Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Крус Асуль" - "УАНЛ Тигрес" 1:0" видео NEW!
"Атлетик" - "Манчестер Юнайтед" 0:3" видео NEW!
"Тоттенхэм" - "Будё-Глимт" 3:1" видео NEW!
"Юргорден" - "Челси" 1:4" видео NEW!
"Ноттингем Форест" - "Брентфорд" 0:2" видео NEW!
"Антверп" - "Андерлехт" 1:3" видео NEW!
"Русенборг" - "Кристиансунн" 1:1" видео NEW!
"Атлетико Тукуман" - "Индепендьенте" 2:0" видео
"Сассуоло" - "Каррарезе" 2:0" видео NEW!
"Читтаделла" - "Брешиа" 0:1" видео NEW!
"Мантуя" - "Чезена" 3:0" видео NEW!
"Модена" - "Реджана" 2:3" видео NEW!
"Палермо" - "Зюдтироль" 1:2" видео NEW!
"Пиза" - "Фрозиноне" 1:0" видео NEW!
"Сампдория" - "Кремонезе" 0:0" видео NEW!
"Специя" - "Салернитана" 2:0" видео NEW!
"Козенца" - "Бари" 1:0" видео NEW!
"Юве Стабия" - "Катандзаро" 2:0" видео NEW!
"Интер" Майами - "Ванкувер Уайткэпс" 1:3" видео
"Барселона" - "Интер" 3:3" видео
"Зенит" - ЦСКА 2:0" видео
"Локомотив" - "Ростов" 0:2" видео
"Ингулец" - "Заря" 1:0" видео
"Викинг" - "Хёугесунн" 5:1" видео
"Ньюэллс Олд Бойз" - "Уракан" 2:0" видео
"Платенсе" - "Тальерес" Кордоба 2:1" видео
"Арсенал" - "ПСЖ" 0:1" видео
"Спартак" - "Динамо" 2:1" видео
"Каса Пиа" - "Эшторил" 1:3" видео
"Бертон Альбион" - "Уиган" 1:1" видео
"Альмерия" - "Расинг" Ферроль 2:1" видео
"Шавиш" - "Алверка" 0:2" видео
ЦСКА - "Шахтер"

ЦСКАШахтер Донецк


товарищеский матчВчерашний матч "Зенита", безусловно, заставил взбодриться российского футбольного болельщика. Мало кто ждал, кроме совсем уж "горячих голов", что питерский клуб без Малафеева, Кришито и Данни разберет на винтики безусловно сильную "Бенфику", которая должна быть счастлива, что увезла с "Петровского" всего лишь 2:3. Подневольно некоего чуда теперь хочется ждать и от ЦСКА, которому в ближайший вторник в "Лужниках", предстоит встреча с, возможно, главным фаворитом Лиги Чемпионов - "Реалом". Сегодня же "красно-синие" проведут генеральную репетицию перед сражением с испанским грандом...

Соперника армейцы себе подобрали со вкусом - встречи с украинскими клубами интересны независимо от времени года и статуса матча. А уж если соперником является "Шахтер", то это и вовсе хит дня. "Горняки", к которым недавно присоединился выздоравливающий после автомобильной аварии Мирча Луческу, наверняка постараются не расстраивать своего тренера и хорошенько проверят готовность москвичей к старту официального сезона.

ЦСКА прилетел в Белек 13 февраля и собирается провести в Турции всего пять дней, после чего отправится в Москву привыкать к московским холодам. Поединок против "Шахтера" будет единственным на этом краткосрочном сборе, но уже седьмым в текущем межсезонье. Напомним, что команда Леонида Слуцкого принимала участие в весьма представительном турнире Кубок Марбельи, где заняла лишь 3-е место из-за сенсационного поражения от чемпиона Китая.

"Шахтер" расположился в Турции за день до прибытия армейцев и уже успел провести прелюбопытнейший контрольный матч. Позавчера соперником украинского гранда был бухаресткий "Рапид", который тренирует сын главного тренера "оранжево-черных" Мирчи Луческу - Рэзван. Отец и сын разошлись миром - 1:1, оставшись весьма довольными встречей друг с другом.

Из последних кадровых новостей из стана ЦСКА отметим расторжение контракта с нигерийским защитником Чиди Одиа - одним из тех, кто выигрывал с клубом еще Кубок УЕФА в сезоне 2004/2005, но в последние годы лечился гораздо больше, нежели выходил на поле. Точно исключен вариант возвращения в ЦСКА Владимира Габулова - голкипер "Анжи", игравший за москвичей на правах аренды осенью, исключен из заявки на чемпионат России. Вернулся с Кубка Африканских Наций 2012 ивуариец Сейду Думбия, завоевавший со своей сборной лишь серебро.

Сегодняшние соперники провели между собой несколько матчей в пост-советскую эпоху. Самые памятные из них - в 1/8 финала Кубка УЕФА. После поражения в Москве (0:1) "Шахтер" взял реванш с нужным счетом дома (2:0), а впоследствии и выиграл сам турнир. Еще трижды команды встречались в товарищеских матчах - дважды успех сопутствовал украинцам, а один раз победу отпраздновали россияне. Прошлой зимой ЦСКА и "Шахтер" вышли в финал Копа дель Соль 2011, но решающий поединок так и не состоялся по причине сильного ливня.

Букмекер ЦСКА Ничья "Шахтер" Бонусы при регистрации
BWIN 2.65 3.20 2.40 Сделать ставку 1000 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция ЦСКА - "Шахтер" онлайн 15 февраля в 19:30.

16 февраля 2012, Анталья (Турция), товарищеский матч, зимнее межсезонье 2012.


Матч завершен...





Попробуйте также:
смотреть футбол онлайн
прямые видео трансляции
трансляции betfair.com
трансляции bwin.com
246 комментариев к ЦСКА - Шахтер прямая видео трансляция онлайн
«Самые старые   ‹Старые   51 – 100 из 246   Новые›   Самые новые»
  1. Анонимный сказал:

    Очередной товарищеский матч, главное обойтись без травм. И тем и другим удачи!
    PS: для неадеквата под 10-тым комментарием - ЦСКА играет в плейофф ЛЧ с Реалом, подскажи тогда, где сейчас Шахтёр? Ах да, он вообще вылетел... Адекватным болелам Шахтёра на это не реагировать серьёзно

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 16:21

  2. Борзый Конь сказал:

    давай Кони бля!!!

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 16:43

  3. хохляцкая свинья сказал:

    Почему нас все называют хохляцкими свиньями (((

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 18:23

  4. Анонимный сказал:

    Смешно читать ваши коменты типа ЦСКА такой супер а сами бревно бревном.Реал вас драть по полной будет.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 18:24

  5. Анонимный сказал:

    53 Потому как вы и есть хохляцкие свиньи...Еще похрюкай...Самоеды ганибалы..ХА

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 18:25

  6. Энергетик сказал:

    Комментарий к ВF-хорошие команды выходят из группы?А как же МС(ты вроде за него)-МЮ-дерьмо получается на палочке?
    Это-я восхищаюсь твоими меткими и четкими комментариями.
    Да и еще-я бухой,если это возможно с твоей стороны-не провоцируй.И самое последнее-если ты девушка,можешь скинуть номер телефона(не сегодня)-так сказать на всякий пожарный случай,развей подозрения.И будешь отвечать-по существу-словозапас Эллочки Щукиной я знаю.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 18:27

  7. Анонимный сказал:

    Шахтер конечно не супер клуб,но противостоять ЦСКА вполне сможет и ЛЧ тут не причем.Не надо думать типа ЦСКА играет постоянно в ЛЧ.ЦСКА далеко до Европейского клуба как и Русскому Футболу.Учитывая что всего то 20лет Новой России а значит и Футболу а это очень мало.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 18:31

  8. Анонимный сказал:

    шахтер порвет очко москаля!!!!российские клубы самые отстойные в Европе)))

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 18:47

  9. Анонимный сказал:

    Думал куда ехать жить в европу и россию...прочел комментарии Барселоны и решил, что в России таких наверное много дэбилов...поедем на запад...там никто не знает слово хохол, там все русские...блядь дожились

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 18:49

  10. Rock'n'roller сказал:

    58-й российские клубы играют вполне прилично. Вчерашняя игра Зенита тому лишнее доказательство. ЦСКА в группе играл на равных с Интером. Да, не испанский чемпионат, но что теперь футбол что ли не смотреть и не поддерживать наших. Надеюсь,что пользователи сайта придерживаются моей точки зрения,а не мнения 58-го анонима.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 18:54

  11. Анонимный сказал:

    Свинина как бомба замедленного действия!!!
    Свинина трудно переваривается, что может служить причиной многих хронических заболеваний пищеварительного тракта. Гнойничковые поражения кожи также чаще наблюдаются у тех, кто потребляет свинину.
    Неупотребления в пищу свинины – одно из условий, которое должен соблюдать человек, стремящийся к совершенству как в физическом, так и духовном плане. Хотя свинина не способна убить человека сразу, но она несет в себе потенциальную отраву, разрушающую человека постепенно, словом, наподобие бомбы замедленного действия. Даже с медицинской точки зрения свинина вреднее другого любого мяса в несколько раз. Дело в том, что в оргинизме свиньи живет паразит под названием трихин. Попадая вместе с пищей в организм человека, трихин способен запустить процесс образования страшной болезни – трихиллёз, который может привести к летальному исходу.

    Свинину есть нельзя! Вред свинины с библейской и медицинской точки зрения. Эритроциты в крови человека и животных. Свинина, мертвечина - психотропное воздействие. Еврей и свинина. уха человека и свинина. Вред от свинины. Мировоззрение человека. Осквернение души человека. Нечистая пища. Свинина - ходячий склад мертвечины, бродячая могила.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 18:56

  12. Энергетик сказал:

    @Rock'n'rollerЗарегуйся чел-видел твои комменты или стесняешься?

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 18:57

  13. Анонимный сказал:

    61-ый свинина у тебя в штанах болтается...

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:00

  14. Rock'n'roller сказал:

    Энергетику: Да в ближайшее время с удовольствием зарегистрируюсь. Никакого стеснения)

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:00

  15. Энергетик сказал:

    @Rock'n'rollerОткуда-за кого?)))Без напряга)

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:02

  16. Алекс сказал:

    цска должен показать интересную игру,им не нужна победа в этом матче.скорее всего скатают вату,но это сугубо мое мнение.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:10

  17. Barcelona Forever сказал:

    энерго юморист хренов, МЮ в ЛЧ показал свою не пригодность, М.Сити да я за них, но у них 1 сезон в ЛЧ так что им простительно в этом случаи,номерок мой захотел, я могла бы тебе дать, но мне такие не нужны как ты быдло))))) вроде тебя нужны моделям тупорылым как и ты сам, пить надо меньше тогда и вспоминать будешь сразу же, бай малыш))))))

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:11

  18. Rock'n'roller сказал:

    Энергетику: Из матушки России, за успех российского футбола в целом)Сайт знаю довольно долго, но вот все до комментариев дело не доходило, а сейчас вполне интересно высказываться в кругу любителей спорта № 1.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:11

  19. Анонимный сказал:

    каждый Росиянин который называет Украинца-хохлом,автоматически превращается в кацапа(КОЗЛА)!

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:15

  20. Анонимный сказал:

    получил
    Энерго??? хахаха.
    тока на меня не обижайся.ента кукла
    видит ся мудрой видит.вот и прет ее....

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:20

  21. Анонимный сказал:

    Дайте Барселоне бан...по IP мозгов то не хватит обойти, а одной дурой меньше все-таки станет, и коонфлитов разжигать никто так тупо не будет....она же неадекватная особь...

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:21

  22. Анонимный сказал:

    Если не ошибаюсь, свинья даже дерьмо хавает.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:21

  23. Энергетик сказал:

    @Rock'n'rollerЯ понимаю,что не из Уругвая)Город?

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:21

  24. Энергетик сказал:

    @Анонимный19-20 дружище-если бы знать,что ОНА-я бы с ней с удовольствием пообщался(хоть и без мозгов).А так видится-троль ЫВВВВ и боле ничего.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:23

  25. Анонимный сказал:

    69,а ты знаешь чем хохол от украинца отличается???могу просвятить.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:23

  26. Энергетик сказал:

    А кто дружбаны-FB-это к тебе тож относится-смотеть будем?Тролль-перемирее?

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:26

  27. Анонимный сказал:

    @ЭнергетикА ...даже так??...., так у нее фотка была бабы...конечно же бляндинка и все такое, в от я и решил...так это педик там сидит?)))вс равно теперь это она...и не важно какое оно там сидит))

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:27

  28. Анонимный сказал:

    Бля русской сопки нету

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:30

  29. Анонимный сказал:

    могет быть,могет быть.я об ентом не подумал.а прочитал 19и20 и ...хрен его знает...виртуальное "просранство" велико во всех смыслах.но без ентих писунов тож скучна буде.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:30

  30. Анонимный сказал:

    Есть еще один момент. Блаватская пишет, что все люди - обжоры в будущей жизни станут свиньями. Из этого логически можно заключить, что все теперешни свиньи в прошлых жизнях были людьми. Это подтверждает еще одно немаловажное обстоятельство: органы свиньи полностью подходят человеку, можно даже пересаживать. Подведем итоги. Получается, есть свинину - все равно, что есть человечину, прости меня Бог.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:31

  31. Анонимный сказал:

    Украина болеет за коней!

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:33

  32. Rock'n'roller сказал:

    Уменье что-то скрыть порой ценней уменья говорить (Юсуф Баласагуни). Дамы и госпожа, обращаем наши взоры на матч ЦСКА - Шахтер.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:33

  33. Энергетик сказал:

    @Анонимный19-27 так я тебе щас фотку вывешу Уитни Хьюстон-ты доже будешь с ней общаться?

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:34

  34. Анонимный сказал:

    Свинья и есть свинья.)))

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:35

  35. Анонимный сказал:

    Я что-то не догоняю. Почему вы не болеете за кротов. Они ж родные ваши.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:36

  36. Rock'n'roller сказал:

    81-й это круто,что на Украине за ЦСКА.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:37

  37. Знамя труда сказал:

    энерго она ужо фотку сменила чтоб вопросов не было))))))) а тебя мы по любой фотографии узнаем нас не проведеш , кстати здравствуй

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:38

  38. Анонимный сказал:

    против Шахты Украина???
    енто чушь полная.
    если тока болелы Киева или ваще посторонние люди,которые Донбас не уважают.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:40

  39. Tatarin сказал:

    Привет Энерго, Знамя. Ну как игра?:)

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:42

  40. Анонимный сказал:

    Да классное спасение Чепчугова. А то бы ара открыл счёт.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:42

  41. Энергетик сказал:

    @Знамя трудаА я щас позвоню)

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:43

  42. Знамя труда сказал:

    Tatarin привет , да пока трлько началась ничего интересного , но шахтер поинтереснее

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:44

  43. Анонимный сказал:

    @ЭнергетикПри чем тут мертвыя американская певица???...хули ты несешь олень в пиджаке?

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:44

  44. Rock'n'roller сказал:

    Для товарищеского матча команды играют весьма и весьма прилично.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:44

  45. Анонимный сказал:

    85 потому что я хохол СВИНЬИ ((

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:45

  46. Серёга сказал:

    Всем привет)))Ань...а мне номерок свой дашь???)))

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:45

  47. Энергетик сказал:

    Татарин-Знамя-я честно предложил-хотишь общение -ради бога-видать не судьба.Если у Вас сомнения-приведу комменты-зачем мне надо?Не хочу общаться с хрен знает с кем.

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:46

  48. Tatarin сказал:

    Энерго ты про кого?) Серег респект чувак)

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:48

  49. Серёга сказал:

    Татарин взаимно чувааааак))))

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:49

  50. Энергетик сказал:

    @СерёгаЯ против тебя тезка(ошибся ты разок-на меня коммент-к себе принял)ничего

    Время комментария - 16 февраля, 2012 г., 19:49

02 мая, пятница

Подробное расписание матчей: май 2025


Подписка на рассылку от сайта