


Первый матч чемпионата, состоявшийся на "Камп Ноу" завершился полным разгромом "Реала" (5:0). Впрочем, игроков "Королевского клуба" очень сложно упрекнуть в чем-либо вообще, так как уж больно здорово сыграла "Барселона". Возможно, даже идеально, и лучшего футбола в чьем-либо исполнении мы не увидим больше никогда...
Матч первого круга:
29.11 "Барселона" - "Реал" 5:0
Если смотреть правде в глаза, то сегодняшний матч имеет наименьшее турнирное значение из всех четырех предстоящих. Его результат может оказать влияние разве что на срок, когда каталонцы завоюют чемпионский титул. Если выиграют "сине-гранатовые", то это произойдет в самых ближайших турах, а если все-таки "Лос Бланкос" возьмут реванш, то они потрепят нервы "Блаугране" до самого финиша.
Новости команд
Очень любопытно перед "Эль Классико" слышать мнения о том, что его участники могут позволить себе выставить не оптимальный состав и дать отдохнуть кому-то из лидеров перед следующей игрой, которая будет иметь большее значение. Но они имеют право на существование, так как важнее "Эль Классико" может быть только "Эль Классико", в котором разыгрывается титул. Но все же отрадно заметить, что и те, и другие не имеют серьезных кадровых проблем.
Главный тренер хозяев Жозе Моуринью не сможет рассчитывать на травмированных Лассану Диарра, Педро Леона и Фернандо Гаго, зато вернулись в строй и набирают кондиции Карим Бензема, Сами Хедира и Гонсало Игуаин.
Пеп Гвардиола до конца сезона лишился Бояна Кркича, повредившего колено в поединке против "Альмерии" (3:1). Увы, не совсем ясно, когда приступит к тренировкам Эрик Абидаль, зато наконец-то выздоровел капитан Карлес Пуйоль, который готов занять свое законное место в основном составе.
Букмекер | "Реал" | Ничья | "Барселона" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
BWIN | 2.80 | 3.50 | 2.30 | Сделать ставку | 1500 рублей * |
Начало матча и прямая видео трансляция "Реал" - "Барселона" онлайн 16 апреля в 00:00 (17 апреля по московскому времени).
16 апреля 2011, стадион "Сантьяго Бернабеу", Мадрид, чемпионат Испании 2010/2011, 32 тур.
Матч завершен...
По теме:
Прямые видео трансляции онлайн
Чемпионат Испании 2010/2011: трансляции и видео
Красный Дьявол сказал:
MAXIMILIAN да да чувак так и будет, я те говорю, видел вещий сон, недавно посмотрел старые записи Кашпировского и меня начали появляться видения... а ещё тебе ровно через 17 минут захочеться сходить поссать... да да чувак так и будет, я те говорю.
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 18:54
Анонимный сказал:
Г-н Аллегро, как вы думаете, какой будет счет в этом класико?
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 19:15
ди сказал:
КТО пишет всякие гадости это не болельщики футбола а болельщики грязного мата .надо уважать футбол .футболистов.каманду .и канечно соперника .кто пишет такую ярунду помоему долек от футбола просто потрипаться любят.болелы БАРСЫ довайте поддержим наших !!!БАРСА ВЕРИМ в ТЕБЯ!!!
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 19:15
Анонимный сказал:
Аллегро - это оно
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 19:18
Красный Дьявол сказал:
ди ой давай не пизди. если ты намекаешь на меня, то ты полный лошара. и нихуя не разбираешься в людях. ты меня не знаешь. я тебя не знаю. но в отличии от тебя я не делаю никаких выводов о знании и любви к футболу незнакомых мне людей. так что сиди лучше молча и будешь казаться умней.
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 19:26
Анонимный сказал:
Ну что же вот и посмотрим кто же из них Лучшая команда мира по итогам 4-ых классико это будет видно!!!Давайте не говорить кто лучше кто чмошник кто тренер!!!Все хороши но я всё ещё верю в то что в первый же сезон Моуриньо нидобьётся высот с Реалом вот во втором сезоне будет сильней команда которая проведёт эти 4 классико лучше они тупл морально будут настроены!!Но я этим не хочу сказать что Барса лучше 5-0 ниочём ниговорит только говорит о том что НОВЫЙ Молодой Реал с НОВЫМ Тренером сыграл против давно построеной команды!!Так что ребятки не судите 5-0 значит Барса лучше!!!!!Повторю посмотрим по итогам 4-ёх КЛАССИКО!!!!HALA MADRID!!!!
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 19:30
Анонимный сказал:
99 rhfcfdxbr))))j[ebntkmyfz bcnjhbz z cnjrf h;fk)))
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 19:34
Анонимный сказал:
99 красавчик)))) охуительная история я стока ржал)))+)))))))
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 19:35
lion сказал:
УДАЧИ БАРСЕ!!!
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 19:41
Анонимный сказал:
Ставьте на ничью все свои деньги...Не прогодаете!!!!
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 19:46
Анонимный сказал:
110 а если прогадаю ты дениги возвращаеш??
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 19:48
Jacob-Piter-Za-ZENIT сказал:
Барса отличная команда, но я за Реал в этом матче.
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 19:51
Анонимный сказал:
Не прогадаешь!!!!
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 19:55
ди сказал:
БАРСА !!! БАРСА!!! БАРСА!!!
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 20:12
Анонимный сказал:
БАРСА СОСЁТ, ОДНОТИПНАЯ ИГРА, МЕССИ БЕЗ ХАВИ И ИНИЕСТЫ НИХЕРА НЕ МОЖЕТ!!! РЕАЛ ЛУЧШИЙ!
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 21:14
Анонимный сказал:
на самом деле барса скучно играет ни бегабт ни бьют с далека очень редко тупо ходят по полю давая дурацкие пасы дру-другу да это даёт результаты но ЭТО СКУЧНО НУ ОЧЕНЬ!
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 21:27
ДОБЕРMANN сказал:
Красный Дьявол ты знаешь,по-моему у тебя проблемки-то сны у тебя с пидерастической подоплёкой(2 футболиста женятся...),то мечты гомодрильные(мужиков хочешь потрахать)высказывания сексуального характера с мазохистским оттенком(отрежу хуй и отправлю по почте)садистские злорадства(чтоб столкнулись и было сотрясение мозга).А ещё постоянные расстройства психики-всё в том же "хуй-пизда-жопа" ключе.Может тебе провериться?Например сделать сканирование мозга.Не поможет медицина,может эффект плацебо сотворит чудо.Я серьёзно.И кажется не я один так думаю.Ну да ладно.
А по поводу того,что ты Максу сказал-ты меня не знаешь я тебя не знаю-ты прав отчасти.Общение(каким бы оно ни было)даёт много информации о человеке.Тем более уже многие тебя спалили-ты ведь не первый день двигаешь пидарасы в массы
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 21:30
ДОК сказал:
Олег я обещал тебя на этой ветке не доставать, но кажется я солгал(((
Прости меня Олег.
Ты сказал:
"Маур, какой бы он там ни был в плане достижений по факту, чмырь пафосный и на команду он клал огромную кучу! его волнует только собственная карьера! не выйдет с реалом ничего - сложит на него кучу матюгов и съеблейзериться! фигаро здесь, фигаро там.... проститутка маур, чё тут не ясно?"
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО БЫЛО СКАЗАНО ГОСПОДИНОМ allegro ПРО ГОСПОДИНА allegro (надо только заменить слово Маур на твой ник, а слова команда и реал на слова людей и сайт)...
Еще раз извини, постараюсь держать себя в руках.
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 21:48
BarcaMan сказал:
99й ты не обижайся, но ты далбоеб. Я ржал но не с только с этого глупого комментария , скока с тебя пидрилу. Что ты не шариш в футболе это одно, но ты еще и дибил. Месси и Роналду - это великие игроки. извини не сдержался. Я конечно за Месси, и за Барсу.
Барсе сегодня желаю тока победы)
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 21:58
Анонимный сказал:
Ресурс от UK Soccer Handicappers"plc.Прогнозы на футбол от Британских капперов.Здесь вы найдете все что вас интересует. fixedmatch*com*ua, есть информация о договорных матчах
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 22:21
Анонимный сказал:
я чо то не пойму во сколько то игра будет?на одном сайте пишут в 22.55 по москве а тут в 00.00 по москве...так во сколь игра то будет???
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 22:22
Анонимный сказал:
Ахахаах ДОК это самый гениальный подьеб который я только видел на этом сайте:D)))Это что то наподобие того когда человек рисует чей то портрет он подсознательно добавляет что то от своего фейса так и аллегро не осознано пишет о себе в третьем лице подставляю другие имена )))))))
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 22:22
Анонимный сказал:
Тут половина дебилов которые пишут всякую херь
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 22:30
Анонимный сказал:
шо непонятного????
в испании в 10
в украине в 11
в россии в 12
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 22:31
Анонимный сказал:
122 в00:00 по Москве
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 22:31
Анонимный сказал:
Если Барселона одолеет Реал в этих противостояниях(хотя бы в 3ёх),то врятли ктото из здравомыслящих скажет что Барселона не самый сильный клуб или чтото в этом роде.
Барса вперёд!
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 22:37
Анонимный сказал:
подставной матч,ставка в тотализаторе,ничья по-любому
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 22:40
Анонимный сказал:
124 спасич)
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 22:42
allegro сказал:
ну приветики, приветики...
вижу никаких особых конфликтов не разгорается и слава богу!
в общем ребята, ну блин не ужели хоть кто-то здесь считает, что Барса как команда своими действиями заслужила хоть что-то из вашего хамства?
культурные ребята, играют по правилам, красиво, не подлят, не ноют, всегда уважают соперника и достойно проигрывают и многое многое другое... ну как можно вот так относится к этой команде? я уже вообще молчу, что по идее за неё и надо болеть, а не за Реал, у которого как раз куча всяких неприятных составляющих, от зазнайского выпендрёжа, до хныканья на поле и грубости.. а на тренера посмотрите! ну не ужели этого балабола может хоть кто-то уважать? ну вот чисто по человечески задумайтесь, задумайтесь, не ужели вы хотели бы общаться с таким человеком в жизни? конечно нет, ну так хрен ли вы его защищаете? чем он там своих успехов добился сами знаете, а называете великим тренером, какой он на хер великий, вы что с ума все посходили :))))
ой, ладно, бог вам судья ребята....
надеюсь Барса надерёт сегодня задницу этим мажорам ещё раз, а потом и в ЛЧ вышибет на хрен!
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 22:57
Анонимный сказал:
barca barca barca
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:04
BarcaMan сказал:
Аллегро, ты прям в точку отписался. Согласен, как можно не болеть за Барсу? Барса лучшая)
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:05
allegro сказал:
Вадим, я имел ввиду естественно не это а то, что игра игрой и она в каждом конкретном случае бывает разной, т.е. допустим не удачной или скучной, а вот как раз какие конкретно клубы, игроки, идеологии и традиции сегодня встречаются гораздо важнее и именно за это в итоге болеет каждый нормальный болельщик, а не за шоу! шоу - это зрелище для тупой массы, равнодушной к самим клубам или конкретным людям и просто орущее с бутылём в руках какую-нибудь херь! вот это я и имел ввиду...
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:06
Анонимный сказал:
allegro
Ага особенно Бускетс...
Такой урррод как он меня напрягает сукааааа!!!
Яб ему пару лещей прописал! : )
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:08
Красный Дьявол сказал:
хорошо ДОБЕРМАН. давай по серьёзному. отчасти ты прав, что общение даёт много информации о человеке, но эту самую информацию надо ещё и правильно пережевать. твой коммент в принципе логичен, если смотреть с точки зрения простого обывателя, коим как я понял в данной ситуации ты и являлся, но а если зайти совсем с другой стороны, у меня возникает вопрос: ты вообще знаком с таким понятием как троллинг? и его основные особенности, такие как манера поведения, стилистика пунктуации и орфографии и речевого слэнга, стиля написания, узконаправленной юмористической подоплёкой? так вот, под псевдонимом Красного Дьявола скрывается никто иной как обычный тролль (конечно действительно поддерживающий данный клуб), но с комической поднаготной, причём узконаправленной (как ты сказал "хуй-пизда-жопа") быть может это кого то не устравивает, но это не является такой уж большой трагедией. Ты вообще общался когда нибудь на действительно жёстких, но в тоже время в какой то степени интеллектуальных форумах? например kazantipa.net? где фраза пошёл на хуй уже давно является чуть ли не приветствием и совсем не служит признаком дурного тона. причём там собирается явно не малая часть интеллектуального фонда стран бывшего союза, молодых и успешных людей от 20 до 50. тут я надеваю такую маску, на том сайте совсем иную, и это отнюдь не значит, что мои посты и высказывания как то соприкасаются с моим подсознанием.
так что не делай поспешных выводов психоаналитик ты наш)
з.ы. я б тебе всунул по самые помидоры, я пидор!!! (и это блядь сарказм, так что давай гладкошерстный свои стоячие уши в остро и слушай мою команду: "МЕСТО!"..... ух какой маладец! держи косточку клыкастый)
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:09
allegro сказал:
а что Бускетс? он видимо напрягает тебя своим классом :)))) , который так по внешнему виду не определишь, а пройти его удаётся только с нарушением да??? ну так блин конечно...
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:11
Анонимный сказал:
allegro
Бесят его притворяшки сука, симулянт ебучий...
Бесит када на КриРо гонят а за Бускетсом тогож не замечают...
В общем уебан этот Бускетс, в рот я ему какал блеать...
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:14
allegro сказал:
чё-то вас сударь понесло не по детски! у нас тут немного другая тема - противостояние Барселона-Реал
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:15
Анонимный сказал:
allegro
Реал-Барселона! милорд блеать...
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:16
beauh8 сказал:
136 кому ты там какал не смеши пупок...
барса лучшая... тем кто за Реал можете выкурить сигоретку и спать завалится 5-0 вам мало было ??? джите продолжения...
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:17
allegro сказал:
слушай, в принципе ты можешь конечно что угодно говорить, мне по фигу, но на самом деле ты не прав - в 90 процентах случаев его действительно сбивают, а то что он простите рожей не вышел как клоун криштиану - не его вина, так что оставил бы ты парня в покое - он человек уже заслуженный в Барсе, известно тебе это или нет...
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:17
ДОБЕРMANN сказал:
Казантипа.нет?Это что,пидрильный клуб любителей пощекотать очко?
Я не сомневаюсь,что там тебе как рыбе в воде-на хуй как приветствие!
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:18
allegro сказал:
да нет, я не ошибся, я написал так специально, потому что Барселона достойнее и реал должен писаться вообще с маленькой буквы, не говоря уже что позади :))))
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:18
beauh8 сказал:
и какого хера вообще гоните и переходите на личности... алегро молодец он четко отстаивает свою точку зрения и подтверждает это оргументами на что вы клоуны только орать можете какой козёл... агро поцы... Барса это команда, что нельзя сказать о Реале... уважаемый Реал что был составом 2005+ года уже умер... так что курите и баиньки...
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:20
beauh8 сказал:
слышь таранка ты кроме чата то высказаться сможешь кроме как оскорблять тут? я не вижу не одного оргумента кроме как неадекватного поведения... вы мне напоминаете клоунов способны что веселить людей...
а ты слышь мудила совсем попутал что ли кусок мяса саного... дома в очках сидя можешь базарить что ли ???
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:25
allegro сказал:
ну у меня лично нет конечно такой уверенности в победе Барсы сегодня, но я просто знаю, что каталонцы не испугаются чужого поля, как собственно было всегда, а значит они будут играть довольно уверенно!
ну а на реал, как на любого нытика, конечно домашний стадион подействует положительно и сегодня игра будет более уверенной с их стороны, но вы знаете, если взглянуть с позиции того, что матч очень важен для реала, то есть шанс, что у них будет всё-же мяч валится из ног чисто от переживаний! если так, то это будет 0-5 второй раз, но надежды на это маловато...
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:25
beauh8 сказал:
145 распетушился тут...
может мне ещё проблем наобещаешь ??? я бы поржал... Пока Реал не станет командой, забудьте об трофеях...
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:27
BarcaMan сказал:
Я смотрю тут за чатом вообще не следят. Все пишут открытым текстом. Ну и правильно, дают показать свои эмоции и предматчевый адреналин.
Разорвать реалу жало.
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:29
Анонимный сказал:
Удалить аллегро с этого сайта, он уже задалбал...
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:30
Анонимный сказал:
Аллегро если реал седне проиграет то я тебя сука привяжу к табуретке и сброшу в реку...
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:30
Анонимный сказал:
Если Реал не победит то пусть хотяб сломают кого, подерутся ! : )
Бускетсу пачку расхлестать обяз надо : )
Время комментария - 16 апреля, 2011 г., 23:30