

.png)
Достаточно вспомнить, в каком статусе подходили к очному поединку первого круга "Динамо" и "Спартак". Тогда в победу "красно-белых" верили только особо фанатично любящие эту команду болельщики, а все остальные гадали лишь, удастся ли подопечным Валерия Карпина избежать страшного разгрома. Удалось. Спартаковцы уступили с вполне приемлемым счетом 0:2, хотя ход игры полностью контролировал соперник.
Накануне дерби в 30-м туре расклад сил несколько поменялся. Поражение в "водном поло" в Самаре положило начало определенному спаду в игре "Динамо". За последние пять туров подопечные Силкина набрали лишь семь очков, причем в трех матчах хваленая атака бело-голубых" отработала вхолостую, голами на отметившись. В результате динамовцы не только отпустили дуэт лидеров "Зенит"-ЦСКА, но и позволили приблизиться к себе "Локомотиву" и "Спартаку".
"Спартак", в свою очередь, приятно удивил в предыдущем поединке против "Локомотива", безапелляционно разгромив долго не проигрывавшего соперника. Более того, хвалебные отзывы за свою работу получил Валерий Карпин, чье решение поставить в центр полузащиты мобильного Дмитрия Комбарова вызвало восторженные оценки. Сделавший же хет-трик Эмануэль Эменике и вовсе заставил всех забыть о скандальном Веллитоне, который в этом сезоне чередует длительные дисквалификации с травмами. Впрочем, нашлись и те, кто поставил под сомнение блестящую форму "красно-белых" на финише второго круга, предположив, что это просто "Локомотив" сыграл из рук вон плохо. Посмотрим, что скажут критики, если "Спартак", выслушавший к себе в течение чемпионата огромное количество претензий, по итогам второго круга станет третьим, опередив то же "Динамо"?
Новости команд
Большая проблема для "Динамо" - травма Андрея Воронина, полученная им на одной из тренировок. Футболист сборной Украины играл столь важную роль в успешном продвижении команды в середине сезона, что просто невозможно представить, как его можно полноценно заменить. Кроме того, не сыграет и Владимир Гранат, заработавший красную карточку в Томске, за что был дисквалифицирован.
Гости вынуждены будут обойтись без травмированных Веллитона и Деми де Зеува, но если и сегодня заменившие их в стартовом составе Эменике и Комбаров сыграют столь же блестяще, то их отсутствия никто и не заметит.
Судейская бригада
Главный судья: Алексей Николаев (Москва).
Помощники: Дмитрий Мосякин, Анатолий Цветнов (оба - Москва).
Букмекер | "Динамо" | Ничья | "Спартак" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
BWIN | 2.30 | 3.25 | 2.95 | Сделать ставку | 2000 рублей * |
Начало матча и прямая видео трансляция "Динамо" - "Спартак" онлайн 5 ноября в 18:30.
5 ноября 2011, Химки, стадион "Арена-Химки", чемпионат России 2011/2012, 30 тур.
Матч завершен...
Попробуйте также:
чемпионат России 2010 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2009 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2008 - онлайн трансляции и видео
видео онлайн трансляции
СВИНОПАС сказал:
Энергия. Не ну если вы свиноферме сольёте дома, то грош цена твоей хвалёной динаме.
Кстати денюжку ты на спам поставил - что договорнячком попахивает???)))
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 16:31
Андрей(Динамо, Челси) сказал:
По накалу матч будет интересным. Урвать очки на финише захотят все, и очень надеюсь что желание забить превысит желание не пропустить. Игра должна быть насыщена моментами.
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 16:36
знамя труда сказал:
не надо меня успокаивать развозиш срач сам а потом пытаешся на кого-то свалить кстати если ты такой рьяный болела зенит а почему тебя так мало на его ветках а на ветке спартака полно У ТЕБЯ ПАРАНОЯ 1000% ТЕБЕ ЛЕЧИТСЯ НАДО
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 16:38
Энергетик сказал:
Свинопасу.я писал БК Зенит этот матч в тотализатор ставит-там не дураки сидят,чтобы договорняк включать.Странно слышать от тебя-в случае слива грош цена,я понимаю,что ты ждешь не дождешься поражения Спартака,но что будет то будет,а дом-Химки-понятие относительное.
Не отвлекай меня-я крысов смотрю)
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 16:41
Анонимный сказал:
Есть инфа, что одмин этого сайта болеет за свиней :)
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 16:42
Энергетик сказал:
знамя я убеждаюсь все таки,что Свинопас-это Док-верно ты заметил-на Зенитовской ветке его не найдешь за редким исключением
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 16:44
СВИНОПАС сказал:
ЭНЕРГИЯ. Так и я их же смотрю, одно другому не мешает. Или ты там авторитетно пописываешь).
Свои пожелания по матчу я озвучил непосредственно после совместного с Маршаком творчества, и проигрыш СпаМа, там как раз таки не самый лучший вариант, хотя и приемлимый))).
Флажок, включи мозг, и может быть найдёшь ответ на собственный вопрос.
Да и ещё флажок ты же типа умелый борец с тролями? Сам же рецепты давал - В ИГНОР ИХ! А сам истеришь, как баба))).
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 16:50
знамя труда сказал:
Этот комментарий был удален автором.
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 16:52
Энергетик сказал:
Этот комментарий был удален автором.
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:05
СВИНОПАС сказал:
Энергия. Одновременно несколько дел мог делать Гай Юлий Цезарь, а не Маршак).
То есть если ты матч смотришь, то коментить не можешь, или матч Анжи - КС так тебя захватывает, что отвлечься не можешь? Или ты ЭТО_ВО любишь? Так во первых у динамы денег на него не хватит, во вторых угольков вроде бы у вас в команде тоже недолюбливают))).
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:10
Ярослав (Локо) сказал:
я поражаюсь уверенности болел Спартака! Динамо ж сильнее ёпт! жаль Воронин играть не будит,поэтому у мясных есть шанс зацепить очко...
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:13
FBD сказал:
Всем халлооуу!!! Я чойта думал в 16-30 нач-ся, приперся на хауз- а тут такая борода оказывается в 18-30... нихоа такой прогон... мдаа!!!
Динамикам все-таки более херово по потерям, у них там Гранат вроде центр-дифендант осн не играет, Воронин вообще 40% успеха сделал в недавнем скачке Д. У мяса если честно не знаю какие потери и есть ли ваще.
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:13
Энергетик сказал:
Свинопасу-успел таки прочесть)ты здесь безвылазно)про Цезаря в курсе,Маршак-он одно дело делал-стишки тупые пописывал,второе-умудрился при этом не сесть(хотя я бы его лет на 10 определил бы-свиньям ботвинью готовить))))
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:14
БОМЖ сказал:
СВИНОПАС, Вам бодрячка подкидывает, а Вы не довольны.
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:15
Энергетик сказал:
FBD у Спартака де Зуева и Гладиатора не будет
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:16
Тёмыч сказал:
Ярослав, ваша уверенность перед прошлым туром меня тоже поражала. Выже типа "сильнее" были!
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:16
FBD сказал:
Свинопас угарный тип, он сильно стебется. Если вы так ранимы к шуточкам- вы most likely сами болеете!)))
Меня бомжом вот например называет любой сосок поросячий, я же не обижаюсь))) Мне только прикольней)))
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:18
FBD сказал:
Энерго, ты въебал что ли уже?)))
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:19
СВИНОПАС сказал:
Энергия. Уж кто на сайте безвылазно, так это ТЫ :)))
А стихи для детей дошкольного возраста должны быть высокоинтеллектуальными? Ты тут говорил, что о женитьбе подумываешь. Вот деток народишь и читай им Пастернака и Цветаеву (посмотрим, что вырастет).
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:20
Анонимный сказал:
163 Как ты посмел своих друзей СВИНЬЯМИ назвать?....Хотя ты один из них!!!!хи-хи-хи
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:20
pwae сказал:
Игра будет хорошая, обеим командам нужна победа, дерби одним словом, но на мой взгляд динамо показывает более качественную игру, а спартак к сожалению команда не стабильная да и на выезде играет не очень хорошо, так что предпочтение отдаю динамовцам, но болеть буду за спартачек))))
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:22
Анонимный сказал:
Он не сможет,он читает с ошибками.А Маркса и Энгельса с ошибками читать низя.Или зя!!!???
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:23
Энергетик сказал:
FBD не у меня сухой закон,который скоро закончится
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:25
СВИНОПАС сказал:
Энергия. Тебе что уколы от бешенства делают??? Или ты веришь врачам, что если антиблевотики принимаешь (попиленые руки лечишь), то пить низяяяяяяяяя??? ахахаха
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:28
Энергетик сказал:
Свинопасу.Да ниче я не принимаю-силу воли тренирую)ну вот-говорил не отвлекай-Анжи забил
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:33
кУсОк сказал:
Спартак непонятное такое говно...то развоняет по всей округе,что они чемпионы,то обгадятся,то ещё чото...не команда а туалет общественный!
Динамо? ну эти хотя бы много не говорят о чемпионстве! так что пусть победят фараоны,это уж лучше чем мясные отморозки
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:36
ВАНО сказал:
Даже не знаю,кому отдавать предпочтение.Все катится к ничьей,хотя игра будет непредсказуемой.Будем смотреть,а если пбедят,то сильнейшие.Непредсказуемый матч.
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:37
СВИНОПАС сказал:
Энергия. А что если силы воли месяц не попить хватит - то типа всё НЕ АЛКАШ и дальше бухать можно???
Кстати второй тайм Анжи - КС классный получается ))).
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:38
Анонимный сказал:
ДАйте ссылку на сопку!
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:39
Энергетик сказал:
Свинопасу.да второй тайм-супер,а я и не скрываю,что алкаш,что скромничать то
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 17:42
Алёша сказал:
Динамо победит..
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:06
Анонимный сказал:
Подеды СПАРТАК ПЕРМЬ с тобой!!!
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:07
Энергетик сказал:
Ярослав (Локо) с регистрацией!
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:08
Ярослав (Локо) сказал:
Админ,а сопка на матч с НТВ плюс будит?
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:08
Ярослав (Локо) сказал:
Админ,а сопка с НТВ плюс будит?
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:09
Ярослав (Локо) сказал:
Энергетик,спасибо!)
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:10
реальный пацан сказал:
кУсОк ДЕРЬМА.заглохни.
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:11
реальный пацан сказал:
ЯРОСЛАВ спроси у своих-нех.к чужим лезть.
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:12
реальный пацан сказал:
СВИНОПЁС-а чё такой весёлый.
Пациенты порадовали?типа рожи покорчили ты и расплющился.БУГАГА.
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:16
реальный пацан сказал:
Вот и я рыло корчу и плющить меня будет.БУГАГА
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:20
Алёша сказал:
Динамо - Спартак.. 1-0
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:21
PahanPsv Нижний Новгород сказал:
ПРИВЕТ ЭНЕРГЕТИК. Удачи тебе и Динамо!
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:21
Анонимный сказал:
Негрила вам седня ОТГРУЗИТ-парочку!!!!!!!!!!!!!!! Нах.й с третьего места!!!!!!!!! FCSM
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:22
Ярослав (Локо) сказал:
чото тупит этот аккаунт(((
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:23
Энергетик сказал:
ага Пахан спс!все-умолкаю,на послематчевой накорябую что нибудь в зависимости от результата
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:23
Ярослав (Локо) сказал:
Энергетик,спасибо! но я не вижу половину того что написал))) почему так? я отправил 4 сообщения,а вижу только 2(( чо за фигня...
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:26
Ярослав (Локо) сказал:
мои коменты удоляют?)))
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:27
Анонимный сказал:
фу стогниенко коментит.
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:30
ВАНО сказал:
Пошли-пошли-пошли!!!
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:31
ВАНО сказал:
Иди нах,Стогниенко нормально комментирует(198-й).
Время комментария - 5 ноября, 2011 г., 18:32