Результаты, статистика, видео, голы

"Арсенал" Тула - "Краснодар" 0:3 видео NEW!
"Енисей" - "Динамо" 2:2 видео NEW!
"Урал" - "Локомотив" 2:2 видео NEW!
"Наполи" - "Интер" 4:1 видео NEW!
"Ювентус" - "Аталанта" 1:1 видео NEW!
"Милан" - "Фрозиноне" 2:0 видео NEW!
"Эмполи" - "Торино" 4:1 видео NEW!
"Парма" - "Фиорентина" 1:0 видео NEW!
"Кьево" - "Сампдория" 0:0 видео NEW!
"Эйбар" - "Барселона" 2:2 видео NEW!
"Реал" - "Бетис" 0:2 видео NEW!
"Тондела" - "Шавиш" 5:2 видео NEW!
"Килмарнок" - "Рейнджерс" 2:1 видео NEW!
"Селтик" - "Хартс" 2:1 видео NEW!
"Аланьяспор" - "Ризеспор" 1:1 видео NEW!
"Галатасарай" - "Истанбул ББ" 2:1 видео NEW!
"Акхисар Беледиеспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео NEW!
"Бурсаспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео NEW!
"Крылья Советов" - "Спартак" 1:2 видео
ЦСКА - "Ахмат" 1:0 видео
"Уфа" - "Оренбург" 0:2 видео
"Манчестер Сити" - "Уотфорд" 6:0 видео
"Фортуна" - "Ганновер" 2:1 видео
"Вердер" - "Лейпциг" 2:1 видео
"Фрайбург" - "Нюрнберг" 5:1 видео
"Майнц" - "Хоффенхайм" 4:2 видео
"Вольфсбург" - "Аугсбург" 8:1 видео
"Шальке" - "Штутгарт" 0:0 видео
"Герта" - "Байер" 1:5 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд 0:2 видео
"Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт 5:1 видео
"Сассуоло" - "Рома" 0:0 видео
"Дженоа" - "Кальяри" 1:1 видео
"Удинезе" - СПАЛ 3:2 видео
"Сельта" - "Райо Вальекано" 2:2 видео
"Алавес" - "Жирона" 2:1 видео
"Уэска" - "Леганес" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Реал Сосьедад" 2:0 видео
"Хетафе" - "Вильярреал" 2:2 видео
"Севилья" - "Атлетик" 2:0 видео
"Вальядолид" - "Валенсия" 0:2 видео
"Леванте" - "Атлетико" 2:2 видео
"Монако" - "Амьен" 2:0 видео
"Лилль" - "Анже" 5:0 видео
"Тулуза" - "Марсель" 2:5 видео
"Бордо" - "Реймс" 0:1 видео
"Генгам" - "Ним" 2:2 видео
"Монпелье" - "Нант" 1:1 видео
"Сент-Этьен" - "Ницца" 3:0 видео
"Страсбур" - "Ренн" 0:2 видео
"Лион" - "Кан" 4:0 видео
"ПСЖ" - "Дижон" 4:0 видео
"Олимпик" Донецк - "Черноморец" 2:1 видео
"Динамо" Киев - "Мариуполь" 2:1 видео
"Карпаты" - "Десна" 2:0 видео
"Ворскла" - "Арсенал" Киев 2:0 видео
"Гронинген" - "Витесс" 2:1 видео
"Хераклес" - "Утрехт" 0:2 видео
"Порту" - "Спортинг" Лиссабон 2:1 видео
"Бенфика" - "Санта-Клара" 4:1 видео
"Витория" Сетубал - "Риу Ави" 1:3 видео
"Маритиму" - "Боавишта" 0:1 видео
"Фейренси" - "Авеш" 2:1 видео
"Мотеруэлл" - "Ливингстон" 3:2 видео
"Данди" - "Сент-Миррен" 2:3 видео
"Гамильтон" - "Сент-Джонстон" 2:0 видео
"Антальяспор" - "Йени Малатьяспор" 3:0 видео
"Трабзонспор" - "Бешикташ" 2:1 видео
СИК - "Хонка" 1:2 видео NEW!
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Чикаго Файр" 4:1 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Торонто" 3:0 видео
"Монреаль Импакт" - "Нью-Инглэнд Революшн" 0:0 видео
"Эльче" - "Тенерифе" 3:0 видео
"Алькоркон" - "Эстремадура" 0:1 видео
"Брага" - "Портимоненси" 2:0 видео
"Данди Юнайтед" - "Инвернесс" 3:0 видео
"Касымпаша" - "Коньяспор" 1:1 видео
"Лос-Анджелес" - "Даллас" 2:0 видео
"Сарагоса" - "Спортинг" Хихон 4:2 видео
"Белененсиш" - "Насьонал" 3:0 видео
"Лугано" - "Санкт-Галлен" 1:0 видео
"Янг Бойз" - "Грассхоппер" 6:1 видео
"Стандард" - "Брюгге" 2:0 видео
"Андерлехт" - "Генк" 1:1 видео
"Антверп" - "Гент" 1:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Орландо Сити" 2:1 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Атланта Юнайтед" 0:1 видео
"Хьюстон Динамо" - "Портленд Тимберс" 1:1 видео
"Торонто" - "Ди Си Юнайтед" 0:0 видео
"Портсмут" - "Сандерленд" 0:0 видео
"Нью-Инглэнд Революшн" - "Челси" 0:3 видео
"Ростов" - "Локомотив" 0:2 видео
"Арсенал" Тула - "Урал" 2:2 видео
"Аталанта" - "Лацио" 0:2 видео
"Шахтер" - "Ингулец" 4:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Виллем II" 6:2 видео
"Утрехт" - "Херенвеен" 3:1 видео
НАК Бреда - "Зволле" 0:0 видео
"Фортуна" Ситтард - "Фейеноорд" 1:4 видео
"Эксельсиор" - АЗ Алкмаар 4:2 видео
"ВВВ-Венло" - "Витесс" 1:3 видео
"Эммен" - "Гронинген" 1:0 видео
"Де Графсхап" - "Аякс" 1:4 видео
ПСВ - "Хераклес" 3:1 видео
"Базель" - "Люцерн" 3:2 видео
"Цюрих" - "Тун" 3:0 видео
"Сьон" - "Ксамакс" 1:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Дерби Каунти" 2:4 видео
"Авангард" Курск - "Краснодар-2" 1:1 видео
"Алмере Сити" - "Камбюр" 1:2 видео
"Ваалвейк" - НЕК Неймеген 3:0 видео
"Инвернесс" - "Данди Юнайтед" 0:1 видео
"Вест Бромвич" - "Астон Вилла" 1:0 (3:4) видео
"Интер" - "Кьево" 2:0 видео
"Болонья" - "Парма" 4:1 видео
"Сент-Миррен" - "Гамильтон" 2:0 видео
"Бешикташ" - "Аланьяспор" 2:1 видео
"Зенит" - ЦСКА 3:1 видео
"Спартак" - "Уфа" 1:0 видео
"Уотфорд" - "Вест Хэм" 1:4 видео
"Тоттенхэм" - "Эвертон" 2:2 видео
"Лестер Сити" - "Челси" 0:0 видео
"Бернли" - "Арсенал" 1:3 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Манчестер Сити" 1:4 видео
"Кристал Пэлас" - "Борнмут" 5:3 видео
"Фулхэм" - "Ньюкасл" 0:4 видео
"Ливерпуль" - "Вулверхэмптон" 2:0 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Кардифф Сити" 0:2 видео
"Саутгемптон" - "Хаддерсфилд Таун" 1:1 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Майнц" 0:2 видео
"Рома" - "Ювентус" 2:0 видео
СПАЛ - "Наполи" 1:2 видео
"Торино" - "Сассуоло" 3:2 видео
"Фрозиноне" - "Удинезе" 1:3 видео
"Сампдория" - "Эмполи" 1:2 видео
"Валенсия" - "Алавес" 3:1 видео
"Жирона" - "Леванте" 1:2 видео
"Райо Вальекано" - "Вальядолид" 1:2 видео
"Атлетико" - "Севилья" 1:1 видео
"Барселона" - "Хетафе" 2:0 видео
"Атлетик" - "Сельта" 3:1 видео
"Бетис" - "Уэска" 2:1 видео
"Леганес" - "Эспаньол" 0:2 видео
"Вильярреал" - "Эйбар" 1:0 видео
"Реал Сосьедад" - "Реал" 3:1 видео
"Марсель" - "Лион" 0:3 видео
"Ренн" - "Генгам" 1:1 видео
"Лилль" - "Бордо" 1:0 видео
"Ворскла" - "Карпаты" 1:1 видео
"Десна" - "Олимпик" Донецк 2:1 видео
"Арсенал" Киев - "Черноморец" 3:3 видео
"Витесс" - "Де Графсхап" 6:1 видео
"Хераклес" - "Эксельсиор" 4:5 видео
"Херенвеен" - НАК Бреда 2:1 видео
"Виллем II" - "Эммен" 2:3 видео
"Зволле" - "ВВВ-Венло" 2:4 видео
"Гронинген" - "Фортуна" Ситтард 3:0 видео
АЗ Алкмаар - ПСВ 1:0 видео
"Аякс" - "Утрехт" 4:1 видео
"Фейеноорд" - "АДО Ден Хааг" 0:2 видео
"Насьонал" - "Порту" 0:4 видео
"Риу Ави" - "Бенфика" 2:3 видео
"Шавиш" - "Витория" Сетубал 1:2 видео
"Витория" Гимарайнш - "Белененсиш" 5:1 видео
"Рейнджерс" - "Селтик" 2:0 видео
"Люцерн" - "Грассхоппер" 4:0 видео
"Санкт-Галлен" - "Сьон" 2:1 видео
"Янг Бойз" - "Базель" 3:1 видео
"Коньяспор" - "Трабзонспор" 2:2 видео
"Кайсериспор" - "Касымпаша" 2:1 видео
"Атлетико Минейро" - "Палмейрас" 0:2 видео

"Ливерпуль" - "Барселона"

22:00 (мск)

Обе забьют + "Ливерпуль" не проиграет

2.34

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за сентябрь 2016:

Рекламные ссылки
williamhill.com
30 сентября, пятница
21:30 "Лейпциг" - "Аугсбург"
21:45 "Реал Сосьедад" - "Бетис"
21:45 "Ренн" - "Генгам"
22:00 "Эвертон" - "Кристал Пэлас"

29 сентября, четверг
18:00 "Астана" - "Янг Бойз"
18:00 "Габала" - "Майнц"
20:00 "Аякс" - "Стандард"
20:00 "Сельта" - "Панатинаикос"
20:00 "Гент" - "Коньяспор"
20:00 "Шахтер" - "Брага"
20:00 "Шальке" - "Ред Булл" Зальцбург
20:00 "Краснодар" - "Ницца"
20:00 "Фиорентина" - "Карабах"
20:00 "Слован" Либерец - ПАОК
20:00 "Спарта" - "Интер"
20:00 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Саутгемптон"
20:00 "Цюрих" - "Османлыспор"
20:00 "Стяуа" - "Вильярреал"
22:05 "Фенербахче" - "Фейеноорд"
22:05 "Манчестер Юнайтед" - "Заря"
22:05 "Олимпиакос" - АПОЭЛ
22:05 "Сент-Этьен" - "Андерлехт"
22:05 "Зенит" - АЗ Алкмаар
22:05 "Дандолк" - "Маккаби" Тель-Авив
22:05 "Аустрия" Вена - "Виктория" Пльзень
22:05 "Рома" - "Астра"
22:05 "Атлетик" - "Рапид" Вена
22:05 "Генк" - "Сассуоло"

28 сентября, среда
21:45 "Лудогорец" - "ПСЖ"
21:45 "Арсенал" - "Базель"
21:45 "Бешикташ" - "Динамо" Киев
21:45 "Наполи" - "Бенфика"
21:45 "Боруссия" Менхенгладбах - "Барселона"
21:45 "Селтик" - "Манчестер Сити"
21:45 "Атлетико" - "Бавария"
21:45 "Ростов" - ПСВ

27 сентября, вторник
21:45 "Монако" - "Байер"
21:45 ЦСКА - "Тоттенхэм"
21:45 "Боруссия" Дортмунд - "Реал"
21:45 "Спортинг" Лиссабон - "Легия"
21:45 "Копенгаген" - "Брюгге"
21:45 "Лестер Сити" - "Порту"
21:45 "Севилья" - "Лион"
21:45 "Динамо" Загреб - "Ювентус"

26 сентября, понедельник
12:00 "Луч-Энергия" - "Спартак-2"
15:30 "Енисей" - "Мордовия"
17:00 "Амкар" - "Крылья Советов"
17:00 "Тюмень" - "Кубань"
18:00 "Волгарь" - "Тамбов"
18:00 "Нефтехимик" - "Сокол"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Тосно"
18:30 "Шинник" - "Факел"
19:00 "Зенит-2" - "СКА-Хабаровск"
19:30 "Рубин" - "Томь"
19:30 "Динамо" - "Сибирь"
20:00 "Кротоне" - "Аталанта"
20:00 "Балтика" - "Химки"
21:45 "Алавес" - "Гранада"
22:00 "Бернли" - "Уотфорд"
22:00 "Кальяри" - "Сампдория"

25 сентября, воскресенье
12:00 "Оренбург" - "Урал"
13:00 "Леганес" - "Валенсия"
13:30 "Торино" - "Рома"
14:30 "Арсенал" Тула - "Терек"
16:00 "Интер" - "Болонья"
16:00 "Лацио" - "Эмполи"
16:00 "Сент-Этьен" - "Лилль"
16:30 "Хоффенхайм" - "Шальке"
17:00 "Спартак" - "Уфа"
17:00 "Звезда" - "Сталь" Каменское
17:15 "Атлетико" - "Депортиво"
18:00 "Вест Хэм" - "Саутгемптон"
18:00 "Нанси" - "Ницца"
18:30 "Кельн" - "Лейпциг"
19:30 "Анжи" - "Зенит"
19:30 "Черноморец" - "Днепр"
19:30 "Александрия" - "Карпаты"
19:30 "Вильярреал" - "Осасуна"
21:45 "Фиорентина" - "Милан"
21:45 "Эспаньол" - "Сельта"
21:45 "Марсель" - "Нант"

24 сентября, суббота
14:00 "Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев
14:00 "Эйбар" - "Реал Сосьедад"
14:30 "Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити"
16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Ингольштадт"
16:30 "Майнц" - "Байер"
16:30 "Гамбург" - "Бавария"
17:00 ЦСКА - "Краснодар"
17:00 "Шахтер" - "Волынь"
17:00 "Борнмут" - "Эвертон"
17:00 "Ливерпуль" - "Халл Сити"
17:00 "Мидлсбро" - "Тоттенхэм"
17:00 "Сток Сити" - "Вест Бромвич"
17:00 "Сандерленд" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Суонси Сити" - "Манчестер Сити"
17:15 "Спортинг" Хихон - "Барселона"
18:00 "Лорьян" - "Лион"
19:00 "Палермо" - "Ювентус"
19:30 "Заря" - "Ворскла"
19:30 "Арсенал" - "Челси"
19:30 "Вердер" - "Вольфсбург"
19:30 "Атлетик" - "Севилья"
20:15 "Шавиш" - "Бенфика"
20:45 "Аякс" - "Зволле"
21:00 "Монако" - "Анже"
21:30 "Ростов" - "Локомотив"
21:45 "Наполи" - "Кьево"
21:45 "Лас-Пальмас" - "Реал"
21:45 "Эксельсиор" - ПСВ

23 сентября, пятница
21:00 "Порту" - "Боавишта"
21:30 "Боруссия" Дортмунд - "Фрайбург"
21:45 "Бетис" - "Малага"
21:45 "Тулуза" - "ПСЖ"
23:00 "Спортинг" Лиссабон - "Эшторил"

22 сентября, четверг
11:00 "Чита" - "Рубин"
14:00 "Тамбов" - "Зенит"
18:30 "Шинник" - "Крылья Советов"
21:00 "Осасуна" - "Эспаньол"
21:00 "Депортиво" - "Леганес"
23:00 "Валенсия" - "Алавес"

21 сентября, среда
12:00 "СКА-Хабаровск" - "Спартак"
13:00 "Сибирь" - "Томь"
14:00 "Челябинск" - "Урал"
14:00 "Динамо" - "Ростов"
15:00 "Енисей" - ЦСКА
17:00 "Волга" Ульяновск - "Амкар"
17:00 "Спартак-Нальчик" - "Краснодар"
18:00 "Волгарь" - "Оренбург"
18:30 "Мордовия" - "Анжи"
18:30 "Тосно" - "Арсенал" Тула
19:00 "Факел" - "Терек"
19:00 "Энергомаш" - "Уфа"
19:30 "Болонья" - "Сампдория"
20:00 "Ницца" - "Монако"
20:00 "Лион" - "Монпелье"
20:00 "Химки" - "Локомотив"
21:00 "Бавария" - "Герта"
21:00 "Байер" - "Аугсбург"
21:00 "Шальке" - "Кельн"
21:00 "Лейпциг" - "Боруссия" Менхенгладбах
21:00 "Реал" - "Вильярреал"
21:00 "Сельта" - "Спортинг" Хихон
21:45 "Эмполи" - "Интер"
21:45 "Дженоа" - "Наполи"
21:45 "Ювентус" - "Кальяри"
21:45 "Рома" - "Кротоне"
21:45 "Удинезе" - "Фиорентина"
21:45 "Суонси Сити" - "Манчестер Сити"
21:45 "Нортгемптон Таун" - "Манчестер Юнайтед"
22:00 "Ренн" - "Марсель"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Лас-Пальмас"
23:00 "Гранада" - "Атлетик"
23:00 "Барселона" - "Атлетико"

20 сентября, вторник
20:00 "Лилль" - "Тулуза"
21:00 "Вольфсбург" - "Боруссия" Дортмунд
21:00 "Малага" - "Эйбар"
21:45 "Милан" - "Лацио"
21:45 "Ноттингем Форест" - "Арсенал"
21:45 "Дерби Каунти" - "Ливерпуль"
21:45 "Лестер Сити" - "Челси"
22:00 "ПСЖ" - "Дижон"
23:00 "Севилья" - "Бетис"

19 сентября, понедельник
19:30 "Зенит" - "Рубин"
21:45 "Алавес" - "Депортиво"
22:00 "Бенфика" - "Брага"

18 сентября, воскресенье
13:00 "Осасуна" - "Сельта"
13:30 "Удинезе" - "Кьево"
14:00 "Волынь" - "Александрия"
14:00 "Уотфорд" - "Манчестер Юнайтед"
15:30 ПСВ - "Фейеноорд"
16:15 "Кристал Пэлас" - "Сток Сити"
16:15 "Саутгемптон" - "Суонси Сити"
16:30 "Аугсбург" - "Майнц"
17:15 "Крылья Советов" - ЦСКА
17:15 "Атлетик" - "Валенсия"
17:45 "Хераклес" - "Аякс"
18:00 "Сент-Этьен" - "Бастия"
18:30 "Тоттенхэм" - "Сандерленд"
18:30 "Герта" - "Шальке"
19:00 "Интер" - "Ювентус"
19:30 "Динамо" Киев - "Заря"
19:30 "Ворскла" - "Шахтер"
19:30 "Вильярреал" - "Реал Сосьедад"
20:00 "Краснодар" - "Ростов"
20:00 "Тондела" - "Порту"
21:45 "Фиорентина" - "Рома"
21:45 "Эспаньол" - "Реал"
21:45 "Марсель" - "Лион"

17 сентября, суббота
09:00 "СКА-Хабаровск" - "Балтика"
11:00 "Сибирь" - "Енисей"
12:00 "Луч-Энергия" - "Нефтехимик"
14:00 "Томь" - "Арсенал" Тула
14:00 "Сталь" Каменское - "Олимпик" Донецк
14:00 "Леганес" - "Барселона"
15:00 "Тамбов" - "Зенит-2"
16:00 "Тосно" - "Волгарь"
16:00 "Спартак-2" - "Спартак-Нальчик"
16:30 "Урал" - "Анжи"
16:30 "Бавария" - "Ингольштадт"
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Дармштадт"
16:30 "Хоффенхайм" - "Вольфсбург"
16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Байер"
17:00 "Карпаты" - "Черноморец"
17:00 "Халл Сити" - "Арсенал"
17:00 "Лестер Сити" - "Бернли"
17:00 "Манчестер Сити" - "Борнмут"
17:00 "Вест Бромвич" - "Вест Хэм"
17:00 "Мордовия" - "Тюмень"
17:15 "Атлетико" - "Спортинг" Хихон
18:00 "Монако" - "Ренн"
18:00 "Факел" - "Сокол"
19:00 "Терек" - "Амкар"
19:00 "Локомотив" - "Уфа"
19:00 "Лацио" - "Пескара"
19:00 "Кубань" - "Шинник"
19:30 "Днепр" - "Звезда"
19:30 "Эвертон" - "Мидлсбро"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вердер"
19:30 "Эйбар" - "Севилья"
21:45 "Наполи" - "Болонья"
21:45 "Лас-Пальмас" - "Малага"

16 сентября, пятница
17:00 "Оренбург" - "Спартак"
21:30 "Кельн" - "Фрайбург"
21:45 "Сампдория" - "Милан"
21:45 "Бетис" - "Гранада"
21:45 "Кан" - "ПСЖ"
22:00 "Челси" - "Ливерпуль"

15 сентября, четверг
18:00 "Карабах" - "Слован" Либерец
20:00 "Фейеноорд" - "Манчестер Юнайтед"
20:00 "Заря" - "Фенербахче"
20:00 "Янг Бойз" - "Олимпиакос"
20:00 АПОЭЛ - "Астана"
20:00 "Майнц" - "Сент-Этьен"
20:00 "Андерлехт" - "Габала"
20:00 АЗ Алкмаар - "Дандолк"
20:00 "Маккаби" Тель-Авив - "Зенит"
20:00 "Виктория" Пльзень - "Рома"
20:00 "Астра" - "Аустрия" Вена
20:00 "Рапид" Вена - "Генк"
20:00 "Сассуоло" - "Атлетик"
22:05 "Стандард" - "Сельта"
22:05 "Панатинаикос" - "Аякс"
22:05 "Коньяспор" - "Шахтер"
22:05 "Брага" - "Гент"
22:05 "Ред Булл" Зальцбург - "Краснодар"
22:05 "Ницца" - "Шальке"
22:05 ПАОК - "Фиорентина"
22:05 "Интер" - "Хапоэль" Беэр-Шева
22:05 "Саутгемптон" - "Спарта"
22:05 "Османлыспор" - "Стяуа"
22:05 "Вильярреал" - "Цюрих"

14 сентября, среда
21:45 "Манчестер Сити" - "Боруссия" Менхенгладбах
21:45 "Байер" - ЦСКА
21:45 "Тоттенхэм" - "Монако"
21:45 "Реал" - "Спортинг" Лиссабон
21:45 "Легия" - "Боруссия" Дортмунд
21:45 "Брюгге" - "Лестер Сити"
21:45 "Порту" - "Копенгаген"
21:45 "Лион" - "Динамо" Загреб
21:45 "Ювентус" - "Севилья"

13 сентября, вторник
21:45 "ПСЖ" - "Арсенал"
21:45 "Базель" - "Лудогорец"
21:45 "Динамо" Киев - "Наполи"
21:45 "Бенфика" - "Бешикташ"
21:45 "Барселона" - "Селтик"
21:45 "Бавария" - "Ростов"
21:45 ПСВ - "Атлетико"

12 сентября, понедельник
19:30 "Рубин" - "Урал"
21:45 "Эмполи" - "Кротоне"
22:00 "Сандерленд" - "Эвертон"

11 сентября, воскресенье
13:00 "Спортинг" Хихон - "Леганес"
14:00 "Уфа" - "Краснодар"
14:00 "Звезда" - "Карпаты"
16:00 "Кьево" - "Лацио"
16:00 "Дженоа" - "Фиорентина"
16:00 "Милан" - "Удинезе"
16:00 "Рома" - "Сампдория"
16:30 "Спартак" - "Локомотив"
16:30 "Вердер" - "Аугсбург"
17:00 "Ворскла" - "Волынь"
17:00 "Черноморец" - "Александрия"
17:00 "Валенсия" - "Бетис"
17:45 "Аякс" - "Витесс"
18:00 "Суонси Сити" - "Челси"
18:00 "Ренн" - "Кан"
18:30 "Майнц" - "Хоффенхайм"
19:00 "Арсенал" Тула - "Зенит"
19:15 "Гранада" - "Эйбар"
19:30 "Олимпик" Донецк - "Днепр"
21:30 "Депортиво" - "Атлетик"
21:45 "Пескара" - "Интер"
21:45 "Ницца" - "Марсель"

10 сентября, суббота
12:30 "Тюмень" - "Сибирь"
13:00 "Енисей" - "Химки"
14:00 "Сельта" - "Атлетико"
14:00 "Селтик" - "Рейнджерс"
14:30 "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
15:00 "Динамо" - "СКА-Хабаровск"
15:00 "Нефтехимик" - "Факел"
15:30 "Амкар" - "Томь"
16:30 "Байер" - "Гамбург"
16:30 "Вольфсбург" - "Кельн"
17:00 "Заря" - "Сталь" Каменское
17:00 "Борнмут" - "Вест Бромвич"
17:00 "Арсенал" - "Саутгемптон"
17:00 "Бернли" - "Халл Сити"
17:00 "Мидлсбро" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Сток Сити" - "Тоттенхэм"
17:00 "Вест Хэм" - "Уотфорд"
17:00 "Реал" - "Осасуна"
18:00 "Оренбург" - "Анжи"
18:00 "Лион" - "Бордо"
18:00 "Балтика" - "Тамбов"
18:00 "Волгарь" - "Спартак-2"
18:00 "Шинник" - "Мордовия"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Луч-Энергия"
19:00 "Ювентус" - "Сассуоло"
19:00 "Зенит-2" - "Тосно"
19:00 "Кубань" - "Сокол"
19:15 "Малага" - "Вильярреал"
19:15 "Севилья" - "Лас-Пальмас"
19:30 "Ливерпуль" - "Лестер Сити"
19:30 "Лейпциг" - "Боруссия" Дортмунд
20:30 ЦСКА - "Терек"
20:45 НЕК Неймеген - ПСВ
21:00 "Лилль" - "Монако"
21:30 "Барселона" - "Алавес"
21:45 "Палермо" - "Наполи"
22:30 "Порту" - "Витория" Гимарайнш

9 сентября, пятница
20:00 "Ростов" - "Крылья Советов"
21:00 "Шахтер" - "Динамо" Киев
21:30 "Шальке" - "Бавария"
21:45 "Реал Сосьедад" - "Эспаньол"
21:45 "ПСЖ" - "Сент-Этьен"
22:30 "Арока" - "Бенфика"

6 сентября, вторник
17:00 Россия U-21 - Австрия U-21
19:00 Россия - Гана
21:45 Беларусь - Франция
21:45 Болгария - Люксембург
21:45 Швеция - Голландия
21:45 Андорра - Латвия
21:45 Фареры - Венгрия
21:45 Швейцария - Португалия
21:45 Босния и Герцеговина - Эстония
21:45 Кипр - Бельгия
21:45 Гибралтар - Греция
02:00 Уругвай - Парагвай
02:30 Венесуэла - Аргентина
02:30 Чили - Боливия
03:45 Бразилия - Колумбия
05:15 Перу - Эквадор

5 сентября, понедельник
19:00 Грузия - Австрия
21:45 Сербия - Ирландия
21:45 Уэльс - Молдова
21:45 Албания - Македония
21:45 Израиль - Италия
21:45 Испания - Лихтенштейн
21:45 Хорватия - Турция
21:45 Украина - Исландия
21:45 Финляндия - Косово

4 сентября, воскресенье
19:00 Сан-Марино - Азербайджан
19:00 Дания - Армения
19:00 Казахстан - Польша
19:00 Литва - Словения
19:00 Словакия - Англия
21:45 Чехия - Северная Ирландия
21:45 Норвегия - Германия
21:45 Румыния - Черногория
21:45 Мальта - Шотландия

3 сентября, суббота
10:00 "СКА-Хабаровск" - "Енисей"
12:30 "Сибирь" - "Шинник"
15:30 "Тамбов" - "Динамо"
16:00 "Спартак-2" - "Зенит-2"
16:00 "Тосно" - "Балтика"
17:00 "Мордовия" - "Сокол"
17:30 "Спартак-Нальчик" - "Нефтехимик"
18:00 "Волгарь" - "Луч-Энергия"
19:00 "Кубань" - "Факел"

2 сентября, пятница
17:00 "Химки" - "Тюмень"

1 сентября, четверг
20:00 Фареры U-21 - Россия U-21
21:45 Голландия - Греция
21:45 Бельгия - Испания
21:45 Португалия - Гибралтар
22:00 Италия - Франция
23:00 Боливия - Перу
23:30 Колумбия - Венесуэла
23:59 Эквадор - Бразилия
02:30 Аргентина - Уругвай
03:00 Парагвай - Чили



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 апреля, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта