Результаты, статистика, видео, голы

Мартиника - Мексика 2:3 видео NEW!
Канада - Куба 7:0 видео NEW!
"Коламбус Крю" - "Спортинг Канзас-Сити" 0:1 видео NEW!
Колумбия - Парагвай 1:0 видео NEW!
Катар - Аргентина 0:2 видео NEW!
США - Тринидад и Тобаго 6:0 видео
Гайана - Панама 2:4 видео
Марокко - Намибия 1:0 видео NEW!
Сенегал - Танзания 2:0 видео NEW!
Алжир - Кения 2:0 видео NEW!
"Цинциннати" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 0:2 видео
"Чикаго Файр" - "Реал Солт-Лейк" 1:1 видео
"Даллас" - "Торонто" 3:0 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Колорадо Рэпидз" 2:2 видео
"Портленд Тимберс" - "Хьюстон Динамо" 4:0 видео
"Мальорка" - "Депортиво" 3:0 видео NEW!
Австрия U-21 - Германия U-21 1:1 видео NEW!
Дания U-21 - Сербия U-21 2:0 видео NEW!
Перу - Бразилия 0:5 видео
Боливия - Венесуэла 1:3 видео
Эквадор - Чили 1:2 видео
Гондурас - Кюрасао 0:1 видео
Сальвадор - Ямайка 0:0 видео
ДР Конго - Уганда 0:2 видео
Гвинея - Мадагаскар 2:2 видео
Нигерия - Бурунди 1:0 видео
Бельгия U-21 - Италия U-21 1:3 видео
Испания U-21 - Польша U-21 5:0 видео
"Слован" Братислава - "Баник" Острава 3:2 видео
АЗ Алкмаар - "Эндрахт" Алст 3:1 видео
"Градец-Кралове" - "Яблонец" 0:1 видео
"Карвина" - "Жилина" 4:3 видео
ДАК 1904 - "Шаморин" 6:3 видео
"Гурник" Забже - "Катовице" 2:0 видео
"Црвена Звезда" - "ЧФР Клуж" 1:1 видео
"Ахмат" - "Види" 2:1 видео
"Оренбург" - "КС Университатя" Крайова 1:1 видео
"Торпедо" Москва - "Шеффилд" 5:0 видео
"Спартак" - "Сочи" 7:1 видео
"Томь" - "Енисей" 0:0 видео
Уругвай - Япония 2:2 видео
Никарагуа - Гаити 0:2 видео
Коста-Рика - Бермуды 2:1 видео
Египет - Зимбабве 1:0 видео
Англия U-21 - Румыния U-21 2:4 видео
Франция U-21 - Хорватия U-21 1:0 видео
"Подбрезова" - "Погронье" 2:5 видео
"Локомотив" Пловдив - "Сабаил" 1:0 видео
"Шинник" - "Текстильщик" Иваново 2:4 видео
"Динамо" - "Рудар" Веленье 3:0 видео
"Ваккер" Инсбрук - "Зенит" 1:6 видео
"ЛДУ Кито" - "Аукас" 4:2 видео
Аргентина - Парагвай 1:1 видео
Колумбия - Катар 1:0 видео
Мексика - Канада 3:1 видео
Куба - Мартиника 0:3 видео
"Депортиво" - "Мальорка" 2:0 видео
Германия U-21 - Сербия U-21 6:1 видео
Дания U-21 - Австрия U-21 3:1 видео
"Сириус" - "Юргорден" 1:2 видео
"Арсенал" Тула - "Авангард" Курск 0:4 видео
"Шинник" - "Торпедо" Владимир 1:0 видео
"Славия" София - "Ботев" Враца 2:1 видео
"Краснодар" - "Чайка" 2:2 видео
"СКА-Хабаровск" - "Нефтчи" 1:3 видео
"Арарат" Москва - "Чертаново" 2:2 видео
"Рубин" - "Нефтехимик" 1:2 видео
"Барановичи" - "Тамбов" 0:7 видео
"Барселона" Гуаякиль - "Эмелек" 2:1 видео
Боливия - Перу 1:3 видео
Бразилия - Венесуэла 0:0 видео
Панама - Тринидад и Тобаго 2:0 видео
США - Гайана 4:0 видео
Кот-д'Ивуар - Замбия 4:1 видео
Италия U-21 - Польша U-21 0:1 видео
Испания U-21 - Бельгия U-21 2:1 видео
"Олимпиакос" - "Вииторул" 3:2 видео
"Олимпия" Любляна - "Шкендия" 0:1 видео
"Домжале" - "Шампион Целе" 10:0 видео
"Яблонец" - "Высочина" 3:0 видео
"Динамо" Минск - "Тамбов" 2:3 видео
"Черно Море" - "Марица" Пловдив 5:0 видео
"Марибор" - "Ахмат" 2:3 видео
Япония - Чили 0:4 видео
Ямайка - Гондурас 3:2 видео
Кюрасао - Сальвадор 0:1 видео
"Лахти" - РоПС 1:2 видео
ХИФК - СИК 1:0 видео
Англия U-21 - Франция U-21 1:2 видео
Румыния U-21 - Хорватия U-21 4:1 видео
"Слован" Братислава - "Словацко" 1:1 видео
"Оренбург" - "ЧФР Клуж" 0:1 видео
Уругвай - Эквадор 4:0 видео
Коста-Рика - Никарагуа 4:0 видео
Гаити - Бермуды 2:1 видео
ВПС - "КуПС" 1:2 видео
Тунис - Бурунди 2:1 видео
Германия U-21 - Дания U-21 3:1 видео
Сербия U-21 - Австрия U-21 0:2 видео
"Шахтер" Солигорск - "Тамбов" 1:3 видео

Хорватия U-21 - Англия U-21

22:00 (мск)

Победа Англии + тотал больше 2.5

2.29

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за декабрь 2016:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 декабря, суббота
15:15 "Рейнджерс" - "Селтик"
18:00 "Бернли" - "Сандерленд"
18:00 "Челси" - "Сток Сити"
18:00 "Лестер Сити" - "Вест Хэм"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Мидлсбро"
18:00 "Саутгемптон" - "Вест Бромвич"
18:00 "Суонси Сити" - "Борнмут"
20:30 "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"

30 декабря, пятница
22:45 "Хартс" - "Абердин"
23:00 "Халл Сити" - "Эвертон"

29 декабря, четверг
22:45 "Астон Вилла" - "Лидс Юнайтед"

28 декабря, среда
22:45 "Саутгемптон" - "Тоттенхэм"
22:45 "Сент-Джонстон" - "Рейнджерс"

27 декабря, вторник
15:30 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Куинз Парк Рейнджерс"
18:00 "Дерби Каунти" - "Бирмингем Сити"
20:15 "Ливерпуль" - "Сток Сити"

26 декабря, понедельник
15:30 "Уотфорд" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Арсенал" - "Вест Бромвич"
18:00 "Бернли" - "Мидлсбро"
18:00 "Челси" - "Борнмут"
18:00 "Лестер Сити" - "Эвертон"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд"
18:00 "Суонси Сити" - "Вест Хэм"
20:15 "Халл Сити" - "Манчестер Сити"

24 декабря, суббота 15:30 "Гамильтон" - "Селтик"

23 декабря, пятница
19:30 "Ювентус" - "Милан"
22:00 "Витория" Сетубал - "Тондела"
22:45 "Мотеруэлл" - "Абердин"
23:59 "Арока" - "Витория" Гимарайнш

22 декабря, четверг
22:00 "Алавес" - "Химнастик" Таррагона
22:00 "Сельта" - УКАМ Мурсия
22:45 "Фиорентина" - "Наполи"
22:45 "Рома" - "Кьево"
23:00 "Атлетик" - "Расинг"
23:00 "Эспаньол" - "Алькоркон"
23:59 "Белененсиш" - "Спортинг" Лиссабон

21 декабря, среда
21:00 "Бенфика" - "Риу Ави"
21:00 "Севилья" - "Форментера"
21:00 "Эйбар" - "Спортинг" Хихон
22:00 "Бавария" - "Лейпциг"
22:00 "Кельн" - "Байер"
22:45 "Интер" - "Лацио"
22:50 "Бордо" - "Ницца"
22:50 "Лион" - "Анже"
22:50 "ПСЖ" - "Лорьян"
22:50 "Монако" - "Кан"
23:00 "Валенсия" - "Леганес"
23:00 "Депортиво" - "Бетис"
23:00 "Осасуна" - "Гранада"
23:59 "Барселона" - "Эркулес"

20 декабря, вторник
21:00 "Вильярреал" - "Толедо"
22:00 "Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург"
22:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсбург"
22:00 "Гамбург" - "Шальке"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Вальядолид"
22:45 "Аталанта" - "Эмполи"
23:00 "Атлетико" - "Гихуэло"
23:00 "Лас-Пальмас" - "Уэска"
23:00 "Малага" - "Кордоба"

19 декабря, понедельник
22:45 "Атлетик" - "Сельта"
23:00 "Эвертон" - "Ливерпуль"
23:00 "Порту" - "Шавиш"

18 декабря, воскресенье
10:00 "Клуб Америка" - "Атлетико Насьональ"
13:30 "Реал" - "Касима Антлерс"
14:30 "Сассуоло" - "Интер"
16:30 "Борнмут" - "Саутгемптон"
17:00 "Наполи" - "Торино"
17:00 "Ницца" - "Дижон"
17:30 "Дармштадт" - "Бавария"
18:15 "Леганес" - "Эйбар"
18:45 "Аякс" - ПСВ
19:00 "Манчестер Сити" - "Арсенал"
19:00 "Тоттенхэм" - "Бернли"
19:00 "Марсель" - "Лилль"
19:30 "Байер" - "Ингольштадт"
20:30 "Депортиво" - "Осасуна"
22:45 "Лацио" - "Фиорентина"
22:45 "Барселона" - "Эспаньол"
22:45 "Монако" - "Лион"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Брага"

17 декабря, суббота
15:00 "Спортинг" Хихон - "Вильярреал"
15:30 "Кристал Пэлас" - "Челси"
17:30 "Шальке" - "Фрайбург"
17:30 "Аугсбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Лейпциг" - "Герта"
18:00 "Мидлсбро" - "Суонси Сити"
18:00 "Сток Сити" - "Лестер Сити"
18:00 "Сандерленд" - "Уотфорд"
18:00 "Вест Хэм" - "Халл Сити"
18:15 "Атлетико" - "Лас-Пальмас"
19:00 "Генгам" - "ПСЖ"
20:00 "Милан" - "Аталанта"
20:30 "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед"
20:30 "Вольфсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
20:30 "Гранада" - "Реал Сосьедад"
22:00 "Лорьян" - "Сент-Этьен"
22:00 "Монпелье" - "Бордо"
22:45 "Ювентус" - "Рома"
22:45 "Севилья" - "Малага"
23:30 "Эшторил" - "Бенфика"

16 декабря, пятница
22:30 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Алавес" - "Бетис"
22:45 "Анже" - "Нант"

15 декабря, четверг
13:30 "Клуб Америка" - "Реал"
22:00 "Дженоа" - "Фиорентина"
23:30 "Порту" - "Маритиму"

14 декабря, среда
13:30 "Атлетико Насьональ" - "Касима Антлерс"
20:45 "Бордо" - "Ницца"
22:45 "Сандерленд" - "Челси"
22:45 "Вест Хэм" - "Бернли"
22:45 "Мидлсбро" - "Ливерпуль"
23:00 "Вест Бромвич" - "Суонси Сити"
23:00 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед"
23:00 "Манчестер Сити" - "Уотфорд"
23:00 "Сток Сити" - "Саутгемптон"
23:00 "Тоттенхэм" - "Халл Сити"
23:05 "Монако" - "Ренн"
23:05 "Лион" - "Генгам"
23:05 "ПСЖ" - "Лилль"

13 декабря, вторник
20:45 "Нант" - "Монпелье"
22:45 "Борнмут" - "Лестер Сити"
22:45 "Эвертон" - "Арсенал"
23:00 "Сошо" - "Марсель"

12 декабря, понедельник
14:00 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов 2016/2017
15:00 Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы 2016/2017
20:00 "Динамо" Киев - "Шахтер"
21:00 "Фиорентина" - "Сассуоло"
22:45 "Вильярреал" - "Атлетико"
23:00 "Рома" - "Милан"

11 декабря, воскресенье
14:00 "Эйбар" - "Алавес"
14:30 "Кальяри" - "Наполи"
15:00 "Карпаты" - "Звезда"
15:00 "Челси" - "Вест Бромвич"
16:30 "Дижон" - "Марсель"

17:00 "Торино" - "Ювентус"
17:00 "Лион" - "Ренн"
17:15 "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"
17:15 "Саутгемптон" - "Мидлсбро"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Майнц"
18:00 "Александрия" - "Черноморец"
18:15 "Сельта" - "Севилья"
18:45 "Твенте" - "Аякс"
19:00 "Сент-Этьен" - "Генгам"
19:00 "Фейренси" - "Порту"
19:30 "Ливерпуль" - "Вест Хэм"
19:30 "Шальке" - "Байер"
20:30 "Сталь" Каменское - "Заря"
20:30 "Эспаньол" - "Спортинг" Хихон
21:00 "Бенфика" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Интер" - "Дженоа"
22:45 "Бетис" - "Атлетик"
22:45 "ПСЖ" - "Ницца"

10 декабря, суббота
15:00 "Волынь" - "Ворскла"
15:00 "Осасуна" - "Барселона"
15:30 "Уотфорд" - "Эвертон"
17:30 "Бавария" - "Вольфсбург"
17:30 "Кельн" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Ингольштадт" - "Лейпциг"
18:00 "Арсенал" - "Сток Сити"
18:00 "Бернли" - "Борнмут"
18:00 "Халл Сити" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Суонси Сити" - "Сандерленд"
18:15 "Реал Сосьедад" - "Валенсия"
19:00 "Бордо" - "Монако"
20:30 "Лестер Сити" - "Манчестер Сити"
20:30 "Герта" - "Вердер"
20:30 "Лас-Пальмас" - "Леганес"
21:45 ПСВ - "Гоу Эхед Иглс"
22:00 "Лилль" - "Монпелье"
22:45 "Сампдория" - "Лацио"
22:45 "Реал" - "Депортиво"

9 декабря, пятница
14:30 "Сассуоло" - "Генк"
20:00 "Днепр" - "Олимпик" Донецк
22:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм"
22:45 "Малага" - "Гранада"
8 декабря, четверг
19:00 "Коньяспор" - "Гент"
19:00 "Брага" - "Шахтер"
19:00 "Карабах" - "Фиорентина"
19:00 ПАОК - "Слован" Либерец
19:00 "Османлыспор" - "Цюрих"
19:00 "Вильярреал" - "Стяуа"
21:00 "Фейеноорд" - "Фенербахче"
21:00 "Заря" - "Манчестер Юнайтед"
21:00 "Янг Бойз" - "Астана"
21:00 АПОЭЛ - "Олимпиакос"
21:00 "Майнц" - "Габала"
21:00 "Андерлехт" - "Сент-Этьен"
21:00 АЗ Алкмаар - "Зенит"
21:00 "Маккаби" Тель-Авив - "Дандолк"
21:00 "Виктория" Пльзень - "Аустрия" Вена
21:00 "Астра" - "Рома"
21:00 "Рапид" Вена - "Атлетик"
23:05 "Ред Булл" Зальцбург - "Шальке"
23:05 "Ницца" - "Краснодар"
23:05 "Стандард" - "Аякс"
23:05 "Панатинаикос" - "Сельта"
23:05 "Интер" - "Спарта"
23:05 "Саутгемптон" - "Хапоэль" Беэр-Шева

7 декабря, среда
22:45 "Байер" - "Монако"
22:45 "Тоттенхэм" - ЦСКА
22:45 "Реал" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Легия" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Брюгге" - "Копенгаген"
22:45 "Порту" - "Лестер Сити"
22:45 "Лион" - "Севилья"
22:45 "Ювентус" - "Динамо" Загреб

6 декабря, вторник
22:45 "ПСЖ" - "Лудогорец"
22:45 "Базель" - "Арсенал"
22:45 "Динамо" Киев - "Бешикташ"
22:45 "Бенфика" - "Наполи"
22:45 "Барселона" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:45 "Манчестер Сити" - "Селтик"
22:45 "Бавария" - "Атлетико"
22:45 ПСВ - "Ростов"

5 декабря, понедельник
13:00 "Уфа" - "Томь"
14:00 "Амкар" - "Оренбург"
19:00 "Краснодар" - "Крылья Советов"
19:30 "Спартак" - "Рубин"
19:30 "Арсенал" Тула - "Анжи"
21:00 "Кьево" - "Дженоа"
22:45 "Депортиво" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Мидлсбро" - "Халл Сити"
23:00 "Удинезе" - "Болонья"

4 декабря, воскресенье
14:00 "Бетис" - "Сельта"
14:30 "Милан" - "Кротоне"
15:00 "Олимпик" Донецк - "Карпаты"
16:00 "Локомотив" - "Терек"
16:30 "Борнмут" - "Ливерпуль"
17:00 "Лацио" - "Рома"
17:00 "Ренн" - "Сент-Этьен"
17:30 "Дармштадт" - "Гамбург"
18:00 "Шахтер" - "Сталь" Каменское
18:15 "Атлетик" - "Эйбар"
18:45 "Аякс" - "Гронинген"
19:00 "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Марсель" - "Нанси"
19:30 "Аугсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
20:30 "Звезда" - "Александрия"
20:30 "Алавес" - "Лас-Пальмас"
20:30 "Спортинг" Хихон - "Осасуна"
22:45 "Фиорентина" - "Палермо"
22:45 "Валенсия" - "Малага"
22:45 "Ницца" - "Тулуза"

3 декабря, суббота
14:00 ЦСКА - "Урал"
15:00 "Ворскла" - "Динамо" Киев
15:00 "Черноморец" - "Волынь"
15:00 "Гранада" - "Севилья"
15:30 "Манчестер Сити" - "Челси"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Байер" - "Фрайбург"
18:00 "Заря" - "Днепр"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Саутгемптон"
18:00 "Сток Сити" - "Бернли"
18:00 "Сандерленд" - "Лестер Сити"
18:00 "Тоттенхэм" - "Суонси Сити"
18:00 "Вест Бромвич" - "Уотфорд"
18:15 "Барселона" - "Реал"
19:00 "Ростов" - "Зенит"
19:00 "Монпелье" - "ПСЖ"
20:30 "Вест Хэм" - "Арсенал"
20:30 "Лейпциг" - "Шальке"
20:30 "Леганес" - "Вильярреал"
21:45 "Рода" - ПСВ
22:00 "Монако" - "Бастия"
22:45 "Ювентус" - "Аталанта"
22:45 "Атлетико" - "Эспаньол"
23:30 "Порту" - "Брага"

2 декабря, пятница
22:30 "Майнц" - "Бавария"
22:45 "Наполи" - "Интер"
22:45 "Кан" - "Дижон"
23:30 "Маритиму" - "Бенфика"

1 декабря, четверг
18:00 "Крылья Советов" - "Спартак"
18:00 "Терек" - "Краснодар"
19:30 "Томь" - "Локомотив"
20:00 "Дженоа" - "Перуджа"
20:30 "Анжи" - "Амкар"
22:00 "Вальядолид" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Болонья" - "Верона"
23:00 "Уэска" - "Лас-Пальмас"
23:00 "Химнастик" Таррагона - "Алавес"
23:59 "Расинг" - "Атлетик"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
20 июня, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта