
17' Рибери (1:0)
53' Озиль (1:1)
90' Гомес (2:1)
"Бавария": Нойер, Лам, Дж.Боатенг, Бадштубер, Роббен, Швайнштайгер (Т.Мюллер, 61), Рибери, Луис Густаво, Кроос, Алаба, Гомес.
"Реал": Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Фабиу Коэнтрау, Шаби Алонсо, Озиль (Марсело, 69), Хедира, ди Мария (Гранеро, 79), Криштиану Роналду, Бензема (Игуаин, 84).
Предупреждения: Бадштубер, 31, Роббен, 37, Лам, 64 - Шаби Алонсо, 56, Фабиу Коэнтрау, 56, ди Мария, 60, Серхио Рамос, 76, Игуаин, 90+2, Марсело, 90+4.
Главный судья: Ховард Уэбб.
Помощники: Майкл Малларки, Стивен Чайлд.
Четвертый судья: Майкл Дин.
Судьи за воротами: Мартин Аткинсон, Марк Клаттенбург.
17 апреля 2012, Мюнхен, стадион "Алльянц Арена", Лига Чемпионов 2011/2012, полуфинал, первый матч.
17' Рибери (1:0) с английскими комментариями
53' Озиль (1:1) с немецкими комментариями
53' Озиль (1:1) с английскими комментариями
87' Марио Гомес падает в штрафной "Реала" и требует пенальти
90' Гомес (2:1) с английскими комментариями
90' Гомес (2:1) с немецкими комментариями
90+3' Марсело наглядно объяснил Гомесу на примере Томаса Мюллера, за какие фолы действительно можно просить у судей свистка
"Бавария" - "Реал" 2:1 видео голы (итальянский язык)
"Бавария" - "Реал" 2:1 видео обзор (французский язык)
"Бавария" - "Реал" 2:1 видео обзор (русский язык)
"Бавария" - "Реал" 2:1 видео обзор (голландский язык)
"Бавария" - "Реал" 2:1 видео обзор 1-го тайма (английский язык)
"Бавария" - "Реал" 2:1 видео обзор 2-го тайма (английский язык)
Дополнительно:
Лига Чемпионов 2011/2012: видео голы и обзоры
Все о Лиге Чемпионов 2010/2011
Все о Лиге Чемпионов 2009/2010
Все о Лиге Чемпионов 2008/2009
Футбольное видео онлайн
Анонимный сказал:
Реал в ответном матче выиграет
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 7:32
Анонимный сказал:
МНЕ СТЫДНО СМОТРЕТЬ ИГРУ РЕАЛА!!! Аргументирую, со слабыми командами Реал может играть как хочет, на то и счет 5 - 1 и в этом же духе, с сильными реал играть не умеет, а если реал играть не умеет с сильными он начинает делать грязные вещи, тому пример вчерашняя игра с баварией, извините товарищь судья с большим именем, ты должен был удалить 2х игроков реала - Рамоса - эту бессовестную шлюху, которая что и делает подкатывается сзади всега, и этого мудака марселу, который так же от злости сбил с зади по ногам человека! Сколько не смотрел матчей с реалом, начинает все больше тошнить от их грязной игры! хаха, а Роналдо.. оо блеать великий, его вчера на поле не было видно, только в тех эпизодах где он падал и махал руками!!! Чем не команда ПОЗОРНИКОВ. Вывод: СУдью на увольнение, а еал в угольную шахту, оналдо на улицу - Шлюхой подабатывать. PS Мир Пацаны =)
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 7:42
печёночник сказал:
Первый гол с пассивного оффсайда и обычно такие не засчитывают, т к игрок пассивный маячит перед воротарём,создавая помехи видимости.А за подобный снос Гомеса,обычно указывают на точку,даже если нарушение было неочевидным.Если Барсу пенсионеры выбьют,то финал будет интересный,а если Барса попадёт в финал,то при помощи пенальтей и удалений,барсуков сделают победителями.Испанцы - костоломы и симулянты... видимо по другому у них не получается.Челси - вперёд!Пусть барсуки сегодня почувствуют себя лондонскими петухами 5:1.
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 7:43
Player сказал:
Моуринью: "Думаю, мы не заслуживали поражения"
Мы потерпели первое поражение в этой Лиге чемпионов, но оно не вызвало у меня особых негативных эмоций. Мы проиграли на выезде, и к тому же матч получился очень интересным. Это был типичный полуфинал Лиги чемпионов. Мы не заслуживали поражения, но проиграли. Таков футбол.
Нас ждет ответный домашний поединок, и ничего сверхъестественного нам делать не придется. Задача нашей команды вполне решаема. В одном поединке двухматчевое противостояние практически не выигрывается. Если мы победим дома со счетом 1:0, 2:0 или 3:1, то окажемся в полуфинале. Я настроен оптимистично и надеюсь, что мы еще вернемся сюда на финальный матч.
Первый гол мы пропустили со "стандарта". Потом сравняли счет и старались выиграть, но в заключительной стадии показалось, что все - матч закончен. Обе команды устали и допускали много ошибок. Все шло к ничьей, но что тут поделаешь? Сейчас уже апрель, а моя команда провела много изнурительных матчей, в которых мы были обязаны побеждать. Это нормально, когда в такой ситуации кто-то из игроков оказывается не в лучших кондициях.
Думаю, у нас все же есть ресурсы, чтобы подготовить достойный ответ. Наши болельщики станут прямыми участниками матча, какими были сегодня поклонники "Баварии". До ответного матча осталось немного времени, но в среду мы будем полностью готовы. Пока не знаю, какой футбол будет во второй встрече. Мы всегда играем на победу, дома и на выезде. Так будет и в ответном матче с "Баварией".
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 7:44
Белорус сказал:
И Кристина в ответственных играх не может забить... А то ведь ведь то со штрафного, то пяткой... Так было в МЮ, так есть за сборную Португалии, так есть и в Реале... А еще сегодня Челси поставит на место Барсу и все поймут, что ничего осбенного в игре двух испанских грандов НЕТ!!! Финал должен быть Бавария- Челси!!! А барса с Риалом пусть выигрывают у всяким там Хетафе и прочих хоть 5-1, хоть 6-0...
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 7:49
Сержа-Пермь сказал:
@Белорус полностью с тобой согласен...
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 8:07
Белорус сказал:
Суть отношения к футболу португальского тренера наиболее ярко характеризует эпизод в середине второго тайма: мадридцы получили две желтые карточки, срывая одну атаку! Убей, но не пропусти соперника — такому футболу постепенно, набивая шишки, учатся мадридские технари.
Не хочется сильно критиковать Ховарда Уэбба, тем более что эпизоды с падениями в штрафной Реала" были весьма непростыми. Но явную ошибку Уэбб под занавес совершил. Наказывать за настолько свинскую атаку сзади он был просто обязан прямой красной карточкой. А британец показал Марсело лишь желтую. Хотя было время и оценить эпизод, посоветоваться с товарищами-лайнсменами. Причем можно сказать, что для Уэбба это рецидив. Напомним, в финале чемпионата мира он не удалил Найджела Де Йонга за прием из другого вида спорта. При этом уверен, что Марсело так играл не со зла - просто срывал атаку.
Наверное, ошибкой номер два по очевидности я назову то, что Уэбб не показал желтую карточку Криштиану Роналду на 69-й минуте. Уж слишком явная "рыбка" была в исполнении португальца. И Уэбб ведь разобрался в эпизоде, не став останавливать игру. Но почему-то в паузе не достал "горчичник". Хотя правила требуют наказывать за симуляцию (если удается ее распознать, что непросто), пусть даже это было не в штрафной, а в центре поля. В современном футболе такие меры просто необходимы.
"Бавария" все-таки выиграла. Счет 2:1, конечно, интригует. Не менее важно, что немецкая команда заставила "Реал" паниковать, что, кстати, редко бывает с подопечными Муринью. Совершенно дурацкие выносы из штрафной, когда игрок с метра попадает в партнера — это не то, что может понравиться Дону Жозе.
Ну а худшим игроком матча, пожалуй, следует признать Фабиу Коэнтрау. Во втором тайме португальский латераль проиграл большинство единоборств. Вспомните, насколько опрометчиво Коэнтрау бросился с ногой-косой на Лама в эндшпиле. Юркий Филипп сумел сохранить мяч и выдать голевую передачу на Марио Гомеса. Кроме этого, Коэнтрау снес того же Гомеса в штрафной, когда ситуация этого совершенно не требовала. Форвард уже потерял к тому моменту мяч. Может быть, это обстоятельство и смутило Уэбба… Прессбол.BY
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 8:12
Анонимный сказал:
ЦСКА,ЦСКА ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 8:23
Анонимный сказал:
65 - ты идиот . НЕГР БАВАРИИ ЗАКРЫВАЛ ОБЗОР вратарю Реала - это оффсайд. ПЕРВЫЙ ГОЛ баварии левый. Судья лох
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 8:30
Анонимный сказал:
Ребята,тут совсем ничего не ясно.У реала гол на чужом поле,поэтому у себя дома достаточно выиграть 1:0.И до свидания,Бавария!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 8:37
Анонимный сказал:
В ответном матче реал их разорвет........................
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 8:41
Hala Madrid сказал:
Бавария нытики конченые. Противно смотреть на этих педиков было...
Приезжайте в Мадрид, вам покажут, как надо играть в футбол.
Всем болелам Реала привет! Думаю, ничего страшного не произошло, дома мы поставим всё на свои места. Стремно только за кучу желтых, а там норм. Маур поставит трезубец целиком и все будет ок! Мой прогноз на ответный матч 4:1.
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 8:42
Hala Madrid сказал:
Мне одному показалось, что первый гол был забит после подыгрыша рукой? от красного отскочило к ущербу Рибери.
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 8:49
Hala Madrid сказал:
Нет, всё-таки не могу не отметить, что Рибери меня просто ппц как вымораживает. Даже Месси не такой пидор как он. Да даже Бускетс не такой нытик!! И рожа у него - экологическая катастрофа.
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 8:54
Анонимный сказал:
я сказал сегодня будет 1 3 в матче челси барселона!!!а вчерашний матч показал что реалу еще далеко до финала!!
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 8:54
Player сказал:
@Hala Madridздарова!!!да я тоже не ожидал от чувака со столь мужественным лицом таких симуляций...не очень приятно на такие вещи смотреть конечно(((
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 8:58
Анонимный сказал:
бавария будет обладателем лиги чемпионов-100 процентов
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 9:05
блог про футбол сказал:
14 если бавария сыграет с реалом там на сантьяго бернабео 0-0 то бавария все равно выйдет в этом случается гол реала считается не за 2 а за полтора
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 9:05
ilia сказал:
Желаю марсело чтоб у него ногу поезд переехал
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 9:14
Рома сказал:
как я и сказал)))тока первый там реал не вёл)
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 9:16
Player сказал:
@iliaтаких мудил как ты на этом сайте редко встретишь
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 9:16
Анонимный сказал:
барселона реал финал
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 9:19
Анонимный сказал:
на своем поле при забитом мяче в гостях , думаю у баварии немного шансов , а челси с такой скучной игрой вообще нечего делать в финале
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 9:23
Анонимный сказал:
я думаю мы увидим финал лиги чемпионов уже в эту субботу)))
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 9:23
Beerbatov сказал:
Гомес-лошара столько накосячил))) Лучше Олич бы вышел в стартовом составе, как в матче с Марселем, где он дубль оформил.
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 9:26
Анонимный сказал:
бавария будет чемпионом если она даже и выйдет в финал и против нее будут играть не 11 игроков барсы а 5 , и то сомневаюсь
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 9:28
denielmesii сказал:
С такой игрой сливочным на камп ноу
делать нечего
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 9:40
denielmesii сказал:
и вообще позорят испанский чемпионат им надо брать пример с бильбао
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 9:42
Анонимный сказал:
Мадрид !!! Даешь зарплату мистеру шампуню 200 лямов в неделю?
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 9:50
serGOrin сказал:
Читал здесь в коментах что Барса и Реал способны выигрывать только у каких то там ... других слабых испанских команд. Ребят а Вы не скажите почему другие слабые там испанцы практически полностью оккупировали полуфинал ЛЕ..? Не оправдываю вчерашнюю игру Реала и поведение футболистов, но... это все-таки полуфинал ЛЧ. Марсело ударил по ногам, но почему сразу костолом. Вы видели как ломают? А Мюллер покривлялся минутку встал и как ни в чем не бывало. Да Реал не показал своей игры, но ведь и Бавария это не мальчики для битья. И вообще в целом резве Вам не понравилась игра, лично я хотел бы что б каждая футбольная игра была вот в такой борьбе - футбол интересней. А по поводу прогнозов на финал не спешите, ведь впереди еще ответная игра. Давайте не обсирать команды, а болеть за футбол!!!
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 9:50
Анонимный сказал:
Кристинке надо срочно переезжать на Форерские острова или в Лихтенштейн ..Он там будет по 300 голов за сезон забивать...обгонит Пеле нех делать этот суперфорвард...
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 9:54
Фарот (Фанат Челси) сказал:
Вообще-то прямо перед этим "оффсайдом" мяч отскочил к Рибери от ручки Рамоса. Почему этого никто так упорно не замечает?. Касильяс все-равно видел мяч, практически поймал его. Да и вариантов и Рибери не было, кроме как прямо ударить.
Такие оффсайды никогда не фиксировались, не фиксируются и не будут фиксироваться. К этому можно добавить непоставленный пенальти за снос Гомеса и не выданную КК Марсело. Пепе вчера был на удиление дисциплинированным и спокойным. Но Марсело оказался последним чмом.
Бавария выглядела отсрее и заслужила победы на своем стадионе, потому что боролась до конца. И побороться она сможет и на Сантьяго Бернабеу, где Реал с грандами играет не лучшим образом.
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 9:54
paganel сказал:
177 совершенно с тобой согласен.Бильбао - открытие года!!!Баски красавцы.А по этой игре надо сказать,что не стоит забывать о принципиальности поединка.Все таки проигрывать БАВАРИЯ не имела НИКАКОГО права судя по статистике ИХ противостояния в Германии.В Мадриде грядет ЖАРА!!!!Но я за БАВАРИЮ!!!
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 9:55
paganel сказал:
179-й Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!!Баски это НЕЧТО!!!!
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 9:56
Рыжков из ульянково сказал:
Марсело красавчик,мать его,убивать,грязных немцев,с 9 мая пацаны,суки
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 10:06
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ сказал:
как мне не нравится люди , которые при первой же возможности обсирают , команд это футбол и каждый может проиграть и выйграть , вчера реал проиграл и столько ненависти и мата ! Особенно от болел барсы!
если реал выйграет ответку ,что вы все будете говорить ?? или все подряд выиграют ! ну не спешите делать выводы , начнете в когда все закончится!
И говорите реал не играл с сильной командой !
А барса играла с сильной командой , С миланом и мы помним 2 пендаля !И по мировым меткам и милан не назавеш сильной командой , где все игроки с возрастом и только у одного типа в этой команде 100 место в своей сбороной
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 10:11
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ сказал:
как мне не нравится люди , которые при первой же возможности обсирают , команд это футбол и каждый может проиграть и выйграть , вчера реал проиграл и столько ненависти и мата ! Особенно от болел барсы!
если реал выйграет ответку ,что вы все будете говорить ?? или все подряд выиграют ! ну не спешите делать выводы , начнете в когда все закончится!
И говорите реал не играл с сильной командой !
А барса играла с сильной командой , С миланом и мы помним 2 пендаля !И по мировым меткам и милан не назавеш сильной командой , где все игроки с возрастом и только у одного типа в этой команде 100 место в своей сбороной
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 10:13
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ сказал:
как мне не нравится люди , которые при первой же возможности обсирают , команд это футбол и каждый может проиграть и выйграть , вчера реал проиграл и столько ненависти и мата ! Особенно от болел барсы!
если реал выйграет ответку ,что вы все будете говорить ?? или все подряд выиграют ! ну не спешите делать выводы , начнете в когда все закончится!
И говорите реал не играл с сильной командой !
А барса играла с сильной командой , С миланом и мы помним 2 пендаля !И по мировым меткам и милан не назавеш сильной командой , где все игроки с возрастом и только у одного типа в этой команде 100 место в своей сбороной
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 10:13
Hala Madrid сказал:
@Рыжков из ульянково
Внатуре, дави немчуру!)
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 10:13
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
Привет парни.
1.Судейство с ошибками,но в обе стороны-на исход не повлияло!
2.Справедливости ради-игра была равная-моментов было много у двух команд.
3.На Сантьяго может быть абсолютно любой счёт-если Реал пропустит первый-начнутся удаления,не готовы они справляться с нервами,и вчера,в очередной раз показали это,в этом случае не думаю,что у Реала будут шансы,ну а если забьют первыми-смогут выиграть и 4-0.
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 10:14
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
@ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-привет!!!
не ведись на провокации ,и болел Барсы под одну гребёнку не мешай)))
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 10:17
Анонимный сказал:
Болел за баварию, но реал тоже нравится, но рамосу и марсело обязательно надо было давать красные, больные ублюдки.
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 10:19
Анонимный сказал:
Сразу скажу, что болею за Барсу.
Понимаю, что Реал силен и опасен, поэтому не хотел его видеть в финале ЛЧ с Барсой (конечно, если та пройдет Челси)
Но блин, вчерашняя игра показала, что Бавария в финале у себя дома будет страшнее любого другого соперника!!!
Поэтому болею за Реал!
А Марселло все-таки нехороший человек. Чувствуется рука Маура! Мне кажется на самом деле расчет был на то, что кто-то из немцев ему все-таки вмажет (вон как петушился после фола)- и КРАСНАЯ немцу! Пропусти ответный матч!
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 10:31
Анонимный сказал:
не грустите братаны, 2-1 не так уж плохо... в мадриде все решится!!!!!!!!!!!!!! HAla madrid!!!!
скажу одно, гранеро и марсело испортили всю игру....зря их моур выпустил!!...... И вообще Реал не хотел тратить много сил на вчерашний матч так откатали а пол ноги вить они знали что в пятницу матч будет куда важнее вот и берегли силы а на СБ немцов в жопу выебут!!!!
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 10:46
Laibach сказал:
Отличный получился матч, наконец то Лига Чемпионов начинает оправдывать свое название, давно уже не видел классного, красивого и напряженного футбола.
Матч показал, что силы команд примерно равны, Бавария играла дома и выглядела немного лучше. Тем интереснее, все будет решаться в Мадриде.
Считаю, что шансы на выход в финал сейчас 50 на 50. Бавария показала, что забивать Реалу вполне может, забили два дома, один в Мадриде тоже я думаю смогут забить.
Но Реал дома будет совсем другой командой, да еще и счет 2-1 погонит их вперед. Баварцы имеют хорошую оборону, но Реалу по силам ее проходить, в этом смысле забитый гол показателен.
В любом случае, вчера получил массу удовольствия от просмотра, надеюсь ответный матч тоже не разочарует.
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 10:46
Анонимный сказал:
Ван бомеля в ответный мач на стартовый состав
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 10:46
Анонимный сказал:
Мне кажется, что с Гомесом вполне и Альбиоль справится, а Сережу и на фланг можно. По игре, которая шла до 1-1, Игуаин был бы более уместен. Или можно попробовать вариант с Роналду в нападении и Марсело с Коэнтрау на фланге и тд, и тп. Бавария ничем не удивила, а даже разочаровала в некотором смысле - это команда Барселону не обыграет, впрочем у нас шансов не намного больше, к сожалению, но надо верить в команду и поддерживать ее.
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 10:49
Laibach сказал:
Ах, ну да, по поводу судейства.
Считаю, что Вебб отсудил хорошо, не без нареканий, но в целом приемлемо. По крайней мере его решения были оправданы. Первый гол, на мой взгляд, засчитан справедливо. Если кто-то думает, что это не так то могу сказать, что за падение Рибери в штрафной можно было ставить пенальти. Рамос хватал его за майку, вот судья в матче Барса-Милан за такое поставил 11-метровый, причем в гораздо более безобидной ситуации.
Однако, мне нравится как судят английские судьи, как судит Вебб. Он не будет отменять гол из-за пассивного оффсайда и не будет ставить 11-метровый за хватание за майку, и это, на мой взгляд, правильно.
Я очень против судей, которые ломают игру свистя при каждом полутолчке, при нормальной мужской борьбе.
Ну а Реал в конце конечно опустился до грубостей и этого отморозка надо было удалять. Однако, Бавария не та команда, которая будет поддаваться на такого рода провокации, видели ведь как они просто проигнорировали этого клоуна. Они готовы и к таким выходкам Реала, и надеюсь испанцам воздастся за такое поведение и в финал выйдет Бавария.
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 11:01
Анонимный сказал:
Гнилая команда,Мауринё передавать гной воздушно капельным путем, из за этого гандона у меня отношение к РЕалу поменялись, на кой его держут, нечего не добился с реалом, кроме подаренного кубка Барсай. И то не уберегли. раньше сразу гнали всех тренеров а этого почему? да наверное чтоб он окончательно испортил отношения между сборниками Испании. Из за Моур. испания на евро просрет. А рамос Пепе и друие быдло нечем не лучше защитников ФНЛ ломать все могут а вот играть Х..
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 11:06
Анонимный сказал:
Реал покажет себя дома .Баварцы молодцы в этом матче.ответка даст отеты на все вопросы.болеем за красивый футболв мадриде.
Время комментария - 18 апреля, 2012 г., 11:16