Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"ЧФР Клуж" - "Пакш" 3:0" видео NEW!
"Ильвес" - "Шахтер" 0:0" видео NEW!
"Ботафого" - "Витория" Салвадор 0:0" видео NEW!
"Брагантино" - "Сан-Паулу" 2:2" видео NEW!
"Сантос" - "Фламенго" 1:0" видео NEW!
"Сеара" - "Коринтианс" 0:1" видео NEW!
"Палмейрас" - "Мирассол" 1:1" видео NEW!
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Даллас" 2:2" видео NEW!
"Сан-Диего" - "Торонто" 0:1" видео NEW!
"Портленд Тимберс" - "Реал Солт-Лейк" 0:1" видео NEW!
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Остин" 1:2" видео NEW!
"Сиэтл Саундерс" - "Колорадо Рэпидз" 3:3" видео NEW!
"Миннесота Юнайтед" - "Лос-Анджелес" 0:1" видео NEW!
"Хьюстон Динамо" - "Ванкувер Уайткэпс" 0:3" видео NEW!
"Нэшвилл" - "Коламбус Крю" 3:0" видео NEW!
"Орландо Сити" - "Нью-Йорк Сити" 1:2" видео NEW!
"Атланта Юнайтед" - "Чикаго Файр" 2:2" видео NEW!
"Шарлотт" - "Ди Си Юнайтед" 2:1" видео NEW!
"Цинциннати" - "Интер" Майами 3:0" видео NEW!
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Нью-Инглэнд Революшн" 5:3" видео NEW!
"Филадельфия Юнион" - "Монреаль" 2:1" видео NEW!
"Линфилд" - "Шелбурн" 1:1" видео NEW!
"Динамо" Минск - "Лудогорец" 2:2 д.в." видео NEW!
"Килмарнок" - "Ливингстон" 1:0" видео NEW!
"Фредрикстад" - "Будё-Глимт" 0:1" видео
"Уолсолл" - "Астон Вилла" 1:0" видео NEW!
"Уэллинг Юнайтед" - "Лейтон Ориент" 0:10" видео NEW!
"Спортинг" Лиссабон - "Селтик" 0:2" видео NEW!
"Твенте" - "Кайзер Чифс" 2:1" видео NEW!
"Сток Сити" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 1:3" видео NEW!
"Вольфсберг" - "Бешикташ" 3:2" видео NEW!
"Янг Бойз" - "Бохум" 4:5" видео NEW!
"Осиек" - "Динамо" Киев 1:0" видео NEW!
"Хаддерсфилд Таун" - "Янг Бойз" 1:1" видео NEW!
"Аякс" - ПАОК 2:1" видео
"Будучность" - "Ноа" 2:2" видео
"Зриньски" - "Виртус" 2:1" видео
"Интер" Эскальдес - ФКСБ 2:1" видео
"Шкендия" - "Нью-Сейнтс" 2:1 д.в." видео
"Дифферданж" - "Дрита" 2:3" видео
"Хамрун Спартанс" - "Жальгирис" 2:0 (11:10)" видео
РФШ - "Левадия" 1:0" видео
"Кайрат" - "Олимпия" Любляна 2:0" видео NEW!
"Эйрдрионианс" - "Бонниригг Роуз Атлетик" 3:0" видео NEW!
"Брора Рейнджерс" - "Келти Хартс" 0:4" видео NEW!
"Мотеруэлл" - "Питерхед" 2:1" видео NEW!
"Гринок Мортон" - "Стенхаусмюир" 3:0" видео NEW!
"Рэйт Роверс" - "Ист Килбрайд" 2:4" видео NEW!
"Форфар Атлетик" - "Сент-Миррен" 1:2" видео NEW!
"Аннан Атлетик" - "Эйр Юнайтед" 1:6" видео NEW!
"Аллоа Атлетик" - "Монтроз" 2:1" видео NEW!
"Куин оф зе Саут" - "Эдинбург Сити" 4:0" видео NEW!
"Партик Тисл" - "Странраер" 2:0" видео NEW!
"Куинз Парк" - "Брекин Сити" 5:0" видео NEW!
"Дамбартон" - "Стерлинг Альбион" 1:0" видео NEW!
"Гамильтон" - "Хартс" 0:4" видео
"Рэдклифф Боро" - "Крю Александра" 1:5" видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Эвертон" 1:1" видео
"Йовил Таун" - "Кардифф Сити" 2:3" видео
"Гейнсборо Тринити" - "Гримсби Таун" 1:1" видео
"Саттон Юнайтед" - "Уиком Уондерерс" 1:0" видео
"Райлендс" - "Солфорд Сити" 3:5" видео
"Барроу" - "Болтон" 0:1" видео NEW!
"Йорк Сити" - "Шеффилд Юнайтед" 2:6" видео
"Динамо" Киев - "Корвинул" 0:0" видео
"Сидней" - "Рексем" 2:1" видео
товарищеский матчРоссия - Уругвай 1:1 видео

48' Суарес (0:1)
49' Кержаков (1:1)

Россия: Малафеев, Анюков, А.Березуцкий (Шаронов, 46), Игнашевич, Жирков (Д.Комбаров, 69), Широков, Денисов, Зырянов (Глушаков, 77), Измайлов (Кокорин, 77), Погребняк (Кержаков, 46), Аршавин.

Уругвай: Муслера, Лугано, Годин, Касерес, Альваро Перейра (Гаргано, 78), Перес (Рамирес, 78), Макси Перейра, Риос, Суарес, Форлан, Кавани.

Предупреждения: нет - Касерес, 50.

25 мая 2012, стадион "Локомотив", Москва, товарищеский матч сборных в мае-июне 2012.


48' Суарес (0:1)


48' Суарес (0:1)


49' Кержаков (1:1)


49' Кержаков (1:1)



Россия - Уругвай 1:1 видео голы


Россия - Уругвай 1:1 видео обзор


Послематчевая пресс-конференция Дика Адвоката


Послематчевое интервью с Романом Широковым


Послематчевое интервью с Александром Кержаковым


Послематчевое интервью с Сергеем Фурсенко


После матча

764 комментариев к Россия - Уругвай 1:1 видео
«Самые старые   ‹Старые   101 – 150 из 764   Новые›   Самые новые»
  1. Анонимный сказал:

    Кержаков с явного офсайда забил. Радуйтесь ничьей. На ЧЕ 2012 вам Попа, даю 150% что вы с такой легкой группы и то хрен выйдите))

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 14:32

  2. Анонимный сказал:

    Серёжка, дай дозвон.

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 14:33

  3. ШРЭК сказал:

    Ты сильно то не надувайся))) Энерго здесь не единственный связист. У кого надо, у тех мой телефон есть и это ни один человек, ни два и даже не три)))

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 14:40

  4. Анонимный сказал:

    @Серёга

    дело в том , что докторишко много раз был на грани провала , а тут общение с человеком который может раскусить его , док брал слово с Антона(причем не однократно) , что никто не узнает его тайну и сейчас глупая отмазка якобы энерго общается с людьми которые шрекопсу неприятны из-за этого нет желания общаться по тел.Звучит не убедительно , если это было на самом деле так , тогда бы он с ним и в писменную переписку тоже не вступал!!!Шрекодок ты окончательно и бесповоротно слеиел с катушек , маразм крепчает в твоей голове , ты сам провоцируешь людей , а потом когда тебе платят той же монетой взываешь к Антону как к третейскому судье , так постоянно поступал докторишко , в очередной раз ты показал свою мерзкую рожу.

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 14:41

  5. Mr.Perfect сказал:

    Отличный матч. Сборная Уругвая сыграла в "пол - ноги", хотя могла бы и поднапрячься для победы. Суарес в паре моментов "простил", а вот в случае с голом нет. Форлан в силу возраста уже не ходит в атаку, а играет под нападением (может быть это и лучше). Пара центральных защитников в лице Лугано и Година как всегда была надежна и спокойна. Эта сборная по праву занимает 3-ю строчку в рейтинге ФИФА. Ее игра отточена и стабильна.
    Сборная России порадовала в коим то веке: конечно много неточных пасов, да и с обработкой мяча проблемы имеются, но у игроков, как ни странно, пропал мандраж перед более сильным оппонентом. На евро это может пригодиться. А вот некоторые игроки, честно говоря, разочаровали: и прежде всего Паша. Недаром ведь он носит прозвище бревно. Насчет пары защитников Игнаш - Береза тоже есть вопросы, с вратарской позицией похоже разобрались. Сборная к Евро готова.
    P.S. Я тут пробежался по комментам и заметил, что какой то там энергетик (напиток что ли?) стал возбухать ни с того, ни с сего. А в чем проблемы? Проблем то никаких!
    Вот мое мнение относительно игры. А где ваше? Его нет! Ибо большинство, заходящих на этот сайт, его попросту не имеет. Хранитель сайта, епт))) Не смешите меня.

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 14:45

  6. ШРЭК сказал:

    Все версии имеют право на существование)))

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 14:53

  7. Анонимный сказал:

    @Серёгак докторишке претензии есть у мясных да пары тройки отмороженных так что это не его недостаток, а наоборот достоинство !

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 15:03

  8. Анонимный сказал:

    @ШРЭК

    ну не хара себе вот это реакция!!!!????? Ты случайно не на таблетках??? Что случилось? или ты перешел от 3 стадии (гнев) к 4 (смирение) или ты узнал , что серьезно болен и решил совсеми примерится? Ах да наверно всеже не все заслужат прощения)))) Так это не по христиански уходить в мир иной с затаенными обидами , покайся и прости всех , и с миром в иной мир!

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 15:07

  9. ШРЭК сказал:

    Я как бы таблетки не ем, я все больше по грибам))) а остальное ваще ничо не понял)))

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 15:13

  10. Анонимный сказал:

    @ШРЭК

    есть несколько стадий отношений к собственной болезни(или в мед пту этому не учат?)1 отрицание 2 гнев 3 торг 4 смирение , те переходил от одной стадии к другой в процессе эволюции тебя как блоггера , сейчас ты или на антидеприсантах либо на 4 стадии (когда уже все равно , что пишут) твоё отношение к людям просматривается очень легко , те кто за Зенит те молодцы , те кто против ,жечь каленым железом.А ещё ты многих называл провокаторами , хотя сам являешься самым злостным , но когда тебе отвечают твоим способом ты ставишь из себя такую "целку" , что смотреть страшно ,измени себя!!!!

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 15:27

  11. Серёга сказал:

    Ну как знаешь)))мое дело предложить...против тебя никогда ничего не имел и этого ДОКа я даже ни разу в глаза не видел,чтоб что то сравнивать,как аноним...просто ты мне приписывал какие то чужие заслуги,а это бы никому не понравилось!А по поводу вечного обвинения в троллизме,я придя на этот сайт даже не знал что это означает)))и поверь,мне хоть не под сорок лет как многим тут,реганным но для своего возраста я достаточно серьезный человек,который не мало повидал,который работает,строит семью и просто живет...и я бы никогда не стал заниматься такими глупостями,в этом просто не смысла!И за каждое слово я в ответе,я так и Сереге сказал по телефону...

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 15:28

  12. Серёга сказал:

    Аноним 15:27 согласен с тобой,твой коммент совершенно в точку...ШРЕК не в обиду но это так,ну с болезнью конечно перебор,но концовка прям как влитая!Я сам это заметил...

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 15:34

  13. Анонимный сказал:

    @Серёга

    ты я вижу не очень силен в компах??)))) ну так я тоже , но уверен архивные ветки сможешь отыскать)) посмотри стилистику постов ,желание оскорбить Спартак , не любит Барсу , постоянное выискивание троллей и "шпиенорасследование" , сопоставь факты и ты увидишь огромный хвост)))) для многих тут шрек=док и наоборот , его раскусили раньше чем от это понял но марку надо держать)))

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 15:37

  14. Серёга сказал:

    Аноним,может и так...но пойми,для меня шрек это такой же зареганный как например Татарин и Лион и все...с которыми я хорошо общаюсь,я того ДОКа ни разу не видел и не читал его посты и мне паралельно кто он и т.д,меня просто задело когда я появился на сайте,что меня в чем то обвиняли и все время цепляли ни за что...вот и все.А кто док,шрек и Вася Пупкин,разбирайтесь сами,мне это не интересно...мне главное чтоб не пятнали меня!

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 15:50

  15. Анонимный сказал:

    серега я сейчас тебе отыщу первое появление шрэка, посмотришь как его сразу же(!) раскусили, ну, то что это док перевоплащенный, сейчас все увидешь, сейчас я выложу

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 15:54

  16. ШРЭК сказал:

    Слишком сложно для простого болотного жителя)))
    Что будем перичислять всех персонажей, которые тут троллингом занимались? И вешать на меня? Всю ночь кто то серегу тролил то же Я? Барселона форева, инглишмен, ывввввв Роман Широков джентльмен года, неразгибаемый, ШВАЙНШТАЙГЕР, Антон из Пидера и вся остальная хуета тоже Я? Бред! По Спартаку вообще претензии не принимаю - не было такого! Барса не нравится это преступление? Херню какую то несете конечно мне пофиг, а что должно быть по другому? А вот кто ты анонимный умеющий лазить по архивным веткам ???

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 15:59

  17. Анонимный сказал:

    @Серёга

    )))) кстати он энерго адрес выложил правда не вася и иван , ну это скорее всего из-за того , чт пупкик самая распространенная фамилия)))) эх даже здесь фантазия скудна))

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 15:59

  18. Анонимный сказал:

    http://football-russia.blogspot.com/2011/11/blog-post_6185.html

    в 93 комменте Энерго сразу его и спалил, а в 153 Спартак74

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 16:00

  19. Анонимный сказал:

    тогда еще фбд, татарин и вано не были зареганы, а тебя, серега, вообще не было

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 16:01

  20. Анонимный сказал:

    80 коммент, первое появление шрэка... а все уже догадались кто это

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 16:03

  21. Анонимный сказал:

    в 41 комментарии спартак74 его спалил

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 16:09

  22. Анонимный сказал:

    http://football-russia.blogspot.com/2011/11/blog-post_401.html

    это та же ветка, только после матчевая

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 16:09

  23. Анонимный сказал:

    50 коммент спартака74 многое говорит о шрэке

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 16:11

  24. Анонимный сказал:

    67 комментарий вообще отличный, спартак74 молодец

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 16:12

  25. Анонимный сказал:

    а 80 комментарий шрэка, это вообще красота, показал себя лицом

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 16:13

  26. Анонимный сказал:

    короче читайте все комментарии шрэка на этой ветке
    http://football-russia.blogspot.com/2011/11/blog-post_401.html
    и вы многое о нем узнаете

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 16:15

  27. Серёга сказал:

    И как вы все это находите?)))и есть же время и желание...ггг)))какой смысл не понимаю!

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 16:19

  28. Анонимный сказал:

    Да здравствует царство анонимов хехе !))

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 16:32

  29. Анонимный сказал:

    а теперь подумайте, каким образом после такого своего появления он смог сделать себе нормальную репутацию? и почему антон не общается с некоторыми нормальными людьми которые нормально себя ведут, а вот с этим экземпляром, который так себя показал, антон решил общаться? надеюсь догадаетесь к чему я веду...

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 16:35

  30. Анонимный сказал:

    А дальше то что? Теперь ШРЭК плохой? А мне если честно похуй!

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 16:45

  31. Анонимный сказал:

    психиатра от пол литра пива развезло под анонимом пишет

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 16:46

  32. Анонимный сказал:

    психиатры пива не пьют у них есть прикольные таблетки

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 16:52

  33. FBD сказал:

    Млять, вы заипли в архивах копаться, архивариусы тоже мне )))
    Там же терабайты (ну чуть преувеличил) текста, понятно что при желании на каждого можно компромат найти ))) И вообще надо проще к этим комментам относиться, все вроде согласились что это все невсерьез и пишется только от скуки и желания посмеяться.

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 16:57

  34. ШРЭК сказал:

    О блин! Реально со спартачами зарубался))) А Я всё думал, чего они злые такие)))

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 17:00

  35. Анонимный сказал:

    @Анонимный

    а вот тут ты не прав!!! если знаешь историю дока всю.Давно это было , у него в профиле стояло , что как-то будучи в питере "друзья" отвели его на стадион пивасиком халявным угостили (может еще чего было да только об таком и вспоминать то стыдно) и вот захмелев он решил начать болеть за Зенит и люто возненавиднл Спартак(и это в 27 лет!!!??? когда с его же слов отродясь футболом не увлекался оттого , что мотало его по стране как Г в проруби) и стал он самым-самым спецом по футболу .

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 17:03

  36. Анонимный сказал:

    фбд, но ведь это было его первое появление, и он предстал перед всеми настоящим неадекватом, и вот как после этого сделал себе нормальную репутацию?

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 17:03

  37. ШРЭК сказал:

    ФБД у меня и тебе претензий нету, а у тебя ко мне есть?

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 17:04

  38. СПАРТАК74 сказал:

    бугага))))
    бедный шрекопёс, маразм крепчал))) обеспамятовал совсем))))))))))))

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 17:06

  39. Анонимный сказал:

    а все потому что у него антошка есть, аффторитетный чел, он ему и помог. а кто у нас раньше был на сайте и тоже с антошкой дружил? за зенит болел, спартак не навидел, барселону ненавидел, телефон антошки тоже был у него... дальше вы сами знаете

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 17:07

  40. Анонимный сказал:

    @ШРЭК
    а ты крысеныш дурку то не включай , ты на каждой ветке каждого матча цепляешь , а сейчас амнезию врубил??? говорю же насеришь и в кусты , а потом " вы меня оскорбляете , я честная целка" и глаза с полтийник

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 17:08

  41. FBD сказал:

    Вот по сути дела правильный коммент, стоит признать он прав как никогда )))

    Tatarin сказал:

    Парни давайте не ругаться, такое ощущение что это ваши клубы, и если кто то проиграет или выиграет, вы без денег останитесь:) Неужели нельзя дождаться матч, посмотреть с кайфом, так как команды интересные играют и поздравить с победой ту, которая выиграет. Не понимаю поливанья грязью.

    Время комментария - 26 ноября 2011 г., 15:24

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 17:09

  42. Анонимный сказал:

    тяжелые времена настали для шрека его уже несколько чел , не просто троллят они паказывают всем его гнилую сущность)))

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 17:11

  43. ШРЭК сказал:

    Я должен оскорбиться?

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 17:13

  44. FBD сказал:

    Шрэк, какие претензии, ты о чем ?!? То маленькое недоразумение мы давно урегулировали... и забыли.

    И вообще это все буковки, не принимайте чат так близко к сердцу, братья и сестры )))) Я вас умоляю!!! Не стоит оно того ))))

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 17:14

  45. Анонимный сказал:

    @ШРЭК

    ну может он и напишет , что их(претензий) нет, но ты и его доставал(хоть аркаша и сам тот ещё фрукт))) ) а теперь мир дружба жвачка.

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 17:14

  46. Анонимный сказал:

    @ШРЭК
    застрелись или как твоя вторая натура создай новый ник , начни с чистого листа , да только пустое это , душевная гниль ее не скроешь

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 17:17

  47. Энергетик сказал:

    111

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 17:18

  48. Энергетик сказал:

    Шрэк-тел. дай-или сам найду и ананию отдам.

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 17:19

  49. СПАРТАК74 сказал:

    энергия здорова,
    это чё, проба пера? )))))))))0

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 17:19

  50. ШРЭК сказал:

    Да я прям исчадие АДА !)))

    ФБД согласен насчет букав
    А вот братьев и сёстров ты упоминул зря - сейчас на тебя "неразгибаемого" повесят)))

    Время комментария - 26 мая, 2012 г., 17:22

18 июля, пятница

Подробное расписание матчей: июль 2025


Подписка на рассылку от сайта