Результаты, статистика, видео, голы

"Хартс" - "Селтик" 1:2 видео NEW!
"Лос-Анджелес" - "Монреаль Импакт" 4:2 видео NEW!
"Реал Солт-Лейк" - "Атланта Юнайтед" 2:1 видео NEW!
"Орландо Сити" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 0:1 видео NEW!
"Ницца" - "Монако" 2:0 видео
"Амьен" - "Генгам" 2:1 видео
"Кан" - "Бордо" 0:1 видео
"Анже" - "Сент-Этьен" 1:1 видео
"Дижон" - "Тулуза" 2:1 видео
"Марсель" - "Монпелье" 1:0 видео
"Нант" - "Страсбур" 0:1 видео
"Ним" - "Лион" 2:3 видео
"Реймс" - "ПСЖ" 3:1 видео
"Ренн" - "Лилль" 3:1 видео
"Утрехт" - "Витесс" 1:1 видео
"Истра 1961" - "Рудеш" 2:0 видео NEW!
"Малага" - "Сарагоса" 3:1 видео NEW!
"Труа" - "Ланс" 1:2 д.в. видео NEW!
"Айнтрахт" Франкфурт - "Вольфсбург" 3:3 (2:4) видео NEW!
"Штутгарт" - "Унион" 2:2 видео
"Данди Юнайтед" - "Сент-Миррен" 0:0 видео
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Ванкувер Уайткэпс" 2:2 видео
"Ди Си Юнайтед" - "Бетис" 2:5 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Герта" 0:1 видео
"Локомотив" - "Урал" 1:0 видео
"Мариуполь" - "Александрия" 1:1 видео
"Львов" - "Заря" 0:0 видео
"Шахтер" - "Динамо" Киев 1:1 видео
"Ден Босх" - "Гоу Эхед Иглс" 0:1 видео
"Спарта" Роттердам - "Осс" 3:0 видео
"Де Графсхап" - "Камбюр" 2:0 видео
"Эксельсиор" - "Ваалвейк" 1:1 видео
"Грассхоппер" - "Сьон" 0:3 видео
"Люцерн" - "Цюрих" 3:0 видео
"Санкт-Галлен" - "Янг Бойз" 4:1 видео
"Тун" - "Базель" 1:2 видео
"Ксамакс" - "Лугано" 1:1 видео
"Хеми Лейпциг" - "Фортуна" 1:1 видео
"Гуанчжоу Фули" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:4 видео
"Арсенал" Киев - "Олимпик" Донецк 1:1 видео
"Десна" - "Ворскла" 0:1 видео
"Черноморец" - "Карпаты" 3:1 видео
"Витесс" - "Гронинген" 3:1 видео
"Утрехт" - "Хераклес" 3:0 видео
"Париж" - "Ланс" 1:1 (4:5) видео
"Херманнштадт" - "Ботошани" 0:2 видео
"Читтаделла" - "Беневенто" 1:2 видео NEW!
"Бейтар" Иерусалим - "Атлетико" 2:1 видео
"Рубин" - "Анжи" 0:0 видео
"Лацио" - "Болонья" 3:3 видео
"ББ Эрзурумспор" - "Фенербахче" 0:1 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Колорадо Рэпидз" 0:1 видео
"Даллас" - "Лос-Анджелес" 1:1 видео
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Атланта Юнайтед" 1:0 видео
"Альбасете" - "Гранада" 0:1 видео
"Ростов" - "Зенит" 1:0 видео
"Арсенал" Тула - "Краснодар" 0:3 видео
"Енисей" - "Динамо" 2:2 видео
"Урал" - "Локомотив" 2:2 видео
"Наполи" - "Интер" 4:1 видео
"Ювентус" - "Аталанта" 1:1 видео
"Милан" - "Фрозиноне" 2:0 видео
"Эмполи" - "Торино" 4:1 видео
"Парма" - "Фиорентина" 1:0 видео
"Кьево" - "Сампдория" 0:0 видео
"Эйбар" - "Барселона" 2:2 видео
"Реал" - "Бетис" 0:2 видео
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео
"Александрия" - "Львов" 0:1 видео
"Камбюр" - "Де Графсхап" 1:1 видео
"Осс" - "Спарта" Роттердам 0:2 видео
"Ваалвейк" - "Эксельсиор" 2:1 видео
"Гоу Эхед Иглс" - "Ден Босх" 2:2 видео
"Морейренси" - "Витория" Гимарайнш 1:3 видео
"Тондела" - "Шавиш" 5:2 видео
"Хайберниан" - "Абердин" 1:2 видео
"Килмарнок" - "Рейнджерс" 2:1 видео
"Селтик" - "Хартс" 2:1 видео
"Гент" - "Андерлехт" 2:1 видео
"Аланьяспор" - "Ризеспор" 1:1 видео
"Галатасарай" - "Истанбул ББ" 2:1 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео
"Бурсаспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео
"Флуминенсе" - "Крузейро" 4:1 видео
"Орландо Сити" - "Цинциннати" 5:1 видео
"Спортинг Канзас-Сити" - "Ванкувер Уайткэпс" 1:1 видео
"Хьюстон Динамо" - "Ди Си Юнайтед" 2:1 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Коламбус Крю" 1:0 видео
"Филадельфия Юнион" - "Сиэтл Саундерс" 0:0 видео
"Крылья Советов" - "Спартак" 1:2 видео
ЦСКА - "Ахмат" 1:0 видео
"Уфа" - "Оренбург" 0:2 видео
"Манчестер Сити" - "Уотфорд" 6:0 видео
"Фортуна" - "Ганновер" 2:1 видео
"Вердер" - "Лейпциг" 2:1 видео
"Фрайбург" - "Нюрнберг" 5:1 видео
"Майнц" - "Хоффенхайм" 4:2 видео
"Вольфсбург" - "Аугсбург" 8:1 видео
"Шальке" - "Штутгарт" 0:0 видео
"Герта" - "Байер" 1:5 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд 0:2 видео
"Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт 5:1 видео
"Сассуоло" - "Рома" 0:0 видео
"Дженоа" - "Кальяри" 1:1 видео
"Удинезе" - СПАЛ 3:2 видео
"Сельта" - "Райо Вальекано" 2:2 видео
"Алавес" - "Жирона" 2:1 видео
"Уэска" - "Леганес" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Реал Сосьедад" 2:0 видео
"Хетафе" - "Вильярреал" 2:2 видео
"Севилья" - "Атлетик" 2:0 видео
"Вальядолид" - "Валенсия" 0:2 видео
"Леванте" - "Атлетико" 2:2 видео
"Монако" - "Амьен" 2:0 видео
"Лилль" - "Анже" 5:0 видео
"Тулуза" - "Марсель" 2:5 видео
"Бордо" - "Реймс" 0:1 видео
"Генгам" - "Ним" 2:2 видео
"Монпелье" - "Нант" 1:1 видео
"Сент-Этьен" - "Ницца" 3:0 видео
"Страсбур" - "Ренн" 0:2 видео
"Лион" - "Кан" 4:0 видео
"ПСЖ" - "Дижон" 4:0 видео
"Олимпик" Донецк - "Черноморец" 2:1 видео
"Динамо" Киев - "Мариуполь" 2:1 видео
"Карпаты" - "Десна" 2:0 видео
"Ворскла" - "Арсенал" Киев 2:0 видео
"Гронинген" - "Витесс" 2:1 видео
"Хераклес" - "Утрехт" 0:2 видео
"Порту" - "Спортинг" Лиссабон 2:1 видео
"Бенфика" - "Санта-Клара" 4:1 видео
"Витория" Сетубал - "Риу Ави" 1:3 видео
"Маритиму" - "Боавишта" 0:1 видео
"Фейренси" - "Авеш" 2:1 видео
"Мотеруэлл" - "Ливингстон" 3:2 видео
"Данди" - "Сент-Миррен" 2:3 видео
"Гамильтон" - "Сент-Джонстон" 2:0 видео
"Антальяспор" - "Йени Малатьяспор" 3:0 видео
"Трабзонспор" - "Бешикташ" 2:1 видео
"Маттерсбург" - "Рапид" Вена 1:0 видео
СИК - "Хонка" 1:2 видео
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Чикаго Файр" 4:1 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Торонто" 3:0 видео
"Монреаль Импакт" - "Нью-Инглэнд Революшн" 0:0 видео
"Эльче" - "Тенерифе" 3:0 видео
"Алькоркон" - "Эстремадура" 0:1 видео

"Ливерпуль" - "Барселона"

22:00 (мск)

Обе забьют + "Ливерпуль" не проиграет

2.34

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за ноябрь 2014:

Рекламные ссылки
williamhill.com
30 ноября, воскресенье
13:30 "Локомотив" - "Спартак"
14:00 "Атлетико" - "Депортиво"
14:30 "АДО Ден Хааг" - "Аякс"
15:00 "Волынь" - "Ильичевец"
15:00 "Металлург" Запорожье - "Шахтер"
16:00 "Рубин" - "Динамо"
16:00 "Бордо" - "Лилль"
16:30 "Саутгемптон" - "Манчестер Сити"
17:00 "Кальяри" - "Фиорентина"
17:00 "Милан" - "Удинезе"
17:30 "Вольфсбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
18:00 "Металлист" - "Заря"
18:30 "Терек" - "Краснодар"
19:00 "Тоттенхэм" - "Эвертон"
19:00 "Севилья" - "Гранада"
19:00 "Эвиан" - "Генгам"
19:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Дортмунд
20:00 "Ювентус" - "Торино"
20:30 "Ворскла" - "Динамо" Киев
20:30 "Карпаты" - "Говерла"
21:00 "Кордоба" - "Вильярреал"
21:00 "Академика" - "Бенфика"
22:45 "Рома" - "Интер"
23:00 "Валенсия" - "Барселона"
23:00 "Сент-Этьен" - "Лион"
23:15 "Порту" - "Риу Ави"

29 ноября, суббота
13:30 "Арсенал" Тула - "Урал"
15:00 "Олимпик" Донецк - "Черноморец"
15:45 ЦСКА - "Уфа"
15:45 "Вест Бромвич" - "Арсенал"
17:30 "Шальке" - "Майнц"
17:30 "Байер" - "Кельн"
17:30 "Герта" - "Бавария"
18:00 "Мордовия" - "Зенит"
18:00 "Бернли" - "Астон Вилла"
18:00 "Ливерпуль" - "Сток Сити"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити"
18:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Лестер Сити"
18:00 "Суонси Сити" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Вест Хэм" - "Ньюкасл"
18:00 "Хетафе" - "Атлетик"
19:00 "ПСЖ" - "Ницца"
20:00 "Сассуоло" - "Верона"
20:00 "Эспаньол" - "Леванте"
20:15 "Кубань" - "Торпедо" Москва
20:30 "Сандерленд" - "Челси"
20:30 "Хоффенхайм" - "Ганновер"
22:00 "Малага" - "Реал"
22:00 "Ренн" - "Монако"
22:45 "Кьево" - "Лацио"
23:59 "Сельта" - "Эйбар"

28 ноября, пятница
19:00 "Ростов" - "Амкар"
22:30 "Фрайбург" - "Штутгарт"
22:30 "Марсель" - "Нант"
22:45 "Реал Сосьедад" - "Эльче"

27 ноября, четверг
19:00 "Динамо" - "Панатинаикос"
20:00 "Краснодар" - "Лилль"
21:00 "Риека" - "Стандард"
21:00 "Фейеноорд" - "Севилья"
21:00 "Вольфсбург" - "Эвертон"
21:00 "Слован" Братислава - "Янг Бойз"
21:00 "Спарта" - "Наполи"
21:00 "Ольборг" - "Стяуа"
21:00 "Динамо" Киев - "Риу Ави"
21:00 "Динамо" Минск - ПАОК
21:00 "Генгам" - "Фиорентина"
21:00 "Трабзонспор" - "Металлист"
21:00 "Локерен" - "Легия"
23:05 "Вильярреал" - "Боруссия" Менхенгладбах
23:05 "Цюрих" - "Аполлон" Лимассол
23:05 "Торино" - "Брюгге"
23:05 ХИК - "Копенгаген"
23:05 "Тоттенхэм" - "Партизан"
23:05 "Астерас" - "Бешикташ"
23:05 "Селтик" - "Ред Булл" Зальцбург
23:05 "Астра" - "Динамо" Загреб
23:05 "Эшторил" - ПСВ
23:05 "Интер" - "Днепр"
23:05 "Сент-Этьен" - "Карабах"

26 ноября, среда
20:00 "Зенит" - "Бенфика"
22:45 "Атлетико" - "Олимпиакос"
22:45 "Мальмё" - "Ювентус"
22:45 "Лудогорец" - "Ливерпуль"
22:45 "Базель" - "Реал"
22:45 "Байер" - "Монако"
22:45 "Андерлехт" - "Галатасарай"
22:45 "Арсенал" - "Боруссия" Дортмунд

25 ноября, вторник
20:00 ЦСКА - "Рома"
20:00 БАТЭ - "Порту"
22:45 "Манчестер Сити" - "Бавария"
22:45 АПОЭЛ - "Барселона"
22:45 "ПСЖ" - "Аякс"
22:45 "Шальке" - "Челси"
22:45 "Спортинг" Лиссабон - "Марибор"
22:45 "Шахтер" - "Атлетик"

24 ноября, понедельник
19:00 "Локомотив" - "Уфа"
22:45 "Дженоа" - "Палермо"
22:45 "Гранада" - "Альмерия"
23:00 "Астон Вилла" - "Саутгемптон"

23 ноября, воскресенье
13:30 "Динамо" - "Терек"
14:00 "Райо Вальекано" - "Сельта"
14:30 "Торино" - "Сассуоло"
14:30 "Гронинген" - ПСВ
15:00 "Металлург" Донецк - "Волынь"
16:00 "Арсенал" Тула - "Амкар"
16:00 "Нант" - "Сент-Этьен"
16:30 "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль"
17:00 "Верона" - "Фиорентина"
17:00 "Наполи" - "Кальяри"
17:30 "Гамбург" - "Вердер"
18:00 "Ворскла" - "Заря"
18:30 "Спартак" - "Мордовия"
19:00 "Халл Сити" - "Тоттенхэм"
19:00 "Леванте" - "Валенсия"
19:00 "Монпелье" - "Тулуза"
19:30 "Штутгарт" - "Аугсбург"
20:30 "Металлург" Запорожье - "Динамо" Киев
21:00 "Эльче" - "Кордоба"
22:45 "Милан" - "Интер"
23:00 "Вильярреал" - "Хетафе"
23:00 "Марсель" - "Бордо"

22 ноября, суббота
12:00 "Урал" - "Рубин"
14:15 "Торпедо" Москва - "Ростов"
15:00 "Олимпик" Донецк - "Ильичевец"
16:30 "Краснодар" - ЦСКА
17:30 "Бавария" - "Хоффенхайм"
17:30 "Шальке" - "Вольфсбург"
17:30 "Ганновер" - "Байер"
17:30 "Падерборн" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Днепр" - "Говерла"
18:00 "Челси" - "Вест Бромвич"
18:00 "Эвертон" - "Вест Хэм"
18:00 "Лестер Сити" - "Сандерленд"
18:00 "Манчестер Сити" - "Суонси Сити"
18:00 "Ньюкасл" - "Куинз Парк Рейнджерс"
18:00 "Сток Сити" - "Бернли"
18:00 "Атлетико" - "Малага"
19:00 "Зенит" - "Кубань"
19:00 "Бастия" - "Лион"
20:00 "Аталанта" - "Рома"
20:00 "Эйбар" - "Реал"
20:30 "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"
20:30 "Кельн" - "Герта"
22:00 "Барселона" - "Севилья"
22:00 "Монако" - "Кан"
22:45 "Лацио" - "Ювентус"
22:45 "Аякс" - "Херенвеен"
23:59 "Депортиво" - "Реал Сосьедад"

21 ноября, пятница
20:00 "Карпаты" - "Шахтер"
22:30 "Метц" - "ПСЖ"
22:45 "Атлетик" - "Эспаньол"
22:45 "Брентфорд" - "Фулхэм"

20 ноября, четверг
22:45 "Мейдстон Юнайтед" - "Стивенедж"

18 ноября, вторник
19:00 Словакия - Финляндия
20:00 Беларусь - Мексика
20:00 Греция - Сербия
20:00 Словения - Колумбия
21:00 Австрия - Бразилия
21:30 Румыния - Дания
22:00 Украина - Литва
22:30 Венгрия - Россия
22:45 Испания - Германия
22:45 Польша - Швейцария
22:45 Ирландия - США
22:45 Португалия - Аргентина
22:45 Италия - Албания
23:00 Шотландия - Англия
23:00 Франция - Швеция
03:00 Боливия - Венесуэла
03:00 Чили - Уругвай
04:00 Перу - Парагвай

17 ноября, понедельник
22:45 "Уиком Уондерерс" - "Бертон Альбион"
23:00 Франция U-21 - Англия U-21

16 ноября, воскресенье
20:00 Голландия - Латвия
20:00 Бельгия - Уэльс
20:00 Кипр - Андорра
20:00 Азербайджан - Норвегия
22:45 Чехия - Исландия
22:45 Турция - Казахстан
22:45 Израиль - Босния и Герцеговина
22:45 Болгария - Мальта
22:45 Италия - Хорватия

15 ноября, суббота
20:00 Люксембург - Украина
20:00 Англия - Словения
20:00 Сан-Марино - Эстония
20:00 Австрия - Россия
20:00 Молдова - Лихтенштейн
22:45 Македония - Словакия
22:45 Испания - Беларусь
22:45 Швейцария - Литва
22:45 Черногория - Швеция

14 ноября, пятница
20:00 Грузия - Польша
22:45 Германия - Гибралтар
22:45 Шотландия - Ирландия
22:45 Греция - Фареры
22:45 Венгрия - Финляндия
22:45 Румыния - Северная Ирландия
22:45 Португалия - Армения
22:45 Сербия - Дания
22:45 Франция - Албания
22:45 США - Колумбия
02:00 Парагвай - Перу
02:00 Чили - Венесуэла

13 ноября, четверг
20:00 Германия U-21 - Голландия U-21
22:45 Англия U-21 - Португалия U-21
02:00 Уругвай - Коста-Рика

12 ноября, среда
21:30 Турция - Бразилия
22:00 Норвегия - Эстония
22:30 Голландия - Мексика
22:45 Бельгия - Исландия
22:45 Аргентина - Хорватия

10 ноября, понедельник
22:15 "Мюнхен 1860" - "Фортуна"
23:00 "Риу Ави" - "Академика"

9 ноября, воскресенье
13:30 "Динамо" - ЦСКА
14:00 "Севилья" - "Леванте"
14:30 "Кальяри" - "Дженоа"
14:30 "Камбюр" - "Аякс"
15:00 "Уфа" - "Ростов"
15:00 "Волынь" - "Олимпик" Донецк
15:45 "Краснодар" - "Рубин"
16:00 "Лион" - "Генгам"
16:30 "Сандерленд" - "Эвертон"
16:30 "Тоттенхэм" - "Сток Сити"
16:30 "Вест Бромвич" - "Ньюкасл"
17:00 "Эмполи" - "Лацио"
17:00 "Ювентус" - "Парма"
17:30 "Вольфсбург" - "Гамбург"
18:00 "Спартак" - "Арсенал" Тула
18:00 "Шахтер" - "Днепр"
18:45 "Хераклес" - ПСВ
19:00 "Суонси Сити" - "Арсенал"
19:00 "Эспаньол" - "Вильярреал"
19:00 "Реймс" - "Лилль"
19:00 "Сент-Этьен" - "Монако"
19:00 "Насьонал" - "Бенфика"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Боруссия" Менхенгладбах
20:00 "Фиорентина" - "Наполи"
20:30 "Ильичевец" - "Металлист"
20:30 "Динамо" Киев - "Карпаты"
21:00 "Валенсия" - "Атлетик"
22:45 "Интер" - "Верона"
22:45 "Рома" - "Торино"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Атлетико"
23:00 "ПСЖ" - "Марсель"
23:15 "Эшторил" - "Порту"

8 ноября, суббота
13:00 "Амкар" - "Мордовия"
15:00 "Говерла" - "Металлург" Донецк
15:45 "Ливерпуль" - "Челси"
16:00 "Торпедо" Москва - "Локомотив"
17:30 "Байер" - "Майнц"
17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Бавария"
17:30 "Фрайбург" - "Шальке"
18:00 "Заря" - "Металлург" Запорожье
18:00 "Бернли" - "Халл Сити"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Саутгемптон" - "Лестер Сити"
18:00 "Вест Хэм" - "Астон Вилла"
18:00 "Альмерия" - "Барселона"
19:00 "Зенит" - "Терек"
19:00 "Ланс" - "Бордо"
20:00 "Сассуоло" - "Аталанта"
20:00 "Хетафе" - "Эльче"
20:30 "Черноморец" - "Ворскла"
20:30 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Манчестер Сити"
20:30 "Вердер" - "Штутгарт"
22:00 "Реал" - "Райо Вальекано"
22:00 "Кан" - "Нант"
22:45 "Сампдория" - "Милан"
23:59 "Сельта" - "Гранада"
23:59 "Малага" - "Эйбар"

7 ноября, пятница
17:00 "Урал" - "Кубань"
22:30 "Герта" - "Ганновер"
22:30 "Ренн" - "Лорьян"
22:45 "Кордоба" - "Депортиво"
23:00 "Болтон" - "Уиган"
23:30 "Арока" - "Витория" Гимарайнш

6 ноября, четверг
20:00 "Динамо" - "Эшторил"
20:00 "Карабах" - "Днепр"
21:00 "Цюрих" - "Вильярреал"
21:00 "Аполлон" Лимассол - "Боруссия" Менхенгладбах
21:00 ХИК - "Торино"
21:00 "Копенгаген" - "Брюгге"
21:00 "Астерас" - "Тоттенхэм"
21:00 "Бешикташ" - "Партизан"
21:00 "Астра" - "Селтик"
21:00 "Динамо" Загреб - "Ред Булл" Зальцбург
21:00 "Панатинаикос" - ПСВ
21:00 "Сент-Этьен" - "Интер"
23:05 "Фейеноорд" - "Риека"
23:05 "Севилья" - "Стандард"
23:05 "Вольфсбург" - "Краснодар"
23:05 "Эвертон" - "Лилль"
23:05 "Спарта" - "Слован" Братислава
23:05 "Наполи" - "Янг Бойз"
23:05 "Динамо" Киев - "Ольборг"
23:05 "Риу Ави" - "Стяуа"
23:05 "Генгам" - "Динамо" Минск
23:05 "Фиорентина" - ПАОК
23:05 "Локерен" - "Трабзонспор"
23:05 "Легия" - "Металлист"

5 ноября, среда
22:45 "Манчестер Сити" - ЦСКА
22:45 "Бавария" - "Рома"
22:45 "ПСЖ" - АПОЭЛ
22:45 "Аякс" - "Барселона"
22:45 "Спортинг" Лиссабон - "Шальке"
22:45 "Марибор" - "Челси"
22:45 "Шахтер" - БАТЭ
22:45 "Атлетик" - "Порту"

4 ноября, вторник
20:00 "Зенит" - "Байер"
22:45 "Мальмё" - "Атлетико"
22:45 "Ювентус" - "Олимпиакос"
22:45 "Базель" - "Лудогорец"
22:45 "Реал" - "Ливерпуль"
22:45 "Бенфика" - "Монако"
22:45 "Арсенал" - "Андерлехт"
22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Галатасарай"

3 ноября, понедельник
14:00 "Торпедо" Москва - "Арсенал" Тула
16:30 "Рубин" - "Амкар"
18:00 "Говерла" - "Волынь"
19:00 "Терек" - "Уфа"
21:00 "Чезена" - "Верона"
22:15 "Лейпциг" - "Кайзерслаутерн"
22:45 "Райо Вальекано" - "Эйбар"
23:00 "Кристал Пэлас" - "Сандерленд"
23:00 "Лацио" - "Кальяри"
23:00 "Белененсиш" - "Боавишта"

2 ноября, воскресенье
13:30 "Локомотив" - "Динамо"
14:00 "Атлетик" - "Севилья"
16:00 "Нант" - "Ренн"
16:30 "Мордовия" - "Краснодар"
16:30 "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
17:00 "Сампдория" - "Фиорентина"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Хоффенхайм"
18:00 "Карпаты" - "Заря"
19:00 "Кубань" - "Спартак"
19:00 "Астон Вилла" - "Тоттенхэм"
19:00 "Вильярреал" - "Валенсия"
19:00 "Бордо" - "Тулуза"
19:30 "Кельн" - "Фрайбург"
19:30 "Падерборн" - "Герта"
20:30 "Металлист" - "Олимпик" Донецк
20:30 "Днепр" - "Динамо" Киев
21:00 "Леванте" - "Альмерия"
22:45 "Милан" - "Палермо"
23:00 "Эльче" - "Эспаньол"
23:00 "Марсель" - "Ланс"

1 ноября, суббота
15:45 "Ньюкасл" - "Ливерпуль"
16:00 ЦСКА - "Зенит"
17:00 "Наполи" - "Рома"
17:30 "Штутгарт" - "Вольфсбург"
17:30 "Гамбург" - "Байер"
18:00 "Ворскла" - "Ильичевец"
18:00 "Арсенал" - "Бернли"
18:00 "Челси" - "Куинз Парк Рейнджерс"
18:00 "Эвертон" - "Суонси Сити"
18:00 "Халл Сити" - "Саутгемптон"
18:00 "Лестер Сити" - "Вест Бромвич"
18:00 "Сток Сити" - "Вест Хэм"
18:00 "Гранада" - "Реал"
19:00 "Лорьян" - "ПСЖ"
20:00 "Эмполи" - "Ювентус"
20:00 "Атлетико" - "Кордоба"
20:30 "Металлург" Запорожье - "Черноморец"
20:30 "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд
20:30 "Аякс" - "Дордрехт"
22:00 "Барселона" - "Сельта"
22:00 "Лилль" - "Сент-Этьен"
22:00 "Ницца" - "Лион"
22:45 "Парма" - "Интер"
22:45 ПСВ - "АДО Ден Хааг"
23:15 "Порту" - "Насьонал"
23:59 "Реал Сосьедад" - "Малага"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 апреля, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта