Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за январь 2015:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 января, суббота
15:45 "Халл Сити" - "Ньюкасл"
17:30 "Шальке" - "Ганновер"
17:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Менхенгладбах
18:00 "Кристал Пэлас" - "Эвертон"
18:00 "Ливерпуль" - "Вест Хэм"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити"
18:00 "Сток Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс"
18:00 "Сандерленд" - "Бернли"
18:00 "Вест Бромвич" - "Тоттенхэм"
18:00 "Реал" - "Реал Сосьедад"
18:30 "Марсель" - "Эвиан"
19:00 Конго - ДР Конго
19:30 "Спартак" - "Лудогорец"
20:00 "Бенфика" - "Боавишта"
20:00 "Дженоа" - "Фиорентина"
20:00 "Эйбар" - "Атлетико"
20:30 "Челси" - "Манчестер Сити"
20:30 "Байер" - "Боруссия" Дортмунд
20:30 ПСВ - "Виллем II"
22:00 "Гранада" - "Эльче"
22:00 "Нант" - "Лилль"
22:30 Тунис - Экваториальная Гвинея
22:45 "Рома" - "Эмполи"
23:59 "Сельта" - "Кордоба"

30 января, пятница
18:00 "Спартак" - "Завиша"
22:30 "Вольфсбург" - "Бавария"
22:30 "ПСЖ" - "Ренн"
22:45 "Райо Вальекано" - "Депортиво"
23:00 "Динамо" - "Копенгаген"

29 января, четверг
12:00 "Зенит" - "Пяст"
15:00 "Краснодар" - "Чонбук Хёндэ Моторс"
16:00 "Уфа" - "Круоя"
22:00 "Хетафе" - "Вильярреал"
23:59 "Атлетик" - "Малага"
23:59 "Севилья" - "Эспаньол"

28 января, среда
21:00 Камерун - Кот-д'Ивуар
21:00 Гвинея - Мали
22:45 "Парма" - "Ювентус"
22:45 "Шеффилд Юнайтед" - "Тоттенхэм"
23:00 "Атлетико" - "Барселона"

27 января, вторник
19:00 "Зенит" - "Легия"
21:00 ЮАР - Гана
21:00 Сенегал - Алжир
22:45 "Милан" - "Лацио"
22:45 "Челси" - "Ливерпуль"

26 января, понедельник
21:00 Кабо-Верде - Замбия
21:00 ДР Конго - Тунис
21:00 "Эмполи" - "Удинезе"
22:45 "Хетафе" - "Сельта"
23:00 "Наполи" - "Дженоа"
23:00 "Пасуш Феррейра" - "Бенфика"
23:00 "Рочдейл" - "Сток Сити"

25 января, воскресенье
14:00 "Депортиво" - "Гранада"
14:30 "Аякс" - "Фейеноорд"
16:00 "Лион" - "Метц"
17:00 "Ювентус" - "Кьево"
17:00 "Интер" - "Торино"
17:00 "Бристоль Сити" - "Вест Хэм"
18:00 "Астон Вилла" - "Борнмут"
19:00 "Атлетик" - "Малага"
19:00 "Ренн" - "Кан"
19:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Арсенал"
21:00 Габон - Экваториальная Гвинея
21:00 Конго - Буркина-Фасо
21:00 "Эспаньол" - "Альмерия"
21:00 "Маритиму" - "Порту"
22:45 "Фиорентина" - "Рома"
23:00 "Валенсия" - "Севилья"
23:00 "Сент-Этьен" - "ПСЖ"

24 января, суббота
15:45 "Блэкберн" - "Суонси Сити"
17:00 "Локомотив" - "Улисс"
18:00 "Кордоба" - "Реал"
18:00 "Бирмингем Сити" - "Вест Бромвич"
18:00 "Манчестер Сити" - "Мидлсбро"
19:00 Кот-д'Ивуар - Мали
19:00 "Лилль" - "Монако"
20:00 "Кальяри" - "Сассуоло"
20:00 "Эльче" - "Барселона"
20:30 "Камбюр" - ПСВ
20:30 "Ливерпуль" - "Болтон"
22:00 Камерун - Гвинея
22:00 "Атлетико" - "Райо Вальекано"
22:00 "Монпелье" - "Нант"
22:45 "Лацио" - "Милан"
23:59 "Реал Сосьедад" - "Эйбар"
23:59 "Вильярреал" - "Леванте"

23 января, пятница
17:30 "Динамо" - "Партизан"
19:00 Гана - Алжир
22:00 ЮАР - Сенегал
22:30 "Ницца" - "Марсель"
22:55 "Кембридж" - "Манчестер Юнайтед"

22 января, четверг
19:00 Замбия - Тунис
22:00 Кабо-Верде - ДР Конго
23:00 "Наполи" - "Удинезе"
23:00 "Ренн" - "Реймс"
23:59 "Эспаньол" - "Севилья"

21 января, среда
19:00 Экваториальная Гвинея - Буркина-Фасо
19:00 "Монако" - "Эвиан"
20:00 "Фиорентина" - "Аталанта"
21:00 "Тур" - "Сент-Этьен"
22:00 Габон - Конго
22:00 "Вильярреал" - "Хетафе"
22:45 "Тоттенхэм" - "Шеффилд Юнайтед"
23:00 "Интер" - "Сампдория"
23:00 "ПСЖ" - "Бордо"
23:59 "Барселона" - "Атлетико"
23:59 "Малага" - "Атлетик"

20 января, вторник
18:30 "Динамо" - "Лудогорец"
19:00 Кот-д'Ивуар - Гвинея
22:00 Мали - Камерун
22:45 "Ливерпуль" - "Челси"
23:00 "Рома" - "Эмполи"
23:00 "Нант" - "Лион"

19 января, понедельник
19:00 Гана - Сенегал
22:00 Алжир - ЮАР
23:00 "Эвертон" - "Вест Бромвич"

18 января, воскресенье
14:00 "Хетафе" - "Реал"
14:30 "Лацио" - "Наполи"
16:00 "ПСЖ" - "Эвиан"
16:30 "Вест Хэм" - "Халл Сити"
17:00 "Кьево" - "Фиорентина"
17:00 "Милан" - "Аталанта"
19:00 Замбия - ДР Конго
19:00 "Манчестер Сити" - "Арсенал"
19:00 "Атлетико" - "Гранада"
19:00 "Ренн" - "Сент-Этьен"
21:00 "Депортиво" - "Барселона"
21:00 "Маритиму" - "Бенфика"
22:00 Тунис - Кабо-Верде
22:45 "Ювентус" - "Верона"
23:00 "Эльче" - "Леванте"
23:00 "Севилья" - "Малага"
23:00 "Марсель" - "Генгам"

17 января, суббота
18:00 "Астон Вилла" - "Ливерпуль"
18:00 "Бернли" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Лестер Сити" - "Сток Сити"
18:00 "КПР" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Суонси Сити" - "Челси"
18:00 "Тоттенхэм" - "Сандерленд"
18:00 "Реал Сосьедад" - "Райо Вальекано"
19:00 Экваториальная Гвинея - Конго
19:00 "Ланс" - "Лион"
20:00 "Эмполи" - "Интер"
20:00 "Валенсия" - "Альмерия"
20:30 "Ньюкасл" - "Саутгемптон"
22:00 Буркина-Фасо - Габон
22:00 "Вильярреал" - "Атлетик"
22:00 "Монако" - "Нант"
22:45 "Палермо" - "Рома"
22:45 "Витесс" - ПСВ
23:15 "Пинафиел" - "Порту"
23:59 "Эспаньол" - "Сельта"

16 января, пятница
22:00 "Аякс" - "Гронинген"
22:30 "Бордо" - "Ницца"
22:45 "Кордоба" - "Эйбар"

15 января, четверг
22:00 "Реал" - "Атлетико"
23:00 "Ювентус" - "Верона"
23:59 "Эльче" - "Барселона"

14 января, среда
19:00 "Монако" - "Генгам"
20:00 "Парма" - "Кальяри"
22:00 "Атлетик" - "Сельта"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Вильярреал"
22:00 "Хетафе" - "Альмерия"
22:55 "Ипсвич Таун" - "Саутгемптон"
23:00 "Торино" - "Лацио"
23:00 "Лилль" - "Нант"
23:59 "Севилья" - "Гранада"

13 января, вторник
20:40 "Бастия" - "Ренн"
22:00 "Эспаньол" - "Валенсия"
22:45 "Вест Хэм" - "Эвертон"
23:00 "Милан" - "Сассуоло"
23:00 "Сент-Этьен" - "ПСЖ"
23:59 "Леванте" - "Малага"

12 января, понедельник
22:45 "Райо Вальекано" - "Кордоба"

11 января, воскресенье
14:00 "Альмерия" - "Севилья"
14:30 "Интер" - "Дженоа"
16:30 "Арсенал" - "Сток Сити"
17:00 "Фиорентина" - "Палермо"
17:00 "Рома" - "Лацио"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон"
19:00 "Атлетик" - "Эльче"
19:00 "Нант" - "Метц"
19:00 "Лион" - "Тулуза"
21:00 "Гранада" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Наполи" - "Ювентус"
23:00 "Барселона" - "Атлетико"
23:00 "Монако" - "Бордо"

10 января, суббота
15:45 "Сандерленд" - "Ливерпуль"
18:00 "Бернли" - "КПР"
18:00 "Челси" - "Ньюкасл"
18:00 "Эвертон" - "Манчестер Сити"
18:00 "Лестер Сити" - "Астон Вилла"
18:00 "Суонси Сити" - "Вест Хэм"
18:00 "Вест Бромвич" - "Халл Сити"
18:00 "Реал" - "Эспаньол"
19:00 "Бастия" - "ПСЖ"
20:00 "Сассуоло" - "Удинезе"
20:00 "Малага" - "Вильярреал"
20:00 "Бенфика" - "Витория" Гимарайнш
20:30 "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм"
22:00 "Сельта" - "Валенсия"
22:00 "Реймс" - "Сент-Этьен"
22:45 "Торино" - "Милан"
23:15 "Порту" - "Белененсиш"
23:59 "Эйбар" - "Хетафе"

9 января, пятница
22:30 "Монпелье" - "Марсель"
22:45 "Леванте" - "Депортиво"
23:30 "Эшторил" - "Морейренси"

8 января, четверг
22:00 "Гранада" - "Севилья"
23:59 "Барселона" - "Эльче"

7 января, среда
22:00 "Вильярреал" - "Реал Сосьедад"
22:30 "Лилль" - "Эвиан"
23:00 "Атлетико" - "Реал"
23:59 "Валенсия" - "Эспаньол"
23:59 "Альмерия" - "Хетафе"

6 января, вторник
14:30 "Удинезе" - "Рома"
17:00 "Кьево" - "Торино"
17:00 "Милан" - "Сассуоло"
17:00 "Парма" - "Фиорентина"
19:00 "Сельта" - "Атлетик"
20:00 "Чезена" - "Наполи"
21:00 "Малага" - "Леванте"
22:45 "Эвертон" - "Вест Хэм"
23:00 "Ювентус" - "Интер"

5 января, понедельник
22:45 "Лацио" - "Сампдория"
22:45 "Кордоба" - "Гранада"
22:45 "Монпелье" - "ПСЖ"
22:55 "Уимблдон" - "Ливерпуль"

4 января, воскресенье
14:00 "Хетафе" - "Райо Вальекано"
16:00 "Дувр Атлетик" - "Кристал Пэлас"
16:15 "Бордо" - "Тулуза"
18:00 "Манчестер Сити" - "Шеффилд Уэнсдэй"
18:30 "Йовил Таун" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Валенсия" - "Реал"
20:30 "Арсенал" - "Халл Сити"
21:00 "Эспаньол" - "Эйбар"
22:15 "Пинафиел" - "Бенфика"
22:45 "Гренобль" - "Марсель"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Барселона"

3 января, суббота
18:00 "Вест Бромвич" - "Гейтсхед"
18:00 "Транмир Роверс" - "Суонси Сити"
18:00 "Атлетико" - "Леванте"
20:00 "Севилья" - "Сельта"
22:00 "Эльче" - "Вильярреал"
22:45 "Бастия" - "Лилль"
23:15 "Жил Висенте" - "Порту"
23:59 "Депортиво" - "Атлетик"
23:59 "Малага" - "Альмерия"

1 января, четверг
15:45 "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Астон Вилла" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Халл Сити" - "Эвертон"
18:00 "Ливерпуль" - "Лестер Сити"
18:00 "Манчестер Сити" - "Сандерленд"
18:00 "Ньюкасл" - "Бернли"
18:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Суонси Сити"
18:00 "Саутгемптон" - "Арсенал"
18:00 "Вест Хэм" - "Вест Бромвич"
20:30 "Тоттенхэм" - "Челси"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта