Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Чемпионат России 2011/2012 - Премьер Лига"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео

23' А.Кержаков (1:0)
70' Билялетдинов (1:1)
82' Семак (2:1, пен.)
84' Эменике (2:2)
89' Кариока (2:3)

"Зенит": Малафеев, Анюков, Кришито, Ломбертс, Губочан, Широков, Зырянов (Канунников, 87), Денисов, В.Быстров (Семак, 31), А.Кержаков, Аршавин (Файзулин, 63).

"Спартак": Ребров, Родригес, Сухи, Брызгалов, МакГиди (Зотов, 90+3), Д.Комбаров, К.Комбаров, Билялетдинов, Ари (Кариока, 44), Дзюба, Эменике.

Предупреждения: Кришито, 29, Аршавин, 48, Кержаков, 83, Широков, 90+2 — Комбаров, 21, МакГиди, 37, Эменике, 38, Д.Комбаров, 81, Ребров, 83, Кариока, 90.
Удаление: Эменике, 85 ("Спартак").

6 мая 2012, Санкт-Петербург, стадион "Петровский", чемпионат России 2011/2012, 43 тур.




"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео

Ссылки на видео периодически обновляются
Примечание: все видеоролики найдены на общедоступных видеохостингах


Зенит - Спартак 2:3 видео

"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео
Длина: 01:24
 23' гол Александра Кержакова (1:0) с комментариями Орлова/Генича


www.dailymotion.com

Зенит - Спартак 2:3 видео

"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео
Длина: 01:00
 70' гол Динияра Билялетдинова (1:1) с комментариями Орлова/Генича


www.dailymotion.com

Зенит - Спартак 2:3 видео

"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео
Длина: 02:45
 82' гол Сергея Семака с пенальти (2:1) с комментариями Орлова/Генича


www.dailymotion.com

Зенит - Спартак 2:3 видео

"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео
Длина: 01:44
 84' гол Эммануэля Эменике (2:2) с комментариями Орлова/Генича


www.dailymotion.com

Зенит - Спартак 2:3 видео

"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео
Длина: 01:14
 Празднование Самюэля Это'О в финале Лиги Чемпионов 2009/2010 ("Барселона" - "Манчестер Юнайтед"), который, по его словам, скопировал Эммануэль Эменике и за который получил красную карточку...


static.video.yandex.ru

Зенит - Спартак 2:3 видео

"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео
Длина: 01:49
 89' гол Рафаэла Кариоки (2:3) с комментариями Орлова/Генича


www.dailymotion.com

Зенит - Спартак 2:3 видео

"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео
Длина: 07:16
 Все голы матча с комментариями Романа Трушечкина


www.youtube.com

Зенит - Спартак 2:3 видео

"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео
Длина: 06:51
 Все голы матча с комментариями Орлова/Генича


www.youtube.com

Зенит - Спартак 2:3 видео

"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео
Длина: 07:38
 Подробный обзор матча


www.dailymotion.com

Зенит - Спартак 2:3 видео

"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео
Длина: 04:46
 Церемония награждения "Зенита" - чемпионов России сезона 2011/2012


www.youtube.com

Зенит - Спартак 2:3 видео

"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео
Длина: 00:28
 Поздравительная речь президента РФС Сергея Фурсенко утонула в ...


www.youtube.com

Зенит - Спартак 2:3 видео

"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео
Длина: 03:29
 Обзор матча под музыку (спартаковская версия)


www.youtube.com

Зенит - Спартак 2:3 видео

"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео
Длина: 15:25
 "Свисток" о матче "Зенит" - "Спартак"


www.youtube.com

Зенит - Спартак 2:3 видео

"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео
Длина: 57:55
 "90 минут плюс" о матче "Зенит" - "Спартак"


www.youtube.com

Зенит - Спартак 2:3 видео

"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео
Длина: 20:37
 "90 минут плюс" о матче "Зенит" - "Спартак"


www.dailymotion.com

Зенит - Спартак 2:3 видео

"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео
Длина: 25:53
 Обсуждение возможного назначения Уная Эмери главным тренером "Спартака" ("90 минут плюс")


www.dailymotion.com

Зенит - Спартак 2:3 видео

"Зенит" - "Спартак" 2:3 видео
Длина: 04:53
 Обзор матча (интершум)


video.rutube.ru


Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
608 комментариев к Зенит - Спартак 2:3 видео
«Самые старые   ‹Старые   401 – 450 из 608   Новые›   Самые новые»
  1. МЫ ЖИВЁМ... И все... сказал:

    1???

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 16:58

  2. Энергетик сказал:

    @БОМЖ
    У России вообще друзей нет-ага?Армения если только.

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 16:59

  3. БОМЖ сказал:

    Да я про болельщиков, Энергия, политика здесь не катит, это футбол...

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:02

  4. МЫ ЖИВЁМ... И все... сказал:

    На время Евро поменяю НИК: "Бздышек и Мыколка", Как вам?

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:02

  5. Энергетик сказал:

    @МЫ ЖИВЁМ... !!! И все...!!!Можно я?Фицко и Вагур-как вариант.

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:03

  6. МЫ ЖИВЁМ... И все... сказал:

    @ЭнергетикИли - Болек и Лёлик

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:05

  7. Энергетик сказал:

    @БОМЖ
    Анекдот в тему.Жил мужчина по фамилии Пердяков.Захотел сменить фамилию-в Грузию уехал-там стал Пердешвили.В Армении-Пердивлян.На Украине-Пердянко.Ну наконец-в Польшу рванул.
    Там стал пан Бздишек.

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:07

  8. Энергетик сказал:

    @МЫ ЖИВЁМ... !!! И все...!!!Вот теперь верю,что ты не молодой)))

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:08

  9. БОМЖ сказал:

    Смешно, а я по польски, bezdomny...

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:12

  10. МЫ ЖИВЁМ... И все... сказал:

    @ЭнергетикНу наконец-то! А то Я из кожи вон лезу- пытаюсь всем здесь доказать, какой Я взрослый (тока глупый), всего то и надо было - советские мульты вспомнить!

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:13

  11. Энергетик сказал:

    @МЫ ЖИВЁМ... !!! И все...!!!Так вроде м-ф чехословацкие?Или я дурной?

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:14

  12. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    А я так и останусь ещё лет на десять))))))))

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:15

  13. МЫ ЖИВЁМ... И все... сказал:

    @ЭнергетикМультик польский, а я имею в виду, что из советских времён их помню!

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:17

  14. Энергетик сказал:

    @МЫ ЖИВЁМ... !!! И все...!!!Хотя лелек болек-польский оказался.

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:19

  15. МЫ ЖИВЁМ... И все... сказал:

    Я вообще-то про новый ник спрашивал.

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:20

  16. Энергетик сказал:

    @МЫ ЖИВЁМ... !!! И все...!!!Ну а я откуда?)))

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:20

  17. БОМЖ сказал:

    @МЫ ЖИВЁМ... !!! И все...!!!
    Бздышек Задунайский, ничё так ...

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:22

  18. Анонимный сказал:

    @Энергетик
    Ты из ......ну ты в курсе!

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:22

  19. Энергетик сказал:

    Веселит меня аноним-реально в курсе всех делов на сайте)
    Бомж-Барыгин Амурский-Задунайский-не пойдет?

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:25

  20. МЫ ЖИВЁМ... И все... сказал:

    @ЭнергетикСлушай, в порядке бреда, может Мы бухаем потому- что в детстве этих тупых мультов из соцлагеря насмотрелись. Эти суки через них НЛП нам устроили!

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:26

  21. Барриос сказал:

    Левандовски,Блащиковски,Пищчек.

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:27

  22. Энергетик сказал:

    @МЫ ЖИВЁМ... !!! И все...!!!Да-да я на это и грешу)

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:29

  23. Энергетик сказал:

    @БарриосА Кагава???Лучший!

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:30

  24. Анонимный сказал:

    Энергетик,я люблю тебя и назовусь энергетик-чмо!мы теперь не разлей вода

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:30

  25. Энергетик сказал:

    @Анонимный17-30 как скажешь.

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:31

  26. БОМЖ сказал:

    Нас всех ещё от "ёжика в тумане" штырит...

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:31

  27. МЫ ЖИВЁМ... И все... сказал:

    Бздышек и Мыколка - это символы ЕВРО, два уродца - хохлёныш и пшеченыш!

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:31

  28. Энергетик сказал:

    @МЫ ЖИВЁМ... !!! И все...!!!Тады не надо)))

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:35

  29. МЫ ЖИВЁМ... И все... сказал:

    Самые весёлые ники у чехов: Бздох, Курочка, Вахмурка, Ширл и ... далее накидайте сами

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:41

  30. Барриос сказал:

    а Гуслик как же?ахуенейший фильмец "Четыре танкиста и собака"

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:41

  31. Энергетик сказал:

    @МЫ ЖИВЁМ... !!! И все...!!!А самый прикольный-Чех.

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:44

  32. Анонимный сказал:

    договорняк!!!!!!!

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:45

  33. МЫ ЖИВЁМ... И все... сказал:

    @ЭнергетикЧех - Король мира! Не то что наши - Аааккиннфеееееееееееев, Маааалаааафеееееееееееееев, Гааабууууулоооффф, Рыжжжиииикоооофффф

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:48

  34. Энергетик сказал:

    @МЫ ЖИВЁМ... !!! И все...!!!Мне сейчас Харт по душе-вратарь от Бога!

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:52

  35. Барриос сказал:

    Оливер Канн вот вратарь номер один на все времена.

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:55

  36. Анонимный сказал:

    Энергетик-алкаш,тоже от Бога!

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:56

  37. МЫ ЖИВЁМ... И все... сказал:

    @БарриосПосле Яшина, Бар, после Яшина.

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:57

  38. Энергетик сказал:

    @БарриосТок хотел написать(О Яшине).Ему по моему фраза принадлежит "неберущихся мячей не бывает".

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 17:59

  39. Барриос сказал:

    ну да Лева был у нас первым это да.

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 18:00

  40. Барриос сказал:

    а потом идет Клаудио и Джанлуиджи.

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 18:01

  41. МЫ ЖИВЁМ... И все... сказал:

    Лев первым в мире был, не только у нас.

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 18:02

  42. МЫ ЖИВЁМ... И все... сказал:

    @БарриосА Буффон - молодчина!! Весельчак!
    Чилаверт - ещё один "великий" голкипер!

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 18:06

  43. Энергетик сказал:

    @МЫ ЖИВЁМ... !!! И все...!!!Блин-ты мысли читать не умеешь?Как он один удар отбил-в прыжке ногами через себя!!!Помню)

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 18:09

  44. Барриос сказал:

    Да Чилаверт это нечто хуячил и штрафные и пенальти и своим пиздюлятину выписывал на поле страшный дядька.

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 18:09

  45. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Энерго)))это у нас семейное-мысли читать))))

    может про футбол,парни?табличку итоговую наберём))))после 44 тура,а?

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 18:58

  46. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    1.Зенит
    2.ЦСКА
    3.Динамо
    4.Анжи
    5.Спартак
    6.Локомотив
    7.Рубин
    8.Кубань

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 19:02

  47. Барриос сказал:

    это твой вариант?

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 19:06

  48. МЫ ЖИВЁМ... И все... сказал:

    @Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ.Анжи на 4. место, потому-что уверен в сдаче игры?

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 19:09

  49. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Стас,прочитал на ЦСКовской вариант Ирины,соглашаюсь полностью)))))

    Брат,тот факт,что очков из Махачкалы не привезём-я почти уверен,поедет играть молодёжка,что бы сборников не ломать.Да и путь не близкий)))))

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 19:14

  50. ШРЭК сказал:

    Валерич согласен на твой вариант )

    Время комментария - 7 мая, 2012 г., 19:19