Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Галатасарай" - "Башакшехир" 2:0" видео NEW!
"Антальяспор" - "Трабзонспор" 0:2" видео NEW!
"Касымпаша" - "Гёзтепе" 1:2" видео NEW!
"Кастельон" - "Сарагоса" 4:1" видео NEW!
"Расинг" Авельянеда - "Форталеза" 1:0" видео
"Коло-Коло" - "Атлетико" Букараманга 1:0" видео
"Пеньяроль" - "Велес Сарсфилд" 0:0" видео
"Олимпия" Асунсьон - "Сан-Антонио Було-Було" 4:0" видео
Гонконг - "Манчестер Юнайтед" 1:3" видео NEW!
"Реймс" - "Метц" 1:3 д.в." видео
"Левый Берег" - "Металлист 1925" 0:1" видео
"Кудровка" - "Ворскла" 1:2" видео
"Телстар" - "Виллем II" 2:2" видео
"Бранн" - "Мольде" 0:3" видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Миннесота Юнайтед" 0:0" видео
"Портленд Тимберс" - "Колорадо Рэпидз" 2:1" видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 0:1" видео
"Остин" - "Реал Солт-Лейк" 1:1" видео
"Сиэтл Саундерс" - "Сан-Диего" 1:0" видео
"Коламбус Крю" - "Нэшвилл" 2:2" видео
"Торонто" - "Филадельфия Юнион" 1:2" видео
"Нью-Йорк Сити" - "Хьюстон Динамо" 0:3" видео
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Шарлотт" 4:2" видео
"Интер" Майами - "Монреаль" 4:2" видео
"Атланта Юнайтед" - "Орландо Сити" 3:2" видео
"Цинциннати" - "Даллас" 3:3" видео
"Ди Си Юнайтед" - "Нью-Инглэнд Революшн" 1:1" видео
"Кремонезе" - "Специя" 0:0" видео
"Фатих Карагюмрюк" - "Бандырмаспор" 3:1 д.в." видео
"Палмейрас" - "Спортинг Кристаль" 6:0" видео
"Боливар" - "Серро Портеньо" 4:0" видео
"ЛДУ Кито" - "Сентраль Кордоба" Сантьяго 3:0" видео
"Фламенго" - "Депортиво Тачира" 1:0" видео
"Насьональ" Монтевидео - "Атлетико Насьональ" 1:0" видео
"Интер" Порту-Алегри - "Баия" 2:1" видео
Малайзия - Кабо-Верде 1:1" видео
"Сантос" - "Лейпциг" 1:3" видео
"Бетис" - "Челси" 1:4" видео
"Сочи" - "Пари НН" 1:2" видео
"Урал" - "Ахмат" 2:1" видео
"Вишков" - "Дукла" Прага 0:0" видео
"Пардубице" - "Хрудим" 2:0" видео
"Будё-Глимт" - "Викинг" 2:4" видео
"Фредрикстад" - "Русенборг" 0:2" видео
"Мачва" - "Раднички" Ниш 0:0" видео
"Младост" Нови-Сад - "Напредак" 0:0" видео
Звёзды Южной Азии - "Манчестер Юнайтед" 1:0" видео
Гана - Нигерия 1:2" видео
"Копенгаген" - "Челси"

КопенгагенЧелси


Лига ЧемпионовНаверное, в декабре, когда состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов, каждый клуб, финишировавший в своей группе первым, мечтал получить себе в соперники именно "Копенгаген". Вроде бы и имя у датского чемпиона совсем не громкое, да и зимний перерыв в датском футболе очень длинный - оппонент, в общем, "проходимее" некуда... Достался "соперник мечты" в итоге лондонскому "Челси", которому, конечно, все дружно позавидовали...

Впрочем, есть мнение, что радость болельщиков "Синих" была преждевременной. То, что "Копенгаген" - сильный клуб даже по высшим европейским меркам, можно было убедиться еще на групповой стадии, когда он дважды сыграл в свой футбол против "Барселоны" без "рубинового намека" на какие-то боязнь или страх. "Львы" очень достойно смотрелись на фоне каталонского гиганта на "Камп Ноу", где не забили лишь из-за собственной расточительности, а на домашнем "Паркен" и вовсе дали испанцам серьезнейший бой.

"Успел ли "Копенгаген" набрать свою лучшую форму во время зимнего перерыва?" - резонно спросите вы. Точный ответ на этот вопрос мы получим только сегодня, но, например, в своем предыдущем контрольном матче подопечные Стале Сольбаккена разгромили со счетом 5:0 норвежский "Русенборг". Да-да, тот самый "Русенборг", который примерно месяц назад с почти таким же счетом разделался с московским "Спартаком".

Зато точно можно утверждать, что сейчас не так хорош "Челси", как в начале сезоне. "Синие" совершенно заслуженно, по сути, уже выбыли из чемпионской гонки в Премьер Лиге, где вообще рискуют остаться без путевок в Лигу Чемпионов. Не впечатляет и игра лондонцев, которая едва ли может поставить в тупик и не такое видавших датчан. Получит ли "Челси" хоть какую-то индульгенцию от своих болельщиков и футбольной общественности за все свои предыдущие неудачи, если преодолеет датский барьер? Нет, ведь по мнению подавляющего большинства, суперклуб "Челси" обязан пройти "какой-то" "Копенгаген" просто по определению. А вот если англичане оступятся, то весь текущий сезон можно смело будет признать проваленным, пусть до его конца осталось несколько месяцев. Получается, что в декабре "Челси" получил в соперники не "подарок с севера", а настоящую "мину замедленного действия", которая вполне может рвануть уже сегодня...

Новости команд

Хозяева подошли к домашнему поединку против англичан в своем сильнейшем составе. Кстати, в их составе есть и один экс-игрок "Челси" - Йеспер Гронкьер, выступавший на "Стэмфорд Бридж" с 2000 по 2004 годы, сыгравший в чемпионате Англии за "Синих" 88 матчей, в которых забил семь голов.

Гости смогут рассчитывать на своего дорогостоящего новичка Фернандо Торреса, а вот другой рекрут Давид Луис, купленный у "Бенфики", уже заигран в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов за свой предыдущий клуб. Вернулся в строй после травмы Жозе Бозингва, который на правом фланге защиты наверняка заменит неубедительного Паулу Феррейру.

Судейская бригада (Голландия)

Главный судья: Бьорн Кейперс.
Помощники: Сандер ван Рукел, Норбертус Симонс.
Четвертый судья: Ричард Лисвелд.
Судьи на линии: Данни Маккели, Эд Янссен.

Букмекер "Копенгаген" Ничья "Челси" Бонусы при регистрации
BWIN 4.15 3.40 1.83 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Копенгаген" - "Челси" онлайн 22 февраля в 22:45.

22 февраля 2011, Копенгаген, стадион "Паркен", Лига Чемпионов 2010/2011, 1/8 финала, первый матч.


Матч завершен...



Дополнительно:
видео трансляции онлайн Лиги Чемпионов 2010/2011
смотреть онлайн трансляции футбола
124 комментариев к Копенгаген - Челси прямая видео трансляция онлайн
«Самые старые   ‹Старые   51 – 100 из 124   Новые›   Самые новые»
  1. Анонимный сказал:

    37. Эмблема UNICEF размещена на футболках футбольного клуба «Барселона», но отнюдь не как спонсор. Каталонский клуб ежегодно выплачивает в фонд 1.5 миллиона евро из собственного бюджета на помощь детям.

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 5:06

  2. Анонимный сказал:

    38 - по английски голубой и синий одинаково пишутся, так что это ты дурачок, на букву М.

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 7:12

  3. Спайк сказал:

    челси надеюсь хотя бы хоть как то престиж сохранят

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 7:31

  4. Анонимный сказал:

    52 а ты что по английски пишешь?ты пишешь по русски а по русски синий и голубой пишутся по-разному.это во-первых придурок.Во-вторых если не отличаешь синий от голубого,ты,уважаемый придурок,ещё и дальтоник.

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 10:10

  5. Анонимный сказал:

    51 я писал о том,что не надо гнать на Челси из-за того,что они мажоры с кучей денег.Потому что и Барса тоже к примеру имеет их кучу,как и другие топ-клубы-а про спонсоров и что такое UNICEF не надо мне объяснять.Везде где крутится такое бабло есть криминал и коррупция-будь то Испания, Россия или Англия.Или кто-то против?!Да и по поводу 1,5 млн.евро ежегодно-это смешная суммма,если ты вдруг хотел кого-то этим восхитить.К примеру один только Дидье Дрогба за 2009-2010гг потратил на благотворительность в 2 раза больше.Хотя получает уж никак не больше Лео Месси.Не надо тут возвеличивать Барсу.Это конечно легендарный клуб НО НЕ ХУЖЕ И НЕ ЛУЧШЕ ДРУГИХ!!!!

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 10:19

  6. Анонимный сказал:

    ЧЕЛСИ, АРСЕНАЛ ВПЕРЕД, МЮ, ЛИВЕРПУЛЬ - ЛОХИ

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 10:43

  7. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Прочитал 55.Частично согласен-в разных странах степень криминальности футбольных денег разная.В Испании,например,налогообложение значительно облегчено и для плательщиков и для получателей(государства соответственно).Поэтому и криминала меньше.

    Дидье Дрогба действительно тратит массу денег на благотворительность.И не только у себя в Кот-Де-Вуар,но и в Европе.На родине Дрогба считают богатым добрым футбольным богом,он строит поля,стадионы и футбольные школы.Оплачивает зарплаты тренеров и т.д.Так ,что Дидье не тот человек ,за которого себя периодически выдаёт)))))

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 10:43

  8. Анонимный сказал:

    57 не правда это как раз таки все 4 самые достойные команды особенно Ливерпуль и Челси)))

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 11:44

  9. Анонимный сказал:

    Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ я конечно не хотел сравнить Россию и Испанию именно по степени развития коррупции,я хотел донести,что везде в топ клубах крутятся большие бабки и везде свои неприметные стороны.И конечно же рад что ты понял меня правильно.Я не пытался ни в коем разе обсирать Барсу или ещё кого-то.

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 12:06

  10. Анонимный сказал:

    А насчёт Дрогба тоже не против-бывает он резок-НО:есть игроки,которые не тратятся на благотворительность,не посещают в больницах детей-инвалидов и просто по жизни грубо говоря черти,но они никогда не подвергнутся такой обструкции.Во первых не такие выдающиеся личности-и каждый неприглядный поступок не рассматривают детально и с массой критики.Во-вторых когда человек всё время делает хорошо-и один раз плохо-это сразу раздувают и чел оказывается сволочью.А когда игрок всё время поступает как сволочь а в лучшем случае просто никак не поступает,и один раз сделает хорошо-из него тут же сделают героя-это закон такой.Хейтинга толкнул Коула перед пенальти-никто об этом и не вспоминает-только Коула обсирают.А если бы Дрогба толкнул кого-то перед пенальти!!!!только на секунду представьте!!!!Его бы АБСОЛЮТНО ВСЕ живьём схавали!!!
    Хотя судя по твоим комментам ты не глупый и сам это всё прекрасно понимаешь-это больше мысли вслух(точнее в написании))))

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 12:16

  11. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    59.Да и я не увидел ничего оскорбительного)))))Деньги ОГРОМНЕЙШИЕ,и мне лично очень стало приятно,что некоторые люди,обладающие возможностями,занимаются не только рекламой,но и развитием футбола в своих странах,Роман Аркадьевич в этом числе,предвижу массу коментов,что его деньги украдены,но если даже и так,никто его насильно не раскручивает,он это делает ДОБРОВОЛЬНО)))))

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 12:17

  12. Анонимный сказал:

    аалегро ты сам заходишь в тему матча где играет челси и начинаешь обсирать этот клуб и ещё хочешь что-б люди которые болеют за этот клуб молчали! ты реально сам не прав, хочешь быть умным промолчи! я лично болею за барсу как и ты,но я уважаю сильных соперников и челси реально сильный соперник даже для барселоны!

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 12:25

  13. Анонимный сказал:

    62 ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ.Я например болею за Челси но из-за того,что алегро как болельщик Барсы гонит на нас,из-за этого Барсу гнобить не стану-естественная реакция обосрать его самого.Но дело в том,что на клуб гнать легче-всегда на виду его деятельность,поражения,неудачи,некрасивые поступки.А на человека,даже лица которого не видел,гнать тяжело-скажешь,что он тупой школьник-он скажет,что он не школьник и не тупой и т.д.и ты ничем свои слова не докажешь,а он обсирая клуб всё сможет аргументировать-в этом вся сложность спора конкретно с алегро и другими придурками.НО ВСЁ ЖЕ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИК КОММАНД ОБСИРАЕМЫХ ДРУГИМИ ПОСЕТИТЕЛЯМИ-НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ИХ КЛУБЫ-ЭТО НЕДОСТОЙНО НОРМАЛЬНОГО БОЛЕЛЬЩИКА И ПРОСТО ПАРНЯ ИЛИ ДЕВУШКИ.

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 12:43

  14. Один Дома сказал:

    малоинтересная пара для Меня,но хочется,чтобы Челси показали свое место "выскочкам")если пройдут датчане,во что мало верю,то сниму шляпу,был не прав)

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 13:49

  15. Анонимный сказал:

    Матч действительно и рядом не стоял со своим соседом, но для меня, как для болельщика Челси, матч важен. Этот матч(по моему мнению) является переломным. Победят уверенно синие(пусть и не крупно), то докажут, что есть у них воля. Проиграют(хотя это ничего сейчас в ЛЧ не решит), то это будет означать, что сломались в этом сезоне они бесповоротно. Хотя все равно верю и буду верить в любимый клуб.

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 13:58

  16. Анонимный сказал:

    Один Дома я например болею за Челси и только за них и желаю им ясный что победы.Но насчёт выскочек категорически не согласен.Копен конечно не топ клуб но они добились 1/8.Причём очень даже хорошей игрой-некрасиво их считать таковыми

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 14:11

  17. stepa сказал:

    1-1 будет

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 14:37

  18. Один Дома сказал:

    может и некрасиво..может и по заслугам прошли (уж более достойны,чем Рубин)..но быстро как то пробились в плей-офф,поэтому,по сути,могу назвать выскочками.ничего страшного и унизительного не вижу в этом.

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 15:03

  19. Анонимный сказал:

    Алегро полюбому в школе в портфель нассали,запонужали. Теперь сидит угонь прыщавая возле компа днями целыми и пытается понт навести. твоя жизнь никчемная. Иди себе девушку найди.

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 16:27

  20. Анонимный сказал:

    Челси вперед,тут только победа!!
    p.s.Алегрова -лох и троль местный!Барсу уважаю!

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 16:48

  21. Lionel2304 сказал:

    ооо пробились таки синие на лигу чемпионов)

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 17:06

  22. Анонимный сказал:

    надеюсь синие неудачники проиграют я видел последние матчи ну и отстой же челси ни игры нападение гавно дрогба все пенсионер сдулся лемпард бестолковый фраер чех лохан !!!!!!!!!!!вперед копенгаген!!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 17:29

  23. KosD сказал:

    Копенгаген вперед!Ничего против челси не имею,просто руководствуюсь старым методом.Если не за кого не болеешь-болей за слабого.Копенгаген очень симпотичная команда и на груповом этапе играла достойно,хоть и была в довольно сложной группе.Впрочем победит сильнейший!P.S.Arsenal fan

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 17:37

  24. allegro сказал:

    KosD, полностью поддерживаю твою позицию, хоть для многих эта фраза от меня и будет смешна... честное слово, не зависимо от отношения к Челси, я о Копенгагене остался очень приятного мнения, причём считаю, что именно мастерства у них достаточно, хоть командного, хоть индивидуального, да и вообще не плохо играли - не противно как-то, не подло...
    так что этот матч для меня вдвойне важен получается!!! очень тяжело им придётся, но шансы конечно есть всегда и если получится, то будет ой как классно в любом смысле :)))))
    вперёд Копенгаген!!!!!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 17:50

  25. Skilldart сказал:

    Не смотря на то что клуб Челси мне нравится больше чем Копенгаген, не растроюсь и проигрышу синих...уж больно они слабый и не интересный футбол демонстрируют последнее время...Смотрел почти все последние матчи синих , и не получил никакого удовольствия от футбола. Матчи с нашем ФК Сибирь и то помойму смотрелись куда лучше...

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 18:00

  26. Анонимный сказал:

    да с фк сибирь ты загнул...

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 18:04

  27. Skilldart сказал:

    Не)Правда, Челси по своему классу должен играть в сто раз чем Сибирь, но где эта игра? Может если без трофеев в сезоне останутсья, подумают что, что-то менять надо, и на дедах далеко не уедешь...

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 18:07

  28. KosD сказал:

    Мне кажется что челси не нужен был торрес.Купили бы лучше Кавани он бы точно был "острым наконечником" для их атаки...Впрочем бестолковые рассуждения)

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 18:12

  29. Анонимный сказал:

    а мне кажется сегодня челси выиграет уверенно в 2 мяча! я конечно понимаю что в апл у них шас всё плохо но это лч) тут ноги сами бегать начнут когда гимн лиги чемпионов прозвучит и команда увидит что их болельшики приехали в данию поддержать их!

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 18:54

  30. Анонимный сказал:

    думаю этот матч один из последних шансов анчеллоти!если команда не будет претиндовать не на один трофей ему конец!а так как АПЛ.КА.и КАЛ. уже не светят осталась лига чемпионов!ВПЕРЁД ЧЕЛСИ!

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 19:16

  31. Анонимный сказал:

    80-КАЛ им не светит-ну ты выдал!!!))) Кубок Английской Лиги по-моему не стоит сокращать))

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 20:14

  32. Анонимный сказал:

    Вперёд синенькие!!!Мы всех порвём назло всяким неадекватам!!!Люблю этот клуб всей душой и пох на всё!!!!!!Челси навсегда в моём сердце-победа или поражение!!!

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 20:16

  33. Анонимный сказал:

    KOsD хорошо хоть ты понимаешь,что бестолковые)))

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 20:17

  34. Анонимный сказал:

    а я думаю Торрес сеня забьет))))))))

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 20:42

  35. Анонимный сказал:

    zhelayu CHELSEA prougrat!zazhravshuesya skotu vmeste s ABRAMOVU4EM

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 21:03

  36. Анонимный сказал:

    здесь должен был быть Рубин

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 21:15

  37. Анонимный сказал:

    Давай Копенгаген!!! Сорви англичан!!!

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 21:17

  38. Анонимный сказал:

    Почему я верю в победу Копенгагена??? Сам не могу понять.
    2-1

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 21:18

  39. Анонимный сказал:

    Сегодня кто-то проиграет. Наверно это будет Челси.

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 21:20

  40. Анонимный сказал:

    Хотелось бы набить ебальники всем неожиданно появившимся"болельщикам копенгагена"

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 21:25

  41. Анонимный сказал:

    есть дебилы которые болеют за датчан.

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 22:00

  42. Анонимный сказал:

    3-1 Копен рулит.

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 22:06

  43. Анонимный сказал:

    а есть дебилы которые болеют за членсюков,такие как например 91

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 22:11

  44. Анонимный сказал:

    А русской сопки не будет?

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 22:13

  45. Анонимный сказал:

    Вы как хотите, а я лучше Блэкпул-Тоттенхем посмотрю. Ни Реал, ни Челси, ни тем более Лион с Копенгагеном особого интереса не вызывают

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 22:13

  46. Анонимный сказал:

    36.
    я знаю только один говноклуб в АПЛ и это бирменгем, а если тебе нужны говноклубы иди болей за спартак или за кавказ с волгой!!

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 22:13

  47. Анонимный сказал:

    где сопка русская????

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 22:15

  48. Анонимный сказал:

    79509 - русская сопка

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 22:17

  49. Денис сказал:

    Думаю датчяни выиграют, членси и так всем подряд летят даж дрогба не спасает)

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 22:33

  50. Анонимный сказал:

    96, аналогично. стареем, наверное

    Время комментария - 22 февраля, 2011 г., 22:37

31 мая, суббота

Подробное расписание матчей: май 2025


Подписка на рассылку от сайта