Результаты, статистика, видео, голы

"Крылья Советов" - "Спартак" 1:2 видео NEW!
ЦСКА - "Ахмат" 1:0 видео NEW!
"Уфа" - "Оренбург" 0:2 видео NEW!
"Манчестер Сити" - "Уотфорд" 6:0 видео NEW!
"Фортуна" - "Ганновер" 2:1 видео NEW!
"Вердер" - "Лейпциг" 2:1 видео NEW!
"Фрайбург" - "Нюрнберг" 5:1 видео NEW!
"Майнц" - "Хоффенхайм" 4:2 видео NEW!
"Вольфсбург" - "Аугсбург" 8:1 видео NEW!
"Шальке" - "Штутгарт" 0:0 видео NEW!
"Герта" - "Байер" 1:5 видео NEW!
"Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд 0:2 видео NEW!
"Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт 5:1 видео NEW!
"Сассуоло" - "Рома" 0:0 видео NEW!
"Дженоа" - "Кальяри" 1:1 видео NEW!
"Удинезе" - СПАЛ 3:2 видео NEW!
"Сельта" - "Райо Вальекано" 2:2 видео NEW!
"Алавес" - "Жирона" 2:1 видео NEW!
"Уэска" - "Леганес" 2:1 видео NEW!
"Эспаньол" - "Реал Сосьедад" 2:0 видео NEW!
"Хетафе" - "Вильярреал" 2:2 видео NEW!
"Севилья" - "Атлетик" 2:0 видео NEW!
"Вальядолид" - "Валенсия" 0:2 видео NEW!
"Леванте" - "Атлетико" 2:2 видео NEW!
"Монако" - "Амьен" 2:0 видео NEW!
"Лилль" - "Анже" 5:0 видео NEW!
"Тулуза" - "Марсель" 2:5 видео NEW!
"Бордо" - "Реймс" 0:1 видео NEW!
"Генгам" - "Ним" 2:2 видео NEW!
"Монпелье" - "Нант" 1:1 видео NEW!
"Сент-Этьен" - "Ницца" 3:0 видео NEW!
"Страсбур" - "Ренн" 0:2 видео NEW!
"Лион" - "Кан" 4:0 видео NEW!
"ПСЖ" - "Дижон" 4:0 видео NEW!
"Олимпик" Донецк - "Черноморец" 2:1 видео NEW!
"Динамо" Киев - "Мариуполь" 2:1 видео NEW!
"Карпаты" - "Десна" 2:0 видео NEW!
"Ворскла" - "Арсенал" Киев 2:0 видео NEW!
"Гронинген" - "Витесс" 2:1 видео NEW!
"Хераклес" - "Утрехт" 0:2 видео NEW!
"Порту" - "Спортинг" Лиссабон 2:1 видео NEW!
"Бенфика" - "Санта-Клара" 4:1 видео NEW!
"Витория" Сетубал - "Риу Ави" 1:3 видео NEW!
"Маритиму" - "Боавишта" 0:1 видео NEW!
"Фейренси" - "Авеш" 2:1 видео NEW!
"Мотеруэлл" - "Ливингстон" 3:2 видео NEW!
"Данди" - "Сент-Миррен" 2:3 видео NEW!
"Гамильтон" - "Сент-Джонстон" 2:0 видео NEW!
"Антальяспор" - "Йени Малатьяспор" 3:0 видео NEW!
"Трабзонспор" - "Бешикташ" 2:1 видео NEW!
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Чикаго Файр" 4:1 видео NEW!
"Реал Солт-Лейк" - "Торонто" 3:0 видео NEW!
"Монреаль Импакт" - "Нью-Инглэнд Революшн" 0:0 видео NEW!
"Эльче" - "Тенерифе" 3:0 видео NEW!
"Алькоркон" - "Эстремадура" 0:1 видео NEW!
"Брага" - "Портимоненси" 2:0 видео
"Данди Юнайтед" - "Инвернесс" 3:0 видео
"Касымпаша" - "Коньяспор" 1:1 видео
"Лос-Анджелес" - "Даллас" 2:0 видео
"Сарагоса" - "Спортинг" Хихон 4:2 видео
"Белененсиш" - "Насьонал" 3:0 видео
"Лугано" - "Санкт-Галлен" 1:0 видео
"Янг Бойз" - "Грассхоппер" 6:1 видео
"Стандард" - "Брюгге" 2:0 видео
"Андерлехт" - "Генк" 1:1 видео
"Антверп" - "Гент" 1:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Орландо Сити" 2:1 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Атланта Юнайтед" 0:1 видео
"Хьюстон Динамо" - "Портленд Тимберс" 1:1 видео
"Торонто" - "Ди Си Юнайтед" 0:0 видео
"Портсмут" - "Сандерленд" 0:0 видео
"Нью-Инглэнд Революшн" - "Челси" 0:3 видео
"Ростов" - "Локомотив" 0:2 видео
"Арсенал" Тула - "Урал" 2:2 видео
"Аталанта" - "Лацио" 0:2 видео
"Шахтер" - "Ингулец" 4:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Виллем II" 6:2 видео
"Утрехт" - "Херенвеен" 3:1 видео
НАК Бреда - "Зволле" 0:0 видео
"Фортуна" Ситтард - "Фейеноорд" 1:4 видео
"Эксельсиор" - АЗ Алкмаар 4:2 видео
"ВВВ-Венло" - "Витесс" 1:3 видео
"Эммен" - "Гронинген" 1:0 видео
"Де Графсхап" - "Аякс" 1:4 видео
ПСВ - "Хераклес" 3:1 видео
"Базель" - "Люцерн" 3:2 видео
"Цюрих" - "Тун" 3:0 видео
"Сьон" - "Ксамакс" 1:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Дерби Каунти" 2:4 видео
"Авангард" Курск - "Краснодар-2" 1:1 видео
"Алмере Сити" - "Камбюр" 1:2 видео
"Ваалвейк" - НЕК Неймеген 3:0 видео
"Инвернесс" - "Данди Юнайтед" 0:1 видео
"Вест Бромвич" - "Астон Вилла" 1:0 (3:4) видео
"Интер" - "Кьево" 2:0 видео
"Болонья" - "Парма" 4:1 видео
"Сент-Миррен" - "Гамильтон" 2:0 видео
"Бешикташ" - "Аланьяспор" 2:1 видео
"Зенит" - ЦСКА 3:1 видео
"Спартак" - "Уфа" 1:0 видео
"Уотфорд" - "Вест Хэм" 1:4 видео
"Тоттенхэм" - "Эвертон" 2:2 видео
"Лестер Сити" - "Челси" 0:0 видео
"Бернли" - "Арсенал" 1:3 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Манчестер Сити" 1:4 видео
"Кристал Пэлас" - "Борнмут" 5:3 видео
"Фулхэм" - "Ньюкасл" 0:4 видео
"Ливерпуль" - "Вулверхэмптон" 2:0 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Кардифф Сити" 0:2 видео
"Саутгемптон" - "Хаддерсфилд Таун" 1:1 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Майнц" 0:2 видео
"Рома" - "Ювентус" 2:0 видео
СПАЛ - "Наполи" 1:2 видео
"Торино" - "Сассуоло" 3:2 видео
"Фрозиноне" - "Удинезе" 1:3 видео
"Сампдория" - "Эмполи" 1:2 видео
"Валенсия" - "Алавес" 3:1 видео
"Жирона" - "Леванте" 1:2 видео
"Райо Вальекано" - "Вальядолид" 1:2 видео
"Атлетико" - "Севилья" 1:1 видео
"Барселона" - "Хетафе" 2:0 видео
"Атлетик" - "Сельта" 3:1 видео
"Бетис" - "Уэска" 2:1 видео
"Леганес" - "Эспаньол" 0:2 видео
"Вильярреал" - "Эйбар" 1:0 видео
"Реал Сосьедад" - "Реал" 3:1 видео
"Марсель" - "Лион" 0:3 видео
"Ренн" - "Генгам" 1:1 видео
"Лилль" - "Бордо" 1:0 видео
"Ворскла" - "Карпаты" 1:1 видео
"Десна" - "Олимпик" Донецк 2:1 видео
"Арсенал" Киев - "Черноморец" 3:3 видео
"Витесс" - "Де Графсхап" 6:1 видео
"Хераклес" - "Эксельсиор" 4:5 видео
"Херенвеен" - НАК Бреда 2:1 видео
"Виллем II" - "Эммен" 2:3 видео
"Зволле" - "ВВВ-Венло" 2:4 видео
"Гронинген" - "Фортуна" Ситтард 3:0 видео
АЗ Алкмаар - ПСВ 1:0 видео
"Аякс" - "Утрехт" 4:1 видео
"Фейеноорд" - "АДО Ден Хааг" 0:2 видео
"Насьонал" - "Порту" 0:4 видео
"Риу Ави" - "Бенфика" 2:3 видео
"Шавиш" - "Витория" Сетубал 1:2 видео
"Витория" Гимарайнш - "Белененсиш" 5:1 видео
"Рейнджерс" - "Селтик" 2:0 видео
"Люцерн" - "Грассхоппер" 4:0 видео
"Санкт-Галлен" - "Сьон" 2:1 видео
"Янг Бойз" - "Базель" 3:1 видео
"Коньяспор" - "Трабзонспор" 2:2 видео
"Кайсериспор" - "Касымпаша" 2:1 видео
"Атлетико Минейро" - "Палмейрас" 0:2 видео

"Ливерпуль" - "Барселона"

22:00 (мск)

Обе забьют + "Ливерпуль" не проиграет

2.34

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за декабрь 2016:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 декабря, суббота
15:15 "Рейнджерс" - "Селтик"
18:00 "Бернли" - "Сандерленд"
18:00 "Челси" - "Сток Сити"
18:00 "Лестер Сити" - "Вест Хэм"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Мидлсбро"
18:00 "Саутгемптон" - "Вест Бромвич"
18:00 "Суонси Сити" - "Борнмут"
20:30 "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"

30 декабря, пятница
22:45 "Хартс" - "Абердин"
23:00 "Халл Сити" - "Эвертон"

29 декабря, четверг
22:45 "Астон Вилла" - "Лидс Юнайтед"

28 декабря, среда
22:45 "Саутгемптон" - "Тоттенхэм"
22:45 "Сент-Джонстон" - "Рейнджерс"

27 декабря, вторник
15:30 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Куинз Парк Рейнджерс"
18:00 "Дерби Каунти" - "Бирмингем Сити"
20:15 "Ливерпуль" - "Сток Сити"

26 декабря, понедельник
15:30 "Уотфорд" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Арсенал" - "Вест Бромвич"
18:00 "Бернли" - "Мидлсбро"
18:00 "Челси" - "Борнмут"
18:00 "Лестер Сити" - "Эвертон"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд"
18:00 "Суонси Сити" - "Вест Хэм"
20:15 "Халл Сити" - "Манчестер Сити"

24 декабря, суббота 15:30 "Гамильтон" - "Селтик"

23 декабря, пятница
19:30 "Ювентус" - "Милан"
22:00 "Витория" Сетубал - "Тондела"
22:45 "Мотеруэлл" - "Абердин"
23:59 "Арока" - "Витория" Гимарайнш

22 декабря, четверг
22:00 "Алавес" - "Химнастик" Таррагона
22:00 "Сельта" - УКАМ Мурсия
22:45 "Фиорентина" - "Наполи"
22:45 "Рома" - "Кьево"
23:00 "Атлетик" - "Расинг"
23:00 "Эспаньол" - "Алькоркон"
23:59 "Белененсиш" - "Спортинг" Лиссабон

21 декабря, среда
21:00 "Бенфика" - "Риу Ави"
21:00 "Севилья" - "Форментера"
21:00 "Эйбар" - "Спортинг" Хихон
22:00 "Бавария" - "Лейпциг"
22:00 "Кельн" - "Байер"
22:45 "Интер" - "Лацио"
22:50 "Бордо" - "Ницца"
22:50 "Лион" - "Анже"
22:50 "ПСЖ" - "Лорьян"
22:50 "Монако" - "Кан"
23:00 "Валенсия" - "Леганес"
23:00 "Депортиво" - "Бетис"
23:00 "Осасуна" - "Гранада"
23:59 "Барселона" - "Эркулес"

20 декабря, вторник
21:00 "Вильярреал" - "Толедо"
22:00 "Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург"
22:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсбург"
22:00 "Гамбург" - "Шальке"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Вальядолид"
22:45 "Аталанта" - "Эмполи"
23:00 "Атлетико" - "Гихуэло"
23:00 "Лас-Пальмас" - "Уэска"
23:00 "Малага" - "Кордоба"

19 декабря, понедельник
22:45 "Атлетик" - "Сельта"
23:00 "Эвертон" - "Ливерпуль"
23:00 "Порту" - "Шавиш"

18 декабря, воскресенье
10:00 "Клуб Америка" - "Атлетико Насьональ"
13:30 "Реал" - "Касима Антлерс"
14:30 "Сассуоло" - "Интер"
16:30 "Борнмут" - "Саутгемптон"
17:00 "Наполи" - "Торино"
17:00 "Ницца" - "Дижон"
17:30 "Дармштадт" - "Бавария"
18:15 "Леганес" - "Эйбар"
18:45 "Аякс" - ПСВ
19:00 "Манчестер Сити" - "Арсенал"
19:00 "Тоттенхэм" - "Бернли"
19:00 "Марсель" - "Лилль"
19:30 "Байер" - "Ингольштадт"
20:30 "Депортиво" - "Осасуна"
22:45 "Лацио" - "Фиорентина"
22:45 "Барселона" - "Эспаньол"
22:45 "Монако" - "Лион"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Брага"

17 декабря, суббота
15:00 "Спортинг" Хихон - "Вильярреал"
15:30 "Кристал Пэлас" - "Челси"
17:30 "Шальке" - "Фрайбург"
17:30 "Аугсбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Лейпциг" - "Герта"
18:00 "Мидлсбро" - "Суонси Сити"
18:00 "Сток Сити" - "Лестер Сити"
18:00 "Сандерленд" - "Уотфорд"
18:00 "Вест Хэм" - "Халл Сити"
18:15 "Атлетико" - "Лас-Пальмас"
19:00 "Генгам" - "ПСЖ"
20:00 "Милан" - "Аталанта"
20:30 "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед"
20:30 "Вольфсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
20:30 "Гранада" - "Реал Сосьедад"
22:00 "Лорьян" - "Сент-Этьен"
22:00 "Монпелье" - "Бордо"
22:45 "Ювентус" - "Рома"
22:45 "Севилья" - "Малага"
23:30 "Эшторил" - "Бенфика"

16 декабря, пятница
22:30 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Алавес" - "Бетис"
22:45 "Анже" - "Нант"

15 декабря, четверг
13:30 "Клуб Америка" - "Реал"
22:00 "Дженоа" - "Фиорентина"
23:30 "Порту" - "Маритиму"

14 декабря, среда
13:30 "Атлетико Насьональ" - "Касима Антлерс"
20:45 "Бордо" - "Ницца"
22:45 "Сандерленд" - "Челси"
22:45 "Вест Хэм" - "Бернли"
22:45 "Мидлсбро" - "Ливерпуль"
23:00 "Вест Бромвич" - "Суонси Сити"
23:00 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед"
23:00 "Манчестер Сити" - "Уотфорд"
23:00 "Сток Сити" - "Саутгемптон"
23:00 "Тоттенхэм" - "Халл Сити"
23:05 "Монако" - "Ренн"
23:05 "Лион" - "Генгам"
23:05 "ПСЖ" - "Лилль"

13 декабря, вторник
20:45 "Нант" - "Монпелье"
22:45 "Борнмут" - "Лестер Сити"
22:45 "Эвертон" - "Арсенал"
23:00 "Сошо" - "Марсель"

12 декабря, понедельник
14:00 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов 2016/2017
15:00 Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы 2016/2017
20:00 "Динамо" Киев - "Шахтер"
21:00 "Фиорентина" - "Сассуоло"
22:45 "Вильярреал" - "Атлетико"
23:00 "Рома" - "Милан"

11 декабря, воскресенье
14:00 "Эйбар" - "Алавес"
14:30 "Кальяри" - "Наполи"
15:00 "Карпаты" - "Звезда"
15:00 "Челси" - "Вест Бромвич"
16:30 "Дижон" - "Марсель"

17:00 "Торино" - "Ювентус"
17:00 "Лион" - "Ренн"
17:15 "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"
17:15 "Саутгемптон" - "Мидлсбро"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Майнц"
18:00 "Александрия" - "Черноморец"
18:15 "Сельта" - "Севилья"
18:45 "Твенте" - "Аякс"
19:00 "Сент-Этьен" - "Генгам"
19:00 "Фейренси" - "Порту"
19:30 "Ливерпуль" - "Вест Хэм"
19:30 "Шальке" - "Байер"
20:30 "Сталь" Каменское - "Заря"
20:30 "Эспаньол" - "Спортинг" Хихон
21:00 "Бенфика" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Интер" - "Дженоа"
22:45 "Бетис" - "Атлетик"
22:45 "ПСЖ" - "Ницца"

10 декабря, суббота
15:00 "Волынь" - "Ворскла"
15:00 "Осасуна" - "Барселона"
15:30 "Уотфорд" - "Эвертон"
17:30 "Бавария" - "Вольфсбург"
17:30 "Кельн" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Ингольштадт" - "Лейпциг"
18:00 "Арсенал" - "Сток Сити"
18:00 "Бернли" - "Борнмут"
18:00 "Халл Сити" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Суонси Сити" - "Сандерленд"
18:15 "Реал Сосьедад" - "Валенсия"
19:00 "Бордо" - "Монако"
20:30 "Лестер Сити" - "Манчестер Сити"
20:30 "Герта" - "Вердер"
20:30 "Лас-Пальмас" - "Леганес"
21:45 ПСВ - "Гоу Эхед Иглс"
22:00 "Лилль" - "Монпелье"
22:45 "Сампдория" - "Лацио"
22:45 "Реал" - "Депортиво"

9 декабря, пятница
14:30 "Сассуоло" - "Генк"
20:00 "Днепр" - "Олимпик" Донецк
22:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм"
22:45 "Малага" - "Гранада"
8 декабря, четверг
19:00 "Коньяспор" - "Гент"
19:00 "Брага" - "Шахтер"
19:00 "Карабах" - "Фиорентина"
19:00 ПАОК - "Слован" Либерец
19:00 "Османлыспор" - "Цюрих"
19:00 "Вильярреал" - "Стяуа"
21:00 "Фейеноорд" - "Фенербахче"
21:00 "Заря" - "Манчестер Юнайтед"
21:00 "Янг Бойз" - "Астана"
21:00 АПОЭЛ - "Олимпиакос"
21:00 "Майнц" - "Габала"
21:00 "Андерлехт" - "Сент-Этьен"
21:00 АЗ Алкмаар - "Зенит"
21:00 "Маккаби" Тель-Авив - "Дандолк"
21:00 "Виктория" Пльзень - "Аустрия" Вена
21:00 "Астра" - "Рома"
21:00 "Рапид" Вена - "Атлетик"
23:05 "Ред Булл" Зальцбург - "Шальке"
23:05 "Ницца" - "Краснодар"
23:05 "Стандард" - "Аякс"
23:05 "Панатинаикос" - "Сельта"
23:05 "Интер" - "Спарта"
23:05 "Саутгемптон" - "Хапоэль" Беэр-Шева

7 декабря, среда
22:45 "Байер" - "Монако"
22:45 "Тоттенхэм" - ЦСКА
22:45 "Реал" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Легия" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Брюгге" - "Копенгаген"
22:45 "Порту" - "Лестер Сити"
22:45 "Лион" - "Севилья"
22:45 "Ювентус" - "Динамо" Загреб

6 декабря, вторник
22:45 "ПСЖ" - "Лудогорец"
22:45 "Базель" - "Арсенал"
22:45 "Динамо" Киев - "Бешикташ"
22:45 "Бенфика" - "Наполи"
22:45 "Барселона" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:45 "Манчестер Сити" - "Селтик"
22:45 "Бавария" - "Атлетико"
22:45 ПСВ - "Ростов"

5 декабря, понедельник
13:00 "Уфа" - "Томь"
14:00 "Амкар" - "Оренбург"
19:00 "Краснодар" - "Крылья Советов"
19:30 "Спартак" - "Рубин"
19:30 "Арсенал" Тула - "Анжи"
21:00 "Кьево" - "Дженоа"
22:45 "Депортиво" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Мидлсбро" - "Халл Сити"
23:00 "Удинезе" - "Болонья"

4 декабря, воскресенье
14:00 "Бетис" - "Сельта"
14:30 "Милан" - "Кротоне"
15:00 "Олимпик" Донецк - "Карпаты"
16:00 "Локомотив" - "Терек"
16:30 "Борнмут" - "Ливерпуль"
17:00 "Лацио" - "Рома"
17:00 "Ренн" - "Сент-Этьен"
17:30 "Дармштадт" - "Гамбург"
18:00 "Шахтер" - "Сталь" Каменское
18:15 "Атлетик" - "Эйбар"
18:45 "Аякс" - "Гронинген"
19:00 "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Марсель" - "Нанси"
19:30 "Аугсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
20:30 "Звезда" - "Александрия"
20:30 "Алавес" - "Лас-Пальмас"
20:30 "Спортинг" Хихон - "Осасуна"
22:45 "Фиорентина" - "Палермо"
22:45 "Валенсия" - "Малага"
22:45 "Ницца" - "Тулуза"

3 декабря, суббота
14:00 ЦСКА - "Урал"
15:00 "Ворскла" - "Динамо" Киев
15:00 "Черноморец" - "Волынь"
15:00 "Гранада" - "Севилья"
15:30 "Манчестер Сити" - "Челси"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Байер" - "Фрайбург"
18:00 "Заря" - "Днепр"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Саутгемптон"
18:00 "Сток Сити" - "Бернли"
18:00 "Сандерленд" - "Лестер Сити"
18:00 "Тоттенхэм" - "Суонси Сити"
18:00 "Вест Бромвич" - "Уотфорд"
18:15 "Барселона" - "Реал"
19:00 "Ростов" - "Зенит"
19:00 "Монпелье" - "ПСЖ"
20:30 "Вест Хэм" - "Арсенал"
20:30 "Лейпциг" - "Шальке"
20:30 "Леганес" - "Вильярреал"
21:45 "Рода" - ПСВ
22:00 "Монако" - "Бастия"
22:45 "Ювентус" - "Аталанта"
22:45 "Атлетико" - "Эспаньол"
23:30 "Порту" - "Брага"

2 декабря, пятница
22:30 "Майнц" - "Бавария"
22:45 "Наполи" - "Интер"
22:45 "Кан" - "Дижон"
23:30 "Маритиму" - "Бенфика"

1 декабря, четверг
18:00 "Крылья Советов" - "Спартак"
18:00 "Терек" - "Краснодар"
19:30 "Томь" - "Локомотив"
20:00 "Дженоа" - "Перуджа"
20:30 "Анжи" - "Амкар"
22:00 "Вальядолид" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Болонья" - "Верона"
23:00 "Уэска" - "Лас-Пальмас"
23:00 "Химнастик" Таррагона - "Алавес"
23:59 "Расинг" - "Атлетик"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 апреля, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта