Результаты, статистика, видео, голы

"Ростов" - "Зенит" 1:0 видео NEW!
"Арсенал" Тула - "Краснодар" 0:3 видео
"Енисей" - "Динамо" 2:2 видео
"Урал" - "Локомотив" 2:2 видео
"Наполи" - "Интер" 4:1 видео NEW!
"Ювентус" - "Аталанта" 1:1 видео NEW!
"Милан" - "Фрозиноне" 2:0 видео
"Эмполи" - "Торино" 4:1 видео
"Парма" - "Фиорентина" 1:0 видео
"Кьево" - "Сампдория" 0:0 видео
"Эйбар" - "Барселона" 2:2 видео
"Реал" - "Бетис" 0:2 видео
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео NEW!
"Александрия" - "Львов" 0:1 видео NEW!
"Камбюр" - "Де Графсхап" 1:1 видео NEW!
"Осс" - "Спарта" Роттердам 0:2 видео NEW!
"Ваалвейк" - "Эксельсиор" 2:1 видео NEW!
"Гоу Эхед Иглс" - "Ден Босх" 2:2 видео NEW!
"Морейренси" - "Витория" Гимарайнш 1:3 видео NEW!
"Тондела" - "Шавиш" 5:2 видео
"Хайберниан" - "Абердин" 1:2 видео NEW!
"Килмарнок" - "Рейнджерс" 2:1 видео
"Селтик" - "Хартс" 2:1 видео
"Гент" - "Андерлехт" 2:1 видео NEW!
"Аланьяспор" - "Ризеспор" 1:1 видео
"Галатасарай" - "Истанбул ББ" 2:1 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео
"Бурсаспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео
"Флуминенсе" - "Крузейро" 4:1 видео NEW!
"Орландо Сити" - "Цинциннати" 5:1 видео NEW!
"Спортинг Канзас-Сити" - "Ванкувер Уайткэпс" 1:1 видео NEW!
"Хьюстон Динамо" - "Ди Си Юнайтед" 2:1 видео NEW!
"Миннесота Юнайтед" - "Коламбус Крю" 1:0 видео NEW!
"Филадельфия Юнион" - "Сиэтл Саундерс" 0:0 видео NEW!
"Крылья Советов" - "Спартак" 1:2 видео
ЦСКА - "Ахмат" 1:0 видео
"Уфа" - "Оренбург" 0:2 видео
"Манчестер Сити" - "Уотфорд" 6:0 видео
"Фортуна" - "Ганновер" 2:1 видео
"Вердер" - "Лейпциг" 2:1 видео
"Фрайбург" - "Нюрнберг" 5:1 видео
"Майнц" - "Хоффенхайм" 4:2 видео
"Вольфсбург" - "Аугсбург" 8:1 видео
"Шальке" - "Штутгарт" 0:0 видео
"Герта" - "Байер" 1:5 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд 0:2 видео
"Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт 5:1 видео
"Сассуоло" - "Рома" 0:0 видео
"Дженоа" - "Кальяри" 1:1 видео
"Удинезе" - СПАЛ 3:2 видео
"Сельта" - "Райо Вальекано" 2:2 видео
"Алавес" - "Жирона" 2:1 видео
"Уэска" - "Леганес" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Реал Сосьедад" 2:0 видео
"Хетафе" - "Вильярреал" 2:2 видео
"Севилья" - "Атлетик" 2:0 видео
"Вальядолид" - "Валенсия" 0:2 видео
"Леванте" - "Атлетико" 2:2 видео
"Монако" - "Амьен" 2:0 видео
"Лилль" - "Анже" 5:0 видео
"Тулуза" - "Марсель" 2:5 видео
"Бордо" - "Реймс" 0:1 видео
"Генгам" - "Ним" 2:2 видео
"Монпелье" - "Нант" 1:1 видео
"Сент-Этьен" - "Ницца" 3:0 видео
"Страсбур" - "Ренн" 0:2 видео
"Лион" - "Кан" 4:0 видео
"ПСЖ" - "Дижон" 4:0 видео
"Олимпик" Донецк - "Черноморец" 2:1 видео
"Динамо" Киев - "Мариуполь" 2:1 видео
"Карпаты" - "Десна" 2:0 видео
"Ворскла" - "Арсенал" Киев 2:0 видео
"Гронинген" - "Витесс" 2:1 видео
"Хераклес" - "Утрехт" 0:2 видео
"Порту" - "Спортинг" Лиссабон 2:1 видео
"Бенфика" - "Санта-Клара" 4:1 видео
"Витория" Сетубал - "Риу Ави" 1:3 видео
"Маритиму" - "Боавишта" 0:1 видео
"Фейренси" - "Авеш" 2:1 видео
"Мотеруэлл" - "Ливингстон" 3:2 видео
"Данди" - "Сент-Миррен" 2:3 видео
"Гамильтон" - "Сент-Джонстон" 2:0 видео
"Антальяспор" - "Йени Малатьяспор" 3:0 видео
"Трабзонспор" - "Бешикташ" 2:1 видео
СИК - "Хонка" 1:2 видео
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Чикаго Файр" 4:1 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Торонто" 3:0 видео
"Монреаль Импакт" - "Нью-Инглэнд Революшн" 0:0 видео
"Эльче" - "Тенерифе" 3:0 видео
"Алькоркон" - "Эстремадура" 0:1 видео
"Брага" - "Портимоненси" 2:0 видео
"Данди Юнайтед" - "Инвернесс" 3:0 видео
"Касымпаша" - "Коньяспор" 1:1 видео
"Лос-Анджелес" - "Даллас" 2:0 видео
"Сарагоса" - "Спортинг" Хихон 4:2 видео
"Белененсиш" - "Насьонал" 3:0 видео
"Лугано" - "Санкт-Галлен" 1:0 видео
"Янг Бойз" - "Грассхоппер" 6:1 видео
"Стандард" - "Брюгге" 2:0 видео
"Андерлехт" - "Генк" 1:1 видео
"Антверп" - "Гент" 1:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Орландо Сити" 2:1 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Атланта Юнайтед" 0:1 видео
"Хьюстон Динамо" - "Портленд Тимберс" 1:1 видео
"Торонто" - "Ди Си Юнайтед" 0:0 видео
"Портсмут" - "Сандерленд" 0:0 видео
"Нью-Инглэнд Революшн" - "Челси" 0:3 видео
"Ростов" - "Локомотив" 0:2 видео
"Арсенал" Тула - "Урал" 2:2 видео
"Аталанта" - "Лацио" 0:2 видео
"Шахтер" - "Ингулец" 4:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Виллем II" 6:2 видео
"Утрехт" - "Херенвеен" 3:1 видео
НАК Бреда - "Зволле" 0:0 видео
"Фортуна" Ситтард - "Фейеноорд" 1:4 видео
"Эксельсиор" - АЗ Алкмаар 4:2 видео
"ВВВ-Венло" - "Витесс" 1:3 видео
"Эммен" - "Гронинген" 1:0 видео
"Де Графсхап" - "Аякс" 1:4 видео
ПСВ - "Хераклес" 3:1 видео
"Базель" - "Люцерн" 3:2 видео
"Цюрих" - "Тун" 3:0 видео
"Сьон" - "Ксамакс" 1:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Дерби Каунти" 2:4 видео
"Авангард" Курск - "Краснодар-2" 1:1 видео
"Алмере Сити" - "Камбюр" 1:2 видео
"Ваалвейк" - НЕК Неймеген 3:0 видео
"Инвернесс" - "Данди Юнайтед" 0:1 видео
"Вест Бромвич" - "Астон Вилла" 1:0 (3:4) видео
"Интер" - "Кьево" 2:0 видео
"Болонья" - "Парма" 4:1 видео
"Сент-Миррен" - "Гамильтон" 2:0 видео
"Бешикташ" - "Аланьяспор" 2:1 видео

"Ливерпуль" - "Барселона"

22:00 (мск)

Обе забьют + "Ливерпуль" не проиграет

2.34

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за май 2016:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 мая, вторник
20:00 Люксембург - Нигерия
21:15 Сербия - Израиль
21:30 Австрия - Мальта
21:45 Ирландия - Беларусь

30 мая, понедельник
17:00 "Уимблдон" - "Плимут Аргайл"
20:30 Швеция - Словения
22:00 Франция - Камерун

29 мая, воскресенье
17:00 "Барнсли" - "Миллуолл"
18:30 Албания - Катар
18:45 Германия - Словакия
19:00 Испания - Босния и Герцеговина
20:30 Румыния - Украина
20:45 Турция - Черногория
21:45 Италия - Шотландия
22:45 Португалия - Норвегия
01:00 Колумбия - Гаити
04:30 Панама - Бразилия

28 мая, суббота
17:15 Швейцария - Бельгия
19:00 "Халл Сити" - "Шеффилд Уэнсдэй"
21:45 "Реал" - "Атлетико"
23:59 Мексика - Парагвай
03:00 США - Боливия
03:00 Перу - Сальвадор

27 мая, пятница
16:00 "Томь" - "Кубань"
18:30 Словакия - Грузия
19:00 "Анжи" - "Волгарь"
19:00 Чехия - Мальта
21:30 Хорватия - Молдова
21:45 Ирландия - Голландия
21:45 Северная Ирландия - Беларусь
21:45 Англия - Австралия
02:00 Аргентина - Гондурас

02:10 Уругвай - Тринидад и Тобаго
02:30 Чили - Ямайка
25 мая, среда
18:30 Сербия - Кипр
21:00 ДР Конго - Румыния
03:00 США - Эквадор

24 мая, вторник
18:00 "Волгарь" - "Анжи"
19:45 "Кубань" - "Томь"

23 мая, понедельник
21:30 "Нюрнберг" - "Айнтрахт" Франкфурт

22 мая, воскресенье
15:30 "Утрехт" - "Хераклес"
19:00 Пуэрто-Рико - США
19:15 Англия - Турция
19:15 "Порту" - "Брага"
22:30 "Барселона" - "Севилья"

21 мая, суббота
13:30 "Крылья Советов" - "Анжи"
13:30 "Рубин" - ЦСКА
13:30 "Краснодар" - "Амкар"
13:30 "Уфа" - "Спартак"
13:30 "Терек" - "Ростов"
13:30 "Урал" - "Кубань"
13:30 "Динамо" - "Зенит"
13:30 "Локомотив" - "Мордовия"
17:00 "Заря" - "Шахтер"
17:00 "Хайберниан" - "Рейнджерс"
19:30 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед"
21:00 "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд
21:45 "Милан" - "Ювентус"
22:00 "Марсель" - "ПСЖ"

20 мая, пятница
19:00 Венгрия - Кот-д'Ивуар
21:30 Галисия - Венесуэла
21:45 "Маритиму" - "Бенфика"
21:45 "Миллуолл" - "Брэдфорд Сити"

19 мая, четверг
21:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Нюрнберг"
21:45 "Хераклес" - "Утрехт"
21:45 "Уолсолл" - "Барнсли"

18 мая, среда
21:45 "Ливерпуль" - "Севилья"

17 мая, вторник
21:45 "Халл Сити" - "Дерби Каунти"
22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Борнмут"

16 мая, понедельник
17:00 "Амкар" - "Уфа"
19:30 "Кубань" - "Динамо"
19:30 "Ростов" - "Урал"
19:30 "Спартак" - "Терек"
19:30 ЦСКА - "Краснодар"
21:45 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Шеффилд Уэнсдэй"

15 мая, воскресенье
13:00 "Малага" - "Лас-Пальмас"
14:30 "Крылья Советов" - "Рубин"
17:00 "Анжи" - "Мордовия"
17:00 "Арсенал" - "Астон Вилла"
17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Борнмут"
17:00 "Саутгемптон" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Челси" - "Лестер Сити"
17:00 "Вест Бромвич" - "Ливерпуль"
17:00 "Суонси Сити" - "Манчестер Сити"
17:00 "Ньюкасл" - "Тоттенхэм"
17:00 "Сток Сити" - "Вест Хэм"
19:00 "Зенит" - "Локомотив"
19:00 "Бенфика" - "Насьонал"
19:00 "Брага" - "Спортинг" Лиссабон
19:30 "Ворскла" - "Александрия"
19:30 "Шахтер" - "Заря"
19:30 "Днепр" - "Олимпик" Донецк
20:00 "Эспаньол" - "Эйбар"
20:30 "Спортинг" Хихон - "Вильярреал"
20:30 "Бетис" - "Хетафе"
20:30 "Райо Вальекано" - "Леванте"
21:45 "Удинезе" - "Карпи"
21:45 "Лацио" - "Фиорентина"
21:45 "Палермо" - "Верона"

14 мая, суббота
14:00 "Говерла" - "Волынь"
14:30 "Дерби Каунти" - "Халл Сити"
16:30 "Бавария" - "Ганновер"
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Кельн"
16:30 "Байер" - "Ингольштадт"
16:30 "Вольфсбург" - "Штутгарт"
16:30 "Вердер" - "Айнтрахт" Франкфурт
16:30 "Хоффенхайм" - "Шальке"
16:30 "Майнц" - "Герта"
16:30 "Дармштадт" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Черноморец"
18:00 "Ювентус" - "Сампдория"
18:00 "Депортиво" - "Реал"
18:00 "Гранада" - "Барселона"
19:30 "Металлист" - "Динамо" Киев
20:30 "Атлетик" - "Севилья"
20:30 "Атлетико" - "Сельта"
21:45 "Наполи" - "Фрозиноне"
21:45 "Сассуоло" - "Интер"
21:45 "Милан" - "Рома"
22:00 "Монако" - "Монпелье"
22:00 "Сент-Этьен" - "Лилль"
22:00 "Генгам" - "Ницца"
22:00 "ПСЖ" - "Нант"
22:00 "Реймс" - "Лион"

13 мая, пятница
21:30 "Валенсия" - "Реал Сосьедад"
21:45 "Шеффилд Уэнсдэй" - "Брайтон энд Хоув Альбион"

12 мая, четверг
17:00 "Урал" - "Спартак"
19:00 "Терек" - "Амкар"
19:30 "Динамо" - "Ростов"
19:30 "Гронинген" - "Хераклес"
21:45 "Зволле" - "Утрехт"

11 мая, среда
17:00 "Уфа" - ЦСКА
17:00 "Заря" - "Днепр"
19:00 "Рубин" - "Анжи"
19:30 "Краснодар" - "Крылья Советов"
19:30 "Локомотив" - "Кубань"
19:30 "Мордовия" - "Зенит"
19:30 "Шахтер" - "Александрия"
21:30 "Бордо" - "ПСЖ"
21:45 "Норвич" - "Уотфорд"
21:45 "Сандерленд" - "Эвертон"
22:00 "Ливерпуль" - "Челси"

10 мая, вторник
12:00 "Луч-Энергия" - "Тюмень"
12:00 "СКА-Энергия" - "Енисей"
13:00 "Сибирь" - "Газовик" Оренбург
13:30 "Байкал" - "Торпедо" Армавир
16:00 "Спартак-2" - "Арсенал" Тула
18:00 КАМАЗ - "Тосно"
18:30 "Волга" - "Шинник"
19:00 "Сокол" - "Волгарь"
19:00 "Факел" - "Зенит-2"
20:00 "Балтика" - "Томь"
21:45 "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед"

9 мая, понедельник
22:00 "Эшторил" - "Арока"

8 мая, воскресенье
13:30 "Рома" - "Кьево"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Сталь" Днепродзержинск
14:30 "Амкар" - "Урал"
15:30 "Тоттенхэм" - "Саутгемптон"
15:30 "Зволле" - ПСВ
15:30 "Де Графсхап" - "Аякс"
16:00 "Карпи" - "Лацио"
16:00 "Фиорентина" - "Палермо"
18:00 "Манчестер Сити" - "Арсенал"
18:00 "Ливерпуль" - "Уотфорд"
18:00 "Реал" - "Валенсия"
18:00 "Вильярреал" - "Депортиво"
18:00 "Барселона" - "Эспаньол"
18:00 "Севилья" - "Гранада"
18:00 "Лас-Пальмас" - "Атлетик"
18:00 "Леванте" - "Атлетико"
19:30 "Спартак" - "Динамо"
19:30 "Карпаты" - "Шахтер"
21:45 "Верона" - "Ювентус"
21:45 "Торино" - "Наполи"
22:30 "Маритиму" - "Бенфика"

7 мая, суббота
14:00 "Черноморец" - "Металлист"
14:30 ЦСКА - "Терек"
14:45 "Норвич" - "Манчестер Юнайтед"
16:30 "Шальке" - "Аугсбург"
16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Байер"
16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Дортмунд
16:30 "Кельн" - "Вердер"
16:30 "Герта" - "Дармштадт"
16:30 "Ингольштадт" - "Бавария"
17:00 "Анжи" - "Зенит"
17:00 "Кубань" - "Мордовия"
17:00 "Заря" - "Ворскла"
17:00 "Александрия" - "Говерла"
17:00 "Волынь" - "Днепр"
17:00 "Сандерленд" - "Челси"
17:00 "Астон Вилла" - "Ньюкасл"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Сток Сити"
17:00 "Вест Хэм" - "Суонси Сити"
17:00 "Борнмут" - "Вест Бромвич"
19:00 "Интер" - "Эмполи"
19:30 "Рубин" - "Краснодар"
19:30 "Лестер Сити" - "Эвертон"
21:45 "Болонья" - "Милан"
22:00 "Газелек Аяччо" - "ПСЖ"
22:00 "Марсель" - "Реймс"
22:00 "Лион" - "Монако"
22:45 "Спортинг" Лиссабон - "Витория" Сетубал

6 мая, пятница
13:30 "Байкал" - "Факел"
15:00 "Енисей" - "Луч-Энергия"
15:30 "Томь" - "Сибирь"
16:00 "Газовик" Оренбург - "Волга"
17:30 "Волгарь" - "СКА-Энергия"
18:00 "Крылья Советов" - "Уфа"
18:00 "Шинник" - "Сокол"
19:00 "Зенит-2" - "Спартак-2"
19:00 "Арсенал" Тула - КАМАЗ
19:00 "Тосно" - "Балтика"
19:00 "Торпедо" Армавир - "Тюмень"
19:30 "Ростов" - "Локомотив"

5 мая, четверг 22:05 "Севилья" - "Шахтер"
22:05 "Ливерпуль" - "Вильярреал"

4 мая, среда 21:45 "Реал" - "Манчестер Сити"

3 мая, вторник 21:45 "Бавария" - "Атлетико"

2 мая, понедельник
06:00 "Луч-Энергия" - "Волгарь"
10:00 "СКА-Энергия" - "Шинник"
13:00 "Сибирь" - "Тосно"
14:00 КАМАЗ - "Зенит-2"
15:00 "Тюмень" - "Енисей"
16:00 ЦСКА - "Зенит"
16:00 "Спартак-2" - "Байкал"
16:00 "Балтика" - "Арсенал" Тула
17:00 "Сокол" - "Газовик" Оренбург
17:00 "Волга" - "Томь"
18:00 "Факел" - "Торпедо" Армавир
20:00 "Дженоа" - "Рома"
21:15 "Вердер" - "Штутгарт"
21:30 "Малага" - "Леванте"
22:00 "Челси" - "Тоттенхэм"
22:00 "Наполи" - "Аталанта"
1 мая, воскресенье
12:00 "Уфа" - "Рубин"
13:00 "Атлетик" - "Сельта"
13:30 "Ювентус" - "Карпи"
14:00 "Суонси Сити" - "Ливерпуль"
14:30 "Мордовия" - "Ростов"
15:30 "Аякс" - "Твенте"
15:30 ПСВ - "Камбюр"
16:00 "Милан" - "Фрозиноне"
16:05 "Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити"
17:00 "Терек" - "Крылья Советов"
17:00 "Эспаньол" - "Севилья"
18:00 "Анже" - "Марсель"
18:30 "Саутгемптон" - "Манчестер Сити"
19:15 "Депортиво" - "Хетафе"
19:30 "Краснодар" - "Анжи"
19:30 "Шахтер" - "Динамо" Киев
21:30 "Валенсия" - "Вильярреал"
21:45 "Лацио" - "Интер"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 апреля, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта