Результаты, статистика, видео, голы

"Тамбов" - "Динамо" 0:2 видео NEW!
"Норвич" - "Челси" 2:3 видео NEW!
"Колос" Ковалёвка - "Ворскла" 0:3 видео NEW!
"Астон Вилла" - "Эвертон" 2:0 видео NEW!
"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд 1:3 видео NEW!
"Леванте" - "Вильярреал" 2:1 видео NEW!
"Гранада" - "Севилья" 0:1 видео NEW!
"Риу Ави" - "Авеш" 5:1 видео NEW!
"Витория" Сетубал - "Морейренси" 0:0 видео NEW!
"Дармштадт" - "Динамо" Дрезден 0:0 видео NEW!
"Эрцгебирге" - "Штутгарт" 0:0 видео NEW!
"Слован" Братислава - ПАОК 1:0 видео
"Торино" - "Вулверхэмптон" 2:3 видео
"Партизан" - "Мольде" 2:1 видео
"Линфилд" - "Карабах" 3:2 видео
"Стяуа" - "Витория" Гимарайнш 0:0 видео
"Гент" - "Риека" 2:1 видео
ПСВ - "Аполлон" Лимассол 3:0 видео
"Страсбур" - "Айнтрахт" Франкфурт 1:0 видео
АЗ Алкмаар - "Антверп" 1:1 видео
АЕК Афины - "Трабзонспор" 1:3 видео
"Легия" - "Рейнджерс" 0:0 видео
"Копенгаген" - "Рига" 3:1 видео
"Лудогорец" - "Марибор" 0:0 видео
"Фейеноорд" - "Хапоэль" Беэр-Шева 3:0 видео
"Судува" - "Ференцварош" 0:0 видео
"Мальмё" - "Бней Иегуда" 3:0 видео
"Арарат-Армения" - "Дюделанж" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Заря" 3:1 видео
"Брага" - "Спартак" 1:0 видео
"Астана" - БАТЭ 3:0 видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Сан-Паулу" 0:1 видео
"Ди Си Юнайтед" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 1:2 видео
"Лос-Анджелес" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 4:0 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Коламбус Крю" 1:0 видео
"ЛДУ Кито" - "Бока Хуниорс" 0:3 видео
"Фламенго" - "Интер" Порту-Алегри 2:0 видео
"Динамо" Загреб - "Русенборг" 2:0 видео
"Янг Бойз" - "Црвена Звезда" 2:2 видео
"Олимпиакос" - "Краснодар" 4:0 видео
"Гремио" - "Палмейрас" 0:1 видео
"Вест Бромвич" - "Рединг" 1:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Суонси Сити" 1:3 видео
"Престон Норт Энд" - "Сток Сити" 3:1 видео
"Лидс Юнайтед" - "Брентфорд" 1:0 видео
"Фулхэм" - "Миллуолл" 4:0 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Кардифф Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 2:1 видео
"ЧФР Клуж" - "Славия" Прага 0:1 видео
ЛАСК Линц - "Брюгге" 0:1 видео
АПОЭЛ - "Аякс" 0:0 видео
"Эстудиантес" - "Индепендьенте" 3:0 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Лутон Таун" 1:0 видео
"Мидлсбро" - "Уиган" 1:0 видео
"Халл Сити" - "Блэкберн" 0:1 видео
"Дерби Каунти" - "Бристоль Сити" 1:2 видео
"Бирмингем Сити" - "Барнсли" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Питерборо Юнайтед" 0:2 видео
"Рочдейл" - "Сандерленд" 1:2 видео
"Портсмут" - "Ковентри Сити" 3:3 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Бертон Альбион" 2:4 видео
"Милтон Кинс Донс" - "Линкольн Сити" 2:1 видео
"Ипсвич Таун" - "Уимблдон" 2:1 видео
"Гиллингем" - "Блэкпул" 2:2 видео
"Флитвуд Таун" - "Уиком Уондерерс" 1:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Транмир Роверс" 2:0 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео
"Уолсолл" - "Ньюпорт Каунти" 0:0 видео
"Суиндон Таун" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео
"Стивенедж" - "Брэдфорд Сити" 0:1 видео
"Порт Вэйл" - "Форест Грин Роверс" 2:1 видео
"Плимут Аргайл" - "Солфорд Сити" 2:2 видео
"Олдем Атлетик" - "Эксетер Сити" 0:0 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Лейтон Ориент" 2:3 видео
"Маклсфилд Таун" - "Моркам" 0:1 видео
"Гримсби Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:2 видео
"Кроули Таун" - "Крю Александра" 1:2 видео
"Челтнем Таун" - "Карлайл Юнайтед" 2:0 видео
"Кембридж Юнайтед" - "Сканторп Юнайтед" 3:2 видео
"Спартак" - ЦСКА 2:1 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 видео
"Тондела" - "Портимоненси" 1:2 видео
СИК - РоПС 0:0 видео
ВПС - "Мариехамн" 2:1 видео
"Лахти" - "Хонка" 3:2 видео
"Шапекоэнсе" - "Аваи" 1:0 видео
"Колон" - "Химнасия" Ла-Плата 2:1 видео
"Атлетико Тукуман" - "Годой-Крус" 1:0 видео
"Бока Хуниорс" - "Альдосиви" 2:0 видео
"Портленд Тимберс" - "Атланта Юнайтед" 0:2 видео
"Осер" - "Генгам" 2:2 видео
"Астра" - "Вииторул" 1:1 видео
"Волунтари" - "Газ Метан" 0:3 видео
"Динамо" - "Локомотив" 1:2 видео
"Уфа" - "Ростов" 2:0 видео
"Рубин" - "Арсенал" Тула 1:0 видео
"Челси" - "Лестер Сити" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:0 видео
"Унион" - "Лейпциг" 0:4 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм" 1:0 видео
"Читтаделла" - "Карпи" 3:3 (5:4) видео
"Кротоне" - "Сампдория" 1:3 видео
"Сассуоло" - "Специя" 1:0 видео
СПАЛ - "Феральписало" 3:1 видео
"Лечче" - "Салернитана" 4:0 видео
"Пиза" - "Болонья" 0:3 видео
"Верона" - "Кремонезе" 1:2 д.в. видео
"Асколи" - "Трапани" 2:0 видео
"Фрозиноне" - "Монополи" 5:1 видео
"Кальяри" - "Кьево" 2:1 видео
"Эмполи" - "Пескара" 2:1 д.в. видео
"Удинезе" - "Зюдтироль" 3:1 видео
"Перуджа" - "Брешиа" 2:1 д.в. видео
"Фиорентина" - "Монца" 3:1 видео
"Атлетико" - "Хетафе" 1:0 видео
"Бетис" - "Вальядолид" 1:2 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:2 видео
"Алавес" - "Леванте" 1:0 видео
"Сент-Этьен" - "Брест" 1:1 видео
"Реймс" - "Страсбур" 0:0 видео
"Ренн" - "ПСЖ" 2:1 видео
"Заря" - "Александрия" 1:2 видео
"Львов" - "Шахтер" 0:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Карпаты" 1:3 видео
"Твенте" - "Ваалвейк" 3:3 видео
"Фортуна" Ситтард - "Виллем II" 2:3 видео
"Фейеноорд" - "Утрехт" 1:1 видео
АЗ Алкмаар - "Гронинген" 0:0 видео
"Хераклес" - ПСВ 0:2 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Брага" 2:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 1:1 видео
"Пасуш Феррейра" - "Санта-Клара" 0:1 видео
"Авеш" - "Маритиму" 3:1 видео
"Ланус" - "Велес Сарсфилд" 3:1 видео
"Дефенса и Хустисия" - "Арсенал" Саранди 0:3 видео
"Патронато" - "Уракан" 2:1 видео
"Расинг" Авельянеда - "Ривер Плейт" 1:6 видео
"Рединг" - "Кардифф Сити" 3:0 видео
"Зенит" - "Ахмат" 0:0 видео
"Тамбов" - "Краснодар" 0:2 видео
"Урал" - "Крылья Советов" 1:3 видео
"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" 2:2 видео
"Эвертон" - "Уотфорд" 1:0 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вест Хэм" 1:1 видео
"Астон Вилла" - "Борнмут" 1:2 видео
"Норвич" - "Ньюкасл" 3:1 видео
"Саутгемптон" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Арсенал" - "Бернли" 2:1 видео
"Байер" - "Падерборн" 3:2 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке" 0:0 видео
"Вердер" - "Фортуна" 1:3 видео
"Фрайбург" - "Майнц" 3:0 видео
"Вольфсбург" - "Кельн" 2:1 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург" 5:1 видео
"Парма" - "Венеция" 3:1 видео
"Валенсия" - "Реал Сосьедад" 1:1 видео
"Мальорка" - "Эйбар" 2:1 видео
"Леганес" - "Осасуна" 0:1 видео
"Вильярреал" - "Гранада" 4:4 видео
"Сельта" - "Реал" 1:3 видео
"Тулуза" - "Дижон" 1:0 видео
"Метц" - "Монако" 3:0 видео
"Ним" - "Ницца" 1:2 видео
"Бордо" - "Монпелье" 1:1 видео
"Амьен" - "Лилль" 1:0 видео
"Нант" - "Марсель" 0:0 видео
"Десна" - "Колос" Ковалёвка 0:0 видео
"Ворскла" - "Днепр-1" 1:1 видео
"Эммен" - "Херенвеен" 2:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Спарта" Роттердам 1:2 видео
"ВВВ-Венло" - "Аякс" 1:4 видео
"Порту" - "Витория" Сетубал 4:0 видео
"Белененсиш" - "Бенфика" 0:2 видео
"Морейренси" - "Жил Висенте" 3:0 видео
"Форфар Атлетик" - "Ливингстон" 1:2 видео
"Сан-Лоренсо" - "Росарио Сентраль" 2:2 видео
"Ньюэллс Олд Бойз" - "Унион" Санта-Фе 2:0 видео
"Тальерес" Кордоба - "Сентраль Кордоба" Сантьяго 1:1 видео
"Архентинос Хуниорс" - "Банфилд" 3:2 видео
"Уиган" - "Лидс Юнайтед" 0:2 видео
"Суонси Сити" - "Престон Норт Энд" 3:2 видео
"Сток Сити" - "Дерби Каунти" 2:2 видео
"Ноттингем Форест" - "Бирмингем Сити" 3:0 видео
"Миллуолл" - "Шеффилд Уэнсдэй" 1:0 видео
"Лутон Таун" - "Вест Бромвич" 1:2 видео
"Бристоль Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:0 видео
"Брентфорд" - "Халл Сити" 1:1 видео
"Блэкберн" - "Мидлсбро" 1:0 видео
"Барнсли" - "Чарльтон Атлетик" 2:2 видео
"Уимблдон" - "Аккрингтон Стэнли" 1:1 видео
"Блэкпул" - "Оксфорд Юнайтед" 2:1 видео
"Бертон Альбион" - "Ротерем Юнайтед" 0:1 видео
"Ковентри Сити" - "Бристоль Роверс" 2:0 видео
"Донкастер Роверс" - "Флитвуд Таун" 3:2 видео
"Линкольн Сити" - "Саутенд Юнайтед" 4:0 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Ипсвич Таун" 2:2 видео
"Уиком Уондерерс" - "Милтон Кинс Донс" 3:2 видео
"Шрусбери Таун" - "Рочдейл" 0:0 видео
"Сандерленд" - "Портсмут" 2:1 видео
"Транмир Роверс" - "Болтон" 5:0 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Мэнсфилд Таун" 0:2 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Кроули Таун" 2:2 видео
"Брэдфорд Сити" - "Олдем Атлетик" 3:0 видео
"Колчестер Юнайтед" - "Кембридж Юнайтед" 1:2 видео
"Крю Александра" - "Уолсолл" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Суиндон Таун" 1:1 видео
"Лейтон Ориент" - "Стивенедж" 0:0 видео
"Моркам" - "Челтнем Таун" 0:0 видео
"Ньюпорт Каунти" - "Плимут Аргайл" 1:0 видео
"Нортгемптон Таун" - "Маклсфилд Таун" 1:2 видео
"Форест Грин Роверс" - "Гримсби Таун" 1:0 видео
"Солфорд Сити" - "Порт Вэйл" 1:1 видео

"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд

21:30 (мск)

Обе забьют + победа "Боруссии"

2.52

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за сентябрь 2015:

Рекламные ссылки
williamhill.com
30 сентября, среда
19:00 "Астана" - "Галатасарай"
21:45 "Шахтер" - "ПСЖ"
21:45 "Мальмё" - "Реал"
21:45 "Манчестер Юнайтед" - "Вольфсбург"
21:45 ЦСКА - ПСВ
21:45 "Атлетико" - "Бенфика"
21:45 "Боруссия" Менхенгладбах - "Манчестер Сити"
21:45 "Ювентус" - "Севилья"

29 сентября, вторник
19:30 "Лилль" - "Нант"
21:45 "Барселона" - "Байер"
21:45 БАТЭ - "Рома"
21:45 "Бавария" - "Динамо" Загреб
21:45 "Арсенал" - "Олимпиакос"
21:45 "Маккаби" Тель-Авив - "Динамо" Киев
21:45 "Порту" - "Челси"
21:45 "Лион" - "Валенсия"
21:45 "Зенит" - "Гент"

28 сентября, понедельник
14:00 КАМАЗ - "Спартак-2"
15:00 "Енисей" - "Шинник"
16:30 "Амкар" - "Мордовия"
18:00 "Волга" - "Зенит-2"
19:00 "Ростов" - "Кубань"
19:00 "Сокол" - "Арсенал" Тула
19:00 "Волгарь" - "Торпедо" Армавир
20:00 "Фрозиноне" - "Эмполи"
22:00 "Вест Бромвич" - "Эвертон"
22:00 "Аталанта" - "Сампдория"

27 сентября, воскресенье
13:00 "Спортинг" Хихон - "Бетис"
13:30 "Крылья Советов" - "Динамо"
13:30 "Дженоа" - "Милан"
14:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Металлург" Запорожье
15:00 "Марсель" - "Анже"
16:00 "Верона" - "Лацио"
16:30 "Краснодар" - "Терек"
16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Герта"
17:00 "Заря" - "Александрия"
17:00 "Черноморец" - "Ворскла"
17:00 "Депортиво" - "Эспаньол"
18:00 "Уотфорд" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Генгам" - "Монако"
18:30 "Боруссия" Дортмунд - "Дармштадт"
19:00 "Рубин" - "Урал"
19:15 "Хетафе" - "Леванте"
19:30 "Металлист" - "Днепр"
19:30 "Карпаты" - "Волынь"
21:30 "Реал Сосьедад" - "Атлетик"
21:45 "Интер" - "Фиорентина"
22:00 "Сент-Этьен" - "Ницца"

26 сентября, суббота
14:00 ЦСКА - "Локомотив"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Шахтер"
14:45 "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити"
16:30 "Анжи" - "Уфа"
16:30 "Вольфсбург" - "Ганновер"
16:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Менхенгладбах
16:30 "Аугсбург" - "Хоффенхайм"
16:30 "Вердер" - "Байер"
16:30 "Майнц" - "Бавария"
17:00 "Лестер Сити" - "Арсенал"
17:00 "Ливерпуль" - "Астон Вилла"
17:00 "Сток Сити" - "Борнмут"
17:00 "Вест Хэм" - "Норвич"
17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд"
17:00 "Саутгемптон" - "Суонси Сити"
17:00 "Барселона" - "Лас-Пальмас"
18:30 "Нант" - "ПСЖ"
19:00 "Спартак" - "Зенит"
19:00 "Рома" - "Карпи"
19:15 "Реал" - "Малага"
19:30 "Динамо" Киев - "Говерла"
19:30 "Ньюкасл" - "Челси"
19:30 "Гамбург" - "Шальке"
20:30 "Бенфика" - "Пасуш Феррейра"
20:45 "Аякс" - "Гронинген"
21:00 "Бордо" - "Лион"
21:30 "Севилья" - "Райо Вальекано"
21:30 "Вильярреал" - "Атлетико"
21:45 "Наполи" - "Ювентус"
21:45 ПСВ - НЕК Неймеген
23:05 "Эйбар" - "Сельта"

25 сентября, пятница
21:30 "Кельн" - "Ингольштадт"
21:30 "Валенсия" - "Гранада"
21:30 "Реймс" - "Лилль"
22:30 "Морейренси" - "Порту"

24 сентября, четверг
12:00 "СКА-Энергия" - "Рубин"
15:00 "Енисей" - "Урал"
15:00 "Зенит-Ижевск" - "Краснодар"
18:00 "Локомотив" Лиски - "Динамо"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Амкар"
19:00 "Тосно" - "Ростов"
19:00 "Химки" - "Мордовия"
19:55 "Монпелье" - "Монако"
21:45 "Эмполи" - "Аталанта"
23:05 "Бетис" - "Депортиво"

23 сентября, среда
11:30 "Сахалин" - "Уфа"
13:30 "Байкал" - ЦСКА
15:00 "Тамбов" - "Крылья Советов"
15:00 "Волга" Тверь - "Зенит"
15:30 "Торпедо" Армавир - "Локомотив"
16:00 "Носта" - "Терек"
17:00 "Олимпик" Донецк - "Днепр"
18:00 "Волга" - "Спартак"
18:00 "Тернополь" - "Шахтер"
18:30 "Шинник" - "Кубань"
19:00 "Сокол" - "Анжи"
19:30 "Оболонь-Бровар" - "Динамо" Киев
20:00 "Лион" - "Бастия"
21:00 "Шальке" - "Айнтрахт" Франкфурт
21:00 "Байер" - "Майнц"
21:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Аугсбург"
21:00 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Дортмунд
21:00 "Сельта" - "Барселона"
21:00 "Леванте" - "Эйбар"
21:00 "Райо Вальекано" - "Спортинг" Хихон
21:45 "Карпи" - "Наполи"
21:45 "Интер" - "Верона"
21:45 "Ювентус" - "Фрозиноне"
21:45 "Лацио" - "Дженоа"
21:45 "Сампдория" - "Рома"
21:45 "Тоттенхэм" - "Арсенал"
21:45 "Уолсолл" - "Челси"
22:00 "Атлетик" - "Реал"
22:00 "Тулуза" - "Марсель"
22:00 "Ливерпуль" - "Карлайл Юнайтед"
22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Ипсвич Таун"
23:00 "Лас-Пальмас" - "Севилья"
23:00 "Малага" - "Вильярреал"

22 сентября, вторник
20:00 "Анже" - "Реймс"
21:00 "Бавария" - "Вольфсбург"
21:00 "Дармштадт" - "Вердер"
21:00 "Атлетико" - "Хетафе"
21:00 "Эспаньол" - "Валенсия"
21:45 "Удинезе" - "Милан"
21:45 "Астон Вилла" - "Бирмингем Сити"
21:45 "Сандерленд" - "Манчестер Сити"
22:00 "ПСЖ" - "Генгам"
23:00 "Гранада" - "Реал Сосьедад"

21 сентября, понедельник
16:30 "Урал" - "Краснодар"
19:00 "Динамо" - "Рубин"
19:00 "Тосно" - "Луч-Энергия"

20 сентября, воскресенье
13:00 "Севилья" - "Сельта"
13:30 "Мордовия" - ЦСКА
13:30 "Кьево" - "Интер"
14:00 "Говерла" - "Черноморец"
15:00 "Бордо" - "Тулуза"
15:00 "Спартак-2" - "Балтика"
15:30 "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас"
15:30 "Эксельсиор" - "Аякс"
16:00 "Дженоа" - "Ювентус"
16:00 "Рома" - "Сассуоло"
16:30 "Штутгарт" - "Шальке"
17:00 "Зенит" - "Амкар"
17:00 "Александрия" - "Карпаты"
17:00 "Волынь" - "Динамо" Киев
17:00 "Депортиво" - "Спортинг" Хихон
18:00 "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Ливерпуль" - "Норвич"
18:00 "Монако" - "Лорьян"
18:30 "Боруссия" Дортмунд - "Байер"
18:30 "Аугсбург" - "Ганновер"
19:00 "Карпи" - "Фиорентина"
19:15 "Вильярреал" - "Атлетик"
19:30 "Локомотив" - "Крылья Советов"
19:30 "Днепр" - "Заря"
21:30 "Лас-Пальмас" - "Райо Вальекано"
21:30 "Барселона" - "Леванте"
21:45 "Наполи" - "Лацио"
22:00 "Марсель" - "Лион"

19 сентября, суббота
14:45 "Челси" - "Арсенал"
16:00 "Терек" - "Уфа"
16:30 "Вольфсбург" - "Герта"
16:30 "Дармштадт" - "Бавария"
17:00 "Шахтер" - "Сталь" Днепродзержинск
17:00 "Суонси Сити" - "Эвертон"
17:00 "Сток Сити" - "Лестер Сити"
17:00 "Борнмут" - "Сандерленд"
17:00 "Ньюкасл" - "Уотфорд"
17:00 "Астон Вилла" - "Вест Бромвич"
17:00 "Реал" - "Гранада"
18:30 "Реймс" - "ПСЖ"
19:00 "Кубань" - "Спартак"
19:00 "Удинезе" - "Эмполи"
19:00 "Зенит-2" - "Сокол"
19:15 "Валенсия" - "Бетис"
19:30 "Ворскла" - "Олимпик" Донецк
19:30 "Металлург" Запорожье - "Металлист"
19:30 "Манчестер Сити" - "Вест Хэм"
20:45 "Хераклес" - ПСВ
21:30 "Эйбар" - "Атлетико"
21:45 "Милан" - "Палермо"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Эспаньол"

18 сентября, пятница
19:00 "Ростов" - "Анжи"
21:30 "Майнц" - "Хоффенхайм"
21:30 "Хетафе" - "Малага"
21:30 "Ренн" - "Лилль"

17 сентября, четверг
20:00 "Фенербахче" - "Мольде"
20:00 "Аякс" - "Селтик"
20:00 "Бордо" - "Ливерпуль"
20:00 "Сьон" - "Рубин"
20:00 "Габала" - ПАОК
20:00 "Боруссия" Дортмунд - "Краснодар"
20:00 "Мидтъюлланн" - "Легия"
20:00 "Наполи" - "Брюгге"
20:00 "Рапид" Вена - "Вильярреал"
20:00 "Виктория" Пльзень - "Динамо" Минск
20:00 "Слован" Либерец - "Брага"
20:00 "Гронинген" - "Марсель"
22:05 "Днепр" - "Лацио"
22:05 "Сент-Этьен" - "Русенборг"
22:05 "Спортинг" Лиссабон - "Локомотив"
22:05 "Скендербеу" - "Бешикташ"
22:05 "Фиорентина" - "Базель"
22:05 "Лех" - "Белененсиш"
22:05 "Андерлехт" - "Монако"
22:05 "Тоттенхэм" - "Карабах"
22:05 АПОЭЛ - "Шальке"
22:05 "Астерас" - "Спарта"
22:05 "Партизан" - АЗ Алкмаар
22:05 "Атлетик" - "Аугсбург"

16 сентября, среда
21:45 "Байер" - БАТЭ
21:45 "Рома" - "Барселона"
21:45 "Динамо" Загреб - "Арсенал"
21:45 "Олимпиакос" - "Бавария"
21:45 "Динамо" Киев - "Порту"
21:45 "Челси" - "Маккаби" Тель-Авив
21:45 "Валенсия" - "Зенит"
21:45 "Гент" - "Лион"

15 сентября, вторник
21:45 "ПСЖ" - "Мальмё"
21:45 "Реал" - "Шахтер"
21:45 "Вольфсбург" - ЦСКА
21:45 ПСВ - "Манчестер Юнайтед"
21:45 "Галатасарай" - "Атлетико"
21:45 "Бенфика" - "Астана"
21:45 "Манчестер Сити" - "Ювентус"
21:45 "Севилья" - "Боруссия" Менхенгладбах

14 сентября, понедельник
12:00 "СКА-Энергия" - "Зенит-2"
15:00 "Енисей" - "Томь"
16:00 "Уфа" - "Урал"
16:00 "Сибирь" - "Спартак-2"
17:00 "Тюмень" - "Тосно"
18:00 "Волгарь" - "Газовик" Оренбург
18:00 "Волга" - "Факел"
18:30 "Крылья Советов" - "Мордовия"
18:30 "Шинник" - "Торпедо" Армавир
19:00 "Сокол" - "Байкал"
20:00 "Арсенал" Тула - "Луч-Энергия"
20:00 "Балтика" - КАМАЗ
21:30 "Райо Вальекано" - "Депортиво"
21:45 "Сампдория" - "Болонья"
22:00 "Вест Хэм" - "Ньюкасл"

13 сентября, воскресенье
13:00 "Гранада" - "Вильярреал"
13:30 "Спартак" - "Ростов"
13:30 "Верона" - "Торино"
14:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Ворскла"
15:00 "Газелек Аяччо" - "Монако"
15:30 "Сандерленд" - "Тоттенхэм"
16:00 "Эмполи" - "Наполи"
16:30 "Краснодар" - "Динамо"
16:30 "Хоффенхайм" - "Вердер"
17:00 "Черноморец" - "Волынь"
17:00 "Атлетик" - "Хетафе"
18:00 "Лестер Сити" - "Астон Вилла"
18:00 "Нант" - "Ренн"
18:30 "Шальке" - "Майнц"
19:00 "Анжи" - "Терек"
19:00 "Лацио" - "Удинезе"
19:15 "Сельта" - "Лас-Пальмас"
19:30 "Карпаты" - "Заря"
21:30 "Малага" - "Эйбар"
21:45 "Интер" - "Милан"
22:00 "Марсель" - "Бастия"

12 сентября, суббота
14:00 ЦСКА - "Зенит"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Говерла"
14:45 "Эвертон" - "Челси"
16:30 "Амкар" - "Кубань"
16:30 "Бавария" - "Аугсбург"
16:30 "Байер" - "Дармштадт"
16:30 "Ганновер" - "Боруссия" Дортмунд
16:30 "Ингольштадт" - "Вольфсбург"
17:00 "Динамо" Киев - "Александрия"
17:00 "Норвич" - "Борнмут"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити"
17:00 "Вест Бромвич" - "Саутгемптон"
17:00 "Арсенал" - "Сток Сити"
17:00 "Уотфорд" - "Суонси Сити"
17:00 "Эспаньол" - "Реал"
18:00 "Лион" - "Лилль"
19:00 "Рубин" - "Локомотив"
19:00 "Фиорентина" - "Дженоа"
19:00 "Фрозиноне" - "Рома"
19:15 "Спортинг" Хихон - "Валенсия"
19:30 "Металлург" Запорожье - "Днепр"
19:30 "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"
19:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Кельн"
20:45 "Твенте" - "Аякс"
21:00 "Монпелье" - "Сент-Этьен"
21:30 "Атлетико" - "Барселона"
21:45 "Ювентус" - "Кьево"
21:45 "Камбюр" - ПСВ
22:45 "Арока" - "Порту"
23:00 "Бетис" - "Реал Сосьедад"

11 сентября, пятница
19:00 "Металлист" - "Шахтер"
21:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Гамбург"
21:30 "Леванте" - "Севилья"
21:30 "ПСЖ" - "Бордо"
22:30 "Бенфика" - "Белененсиш"

8 сентября, вторник
18:30 Австрия U-21 - Россия U-21
21:45 Беларусь - Люксембург
21:45 Македония - Испания
21:45 Словакия - Украина
21:45 Англия - Швейцария
21:45 Литва - Сан-Марино
21:45 Словения - Эстония
21:45 Лихтенштейн - Россия
21:45 Молдова - Черногория
21:45 Швеция - Австрия
23:59 Эквадор - Гондурас
23:59 Венесуэла - Панама
03:00 США - Бразилия
03:00 Колумбия - Перу
05:00 Аргентина - Мексика
05:00 Коста-Рика - Уругвай

7 сентября, понедельник
16:00 "Томь" - "Волгарь"
16:00 "Газовик" Оренбург - "Шинник"
16:30 "Торпедо" Армавир - "Балтика"
17:30 "Спартак-2" - "Волга"
19:00 "Зенит-2" - "Луч-Энергия"
19:00 "Арсенал" Тула - "Тюмень"
19:00 "Факел" - "Сокол"
19:00 Армения - Дания
21:45 Польша - Гибралтар
21:45 Ирландия - Грузия
21:45 Шотландия - Германия
21:45 Финляндия - Фареры
21:45 Северная Ирландия - Венгрия
21:45 Румыния - Греция
21:45 Албания - Португалия
21:45 Франция - Сербия

6 сентября, воскресенье
12:00 ЦСКА - "Уфа"
16:00 "Тосно" - "Енисей"
16:00 "Динамо" - "Мордовия"
19:00 Латвия - Чехия
19:00 Турция - Голландия
19:00 Уэльс - Израиль
19:00 Мальта - Азербайджан
19:00 Норвегия - Хорватия
21:45 Исландия - Казахстан
21:45 Босния и Герцеговина - Андорра
21:45 Кипр - Бельгия
21:45 Италия - Болгария

5 сентября, суббота
19:00 Люксембург - Македония
19:00 Украина - Беларусь
19:00 Эстония - Литва
19:00 Сан-Марино - Англия
19:00 Россия - Швеция
21:45 Испания - Словакия
21:45 Швейцария - Словения
21:45 Австрия - Молдова
21:45 Черногория - Лихтенштейн
23:00 Коста-Рика - Бразилия
23:59 Чили - Парагвай

4 сентября, пятница
18:30 Финляндия U-21 - Россия U-21
19:00 Грузия - Шотландия
21:45 Германия - Польша
21:45 Гибралтар - Ирландия
21:45 Фареры - Северная Ирландия
21:45 Греция - Финляндия
21:45 Венгрия - Румыния
21:45 Дания - Албания
21:45 Сербия - Армения
21:45 Португалия - Франция
02:00 США - Перу
03:30 Аргентина - Боливия
04:30 Панама - Уругвай

3 сентября, четверг
19:00 Азербайджан - Хорватия
21:45 Чехия - Казахстан
21:45 Голландия - Исландия
21:45 Турция - Латвия
21:45 Бельгия - Босния и Герцеговина
21:45 Кипр - Уэльс
21:45 Израиль - Андорра
21:45 Болгария - Норвегия
21:45 Италия - Мальта



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
12 августа, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта