22:00 "Эльче" - "Гранада"
22:00 "Генгам" - "Аяччо"
22:45 "Интер" - "Верона"
22:45 "Аякс" - "Ваалвейк"
23:59 "Леванте" - "Эспаньол"

25 октября, пятница
19:00 "Крылья Советов" - "Волга"
20:00 "Таврия" - "Арсенал" Киев
22:30 "Штутгарт" - "Нюрнберг"
22:30 "Нант" - "Лилль"
22:45 "Мидлсбро" - "Донкастер Роверс"
23:00 "Райо Вальекано" - "Вальядолид"
23:15 "Брага" - "Академика"

24 октября, четверг
20:00 "Анжи" - "Тромсё"
20:00 "Шахтер" Караганда - АЗ Алкмаар
21:00 "Генк" - "Рапид" Вена
21:00 "Динамо" Киев - "Тун"
21:00 "Слован" Либерец - "Севилья"
21:00 "Фрайбург" - "Эшторил"
21:00 "Лион" - "Риека"
21:00 "Бетис" - "Витория" Гимарайнш
21:00 "Трабзонспор" - "Легия"
21:00 "Аполлон" Лимассол - "Лацио"
21:00 "Шериф" - "Тоттенхэм"
21:00 ПАОК - "Маккаби" Хайфа
23:05 "Суонси Сити" - "Кубань"
23:05 "Валенсия" - "Санкт-Галлен"
23:05 "Черноморец" - "Лудогорец"
23:05 "Динамо" Загреб - ПСВ
23:05 "Эльфсборг" - "Эсбьерг"
23:05 "Ред Булл" Зальцбург - "Стандард"
23:05 "Уиган" - "Рубин"
23:05 "Зюлте-Варегем" - "Марибор"
23:05 "Пасуш Феррейра" - "Днепр"
23:05 "Фиорентина" - "Пандурий"
23:05 "Бордо" - АПОЭЛ
23:05 "Айнтрахт" Франкфурт - "Маккаби" Тель-Авив

23 октября, среда
20:00 ЦСКА - "Манчестер Сити"
22:45 "Байер" - "Шахтер"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Реал" - "Ювентус"
22:45 "Галатасарай" - "Копенгаген"
22:45 "Андерлехт" - "ПСЖ"
22:45 "Бенфика" - "Олимпиакос"
22:45 "Бавария" - "Виктория" Пльзень

22 октября, вторник
22:45 "Стяуа" - "Базель"
22:45 "Шальке" - "Челси"
22:45 "Арсенал" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Марсель" - "Наполи"
22:45 "Порту" - "Зенит"
22:45 "Аустрия" Вена - "Атлетико"
22:45 "Селтик" - "Аякс"
22:45 "Милан" - "Барселона"

21 октября, понедельник
19:00 "Локомотив" - "Амкар"
22:00 "Сельта" - "Леванте"
23:00 "Кристал Пэлас" - "Фулхэм"
23:59 "Атлетик" - "Вильярреал"

20 октября, воскресенье
13:30 "Анжи" - "Спартак"
14:00 "Гранада" - "Хетафе"
14:30 "Аталанта" - "Лацио"
15:45 "Ростов" - "Крылья Советов"
16:00 "Сошо" - "Монако"
16:30 "Гронинген" - ПСВ
17:00 "Заря" - "Севастополь"
17:00 "Фиорентина" - "Ювентус"
17:30 "Гамбург" - "Штутгарт"
18:00 "Динамо" - "Кубань"
18:00 "Арсенал" Киев - "Динамо" Киев
19:00 "Астон Вилла" - "Тоттенхэм"
19:00 "Альмерия" - "Райо Вальекано"
19:00 "Сент-Этьен" - "Лорьян"
19:30 "Аугсбург" - "Вольфсбург"
20:00 "Металлург" Донецк - "Таврия"
20:15 "Волга" - "Рубин"
20:30 "Металлист" - "Черноморец"
21:00 "Бетис" - "Эльче"
22:45 "Торино" - "Интер"
23:00 "Вальядолид" - "Севилья"
23:00 "Лион" - "Бордо"

19 октября, суббота
13:30 "Терек" - "Урал"
15:45 "Ньюкасл" - "Ливерпуль"
16:00 "Краснодар" - "Томь"
17:00 "Ильичевец" - "Шахтер"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Ганновер"
17:30 "Бавария" - "Майнц"
17:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Шальке"
18:00 "Карпаты" - "Днепр"
18:00 "Арсенал" - "Норвич"
18:00 "Челси" - "Кардифф Сити"
18:00 "Эвертон" - "Халл Сити"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон"
18:00 "Сток Сити" - "Вест Бромвич"
18:00 "Суонси Сити" - "Сандерленд"
18:00 "Реал" - "Малага"
19:00 "ПСЖ" - "Бастия"
19:30 "Ворскла" - "Металлург" Запорожье
20:00 "Кальяри" - "Катания"
20:00 "Валенсия" - "Реал Сосьедад"
20:30 "Вест Хэм" - "Манчестер Сити"
20:30 "Герта" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:00 "Осасуна" - "Барселона"
22:00 "Монпелье" - "Лилль"
22:45 "Милан" - "Удинезе"
22:45 "Твенте" - "Аякс"
23:59 "Эспаньол" - "Атлетико"

18 октября, пятница
18:00 "Волынь" - "Говерла"
20:00 "Зенит" - ЦСКА
22:30 "Хоффенхайм" - "Байер"
22:30 "Ницца" - "Марсель"
22:30 "Реймс" - "Тулуза"
22:45 "Рома" - "Наполи"

17 октября, четверг
21:30 "Эйбар" - "Алькоркон"
23:30 "Лас-Пальмас" - "Эркулес"

16 октября, среда
21:30 "Хаэн" - "Депортиво"
23:30 "Жирона" - "Алавес"
23:30 "Рекреативо" - "Луго"

15 октября, вторник
15:45 Бразилия - Замбия
18:30 Россия U-21 - Дания U-21
20:00 Кипр - Албания
21:00 Греция - Лихтенштейн
21:00 Литва - Босния и Герцеговина
21:00 Азербайджан - Россия
21:00 Израиль - Северная Ирландия
21:00 Португалия - Люксембург
22:00 Норвегия - Исландия
22:00 Швейцария - Словения
22:00 Венгрия - Андорра
22:00 Румыния - Эстония
22:00 Турция - Голландия
22:10 Латвия - Словакия
22:15 Болгария - Чехия
22:15 Дания - Мальта
22:30 Сербия - Македония
22:45 Ирландия - Казахстан
22:45 Швеция - Германия
22:45 Фареры - Австрия
22:45 Италия - Армения
23:00 Франция - Финляндия
23:00 Испания - Грузия
23:00 Сан-Марино - Украина
23:00 Черногория - Молдова
23:00 Англия - Польша
23:00 Бельгия - Уэльс
23:00 Шотландия - Хорватия
03:30 Уругвай - Аргентина
03:30 Парагвай - Колумбия
03:30 Чили - Эквадор

14 октября, понедельник
22:30 "Карпи" - "Новара"
23:59 Испания U-21 - Венгрия U-21

13 октября, воскресенье
19:00 "Ковентри Сити" - "Шеффилд Юнайтед"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Хаэн"
20:00 "Тенерифе" - "Мальорка"
20:15 "Сарагоса" - "Понферрадина"
21:00 Тунис - Камерун
22:30 "Палермо" - "Пескара"

12 октября, суббота
15:00 Корея - Бразилия
22:30 Польша U-21 - Швеция U-21

11 октября, пятница
17:00 Болгария U-21 - Россия U-21
19:00 Армения - Болгария
19:30 Литва - Латвия
19:30 Сербия - Япония
20:00 Молдова - Сан-Марино
20:00 Хорватия - Бельгия
20:00 Азербайджан - Северная Ирландия
21:00 Фареры - Казахстан
21:30 Мальта - Чехия
22:00 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн
22:00 Украина - Польша
22:15 Дания - Италия
22:30 Албания - Швейцария
22:30 Люксембург - Россия
22:30 Андорра - Румыния
22:30 Эстония - Турция
22:30 Голландия - Венгрия
22:45 Германия - Ирландия
22:45 Швеция - Австрия
22:45 Греция - Словакия
22:45 Словения - Норвегия
22:45 Исландия - Кипр
22:45 Уэльс - Македония
23:00 Англия - Черногория
23:00 Франция - Австралия
23:45 Португалия - Израиль
23:59 Испания - Беларусь
00:30 Венесуэла - Парагвай
01:00 Эквадор - Уругвай
01:00 Колумбия - Чили
03:00 Аргентина - Перу

10 октября, четверг
21:00 Армения U-21 - Франция U-21
21:15 Португалия U-21 - Израиль U-21
22:30 Сан-Марино U-21 - Англия U-21
22:30 Испания U-21 - Босния и Герцеговина U-21

8 октября, вторник
22:45 "Вулверхэмптон" - "Ноттс Каунти"

7 октября, понедельник
22:15 "Фортуна" - "Гройтер Фюрт"
22:30 "Кротоне" - "Реджина"
22:30 "Арль-Авиньон" - "Ланс"
22:45 "Партик Тисл" - "Хайберниан"
23:15 "Витория" Гимарайнш - "Маритиму"

6 октября, воскресенье
13:30 ЦСКА - "Динамо"
13:30 "Спартак" - "Терек"
14:00 "Атлетико" - "Сельта"
14:30 "Парма" - "Сассуоло"
14:30 "Аякс" - "Утрехт"
15:45 "Томь" - "Зенит"
16:00 "Монпелье" - "Лион"
16:30 "Норвич" - "Челси"
16:30 "Саутгемптон" - "Суонси Сити"
17:00 "Севастополь" - "Ильичевец"
17:00 "Наполи" - "Ливорно"
17:30 "Нюрнберг" - "Гамбург"
18:00 "Рубин" - "Анжи"
18:00 "Динамо" Киев - "Металлург" Донецк
18:30 ПСВ - "Ваалвейк"
19:00 "Тоттенхэм" - "Вест Хэм"
19:00 "Вест Бромвич" - "Арсенал"
19:00 "Севилья" - "Альмерия"
19:00 "Бордо" - "Сошо"
19:30 "Фрайбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
20:00 "Черноморец" - "Волынь"
20:15 "Кубань" - "Ростов"
20:30 "Днепр" - "Металлист"
21:00 "Хетафе" - "Бетис"
21:15 "Арока" - "Порту"
22:45 "Ювентус" - "Милан"
22:45 "Лацио" - "Фиорентина"
23:00 "Атлетик" - "Валенсия"
23:00 "Марсель" - "ПСЖ"
23:15 "Эшторил" - "Бенфика"

5 октября, суббота
13:30 "Урал" - "Краснодар"
14:30 "Говерла" - "Заря"
15:45 "Манчестер Сити" - "Эвертон"
16:00 "Крылья Советов" - "Локомотив"
17:00 "Металлург" Запорожье - "Карпаты"
17:30 "Шальке" - "Аугсбург"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Штутгарт" - "Вердер"
18:00 "Кардифф Сити" - "Ньюкасл"
18:00 "Фулхэм" - "Сток Сити"
18:00 "Халл Сити" - "Астон Вилла"
18:00 "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Эльче" - "Эспаньол"
19:00 "Монако" - "Сент-Этьен"
19:30 "Шахтер" - "Арсенал" Киев
20:00 "Кьево" - "Аталанта"
20:00 "Райо Вальекано" - "Реал Сосьедад"
20:30 "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед"
20:30 "Байер" - "Бавария"
22:00 "Леванте" - "Реал"
22:00 "Лилль" - "Аяччо"
22:45 "Интер" - "Рома"
23:59 "Барселона" - "Вальядолид"

4 октября, пятница
19:00 "Волга" - "Амкар"
20:30 "Таврия" - "Ворскла"
22:00 "Вильярреал" - "Гранада"
22:30 "Ганновер" - "Герта"
22:30 "Бастия" - "Лорьян"
23:59 "Малага" - "Осасуна"

3 октября, четверг
20:00 "Кубань" - "Валенсия"
20:00 "Рубин" - "Зюлте-Варегем"
20:00 "Анжи" - "Тоттенхэм"
20:00 "Шахтер" Караганда - "Маккаби" Хайфа
21:00 "Рапид" Вена - "Динамо" Киев
21:00 "Генк" - "Тун"
21:00 "Севилья" - "Фрайбург"
21:00 "Слован" Либерец - "Эшторил"
21:00 "Риека" - "Бетис"
21:00 "Лион" - "Витория" Гимарайнш
21:00 "Легия" - "Аполлон" Лимассол
21:00 "Трабзонспор" - "Лацио"
21:00 "Тромсё" - "Шериф"
21:00 АЗ Алкмаар - ПАОК
23:05 "Суонси Сити" - "Санкт-Галлен"
23:05 "Лудогорец" - "Динамо" Загреб
23:05 "Черноморец" - ПСВ
23:05 "Эсбьерг" - "Ред Булл" Зальцбург
23:05 "Эльфсборг" - "Стандард"
23:05 "Уиган" - "Марибор"
23:05 "Днепр" - "Фиорентина"
23:05 "Пасуш Феррейра" - "Пандурий"
23:05 АПОЭЛ - "Айнтрахт" Франкфурт
23:05 "Бордо" - "Маккаби" Тель-Авив

2 октября, среда
20:00 ЦСКА - "Виктория" Пльзень
22:45 "Шахтер" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Байер" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Ювентус" - "Галатасарай"
22:45 "Реал" - "Копенгаген"
22:45 "ПСЖ" - "Бенфика"
22:45 "Андерлехт" - "Олимпиакос"
22:45 "Манчестер Сити" - "Бавария"

1 октября, вторник
20:00 "Зенит" - "Аустрия" Вена
22:45 "Базель" - "Шальке"
22:45 "Стяуа" - "Челси"
22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Марсель"
22:45 "Арсенал" - "Наполи"
22:45 "Порту" - "Атлетико"
22:45 "Аякс" - "Милан"
22:45 "Селтик" - "Барселона"




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за октябрь 2013"
20 сентября, пятница

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта