Результаты, статистика, видео, голы

"Уфа" - "Спартак" 1:0 видео NEW!
"Саутгемптон" - "Борнмут" 1:3 видео NEW!
"Шальке" - "Майнц" 2:1 видео NEW!
"Кальяри" - "Дженоа" 3:1 видео NEW!
"Осасуна" - "Бетис" 0:0 видео NEW!
"Страсбур" - "Нант" 2:1 видео NEW!
"Днепр-1" - "Карпаты" 2:0 видео NEW!
"Твенте" - "Хераклес" 2:3 видео NEW!
"Пасуш Феррейра" - "Авеш" 2:1 видео NEW!
"Мирандес" - "Алькоркон" 2:2 видео NEW!
"Газ Метан" - "КС Университатя" Крайова 2:3 видео NEW!
"Слован" Братислава - "Бешикташ" 4:2 видео NEW!
"Порту" - "Янг Бойз" 2:1 видео NEW!
"Ренн" - "Селтик" 1:1 видео NEW!
"Рейнджерс" - "Фейеноорд" 1:0 видео NEW!
"Партизан" - АЗ Алкмаар 2:2 видео NEW!
"Гент" - "Сент-Этьен" 3:2 видео NEW!
"Вольфсбург" - "Александрия" 3:1 видео
"Эспаньол" - "Ференцварош" 1:1 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсберг" 0:4 видео
"Рома" - "Истанбул ББ" 4:0 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Астана" 1:0 видео
"Лудогорец" - ЦСКА 5:1 видео
АПОЭЛ - "Дюделанж" 3:4 видео
"Вулверхэмптон" - "Брага" 0:1 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Арсенал" 0:3 видео
"ЧФР Клуж" - "Лацио" 2:1 видео
ПСВ - "Спортинг" Лиссабон 3:2 видео
ЛАСК Линц - "Русенборг" 1:0 видео
"Базель" - "Краснодар" 5:0 видео
"Хетафе" - "Трабзонспор" 1:0 видео
"Копенгаген" - "Лугано" 1:0 видео
"Карабах" - "Севилья" 0:3 видео
"Портленд Тимберс" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 0:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Даллас" 0:0 видео
"Цинциннати" - "Атланта Юнайтед" 0:2 видео
"Динамо" Загреб - "Аталанта" 4:0 видео
"Шахтер" - "Манчестер Сити" 0:3 видео
"Бавария" - "Црвена Звезда" 3:0 видео
"Атлетико" - "Ювентус" 2:2 видео
"ПСЖ" - "Реал" 3:0 видео
"Байер" - "Локомотив" 1:2 видео
"Брюгге" - "Галатасарай" 0:0 видео
"Олимпиакос" - "Тоттенхэм" 2:2 видео
"Депортиво" - "Нумансия" 3:3 видео
"Уэска" - "Альбасете" 0:1 видео
"Луго" - "Понферрадина" 2:2 видео
"Висла" Плоцк - "Легия" 1:0 видео
"Бенфика" - "Лейпциг" 1:2 видео
"Челси" - "Валенсия" 0:1 видео
"Аякс" - "Лилль" 3:0 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Барселона" 0:0 видео
"Наполи" - "Ливерпуль" 2:0 видео
"Ред Булл" Зальцбург - "Генк" 6:2 видео
"Лион" - "Зенит" 1:1 видео
"Интер" - "Славия" Прага 1:1 видео
"Велес Сарсфилд" - "Атлетико Тукуман" 1:0 видео
"Альдосиви" - "Патронато" 1:1 видео
"Алькоркон" - "Кадис" 3:0 видео
"Малага" - "Райо Вальекано" 1:1 видео
"Альмерия" - "Жирона" 3:1 видео
"Расинг" - "Мирандес" 4:0 видео
"Болтон" - "Оксфорд Юнайтед" 0:0 видео NEW!
"Транмир Роверс" - "Питерборо Юнайтед" 2:2 видео NEW!
"Сандерленд" - "Ротерем Юнайтед" 1:1 видео NEW!
"Шрусбери Таун" - "Саутенд Юнайтед" 4:3 видео NEW!
"Рочдейл" - "Линкольн Сити" 1:1 видео NEW!
"Портсмут" - "Бертон Альбион" 2:2 видео NEW!
"Милтон Кинс Донс" - "Ипсвич Таун" 0:1 видео NEW!
"Донкастер Роверс" - "Блэкпул" 0:1 видео NEW!
"Ковентри Сити" - "Уимблдон" 2:1 видео NEW!
"Бристоль Роверс" - "Гиллингем" 1:1 видео NEW!
"Уиком Уондерерс" - "Аккрингтон Стэнли" 1:1 видео
"Барнет" - "Олдершот Таун" 2:0 видео
"Суиндон Таун" - "Колчестер Юнайтед" 0:3 видео NEW!
"Стивенедж" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео NEW!
"Сканторп Юнайтед" - "Олдем Атлетик" 2:2 видео NEW!
"Солфорд Сити" - "Гримсби Таун" 1:0 видео NEW!
"Моркам" - "Уолсолл" 0:1 видео NEW!
"Мэнсфилд Таун" - "Кембридж Юнайтед" 0:4 видео NEW!
"Маклсфилд Таун" - "Ньюпорт Каунти" 1:1 видео NEW!
"Лейтон Ориент" - "Крю Александра" 1:2 видео NEW!
"Эксетер Сити" - "Порт Вэйл" 2:0 видео NEW!
"Кроули Таун" - "Плимут Аргайл" 2:2 видео NEW!
"Челтнем Таун" - "Брэдфорд Сити" 3:2 видео NEW!
"Карлайл Юнайтед" - "Форест Грин Роверс" 0:0 видео NEW!
"Ростов" - "Ахмат" 2:1 видео
"Динамо" - "Уфа" 0:0 видео
"Астон Вилла" - "Вест Хэм" 0:0 видео
"Торино" - "Лечче" 1:2 видео
"Аланьяспор" - "Фенербахче" 3:1 видео
"Силькеборг" - "Оденсе" 0:3 видео
"Эскильстуна" - "Эльфсборг" 2:2 видео
"Юргорден" - "Хельсингборг" 2:0 видео
"Сан-Паулу" - ССА 1:1 видео
"Бока Хуниорс" - "Эстудиантес" 1:0 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Спортинг Канзас-Сити" 7:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 4:2 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Реал Солт-Лейк" 3:1 видео
"Торонто" - "Колорадо Рэпидз" 3:2 видео
"Ланс" - "Шатору" 1:0 видео
"Вииторул" - "Газ Метан" 4:1 видео
"Краковия" - "Пяст" 2:0 видео
"Краснодар" - "Крылья Советов" 4:2 видео
"Тамбов" - ЦСКА 0:2 видео
"Оренбург" - "Рубин" 2:1 видео
"Уотфорд" - "Арсенал" 2:2 видео
"Борнмут" - "Эвертон" 3:1 видео
"Падерборн" - "Шальке" 1:5 видео
"Хоффенхайм" - "Фрайбург" 0:3 видео
"Верона" - "Милан" 0:1 видео
"Рома" - "Сассуоло" 4:2 видео
СПАЛ - "Лацио" 2:1 видео
"Парма" - "Кальяри" 1:3 видео
"Брешиа" - "Болонья" 3:4 видео
"Дженоа" - "Аталанта" 1:2 видео
"Бетис" - "Хетафе" 1:1 видео
"Вальядолид" - "Осасуна" 1:1 видео
"Сельта" - "Гранада" 0:2 видео
"Алавес" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Эспаньол" 1:2 видео
"Монако" - "Марсель" 3:4 видео
"Сент-Этьен" - "Тулуза" 2:2 видео
"Нант" - "Реймс" 1:0 видео
"Колос" Ковалёвка - "Львов" 1:0 видео
"Динамо" Киев - "Десна" 1:2 видео
"Мариуполь" - "Олимпик" Донецк 1:1 видео
"Фортуна" Ситтард - "Твенте" 2:3 видео
"Фейеноорд" - "АДО Ден Хааг" 3:2 видео
"Хераклес" - "Виллем II" 4:1 видео
"Зволле" - "Ваалвейк" 6:2 видео
"Маритиму" - "Белененсиш" 1:3 видео
"Боавишта" - "Спортинг" Лиссабон 1:1 видео
"Санта-Клара" - "Морейренси" 2:0 видео
"Портимоненси" - "Порту" 2:3 видео
"Риу Ави" - "Тондела" 2:4 видео
"Гент" - "Мехелен" 3:0 видео
"Андерлехт" - "Антверп" 1:2 видео
"Денизлиспор" - "Коньяспор" 0:1 видео
"Трабзонспор" - "Генчлербирлиги" 2:2 видео
"Ризеспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео
"Анкарагюджю" - "Йени Малатьяспор" 0:4 видео
"Дармштадт" - "Нюрнберг" 3:3 видео
"Бохум" - "Динамо" Дрезден 2:2 видео
"Эрцгебирге" - "Оснабрюк" 1:0 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:2 видео
"Сочи" - "Локомотив" 0:1 видео
"Спартак" - "Урал" 1:2 видео
"Норвич" - "Манчестер Сити" 3:2 видео
"Вулверхэмптон" - "Челси" 2:5 видео
"Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас" 4:0 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Бернли" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Саутгемптон" 0:1 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:0 видео
"Ливерпуль" - "Ньюкасл" 3:1 видео
"Лейпциг" - "Бавария" 1:1 видео
"Аугсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт 2:1 видео
"Унион" - "Вердер" 1:2 видео
"Кельн" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:1 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Байер" 4:0 видео
"Майнц" - "Герта" 2:1 видео
"Интер" - "Удинезе" 1:0 видео
"Наполи" - "Сампдория" 2:0 видео
"Фиорентина" - "Ювентус" 0:0 видео
"Барселона" - "Валенсия" 5:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Атлетико" 2:0 видео
"Леганес" - "Вильярреал" 0:3 видео
"Реал" - "Леванте" 3:2 видео
"Монпелье" - "Ницца" 2:1 видео
"Дижон" - "Ним" 0:0 видео
"Брест" - "Ренн" 0:0 видео
"Бордо" - "Метц" 2:0 видео
"ПСЖ" - "Страсбур" 1:0 видео
"Шахтер" - "Заря" 4:3 видео
"Карпаты" - "Ворскла" 2:1 видео
"Александрия" - "Днепр-1" 2:0 видео
"Утрехт" - "Эммен" 3:1 видео
ПСВ - "Витесс" 5:0 видео
"ВВВ-Венло" - "Гронинген" 2:1 видео
"Аякс" - "Херенвеен" 4:1 видео
АЗ Алкмаар - "Спарта" Роттердам 5:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Авеш" 5:1 видео
"Бенфика" - "Жил Висенте" 2:0 видео
"Фамаликан" - "Пасуш Феррейра" 4:2 видео
"Абердин" - "Сент-Джонстон" 1:1 видео
"Гамильтон" - "Селтик" 0:1 видео
"Килмарнок" - "Хайберниан" 2:0 видео
"Росс Каунти" - "Сент-Миррен" 2:1 видео
"Рейнджерс" - "Ливингстон" 3:1 видео
"Хартс" - "Мотеруэлл" 2:3 видео
"Газиантеп ББ" - "Бешикташ" 3:2 видео
"Антальяспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео
"Истанбул ББ" - "Сивасспор" 1:1 видео
"Сентраль Кордоба" Сантьяго - "Дефенса и Хустисия" 1:2 видео
"Годой-Крус" - "Архентинос Хуниорс" 0:1 видео
"Арсенал" Саранди - "Унион" Санта-Фе 4:1 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 2:1 видео
"Клермон" - "Лорьян" 0:2 видео
"Динамо" Бухарест - "Ботошани" 1:1 видео
"Киндия" Тырговиште - "Сепси" 0:0 видео
"Ян Регенсбург" - "Штутгарт" 2:3 видео
"Ганновер" - "Арминия" 0:2 видео
"Хайденхайм" - "Хольштайн" 3:0 видео
"Суонси Сити" - "Ноттингем Форест" 0:1 видео
"Сток Сити" - "Бристоль Сити" 1:2 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Лутон Таун" 3:2 видео
"Престон Норт Энд" - "Брентфорд" 2:0 видео
"Мидлсбро" - "Рединг" 1:0 видео
"Халл Сити" - "Уиган" 2:2 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Бирмингем Сити" 0:1 видео
"Блэкберн" - "Миллуолл" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Вест Бромвич" 1:1 видео
"Корона" - "Висла" 1:1 видео
"Лехия" - "Лех" 2:1 видео
"Ракув" Ченстохова - "Арка" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Флитвуд Таун" 3:3 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Болтон" 6:1 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Рочдейл" 6:0 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Транмир Роверс" 3:0 видео
"Линкольн Сити" - "Бристоль Роверс" 0:1 видео
"Ипсвич Таун" - "Донкастер Роверс" 0:0 видео
"Гиллингем" - "Уиком Уондерерс" 2:0 видео
"Бертон Альбион" - "Ковентри Сити" 0:0 видео
"Блэкпул" - "Милтон Кинс Донс" 0:3 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Сандерленд" 1:3 видео
"Уимблдон" - "Шрусбери Таун" 1:1 видео
"Уолсолл" - "Брэдфорд Сити" 0:1 видео
"Суиндон Таун" - "Маклсфилд Таун" 3:0 видео
"Стивенедж" - "Карлайл Юнайтед" 2:3 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Моркам" 3:0 видео
"Солфорд Сити" - "Челтнем Таун" 0:2 видео
"Порт Вэйл" - "Плимут Аргайл" 1:0 видео
"Олдем Атлетик" - "Гримсби Таун" 2:2 видео
"Нортгемптон Таун" - "Ньюпорт Каунти" 2:0 видео
"Форест Грин Роверс" - "Колчестер Юнайтед" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Лейтон Ориент" 2:2 видео
"Крю Александра" - "Кембридж Юнайтед" 2:3 видео
"Кроули Таун" - "Мэнсфилд Таун" 1:0 видео

"Уфа" - "Спартак"

17:30 (мск)

Победа "Спартака" в 1 гол

3.42

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за февраль 2015:

Рекламные ссылки
williamhill.com
28 февраля, суббота
15:00 "Заря" - "Олимпик" Донецк
15:45 "Вест Хэм" - "Кристал Пэлас"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Шальке"
17:30 "Байер" - "Фрайбург"
18:00 "Шахтер" - "Ворскла"
18:00 "Бернли" - "Суонси Сити"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд"
18:00 "Ньюкасл" - "Астон Вилла"
18:00 "Сток Сити" - "Халл Сити"
18:00 "Вест Бромвич" - "Саутгемптон"
18:00 "Гранада" - "Барселона"
18:00 "Лилль" - "Лион"
20:00 "Райо Вальекано" - "Леванте"
20:00 "Бенфика" - "Эшторил"
20:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Гамбург"
22:00 "Альмерия" - "Депортиво"
22:00 "Тулуза" - "Сент-Этьен"
22:45 "Кьево" - "Милан"
23:59 "Малага" - "Хетафе"

27 февраля, пятница
15:00 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы 2014/2015
20:00 "Черноморец" - "Ильичевец"
22:30 "Бавария" - "Кельн"
22:30 "Марсель" - "Кан"
22:45 "Эспаньол" - "Кордоба"

26 февраля, четверг
20:00 "Динамо" - "Андерлехт"
20:00 "Зенит" - ПСВ
21:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Севилья"
21:00 "Легия" - "Аякс"
21:00 "Динамо" Киев - "Генгам"
21:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Вильярреал"
21:00 "Бешикташ" - "Ливерпуль"
21:00 "Фиорентина" - "Тоттенхэм"
21:00 "Интер" - "Селтик"
23:05 "Эвертон" - "Янг Бойз"
23:05 "Брюгге" - "Ольборг"
23:05 "Атлетик" - "Торино"
23:05 "Спортинг" Лиссабон - "Вольфсбург"
23:05 "Олимпиакос" - "Днепр"
23:05 "Наполи" - "Трабзонспор"
23:05 "Фейеноорд" - "Рома"

25 февраля, среда
22:45 "Байер" - "Атлетико"
22:45 "Арсенал" - "Монако"

24 февраля, вторник
20:30 "Сампдория" - "Дженоа"
22:45 "Манчестер Сити" - "Барселона"
22:45 "Ювентус" - "Боруссия" Дортмунд

23 февраля, понедельник
18:00 "Локомотив" - "Дачия"
21:00 "Наполи" - "Сассуоло"
22:45 "Леванте" - "Гранада"
23:00 "Кальяри" - "Интер"
23:00 "Боавишта" - "Порту"

22 февраля, воскресенье
14:00 "Реал Сосьедад" - "Севилья"
15:00 "Тоттенхэм" - "Вест Хэм"
16:00 "Генгам" - "Монпелье"
16:30 ПСВ - "Дордрехт"
16:30 "Виллем II" - "Аякс"
17:00 "Милан" - "Чезена"
17:00 "Лацио" - "Палермо"
17:00 "Верона" - "Рома"
17:05 "Эвертон" - "Лестер Сити"
17:30 "Гамбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
18:00 "Локомотив" - "Крылья Советов"
19:00 "Атлетик" - "Райо Вальекано"
19:00 "Лион" - "Нант"
19:15 "Саутгемптон" - "Ливерпуль"
19:30 "Вольфсбург" - "Герта"
21:00 "Вильярреал" - "Эйбар"
22:45 "Фиорентина" - "Торино"
23:00 "Эльче" - "Реал"
23:00 "Сент-Этьен" - "Марсель"

21 февраля, суббота
16:30 "Спартак" - "Стрёмсгодсет"
17:30 "Шальке" - "Вердер"
17:30 "Аугсбург" - "Байер"
17:30 "Падерборн" - "Бавария"
18:00 "Астон Вилла" - "Сток Сити"
18:00 "Челси" - "Бернли"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Арсенал"
18:00 "Халл Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс"
18:00 "Сандерленд" - "Вест Бромвич"
18:00 "Суонси Сити" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Барселона" - "Малага"
19:00 "ПСЖ" - "Тулуза"
20:00 "Кордоба" - "Валенсия"
20:30 "Манчестер Сити" - "Ньюкасл"
20:30 "Кельн" - "Ганновер"
22:00 "Атлетико" - "Альмерия"
22:00 "Ренн" - "Бордо"
22:00 "Морейренси" - "Бенфика"
23:59 "Депортиво" - "Сельта"

20 февраля, пятница
22:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Дортмунд
22:30 "Ницца" - "Монако"
22:45 "Ювентус" - "Аталанта"
22:45 "Хетафе" - "Эспаньол"

19 февраля, четверг
21:00 "Янг Бойз" - "Эвертон"
21:00 "Ольборг" - "Брюгге"
21:00 "Торино" - "Атлетик"
21:00 "Вольфсбург" - "Спортинг" Лиссабон
21:00 "Днепр" - "Олимпиакос"
21:00 "Трабзонспор" - "Наполи"
21:00 "Рома" - "Фейеноорд"
21:00 ПСВ - "Зенит"
23:05 "Севилья" - "Боруссия" Менхенгладбах
23:05 "Аякс" - "Легия"
23:05 "Андерлехт" - "Динамо"
23:05 "Генгам" - "Динамо" Киев
23:05 "Вильярреал" - "Ред Булл" Зальцбург
23:05 "Ливерпуль" - "Бешикташ"
23:05 "Тоттенхэм" - "Фиорентина"
23:05 "Селтик" - "Интер"

18 февраля, среда
22:45 "Шальке" - "Реал"
22:45 "Базель" - "Порту"

17 февраля, вторник
22:45 "ПСЖ" - "Челси"
22:45 "Шахтер" - "Бавария"

16 февраля, понедельник
22:45 "Эйбар" - "Эльче"
22:45 "Престон Норт Энд" - "Манчестер Юнайтед"
23:00 "Насьонал" - "Эшторил"

15 февраля, воскресенье
14:00 "Валенсия" - "Хетафе"
14:30 "Милан" - "Эмполи"
15:30 "Астон Вилла" - "Лестер Сити"
16:00 "Бордо" - "Сент-Этьен"
17:00 "Аталанта" - "Интер"
17:00 "Удинезе" - "Лацио"
17:00 "Рома" - "Парма"
17:30 "Герта" - "Фрайбург"
17:30 "Брэдфорд Сити" - "Сандерленд"
18:45 "Аякс" - "Твенте"
19:00 "Барселона" - "Леванте"
19:00 "Метц" - "Генгам"
19:00 "Арсенал" - "Мидлсбро"
19:30 "Ганновер" - "Падерборн"
20:00 "Кьево" - "Сампдория"
20:00 "Бенфика" - "Витория" Сетубал
21:00 "Райо Вальекано" - "Вильярреал"
22:45 "Чезена" - "Ювентус"
23:00 "Сельта" - "Атлетико"
23:00 "Лорьян" - "Лион"

14 февраля, суббота
15:45 "Вест Бромвич" - "Вест Хэм"
17:30 "Бавария" - "Гамбург"
17:30 "Байер" - "Вольфсбург"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Кельн"
18:00 "Севилья" - "Кордоба"
18:00 "ПСЖ" - "Кан"
18:00 "Блэкберн" - "Сток Сити"
18:00 "Дерби Каунти" - "Рединг"
18:00 "Краснодар" - "Виктория" Пльзень
20:00 "Реал" - "Депортиво"
20:00 "Сассуоло" - "Фиорентина"
20:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Шальке"
20:30 "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль"
22:00 "Гранада" - "Атлетик"
22:00 "Монако" - "Монпелье"
22:45 "Палермо" - "Наполи"
23:59 "Малага" - "Эспаньол"

13 февраля, пятница
18:00 "Динамо" - "Литекс"
22:00 АЗ Алкмаар - ПСВ
22:30 "Боруссия" Дортмунд - "Майнц"
22:30 "Марсель" - "Реймс"
22:45 "Альмерия" - "Реал Сосьедад"
23:30 "Порту" - "Витория" Гимарайнш

12 февраля, четверг
21:45 "Метц" - "Брест"

11 февраля, среда
18:00 "Локомотив" - "Видеотон"
20:00 "Парма" - "Кьево"
21:00 "Монако" - "Ренн"
22:00 "Барселона" - "Вильярреал"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Бернли"
22:45 "Саутгемптон" - "Вест Хэм"
22:45 "Челси" - "Эвертон"
22:45 "Сток Сити" - "Манчестер Сити"
23:00 "Кристал Пэлас" - "Ньюкасл"
23:00 "Вест Бромвич" - "Суонси Сити"
23:00 "ПСЖ" - "Нант"
23:59 "Атлетик" - "Эспаньол"

10 февраля, вторник
14:00 ЦСКА - "Тяньцзинь Тэда"
16:30 "Спартак" - "Ваккер"
18:00 "Краснодар" - "Сувон Самсунг Блюуингз"
18:00 "Локомотив" - "Эльфсборг"
22:45 "Арсенал" - "Лестер Сити"
22:45 "Халл Сити" - "Астон Вилла"
22:45 "Сандерленд" - "Куинз Парк Рейнджерс"
23:00 "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"
23:00 "Ред Стар" - "Сент-Этьен"

9 февраля, понедельник
16:30 "Рубин" - "Спарта"
22:45 "Лацио" - "Дженоа"
22:45 "Эльче" - "Райо Вальекано"

8 февраля, воскресенье
14:00 "Кордоба" - "Альмерия"
14:30 "Фиорентина" - "Аталанта"
15:00 "Бернли" - "Вест Бромвич"
16:00 "Генгам" - "Монако"
16:30 "Гоу Эхед Иглс" - "Аякс"
17:00 "Кальяри" - "Рома"
17:00 "Наполи" - "Удинезе"
17:05 "Ньюкасл" - "Сток Сити"
17:30 "Вердер" - "Байер"
19:00 "Хетафе" - "Севилья"
19:00 "Ницца" - "Нант"
19:15 "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед"
19:30 "Аугсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
21:00 "Эспаньол" - "Валенсия"
22:00 Кот-д'Ивуар - Гана
22:45 "Интер" - "Палермо"
23:00 "Атлетик" - "Барселона"
23:00 "Лион" - "ПСЖ"
23:00 "Спортинг" Лиссабон - "Бенфика"

7 февраля, суббота
15:45 "Тоттенхэм" - "Арсенал"
17:00 "Локомотив" - "Атлетико Паранаэнсе"
17:30 "Вольфсбург" - "Хоффенхайм"
17:30 "Фрайбург" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Штутгарт" - "Бавария"
17:30 "Динамо" - "Эребру"
18:00 "Астон Вилла" - "Челси"
18:00 "Лестер Сити" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Манчестер Сити" - "Халл Сити"
18:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Саутгемптон"
18:00 "Суонси Сити" - "Сандерленд"
18:00 "Атлетико" - "Реал"
18:00 "Ренн" - "Марсель"
18:00 ЦСКА - "Торпедо" Москва
19:00 ДР Конго - Экваториальная Гвинея
20:00 "Верона" - "Торино"
20:00 "Вильярреал" - "Гранада"
20:30 "Эвертон" - "Ливерпуль"
20:30 "Гамбург" - "Ганновер"
22:00 "Леванте" - "Малага"
22:00 "Монпелье" - "Лилль"
22:45 "Ювентус" - "Милан"
22:45 ПСВ - "Утрехт"
23:15 "Морейренси" - "Порту"
23:59 "Реал Сосьедад" - "Сельта"

6 февраля, пятница
22:30 "Шальке" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:30 "Сент-Этьен" - "Ланс"
22:45 "Депортиво" - "Эйбар"

5 февраля, четверг
22:00 Гана - Экваториальная Гвинея
22:45 "Аякс" - АЗ Алкмаар

4 февраля, среда
19:30 "Динамо" - "Гётеборг"
20:00 ЦСКА - "Ольборг"
20:30 "Херенвеен" - "Фейеноорд"
22:00 ДР Конго - Кот-д'Ивуар
22:00 "Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург"
22:00 "Герта" - "Байер"
22:45 "Реал" - "Севилья"
22:45 "Болтон" - "Ливерпуль"
22:45 "Наполи" - "Интер"
23:00 "Монако" - "Бастия"

3 февраля, вторник
20:00 "Локомотив" - "Динамо" Бухарест
22:00 "Бавария" - "Шальке"
22:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Фрайбург"
22:00 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вольфсбург"
22:45 НАК Бреда - ПСВ
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Кембридж Юнайтед"
22:45 "Рома" - "Фиорентина"
23:00 "Лилль" - "ПСЖ"

2 февраля, понедельник
15:00 "Краснодар" - "Кайрат"
22:45 "Малага" - "Валенсия"

1 февраля, воскресенье
14:00 "Леванте" - "Атлетик"
14:00 "Зенит" - БАТЭ
14:30 "Сассуоло" - "Интер"
16:00 "Кан" - "Сент-Этьен"
16:30 "Арсенал" - "Астон Вилла"
16:30 "Витесс" - "Аякс"
17:00 "Удинезе" - "Ювентус"
17:00 "Чезена" - "Лацио"
17:00 "Кьево" - "Наполи"
17:30 "Вердер" - "Герта"
18:00 ЦСКА - "Шанхай Шэньхуа"
19:00 Гана - Гвинея
19:00 "Саутгемптон" - "Суонси Сити"
19:00 "Альмерия" - "Хетафе"
19:00 "Бордо" - "Генгам"
19:30 "Аугсбург" - "Хоффенхайм"
21:00 "Севилья" - "Эспаньол"
22:30 Кот-д'Ивуар - Алжир
22:45 "Милан" - "Парма"
23:00 "Барселона" - "Вильярреал"
23:00 "Монако" - "Лион"
23:15 "Порту" - "Пасуш Феррейра"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
20 сентября, пятница

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта