Результаты, статистика, видео, голы

Аргентина - Колумбия 0:2 видео NEW!
Мексика - Куба 7:0 видео NEW!
Канада - Мартиника 4:0 видео NEW!
Венесуэла - Перу 0:0 видео NEW!
Бразилия - Боливия 3:0 видео
"Малага" - "Депортиво" 0:1 видео NEW!
Индонезия - Вануату 6:0 видео NEW!
Кот-д'Ивуар - Уганда 0:1 видео NEW!
Кения - ДР Конго 1:1 видео NEW!
"Спартак" Суботица - "Бачка Топола" 1:1 видео NEW!
"Комарно" - "Слован" Братислава 0:3 видео NEW!
"Целе" - "Ференцварош" 0:2 видео NEW!
"Палмейрас" - "Аваи" 2:0 видео
"Шапекоэнсе" - "Флуминенсе" 1:1 видео
"Гояс" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:1 видео
"Атлетико Минейро" - "Сан-Паулу" 1:1 видео
"Васко да Гама" - "Сеара" 1:0 видео
Камерун - Мали 1:1 видео
"Дерри Сити" - "Клифтонвилл" 1:2 видео
"Интер" Порту-Алегри - "Баия" 3:1 видео
"Сантос" - "Коринтианс" 1:0 видео
ССА - "Фламенго" 0:2 видео
"Форталеза" - "Крузейро" 2:1 видео
"Ботафого" - "Гремио" 0:1 видео
"Мальорка" - "Альбасете" 2:0 видео
Египет - Танзания 1:0 видео
"Локомотив" Пловдив - "Академия Пандев" 0:1 видео
"Локомотив" Гомель - "Тамбов" 0:1 видео
"Депортиво" - "Малага" 4:2 видео
Марокко - Гамбия 0:1 видео
Албания - Молдова 2:0 видео
Греция - Армения 2:3 видео
Исландия - Турция 2:1 видео
Лихтенштейн - Финляндия 0:2 видео
Беларусь - Северная Ирландия 0:1 видео
Венгрия - Уэльс 1:0 видео
Италия - Босния и Герцеговина 2:1 видео
Бельгия - Шотландия 3:0 видео
Германия - Эстония 8:0 видео
Андорра - Франция 0:4 видео
Россия - Кипр 1:0 видео
Азербайджан - Словакия 1:5 видео
Казахстан - Сан-Марино 4:0 видео
Бангладеш - Лаос 0:0 видео
Пакистан - Камбоджа 1:2 видео
Бруней - Монголия 2:1 видео
Гуам - Бутан 5:0 видео
Восточный Тимор - Малайзия 1:5 видео
"Гояс" - "Шапекоэнсе" 3:1 видео
Алжир - Бурунди 1:1 видео
Хорватия - Тунис 1:2 видео
Китай - Таджикистан 1:0 видео
Сингапур - Мьянма 1:2 видео
Иордания - Индонезия 4:1 видео
Узбекистан - Сирия 2:0 видео
Кыргызстан - Палестина 2:2 видео
Корея - Иран 1:1 видео
Черногория U-21 - Казахстан U-21 1:2 видео
Косово U-21 - Турция U-21 3:1 видео
"Шампион Целе" - "Ференцварош" 0:9 видео
Армения U-21 - Молдова U-21 1:0 видео
Албания U-21 - Уэльс U-21 3:1 видео
Австрия U-21 - Франция U-21 3:1 видео
Болгария - Косово 2:3 видео
Чехия - Черногория 3:0 видео
Дания - Грузия 5:1 видео
Фареры - Норвегия 0:2 видео
Ирландия - Гибралтар 2:0 видео
Латвия - Словения 0:5 видео
Мальта - Румыния 0:4 видео
Македония - Австрия 1:4 видео
Польша - Израиль 4:0 видео
Сербия - Литва 4:1 видео
Испания - Швеция 3:0 видео
Украина - Люксембург 1:0 видео
ССА - "Ботафого" 1:2 видео
"Флуминенсе" - "Фламенго" 0:0 видео
"Сантос" - "Атлетико Минейро" 3:1 видео
Мексика - Эквадор 3:2 видео
Перу - Колумбия 0:3 видео
Парагвай - Гватемала 2:0 видео
Португалия - Голландия 1:0 видео
Швейцария - Англия 0:0 (5:6) видео
"Аваи" - "Сан-Паулу" 0:0 видео
"Гремио" - "Форталеза" 1:0 видео
"Сеара" - "Баия" 0:0 видео
"Крузейро" - "Коринтианс" 0:0 видео
"Колорадо Рэпидз" - "Миннесота Юнайтед" 1:0 видео
"Филадельфия Юнион" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 3:2 видео
"Тенерифе" - "Сарагоса" 1:0 видео
"Химнастик" Таррагона - "Луго" 1:1 видео
"Нумансия" - "Лас-Пальмас" 1:1 видео
США - Венесуэла 0:3 видео
Бразилия - Гондурас 7:0 видео
Япония - Сальвадор 2:0 видео
"Венеция" - "Салернитана" 1:0 (2:4) видео
"Шахтер" Солигорск - "Славия-Мозырь" 2:1 видео
"Динамо" Минск - "Ритеряй" 2:0 видео

Россия - Кипр

21:45 (мск)

Россия выиграет оба тайма

2.42

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за сентябрь 2016:

Рекламные ссылки
williamhill.com
30 сентября, пятница
21:30 "Лейпциг" - "Аугсбург"
21:45 "Реал Сосьедад" - "Бетис"
21:45 "Ренн" - "Генгам"
22:00 "Эвертон" - "Кристал Пэлас"

29 сентября, четверг
18:00 "Астана" - "Янг Бойз"
18:00 "Габала" - "Майнц"
20:00 "Аякс" - "Стандард"
20:00 "Сельта" - "Панатинаикос"
20:00 "Гент" - "Коньяспор"
20:00 "Шахтер" - "Брага"
20:00 "Шальке" - "Ред Булл" Зальцбург
20:00 "Краснодар" - "Ницца"
20:00 "Фиорентина" - "Карабах"
20:00 "Слован" Либерец - ПАОК
20:00 "Спарта" - "Интер"
20:00 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Саутгемптон"
20:00 "Цюрих" - "Османлыспор"
20:00 "Стяуа" - "Вильярреал"
22:05 "Фенербахче" - "Фейеноорд"
22:05 "Манчестер Юнайтед" - "Заря"
22:05 "Олимпиакос" - АПОЭЛ
22:05 "Сент-Этьен" - "Андерлехт"
22:05 "Зенит" - АЗ Алкмаар
22:05 "Дандолк" - "Маккаби" Тель-Авив
22:05 "Аустрия" Вена - "Виктория" Пльзень
22:05 "Рома" - "Астра"
22:05 "Атлетик" - "Рапид" Вена
22:05 "Генк" - "Сассуоло"

28 сентября, среда
21:45 "Лудогорец" - "ПСЖ"
21:45 "Арсенал" - "Базель"
21:45 "Бешикташ" - "Динамо" Киев
21:45 "Наполи" - "Бенфика"
21:45 "Боруссия" Менхенгладбах - "Барселона"
21:45 "Селтик" - "Манчестер Сити"
21:45 "Атлетико" - "Бавария"
21:45 "Ростов" - ПСВ

27 сентября, вторник
21:45 "Монако" - "Байер"
21:45 ЦСКА - "Тоттенхэм"
21:45 "Боруссия" Дортмунд - "Реал"
21:45 "Спортинг" Лиссабон - "Легия"
21:45 "Копенгаген" - "Брюгге"
21:45 "Лестер Сити" - "Порту"
21:45 "Севилья" - "Лион"
21:45 "Динамо" Загреб - "Ювентус"

26 сентября, понедельник
12:00 "Луч-Энергия" - "Спартак-2"
15:30 "Енисей" - "Мордовия"
17:00 "Амкар" - "Крылья Советов"
17:00 "Тюмень" - "Кубань"
18:00 "Волгарь" - "Тамбов"
18:00 "Нефтехимик" - "Сокол"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Тосно"
18:30 "Шинник" - "Факел"
19:00 "Зенит-2" - "СКА-Хабаровск"
19:30 "Рубин" - "Томь"
19:30 "Динамо" - "Сибирь"
20:00 "Кротоне" - "Аталанта"
20:00 "Балтика" - "Химки"
21:45 "Алавес" - "Гранада"
22:00 "Бернли" - "Уотфорд"
22:00 "Кальяри" - "Сампдория"

25 сентября, воскресенье
12:00 "Оренбург" - "Урал"
13:00 "Леганес" - "Валенсия"
13:30 "Торино" - "Рома"
14:30 "Арсенал" Тула - "Терек"
16:00 "Интер" - "Болонья"
16:00 "Лацио" - "Эмполи"
16:00 "Сент-Этьен" - "Лилль"
16:30 "Хоффенхайм" - "Шальке"
17:00 "Спартак" - "Уфа"
17:00 "Звезда" - "Сталь" Каменское
17:15 "Атлетико" - "Депортиво"
18:00 "Вест Хэм" - "Саутгемптон"
18:00 "Нанси" - "Ницца"
18:30 "Кельн" - "Лейпциг"
19:30 "Анжи" - "Зенит"
19:30 "Черноморец" - "Днепр"
19:30 "Александрия" - "Карпаты"
19:30 "Вильярреал" - "Осасуна"
21:45 "Фиорентина" - "Милан"
21:45 "Эспаньол" - "Сельта"
21:45 "Марсель" - "Нант"

24 сентября, суббота
14:00 "Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев
14:00 "Эйбар" - "Реал Сосьедад"
14:30 "Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити"
16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Ингольштадт"
16:30 "Майнц" - "Байер"
16:30 "Гамбург" - "Бавария"
17:00 ЦСКА - "Краснодар"
17:00 "Шахтер" - "Волынь"
17:00 "Борнмут" - "Эвертон"
17:00 "Ливерпуль" - "Халл Сити"
17:00 "Мидлсбро" - "Тоттенхэм"
17:00 "Сток Сити" - "Вест Бромвич"
17:00 "Сандерленд" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Суонси Сити" - "Манчестер Сити"
17:15 "Спортинг" Хихон - "Барселона"
18:00 "Лорьян" - "Лион"
19:00 "Палермо" - "Ювентус"
19:30 "Заря" - "Ворскла"
19:30 "Арсенал" - "Челси"
19:30 "Вердер" - "Вольфсбург"
19:30 "Атлетик" - "Севилья"
20:15 "Шавиш" - "Бенфика"
20:45 "Аякс" - "Зволле"
21:00 "Монако" - "Анже"
21:30 "Ростов" - "Локомотив"
21:45 "Наполи" - "Кьево"
21:45 "Лас-Пальмас" - "Реал"
21:45 "Эксельсиор" - ПСВ

23 сентября, пятница
21:00 "Порту" - "Боавишта"
21:30 "Боруссия" Дортмунд - "Фрайбург"
21:45 "Бетис" - "Малага"
21:45 "Тулуза" - "ПСЖ"
23:00 "Спортинг" Лиссабон - "Эшторил"

22 сентября, четверг
11:00 "Чита" - "Рубин"
14:00 "Тамбов" - "Зенит"
18:30 "Шинник" - "Крылья Советов"
21:00 "Осасуна" - "Эспаньол"
21:00 "Депортиво" - "Леганес"
23:00 "Валенсия" - "Алавес"

21 сентября, среда
12:00 "СКА-Хабаровск" - "Спартак"
13:00 "Сибирь" - "Томь"
14:00 "Челябинск" - "Урал"
14:00 "Динамо" - "Ростов"
15:00 "Енисей" - ЦСКА
17:00 "Волга" Ульяновск - "Амкар"
17:00 "Спартак-Нальчик" - "Краснодар"
18:00 "Волгарь" - "Оренбург"
18:30 "Мордовия" - "Анжи"
18:30 "Тосно" - "Арсенал" Тула
19:00 "Факел" - "Терек"
19:00 "Энергомаш" - "Уфа"
19:30 "Болонья" - "Сампдория"
20:00 "Ницца" - "Монако"
20:00 "Лион" - "Монпелье"
20:00 "Химки" - "Локомотив"
21:00 "Бавария" - "Герта"
21:00 "Байер" - "Аугсбург"
21:00 "Шальке" - "Кельн"
21:00 "Лейпциг" - "Боруссия" Менхенгладбах
21:00 "Реал" - "Вильярреал"
21:00 "Сельта" - "Спортинг" Хихон
21:45 "Эмполи" - "Интер"
21:45 "Дженоа" - "Наполи"
21:45 "Ювентус" - "Кальяри"
21:45 "Рома" - "Кротоне"
21:45 "Удинезе" - "Фиорентина"
21:45 "Суонси Сити" - "Манчестер Сити"
21:45 "Нортгемптон Таун" - "Манчестер Юнайтед"
22:00 "Ренн" - "Марсель"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Лас-Пальмас"
23:00 "Гранада" - "Атлетик"
23:00 "Барселона" - "Атлетико"

20 сентября, вторник
20:00 "Лилль" - "Тулуза"
21:00 "Вольфсбург" - "Боруссия" Дортмунд
21:00 "Малага" - "Эйбар"
21:45 "Милан" - "Лацио"
21:45 "Ноттингем Форест" - "Арсенал"
21:45 "Дерби Каунти" - "Ливерпуль"
21:45 "Лестер Сити" - "Челси"
22:00 "ПСЖ" - "Дижон"
23:00 "Севилья" - "Бетис"

19 сентября, понедельник
19:30 "Зенит" - "Рубин"
21:45 "Алавес" - "Депортиво"
22:00 "Бенфика" - "Брага"

18 сентября, воскресенье
13:00 "Осасуна" - "Сельта"
13:30 "Удинезе" - "Кьево"
14:00 "Волынь" - "Александрия"
14:00 "Уотфорд" - "Манчестер Юнайтед"
15:30 ПСВ - "Фейеноорд"
16:15 "Кристал Пэлас" - "Сток Сити"
16:15 "Саутгемптон" - "Суонси Сити"
16:30 "Аугсбург" - "Майнц"
17:15 "Крылья Советов" - ЦСКА
17:15 "Атлетик" - "Валенсия"
17:45 "Хераклес" - "Аякс"
18:00 "Сент-Этьен" - "Бастия"
18:30 "Тоттенхэм" - "Сандерленд"
18:30 "Герта" - "Шальке"
19:00 "Интер" - "Ювентус"
19:30 "Динамо" Киев - "Заря"
19:30 "Ворскла" - "Шахтер"
19:30 "Вильярреал" - "Реал Сосьедад"
20:00 "Краснодар" - "Ростов"
20:00 "Тондела" - "Порту"
21:45 "Фиорентина" - "Рома"
21:45 "Эспаньол" - "Реал"
21:45 "Марсель" - "Лион"

17 сентября, суббота
09:00 "СКА-Хабаровск" - "Балтика"
11:00 "Сибирь" - "Енисей"
12:00 "Луч-Энергия" - "Нефтехимик"
14:00 "Томь" - "Арсенал" Тула
14:00 "Сталь" Каменское - "Олимпик" Донецк
14:00 "Леганес" - "Барселона"
15:00 "Тамбов" - "Зенит-2"
16:00 "Тосно" - "Волгарь"
16:00 "Спартак-2" - "Спартак-Нальчик"
16:30 "Урал" - "Анжи"
16:30 "Бавария" - "Ингольштадт"
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Дармштадт"
16:30 "Хоффенхайм" - "Вольфсбург"
16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Байер"
17:00 "Карпаты" - "Черноморец"
17:00 "Халл Сити" - "Арсенал"
17:00 "Лестер Сити" - "Бернли"
17:00 "Манчестер Сити" - "Борнмут"
17:00 "Вест Бромвич" - "Вест Хэм"
17:00 "Мордовия" - "Тюмень"
17:15 "Атлетико" - "Спортинг" Хихон
18:00 "Монако" - "Ренн"
18:00 "Факел" - "Сокол"
19:00 "Терек" - "Амкар"
19:00 "Локомотив" - "Уфа"
19:00 "Лацио" - "Пескара"
19:00 "Кубань" - "Шинник"
19:30 "Днепр" - "Звезда"
19:30 "Эвертон" - "Мидлсбро"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вердер"
19:30 "Эйбар" - "Севилья"
21:45 "Наполи" - "Болонья"
21:45 "Лас-Пальмас" - "Малага"

16 сентября, пятница
17:00 "Оренбург" - "Спартак"
21:30 "Кельн" - "Фрайбург"
21:45 "Сампдория" - "Милан"
21:45 "Бетис" - "Гранада"
21:45 "Кан" - "ПСЖ"
22:00 "Челси" - "Ливерпуль"

15 сентября, четверг
18:00 "Карабах" - "Слован" Либерец
20:00 "Фейеноорд" - "Манчестер Юнайтед"
20:00 "Заря" - "Фенербахче"
20:00 "Янг Бойз" - "Олимпиакос"
20:00 АПОЭЛ - "Астана"
20:00 "Майнц" - "Сент-Этьен"
20:00 "Андерлехт" - "Габала"
20:00 АЗ Алкмаар - "Дандолк"
20:00 "Маккаби" Тель-Авив - "Зенит"
20:00 "Виктория" Пльзень - "Рома"
20:00 "Астра" - "Аустрия" Вена
20:00 "Рапид" Вена - "Генк"
20:00 "Сассуоло" - "Атлетик"
22:05 "Стандард" - "Сельта"
22:05 "Панатинаикос" - "Аякс"
22:05 "Коньяспор" - "Шахтер"
22:05 "Брага" - "Гент"
22:05 "Ред Булл" Зальцбург - "Краснодар"
22:05 "Ницца" - "Шальке"
22:05 ПАОК - "Фиорентина"
22:05 "Интер" - "Хапоэль" Беэр-Шева
22:05 "Саутгемптон" - "Спарта"
22:05 "Османлыспор" - "Стяуа"
22:05 "Вильярреал" - "Цюрих"

14 сентября, среда
21:45 "Манчестер Сити" - "Боруссия" Менхенгладбах
21:45 "Байер" - ЦСКА
21:45 "Тоттенхэм" - "Монако"
21:45 "Реал" - "Спортинг" Лиссабон
21:45 "Легия" - "Боруссия" Дортмунд
21:45 "Брюгге" - "Лестер Сити"
21:45 "Порту" - "Копенгаген"
21:45 "Лион" - "Динамо" Загреб
21:45 "Ювентус" - "Севилья"

13 сентября, вторник
21:45 "ПСЖ" - "Арсенал"
21:45 "Базель" - "Лудогорец"
21:45 "Динамо" Киев - "Наполи"
21:45 "Бенфика" - "Бешикташ"
21:45 "Барселона" - "Селтик"
21:45 "Бавария" - "Ростов"
21:45 ПСВ - "Атлетико"

12 сентября, понедельник
19:30 "Рубин" - "Урал"
21:45 "Эмполи" - "Кротоне"
22:00 "Сандерленд" - "Эвертон"

11 сентября, воскресенье
13:00 "Спортинг" Хихон - "Леганес"
14:00 "Уфа" - "Краснодар"
14:00 "Звезда" - "Карпаты"
16:00 "Кьево" - "Лацио"
16:00 "Дженоа" - "Фиорентина"
16:00 "Милан" - "Удинезе"
16:00 "Рома" - "Сампдория"
16:30 "Спартак" - "Локомотив"
16:30 "Вердер" - "Аугсбург"
17:00 "Ворскла" - "Волынь"
17:00 "Черноморец" - "Александрия"
17:00 "Валенсия" - "Бетис"
17:45 "Аякс" - "Витесс"
18:00 "Суонси Сити" - "Челси"
18:00 "Ренн" - "Кан"
18:30 "Майнц" - "Хоффенхайм"
19:00 "Арсенал" Тула - "Зенит"
19:15 "Гранада" - "Эйбар"
19:30 "Олимпик" Донецк - "Днепр"
21:30 "Депортиво" - "Атлетик"
21:45 "Пескара" - "Интер"
21:45 "Ницца" - "Марсель"

10 сентября, суббота
12:30 "Тюмень" - "Сибирь"
13:00 "Енисей" - "Химки"
14:00 "Сельта" - "Атлетико"
14:00 "Селтик" - "Рейнджерс"
14:30 "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
15:00 "Динамо" - "СКА-Хабаровск"
15:00 "Нефтехимик" - "Факел"
15:30 "Амкар" - "Томь"
16:30 "Байер" - "Гамбург"
16:30 "Вольфсбург" - "Кельн"
17:00 "Заря" - "Сталь" Каменское
17:00 "Борнмут" - "Вест Бромвич"
17:00 "Арсенал" - "Саутгемптон"
17:00 "Бернли" - "Халл Сити"
17:00 "Мидлсбро" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Сток Сити" - "Тоттенхэм"
17:00 "Вест Хэм" - "Уотфорд"
17:00 "Реал" - "Осасуна"
18:00 "Оренбург" - "Анжи"
18:00 "Лион" - "Бордо"
18:00 "Балтика" - "Тамбов"
18:00 "Волгарь" - "Спартак-2"
18:00 "Шинник" - "Мордовия"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Луч-Энергия"
19:00 "Ювентус" - "Сассуоло"
19:00 "Зенит-2" - "Тосно"
19:00 "Кубань" - "Сокол"
19:15 "Малага" - "Вильярреал"
19:15 "Севилья" - "Лас-Пальмас"
19:30 "Ливерпуль" - "Лестер Сити"
19:30 "Лейпциг" - "Боруссия" Дортмунд
20:30 ЦСКА - "Терек"
20:45 НЕК Неймеген - ПСВ
21:00 "Лилль" - "Монако"
21:30 "Барселона" - "Алавес"
21:45 "Палермо" - "Наполи"
22:30 "Порту" - "Витория" Гимарайнш

9 сентября, пятница
20:00 "Ростов" - "Крылья Советов"
21:00 "Шахтер" - "Динамо" Киев
21:30 "Шальке" - "Бавария"
21:45 "Реал Сосьедад" - "Эспаньол"
21:45 "ПСЖ" - "Сент-Этьен"
22:30 "Арока" - "Бенфика"

6 сентября, вторник
17:00 Россия U-21 - Австрия U-21
19:00 Россия - Гана
21:45 Беларусь - Франция
21:45 Болгария - Люксембург
21:45 Швеция - Голландия
21:45 Андорра - Латвия
21:45 Фареры - Венгрия
21:45 Швейцария - Португалия
21:45 Босния и Герцеговина - Эстония
21:45 Кипр - Бельгия
21:45 Гибралтар - Греция
02:00 Уругвай - Парагвай
02:30 Венесуэла - Аргентина
02:30 Чили - Боливия
03:45 Бразилия - Колумбия
05:15 Перу - Эквадор

5 сентября, понедельник
19:00 Грузия - Австрия
21:45 Сербия - Ирландия
21:45 Уэльс - Молдова
21:45 Албания - Македония
21:45 Израиль - Италия
21:45 Испания - Лихтенштейн
21:45 Хорватия - Турция
21:45 Украина - Исландия
21:45 Финляндия - Косово

4 сентября, воскресенье
19:00 Сан-Марино - Азербайджан
19:00 Дания - Армения
19:00 Казахстан - Польша
19:00 Литва - Словения
19:00 Словакия - Англия
21:45 Чехия - Северная Ирландия
21:45 Норвегия - Германия
21:45 Румыния - Черногория
21:45 Мальта - Шотландия

3 сентября, суббота
10:00 "СКА-Хабаровск" - "Енисей"
12:30 "Сибирь" - "Шинник"
15:30 "Тамбов" - "Динамо"
16:00 "Спартак-2" - "Зенит-2"
16:00 "Тосно" - "Балтика"
17:00 "Мордовия" - "Сокол"
17:30 "Спартак-Нальчик" - "Нефтехимик"
18:00 "Волгарь" - "Луч-Энергия"
19:00 "Кубань" - "Факел"

2 сентября, пятница
17:00 "Химки" - "Тюмень"

1 сентября, четверг
20:00 Фареры U-21 - Россия U-21
21:45 Голландия - Греция
21:45 Бельгия - Испания
21:45 Португалия - Гибралтар
22:00 Италия - Франция
23:00 Боливия - Перу
23:30 Колумбия - Венесуэла
23:59 Эквадор - Бразилия
02:30 Аргентина - Уругвай
03:00 Парагвай - Чили



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
11 июня, вторник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта