


Страна | Телеканал | Начало | Комментатор |
---|---|---|---|
![]() | НТВ-Плюс Футбол 2 | 00:55 | Василий Уткин |
![]() | НТВ-Плюс HD Спорт | 00:55 | Василий Уткин |
![]() | Футбол | 22:55 |
Подробнее о прошлогоднем финале Кубка Короля:
20.04 "Барселона" - "Реал" 0:1 (доп.вр.)
Новости команд
К матчу со своим идеологическим врагом Жозе Моуринью подошел с полной обоймой игроков. Травмирован лишь Сами Хедира, зато остальные 22 футболиста, относящиеся к основному составу, а также третий вратарь Мехьяс, готовились к "Эль Классико".
Кадровые потери "Барселоны" более многочисленны многочисленны. В лазарете остаются Ибрахим Афеллай, Давид Вилья и Андреу Фонтас, Сейду Кейта отправился в расположение сборной Мали на Кубок Африканских Наций, да и Педро не успел восстановиться после травмы. Известно, что Гвардиола взял с собой в Мадрид четверых игроков второй команды - Исаака Куэнку, Мартина Монтойю, Серхи Роберто и Хонатана дос Сантоса. Сообщается также, что в воротах каталонцев сыграет не отметивший на днях 30-летие Виктор Вальдес, а резервный голкипер Хосе Мануэль Пинто.
Прогноз сайта
"Реал" - "Барселона" 1:1
"Реал" не понравился во всех без исключения матчах, сыгранных после зимних каникул. Вряд ли Моуринью специально напускал тумана, стараясь ввести в заблуждение соперника по "Эль Классико". Видимо, просто выход на оптимальные кондиции у "Лос Бланко" намечен чуть позже...
"Барселона", в свою очередь, по каким-то причинам стала терять "инстинкт убийцы". Уже сколько было матчей, в которых "сине-гранатовые" не могли добить уже загнанного в угол соперника, и теряли очки. Более того, в предыдущем поединке с "Бетисом" они и вовсе получили проблемы, уверенно ведя в счете на "Камп Ноу". Мотивации не хватает и черпать ее больше неоткуда?
В общем, после финального свистка главного арбитра Сесара Муньиса Фернандеса мы видим ничью без большого количества забитых мячей...
Букмекер | "Реал" | Ничья | "Барселона" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
BWIN | 2.60 | 3.40 | 2.55 | Сделать ставку | 1000 рублей * |
William Hill | 2.75 | 3.30 | 2.50 | Сделать ставку |
Начало прямой видео трансляции "Реал" - "Барселона" онлайн 19 января в 01:00.
19 января 2012, стадион "Сантьяго Бернабеу", Мадрид, Кубок Испании 2011/2012, 1/4 финала, первый матч.
Матч завершен...
По теме:
Кубок Испании 2011/2012
Прямые видео трансляции онлайн
Анонимный сказал:
Бедный Яяяяшка как далеко его от дома занесло ---на такси бедняжке больше суток добираться
УЖАС!
Время комментария - 17 января, 2012 г., 20:48
Николай сказал:
Всех поздравляю с очередым суперклассико!!!Мы дождались очередного противостояния Моуриньо и Барсы.Первый матч будет за Реалом,я в этом почти уверен.Счёт будет 1-0,2-1 или при удачном раскладе 2-0.Реалу нужно будет показать ту игру,которую он показывал в первом матче за суперкубок,а значит вновь сыграть идеально.Маур умеет как настраивать команды на матч,так и анализировать ошибки игроков.Так что надеюсь в этот раз если у Криштиано не пойдёт игра в первые минут 20 то его лучше снять с этой самой игры дабы не повадно было портить стопроцентные моменты(до сих пор не могу забыть его "супер"-удар головой в матче за суперкубок).Высочайший прессинг,геометрически выверенные идеально продуманные передвижения по полю игроков,до мелочей продуманная игра в обороне,ну и быстрые организованные атаки вот чего я жду от Реала и лично от Маура.
От Барсы вообщем-то чего-то нового ждать глупо.Хави способный отдать пас куда угодно и откуда угодно,Месси способный этот пас принять когда это кажется сделать невозможно а после соответсвенно забивающий гол,Иньеста образец игрока центра поля,ну и Вальдес,дарящий мячи игрокам Реала.
В основной состав точно не нужно ставить Озила,выпустить на замену-возможно.Если из основы кто-то начнёт выпадать думаю нужен будет именно он но в основе его я не вижу.А также считаю нужно дать сыграть Кака и Ди Мария.
В Барсе же главное чтобы играли Хави,Месси и Иньеста,кто будут остальные по сути не имеет значения.
Всем желаю насладится очередным противостоянием геометрии и точности Маура со скорость и комбинациями Барсы!
Время комментария - 17 января, 2012 г., 20:48
FBD сказал:
Телекомпания «НТВ-Плюс» договорилась о правах на трансляцию в прямом эфире обоих матчей между «Барселоной» и мадридским «Реалом» в рамках 1/4 финала Кубка Испании.
Прямая трансляция первой игры начнется завтра в 01:00 по московскому времени на каналах «НТВ-Плюс Футбол-2» и «НТВ-Плюс HD», комментировать будет Василий Уткин.
Время комментария - 17 января, 2012 г., 20:50
яяяяя сказал:
@Анонимный
ты наш богатый анонимна , я перепутал день, думал 18
а так спасибо что беспокоишься!
Время комментария - 17 января, 2012 г., 21:06
Яяяяя сказал:
@Анонимный
ты наш богатый анонимна , я перепутал день, думал 18
а так спасибо что беспокоишься!
Время комментария - 17 января, 2012 г., 21:06
51 Анонимный сказал:
яяяяя вообщето матч будет завтро
Время комментария - 17 января, 2012 г., 21:20
allegro сказал:
в королевском кубке собственного королевского клуба королевского короля, королевский клуб реал король мадрид традиционно "силён"...:))))))))))
посмотрим чем на этот раз закончится битва настоящей и лучшей в мире комаеды по футболу с кучкой эксбиционистов и нарцисов из мадрида :)))))
Время комментария - 17 января, 2012 г., 23:33
no_sensation сказал:
ЖОПА МАДРИДУ
Время комментария - 18 января, 2012 г., 2:41
Андрей сказал:
Всем адекватным болелам с обеих сторон желаю красивой игры и победы своей любимой команды(болельщик Барселоны).
Время комментария - 18 января, 2012 г., 4:06
Agurec сказал:
сдавайся Моуриньо, тебе тут ничего не светит как всегда!!!
Время комментария - 18 января, 2012 г., 10:42
Adriano сказал:
В Мадриде сейчас 7:49 , они проснулись и ещё не знают, что Реал проиграет сегодня.
Время комментария - 18 января, 2012 г., 10:49
Черный аристократ сказал:
Этот комментарий был удален автором.
Время комментария - 18 января, 2012 г., 10:53
Flint сказал:
а все таки договорились на НТВ, еще бы вот лоханулись бы такой рейтинговый матч и мимо них.
Реал вообще не понятно в каком составе выйдет
Пепе ДиМария точно -
кто вместо Пепе ваши мнения(я думаю Коэнтрау)
Думаю на данный переод времени это состав Реала оптимальнее
Кас
Марселу-Рамос-Арбелоа-Коэнтрау
Ласс-Хаби-Озил
Кри-Бенз-Игуаин
Барса
Витя
Карлес-Эрик-Даниэль-Жора(очень на это надеюсь)
ХавИньеста-Маска(хотя точно будет плакса вместо него)
Лео-Сеск-Алекс
Время комментария - 18 января, 2012 г., 10:54
Черный аристократ сказал:
Наконец, в 1962 году «королевскому клубу» удался реванш.
1962. ¼ финала. «Реал» — «Барселона» — 0:1, 3:1
Запоминающимся получился финал 1968 года.
11.07.1968. «Барселона» — «Реал» — 1:0
На шестой минуте защитник мадридцев Фернандо Сунсунеги отметился автоголом, а в конце игры арбитр матча Риго Суреда разгневал мадридскую публику, не назначив два пенальти. С трибун в судью полетели стеклянные бутылки и именно после этого финала в Испании запретили продавать на стадионе напитки в стеклянной таре.
Скандальным вышел и четвертьфинал 1970 года. «Реал» дома победил — 2:0, а в Барселоне при счете — 1:0 в пользу мадридцев рефери Эмилио Гурусета назначил 11-метровый удар в пользу хозяев, хотя нарушение было за пределами штрафной площади. После игры поле было заброшено сломанными креслами, а арбитр спасся бегством.
Следущие три матча в Кубке были финальными:
29.06.1974. «Реал» — «Барселона» — 4:0
04.06.1983. «Барселона» — «Реал» — 2:1
05.04.1990. «Барселона» — «Реал» — 2:0
Главной причиной поражения «Барсы» в 1974 году стал тот факт, что в те времена по правилам в Кубке не могли играть иностранные футболисты. Таким образом, каталонцы лишились Йохана Кройффа. В 1983 году лучшим на поле был аргентинец Диего Марадона, с подачи которого «Барса» забила два мяча. А через семь лет не обошлось без скандала. Наставник мадридцев Джон Тошак в поражении обвинил арбитра матча, который в первом тайме удалил Фернандо Йерро.
Следующие очные встречи в Кубке Испании.
1993. ½ финала. «Реал» — «Барселона» — 1:1, 2:1
Новая звезда «королевского клуба» чилиец Иван Саморано забил два гола.
1997. 1/8 финала. «Барселона» — «Реал» — 3:2, 1:1
Нынешний рулевой «Реала» Жозе Моуриньо работал тогда в штате каталонцев помощником Бобби Робсона. Осенью состоялась последняя кубковая встреча команд.
20.04.2011. Финал. «Реал» — «Барселона» — 1:0
Время комментария - 18 января, 2012 г., 10:57
Черный аристократ сказал:
Лучше статейку почитайте в тему господа, чем обсирать друг друга!
«Реал» — «Барселона»: От ипподрома до «Бернабеу»
В ночь со среды на четверг, 01:00 по Москве, состоится 30-й матч между «Реалом» и «Барселоной» в Кубке Короля. Как складывались взаимоотношения двух испанских грандов в этом турнире — в материале Sportbox.ru.
Всего в Кубке Испании заклятые соперники встречались 30 раз: 14 раз побеждали каталонцы, 10 раз их соперники и пять встреч завершились вничью.
Именно матчем на Кубок открылась первая страница противостояния принципиальных соперников. 13 мая 1902 года команды встретились в полуфинале Кубка Испании и победу одержала «Барса» со счетом — 3:1. Игра состоялась спустя всего два месяца после основания «королевского клуба». Ажиотаж был приличным, встреча состоялась на небольшом стадионе, а именно на мадридском ипподроме. Состав каталонцев был намного опытнее, а «Мадрид» (напомним, что приставку «Реал» король Испании Альфонс XIII присвоил клубу 29 июня 1920 года) распологал только молодыми энтузиастами.
Примечательно, что третий гол в составе «Барселоны» забил ее основатель и будущий президент — Жоан Гампер.
Следующего кубкового противостояния пришлось ждать 14 лет. Команды провели сразу четыре матча ½ финала, так как по правилам того времени разница мячей не учитывалась.
26.03.1916. «Барселона» — «Реал» — 2:1
02.04.1916. «Реал» — «Барселона» — 4:1
В третьей игре было забито 12 голов! Выявить победителя не помогло и дополнительное время.
13.04.1916. «Реал» — «Барселона» — 6:6
Дубль у мадридцев сделал Сантьяго Бернабеу, а хет-трик на счету форварда сине-гранатовых Паулино Алькантары. Кстати, он является лучшим нападающим за всю историю команды — 357 мячей в 357 играх, а также самым молодым игроком, когда-либо выходившим на поле в форме каталонцев, Алькантара дебютировал в 15 лет!
Наконец, в четвертом матче победу одержали мадридцы в дополнительное время.
15.04.1916. «Реал» — «Барселона» — 4:2
Кстати, именно в этой игре зафиксированы первые беспорядки на трибунах.
Через десять лет в четвертфинале «Барселона» дважды разгромила «Реал» — 3:0 и 5:1.
Первый финал, в котором сошлись непримиримые соперники, состоялся 21 июня 1936 года. В Валенсии победу праздновал «королевский клуб» — 2:1. Кураж в финальном матче поймал знаменитый страж ворота «Реала» Рикардо Самора. Известно, что он — уроженец Барселоны, поигравший в составе каталонцев, а перед началом игры он был освистан болельщиками «Барсы» и обстрелян пивными бутылками. За пять минут до конца матча ему удался великолепный сейв, поклонники Саморы унесли его с поля на руках и именно на такой мажорной ноте голкипер и завершил выступления за «Реал».
В 1943 году состоялся известный полуфинал. Сначала «Барса» победила — 3:0, а в ответной встрече была унижена. Дело в том, что, после поражения в гражданской войне была упразднена каталонская автономия, президент «Барселоны» был расстрелен, а в раздевалке каталонцам под дулом пистолета намекнули на то, как они должны выглядеть на поле. В итоге «Реал» победил — 11:1!
В 50-е годах соперники трижды пересекались в Кубке и «Барселона» выбивала мадридцев из розыгрыша:
1954. ½ финала. «Реал» — «Барселона» — 1:0, 1:3
1957. ¼ финала. «Реал» — «Барселона» — 2:2, 0:6
1959. ½ финала. «Реал» — «Барселона» — 2:4, 1:3
Время комментария - 18 января, 2012 г., 10:57
Flint сказал:
а как матч закончится ----я не знаю,
по теории вероятности должны же сливки хоть раз в 20 матчей выиграть, хотя думаю и Барса эту теорию захочет засунуть куда подальше.
Просто хочется увидеть Класико именно с БОЛЬШОЙ буквы.
все равно основная борьба будет на Камп Ноу.
Время комментария - 18 января, 2012 г., 10:58
ШРЭК сказал:
Валерич сегодня ты уснешь в расстроенных чувствах !
"Я ТАК ДУМАЮ!" (с) )))
Время комментария - 18 января, 2012 г., 11:00
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
и Тебе,ШРЭК Доброе Утро))))))
Время комментария - 18 января, 2012 г., 11:02
Черный аристократ сказал:
@Фан МЮ и Боруссии Д.
Было бы логично, если человеку не интересен испанский чемпионат, то что он тут делает? Не интерес ли его заставил сюда зайти, или заставили насильно??? Только не надо говорить, что это кубок, один хЭр испанские команды!!!
Время комментария - 18 января, 2012 г., 11:05
Черный аристократ сказал:
Антон, здарова)
Ну что сегодня наша Барса надеюсь не подведет!?... Может произойти все что угодно, какой бы не был исход, мы примем и не перестанем любить Барсу, но все равно хочется рвать в каждом классико...
Кстати, сегодня еще наша зеня играет.
Время комментария - 18 января, 2012 г., 11:08
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
Привет Бах))на Зенит вряд ли успею,а вот за Барсу то поболеем))))
Время комментария - 18 января, 2012 г., 11:12
Дэйв сказал:
всем привет. я новенький. админ, я все таки зарегался как ты попросил, теперь я могу писать спокойно?
Время комментария - 18 января, 2012 г., 12:27
XavIniesta сказал:
У Гвардиолы сегодня День рождения. Неплохой был бы подарок в качестве победы в Класико...
Время комментария - 18 января, 2012 г., 12:28
Дэйв сказал:
админ, а как потом удалить аккаунт гугл?
Время комментария - 18 января, 2012 г., 12:31
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
Жузе́п (Пеп) Гуардио́ла-и-Са́ла[1][2] (кат. Josep Guardiola i Sala; 18 января 1971, Санпедор, Барселона, Испания) — бывший испанский футболист, в настоящее время — главный тренер клуба «Барселона».
Шестикратный чемпион Испании, обладатель Кубка европейских чемпионов 1991/92, олимпийский чемпион 1992 (в качестве игрока); лучший клубный тренер мира (2009, 2011), трёхкратный чемпион Испании, двукратный победитель Лиги чемпионов 2008/09, Лиги чемпионов 2010/11 (в качестве тренера).
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ)))
Время комментария - 18 января, 2012 г., 12:32
Дэйв сказал:
30й, какое там нарушение? не в одном случае нарушения не было! ты хоть английскую премьер лигу смотришь? посмотри, там настоящие мужики играют. в ебало бьют, а ему похуй. месси бы от такого удара давно умер уже)))))
Время комментария - 18 января, 2012 г., 12:34
Дэйв сказал:
поэтому я не люблю чемпионат Испании, потому что девчачий чемпионат, для баб. которые увлекаются футболом, таких как ЛаЧереза и прочих баб. против ЛаЧерезы ничего против не имею. очень красивая девушка.
Время комментария - 18 января, 2012 г., 12:35
Дэйв сказал:
34й, иногда нужно давать девочкам немного порадоваться)))))
Время комментария - 18 января, 2012 г., 12:37
w140s500 сказал:
@Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ.
Здорова Антон Валерьевич)
новый заезд,очередная победа х6
хотя у кабана отличное настроение,а это может помочь) несмотря на отстование в остальных компонентах)
"эхх несмотри ты на меня в упор
я не испугаюсь твоих глаз
так давай продолжим разговор
начатый уже в который раз"-
вчера раз 20 пел эту песню загородом)но и не подазревал что слова хорошо подходят к сегодняшнему заезду да и к гонке в целом)
Время комментария - 18 января, 2012 г., 12:44
ШРЭК сказал:
Дейв (производное от devil ? - типа дъявол) очередная реинкарнация)))
чтож заявочка громкая, но в очередной раз примитивная )))
цитируя одного из безымянных посетителей сайта думаю что "у ВАС ус отклеился гыыыы..." )))
Время комментария - 18 января, 2012 г., 13:33
Дэйв сказал:
Шрэк, нет, это не дьявол. это имя такое есть, американское.
Время комментария - 18 января, 2012 г., 14:11
Кузьмич сказал:
Дэйв,а ты по-национальности американец?
Время комментария - 18 января, 2012 г., 14:45
ШРЭК сказал:
Кузьмич не опасаешся троля шчупать за вымя - сто пудов бомба - вонючка прилетит )))
проверено на себе )))
Время комментария - 18 января, 2012 г., 14:54
Фан МЮ и Боруссии Д. сказал:
@Черный аристократ
А просто почитать комменты в обеденный перерыв таких упертых глориков как ты и поднять себе настроение )))
Время комментария - 18 января, 2012 г., 15:21
Энергетик сказал:
@ШРЭК
Привет любителям испанского!Дайте Реалу выиграть уже!Будет смысл ответный матч смотреть.
Шрэк ты как в партизанском отряде-новичкам не доверяешь.Ну ка просвети его насквозь.
Время комментария - 18 января, 2012 г., 15:25
Max сказал:
У Гвардиолы сегодня День рождения! Барселона-сделайте подарок! 5-0 как в прошлом году! Алвес на Иньесту, Иньеста на Хави, Хави заброс в штрафную а там Месси ГОООООЛ!!!!
Время комментария - 18 января, 2012 г., 15:41
Кузьмич сказал:
@ШРЭК
Нам не страшен серый волк,серый волк,серый волк...........
Время комментария - 18 января, 2012 г., 15:54
Кузьмич сказал:
@Энергетик
Не всё зависит от любителей испанского.....ещё есть и команда.)))
Время комментария - 18 января, 2012 г., 15:58
ШРЭК сказал:
Энергия здорово ) я много читаю, но мало пишу (НУ если тока с тобой попестеть) - дедукция мля ))) Ты даже представить себе не можешь СКОКА ЕГО ОДНОГО ЗДЕСЬ! )))
Время комментария - 18 января, 2012 г., 16:12
Энергетик сказал:
@ШРЭК
Возможно конечно,что злодей под новым ником.Ну а новые люди?Ты их всех забракуешь?)))
Время комментария - 18 января, 2012 г., 16:21
Кузьмич сказал:
@Энергетик
Ты ходячая энциклопедия или сидячая ответь мне на вопрос на зенитовской ветке
Время комментария - 18 января, 2012 г., 16:25
ШРЭК сказал:
Энерго новые ЧЕЛОВЕКИ ведут себя по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ уж кому как не зеленому болотному тролю в тролях разбираться )))
все закрыли тему )))
Время комментария - 18 января, 2012 г., 16:44
w140s500 сказал:
@ШРЭК
огр здорова)
ты как сегодня, со мной в "бою" против самого интеллигентного каталонца?
Время комментария - 18 января, 2012 г., 16:58
Дэйв сказал:
@Кузьмич да
но друзей здесь не ищу. я лишь хотел несколько словечек сказать, поэтому не хотел регаться. я их сказал, теперь я свободен. подскажите, как удалить аккаунт?
Время комментария - 18 января, 2012 г., 16:59
Черный аристократ сказал:
Удачи сегодня Барсе!!! Надеюсь сыграем в своем стиле и увидим зрелишный футбол с множеством голов... Кубок ни кубок, классико есть классико!)))
Барса вперед!!!
Время комментария - 18 января, 2012 г., 17:09
Черный аристократ сказал:
@Фан МЮ и Боруссии Д.
Абсолютно уверен, что ты не читал никогда во время обединногомусорахавания свое комменты на матчи Французского или Голландского чемпионата! Так что не рассказывай сказки тут молодой человек... Кстати, я еще тебя не определял, и тем более "ГЛОР" это ты, и поэтому не удивлюсь если скоро твой НИК-нейм преобразуется с "Фан МЮ и Боруссии Д." - на "Фан МЮ, Боруссии Д. и Чезена (может быть тут любой другой клуб)". Стаж моего боления за Барсу думаю равняется думаю твоей биографии... Болел за барсу и на вершине и в жопе когда был клуб.
А то что ты тут это понятно - тебе Барса и Реал не дают спать, особенно первый, так как Барса издевается над МЮ в ЛЧ...
Кстати, фанатик, надеюсь тебе не 15!
Время комментария - 18 января, 2012 г., 17:12
Ляшка сказал:
63 не прав
я очень хорошо знаю тактику Барсы
3-4-2-1
3 защитника ( Пуйоль, Пике, Абидаль,)
4 полузащитника ( Иньеста, Хави, Бускетс, Дани Алвес)
2 атакующих полузащитника( плеймейкера) ( Фабрегас, Месси )
1 цетральный нападающий ( Санчез)
Время комментария - 18 января, 2012 г., 17:18
Черный аристократ сказал:
@Adriano
жжжешь))) но надежда умирает последней, а вдруг???
Время комментария - 18 января, 2012 г., 17:18
Черный аристократ сказал:
@Ляшка
привет, думаю сегодня не будет данная тактика, т.к. во первых играем в гостях в мадриде, во вторых в воротах будет Пинто, поэтому думаю будут 4 защитника. Главное для Барсы в гостях сыграть надежно, а на Камп Ноу 3-4-2-1 будет то что надо... это лично мое мнение)
Время комментария - 18 января, 2012 г., 17:25
Postal сказал:
Барса всегда будет лучше и сильнее Реала, пока в ней играет Хава, Месси и Иньеста, да и после их ухода не факт, что будет слабее..Всегда говорил, что Барса выиграет классико и почти всегда я был прав, но т.к. это кубок и будет еще второй матч, думаю сегодня будет результативная ничья, а на "Ноу Камп" Барса уже выиграет и пройдет дальше..
Мой прогноз на результат матча: 2-2
Время комментария - 18 января, 2012 г., 17:31