Результаты, статистика, видео, голы

Ямайка - Кюрасао 1:1 видео NEW!
Гондурас - Сальвадор 4:0 видео NEW!
Уганда - Зимбабве 1:1 видео NEW!
Египет - ДР Конго 2:0 видео NEW!
Нигерия - Гвинея 1:0 видео NEW!
"Ростов" - "Спартак" 2:0 видео NEW!
"Лудогорец" - "Шахтер" 0:3 видео NEW!
Эквадор - Япония 1:1 видео
Чили - Уругвай 0:1 видео
Гаити - Коста-Рика 2:1 видео
Бермуды - Никарагуа 2:0 видео
Камерун - Гвинея-Бисау 2:0 видео
"Ферроникели" - "Линкольн" 1:0 видео
"Тре Пенне" - "ФК Санта-Колома" 0:1 видео
АИК - "Норрчёпинг" 0:2 видео
"КуПС" - "Лахти" 5:1 видео NEW!
"Ильвес" - КПВ 4:2 видео NEW!
"Партизан" - "Будучность" 0:1 видео NEW!
"Заглембе" - "Видзев" 1:1 видео NEW!
"Аполлон" Лимассол - "Црвена Звезда" 1:1 видео NEW!
"Карабах" - "КС Университатя" Крайова 0:0 видео NEW!
"Сантос Лагуна" - "Картахинес" 6:1 видео NEW!
"Норшелланн" - "Кальмар" 3:4 видео NEW!
"Хеккен" - "Веннсюссель" 2:2 видео NEW!
"Слован" Братислава - "Богемианс 1905" 3:1 видео NEW!
"Торпедо" Москва - "Волга" Ульяновск 3:1 видео NEW!
"Квик-20" - "Аякс" 2:11 видео
"Зенит" - "Левски" 1:0 видео
"Мордовия" - "Сокол" 3:1 видео
Мартиника - Мексика 2:3 видео
Канада - Куба 7:0 видео
Мали - Мавритания 4:1 видео
Тунис - Ангола 1:1 видео
Кот-д'Ивуар - ЮАР 1:0 видео
"Коламбус Крю" - "Спортинг Канзас-Сити" 0:1 видео
Хорватия U-21 - Англия U-21 3:3 видео
Франция U-21 - Румыния U-21 0:0 видео
"Хорн" - "Уфа" 2:1 видео
"Марибор" - "Краковия" 1:2 видео
"Астра" - "Ротор" 1:1 видео
ЦСКА София - "Пршибрам" 3:0 видео
"Заря" - "Днепр-1" 1:1 видео
"Аустрия" Клагенфурт - "Локомотив" 1:3 видео
"СКА-Хабаровск" - "Бананц" 1:1 видео
"Барселона" Гуаякиль - "ЛДУ Кито" 1:0 видео
Колумбия - Парагвай 1:0 видео
Катар - Аргентина 0:2 видео
США - Тринидад и Тобаго 6:0 видео
Гайана - Панама 2:4 видео
Марокко - Намибия 1:0 видео
Сенегал - Танзания 2:0 видео
Алжир - Кения 2:0 видео
"Цинциннати" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 0:2 видео
"Чикаго Файр" - "Реал Солт-Лейк" 1:1 видео
"Даллас" - "Торонто" 3:0 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Колорадо Рэпидз" 2:2 видео
"Портленд Тимберс" - "Хьюстон Динамо" 4:0 видео
"Мальорка" - "Депортиво" 3:0 видео
Австрия U-21 - Германия U-21 1:1 видео
Дания U-21 - Сербия U-21 2:0 видео
"Армавир" - "Балтика" 1:0 видео
"Левски" - "Брагантино" 0:1 видео
Перу - Бразилия 0:5 видео
Боливия - Венесуэла 1:3 видео
Эквадор - Чили 1:2 видео
Гондурас - Кюрасао 0:1 видео
Сальвадор - Ямайка 0:0 видео
ДР Конго - Уганда 0:2 видео
Гвинея - Мадагаскар 2:2 видео
Нигерия - Бурунди 1:0 видео
Бельгия U-21 - Италия U-21 1:3 видео
Испания U-21 - Польша U-21 5:0 видео
"Слован" Братислава - "Баник" Острава 3:2 видео
АЗ Алкмаар - "Эндрахт" Алст 3:1 видео
"Градец-Кралове" - "Яблонец" 0:1 видео
"Карвина" - "Жилина" 4:3 видео
ДАК 1904 - "Шаморин" 6:3 видео
"Гурник" Забже - "Катовице" 2:0 видео
"Црвена Звезда" - "ЧФР Клуж" 1:1 видео
"Ахмат" - "Види" 2:1 видео
"Оренбург" - "КС Университатя" Крайова 1:1 видео
"Торпедо" Москва - "Шеффилд" 5:0 видео
"Спартак" - "Сочи" 7:1 видео
"Томь" - "Енисей" 0:0 видео
Уругвай - Япония 2:2 видео
Никарагуа - Гаити 0:2 видео
Коста-Рика - Бермуды 2:1 видео
Египет - Зимбабве 1:0 видео
Англия U-21 - Румыния U-21 2:4 видео
Франция U-21 - Хорватия U-21 1:0 видео
"Подбрезова" - "Погронье" 2:5 видео
"Локомотив" Пловдив - "Сабаил" 1:0 видео
"Шинник" - "Текстильщик" Иваново 2:4 видео
"Динамо" - "Рудар" Веленье 3:0 видео
"Ваккер" Инсбрук - "Зенит" 1:6 видео
"ЛДУ Кито" - "Аукас" 4:2 видео
Аргентина - Парагвай 1:1 видео
Колумбия - Катар 1:0 видео
Мексика - Канада 3:1 видео
Куба - Мартиника 0:3 видео
"Депортиво" - "Мальорка" 2:0 видео
Германия U-21 - Сербия U-21 6:1 видео
Дания U-21 - Австрия U-21 3:1 видео
"Сириус" - "Юргорден" 1:2 видео
"Арсенал" Тула - "Авангард" Курск 0:4 видео
"Шинник" - "Торпедо" Владимир 1:0 видео
"Славия" София - "Ботев" Враца 2:1 видео
"Краснодар" - "Чайка" 2:2 видео
"СКА-Хабаровск" - "Нефтчи" 1:3 видео
"Арарат" Москва - "Чертаново" 2:2 видео
"Рубин" - "Нефтехимик" 1:2 видео
"Барановичи" - "Тамбов" 0:7 видео
"Барселона" Гуаякиль - "Эмелек" 2:1 видео

Хорватия U-21 - Англия U-21

22:00 (мск)

Победа Англии + тотал больше 2.5

2.29

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за октябрь 2013:

Рекламные ссылки

williamhill.com

31 октября, четверг
17:00 "Звезда" Рязань - "Кубань"
18:00 "Алания" - "Анжи"
19:00 "Сокол" Саратов - "Крылья Советов"
23:00 "Вильярреал" - "Хетафе"
23:00 "Гранада" - "Атлетико"
23:45 "Рома" - "Кьево"
01:00 "Атлетик" - "Эльче"
01:00 "Бетис" - "Леванте"

30 октября, среда
08:00 "СКА-Энергия" - "Волга"
11:30 "Луч-Энергия" - "Рубин"
14:30 "Тосно" - "Урал"
16:00 "Химик" Дзержинск - ЦСКА
16:00 "Шахтер" Свердловск - "Динамо" Киев
18:00 "Тюмень" - "Зенит"
18:30 "Шинник" - "Спартак"
18:30 "Салют" - "Динамо"
18:30 "Долгопрудный" - "Краснодар"
21:00 "Генгам" - "Эвиан"
21:45 "Черноморец" - "Днепр"
22:00 "Карпаты" - "Металлист"
23:00 "Вальядолид" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Валенсия" - "Альмерия"
23:45 "Фиорентина" - "Наполи"
23:45 "Ювентус" - "Катания"
23:45 "Милан" - "Лацио"
23:45 "Тоттенхэм" - "Халл Сити"
23:45 "Ньюкасл" - "Манчестер Сити"
23:55 "Реймс" - "Монако"
01:00 "Реал" - "Севилья"
01:00 "Осасуна" - "Райо Вальекано"

29 октября, вторник
16:00 "Николаев" - "Шахтер"
23:00 "Эспаньол" - "Малага"
23:45 "Аталанта" - "Интер"
23:45 "Манчестер Юнайтед" - "Норвич"
23:45 "Бернли" - "Вест Хэм"
23:45 "Арсенал" - "Челси"
23:55 "Нант" - "Лорьян"
01:00 "Сельта" - "Барселона"

28 октября, понедельник
19:00 "Кубань" - "Анжи"
23:15 "Бохум" - "Кайзерслаутерн"
23:30 "Новара" - "Чезена"
23:45 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Уотфорд"
00:15 "Пасуш Феррейра" - "Витория" Гимарайнш
01:00 "Хетафе" - "Атлетик"

27 октября, воскресенье
13:30 "Рубин" - "Локомотив"
15:00 "Севилья" - "Осасуна"
15:30 "Наполи" - "Торино"
15:30 "Рода" - ПСВ
16:00 ЦСКА - "Краснодар"
17:00 "Бордо" - "Монпелье"
17:30 "Сандерленд" - "Ньюкасл"
18:00 "Севастополь" - "Волынь"
18:00 "Кьево" - "Фиорентина"
18:00 "Ювентус" - "Дженоа"
18:00 "Парма" - "Милан"
18:00 "Удинезе" - "Рома"
18:30 "Фрайбург" - "Гамбург"
19:00 "Динамо" Киев - "Ильичевец"
20:00 "Челси" - "Манчестер Сити"
20:00 "Суонси Сити" - "Вест Хэм"
20:00 "Тоттенхэм" - "Халл Сити"
20:00 "Вильярреал" - "Валенсия"
20:00 "Монако" - "Лион"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Айнтрахт" Франкфурт
21:00 "Черноморец" - "Говерла"
21:15 "Бенфика" - "Насьонал"
21:30 "Днепр" - "Ворскла"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Альмерия"
23:45 "Лацио" - "Кальяри"
23:45 "Порту" - "Спортинг" Лиссабон
23:59 "Атлетико" - "Бетис"
23:59 "Сент-Этьен" - "ПСЖ"

26 октября, суббота
12:30 "Томь" - "Терек"
14:30 "Металлург" Запорожье - "Металлург" Донецк
14:45 "Амкар" - "Динамо"
15:45 "Кристал Пэлас" - "Арсенал"
17:00 "Урал" - "Зенит"
17:00 "Шахтер" - "Заря"
17:30 "Бавария" - "Герта"
17:30 "Шальке" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Байер" - "Аугсбург"
18:00 "Астон Вилла" - "Эвертон"
18:00 "Ливерпуль" - "Вест Бромвич"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Сток Сити"
18:00 "Норвич" - "Кардифф Сити"
18:00 "Малага" - "Сельта"
19:30 "Спартак" - "Ростов"
20:00 "Барселона" - "Реал"
20:00 "Сампдория" - "Аталанта"
20:30 "Металлист" - "Карпаты"
20:30 "Саутгемптон" - "Фулхэм"
20:30 "Вольфсбург" - "Вердер"
22:00 "Эльче" - "Гранада"
22:00 "Генгам" - "Аяччо"
22:45 "Интер" - "Верона"
22:45 "Аякс" - "Ваалвейк"
23:59 "Леванте" - "Эспаньол"

25 октября, пятница
19:00 "Крылья Советов" - "Волга"
20:00 "Таврия" - "Арсенал" Киев
22:30 "Штутгарт" - "Нюрнберг"
22:30 "Нант" - "Лилль"
22:45 "Мидлсбро" - "Донкастер Роверс"
23:00 "Райо Вальекано" - "Вальядолид"
23:15 "Брага" - "Академика"

24 октября, четверг
20:00 "Анжи" - "Тромсё"
20:00 "Шахтер" Караганда - АЗ Алкмаар
21:00 "Генк" - "Рапид" Вена
21:00 "Динамо" Киев - "Тун"
21:00 "Слован" Либерец - "Севилья"
21:00 "Фрайбург" - "Эшторил"
21:00 "Лион" - "Риека"
21:00 "Бетис" - "Витория" Гимарайнш
21:00 "Трабзонспор" - "Легия"
21:00 "Аполлон" Лимассол - "Лацио"
21:00 "Шериф" - "Тоттенхэм"
21:00 ПАОК - "Маккаби" Хайфа
23:05 "Суонси Сити" - "Кубань"
23:05 "Валенсия" - "Санкт-Галлен"
23:05 "Черноморец" - "Лудогорец"
23:05 "Динамо" Загреб - ПСВ
23:05 "Эльфсборг" - "Эсбьерг"
23:05 "Ред Булл" Зальцбург - "Стандард"
23:05 "Уиган" - "Рубин"
23:05 "Зюлте-Варегем" - "Марибор"
23:05 "Пасуш Феррейра" - "Днепр"
23:05 "Фиорентина" - "Пандурий"
23:05 "Бордо" - АПОЭЛ
23:05 "Айнтрахт" Франкфурт - "Маккаби" Тель-Авив

23 октября, среда
20:00 ЦСКА - "Манчестер Сити"
22:45 "Байер" - "Шахтер"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Реал" - "Ювентус"
22:45 "Галатасарай" - "Копенгаген"
22:45 "Андерлехт" - "ПСЖ"
22:45 "Бенфика" - "Олимпиакос"
22:45 "Бавария" - "Виктория" Пльзень

22 октября, вторник
22:45 "Стяуа" - "Базель"
22:45 "Шальке" - "Челси"
22:45 "Арсенал" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Марсель" - "Наполи"
22:45 "Порту" - "Зенит"
22:45 "Аустрия" Вена - "Атлетико"
22:45 "Селтик" - "Аякс"
22:45 "Милан" - "Барселона"

21 октября, понедельник
19:00 "Локомотив" - "Амкар"
22:00 "Сельта" - "Леванте"
23:00 "Кристал Пэлас" - "Фулхэм"
23:59 "Атлетик" - "Вильярреал"

20 октября, воскресенье
13:30 "Анжи" - "Спартак"
14:00 "Гранада" - "Хетафе"
14:30 "Аталанта" - "Лацио"
15:45 "Ростов" - "Крылья Советов"
16:00 "Сошо" - "Монако"
16:30 "Гронинген" - ПСВ
17:00 "Заря" - "Севастополь"
17:00 "Фиорентина" - "Ювентус"
17:30 "Гамбург" - "Штутгарт"
18:00 "Динамо" - "Кубань"
18:00 "Арсенал" Киев - "Динамо" Киев
19:00 "Астон Вилла" - "Тоттенхэм"
19:00 "Альмерия" - "Райо Вальекано"
19:00 "Сент-Этьен" - "Лорьян"
19:30 "Аугсбург" - "Вольфсбург"
20:00 "Металлург" Донецк - "Таврия"
20:15 "Волга" - "Рубин"
20:30 "Металлист" - "Черноморец"
21:00 "Бетис" - "Эльче"
22:45 "Торино" - "Интер"
23:00 "Вальядолид" - "Севилья"
23:00 "Лион" - "Бордо"

19 октября, суббота
13:30 "Терек" - "Урал"
15:45 "Ньюкасл" - "Ливерпуль"
16:00 "Краснодар" - "Томь"
17:00 "Ильичевец" - "Шахтер"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Ганновер"
17:30 "Бавария" - "Майнц"
17:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Шальке"
18:00 "Карпаты" - "Днепр"
18:00 "Арсенал" - "Норвич"
18:00 "Челси" - "Кардифф Сити"
18:00 "Эвертон" - "Халл Сити"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон"
18:00 "Сток Сити" - "Вест Бромвич"
18:00 "Суонси Сити" - "Сандерленд"
18:00 "Реал" - "Малага"
19:00 "ПСЖ" - "Бастия"
19:30 "Ворскла" - "Металлург" Запорожье
20:00 "Кальяри" - "Катания"
20:00 "Валенсия" - "Реал Сосьедад"
20:30 "Вест Хэм" - "Манчестер Сити"
20:30 "Герта" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:00 "Осасуна" - "Барселона"
22:00 "Монпелье" - "Лилль"
22:45 "Милан" - "Удинезе"
22:45 "Твенте" - "Аякс"
23:59 "Эспаньол" - "Атлетико"

18 октября, пятница
18:00 "Волынь" - "Говерла"
20:00 "Зенит" - ЦСКА
22:30 "Хоффенхайм" - "Байер"
22:30 "Ницца" - "Марсель"
22:30 "Реймс" - "Тулуза"
22:45 "Рома" - "Наполи"

17 октября, четверг
21:30 "Эйбар" - "Алькоркон"
23:30 "Лас-Пальмас" - "Эркулес"

16 октября, среда
21:30 "Хаэн" - "Депортиво"
23:30 "Жирона" - "Алавес"
23:30 "Рекреативо" - "Луго"

15 октября, вторник
15:45 Бразилия - Замбия
18:30 Россия U-21 - Дания U-21
20:00 Кипр - Албания
21:00 Греция - Лихтенштейн
21:00 Литва - Босния и Герцеговина
21:00 Азербайджан - Россия
21:00 Израиль - Северная Ирландия
21:00 Португалия - Люксембург
22:00 Норвегия - Исландия
22:00 Швейцария - Словения
22:00 Венгрия - Андорра
22:00 Румыния - Эстония
22:00 Турция - Голландия
22:10 Латвия - Словакия
22:15 Болгария - Чехия
22:15 Дания - Мальта
22:30 Сербия - Македония
22:45 Ирландия - Казахстан
22:45 Швеция - Германия
22:45 Фареры - Австрия
22:45 Италия - Армения
23:00 Франция - Финляндия
23:00 Испания - Грузия
23:00 Сан-Марино - Украина
23:00 Черногория - Молдова
23:00 Англия - Польша
23:00 Бельгия - Уэльс
23:00 Шотландия - Хорватия
03:30 Уругвай - Аргентина
03:30 Парагвай - Колумбия
03:30 Чили - Эквадор

14 октября, понедельник
22:30 "Карпи" - "Новара"
23:59 Испания U-21 - Венгрия U-21

13 октября, воскресенье
19:00 "Ковентри Сити" - "Шеффилд Юнайтед"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Хаэн"
20:00 "Тенерифе" - "Мальорка"
20:15 "Сарагоса" - "Понферрадина"
21:00 Тунис - Камерун
22:30 "Палермо" - "Пескара"

12 октября, суббота
15:00 Корея - Бразилия
22:30 Польша U-21 - Швеция U-21

11 октября, пятница
17:00 Болгария U-21 - Россия U-21
19:00 Армения - Болгария
19:30 Литва - Латвия
19:30 Сербия - Япония
20:00 Молдова - Сан-Марино
20:00 Хорватия - Бельгия
20:00 Азербайджан - Северная Ирландия
21:00 Фареры - Казахстан
21:30 Мальта - Чехия
22:00 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн
22:00 Украина - Польша
22:15 Дания - Италия
22:30 Албания - Швейцария
22:30 Люксембург - Россия
22:30 Андорра - Румыния
22:30 Эстония - Турция
22:30 Голландия - Венгрия
22:45 Германия - Ирландия
22:45 Швеция - Австрия
22:45 Греция - Словакия
22:45 Словения - Норвегия
22:45 Исландия - Кипр
22:45 Уэльс - Македония
23:00 Англия - Черногория
23:00 Франция - Австралия
23:45 Португалия - Израиль
23:59 Испания - Беларусь
00:30 Венесуэла - Парагвай
01:00 Эквадор - Уругвай
01:00 Колумбия - Чили
03:00 Аргентина - Перу

10 октября, четверг
21:00 Армения U-21 - Франция U-21
21:15 Португалия U-21 - Израиль U-21
22:30 Сан-Марино U-21 - Англия U-21
22:30 Испания U-21 - Босния и Герцеговина U-21

8 октября, вторник
22:45 "Вулверхэмптон" - "Ноттс Каунти"

7 октября, понедельник
22:15 "Фортуна" - "Гройтер Фюрт"
22:30 "Кротоне" - "Реджина"
22:30 "Арль-Авиньон" - "Ланс"
22:45 "Партик Тисл" - "Хайберниан"
23:15 "Витория" Гимарайнш - "Маритиму"

6 октября, воскресенье
13:30 ЦСКА - "Динамо"
13:30 "Спартак" - "Терек"
14:00 "Атлетико" - "Сельта"
14:30 "Парма" - "Сассуоло"
14:30 "Аякс" - "Утрехт"
15:45 "Томь" - "Зенит"
16:00 "Монпелье" - "Лион"
16:30 "Норвич" - "Челси"
16:30 "Саутгемптон" - "Суонси Сити"
17:00 "Севастополь" - "Ильичевец"
17:00 "Наполи" - "Ливорно"
17:30 "Нюрнберг" - "Гамбург"
18:00 "Рубин" - "Анжи"
18:00 "Динамо" Киев - "Металлург" Донецк
18:30 ПСВ - "Ваалвейк"
19:00 "Тоттенхэм" - "Вест Хэм"
19:00 "Вест Бромвич" - "Арсенал"
19:00 "Севилья" - "Альмерия"
19:00 "Бордо" - "Сошо"
19:30 "Фрайбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
20:00 "Черноморец" - "Волынь"
20:15 "Кубань" - "Ростов"
20:30 "Днепр" - "Металлист"
21:00 "Хетафе" - "Бетис"
21:15 "Арока" - "Порту"
22:45 "Ювентус" - "Милан"
22:45 "Лацио" - "Фиорентина"
23:00 "Атлетик" - "Валенсия"
23:00 "Марсель" - "ПСЖ"
23:15 "Эшторил" - "Бенфика"

5 октября, суббота
13:30 "Урал" - "Краснодар"
14:30 "Говерла" - "Заря"
15:45 "Манчестер Сити" - "Эвертон"
16:00 "Крылья Советов" - "Локомотив"
17:00 "Металлург" Запорожье - "Карпаты"
17:30 "Шальке" - "Аугсбург"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Штутгарт" - "Вердер"
18:00 "Кардифф Сити" - "Ньюкасл"
18:00 "Фулхэм" - "Сток Сити"
18:00 "Халл Сити" - "Астон Вилла"
18:00 "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Эльче" - "Эспаньол"
19:00 "Монако" - "Сент-Этьен"
19:30 "Шахтер" - "Арсенал" Киев
20:00 "Кьево" - "Аталанта"
20:00 "Райо Вальекано" - "Реал Сосьедад"
20:30 "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед"
20:30 "Байер" - "Бавария"
22:00 "Леванте" - "Реал"
22:00 "Лилль" - "Аяччо"
22:45 "Интер" - "Рома"
23:59 "Барселона" - "Вальядолид"

4 октября, пятница
19:00 "Волга" - "Амкар"
20:30 "Таврия" - "Ворскла"
22:00 "Вильярреал" - "Гранада"
22:30 "Ганновер" - "Герта"
22:30 "Бастия" - "Лорьян"
23:59 "Малага" - "Осасуна"

3 октября, четверг
20:00 "Кубань" - "Валенсия"
20:00 "Рубин" - "Зюлте-Варегем"
20:00 "Анжи" - "Тоттенхэм"
20:00 "Шахтер" Караганда - "Маккаби" Хайфа
21:00 "Рапид" Вена - "Динамо" Киев
21:00 "Генк" - "Тун"
21:00 "Севилья" - "Фрайбург"
21:00 "Слован" Либерец - "Эшторил"
21:00 "Риека" - "Бетис"
21:00 "Лион" - "Витория" Гимарайнш
21:00 "Легия" - "Аполлон" Лимассол
21:00 "Трабзонспор" - "Лацио"
21:00 "Тромсё" - "Шериф"
21:00 АЗ Алкмаар - ПАОК
23:05 "Суонси Сити" - "Санкт-Галлен"
23:05 "Лудогорец" - "Динамо" Загреб
23:05 "Черноморец" - ПСВ
23:05 "Эсбьерг" - "Ред Булл" Зальцбург
23:05 "Эльфсборг" - "Стандард"
23:05 "Уиган" - "Марибор"
23:05 "Днепр" - "Фиорентина"
23:05 "Пасуш Феррейра" - "Пандурий"
23:05 АПОЭЛ - "Айнтрахт" Франкфурт
23:05 "Бордо" - "Маккаби" Тель-Авив

2 октября, среда
20:00 ЦСКА - "Виктория" Пльзень
22:45 "Шахтер" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Байер" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Ювентус" - "Галатасарай"
22:45 "Реал" - "Копенгаген"
22:45 "ПСЖ" - "Бенфика"
22:45 "Андерлехт" - "Олимпиакос"
22:45 "Манчестер Сити" - "Бавария"

1 октября, вторник
20:00 "Зенит" - "Аустрия" Вена
22:45 "Базель" - "Шальке"
22:45 "Стяуа" - "Челси"
22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Марсель"
22:45 "Арсенал" - "Наполи"
22:45 "Порту" - "Атлетико"
22:45 "Аякс" - "Милан"
22:45 "Селтик" - "Барселона"




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за октябрь 2013"
20 июня, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта