Результаты, статистика, видео, голы

"Ростов" - "Зенит" 1:0 видео NEW!
"Арсенал" Тула - "Краснодар" 0:3 видео
"Енисей" - "Динамо" 2:2 видео
"Урал" - "Локомотив" 2:2 видео
"Наполи" - "Интер" 4:1 видео NEW!
"Ювентус" - "Аталанта" 1:1 видео NEW!
"Милан" - "Фрозиноне" 2:0 видео
"Эмполи" - "Торино" 4:1 видео
"Парма" - "Фиорентина" 1:0 видео
"Кьево" - "Сампдория" 0:0 видео
"Эйбар" - "Барселона" 2:2 видео
"Реал" - "Бетис" 0:2 видео
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео NEW!
"Александрия" - "Львов" 0:1 видео NEW!
"Камбюр" - "Де Графсхап" 1:1 видео NEW!
"Осс" - "Спарта" Роттердам 0:2 видео NEW!
"Ваалвейк" - "Эксельсиор" 2:1 видео NEW!
"Гоу Эхед Иглс" - "Ден Босх" 2:2 видео NEW!
"Морейренси" - "Витория" Гимарайнш 1:3 видео NEW!
"Тондела" - "Шавиш" 5:2 видео
"Хайберниан" - "Абердин" 1:2 видео NEW!
"Килмарнок" - "Рейнджерс" 2:1 видео
"Селтик" - "Хартс" 2:1 видео
"Гент" - "Андерлехт" 2:1 видео NEW!
"Аланьяспор" - "Ризеспор" 1:1 видео
"Галатасарай" - "Истанбул ББ" 2:1 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео
"Бурсаспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео
"Флуминенсе" - "Крузейро" 4:1 видео NEW!
"Орландо Сити" - "Цинциннати" 5:1 видео NEW!
"Спортинг Канзас-Сити" - "Ванкувер Уайткэпс" 1:1 видео NEW!
"Хьюстон Динамо" - "Ди Си Юнайтед" 2:1 видео NEW!
"Миннесота Юнайтед" - "Коламбус Крю" 1:0 видео NEW!
"Филадельфия Юнион" - "Сиэтл Саундерс" 0:0 видео NEW!
"Крылья Советов" - "Спартак" 1:2 видео
ЦСКА - "Ахмат" 1:0 видео
"Уфа" - "Оренбург" 0:2 видео
"Манчестер Сити" - "Уотфорд" 6:0 видео
"Фортуна" - "Ганновер" 2:1 видео
"Вердер" - "Лейпциг" 2:1 видео
"Фрайбург" - "Нюрнберг" 5:1 видео
"Майнц" - "Хоффенхайм" 4:2 видео
"Вольфсбург" - "Аугсбург" 8:1 видео
"Шальке" - "Штутгарт" 0:0 видео
"Герта" - "Байер" 1:5 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд 0:2 видео
"Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт 5:1 видео
"Сассуоло" - "Рома" 0:0 видео
"Дженоа" - "Кальяри" 1:1 видео
"Удинезе" - СПАЛ 3:2 видео
"Сельта" - "Райо Вальекано" 2:2 видео
"Алавес" - "Жирона" 2:1 видео
"Уэска" - "Леганес" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Реал Сосьедад" 2:0 видео
"Хетафе" - "Вильярреал" 2:2 видео
"Севилья" - "Атлетик" 2:0 видео
"Вальядолид" - "Валенсия" 0:2 видео
"Леванте" - "Атлетико" 2:2 видео
"Монако" - "Амьен" 2:0 видео
"Лилль" - "Анже" 5:0 видео
"Тулуза" - "Марсель" 2:5 видео
"Бордо" - "Реймс" 0:1 видео
"Генгам" - "Ним" 2:2 видео
"Монпелье" - "Нант" 1:1 видео
"Сент-Этьен" - "Ницца" 3:0 видео
"Страсбур" - "Ренн" 0:2 видео
"Лион" - "Кан" 4:0 видео
"ПСЖ" - "Дижон" 4:0 видео
"Олимпик" Донецк - "Черноморец" 2:1 видео
"Динамо" Киев - "Мариуполь" 2:1 видео
"Карпаты" - "Десна" 2:0 видео
"Ворскла" - "Арсенал" Киев 2:0 видео
"Гронинген" - "Витесс" 2:1 видео
"Хераклес" - "Утрехт" 0:2 видео
"Порту" - "Спортинг" Лиссабон 2:1 видео
"Бенфика" - "Санта-Клара" 4:1 видео
"Витория" Сетубал - "Риу Ави" 1:3 видео
"Маритиму" - "Боавишта" 0:1 видео
"Фейренси" - "Авеш" 2:1 видео
"Мотеруэлл" - "Ливингстон" 3:2 видео
"Данди" - "Сент-Миррен" 2:3 видео
"Гамильтон" - "Сент-Джонстон" 2:0 видео
"Антальяспор" - "Йени Малатьяспор" 3:0 видео
"Трабзонспор" - "Бешикташ" 2:1 видео
СИК - "Хонка" 1:2 видео
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Чикаго Файр" 4:1 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Торонто" 3:0 видео
"Монреаль Импакт" - "Нью-Инглэнд Революшн" 0:0 видео
"Эльче" - "Тенерифе" 3:0 видео
"Алькоркон" - "Эстремадура" 0:1 видео
"Брага" - "Портимоненси" 2:0 видео
"Данди Юнайтед" - "Инвернесс" 3:0 видео
"Касымпаша" - "Коньяспор" 1:1 видео
"Лос-Анджелес" - "Даллас" 2:0 видео
"Сарагоса" - "Спортинг" Хихон 4:2 видео
"Белененсиш" - "Насьонал" 3:0 видео
"Лугано" - "Санкт-Галлен" 1:0 видео
"Янг Бойз" - "Грассхоппер" 6:1 видео
"Стандард" - "Брюгге" 2:0 видео
"Андерлехт" - "Генк" 1:1 видео
"Антверп" - "Гент" 1:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Орландо Сити" 2:1 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Атланта Юнайтед" 0:1 видео
"Хьюстон Динамо" - "Портленд Тимберс" 1:1 видео
"Торонто" - "Ди Си Юнайтед" 0:0 видео
"Портсмут" - "Сандерленд" 0:0 видео
"Нью-Инглэнд Революшн" - "Челси" 0:3 видео
"Ростов" - "Локомотив" 0:2 видео
"Арсенал" Тула - "Урал" 2:2 видео
"Аталанта" - "Лацио" 0:2 видео
"Шахтер" - "Ингулец" 4:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Виллем II" 6:2 видео
"Утрехт" - "Херенвеен" 3:1 видео
НАК Бреда - "Зволле" 0:0 видео
"Фортуна" Ситтард - "Фейеноорд" 1:4 видео
"Эксельсиор" - АЗ Алкмаар 4:2 видео
"ВВВ-Венло" - "Витесс" 1:3 видео
"Эммен" - "Гронинген" 1:0 видео
"Де Графсхап" - "Аякс" 1:4 видео
ПСВ - "Хераклес" 3:1 видео
"Базель" - "Люцерн" 3:2 видео
"Цюрих" - "Тун" 3:0 видео
"Сьон" - "Ксамакс" 1:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Дерби Каунти" 2:4 видео
"Авангард" Курск - "Краснодар-2" 1:1 видео
"Алмере Сити" - "Камбюр" 1:2 видео
"Ваалвейк" - НЕК Неймеген 3:0 видео
"Инвернесс" - "Данди Юнайтед" 0:1 видео
"Вест Бромвич" - "Астон Вилла" 1:0 (3:4) видео
"Интер" - "Кьево" 2:0 видео
"Болонья" - "Парма" 4:1 видео
"Сент-Миррен" - "Гамильтон" 2:0 видео
"Бешикташ" - "Аланьяспор" 2:1 видео

"Ливерпуль" - "Барселона"

22:00 (мск)

Обе забьют + "Ливерпуль" не проиграет

2.34

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за сентябрь 2015:

Рекламные ссылки
williamhill.com
30 сентября, среда
19:00 "Астана" - "Галатасарай"
21:45 "Шахтер" - "ПСЖ"
21:45 "Мальмё" - "Реал"
21:45 "Манчестер Юнайтед" - "Вольфсбург"
21:45 ЦСКА - ПСВ
21:45 "Атлетико" - "Бенфика"
21:45 "Боруссия" Менхенгладбах - "Манчестер Сити"
21:45 "Ювентус" - "Севилья"

29 сентября, вторник
19:30 "Лилль" - "Нант"
21:45 "Барселона" - "Байер"
21:45 БАТЭ - "Рома"
21:45 "Бавария" - "Динамо" Загреб
21:45 "Арсенал" - "Олимпиакос"
21:45 "Маккаби" Тель-Авив - "Динамо" Киев
21:45 "Порту" - "Челси"
21:45 "Лион" - "Валенсия"
21:45 "Зенит" - "Гент"

28 сентября, понедельник
14:00 КАМАЗ - "Спартак-2"
15:00 "Енисей" - "Шинник"
16:30 "Амкар" - "Мордовия"
18:00 "Волга" - "Зенит-2"
19:00 "Ростов" - "Кубань"
19:00 "Сокол" - "Арсенал" Тула
19:00 "Волгарь" - "Торпедо" Армавир
20:00 "Фрозиноне" - "Эмполи"
22:00 "Вест Бромвич" - "Эвертон"
22:00 "Аталанта" - "Сампдория"

27 сентября, воскресенье
13:00 "Спортинг" Хихон - "Бетис"
13:30 "Крылья Советов" - "Динамо"
13:30 "Дженоа" - "Милан"
14:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Металлург" Запорожье
15:00 "Марсель" - "Анже"
16:00 "Верона" - "Лацио"
16:30 "Краснодар" - "Терек"
16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Герта"
17:00 "Заря" - "Александрия"
17:00 "Черноморец" - "Ворскла"
17:00 "Депортиво" - "Эспаньол"
18:00 "Уотфорд" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Генгам" - "Монако"
18:30 "Боруссия" Дортмунд - "Дармштадт"
19:00 "Рубин" - "Урал"
19:15 "Хетафе" - "Леванте"
19:30 "Металлист" - "Днепр"
19:30 "Карпаты" - "Волынь"
21:30 "Реал Сосьедад" - "Атлетик"
21:45 "Интер" - "Фиорентина"
22:00 "Сент-Этьен" - "Ницца"

26 сентября, суббота
14:00 ЦСКА - "Локомотив"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Шахтер"
14:45 "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити"
16:30 "Анжи" - "Уфа"
16:30 "Вольфсбург" - "Ганновер"
16:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Менхенгладбах
16:30 "Аугсбург" - "Хоффенхайм"
16:30 "Вердер" - "Байер"
16:30 "Майнц" - "Бавария"
17:00 "Лестер Сити" - "Арсенал"
17:00 "Ливерпуль" - "Астон Вилла"
17:00 "Сток Сити" - "Борнмут"
17:00 "Вест Хэм" - "Норвич"
17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд"
17:00 "Саутгемптон" - "Суонси Сити"
17:00 "Барселона" - "Лас-Пальмас"
18:30 "Нант" - "ПСЖ"
19:00 "Спартак" - "Зенит"
19:00 "Рома" - "Карпи"
19:15 "Реал" - "Малага"
19:30 "Динамо" Киев - "Говерла"
19:30 "Ньюкасл" - "Челси"
19:30 "Гамбург" - "Шальке"
20:30 "Бенфика" - "Пасуш Феррейра"
20:45 "Аякс" - "Гронинген"
21:00 "Бордо" - "Лион"
21:30 "Севилья" - "Райо Вальекано"
21:30 "Вильярреал" - "Атлетико"
21:45 "Наполи" - "Ювентус"
21:45 ПСВ - НЕК Неймеген
23:05 "Эйбар" - "Сельта"

25 сентября, пятница
21:30 "Кельн" - "Ингольштадт"
21:30 "Валенсия" - "Гранада"
21:30 "Реймс" - "Лилль"
22:30 "Морейренси" - "Порту"

24 сентября, четверг
12:00 "СКА-Энергия" - "Рубин"
15:00 "Енисей" - "Урал"
15:00 "Зенит-Ижевск" - "Краснодар"
18:00 "Локомотив" Лиски - "Динамо"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Амкар"
19:00 "Тосно" - "Ростов"
19:00 "Химки" - "Мордовия"
19:55 "Монпелье" - "Монако"
21:45 "Эмполи" - "Аталанта"
23:05 "Бетис" - "Депортиво"

23 сентября, среда
11:30 "Сахалин" - "Уфа"
13:30 "Байкал" - ЦСКА
15:00 "Тамбов" - "Крылья Советов"
15:00 "Волга" Тверь - "Зенит"
15:30 "Торпедо" Армавир - "Локомотив"
16:00 "Носта" - "Терек"
17:00 "Олимпик" Донецк - "Днепр"
18:00 "Волга" - "Спартак"
18:00 "Тернополь" - "Шахтер"
18:30 "Шинник" - "Кубань"
19:00 "Сокол" - "Анжи"
19:30 "Оболонь-Бровар" - "Динамо" Киев
20:00 "Лион" - "Бастия"
21:00 "Шальке" - "Айнтрахт" Франкфурт
21:00 "Байер" - "Майнц"
21:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Аугсбург"
21:00 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Дортмунд
21:00 "Сельта" - "Барселона"
21:00 "Леванте" - "Эйбар"
21:00 "Райо Вальекано" - "Спортинг" Хихон
21:45 "Карпи" - "Наполи"
21:45 "Интер" - "Верона"
21:45 "Ювентус" - "Фрозиноне"
21:45 "Лацио" - "Дженоа"
21:45 "Сампдория" - "Рома"
21:45 "Тоттенхэм" - "Арсенал"
21:45 "Уолсолл" - "Челси"
22:00 "Атлетик" - "Реал"
22:00 "Тулуза" - "Марсель"
22:00 "Ливерпуль" - "Карлайл Юнайтед"
22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Ипсвич Таун"
23:00 "Лас-Пальмас" - "Севилья"
23:00 "Малага" - "Вильярреал"

22 сентября, вторник
20:00 "Анже" - "Реймс"
21:00 "Бавария" - "Вольфсбург"
21:00 "Дармштадт" - "Вердер"
21:00 "Атлетико" - "Хетафе"
21:00 "Эспаньол" - "Валенсия"
21:45 "Удинезе" - "Милан"
21:45 "Астон Вилла" - "Бирмингем Сити"
21:45 "Сандерленд" - "Манчестер Сити"
22:00 "ПСЖ" - "Генгам"
23:00 "Гранада" - "Реал Сосьедад"

21 сентября, понедельник
16:30 "Урал" - "Краснодар"
19:00 "Динамо" - "Рубин"
19:00 "Тосно" - "Луч-Энергия"

20 сентября, воскресенье
13:00 "Севилья" - "Сельта"
13:30 "Мордовия" - ЦСКА
13:30 "Кьево" - "Интер"
14:00 "Говерла" - "Черноморец"
15:00 "Бордо" - "Тулуза"
15:00 "Спартак-2" - "Балтика"
15:30 "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас"
15:30 "Эксельсиор" - "Аякс"
16:00 "Дженоа" - "Ювентус"
16:00 "Рома" - "Сассуоло"
16:30 "Штутгарт" - "Шальке"
17:00 "Зенит" - "Амкар"
17:00 "Александрия" - "Карпаты"
17:00 "Волынь" - "Динамо" Киев
17:00 "Депортиво" - "Спортинг" Хихон
18:00 "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Ливерпуль" - "Норвич"
18:00 "Монако" - "Лорьян"
18:30 "Боруссия" Дортмунд - "Байер"
18:30 "Аугсбург" - "Ганновер"
19:00 "Карпи" - "Фиорентина"
19:15 "Вильярреал" - "Атлетик"
19:30 "Локомотив" - "Крылья Советов"
19:30 "Днепр" - "Заря"
21:30 "Лас-Пальмас" - "Райо Вальекано"
21:30 "Барселона" - "Леванте"
21:45 "Наполи" - "Лацио"
22:00 "Марсель" - "Лион"

19 сентября, суббота
14:45 "Челси" - "Арсенал"
16:00 "Терек" - "Уфа"
16:30 "Вольфсбург" - "Герта"
16:30 "Дармштадт" - "Бавария"
17:00 "Шахтер" - "Сталь" Днепродзержинск
17:00 "Суонси Сити" - "Эвертон"
17:00 "Сток Сити" - "Лестер Сити"
17:00 "Борнмут" - "Сандерленд"
17:00 "Ньюкасл" - "Уотфорд"
17:00 "Астон Вилла" - "Вест Бромвич"
17:00 "Реал" - "Гранада"
18:30 "Реймс" - "ПСЖ"
19:00 "Кубань" - "Спартак"
19:00 "Удинезе" - "Эмполи"
19:00 "Зенит-2" - "Сокол"
19:15 "Валенсия" - "Бетис"
19:30 "Ворскла" - "Олимпик" Донецк
19:30 "Металлург" Запорожье - "Металлист"
19:30 "Манчестер Сити" - "Вест Хэм"
20:45 "Хераклес" - ПСВ
21:30 "Эйбар" - "Атлетико"
21:45 "Милан" - "Палермо"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Эспаньол"

18 сентября, пятница
19:00 "Ростов" - "Анжи"
21:30 "Майнц" - "Хоффенхайм"
21:30 "Хетафе" - "Малага"
21:30 "Ренн" - "Лилль"

17 сентября, четверг
20:00 "Фенербахче" - "Мольде"
20:00 "Аякс" - "Селтик"
20:00 "Бордо" - "Ливерпуль"
20:00 "Сьон" - "Рубин"
20:00 "Габала" - ПАОК
20:00 "Боруссия" Дортмунд - "Краснодар"
20:00 "Мидтъюлланн" - "Легия"
20:00 "Наполи" - "Брюгге"
20:00 "Рапид" Вена - "Вильярреал"
20:00 "Виктория" Пльзень - "Динамо" Минск
20:00 "Слован" Либерец - "Брага"
20:00 "Гронинген" - "Марсель"
22:05 "Днепр" - "Лацио"
22:05 "Сент-Этьен" - "Русенборг"
22:05 "Спортинг" Лиссабон - "Локомотив"
22:05 "Скендербеу" - "Бешикташ"
22:05 "Фиорентина" - "Базель"
22:05 "Лех" - "Белененсиш"
22:05 "Андерлехт" - "Монако"
22:05 "Тоттенхэм" - "Карабах"
22:05 АПОЭЛ - "Шальке"
22:05 "Астерас" - "Спарта"
22:05 "Партизан" - АЗ Алкмаар
22:05 "Атлетик" - "Аугсбург"

16 сентября, среда
21:45 "Байер" - БАТЭ
21:45 "Рома" - "Барселона"
21:45 "Динамо" Загреб - "Арсенал"
21:45 "Олимпиакос" - "Бавария"
21:45 "Динамо" Киев - "Порту"
21:45 "Челси" - "Маккаби" Тель-Авив
21:45 "Валенсия" - "Зенит"
21:45 "Гент" - "Лион"

15 сентября, вторник
21:45 "ПСЖ" - "Мальмё"
21:45 "Реал" - "Шахтер"
21:45 "Вольфсбург" - ЦСКА
21:45 ПСВ - "Манчестер Юнайтед"
21:45 "Галатасарай" - "Атлетико"
21:45 "Бенфика" - "Астана"
21:45 "Манчестер Сити" - "Ювентус"
21:45 "Севилья" - "Боруссия" Менхенгладбах

14 сентября, понедельник
12:00 "СКА-Энергия" - "Зенит-2"
15:00 "Енисей" - "Томь"
16:00 "Уфа" - "Урал"
16:00 "Сибирь" - "Спартак-2"
17:00 "Тюмень" - "Тосно"
18:00 "Волгарь" - "Газовик" Оренбург
18:00 "Волга" - "Факел"
18:30 "Крылья Советов" - "Мордовия"
18:30 "Шинник" - "Торпедо" Армавир
19:00 "Сокол" - "Байкал"
20:00 "Арсенал" Тула - "Луч-Энергия"
20:00 "Балтика" - КАМАЗ
21:30 "Райо Вальекано" - "Депортиво"
21:45 "Сампдория" - "Болонья"
22:00 "Вест Хэм" - "Ньюкасл"

13 сентября, воскресенье
13:00 "Гранада" - "Вильярреал"
13:30 "Спартак" - "Ростов"
13:30 "Верона" - "Торино"
14:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Ворскла"
15:00 "Газелек Аяччо" - "Монако"
15:30 "Сандерленд" - "Тоттенхэм"
16:00 "Эмполи" - "Наполи"
16:30 "Краснодар" - "Динамо"
16:30 "Хоффенхайм" - "Вердер"
17:00 "Черноморец" - "Волынь"
17:00 "Атлетик" - "Хетафе"
18:00 "Лестер Сити" - "Астон Вилла"
18:00 "Нант" - "Ренн"
18:30 "Шальке" - "Майнц"
19:00 "Анжи" - "Терек"
19:00 "Лацио" - "Удинезе"
19:15 "Сельта" - "Лас-Пальмас"
19:30 "Карпаты" - "Заря"
21:30 "Малага" - "Эйбар"
21:45 "Интер" - "Милан"
22:00 "Марсель" - "Бастия"

12 сентября, суббота
14:00 ЦСКА - "Зенит"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Говерла"
14:45 "Эвертон" - "Челси"
16:30 "Амкар" - "Кубань"
16:30 "Бавария" - "Аугсбург"
16:30 "Байер" - "Дармштадт"
16:30 "Ганновер" - "Боруссия" Дортмунд
16:30 "Ингольштадт" - "Вольфсбург"
17:00 "Динамо" Киев - "Александрия"
17:00 "Норвич" - "Борнмут"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити"
17:00 "Вест Бромвич" - "Саутгемптон"
17:00 "Арсенал" - "Сток Сити"
17:00 "Уотфорд" - "Суонси Сити"
17:00 "Эспаньол" - "Реал"
18:00 "Лион" - "Лилль"
19:00 "Рубин" - "Локомотив"
19:00 "Фиорентина" - "Дженоа"
19:00 "Фрозиноне" - "Рома"
19:15 "Спортинг" Хихон - "Валенсия"
19:30 "Металлург" Запорожье - "Днепр"
19:30 "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"
19:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Кельн"
20:45 "Твенте" - "Аякс"
21:00 "Монпелье" - "Сент-Этьен"
21:30 "Атлетико" - "Барселона"
21:45 "Ювентус" - "Кьево"
21:45 "Камбюр" - ПСВ
22:45 "Арока" - "Порту"
23:00 "Бетис" - "Реал Сосьедад"

11 сентября, пятница
19:00 "Металлист" - "Шахтер"
21:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Гамбург"
21:30 "Леванте" - "Севилья"
21:30 "ПСЖ" - "Бордо"
22:30 "Бенфика" - "Белененсиш"

8 сентября, вторник
18:30 Австрия U-21 - Россия U-21
21:45 Беларусь - Люксембург
21:45 Македония - Испания
21:45 Словакия - Украина
21:45 Англия - Швейцария
21:45 Литва - Сан-Марино
21:45 Словения - Эстония
21:45 Лихтенштейн - Россия
21:45 Молдова - Черногория
21:45 Швеция - Австрия
23:59 Эквадор - Гондурас
23:59 Венесуэла - Панама
03:00 США - Бразилия
03:00 Колумбия - Перу
05:00 Аргентина - Мексика
05:00 Коста-Рика - Уругвай

7 сентября, понедельник
16:00 "Томь" - "Волгарь"
16:00 "Газовик" Оренбург - "Шинник"
16:30 "Торпедо" Армавир - "Балтика"
17:30 "Спартак-2" - "Волга"
19:00 "Зенит-2" - "Луч-Энергия"
19:00 "Арсенал" Тула - "Тюмень"
19:00 "Факел" - "Сокол"
19:00 Армения - Дания
21:45 Польша - Гибралтар
21:45 Ирландия - Грузия
21:45 Шотландия - Германия
21:45 Финляндия - Фареры
21:45 Северная Ирландия - Венгрия
21:45 Румыния - Греция
21:45 Албания - Португалия
21:45 Франция - Сербия

6 сентября, воскресенье
12:00 ЦСКА - "Уфа"
16:00 "Тосно" - "Енисей"
16:00 "Динамо" - "Мордовия"
19:00 Латвия - Чехия
19:00 Турция - Голландия
19:00 Уэльс - Израиль
19:00 Мальта - Азербайджан
19:00 Норвегия - Хорватия
21:45 Исландия - Казахстан
21:45 Босния и Герцеговина - Андорра
21:45 Кипр - Бельгия
21:45 Италия - Болгария

5 сентября, суббота
19:00 Люксембург - Македония
19:00 Украина - Беларусь
19:00 Эстония - Литва
19:00 Сан-Марино - Англия
19:00 Россия - Швеция
21:45 Испания - Словакия
21:45 Швейцария - Словения
21:45 Австрия - Молдова
21:45 Черногория - Лихтенштейн
23:00 Коста-Рика - Бразилия
23:59 Чили - Парагвай

4 сентября, пятница
18:30 Финляндия U-21 - Россия U-21
19:00 Грузия - Шотландия
21:45 Германия - Польша
21:45 Гибралтар - Ирландия
21:45 Фареры - Северная Ирландия
21:45 Греция - Финляндия
21:45 Венгрия - Румыния
21:45 Дания - Албания
21:45 Сербия - Армения
21:45 Португалия - Франция
02:00 США - Перу
03:30 Аргентина - Боливия
04:30 Панама - Уругвай

3 сентября, четверг
19:00 Азербайджан - Хорватия
21:45 Чехия - Казахстан
21:45 Голландия - Исландия
21:45 Турция - Латвия
21:45 Бельгия - Босния и Герцеговина
21:45 Кипр - Уэльс
21:45 Израиль - Андорра
21:45 Болгария - Норвегия
21:45 Италия - Мальта



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 апреля, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта